Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Память-сибири-1.png Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkakalendar2.jpg Knopka dostoevsky.jpg Knopkapisal.jpg Knopkaprava.jpg Knopkahello.jpg Логотип горизонт обрез.jpg Knopkahistory.jpg Knopkastory.jpg

На фоне Пушкина и птичка вылетает/Конкурс Дети писатели и поэты/Итоги

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск


На фоне Пушкина1.png ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ПЕРСОНАЛИИ МАСТЕРСКИЕ ПОСОБИЕ СЕМИНАРЫ ВИКИ-АКЦИИ КОНКУРС РЕЗУЛЬТАТЫ

Итоги конкурса "Дети и подростки - писатели и поэты"

Эксперты подвели итоги конкурса "Дети и подростки - писатели и поэты".

Конкурс был направлен на выявление и поддержку литературно-ориентированных детей и подростков, на развитие их базовых писательских навыков, способных влиять на качество владения ими письменной и, как следствие, устной речью.

На конкурс были представлены литературные творческие работы ребят, с которыми можно ознакомиться на коллективной доске в сервисе Trello


Победители конкурса литературных работ в рамках проекта:

7-11 лет

Победитель:

  • Иван Макаров за стихи (г. Ярославль)

Поощрительные призы:

  • Мацуока Каору (псевдоним Каору) за историю "Путешествие на другую планету и История одной девочки" (Казахстан, г. Алматы)
  • Софья Сидорова (псевдоним София) за рассказ "Мы в ответе за тех, кого приручили" (Казахстан, г. Алматы)
  • Даша Толпа за истории (Новосибирская область, Кыштовский район)

12-15 лет

Победитель:

  • Даниил Франчук (псевдоним Петя Симонов) за серию сказок, стихов и рассказов (Челябинская область, г. Пласт)

Поощрительные призы:

  • Данил Кушнырев за рождественскую историю (Новосибирская область, Колыванский район)
  • Татьяна Макарова за серию стихов про домашних питомцев (Ярославская область)
  • Савелий Вопилов за фантастический рассказ «Ревда будущего» (Свердловская область)
  • Дмитрий Власов (псевдоним Аркадий Анатольевич Дзержинский) за рассказ "Потоп в многоэтажке" (г. Ярославль)
  • Татьяна Кузнецова (псевдоним Трина Кёнинг) за хокку “Лунное настроение” (г. Ярославль)
  • Юлия Анспер (псевдоним Мелодии моих снов) за рассказ “Кошмары” (г. Ульяновск)
  • Варвара Пундор за литературный комикс (Новосибирская область, Болотнинский район)
  • Тушин Сергей за сборник лимериков (Новосибирская область, Кыштовский район)

16-18 лет Победитель

  • Женя Бондарев за рассказ “Сахар” (г. Тюмень)

Дипломы победителей конкурса

Ссылка на дипломы на google диске

Дипломы участников конкурса

Ссылка на дипломы на google диске

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты