Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Азбука новых технологий - 2023.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности НАУЧНО-ЗНАЧИТ НЕСКУЧНОЕ2 КНОПКА МЕНЮ2 АКЦИЯ 2024.png Bibliograf.jpg КМ АКЦИЯ2024нейроиллюстратор.png АКЦИЯ 2024 БЕЗ КОТА И ЖИЗНЬ НЕ ТА КНОПКА МЕНЮ.png КМ АКЦИЯ 2024-радуга рукодельных идей.png

Акция/Мир сказок Чуковского

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск



Foto-detyam.jpg Акция "Мир сказок Чуковского"
3 марта - 3 апреля 2022



Итоги акции

Мир сказок Чуковского

Foto-detyam.jpg


Корней Иванович Чуковский (31 марта 1882 г. — 28 октября 1969 г.) — русский поэт, любимый многими детский писатель, переводчик, литературовед, литературный критик и журналист. Малыши и школьники с удовольствием общались с любимым сказочником, знавшим немало увлекательных историй, загадок и шарад.

Предлагаем всем желающим окунуться в сказочный мир Чуковского - совместными усилиями создать коллекцию творческих работ по произведениям писателя!

Срок проведения акции

  • 03 марта - 03 апреля 2022 г. - размещение работ
  • 04 - 11 апреля 2022 г. - подведение итогов

Организаторы

Координаторы

Кто может принять участие

  • все желающие
  • школьники
  • библиотекари
  • педагоги
  • родители

Призы и награды

Attention.gif

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека, школа и т.п., организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Прочитайте стихи и сказки К. И. Чуковского.
  • Выполните творческую работу, посвящённую герою из любого произведения К. И. Чуковского. Это может быть рисунок, поделка из ткани, бумаги, картона и др.
  • Создайте слайд в общей презентации, разместите на нём фотографию вашей работы и её описание: имя героя, название произведения, цитата.
  • Каждый участник может добавить в презентацию ОДИН слайд.
  • Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников!
  • Подпишите слайд: ФИО автора слайда, библиотека/школа, регион.

В помощь участникам акции

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)

  • МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка
  • Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  • МКУК"ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область
  • Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  • Царевщинский сельский филиал МБУК "МЦБС Балтайского района" Саратовской области
  • Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область
  • Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область
  • Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области
  • Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирской области
  • Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирской области
  • Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область
  • Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка
  • Колыванская детская библиотека, Новосибирская область
  • Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
  • Детская библиотека/Северная ЦБС
  • Новокрасненская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область
  • Шипицынская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района, Новосибирская область
  • МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
  • Алексеевская сельская библиотека №11 МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
  • Венгеровская детская модельная библиотека, Новосибирская область
  • Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области
  • Школьная библиотека МБОУ "СОШ № 17", Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ, р.п. Первое Мая --Александра2802 17:17, 29 марта 2022 (+07)
  • Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска, Новосибирская область
  • МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека
  • Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Рождественская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  • Детская библиотека МКУ Коченевская ЦБС (Коченевский район, Новосибирская область)
  • Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС" (Новосибирская область)
  • Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области
  • Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Библиотека-филиал №7 (с. Кулебакино) МБУ "Гурьевская ЦБС" Кемеровской области-Кузбасс
  • Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области
  • Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.
  • МАУК "Кунгурская ЦБС "Центральная детская библиотека им.Б.С.Рябинина", Пермский край г.Кунгур
  • Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" Республика Саха(Якутия), Оймяконский р-н, пгт. Усть-Нера
  • Красносельская библиотека №17 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области
  • Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области
  • Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область
  • Информационно-библиотечный центр ГБОУ СОШ пгт Петра Дубрава муниципальный район Волжский Самарская область
  • Школьная библиотека МБОУ гимназия №4, г. Новосибирск
  • Чернокурьинскаясельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  • МКУК Половинская центральная библиотека Краснозерского района, Новосибирская область
  • Подшиваловская школьная библиотека Завьяловского района Удмуртии
  • Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО
  • МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское НСО
  • Юрт-Акбалыкская сельская библиотека МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система", Новосибирская область
  • Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  • Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Комарье
  • МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  • Благодатская библиотека(МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
  • Воробьёвская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС"
  • МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новопесчанская сельская библиотека, Новосибирская область
  • Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка
  • МКУК "Искитимская ЦБС", Листвянская сельская библиотека. Новосибирская область
  • Библиотека школы № 90 /Ижевск
  • Пихтовская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область
  • Кабаклинская библиотека №28, МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область
  • Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышква НСО
  • Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области
  • Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
  • Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области
  • МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Чуковский}}

Foto-detyam.jpg
Акция
"Мир сказок Чуковского"



Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Канаева Бакытгул Манатбековна (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка)
  2. Брызгалов Роман (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка)
  3. Прасолова Варя (Михайловская сельская библиотека,МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  4. Наталья Долгова (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области)
  5. Ковалёв Александр (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  6. Лихобабич Дарья Владимировна (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  7. Захаренко Елена Николаевна Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  8. Воронин Семён МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша
  9. Новохацкая Анастасия Алексеевна (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
  10. Токаренко Арина Васильевна (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
  11. Подлужная Наталья Сергеевна (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
  12. Калинина Екатерина Александровна (Царевщинский сельский филиал МБУК "МЦБС Балтайского района" Саратовской области
  13. Кирьянов Кирилл (Курганская область Лебяжьевский р-он село Камышное МКОУ Камышинская СОШ)
  14. Дрюпин Кирилл (Курганская область Лебяжьевский р-он село Камышное МКОУ Камышинская СОШ)
  15. Воронцова Галина Геннадьевна (Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  16. Сальникова Дарья (Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  17. Вера Владимировна Шипилова (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область)
  18. Танакова Ирина Викторовна (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  19. Косинова Алина Анатольевна(Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  20. Костенко Олеся Владимировна (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  21. Кожевникова Алиса (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  22. Речкина Алёна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  23. Пименова Лиана (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  24. Марухин Егор 12 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  25. Наумкина Арина 9 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  26. Тутова Ксения (Курганская область Лебяжьевский р-он село Камышное МКОУ Камышинская СОШ)
  27. Шестакова Ольга Владимировна (Центральная детская библиотека г. Бердска)
  28. Жаркова Алина Владимировна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  29. Напалкова Наталья Александровна (Омская область, БОУ г. Омска "СОШ №77")
  30. Митрофанова Алина Андреевна (Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
  31. Ижидова Светлана Вячеславовна](Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
  32. Контарева Нина Николаевна (Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска, Новосибирская обл.)
  33. Галина Матыцина (Королёвская сельская библиотека) Колыванский р-н, НСО
  34. Дима Кучеренко (Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района) Кочковский р-н, НСО
  35. Лариса Валентиновна Пугаева (Таганская библиотека № 13 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
  36. Петрова Варвара(Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
  37. Костенко Виолетта(Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
  38. Давыдова Татьяна Анатольевна (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
  39. Казанцева Софья (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
  40. Карпова Виктория (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
  41. Гололобов Алексей (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
  42. Евдокимова Татьяна (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
  43. Юльф Максим (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
  44. Егоров Алексей (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
  45. Химин Артём (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
  46. Наталья Сергеевна Лашко (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область)
  47. Петренко Варвара (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область)
  48. Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" - Детская библиотека
  49. Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
  50. Артамонова Наталья (МКУК "Венгеровская ЦБС", Венгеровская детская модельная библиотека, Новосибирская область)
  51. Колмагорова Катя (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка
  52. Сулейменко Егор Владимирович (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
  53. Логинова Настя ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  54. Кондратьева Арина ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  55. Эмилия Горбачёва (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  56. Короткова Дарья (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  57. Полина Нагулина (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  58. Дарья Назарова (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  59. Елисова Полина МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
  60. Елисова Анастасия МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
  61. Сафронова Наталья МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
  62. Сафронова София МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
  63. Зайцева Арина МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
  64. Полина Южикова (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  65. Анастасия Молчанова (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  66. Елизавета Панихина (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  67. Антон Репин (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  68. Артём Сагаев (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  69. Дмитрий Ганджа (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  70. Алёна Клешнина (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  71. Артём Савостин (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  72. Валерия Бирюля (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  73. Егор Приказчиков (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  74. Волкова Мария ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  75. Владислав Щербаков( Детская библиотека/Северная ЦБС)
  76. Поберезкин Олег (Новокрасненская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область)
  77. Участник:Наталья Хохлова библиотекарь Пихтовская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область
  78. Таратонова Марина владимировна (Шипицынская сельская библиотека МКУК"ЦБС Чистоозерного района") Новосибирская область
  79. Дергачева Кристина(Алексеевская сельская библиотека №11 МКУК "Здвинская ЦБС,Новосибирская область)
  80. Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
  81. Подгорная Юлия (МУК "ЦБС" Тверская область п. Селижарово)
  82. Ольга Ионова (Павловская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС"|Павловская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область)
  83. Александр Домахин (Туруновская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область)
  84. Литвинов Владислав (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
  85. Козырева Полина (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
  86. Ксения Якубовская (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  87. Варвара Скужинкас (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  88. Полина Петкау (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  89. Диана Симакова (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  90. Алина Царёва (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  91. Чечулина Анастасия (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  92. Аида Арутюнян (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  93. Ксения Агаркова (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  94. Мария Манакова (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  95. Маргарита Власова (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  96. Злата Ставская (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  97. Виктория Шамовцева (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  98. Дарья Буракова (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  99. Валерий Матенко (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  100. Сергей Симаков (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  101. Александра Лаврентьева (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  102. Артём Захаров (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  103. Софья Лобыня (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  104. Майя Красноруцкая (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  105. Анастасия Шилова (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  106. Анастасия Синяева (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  107. Гуляева Светлана Владимировна (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
  108. Крузе Арина (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  109. Апчугов Андрей (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  110. Лопатченко Серафима (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  111. Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
  112. Заусова Анна Ивановна (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
  113. Соколова София (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
  114. Горьева Светлана Анатольевна (Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска, Новосибирская обл.)
  115. Поклад Антонина (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара)
  116. Черненкова Елизавета (Малотебиская библиотека №27, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  117. Кусаинова Лия (Малотебиская библиотека №27, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  118. Кусаинов Давид (Малотебиская библиотека №27, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  119. Ниязова Саша (Тебисская библиотека №19, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  120. Кляус Илья (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС)(Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка)
  121. Гулиян Ева (Тебисская библиотека №19, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  122. Кузнецова Татьяна (Коченевская детская библиотека/НСО)
  123. Конёва Милена (Тебисская библиотека №19, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  124. Бобровская Дарья (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
  125. Калакша Маргарита (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
  126. Ефимушкин Сергей (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
  127. Паймин Максим (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
  128. Белоцкий Юра Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
  129. Серова Аня Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
  130. Опарина Нина Ивановна Библиотека им. К.И. Чуковского,г.Новосибирск.
  131. Тузова Алина (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС ,Новосибирская область).
  132. Сергеева Елена Анатольевна(Библиотека-филиал №7 (с. Кулебакино) МБУ "Гурьевская ЦБС",Кемеровская область).
  133. Германова Татьяна (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС ,Новосибирская область).
  134. Мандрыгина Елена Александровна ( Мокроусовская детская библиотека МКУ МЦБС, Курганская область).
  135. Ибрагимова Карина (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область).
  136. Зарубина Варвара (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область).
  137. Максименко Екатерина Руслановна (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
  138. Эрмосильо Веласко М.С. (Библиотека-филиал №5 ЦБС г. Арзамаса)
  139. Радишевская Ксения (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  140. Апчугова Юлия Владимировна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  141. Вера Сенцова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
  142. Елизавета Бойченко (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
  143. Мария Экснер (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
  144. Антонина Капранова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
  145. Софья Соколова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
  146. Татьяна Александрова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
  147. Ксения Крус (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
  148. Ирина Сескутова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
  149. Ланкрафт Анна (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
  150. Хомец Вера 10 лет (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа" Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
  151. Пенкрат Полина 10 лет (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа" Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
  152. Олеся Горюнова (Селищенская сельская библиотека)
  153. Холина Анна Владимировна МАУК "Кунгурская ЦБС" Центральная детская библиотека им.Б.С.Рябинина, Пермский край г.Кунгур
  154. Юркевич Дмитрий 10 лет (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа" Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
  155. Солдатенко Екатерина 10 лет (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа" Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
  156. Толпа Дарья Романовна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  157. Зограбян Анжела Артушовна (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко)
  158. Надумович Дарья 10 лет (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа" Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
  159. Босякова Полина 10 лет (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа" Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
  160. Пачинская София 10 лет (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа" Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
  161. Козловская Ульяна, 10 лет (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа" Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
  162. Варнело Дарья 10 лет (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа" Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
  163. Комарова Анна (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа" Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
  164. Алехно Варвара (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа" Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
  165. Спектор Лариса Владимировна(Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область).
  166. Лещинская Надежда (Красносельская библиотека №17 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область).
  167. Мауль Людмила Юрьевна (Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
  168. Вальге Софья(Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область)
  169. Шро Анна (Информационно-библиотечный центр ГБОУ СОШ пгт Петра Дубрава муниципальный район Волжский Самарская область)
  170. Солодовникова Александра (Школьная библиотека МБОУ гимназия №4, г.Новосибирск)
  171. Вероника Панамарёва (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
  172. Александр Александров (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
  173. Андрей Риммер (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
  174. Наталья Шабукова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
  175. Александра Степанчук (Библиотека_ ГУО Чуриловичская средняя школа Минского района Минская обл.)
  176. Суховеева Ульяна Чернокурьинская сельская библиотекаМБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  177. Минор Екатерина (МКУК Половинская центральная библиотека,Краснозерского района,Новосибирская обл.)
  178. Сидорова Татьяна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  179. Новокшанова Анна (Подшиваловская школьная библиотека Завьяловского района Удмуртии)
  180. Пушин Дмитрий (Подшиваловская школьная библиотека Завьяловского района Удмуртии)
  181. Кузнецова Дарья (Подшиваловская школьная библиотека Завьяловского района Удмуртии)
  182. Цыцова Анна (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
  183. Сергей Козлов (школьная библиотека МБОУ "СОШ № 17", Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --Александра2802 14:14, 31 марта 2022 (+07)
  184. Серазетдинов Марат (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское НСО)
  185. Бондаловская Анастасия (Юрт-Акбалыкская сельская библиотека МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система", Новосибирская область)
  186. Гааг Екатерина Сергеевна (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область)
  187. Алеся Толчинина (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС)(Новосибирская область, Доволенский район, село Комарье)
  188. Швецов Никита(школьная бибилиотека МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --Александра2802 14:14, 31 марта 2022 (+07)
  189. Шкильный Тимофей 8 лет (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  190. Мирошниченко Полина 8 лет (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  191. Собачкина Таисия 8 лет (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  192. Валерий Калашников (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко)
  193. Меликсетян Арам (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко)
  194. Имигинова Виктория (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко)
  195. Шиповалова Александра (Рождественская сельская библиотека МБУ " ЦБС Карасукского района НСО")
  196. Нестеренко Наталья Николаевна (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
  197. Тумакова Мария Александровна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
  198. Дорохова Мария Владимировна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
  199. Дмитрий Шиповалов 7 лет (Рождественская сельская библиотека МБУ " ЦБС Карасукского района НСО")
  200. Баршай Карина (Рождественская сельская библиотека МБУ " ЦБС Карасукского района НСО")
  201. Кардаполов Захар Благодатская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  202. Вьюгина Диана (школьная библиотека МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --Александра2802 14:14, 31 марта 2022 (+07)
  203. Серов Иван (школьная МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --Александра2802 14:14, 31 марта 2022 (+07)
  204. Пегова Карина (школьная МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --Александра2802 14:14, 31 марта 2022 (+07)
  205. Дубынина Виктория (Воробьёвская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС Новосибирская область)
  206. Михеева Дарья ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  207. Блинова Елена Юрьевна (МБУ "Карпинская ЦБС", Свердловская область)
  208. Райфшнайдер Людмила (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новопесчанская сельская библиотека, Новосибирская область)
  209. Никитина Елизавета 5 кл.(Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
  210. Позднякова Алина 5 кл.(Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
  211. Дарина Шарипова (Пихтовская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
  212. Пикалина Дарина (МКУК "Искитимская ЦБС", Листвянская сельская библиотека библиотека. Новосибирская область)
  213. Ева Домрачева ( Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  214. Диана Домрачева ( Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  215. Светлова Василиса (школьная библиотека МБОУ СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --Александра2802 14:14, 31 марта 2022 (+07)
  216. Лаврова Полина (школьная библиотека МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --Александра2802 14:14, 31 марта 2022 (+07)
  217. Трофимова Алина (школьная библиотека МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --Александра2802 14:14, 31 марта 2022 (+07)
  218. Елена Перистая (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область)
  219. Елена Прохоренко (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область)
  220. Андреев Алексей (Воробьёвская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС Новосибирская область)
  221. Клокова Инна Геннадьевна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Карасевский филиал №9)
  222. Меликсетян София (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко)
  223. Антюхова Диана(Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко)
  224. Прищепа Ярослав (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко)
  225. Бауман Павел, Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область
  226. Бауман Варвара, Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область
  227. Бедаева Любовь, Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область
  228. Волкова Софья ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  229. Ольга Байдужа (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
  230. Калабина Мария, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО)
  231. Маляревич Дарья, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО)
  232. Якубина Дарья, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО)
  233. Сильванович Валерия, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО)
  234. Легачева Алиса, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО)
  235. Власова Мария, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО)
  236. Евлоев Рахим, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО)
  237. Иванова Елизавета, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО)
  238. Савчиц Елизавета, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО)
  239. Зенкова Александра, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО)
  240. Деяк Наталья Ивановна (Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
  241. Коскина Виктория Александровна Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
  242. Салин Денис (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области)
  243. Ларина Ксения (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области)
  244. Васильева Влада (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области)
  245. Вероника Метеля (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима)
  246. Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  247. Попов Артём (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  248. Лысенко Вероника (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области)
  249. Корсакова София (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области)
  250. Пахомова Алёна (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области)
  251. Никонова Кира (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области)

Коллективный альбом "Мир сказок Чуковского"

Для создания слайда откройте презентацию

Каждый участник может добавить в общую презентацию не более одного слайда.

Работаем аккуратно не удаляем и не редактируем слайды других участников.

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты