Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Bibliograf.jpg Uchetknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg

Текущие активности Family.jpg Read.jpg Knopkaotchet.png КМ АКЦИЯ24 очень близок....png

Акция Слово во славу учителя

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск

Акция разработана в рамках акции "Календарь сетевых акций 2023"


Вектор+школа+плашка.jpg Акция "Слово во славу учителя"
25 августа - 25 сентября 2023

Итоги акции

Слово во славу учителя

О педагогах слов придумано немало,
Но мы хотим ещё раз повторить:
Учитель для детей - судьбы начало!
Настал момент о них поговорить...

Учитель — это уникальная профессия, вне времени, моды и географии. Являясь одной из древнейших профессий, она остаётся нужной и востребованной по сей день. Как и всё на свете, со временем она претерпевает изменения. Согласно словарю Ожегова, учитель — это человек, который кого- либо чему-либо обучает. Современный учитель – это человек интересный, понимающий, любящий свой предмет, умеющий использовать новые технологии и находить подход к каждому ученику. Учителя работают не только в школе, они передают знания в колледжах и институтах, школах искусств и других учебных заведениях. Давайте здесь и сейчас расскажем о них с помощью видеороликов, фотографий, рисунков, изречений, сценариев, создав коллективный виртуальный плакат ко Дню учителя ...

Срок проведения акции

25 августа - 25 сентября 2023 года - выставляем творческие работы

01 октября 2023 года - подведение итогов акции

Организаторы

Координаторы

Кто может принять участие

  • все желающие
  • школьники
  • библиотекари
  • педагоги

Призы и награды

Attention.gif

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу;
  • Создайте видеоролик, презентацию, коллаж или сценарий об учителе, нарисуйте или сделайте фотографию с любимым учителем, создайте плакат с изречением об учёбе или смастерите открытку с поздравлениями учителям...
  • Зайдите на стену нашего виртуального плаката и с помощью кнопки "+" вставьте свою творческую работу под выбранную номинацию;
  • Разместите сделанную работу на общей доске в сервисе Padlet;
  • Один автор может создать не более одного поста на общем виртуальном плакате!
  • На заметке со своей работой в Padlet укажите ФИО, название библиотеки/школы и дату размещения своей творческой работы.

В помощь участникам акции

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Слово во славу учителя}}

Вектор+школа+плашка.jpg
Участник акции
"Слово во славу учителя"




Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки, регион или область проживания.
  1. Куропова Елена Анатольевна, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область
  2. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
  3. Наумкина Арина 10 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  4. Марухина Ульяна 15 лет (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область)
  5. Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  6. Брагина Кристина Олеговна, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область
  7. Лихобабич Дарья Владимировна (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  8. Зенькова Марина ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  9. Усова Надежда ("Гарашкинская библиотека-сектор№10")Богдановичский р-н,СО
  10. Могучева Мария Аркадьевна (г. Москва)
  11. Узлова Елена Ивановна (Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  12. Куликова Светлана
  13. Таран Ольга Сергеевна (Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область)
  14. Набоченко Елена Николаевна, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область
  15. Самохвалова Полина 15 лет, Новомихайловская сельская библиотека РМАУК "ЦБС Татарского района НСО", Новосибирская область
  16. Гринченко Наталья Владимировна (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  17. Бесчекова Ирина Александровна (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  18. Миллер Кира (Неудачинская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область)
  19. Функ Вероника (Неудачинская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область)
  20. Нестеренко Наталья Николаевна (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
  21. Дисенова Алина Денисовна (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
  22. Бовкун Артём Сергеевич (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
  23. Марухин Егор, (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  24. Беппаева Евгения Васильевна (Центральная детская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  25. Татьяна Анатольевна Германова (Черниговская библиотека № 25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  26. Хрычёва Марина Степановна, Городская библиотека №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область
  27. Гасс Полина, МКУК ЦБС Чистоозерного района, Новокулындинская сельская библиотека, Новосибирская область
  28. Клипа Виктория, МКУК ЦБС Чистоозерного района, Новокулындинская сельская библиотека, Новосибирская область
  29. Лариса Валентиновна Пугаева (Таганская библиотека № 13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  30. Кардаполов Захар, Благодатская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" , Новосибирская область
  31. Ядрышникова Ольга Васильевна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  32. Голубева Виктория Владимировна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  33. Полукеева Светлана Васильевна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  34. Максим Кондратьев (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  35. Голышева Ольга (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  36. Пожедаева Юлия Сергеевна (Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  37. Снегирёва Наталья Владимировна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  38. Листратова Алиса, 1 Б класс (МБОУ СОШ р.п. Ровное Ровенского муниципального района Саратовской области)
  39. Пронина Надежда Геннадьевна (Листвянская сельская библиотека|МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  40. Скапцова Ольга Александровна ("Библиотека им. К. И. Чуковского"МБУК ЦБС Первомайского района) г. Новосибирск
  41. Букреева Мирослава(Вьюнская сельская библиотека МБУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
  42. Вячеслав Букреев(Вьюнская сельская библиотека МБУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
  43. Букреева Светлана Александровна(Вьюнская сельская библиотека МБУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
  44. Ижидова Светлана Вячеславовна(Южинская сельская библиотека МБУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
  45. Лазарева Ольга Геннадьевна("Библиотека им. К.Чуковского" (МБУК Первомайского района) г. Новосибирск
  46. Агеева Анна 11 лет, (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  47. Клипа Александр, 11 класс, Новокулындинская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозерного района, Новосибирская область
  48. Каукайте Диана, 4 класс,Новокулындинская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозерного района, Новосибирская область
  49. Горьева Светлана Анатольевна (Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска, Новосибирская обл.)
  50. Куликова Валентина Михайловна (Библиотека МБОУ СОШ № 15 города Новосибирска)
  51. Сидорова Татьяна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  52. Лобачева Людмила Сергеевна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  53. Сергиенко Анастасия (Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область)
  54. Губарь Алла Николаевна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  55. Седымова Елизавета (Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область)
  56. Мусабекова Виктория Толегеновна МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область
  57. Елена Воронова(Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  58. Алиса Непомнящая (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  59. Татьяна Павловна Кожанова МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область
  60. Воронцова Галина Геннадьевна (МКУК "Черепановская ЦБС")
  61. Шевченко Валерия Алексеевна МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область
  62. Райм Валерия Александровна (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  63. Филиппова Вера Михайловна (МБУК "Подгородне-Покровская сельская модельная библиотека" Оренбургской области)
  64. Никитина Дарья (МБУК "Подгородне-Покровская сельская модельная библиотека" Оренбургской области)
  65. Филиппов Ваня(МБУК "Подгородне-Покровская сельская модельная библиотека" Оренбургской области)
  66. Дарья Могилевцева (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области)
  67. Ильчук Марина (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  68. Зеленков Иван (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  69. Зудина Ангелина (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Табулгинская сельская библиотека)
  70. Гиберт Роман (Неудачинская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область)
  71. Панкрац Дмитрий (Неудачинская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область)
  72. Шарафутдинова Виктория (Неудачинская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область)
  73. Наталья Николаевна Ковалёва МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область
  74. Броварник Ирина Анатольевна (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  75. Подлужная Наталья Сергеевна (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  76. Афанасьева Александра Сергеевна (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  77. Овчинников Егор Юрьевич (МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск))
  78. Васильева Елизавета(Вьюнская сельская библиотека МБУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
  79. Филиппова Варвара (МБУК "Подгородне-Покровская сельская модельная библиотека" Оренбургской области)
  80. Анна Маклакова (Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область)
  81. Никита Маклаков (Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область)
  82. Минор Екатерина Половинская центральная библиотека,Новосибирской области
  83. Иванова София,Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района,НСО
  84. Арсёнов Ярослав 13 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  85. Спектор Лариса Владимировна (Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область)
  86. Сумкина Глория (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа)
  87. Тлеген Онер (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа)
  88. Жанабаева Зарина (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа)
  89. Цой Валерия (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа)
  90. Бегимова Дана (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа)
  91. Буркитбай Мадина (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа)
  92. Попова Марина Валентиновна (МКУК ЦБС Ленинского района г. Нижнего Новгорода)
  93. Богданова Ольга Васильевна (Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  94. Богданов Тимофей (Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  95. Кормачева Дана (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
  96. Гулюта Алена Максимовна (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
  97. Гулюта Полина (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
  98. Иванова София (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
  99. Биковец Роман (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
  100. Карпова Алина (Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область)
  101. Иван Никончук (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1)
  102. Алексей Никончук (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1)
  103. Клименко Наталья Григорьевна(Мироновская сельская библиотека МКУК"ЦБС Чистоозерного района ")
  104. Алюнина Татьяна Анатольевна (Таскаевская сельская библиотека МБУ "ЦБС Барабинского района" Новосибирской области)
  105. Суворина Татьяна Николаевна(Прокудская сельская библиотека МБУ Коченевская ЦБС Новосибирская область)
  106. Зейнулла Аружан (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа)
  107. Бағытжан Ақгүл (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа)
  108. Өтеген Ақниет (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа)
  109. Идаят Алтынай (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа)
  110. Мырзаш Ақмарал (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа)
  111. Меңдеш Жанерке (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа)
  112. Кадочникова Светлана Викторовна (филиал "Библиотека им. К. И. Чуковского" МКУК "ЦБС им. Н. Г. Чернышевского Первомайского района", Новосибирская область)
  113. Сескутова Ирина (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
  114. Ольга Байдужа (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
  115. Исакова Светлана (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  116. Слинько Наталья Сергеевна МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека,НСО
  117. Васильева Елизавета(Вьюнская сельская библиотека МБУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)

Акция завершена, мы подводим итоги, спасибо всем участникам!

Виртуальный коллективный плакат "Слово во славу учителя"

Виртуальный коллективный плакат "Слово во славу учителя"


Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты