Акция:У нас есть что вспомнить и чем гордиться
(→Участники акции) |
(→Партнеры акции) |
||
(не показаны 325 промежуточных версий, сделанные более чем 100 участниками) | |||
Строка 3: | Строка 3: | ||
| style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | | style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
− | '''Акция разработана в рамках мастерской [ | + | '''Акция разработана в рамках мастерской [[Мастер-класс Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации|"Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"]]''' |
{{:Плашка: Акция У нас есть что вспомнить и чем гордиться}} | {{:Плашка: Акция У нас есть что вспомнить и чем гордиться}} | ||
= [[Обсуждение:Акция:У нас есть что вспомнить и чем гордиться|Итоги акции]] = | = [[Обсуждение:Акция:У нас есть что вспомнить и чем гордиться|Итоги акции]] = | ||
Строка 26: | Строка 26: | ||
* '''ФГКОУ СКК МВД России''' | * '''ФГКОУ СКК МВД России''' | ||
== Партнеры акции == | == Партнеры акции == | ||
+ | Партнером акции может стать учреждение (библиотека или образовательное учреждение), которое организовало работу не менее трёх участников акции. Каждый партнер акции получит благодарственное письмо от организаторов. | ||
<FONT face="Times New Roman"><p class=MsoNormal><span style='font-size:16.0pt'><span style="padding:4px 8px 4px 8px;background-color:OrangeRed;color:#FFF">Для выписки благодарственного письма</span></span></p></FONT> '''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' | <FONT face="Times New Roman"><p class=MsoNormal><span style='font-size:16.0pt'><span style="padding:4px 8px 4px 8px;background-color:OrangeRed;color:#FFF">Для выписки благодарственного письма</span></span></p></FONT> '''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' | ||
*Областная детская библиотека им. А. М. Горького (Новосибирск) | *Областная детская библиотека им. А. М. Горького (Новосибирск) | ||
Строка 49: | Строка 50: | ||
*[[Школьная библиотека муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 43 г.Челябинска|Школьная библиотека МАОУ СОШ № 43 г.Челябинска]] | *[[Школьная библиотека муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 43 г.Челябинска|Школьная библиотека МАОУ СОШ № 43 г.Челябинска]] | ||
*[[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ",с.Малышево,Сузунский район, Новосибирская область | *[[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ",с.Малышево,Сузунский район, Новосибирская область | ||
− | *МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел, Новосибирская область | + | *[[Кочковская детская библиотека|МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел]], Новосибирская область |
*[[Режевская центральная библиотека|Центральная детская библиотека г. Реж, Свердловской обл.]] | *[[Режевская центральная библиотека|Центральная детская библиотека г. Реж, Свердловской обл.]] | ||
*Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область. | *Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область. | ||
Строка 68: | Строка 69: | ||
*[[Районное муниципальное казённое учреждение культуры "Татарская централизованная библиотечная система]] | *[[Районное муниципальное казённое учреждение культуры "Татарская централизованная библиотечная система]] | ||
*Библиотека МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область | *Библиотека МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область | ||
− | *МБУ " | + | *МБУ "ЦБС Купинского района" |
*[[Колыванская детская библиотека]] | *[[Колыванская детская библиотека]] | ||
* МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ" (Свердловская область) | * МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ" (Свердловская область) | ||
* МБОУ Школа №27 г.о. Самара, Самарская область | * МБОУ Школа №27 г.о. Самара, Самарская область | ||
− | |||
*Модельная библиотека - филиал № 5 с. Суслово | *Модельная библиотека - филиал № 5 с. Суслово | ||
*МБУК "Костеревская городская библиотека" Владимирская обл. г.Костерево | *МБУК "Костеревская городская библиотека" Владимирская обл. г.Костерево | ||
*Шебекинская центральная районная детская библиотека | *Шебекинская центральная районная детская библиотека | ||
− | * | + | *[[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] |
− | * | + | *Центральная библиотека МБУК ЦБС "Навашинская" г. Навашино, Нижегородской области |
− | * | + | *Лопатинский сельский филиал РМКУК "Татарская ЦБС" Татарский район Новосибирская область |
− | + | *МБУ "Кандалакшская ЦБС" Центральная библиотека | |
− | + | *МКУК "ЦБС г. Куйбышев" Детская библиотека г. Куйбышев , Новосибирская область | |
− | * | + | *[[Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район]] Республика Беларусь |
− | * | + | *[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] |
− | * | + | *МБУК "ЦБС Мариинского муниципального района" Библиотека-филиал № 31 с. Приметкино, Кемеровская область |
− | * | + | *Чулымская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область |
− | * | + | *МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики" г. Новокузнецк |
+ | *[[Никулинская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"|Никулинская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]] | ||
+ | *Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области | ||
+ | *МБУ "Кандалакшская ЦБС" детская библиотека №3 | ||
+ | *[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел''']] | ||
+ | *[[Подшиваловская школьная библиотека]]Завьяловского района УР | ||
+ | *[[Усть-Чемская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС"]], [[МКОУ СОШ с. Усть-Чем]], Искитимский район, Новосибирская область | ||
+ | *[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]] | ||
+ | * МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал № 2 | ||
+ | *[[МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром]] | ||
+ | *[[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|МКУК "Искитимкая ЦБС" Районная детская библиотека]] | ||
+ | *[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] | ||
+ | *Центральная городская библиотека МАУК [http://bibliopskov.ru/ "Централизованная библиотечная система" г. Пскова] | ||
+ | *[[Центральная городская библиотека Барабинска | МКУК "ЦБС" г. Барабинска Новосибирской области, центральная библиотека]] | ||
+ | *"Михановичская школьная библиотека" | Минская область, Минский район, аг.г. Михановичи | ||
+ | *Черниговская сельская библиотека МБУ Чановская ЦБС, д.Черниговка Чановский район Новосибирская область | ||
+ | *Филиал 28 МБУК г.о.Самара "СМИБС" | ||
+ | *[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] | ||
+ | *МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район с. Чёрный Мыс | ||
+ | *[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима]]), Новосибирская область | ||
+ | *[[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | ||
+ | *МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека | ||
+ | *МБОУ Субботинская СОШ им.Героя Советского Союза С.У.Кривенко | ||
+ | *МБОУ СОШ №81 Школьная библиотека | ||
+ | *МКУК "Новосёловский СКЦ" Новосёловская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район с. Новосёлово | ||
+ | *Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска | ||
+ | *Филиал 35 МБУК г.о.Самара "СМИБС" | ||
+ | *МБОУ Студёновская СОШ, Карасукский район, Новосибирская область | ||
+ | *[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]] | ||
+ | *МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека | ||
+ | *МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22 | ||
+ | *Библиотека Екатеринбургского Суворовского военного училища, г. Екатеринбург, Свердловская область | ||
+ | *[[Тармакульский филиал №14|Тармакульский филиал №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область]] | ||
+ | *Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" | ||
+ | *Черниговский филиал №25 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область | ||
+ | *Знаменская сельская библиотека-филиал № 17 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области | ||
+ | *[[Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район]] Республика Беларусь | ||
+ | *МБУ "Кандалакшская ЦБС", ЦДЮБ | ||
+ | *Библиотека МКОУ ВСОШ, г. Куйбышев Новосибирская область | ||
+ | *МБУК "Великолукская центральная городская библиотека им. М.И. Семевского" | ||
+ | *МКУК «Библиотечная система» МО город Ирбит Общедоступная универсальная библиотека | ||
+ | *МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область | ||
+ | *ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ" Удмуртской Республики | ||
+ | *Центральная детская библиотека, МБУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система" Починковского муниципального района Нижегородской области | ||
+ | *Муниципальное казенное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Советского района г. Новосибирска филиал "Библиотека им. С. Т. Аксакова" | ||
+ | *Калиновская сельская библиотека МБУЦБС Карасукского района | ||
+ | *АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Лыбаевская сельская библиотека, Тюменская область. | ||
== Призы и награды == | == Призы и награды == | ||
*Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде. | *Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде. | ||
+ | *Каждая библиотека, организовавшая участие в акции не менее 3 своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде. | ||
==Что делаем== | ==Что делаем== | ||
Строка 113: | Строка 161: | ||
#[[Участник:Галина Коротких|Галина Коротких]] ( МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина, гор. Саров Нижегородской области) | #[[Участник:Галина Коротких|Галина Коротких]] ( МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина, гор. Саров Нижегородской области) | ||
#[[Участник:Алёна Косарева |Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область) | #[[Участник:Алёна Косарева |Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область) | ||
− | |||
− | |||
#[[Участник: Иванова Виктория |Иванова Виктория]] (д.Оравка,Чановский р-н, Новосибирская область) | #[[Участник: Иванова Виктория |Иванова Виктория]] (д.Оравка,Чановский р-н, Новосибирская область) | ||
#[[Участник: Канаев Руслан |Канаев Руслан]] (д.Оравка,Чановский р-н, Новосибирская область) | #[[Участник: Канаев Руслан |Канаев Руслан]] (д.Оравка,Чановский р-н, Новосибирская область) | ||
Строка 177: | Строка 223: | ||
#[[Участник:Кучма Наталья Алексеевна|Кучма Наталья Алексеевна]] (РМКУК "Татарская ЦБС", Татарский район, НСО) | #[[Участник:Кучма Наталья Алексеевна|Кучма Наталья Алексеевна]] (РМКУК "Татарская ЦБС", Татарский район, НСО) | ||
#[[Участник: Елена Владимировна Филиппова|Елена Владимировна Филиппова]] (МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область) | #[[Участник: Елена Владимировна Филиппова|Елена Владимировна Филиппова]] (МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область) | ||
− | #[[Участник: Елена Семенова|Елена Семенова]] (МБУ " | + | #[[Участник: Елена Семенова|Елена Семенова]] (МБУ "ЦБС Купинского района" Новосибирская область) |
#[[Участник:Аникина Любовь Александровна|Аникина Любовь Александровна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | #[[Участник:Аникина Любовь Александровна|Аникина Любовь Александровна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
#[[Участник:Раиса|Захарова Раиса Владимировна]] (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района", г. Кола, Мурманская область) | #[[Участник:Раиса|Захарова Раиса Владимировна]] (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района", г. Кола, Мурманская область) | ||
#[[Участник:Рогожина Валентина|Рогожина Валентина]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | #[[Участник:Рогожина Валентина|Рогожина Валентина]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
#[[Участник:Вероника Балабанова|Вероника Балабанова]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск) | #[[Участник:Вероника Балабанова|Вероника Балабанова]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск) | ||
#[[Участник: SvetikV| Волынина Светлана Владимировна]] ([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | #[[Участник: SvetikV| Волынина Светлана Владимировна]] ([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
#[[Участник:Егор Плотников|Егор Плотников]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск) | #[[Участник:Егор Плотников|Егор Плотников]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск) | ||
#[[Участник:Фуфлыгин Слава|Фуфлыгин Слава]] (МБОУ "СОШ №120" г.о. Самара) | #[[Участник:Фуфлыгин Слава|Фуфлыгин Слава]] (МБОУ "СОШ №120" г.о. Самара) | ||
− | #[[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина]] ( | + | #[[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина]] (МКУК "ЦБС" детская библиотека г. Куйбышев, Новосибирская область) |
#[[Участник:Манана Крутова|Манана Крутова]] (Доволенская детская библиотека, Новосибирская область) | #[[Участник:Манана Крутова|Манана Крутова]] (Доволенская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
#Кротенко Светлана Николаевна (Модельная библиотека - филиал № 5 с. Суслово) | #Кротенко Светлана Николаевна (Модельная библиотека - филиал № 5 с. Суслово) | ||
#Щукина Татьяна Васильевна (МБУК "Костеревская городская библиотека" Владимирская обл. г.Костерево) | #Щукина Татьяна Васильевна (МБУК "Костеревская городская библиотека" Владимирская обл. г.Костерево) | ||
#[[Участник: Данилец Ольга| Данилец Ольга]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]]) | #[[Участник: Данилец Ольга| Данилец Ольга]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]]) | ||
− | # | + | #[[Участник:DemiNa|Демина Наталья Ивановна]] (Центральная библиотека МБУК ЦБС "Навашинская" Нижегородской области) |
− | # | + | #[[Участник:Тимофей Дубинин|Дубинин Тимофей]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
− | # | + | #[[Участник:Кошечкин Александр|Кошечкин Александр]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
− | # | + | #[[Участник:Саша Маюров|Саша Маюров]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник: Галина Басова|Басова Галина]] ([[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"]] Сузунский район Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Демидова Галина Александровна|Демидова Галина Александровна]] Лопатинский сельский филиал РМКУК "Татарская ЦБС" Татарский район Новосибирская область |
− | # | + | #[[Участник:Голбан Ольга Алексеевна|Голбан Ольга Алексеевна]]Краеведческий сектор Центральной библиотеки МБУ "Кандалакшская ЦБС" Мурманская область |
− | # | + | #[[Участник:Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (Библиотека Государственного учреждения образования "Озерцовская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь) |
− | # | + | #[[Участник:Егор Ходачинский|Ходачинский Егор]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
− | # | + | #[[Участник:Антоненков Владислав|Антоненков Владислав]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
− | # | + | #Есик Любовь Павловна (МБУК "ЦБС Мариинского муниципального района" библиотека-филиал №31, Кемеровская область) |
− | # | + | #[[Участник:Маракушев Валера|Маракушев Валера]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
− | # | + | #[[Участник: Лариса Спектор|Лариса Спектор]] ([[Кочковская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"]] Кочковский район Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Галина Трофимова|Трофимова Галина Викторовна]](Чулымская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область |
− | # | + | #Карпов Артём (Чулымская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область |
− | + | #Гусева Лиза (Чулымская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | |
− | + | #Ковган Иван (Чулымская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | |
− | + | #Воликов Егор (Шебекинская центральная районая детская библиотека"),Белгородская область | |
+ | #Нессонова Марина (Шебекинская центральная районая детская библиотека"),Белгородская область | ||
+ | #КОРОВИНА АНАСТАСИЯ (Шебекинская центральная районая детская библиотека"),Белгородская область | ||
+ | #[[Участник:Кузьменко Андрей|Кузьменко Андрей]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Солодянкин Сергей|Солодянкин Сергей]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Настя Данцева (Шебекинская центральная районая детская библиотека, Белгородская область) | ||
+ | #Семен Лавров (Шебекинская центральная районая детская библиотека, Белгородская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Комаровецкая|Комаровецкая Наталья Григорьевна]] (Нижегородская область, г. Арзамас, центральная городская библиотека им.А.М.Горького) | ||
+ | #[[Участник:Nekit243|Бутаков Никита]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Виктория Станкевич|Станкевич Виктория Александровна]] | ||
+ | #[[Участник:Софья Косарева |Софья Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Артамонова |Наталья Артамонова]] ([[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Мотя|Хамеджанова Светлана]] ([[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|МКУК "ЦБС"детская библиотека,г. Куйбышев]], Новосибирская область) | ||
+ | #Калинина Вероника Павловна (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ" Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Яковлева Яна|Яковлева Яна]] (МБОУ Школа №27 г.о. Самара, Самарская область) | ||
+ | #[[Участник:Мария Паздерина|Николаева Мария Владимировна]] (МКУ "ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Юлия Адамсонова|Юлия Адамсонова]](Никулинский сельский филиал РМКУК "Татарская ЦБС", Татарский район, НСО) | ||
+ | #[[Участник:ZNS|Захарова Анастасия Сергеевна]] (Детская библиотека г. Оби) | ||
+ | #[[Участник:Володина Дарья Игоревна учитель начальных классов МБОУ "СОШ №48 им.М.Ю. Коломина"|Володина Дарья Игоревна]] (МБОУ "СОШ №48 им.М.Ю. Коломина") | ||
+ | #[[Участник:Марта Ожегова|Марта Ожегова]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Лобес|Лобес Людмила]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Игольникова Ольга Семеновна|Игольникова Ольга Семеновна]] (МБОУ Субботинская СОШ им.Героя Советского Союза С.У.Кривенко, Красноярский край) | ||
+ | #[[Участник:Арина М.|Мустафина Арина]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник: Коротыч Давид| Коротыч Давид]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]]) | ||
+ | #[[Участник:Кириллова Вера|Кириллова Вера]] (МБУ "Кандалакшская ЦБС" детская библиотека №3, Мурманская область) | ||
+ | #[[Участник:Глеб.К|Казанцев Глеб]] ([[Детская библиотека г. Оби]]) | ||
+ | #[[Участник:Костя Жарков|Жарков Константин]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел''']]) | ||
+ | #[[Участник:Чернигова Людмила Васильевна|Чернигова Людмила Васильевна]] ([[Подшиваловская школьная библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:ЮкСанна|Карасева Юлия Николаевна]], [[Усть-Чемская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС"]] (Искитимский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Dmitry.Argon|Беликов Дмитрий]], [[Усть-Чемская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС"]] (Искитимский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Tatyana.Alex|Тимошенко Татьяна Александровна ]], [[Усть-Чемская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС"]] (Искитимский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Расташанская Ольга|Расташанская Ольга Александровна]], ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека, г. Бердск Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #[[Участник: Алексей Коцарев |Алексей Коцарев]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал № 2) | ||
+ | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел''']]) | ||
+ | #[[Участник:Таня Кашпур|Таня Кашпур]] (ДО МКУК "Сузунская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Вика Непочатова|Вика Непочатова]] (ДО МКУК "Сузунская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:СергейМ|Сергей Малышкин]] (ДО МКУК "Сузунская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Литашин Иван|Литашин Иван]]([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Данилова Таня |Данилова Таня]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "ЦБС" г. Барабинска Новосибирской области, центральная библиотека]]) | ||
+ | #Участник:Дергачева Кристина (Алексеевская сельская библиотека) МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Сергей Нигорица |Сегргей Нигорица]] ([[Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ксения Московец |Ксения Московец]] ([[Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Гурьянова Ольга Сергеевна |Гурьянова Ольга Сергеевна]] (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром) | ||
+ | #[[Участник:Малахова Даша |Малахова даша]] ([[Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Tatsorokina1|Сорокина Татьяна Александровна]] ([[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|МКУК "Искитимская ЦБС", Районная детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Тоня|Антонина Лашина]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]]) | ||
+ | #[[Участник:Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна (Детская библиотека №3 г.Барабинска )]] | ||
+ | #[[Участник:Настасья|Бурова Настасья Георгиевна]] (Центральная городская библиотека МАУК "ЦБС" г. Пскова ) | ||
+ | #[[Участник:Тищенко Ирина|Тищенко Ирина]] ([[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|МКУК "Искитимская ЦБС", Районная детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Alex.Maks|Максаков Александр]], [[Усть-Чемская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС"]] (Искитимский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: ShirikT89| Шеремет Татьяна]],(школьная библиотека ГУО" Михановичская средняя школа")(Минский р-н, Минская обл. аг.г. Михановичи) | ||
+ | #[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра]] (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Цура Елена|Цура Елена]] ([[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|МКУК "Искитимская ЦБС", Районная детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Германова|Германова Татьяна]] (Черниговская сельская библиотека МБУ Чановская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Алина Тилюкина|Алина Тилюкина]] (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска) | ||
+ | #[[Участник:Соколова Татьяна Константиновна|Соколова Татьяна Константиновна]] (Филиал 28 МБУК г.о.Самара "СМИБС") | ||
+ | #[[Участник:Наташа Шадрина|Шадрина Наталья Юрьевна]] (филиал 28 МБУК г.о.Самара "СМИБС") | ||
+ | #[[Участник:Гурьянова Екатерина Романовна |Гурьянова Екатерина Романовна]] (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром) | ||
+ | #[[Участник: Карпилова Виктория|Карпилова Виктория]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", НСО) | ||
+ | #[[Участник: Шебаршов Семен|Шебаршов Семен]] (Центральная детская библиотека/Новокузнецк) | ||
+ | #[[Участник: of | Стокоз Алла Анатольевна]] (МУК "ЦБ Советский городской округ" г.Зеленокумск) | ||
+ | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Litartem|Литвенко Артём Вадимович]] (Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Новикова|Новикова Анастасия]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел''']]) | ||
+ | #[[Участник:Полина Ельницкая|Ельницкая Полина]] (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район с. Чёрный Мыс) | ||
+ | #[[Участник:Вера Яковлева|Яковлева Вера Владимировна]] (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район с. Чёрный Мыс) | ||
+ | #[[Участник:Мелёхин Андрей|Мелёхин Андрей]] (Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лысов Артём|Лысов Артём]] (Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Кушнерчук|Кушнерчук Ирина]] (филиал 35 МБУК г.о.Самара "СМИБС", Самарская область) | ||
+ | #Бондаренко Елена Александровна (филиал 35 МБУК г.о.Самара "СМИБС", Самарская область) | ||
+ | #[[Участник:Калугина Настя|Калугина Настя]]([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Кузьменко Полина|Кузьменко Полина]]([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Федоренко Алексей|Федоренко Алексей]]([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] МКУК Краснозёрского района Новосибирской области "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Аня Цыцова|Цыцова Анна]] МКУК Краснозёрского района Новосибирской области "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Елена Кузнецова|Елена Кузнецова]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Данил Исаев|Исаев Данил]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #Бызова Ольга (МБОУ Субботинская СОШ им.Героя Советского Союза С.У.Кривенко, с.Субботино, Шушенского района, Красноярского края) | ||
+ | #[[Участник:Кочергин Даниэль|Кочергин Даниэль]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Дина Наконечных|Наконечных Дина Менивелиевна]] (МКУК "Новосёловский СКЦ" Новосёловская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район с. Новосёлово) | ||
+ | #[[Участник: Хоштария Станислав|Хоштария Станислав]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]]) | ||
+ | #[[Участник:Дарья_Z|Зыкова Дарья]], [[Усть-Чемская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС"]] (Искитимский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Шевченко Вера|Шевченко Вера]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]]) | ||
+ | #Cтрижакова Татьяна Игнатьевна (филиал 28 МБУК г.о.Самара "СМИБС", Самарская область) | ||
+ | #[[Участник:Мишаня|Карлов Миша]] (Новосибирская область, р.п. Колывань) | ||
+ | #[[Участник:Любовь Скороход|Любовь Скороход]] (МБОУ Студёновская СОШ, Карасукский район,Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Елена Узлова|Елена Ивановна Узлова]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Кунгурцева|Елена Кунгурцева]] ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Гурбич Галина Петровна|Гурбич Галина Петровна]] (Библиотека Екатеринбургского Суворовского военного училища, г. Екатеринбург) | ||
+ | #[[Участник: Иван Ларюшин|Иван Ларюшин]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник: Светлана18|Светлана Чуб]] (МБУ Кандалакшская ЦБС |МБУ "Кандалакшская ЦБС",ЦДЮБ) | ||
+ | #[[Участник: Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] (Городская библиотека -филиал № 1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник: Щеблыкин Никита|Никита Щеблыкин]] (Черниговская сельская библиотека филиал №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Столяренко Ирина | Столяренко Ирина ]] (Знаменская сельская библиотека филиал № 17 МБУ ЦБС Карасукский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Яркова|Яркова Елена]] (МБОУ СОШ №81 библиотека г.Екатеринбург) | ||
+ | #[[Участник:Светик |Леонгардт Светлана]] (Падунская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" Тюменская область) | ||
+ | # Басалаева Виктория (МКОУ ВСОШ, г. Куйбышев Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Милянюк|Светлана Геннадьевна Милянюк]] (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска") | ||
+ | #[[Участник:Фролова Алена|Фролова Алена]] (Великолукская центральная городская библиотека им. М.И. Семевского) | ||
+ | #[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|Синигаева Елена Федоровна]] (Центральная детская библиотека, МБУ "МИБС" г. Новокузнецк, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Лилия Сафонова|Сафонова Лилия Сергеевна]] (Библиотека-филиал № 3, МУ "ЦБС" г. Буденновска, Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник:Терехов Игорь|Терехов Игорь]] (7 класс,ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ" Удмуртской Республики) | ||
+ | #[[Участник: Светлана Абрамова|Абрамова Светлана Александровна]] (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ "Центр культурного развития", Самарская область) | ||
+ | #[[Участник:Охапкина Валентина Павловна|Охапкина Валентина Павловна]] (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром) | ||
+ | #[[Участник: Полина Смолярчук|Смолярчук Полина]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел''']]) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Кулясова|Юлия Юрьевна Кулясова]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Бутов Алексей|Бутов Алексей]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Ольга Гусарова|Ольга Александровна Гусарова]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС) | ||
+ | #Поздняков Сергей Юрьевич (МБУК “ЦБС Мариинского муниципального района” Модельная библиотека - филиал № 5 с. Суслово) | ||
+ | #[[Участник:Елена Ускова|Елена Николаевна Ускова]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Ек0терина|Шерстобитова Екатерина]] (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Наташа К|Наталья Корякова]] (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Анечка Пожидаева|Пожидаева Анна]] (МБУК г.о Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Сорокина|Ольга Валентиновна Сорокина]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Махиня Катерина|Екатерина Юрьевна Зверева]] (МКУК ЦБС Советского района г. Новосибирска филиал "Библиотека им. С. Т. Аксакова") | ||
+ | #[[Участник: Крейдер Тимофей|Тимофей Крейдер]] (ученик 4 класса, МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска") | ||
+ | #[[Участник:Фаберт Настя|Фаберт Настя]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Анжелика Тузова|Тузова Анжелика]] (Черниговская сельская библиотека филиал №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татаринцева Татьяна|Татаринцева Татьяна]](МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека",Белгородская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Бабакина|Бабакина Татьяна]](МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека",Белгородская область) | ||
+ | #[[Участник:Мария Бабакина|Бабакина Мария]](МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека",Белгородская область) | ||
+ | #[[Участник:Малинова Алина|Малинова Алина]](МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека",Белгородская область) | ||
+ | #[[Участник:Сазонов Александр|Сазонов Александр]] (Екатеринбургское Суворовское военное училище, г. Екатеринбург) | ||
+ | #[[Участник:Степаненко Никита|Степаненко Никита]] (Екатеринбургское Суворовское военное училище, г. Екатеринбург) | ||
+ | #[[Участник:Смирнов Лев|Смирнов Лев]] (Екатеринбургское Суворовское военное училище, г. Екатеринбург) | ||
+ | #[[Участник:Ролина|Вальтер Антонина Ивановна]] (АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Лыбаевская сельская библиотека, Тюменская область) | ||
+ | == Совместная коллекция: "У нас есть что вспомнить и чем гордиться"== | ||
+ | Чтобы внести свой вклад в коллективный продукт, перейдите по [https://docs.google.com/presentation/d/14LsmsYpKsRietbpODiwNPpbwVDWndYpDR7fKOQ81HXo/edit?usp=sharing '''ссылке'''] | ||
+ | |||
{{#widget:Iframe | {{#widget:Iframe | ||
− | + | |url=https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vQUTunr4XQSxqosISvj78OFgT8EJ90dWeRl7C8voohAh1UtKhaVzd2qSMZqocrfMaOAfDijh9Mv2Cny/embed?start=false&amp;loop=false&amp;delayms=3000fckLR | |
− | + | |width=600 | |
− | + | |height=400 | |
− | + | |border=0 | |
− | + | }} | |
== В помощь участникам акции == | == В помощь участникам акции == |
Текущая версия на 18:28, 27 февраля 2018
Акция разработана в рамках мастерской "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"
Итоги акцииУ нас есть что вспомнить и чем гордиться"Кто помнит, тот не знает пораженья, кто помнит, тот беспамятных сильней". Эти строчки из стихотворения «Гремят истории колокола…» Н. Грибачева как нельзя более точно отражают наше отношение к славному героическому прошлому нашей Родины и её памятным воинским датам - дням воинской славы России. Россия - страна героическая, памятных воинских дат в её истории немало. Давайте вместе вспомним их и отдадим дань памяти всем славным воинам России: Суворову и Александру Невскому, Ушакову и Багратиону, Кутузову и Нахимову, Жукову и Рокоссовскому. Никогда нельзя забыть подвиг Ленинграда и Сталинграда, Смоленска и Новороссийска. Мы живы, пока мы помним. "Кто помнит, тот не знает пораженья" (Грибачёв). Срок проведения акции20 января 2018 года - 28 февраля 2018 года
КоординаторыОрганизаторы
Партнеры акцииПартнером акции может стать учреждение (библиотека или образовательное учреждение), которое организовало работу не менее трёх участников акции. Каждый партнер акции получит благодарственное письмо от организаторов. Для выписки благодарственного письма Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!
Призы и награды
Что делаем
Участники акции
Совместная коллекция: "У нас есть что вспомнить и чем гордиться"Чтобы внести свой вклад в коллективный продукт, перейдите по ссылке
В помощь участникам акции |