Список участников мастерской Инфографика в работе с детьми
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Perfileva (обсуждение | вклад) (→Таблица самозаписи на участие в Инфографика в работе с детьми) |
(→Таблица самозаписи на участие в Инфографика в работе с детьми) |
||
Строка 141: | Строка 141: | ||
| [[Участник:Perfileva|Перфильева Ирина Александровна]] | | [[Участник:Perfileva|Перфильева Ирина Александровна]] | ||
| МОУ гимназия №1 г.Балашова Саратовской обл. | | МОУ гимназия №1 г.Балашова Саратовской обл. | ||
+ | | [] | ||
+ | | ... | ||
+ | |- | ||
+ | |22 | ||
+ | | [[Участник:Марина Проскурякова|Проскурякова Марина Геннадьевна]] | ||
+ | | МБОУ СОШ "Лидер-2" г.Находка Приморского края. | ||
| [] | | [] | ||
| ... | | ... |
Версия 06:45, 25 марта 2013
Таблица самозаписи на участие в Инфографика в работе с детьми
Мастер-класс Инфографика в работе с детьми ведет Наталья Кубрак.
- Таблицу заполняют после регистрации в викиСибириаДе, что означает создание своей вики-странички Участника (например: [[Участник:Жукова Н.Н.]]
- При записи в Таблицу оформляйте ссылку на свою личную страницу таким образом:[[Участник:Жукова Н.Н|Жукова Наталия Николаевна]] Слева пишется название страницы участника, справа - какой текст хотите видеть на странице
ВНИМАНИЕ! В таблице размещаем ссылки на созданную инфографику
ФИО | Место работы | Ссылки на работы | Отзыв о работе Мастерской | ||
1. | Кубрак Наталья | Центральная детская библиотека Вилючинска Камчатского края | Желания сказочных героев | ... | |
2. | Надежда Шутова | МБОУ СОШ №9 г Канаш, Чувашия | ... | ... | |
3. | Наталья Васильевна Корепанова | МКОУ "Дробышевская ООШ" Нововаршавский район, Омская область | ... | ... | |
4. | Адамская Марианна Викторовна | ОГБОУ "Смоленская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа I и II видов", г.Смоленск | ... | ... | |
5. Кипнес Елена | ГБООУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат", пгт. Пушкинские Горы, Псковская область | ... | ... | ... | |
6. | Елена Васкан | Московский институт открытого образования | ... | ... | ... |
7. | Алексей Еськов | МБОУ "СОШ №33 имени П.А. Столыпина" Энгельсского муниципального района Саратовской | ... | ... | ... |
8. | Чумакова Ирина Дмитриевна | ФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище", г. Ульяновск | ... | ... | |
9. | Кошарская Людмила Леонидовна | ... [школа-интернат №1, г. Житомир] | ... | ... | ... |
10. | Карандашева Оксана Геннадьевна | МБОУ гимназия №7, г. Мурманск | ... | ... | |
11. | Сухорукова Надежда Александровна | МБОУ "Лиманская СОШ №2", п. Лиман Астраханской области | ... | ... | |
12. | Мамонова Нина Ивановна | МБОУ "СОШ № 10", г. Инта | ... | ... | |
13. | Петрова Марина Юрьевна | ГБОУ СОШ № 104 г.Москвы | ... | ... | |
14. | Суханов Андрей | ГБОУ СПО СРКВТиЭ, г.Ставрополь | ... | ... | |
15. | Потей Светлана Николаевна | ... | ... | ||
16. | Костицина Инна | МБОУ "Ивашкинская СОШ" Карагинский район, Камчатский край | ... | ... | |
17. | Котельникова Наталья Николаевна | ГБОУ СПО "Нижнетагильский педагогический колледж №2" | ... | ... | |
18. | Малахова Елена Владимировна | [] | ... | ... | |
19. | Иванова Елена Вячеславовна | МБУ СОШ № 88 г.о. Тольятти Самарской области | [] | ... | |
20. | Участник:Юлия Ясашнова/Ясашнова Юлия Александровна | [МОУ Второвская ООШ, Камешковский район] | |||
21 | Перфильева Ирина Александровна | МОУ гимназия №1 г.Балашова Саратовской обл. | [] | ... | |
22 | Проскурякова Марина Геннадьевна | МБОУ СОШ "Лидер-2" г.Находка Приморского края. | [] | ... |