Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Память-сибири-1.png Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkakalendar2.jpg Knopka dostoevsky.jpg Knopkapisal.jpg Knopkaprava.jpg Knopkahello.jpg Логотип горизонт обрез.jpg Knopkahistory.jpg Knopkastory.jpg

Акция/Права ребенка в сказках

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск

Акция разработана в рамках акции "Календарь сетевых акций 2021"


Акция Права глазами ребенка.jpg Акция "Права ребенка в сказках"
20 октября - 20 ноября 2021 г.



Итоги акции

Права ребенка в сказках

Каждый ребенок – это маленький человек со своими правами, которые в обязательном порядке должны соблюдаться взрослыми. Помните о том, что ребёнок будет уважать права других людей, если будут уважать права ребёнка. Но как рассказать ребенку о его правах так, чтобы ему было понятно? Для того, чтобы юридические термины и определения были более доступны, можно рассмотреть примеры правоотношений, которые встречаются в сказочных произведениях. Известно, что сказка – древнейший жанр народного творчества. Путешествуя по сказке и переживая различные приключения, ребенок знакомится с реальной социальной ситуацией, требующей от него определенных решений, поступков в соответствии с законами, нормами и правилами поведения сказочных героев. Поэтому изучение правовых вопросов на примере поведения сказочных героев может быть полезным для детей всех возрастов. Результатом акции станет виртуальная книжная выставка "Права ребенка в сказках".



Права глазами ребенка .png

Срок проведения акции

  • 20 октября - 20 ноября 2021 г. - размещение работ
  • 21 - 25 ноября 2021 г. - подведение итогов

Организаторы

Разработчик

Координатор

Кто может принять участие

  • все желающие
  • школьники
  • библиотекари
  • педагоги

Призы и награды

Attention.gif

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
  • Дипломы и благодарственные письма будут размещены в разделе Итоги акции.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Ознакомьтесь с Конвенцией и правами ребенка, выберите одно из них и подберите в соответствии с выбранным правом сказку, где нарушается то или иное право.
  • Отсканируйте или найдите в интернете обложку выбранной книги
  • Создайте свой слайд в виртуальной книжной выставке (презентация google) Права ребенка в сказках, разместите на слайде обложку выбранной книги, напишите название сказки и статью/право, которое здесь нарушается.
  • Не забудьте указать ваши Ф.И.О., название библиотеки/школы.
  • Один участник может создать 1 творческую работу.
  • Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.

В помощь участникам акции

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)

  • ДК посёлка Евстюниха МБУК ДЦ "Урал" ДК п. Евстюниха, Свердловская область
  • Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
  • Старокарачинская библиотека, Чановский район, Новосибирская область
  • МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2
  • Шипицынская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область*
  • Вьюнская сельская библиотека Колыванский район , МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
  • Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области
  • МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Новоивановская сельская библиотека
  • Благодатская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области
  • Землянозаимская библиотека МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области
  • Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирской области
  • Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирской области
  • Школьная библиотека МБОУ "Иджинская СОШ", Красноярский край, Шушенский район, с. Иджа
  • Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
  • Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край, Курский район, поселок Рощино
  • Библиотечно-информационный центр МБОУ "Ремзаводская СОШ", Алтайский край, с. Павловск
  • Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области
  • МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека
  • Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область*
  • Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
  • Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область*
  • Журавская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области
  • Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
  • Новомихайловская сельская библиотека,РМКУК «Татарская централизованная библиотечная система» Новосибирская область
  • Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
  • Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина Гомельская область, Республика Беларусь
  • Красногривенская сельская библиотека "МКУК Доволенской ЦБС" Новосибирской области
  • Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область
  • Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области
  • Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область
  • Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Чернокурьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
  • Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский, ХМАО-Югра
  • Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область
  • Кабаклинская библиотека №28, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирская область
  • МОО "Зугрэсская средняя школа №10". ДНР. Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10
  • МКУК"ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область
  • Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области
  • Воробьевская сельская библиотека МКУК Венгеровская ЦБС Новосибирская область
  • Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка
  • Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область*
  • Участник: Михайлишина Жанна Ярославовна (библиотека Чуриловичской средней школы Минской области)
  • Ордынская детская районная модельная библиотека
  • Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара
  • Библиотека - филиал № 3 "Библиотека семейного чтения" МБУК "АЦБС" г. Алатырь, Чувашская республика
  • Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области
  • МКУК “ЦГБС” Библиотека-филиал №8 г.Астрахань, Астраханская область
  • МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы" Центральная детская библиотека
  • МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  • Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:"Права ребенка в сказках"}}

Акция Права глазами ребенка.jpg
Участник акции
"Права ребенка в сказках"


Акция завершена, мы подводим итоги, спасибо всем участникам!

Запишитесь на участие в акции, укажите свой возраст. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Девяшина Диана МБУК ДЦ "Урал" ДК п. Евстюниха Свердловская область
  2. Девяшина Валерия МБУК ДЦ "Урал" ДК п. Евстюниха Свердловская область
  3. Карпова Анфиса МБУК ДЦ "Урал" ДК п. Евстюниха Свердловская область
  4. Исмагзанова Эвелина МБУК ДЦ "Урал" ДК п. Евстюниха Свердловская область
  5. Коштырева Дарья МБУК ДЦ "Урал" ДК п. Евстюниха Свердловская область
  6. Тихонова Екатерина Викторовна, 43 года, (Центральная детская библиотека Спасского района, Нижегородская область)
  7. Чернова Светлана, 10 лет, (Старокарачинская библиотека, Чановский район, Новосибирская область)
  8. Елисова Анастасия Владимировна МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2
  9. Елисова Полина МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2
  10. Михеева Людмила Владимировна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  11. Михеева Дарья ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  12. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  13. Контарева Нина Николаевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  14. Голышева Ольга Федоровна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  15. Вячеслав Букреев
  16. Светлана Александровна Букреева
  17. Беляев Сергей
  18. Калинины Владлен и Мира
  19. Агафонова Полина
  20. Логинова Настя ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  21. Попова Татьяна Николаевна (Землянозаимская библиотека №2 | Землянозаимская библиотека№2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  22. Кондратьев Максим ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  23. Кондратьева Арина ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  24. Ядрышникова Ольга Васильевна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС )
  25. Гринченко Наталья Владимировна (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Новоивановская сельская библиотека)
  26. Кардаполов Захар (Благодатская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
  27. Грубник Яна Владимировна (Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь)
  28. Елена Михалицына (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район)
  29. Кардаполов Евгения Владимировна (Благодатская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
  30. Белоцкий Юра Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
  31. Серова Аня Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
  32. Елена Евгеньевна Кузнецова (Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  33. Людмила Васильевна Морозова Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
  34. Бабич Елена Владимировна (МБОУ "Лицей № 174", г. Зеленогорск, Красноярский край)
  35. Макарова Наталья Геннадьевна (МБОУ "Ремзаводская СОШ", Алтайский край, с. Павловск)
  36. Лариса Валентиновна Пугаева (Таганская библиотека №13 | МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  37. Татьяна Германова (Черниговская библиотека №25 | МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  38. Звада Анастасия Сергеевна (Школьная библиотека МБОУ "Иджинская СОШ", Красноярский край, Шушенский район, с. Иджа)
  39. Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  40. Ильчук Катя (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Новоивановская сельская библиотека)
  41. Тюгаева Ирина Александровна (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК"Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  42. Новосёлова Ирина (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК"Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  43. Гулюта Полина (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
  44. Левина Ирина Михайловна (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
  45. Колесникова Полина (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)
  46. Мисирпашаева Марет (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)
  47. Тураева Раяна (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)
  48. Атангулова Айлида (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)
  49. Хамеджанова Светлана Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирская область)
  50. Тузова Алина, 14 лет, (Черниговская библиотека №25 | МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  51. Аникина Елизавета Валерьевна (МКУК ЦГДБ им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)
  52. Иванова Алёна (Таганская библиотека №13 | МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  53. Бесчекова Ирина Александровна (Районная детская библиотека г. Искитим Новосибирская область)
  54. Космачёва Надежда Анатольевна (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирская область)
  55. Петренко Варвара (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС" Новосибирская область)
  56. Малыхина Екатерина Андреевна (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)
  57. Молокова Татьяна Игоревна (Старо-Тартасская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область, Венгеровский район)
  58. Киркалова Оксана Николаевна (Государственное учреждение образования "Средняя школа №35 г.Бобруйска)
  59. Захарова Светлана Владимировна (Государственное учреждение образования "Средняя школа №35 г.Бобруйска)
  60. Истомина Галина Васильевна (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
  61. Литвинов Владислав (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
  62. Толпа Дарья (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС )
  63. Тушина Любовь (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС )
  64. Мазур Яна (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района, Новосибирской области" )
  65. Садирова Сабина (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района, Новосибирской области" )
  66. Смердова Юлия Александровна МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2
  67. Смердова Мария МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2
  68. Сафронова Наталья Алексеевна МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2
  69. Сафронова София МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2
  70. Зайцева Алина(Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС )
  71. Криволапова Наталья Алексеевна(Районная детская библиотека, МКУК "Искитимская ЦБС" )
  72. Трещёва Ульяна, 6 лет,(Районная детская библиотека, МКУК "Искитимская ЦБС" )
  73. Дорохова Мария Владимировна (МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский сельский филиал № 1, Новосибирская область)
  74. Кузнецова Татьяна (Коченевская детская библиотека/НСО)
  75. Редингер Оксана Владимировна (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  76. Быкова Римма Амировна (Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
  77. Самохвалова Анастасия, 10 лет, (Новомихайловская библиотека, Татарский район, Новосибирская область)
  78. Цырукина Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  79. Данич Дарья ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  80. Афанасьева Александра МБУ "ЦБС Карасукского района" Морозовская сельская библиотека
  81. Наталья Долгова МКОУ Малышевская СОШ, Школьная библиотека Сузунского района НСО
  82. Суркова Наталья Сергеевна, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
  83. Вшивцева Наталья Красногривенская сельская библиотека "МКУК Доволенской ЦБС"
  84. Егор Лысак,13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
  85. Клокова Инна Геннадьевна (Карасевский сельский филиал № 9 МКУК"Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  86. Функнер Елена Александровна (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенской ЦБС" Новосибирская область)
  87. Романова Карина (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  88. Горшкова Марина Александровна (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  89. Елена Александровна Епишкина, (Доволенская детская библиотека, Новосибирская область)
  90. Кириенко Любовь Ивановна Журавская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области
  91. Дубовицкая Алёна 10 лет, Искитимская районная детская библиотека (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
  92. Заречнева Виктория 9 лет, Искитимская районная детская библиотека (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
  93. Заречнева Марина Сергеевна, Искитимская районная детская библиотека (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
  94. Марухина Уля 12 лет, Искитимская районная детская библиотека (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
  95. Танакова Ирина Викторовна (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  96. Данилкова Галина Николаевна*(Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула)
  97. Грищенко Светлана Александровна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"
  98. Зарубина Варвара(Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  99. Трунова Светлана Петровна (Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
  100. Кунгурцева Елена Николаевна (Соколовская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл)
  101. Николаева Мария Владимировна (Центральная детская библиотека МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района, Челябинская обл)
  102. Наталья Сергеевна Лашко (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область)
  103. Петрова Варвара (Красненская библиотека №3,МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  104. Расщукина Анастасия (Красненская библиотека №3,МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  105. Фукина Татьяна (Красненская библиотека №3,МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  106. Давыдова Татьяна Анатольевна (Красненская библиотека №3,МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  107. Суховеева Наталья Александровна (Чернокурьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
  108. Захаренко Елена Николаевна Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  109. Кристина Лакизо Библиотека №3 г. Бердска Новосибирской области
  110. Гулиян Елена Геннадьевна (МБУ Чановская ЦБС Тебисская сельская библиотека, Новосибирская область)
  111. Лазарева Ольга Геннадьевна (МКУК ЦБС Первомайского района, филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского", г. Новосибирск)
  112. Валентина Новоселова (Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский)
  113. Лейман Ольга Вальтеровна (МБУ Чановская ЦБС, Оравская библиотека № 26, Новосибирская область)
  114. Поклад Антонина (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара)
  115. Татьяна Викторовна Кравченко Комарьевская сельская библиотека "МКУК Доволенской ЦБС"
  116. Попова Наташа Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО
  117. Фетисова Анна Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО
  118. Бауман Павел Николаевич, Кабаклинская библиотека №28, МБУ Чановская ЦБС
  119. Гусева Наталья Григорьевна (Алексеевская сельская библиотека, МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская обл
  120. Малахова Даша(Алексеевская сельская библиотека,МКУК "Здвинская ЦБС, Новосибирская область)
  121. Ниязова Саша (МБУ Чановская ЦБС Тебисская сельская библиотека, Новосибирская область)
  122. Гулиян Ева (МБУ Чановская ЦБС Тебисская сельская библиотека, Новосибирская область)
  123. Мурзина Таня (МБУ Чановская ЦБС Тебисская сельская библиотека, Новосибирская область)
  124. Марина Суханова (МОО "Зугрэсская средняя школа №10"). ДНР
  125. Алиса Гнутова (МОО "Зугрэсская средняя школа №10"). ДНР
  126. Виктория Рыбина (МОО "Зугрэсская средняя школа №10"). ДНР
  127. Арсений Беличенко (МОО "Зугрэсская средняя школа №10"). ДНР
  128. Анна Габ (МОО "Зугрэсская средняя школа №10"). ДНР
  129. Беппаева Евгения Васильевна (Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  130. Сескутова Ирина(Баганская_детская_библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область)
  131. Воронин Семён МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша
  132. Сидорова Татьяна (Рождественская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
  133. Сулеева Диана (Рождественская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
  134. Любовь Скороход (Студеновская школьная библиотека Карасукского района Новосибирской области)
  135. Албутова Инна Борисовна ( Майский сельский филиал № 21 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  136. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  137. Блинова Елена Юрьевна (МБУ "Карпинская ЦБС", Свердловская область)
  138. Шипилова Вера Владимировна (Шурыгинский сельский филиал МКУК "Черепановская ЦБС"Черепановского района Новосибирской области)
  139. Вика Гарицкая, (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка)
  140. Аникина Любовь Александровна, ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  141. Евгения Бобровская (МКУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область)
  142. Вероника Симонова(Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района, Новосибирской области" )
  143. Торчакова Алина Александровна (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС)
  144. Участник: Михайлишина Жанна Ярославовна (библиотека Чуриловичской средней школы Минской области)
  145. Палей Василина Вячеславовна(Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС)
  146. Исаева Светлана Дмитриевна (Детская библиотека им.С. П. Мосияша МКУК "ЦБС Чистоозёрного района")
  147. Палей Артём Вячеславович (Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС)
  148. Ганюшев Антон, ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  149. Тарасов Сергей, ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  150. Воеводин Илья, ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  151. Бабинцев Александр, ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  152. Абрамушкина Марина Алексеевна (Библиотека - филиал № 3 "Библиотека семейного чтения" МБУК "АЦБС" г. Алатырь, Чувашская республика)
  153. Михайловская Кристина (Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
  154. Деяк Наталья Ивановна ( Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
  155. Коновальчик Наталья ( Библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа", РБ, Минская область, Минский район)
  156. Гурецкая Анна, 13 лет, (Библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа", РБ, Минская область, Минский район)
  157. Таран Ольга Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека)
  158. Югринов Михаил,11 лет (МКУК “ЦГБС” Библиотека-филиал №8 г.Астрахань)
  159. Квардакова Оксана Геннадьевна (МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы" Центральная детская библиотека)
  160. Шабанова Ольга Леонидовна((МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
  161. Участник : Кенжегалиева Салтанат Алхамовна (МКУК "ЦГБС" Библиотека-филиал №8 г.Астрахань)
  162. Подлужная Наталья Сергеевна МБУ "ЦБС Карасукского района" Морозовская сельская библиотека
  163. Антонина Гребенюк (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области)
  164. Носкова Милана (МКУК "ЦГБС" Библиотека-филиал №8 г. Астрахань)
  165. Князев Макар (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3") руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В.
  166. Тронин Денис (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3") руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В.
  167. Сергеев Николай (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3") руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В.
  168. Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")

Виртуальная книжная выставка "Права ребенка в сказках"

  • Чтобы добавить свою работу или отредактировать ее, перейдите по ссылке
  • НЕ ЗАБЫВАЙТЕ указать ФИО и название библиотеки/школы.


КАК СОЗДАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СЛАЙД В ВИРТУАЛЬНОЙ КНИЖНОЙ ВЫСТАВКЕ:

    • Для создания слайда откройте виртуальную книжную выставку Права ребенка в сказках
    • Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. Заполните свой слайд и подпишите его.
  • Каждый участник может создать 1 слайд.
  • Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты