Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Bibliograf.jpg Azbukaknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg

Текущие активности Family.jpg Read.jpg Uchetknopka.jpg Knopkaotchet.png КМ АКЦИЯ24 очень близок....png

Акция Здравствуй, школа

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск


Акция разработана в рамках акции "Календарь сетевых акций 2023"


Воронцова здравствуй школа 2022.png Акция "Здравствуй, школа!"
16 января - 16 февраля 2023 г.



Итоги акции

Здравствуй, школа!

Для каждого человека школа - особое место. Все мы учились в школе - кто-то раньше, кто-то позже. Многие герои книг тоже учились в школе: бежали с восторгом, бодро шли, уныло плелись, неохотно двигались, весело шагали, неслись сломя голову... в зависимости от обстоятельств. Мы предлагаем участникам акции вспомнить всех школьников, независимо от времени написания книги, возраста героев-учеников и географии школ! Давайте вместе создадим рекомендательный список книг о школе. Пусть это будут наши самые любимые книги о самых интересных школьниках и школах. И, конечно же, о педагогах, ведь какая школа без учителей!

Срок проведения акции

Акция проводится с 16.01.2023 г. по 22.02.2023 г.

- создание работ 16.01-16.02.2023 г.

- подведение итогов 17.02-22.02.2023 г.

Организаторы

Координаторы

Кто может принять участие

  • Библиотекари
  • Дети
  • Родители
  • Педагоги
  • Все желающие

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Добавьте на свою страницу юзербокс. Для вставки скопируйте выделенный фрагмент {{:Юзербокс:Акция/Здравствуй, школа!}} и вставьте на своей странице в режиме "Правка".
tux
Участник акции
"Здравствуй, школа!"



  • Выберите одну книгу о школе и добавьте её в коллективный список.
  • На слайде разместите обложку книги, описание и свою, авторскую аннотацию. Можно добавить ссылки на дополнительную информацию (электронный вариант книги, о писателе, о книге).
  • Разместите на слайде свою фотографию школьного возраста.

КАК СОЗДАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СЛАЙД В КОЛЛЕКТИВНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ:

  • Для создания слайда откройте Коллективный список.
  • Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. Заполните свой слайд и подпишите его.
  • Каждый участник может создать не более 3-х слайдов.
  • Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.

В помощь участникам акции

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция/Здравствуй, школа!}}

tux
Участник акции
"Здравствуй, школа!"



Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Воронцова Галина Геннадьевна (Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  2. Беппаева Евгения Васильевна (Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  3. Дорохова Полина Викторовна (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  4. Богданова Ольга Васильевна (Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  5. Редингер Оксана Владимировна (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  6. Комоликова Ольга Степановна (Вараксинская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  7. Ядрышникова Ольга Васильевна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС )
  8. Павлова Татьяна Александровна (Орловский сельский филиал №19 МКУК "Кыштовская ЦБС" (Новосибирская обл.)
  9. Голышева Ольга Федоровна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  10. Кондратьев Максим ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  11. Кондратьева Арина ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  12. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  13. Логинова Настя ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  14. Брызгалов Роман (МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка)
  15. Канаева Бакытгул Манатбековна(МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка)
  16. Савенко Артём Кукаринская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  17. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
  18. Вера Владимировна Шипилова (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область)
  19. Гринченко Наталья (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  20. Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  21. Артамонова Наталья, (МКУК "Венгеровская ЦБС", детская модельная библиотека, Новосибирская область)
  22. ЖарковаАлина Романовна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  23. Козырева Полина (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
  24. Елена Косарева, Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область
  25. Литвинов Владислав (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
  26. Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
  27. Пучкова Юлия Евгеньевна (Городской филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  28. Лобачева Людмила Сергеевна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  29. Перешеина Елена (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека)
  30. Владислав Щербаков( Детская библиотека/Северная ЦБС)
  31. Коцарева Клавдия Старогорносталевская сельская библиотека
  32. Подлужная Наталья Сергеевна (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района)
  33. Афанасьева Александра (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района)
  34. Новохатская Анастасия (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района
  35. Финк Анастасия (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
  36. Жураковальская Анна (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
  37. Гулюта Алёна Максимовна Горбуновская библиотека МБУК Куйбышевского района "ЦМБ", Новосибирская область
  38. Кормачева Дана Дмитриевна Горбуновская библиотека МБУК Куйбышевского района "ЦМБ", Новосибирская область
  39. Абульхасанова Наиля Гибатуловна (Усманская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС )
  40. Космачёва Надежда Анатольевна (Владимировская сельская библиотека, МКУК Баганского района, "ЦБС")
  41. Ольга Каипова (Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области)
  42. Лариса Валентиновна Пугаева (Таганская сельская библиотека №13, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  43. Иванова Алёна (Таганская сельская библиотека №13, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  44. Элементова Алина Витальевна (Кыштовский сельский филиал МКУК "ЦБС Кыштовского района", Новосибирская область
  45. Элементова Татьяна Афанасьевна (Кыштовский сельский филиал МКУК "ЦБС Кыштовского района", Новосибирская область
  46. Шумская Ангелина (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
  47. Абульхасанова Ания (Усманский сельский филиал МКУК "ЦБС Кыштовского района", Новосибирская область)
  48. Слинько Наталья СергеевнаМКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека
  49. Якушева Марина Валерьевна (Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  50. Мауль Вероника Новоичинская библиотека МБУК Куйбышевского района "ЦМБ", Новосибирская область
  51. Мауль Людмила Юрьевна Новоичинская библиотека МБУК Куйбышевского района "ЦМБ", Новосибирская область
  52. Ступников Богдан ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  53. Криволапов Никита ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  54. Михеева Дарья (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  55. Михеева Людмила Владимировна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  56. Лобах Екатерина (12 лет, МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск))
  57. Куклина Диана Новоичинская библиотека МБУК Куйбышевского района "ЦМБ", Новосибирская область
  58. Заводенко Наталья Андреевна (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области)
  59. Герман Андрей Михайловская сельская библиотека
  60. Ольга Ионова (МКУК "Венгеровская ЦБС" Павловская сельская библиотека)
  61. Жолудева Ольга Афанасьевна (Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  62. Аникина Любовь Александровна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  63. Копытко Людмила Николаевна (Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  64. Орехова София (Городской филиал № 1 МКУК "Черепановская ЦБС" (Новосибирская обл.))
  65. Броварник Ирина Анатольевна (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  66. Суховеева Наталья Александровна (Чернокурьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района)
  67. Гусева Наталья Алексеевская сельская библиотека
  68. Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
  69. Домахин Александр (Туруновская сельская библиотека | Венгеровская ЦБС, Новосибирская область)
  70. Кузовкина Оксана Викторовна (Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь)
  71. Кузнецова Татьяна (Коченевская детская библиотека/НСО)
  72. Дмитрий Шолохов ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  73. Станислав Антонов (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС /НСО)
  74. Безносикова Юлия (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС /НСО)
  75. Василиса Костенко (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС /НСО)
  76. Виолетта Костенко (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС /НСО)
  77. Цырукина Татьяна Анатольевна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  78. Данич Дарья (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  79. Жиленкова Оксана Викторовна ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  80. Запорожец Варвара, Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район
  81. Алексей Карачёв (Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области)
  82. Бобринева Валентина Владимировна (МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский филиал № 22, Черепановский район, Новосибирская обл.)
  83. Танакова Ирина Викторовна (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  84. Кусаинов Давид (Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область, Чановский район)
  85. Николаев Глеб (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  86. Данила Донов ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  87. Вольф Герман ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  88. Косов Иван ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  89. Бужук Светлана Юрьевна (Детская библиотека муниципального учреждения культуры Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная стистема"
  90. Николаева Екатерина Александровна (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  91. Клокова Инна Геннадьевна ( Карасевский сельский филиал № 9, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  92. Германова Татьяна Анатольевна (Черниговская библиотека №25, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  93. Гуляева Светлана Владимировна (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
  94. Ижидова Светлана Вячеславовна (Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
  95. Пчела Ирина Анатольевна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  96. Ивлева Тамара Ивановна (Старокарачинская библиотека №12, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  97. Наумкина Арина 9 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  98. Марухин Егор 12 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  99. Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  100. Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  101. Скоморохова Злата ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  102. Елена Леонидовна Гаенко ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  103. Наталья Хохлова ("Пихтовская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  104. Таджибаев Абдулфатах (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
  105. Попова Людмила Петровна (Рождественская сельская библиотека МБУ"ЦБС Карасукского района НСО")
  106. Губарь Алла Николаевна (Рождественская сельская библиотека МБУ"ЦБС Карасукского района НСО")
  107. Юстус Светлана Викторовна (Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  108. Никита Марков (Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  109. Цыцова Татьяна Николаевна (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
  110. Агеева Анна 10 лет, (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  111. Штайнбрайс Виктория (МБУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область)
  112. Кокарева Светлана Викторовна, (Библиотека КГУ"Барвиновская общеобразовательная школа управления образования Сарыкольского района", Казахстан)
  113. Исабекова Самина, (Библиотека КГУ"Барвиновская общеобразовательная школа управления образования Сарыкольского района", Казахстан)
  114. Гирко Николай, (Библиотека КГУ"Барвиновская общеобразовательная школа управления образования Сарыкольского района", Казахстан)
  115. Бесчекова Ирина Александровна (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  116. Денисова Анна Владимировна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  117. Свеженцева Полина (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  118. Арина Свеженцева (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  119. Арсёнов Ярослав 13 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  120. Марухина Ульяна 14 лет (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область)
  121. Светлана Исаева (МКУК " ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека "им.С.П.Мосияша"]]
  122. Грошева Анна Сергеевна (Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  123. Гавшин Тимофей (МКУК"ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область)
  124. Воротецкая Оксана (Детская модельная библиотека МБУ "ЦБС Купинского района")
  125. Тумакова Мария Александровна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
  126. Кузнецова Татьяна (Коченевская детская библиотека/НСО)
  127. Лысак Егор,13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
  128. Вильданова Кабира Латыповна (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС)
  129. Воронина Наталья Вадимовна Детская библиотека "Им. С.П. Мосияша"
  130. Сальникова Дарья (Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области)
  131. Мария Антропова (Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области)
  132. Федорова Алина( Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  133. Закирова Альвина( Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  134. Бауыржан Айкоркем (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  135. Умбетова Гульназ (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  136. Нурлан Назар (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  137. Ибрай Аружан (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  138. Мухтар Гулзат (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  139. Орынғалиева Дельназ (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  140. Ольга Байдужа (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
  141. Мария Калугина (Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области)
  142. Мармулева Наталья (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС"Новосибирской области)
  143. Гончарова Анастасия (Медведский сельский филиал №12 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области)
  144. Сенцова Дина Борисовна (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
  145. Вера Сенцова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
  146. Шестакова Ирина Владимировна (Городская библиотека им. С. Пивоварова МКУК “ЦБС” г. Феодосия, Республика Крым)
  147. Черкасова Полина (МКУК " ЦБС Чистоозерного района" Польяновская сельская библиотека]]
  148. Дисенова Алина Денисовна (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
  149. Кречетов Антон Алексеевич (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
  150. Лев Ельпин (Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  151. Пронина Надежда (Листвянский сельский филиал №11)
  152. Екатерина Сорока, Линёвская детская библиотека
  153. Мария Райс, Линёвская детская библиотека
  154. Заркова Анастасия, Линёвская детская библиотека
  155. Райс Вероника, Линёвская детская библиотека
  156. Райс Захар, Линёвская детская библиотека
  157. Дмитриева Ирина Владимировна,(МКУК "Венгеровская ЦБС"Старо-Тартасская библиотека), Новосибирская область, Венгеровский район,
  158. Солодовникова Александра (Школьная библиотека, МБОУ Гимназия №4, г. Новосибирск)
  159. Спектор Лариса Владимировна (Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область)
  160. Крайникова Марина Викторовна (Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область)
  161. Ильчук Марина (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  162. Ездакова Надежда Николаевна (Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  163. Сергиенко Анастасия Дмитриевна Новопервомайская сельская библиотека, РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область
  164. Сергиенко Ксения Дмитриевна Новопервомайская сельская библиотека, РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область
  165. Панкрац Светлана Александровна Новопервомайская сельская библиотека, РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область
  166. Ирина Сескутова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл
  167. Новосёлова Ирина Павловна (Верх-Мильтюшинская сельская библиотека,село Верх-Мильтюши, Черепановский район, Новосибирская область)
  168. Санько Виктория Викторовна (Новомихайловская сельская библиотека, РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область)
  169. Самохвалова Полина Викторовна (Новомихайловская сельская библиотека, РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область)
  170. Сороколетова Анастасия Дмитриевна (Новомихайловская сельская библиотека, РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область)
  171. Наталья Сергеевна Лашко (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область)

Акция завершена, мы подводим итоги, спасибо всем участникам!

Коллективный продукт

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты