Проект Сокровища Каменного Великана - 2017/Список участников
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
(→Команды-участницы проекта) |
(→Команды-участницы проекта) |
||
(не показана 61 промежуточная версия 27 участников) | |||
Строка 58: | Строка 58: | ||
* [[Участник:Ткаченко|Ткаченко Елена]] | * [[Участник:Ткаченко|Ткаченко Елена]] | ||
| [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2017/Команда Дружные девчата|Команда Дружные девчата]] | | [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2017/Команда Дружные девчата|Команда Дружные девчата]] | ||
− | | | + | |Дорогое имячко |
|- | |- | ||
| 2 | | 2 | ||
Строка 67: | Строка 67: | ||
* [[Участник:София25|София Салмина]] * | * [[Участник:София25|София Салмина]] * | ||
| [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2017/Команда Веснушки|Команда Веснушки]] | | [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2017/Команда Веснушки|Команда Веснушки]] | ||
− | | | + | |Дорогое имячко |
|- | |- | ||
| 3 | | 3 | ||
Строка 74: | Строка 74: | ||
* [[Участник:ШаховаНадежда|'''Надежда Шахова''']] | * [[Участник:ШаховаНадежда|'''Надежда Шахова''']] | ||
* [[Участник:КочетоваОля|'''Оля Кочетова''']] | * [[Участник:КочетоваОля|'''Оля Кочетова''']] | ||
− | * | + | * [[Участник:ВладБорисов|'''Влад Борисов''']] |
− | * | + | * [[Участник:АлинаКазаева|'''Алина Казаева''']] |
| [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2017/Команда Познавайки|Команда Познавайки]] | | [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2017/Команда Познавайки|Команда Познавайки]] | ||
− | | | + | |Живинка в деле |
|- | |- | ||
| 4 | | 4 | ||
Строка 85: | Строка 85: | ||
* [[Участник:Петрухина Валерия|Петрухина Валерия]] | * [[Участник:Петрухина Валерия|Петрухина Валерия]] | ||
* [[Участник:Ильинова Ангелина|Ильинова Ангелина]] | * [[Участник:Ильинова Ангелина|Ильинова Ангелина]] | ||
− | | [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2017/Команда Искатели сокровищ|Команда Искатели | + | | [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2017/Команда Искатели сокровищ|Команда Искатели cокровищ]] |
− | | | + | |Дорогое имячко |
|- | |- | ||
| 5 | | 5 | ||
− | | Тудупова Баирма Аюровна | + | | [[Участник:Bairma|Тудупова Баирма Аюровна]] |
| | | | ||
*'''[[Участник:AyunaNimbueva|Аюна Нимбуева]]''' | *'''[[Участник:AyunaNimbueva|Аюна Нимбуева]]''' | ||
− | *'''Юмжит Голорбуева''' | + | *'''[[Участник:Юмжит|Юмжит Голорбуева]]''' |
* | * | ||
|[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2017/Команда Креативчик|Команда Креативчик]] | |[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2017/Команда Креативчик|Команда Креативчик]] | ||
Строка 106: | Строка 106: | ||
* [[Участник:Шихова Нина|Шихова Нина]] | * [[Участник:Шихова Нина|Шихова Нина]] | ||
| [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2017/Команда Уреньга|Команда Уреньга]] | | [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2017/Команда Уреньга|Команда Уреньга]] | ||
− | | | + | |Златоустовские грани |
− | + | ||
|- | |- | ||
| 7 | | 7 | ||
| [[Участник:Библиоледи| Горбунова Ирина Евгеньевна]] | | [[Участник:Библиоледи| Горбунова Ирина Евгеньевна]] | ||
| | | | ||
− | * | + | *[[Участник:Бисимбаев Артур|Бисимбаев Артур]] |
− | * | + | *[[Участник:Любимов Богдан|Любимов Богдан]] |
− | * | + | *[[Участник:Екатерина Долинина|Екатерина Долинина]] |
− | * | + | *[[Участник:Кирюша 37|Кирилл Коц]] |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
| [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2017/Команда Крылатый конь|Команда Крылатый конь]] | | [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2017/Команда Крылатый конь|Команда Крылатый конь]] | ||
− | | | + | |Златоустовские грани |
|- | |- | ||
| 8 | | 8 | ||
Строка 132: | Строка 128: | ||
* | * | ||
| [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2017/Команда Режевские самородки|Команда Режевские самородки]] | | [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2017/Команда Режевские самородки|Команда Режевские самородки]] | ||
− | | | + | |Златоустовкие грани |
|- | |- | ||
| 9 | | 9 | ||
|[[Участник:Ваганова Людмила| Ваганова Людмила Николаевна]] | |[[Участник:Ваганова Людмила| Ваганова Людмила Николаевна]] | ||
| | | | ||
− | * | + | *[[Участник:Зинатуллина Алина|Алина Зинатуллина]] |
− | * | + | *[[Участник:Татаринов Дмитрий|Дмитрий Татаринов]] |
− | * | + | *[[Участник:Стахеев Артемий|Артемий Стахеев]] |
− | * | + | *[[Участник:Дудоров Валерий|Валерий Дудоров]] |
− | + | ||
| [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2017/Команда Малахит|Команда Малахит]] | | [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2017/Команда Малахит|Команда Малахит]] | ||
− | | | + | |Дорогое имячко |
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
Строка 176: | Строка 171: | ||
*[[Участник:Новиков Никита|Новиков Никита]] | *[[Участник:Новиков Никита|Новиков Никита]] | ||
*[[Участник:Пипоть Станислав|Пипоть Станислав]] | *[[Участник:Пипоть Станислав|Пипоть Станислав]] | ||
− | *[[Участник:Качёв Вадим| | + | *[[Участник:Качёв Вадим|Качёв Вадим]] |
*[[Участник:Сухин Владислав|Сухин Владислав]] | *[[Участник:Сухин Владислав|Сухин Владислав]] | ||
|| [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2017/Команда Эрудиты|Команда Эрудиты]] | || [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2017/Команда Эрудиты|Команда Эрудиты]] | ||
− | | | + | |Дорогое имячко |
+ | |||
+ | Живинка в деле | ||
+ | |||
+ | Златоустовские грани | ||
|- | |- | ||
|11 | |11 | ||
Строка 188: | Строка 187: | ||
*[[Участник:Токмакова Елена| Токмакова Елена]] | *[[Участник:Токмакова Елена| Токмакова Елена]] | ||
|[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2017/Команда Умники|Команда Умники]] | |[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2017/Команда Умники|Команда Умники]] | ||
− | | | + | |Дорогое имячко |
|- | |- | ||
|12 | |12 | ||
Строка 198: | Строка 197: | ||
* | * | ||
|[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2017/Команда Звездочки|Команда Звездочки]] | |[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2017/Команда Звездочки|Команда Звездочки]] | ||
− | | | + | | Златоустовские грани |
|- | |- | ||
|13 | |13 | ||
Строка 208: | Строка 207: | ||
*[[Участник:Аниськова Ксения| Аниськова Ксения]] | *[[Участник:Аниськова Ксения| Аниськова Ксения]] | ||
|[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2017/Команда Книголюбы|Команда Книголюбы]] | |[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2017/Команда Книголюбы|Команда Книголюбы]] | ||
− | | | + | | Златоустовкие грани |
|- | |- | ||
Строка 216: | Строка 215: | ||
* [[Участник:Даша Рываева|Даша Рываева]] | * [[Участник:Даша Рываева|Даша Рываева]] | ||
* [[Участник:Краснова Василиса|Краснова Василиса]] | * [[Участник:Краснова Василиса|Краснова Василиса]] | ||
− | * | + | * [[Участник:Масловский Владимир|Масловский Владимир]] |
− | * | + | * [[Участник:Горбунова Вероника|Горбунова Вероника]] |
− | + | ||
− | + | ||
| [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2017/Команда Аленький цветочек|Команда Аленький цветочек]] | | [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2017/Команда Аленький цветочек|Команда Аленький цветочек]] | ||
− | | | + | | Златоустовкие грани |
|- | |- | ||
|15 | |15 | ||
− | | | + | | [[Участник:Людмила Дегтярева|Дегтярева Людмила Павловна]] |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | | | + | |
| | | | ||
+ | * [[Участник:Ровникова Настя|Ровникова Настя]] | ||
+ | * [[Участник:Рябинина Ангелина|Рябинина Ангелина]] | ||
+ | * [[Участник:Самохвалова Настя|Самохвалова Настя]] | ||
+ | * [[Участник:Самохвалова Кристина|Самохвалова Кристина]] | ||
+ | * [[Участник:Гневашева Ксения|Гневашева Ксения]] | ||
+ | | [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2017/Команда Дружные девчата-19|Команда Дружные девчата-19]] | ||
+ | |Дорогое имячко | ||
|- | |- | ||
|16 | |16 | ||
− | | | + | | [[Участник:Ирина Гордеева|Гордеева Ирина Петровна]] |
| | | | ||
− | * | + | *[[Участник:Валерия Серебренникова|Валерия Серебренникова]] |
− | * | + | *[[Участник:Никита Гильметдинов|Никита Гильметдинов]] |
− | * | + | *[[Участник:Ульяна Ширияева|Ульяна Ширияева]] |
+ | *[[Участник:Екатерина Ростовцева|Екатерина Ростовцева]] | ||
+ | |[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2017/Команда Исток|Команда Исток]] | ||
+ | ||Дорогое имячко | ||
+ | |- | ||
+ | |17 | ||
+ | | [[Участник:Дэшко Александр Борисович|Дэшко Александр Борисович]] | ||
| | | | ||
+ | *[[Участник:Камалов Данил|Камалов Данил]] | ||
+ | *[[Участник:Дорофеев Максим|Дорофеев Максим]] | ||
+ | *[[Участник:Мурдасов Никита|Мурдасов Никита]] | ||
+ | *[[Участник:Ерчева Ксения|Ерчева Ксения]] | ||
+ | *[[Участник:Перчик Екатерина|Перчик Екатерина]] | ||
+ | |[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2017/Команда Таганайские "Перья"|Команда Таганайские "Перья"]] | ||
+ | |Дорогое имячко | ||
+ | |- | ||
+ | |18 | ||
+ | |[[Участник:Молоканова Ольга|Молоканова Ольга Борисовна]] | ||
| | | | ||
+ | *[[Участник:Сас|Солонько Саша]] | ||
+ | *[[Участник:Жанна|Иштуганова Жанна]] | ||
+ | *[[Участник:Максименко Алиса|Максименко Алиса]] | ||
+ | *[[Участник:Максименко Марианна|МаксименкоМарианна]] | ||
+ | *[[Участник:Никита Человек|Владимиров Никита]] | ||
+ | *[[Участник:Пахомов Евгений|Пахомов Евгений]] | ||
+ | |[[Проект Сокровища Каменного Великана/Команда Чилим|Команда Чилим]] | ||
+ | |Живинка в деле | ||
+ | |- | ||
+ | |19 | ||
+ | |[[Участник:Любовь Крищук|Крищук Любовь Николаевна]] | ||
+ | | | ||
+ | *[[Участник:Есения Сиднева|Сиднева Есения]] | ||
+ | *[[Участник:Дарья Денисова|Денисова Дарья]] | ||
+ | *[[Участник:НатальяТрофимова|Трофимова Наталья]] | ||
+ | *[[Участник:Анастасия Дьякова|Дьякова Анастасия]] | ||
+ | |[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2017/Команда ОГНЕВУШКИ ПОСКАКУШКИ|Команда ОГНЕВУШКИ ПОСКАКУШКИ]] | ||
+ | |Златоустовские грани | ||
|- | |- | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
Текущая версия на 12:35, 20 февраля 2017
Главная страница | Инструктивные письма | Торопливая работа | Коренная тайность | Исследования по группам | Сокровища Каменного Великана | Итоги. Рефлексия | Команды-участницы |