Акция/Когда библиотекари были маленькими
(→В помощь участникам акции) |
(→Участники акции) |
||
(не показаны 27 промежуточных версий 15 участников) | |||
Строка 6: | Строка 6: | ||
{{:Плашка:Акция "Когда детские библиотекари были маленькими"}} | {{:Плашка:Акция "Когда детские библиотекари были маленькими"}} | ||
− | = Итоги акции = | + | = [[Обсуждение:Акция/Когда библиотекари были маленькими|Итоги акции]] = |
=Когда библиотекари были маленькими= | =Когда библиотекари были маленькими= | ||
Строка 51: | Строка 51: | ||
− | + | === В помощь участникам акции === | |
− | + | ||
− | + | *[https://support.google.com/docs/answer/2763168?co=GENIE.Platform%3DDesktop&hl=ru| Как работать в Google Презентации] | |
− | + | ||
− | + | *[https://docs.google.com/presentation/d/12MtWxVQxjEt40UOqgcttjBo9caqqvpaldEiW86VTN_M/edit#slide=id.gdef27b81d_0_0 '''Как вставить изображение в презентацию Google'''] | |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | == Участники акции == | |
− | + | ||
− | + | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | |
− | + | ||
− | + | #[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | |
− | + | #[[Участник:Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | |
− | + | #[[Участник:Кондратенко Екатерина|Кондратенко Екатерина]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | |
− | + | # [[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Полещенко]] (МБОУ "СОШ № 44" г.Полысаево, Кемеровская область) | |
− | + | #[[Участник:Елена Хромова|Елена Хромова]] ([[Центральная городская библиотека|Центральная городская библиотека, г. Белово, Кемеровская область]]) | |
− | + | # [[Участник: Светлана Баянова|Светлана Баянова]] (МБОУ "ООШ № 15 ,г.Юрга, Кемеровская область) | |
− | + | #[[Участник: Светлана Милянюк|Светлана Милянюк]] (МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинск", Школьная библиотека) | |
− | + | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская сельская библиотека филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | |
− | + | #[[Участник: Любовь Брюхова|Любовь Брюхова]] (МАОУ "СОШ №49" Школьная библиотека, г.Новоуральск, Свердловская область) | |
− | + | #[[Участник:Светлана Исакова|Светлана Исакова]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | |
− | + | #[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | |
− | + | #[[Участник:Бутова Лариса|Лариса Бутова]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | |
− | + | #[[Участник:Елена Воронова|Елена Воронова]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | |
− | + | #[[Участник:Наталья*|Наталья Суркова]] ([[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького|ГБУК НСО "Областная детская библиотека им. А. М. Горького" (Новосибирск)]]) | |
− | + | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска]]) | |
− | + | #[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска]]) | |
− | + | #[[Участник:Лукьянцева Ирина Сергеевна|Ирина Лукьянцева]] (БИЦ МБОУ "Гимназия № 127", г. Снежинск, Челябинская обл.) | |
− | + | #[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]] ([[Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:NataNatali|Иванова Наталья Васильевна]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]]) | |
− | + | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека"]]) | |
− | + | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | |
− | + | #[[Участник:Мар. Бут.|Бутусова Марина]] (Центральная районная библиотека МБУК "МЦБС" Спасского района Нижегородской области) | |
− | + | #[[Участник:Джульетта|Юлия Зайкова]] (Сланцевская центральная городская библиотека, Ленинградская область) | |
− | + | #[[Участник:Диана Гимранова|Диана Гимранова]] (МКУК ЦСДБ Детская библиотека №5, г. Челябинск) | |
− | + | #[[Участник: Елена Узлова|Елена Ивановна Узлова]] ([[Посевнинская городская библиотека|МКУК Черепановская ЦБС,Посевнинский ЗФ, р.п. Посевная, Новосибирская область]]) | |
− | + | #[[Участник: Лариса Саленко|Лариса Саленко]] (Центральная городская библиотека г. Степногорск, Акмолинская область, Республика Казахстан) | |
− | + | #[[Участник: Ролина|Вальтер Антонина Ивановна]] (АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр, Лыбаевская сельская библиотека, Тюменская область) | |
− | + | #[[Участник: Сизова Наталья|Сизова Наталья Викторовна]]([[ МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"]]) | |
− | + | #[[Участник: Елена Владимировна Филиппова|Елена Владимировна Филиппова]] (МБОУ "Школа № 17" г.Полысаево, Кемеровская область) | |
− | + | #[[Участник:Екатерина Васюк|Васюк Екатерина]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | |
− | + | #[[Участник:Victoria|Мусабекова Виктория Толегеновна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | |
− | + | #[[Участник:Новосёлова Ирина|Ирина Новосёлова]] (Верх-Мильтюшинская сельская библиотека,село Верх-Мильтюши, Черепановский район, Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:SvetikV|Волынина Светлана Владимировна]] (МБОУ "СОШ № 90" [[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | |
− | + | #[[Участник:Кучма Наталья Алексеевна|Кучма Наталья Алексеевна]] (РМКУК "Татарская ЦБС", Татарский район, НСО) | |
− | + | #[[Участник:Алёна Косарева|Косарева Елена Юрьевна]] (Венгеровская детская библиотека, НСО) | |
− | + | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область]) | |
− | + | #[[Участник:Манана Крутова|Манана Крутова]] (Новосибирская область Доволенская Детская библиотека) | |
− | + | #[[Участник: СветланаRask|Расколупова Светлана Александровна]] (Библиотека Школы-интерната № 18 ОАО "РЖД"/Барабинск) | |
− | + | #[[Участник: Коцарева Клавдия |Коцарева Клавдия ]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", НСО) | |
− | + | #[[Участник:Нина Акулинина|Нина Акулинина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] | |
− | + | #[[Участник:Дмитриева Марина Геннадьевна|Дмитриева Марина Геннадьевна]] (Библиотека МБОУ СОШ № 11 г. Коврова, Владимирской области) | |
− | + | #[[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] ([[Центральная библиотека г. Куйбышев|МКУК "ЦБС" г. Куйбышев]]) | |
− | + | #[[Участник:Чикинева Яна Игоревна|Чикинева Яна Игоревна]] ([[Центральная библиотека г. Куйбышев|МКУК "ЦБС" г. Куйбышев]]) | |
− | + | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]]) | |
− | + | #[[Участник:Елена Гурьева|Гурьева Елена Юрьевна]] ([[Школьная библиотека/СОШ №81 Центрального района Волгограда»]]) | |
− | + | #[[Участник:Faith|Садовская Мария Олеговна]] (МУ "Кинешемская городская централизованная библиотечная система" библиотека-филиал №5, г.Кинешма, Ивановская обл.) | |
− | + | #[[Участник:Ирина Рудольфовна|Яньшина Ирина Рудольфовна]] ([[Центральная библиотека г. Куйбышев|МКУК "ЦБС" г. Куйбышев]]) | |
− | + | #[[Участник:Ковтун Зинаида Александровна|Ковтун Зинаида Александровна]] ([[Центральная библиотека г. Куйбышев|МКУК "ЦБС" г. Куйбышев]]) | |
− | + | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | |
− | + | #[[Участник:Галина Коротких|Галина Коротких]] ( МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина, гор. Саров Нижегородской области) | |
− | + | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]](МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2) | |
− | + | #[[Участник:Малышенкова Людмила|Малышенкова Людмила]] ([[Новоорловская школьная библиотека |Новоорловская школьная библиотека]], Забайкальский край) | |
− | + | #[[Участник:Галина Глекова|Галина Глекова]] (Кыштовская детская библиотека), Новосибирская область | |
− | + | #[[Участник:Меньщикова|Меньщикова Татьяна ]]([[Будённовская городская центральная библиотека]] МУ "Будённовская городская централизованная библиотечная система",Ставропольский край, город Будённовск ) | |
− | + | #[[Участник: Лариса Спектор|Лариса Спектор]] ([[Кочковская детская библиотека|Кочковская детская библиотека, с. Кочки, Новосибирская область]]) | |
− | + | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области") | |
− | + | #[[Участник: Шамшиярова Ольга|Шамшиярова Ольга]] (Центральная городская библиотека г. Экибастуз, Павлодарская область, Республика Казахстан) | |
− | + | #[[Участник: Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]] (Дволенская детская библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ", Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник: Валентина Коробейникова|Валентина Коробейникова]] (Дорогинская городская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник: Шклярова Ольга|Шклярова Ольга]] (Чулымская детская библиотека) | |
− | + | #[[Участник: Галина Басова|Басова Галина]] (Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник: Мария Бакина|Бакина Мария]] (Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная межпоселенческая библиотечная система" Вачского муниципального района Нижегородской области) | |
− | + | #[[Участник:Борисова С.В.|Борисова Светлана Владимировна]] ([[Библиотека МБОУ СОШ № 4 г. Меленки Владимирской области]]) | |
− | + | #[[Участник: Татьяна Казиева|Татьяна Казиева]] (Городской филиал №1, г. Черепаново, Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник: Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (ГУО "Озерцовская СШ", Минская область,РБ) | |
− | + | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района") | |
− | + | #[[Участник:Мария Паздерина|Николаева Мария Владимировна]] (МКУ "ЦБС") | |
− | + | #[[Участник:Ирина Танакова |Ирина Танакова]] (Дорогинская городская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Набоченко Елена|Набоченко Елена]] ( МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | |
− | + | #[[Участник:Людмила Копытко|Людмила Николаевна Копытко]] ([[Посевнинская городская библиотека|МКУК Черепановская ЦБС,Посевнинский ЗФ, р.п. Посевная, Новосибирская область]]) | |
− | + | #[[Участник:Наталья Соколовская|Соколовская Наталья Борисовна]] (г. Красноярск, гимназия №13 "Академ", школьная библиотека) | |
− | + | #[[Участник:Ekaterina EVA|Ванюхина Екатерина Анатольевна]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) | |
− | + | #[[Участник:Волкова Елена |Волкова Елена]] [[РМБУК_Шушенская_библиотечная_система_Красноярского_края_в_викиСибириаде|РМБУК Шушенская библиотечная система Красноярского края в викиСибириаде]] | |
− | + | #[[Участник:Шаталина Ирина |Шаталина Ирина]] (Государственное бюджетное учреждение культуры Астраханской области "Областная детская библиотека") | |
− | + | #[[Участник:Ольга Шаболдина|Ольга Шаболдина]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]]) | |
− | + | #[[Участник:Мария Райс|Райс Мария]] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]) | |
− | + | #[[Участник:Шищенко Галина|Галина Шищенко]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | |
− | + | #[[Участник: Светлана Абрамова|Абрамова Светлана Александровна]] (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ "Центр культурного развития" , с. Богатое, Самарская область) | |
− | + | #[[Участник:Татьяна Бабакина|Татьяна Бабакина]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал №4 "Томаровская поселковая детская библиотека"Белгородская область) | |
− | + | #[[Участник:Татаринцева Татьяна|Татьяна Татаринцева]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал №4 "Томаровская поселковая детская библиотека"Белгородская область) | |
− | + | #[[Участник:Пчела Ирина|Пчела Ирина Анатольевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | |
− | + | #[[Участник:Татьяна Позднякова|Позднякова Татьяна Алексеевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека"]]) | |
− | + | #[[Участник:Татьяна Пажога|Пажога Татьяна Викторовна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека"]]) | |
− | + | #[[Участник:Наталья Абрамова|Наталья Абрамова]] (Сарыбалыкская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС) | |
− | + | #[[Участник:Кушнырева Наталья|Кушнырева Наталья]] (Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС) | |
− | + | #[[Участник:Богданова Ольга|Ольга Васильевна Богданова]] ([[Посевнинская городская библиотека|МКУК Черепановская ЦБС,Посевнинский ЗФ, р.п. Посевная, Новосибирская область]]) | |
− | + | #[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] (Михайловская сельская библиотека, МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник: Eruma|Ерушникова Марина Юрьевна]] (Центральная городская библиотека, г. Мончегорск Мурманской области) | |
− | + | #[[Участник:Гулиян елена|Елена Гулиян]](Тебисская сельская библиотека филиал№19, МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:ZNS|Захарова Анастасия Сергеевна]] (Детская библиотека г. Оби) | |
− | + | #[[Участник: Елена Смолярчук|Елена Смолярчук]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека"]]) | |
− | + | #[[Участник:Natali21|Наталья Владимировна Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]]) | |
− | + | #[[Участник:Петрова Наталья Петровна| Петрова Наталья Петровна]] (Детская районная библиотека, г.Татарск) | |
− | + | #[[Участник:Олеся Лабутина|Лабутина Олеся Андреевна]] (МАОУ СОШ №136 г. Екатеринбург) | |
− | + | #[[Участник:Ерошка|Ерохина Галина Ювенальевна]] (Новоцелинная сельская библиотека,Кочковский район) | |
− | + | #[[Участник: VERA 411|Балакшина Вера Анатольевна]] (Нивская сельская библиотека, Кандалакшский район Мурманская область) | |
− | + | #[[Участник:Кирченко Ольга|Кирченко Ольга]], [[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека г. Татарск]] | |
− | + | #[[Участник: Марина Акишина|Марина Акишина]] (Библиотека школы №5, г. Ковров, Владимирская область) | |
− | + | #[[Участник:Elvira|Нигматзянова Эльвира Федаильевна]] (ЦДБ г. Йошкар-Олы) | |
− | + | #[[Участник:Светлана18|Чуб Светлана Сергеевна]] (МБУ "Кандалакшская ЦБС" Детская библиотека №3 ) | |
− | + | #[[Участник: Чернигова Людмила Васильевна|Чернигова Людмила Васильевна]] ([[Подшиваловская школьная библиотека]]) | |
− | + | #[[Участник:Оксана Гагарина|Оксана Гагарина]] (МАОУ КУГ №1 "Универс" г. Красноярск) | |
− | + | #[[Участник:Марина14915|Онучина Марина Владимировна]] (МБУК "ЦБС" г. Ступино ) | |
− | + | #[[Участник:Наталья Шепелева| Шепелева Наталья Владимировна]] (МБУК "ЦБС" г. Ступино) | |
− | + | #[[Участник:Дарья*|Семикина Дарья Александровна]] (Детская библиотека г. Оби) | |
− | + | #[[Участник:Троицкая Ирина Владимировна|Троицкая Ирина Владимировна]] (МБУК "МЦБС" Арзамасского района) | |
− | + | #[[Участник:Молокова Юлия|Молокова Юлия Валерьевна]] (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург) | |
− | + | #[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра Евгеньевна]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО, Новосибирская область, с. Кочки) | |
− | + | #[[Участник:Рогожина Валентина|Рогожина Валентина Васильевна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района" ) | |
− | + | #[[Участник:Ирина Рогова|Рогова Ирина Валентиновна]] (МКУК "Сузунская ЦБС" ) | |
− | + | #[[Участник:Шерер Ольга Владимировна|Шерер Ольга Владимировна]] (МБУ "Центральная библиотека" г. Купино) | |
− | + | #[[Участник:Виктория Евсеенко|Виктория Евсеенко]] (МБУК Тогучинского района "Тогучинская МЦБ") | |
− | + | #[[Участник:Аксана|Аксана Кулешова]] [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]], г.Смоленск | |
− | + | #[[Участник:Людмила Лобес|Лобес Людмила]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел) | |
− | + | #[[Участник:Валентина Юрьевна|Мельникова Валентина Юрьевна]] (МБУК "ЦБС г. Братска" ЦДБ имени Юрия Черных) | |
− | + | #[[Участник:Алёна Владимировна|Алёна Владимировна Лысова]] (МКУК Баганская "ЦБС" детский отдел, Баган) | |
− | + | #[[Участник:Калинина Вероника|Калинина Вероника Павловна]] (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ") | |
− | + | #[[Участник:Sokolovacat|Екатерина Соколова]] (МБУК "ЦБС" г. Ступино) | |
− | + | #[[Участник:Галина Суслова|Суслова Галина Ивановна]] (Детская библиотека МКУК "Доволенской ЦРБ") | |
− | + | #[[Участник:Кириллова Вера|Кириллова Вера]] (Детская библиотека № 3, МБУ "Кандалакшская ЦБС", г. Кандалакша, Мурманская обл.) | |
− | + | #[[Участник:Наталья Брацлавская|Брацлавская Наталья Михайловна]] (МБУК "Кольская центральная детская библиотека", город Кола Мурманской области) | |
− | + | #[[Участник:Герасимова Светлана|Герасимова Светлана]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека-филиал № 21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | |
− | + | #[[Участник: Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]] ([[Доволенская детская библиотека| Детская библиотека МКУК "Доволенской ЦРБ"]]) | |
− | + | #[[Участник:Николаенко Галина|Николаенко Галина Викторовна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область]) | |
− | + | #[[Участник: Олеся Колесниченко|Олеся Колесниченко]] ([[Черепановская центральная библиотека|Черепановская центральная библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | |
− | + | #[[Участник: Катерина Швырева|Катерина Швырева]] ([[Школьная библиотека/Воронеж Лицей № 8]]) | |
− | + | #[[Участник: Юлия Адамсонова|Юлия Адамсонова]] ([[Никулинская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]]) | |
− | + | #[[Участник:Кунгурцева Любовь Ивановна|Кунгурцева Любовь Ивановна]] ([[Березовская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Марина Балобина|Балобина Марина Леонидовна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область]) | |
− | + | #[[Участник:Светлана Юстус|Светлана Юстус]] (Огнёво-Заимковский селький филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Светлана Бутина|Светлана Бутина]] (Пятилетский селький филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Воронович Людмила|Людмила Воронович]] (Пятилетский селький филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Дорохова Ирина|Дорохова Ирина]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Грищенко Светлана|Грищенко Светлана Александровна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | |
− | + | #[[Участник: Наталья Семина|Семина Наталья Юрьевна]](ЦРБ Ленинского района им.П.П.Бажова г.Новосибирск) | |
− | + | #[[Участник: Алёна Масловская|Масловская Алёна Ивановна]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", Оренбургская область) | |
− | + | #[[Участник:Столяренко Ирина|Ирина Владимировна Столяренко]] (Знаменская сельская библиотека,филиал №17 Карасукский район) | |
− | + | #[[Участник:Светик|Светлана Леонгардт]] (Падунская сельская библиотека,АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Тюменская область) | |
− | + | #[[Участник:Миллер Юлия|Юлия Миллер]] (Октябрьская сельская библиотека, Карасукский район, НСО) | |
− | + | #[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|Синигаева Елена Федоровна]] (Центральная детская библиотека, МБУ "МИБС" г. Новокузнецк, Кемеровская область) | |
− | + | #[[Участник:Ольга Романенко|Ольга Романенко]] (МБУ "Центральная библиотека"г. Купино) | |
− | + | #[[Участник:Елена Семенова|Елена Семенова]] (МБУ "Центральная библиотека"г. Купино) | |
− | + | #[[Участник:Любовь Скороход|Любовь Скороход]] (МБОУ Студеновская СОШ, Карасукский район, НСО) | |
− | + | #[[Участник:Богданова Галина Николаевна|Богданова Галина Николаевна]] (БУК СМР "Сокольская районная ЦБС" библиотека филиал №5, г. Сокол, Вологодская область) | |
+ | #[[Участник:Ирина Герасимова|Ирина Герасимова]] (МБУ "Центральная библиотека"г. Купино) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Вальц|Татьяна Вальц]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Оксана Юрьевна|Оксана Зинина]] (МБУК "ЦБС города Братска", ЦДБ им. Ю. Черных) | ||
+ | #[[Участник: Олеся Павловна|Олеся Бочкарева]] (МБУК "ЦБС города Братска", ЦДБ им. Ю. Черных) | ||
+ | #Дряхлова Елена Александровна (Сельская библиотека п. Центральный ф №16, МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области") | ||
+ | #Анна Естюнина (МБУК "ЦБС СГО" Ф. №24 п. Красноярка Серовского р-на Свердловской обл.) | ||
+ | #Жолудева Ольга (Огнёво-Заимковский СФ МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Власова Алина Валентиновна (Старо-Ситненская библиотека, Ступинский район, Московская область) | ||
+ | #Талова Ирина Валерьевна (МБУК "ЦБС" гоо Ступино, Московская область) | ||
+ | #Хамеджанова Светлана (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев, Новосибирская область) | ||
+ | #Смирнова Наталья (МБУК "Кольская центральная детская библиотека", г. Кола Мурманской области) | ||
+ | #Мясникова Анна (МБУК "Кольская центральная детская библиотека", г. Кола Мурманской области) | ||
+ | #Ильина Галина (МБУК "Кольская центральная детская библиотека", г. Кола Мурманской области) | ||
+ | #Ручина Любовь (МБУК "Кольская центральная детская библиотека", г. Кола Мурманской области) | ||
+ | #Шульц Анастасия (АУК МО ЗГО “Заводоуковский библиотечный центр”, Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина, г. Заводоуковск) | ||
+ | # | ||
+ | # | ||
+ | # | ||
+ | # | ||
+ | # | ||
==[https://docs.google.com/presentation/d/1obrroVQUBbFBNxOxlzi0tEOwWDfxbNRHxMkOyTNDlos/edit#slide=id.g29317165a0_0_0 Коллективный альбом "Когда библиотекари были маленькими"]== | ==[https://docs.google.com/presentation/d/1obrroVQUBbFBNxOxlzi0tEOwWDfxbNRHxMkOyTNDlos/edit#slide=id.g29317165a0_0_0 Коллективный альбом "Когда библиотекари были маленькими"]== |
Текущая версия на 02:12, 13 декабря 2017
Акция разработана в рамках мастерской "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"
Итоги акцииКогда библиотекари были маленькимиВсе мы, библиотекари, очень любим читать, особенно - детские книжки. А читать их мы начали давным-давно, когда сами были маленькими. Как здорово вырасти и помнить, и хранить, и перечитывать эти книги! Давайте вспомним, какими мы были в детстве и что же мы любили читать. Каждый участник выкладывает на слайд в общей гугл-презентации две фотографии - в детстве и сейчас, а также именно те обложки книг, которые читал (перечитывал, зачитывал) в своём детстве. В результате будет составлен альбом “Когда библиотекари были маленькими”. Срок проведения акцииАкция проводится с 10 ноября по 12 декабря 2017 г. и включает следующие этапы: 10 ноября - 12 декабря 2017 г. - размещение материалов в общей презентации. 13 декабря - 18 декабря 2017 г. - подведение итогов акции. ОрганизаторыСообщество "ВикиСибириаДа" Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область КоординаторыКто может принять участие
Призы и наградыВсе участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде. Что делаем
В помощь участникам акции
Участники акции
Коллективный альбом "Когда библиотекари были маленькими"Для создания слайда откройте презентацию. Дублируйте слайд с надписью "Шаблон". На своём слайде удалите надпись "Шаблон" и разместите фотографии и изображения. Подпишите слайд. Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников. { |