Акция Что читали наши мамы и папы
(→Участники акции) |
GalinaK (обсуждение | вклад) (→Участники акции) |
||
(не показаны 393 промежуточные версии, сделанные более чем 100 участниками) | |||
Строка 44: | Строка 44: | ||
== Организаторы== | == Организаторы== | ||
*'''МАОУ СОШ № 3 ст. Брюховецкой Краснодарского края''' | *'''МАОУ СОШ № 3 ст. Брюховецкой Краснодарского края''' | ||
+ | |||
+ | ===Координаторы === | ||
+ | '''[[Участник:Валентина Комарь|Комарь Валентина Алексеевна]]''', <sup>[[Обсуждение участника:Валентина Комарь |'''написать мне''']]</sup> | ||
== Партнеры акции == | == Партнеры акции == | ||
Строка 50: | Строка 53: | ||
* Школа Гармония, г. Ижевск, Удмуртская Республика | * Школа Гармония, г. Ижевск, Удмуртская Республика | ||
* МАОУ "СОШ №49", г. Новоуральск, Свердловская область | * МАОУ "СОШ №49", г. Новоуральск, Свердловская область | ||
− | *Красноармейская сельская библиотека,Свердловская область | + | *[[Красноармейская сельская библиотека]] МУК НКК с. Аракаево,Нижнесергинский район,Свердловская область |
* МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал № 2 | * МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал № 2 | ||
*ГУО "Боровлянская гимназия", Минская область | *ГУО "Боровлянская гимназия", Минская область | ||
Строка 63: | Строка 66: | ||
*Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы", Республика Марий Эл | *Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы", Республика Марий Эл | ||
*Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области | *Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области | ||
− | * | + | *[[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска]] |
− | * | + | *[[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" |
− | * | + | *[[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область |
+ | *Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система,Свердловская область | ||
+ | *[[Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС",с.Алексеевка,Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | *[[Библиотека лицея №4 города Орла]] МБОУ - лицей №4 г. Орла, Орловская область | ||
+ | * МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]] | ||
+ | *[[Режевская центральная библиотека|Центральная детская библиотека г. Реж, Свердловской обл.]] | ||
+ | *[[Венгеровская детская библиотека| Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]] | ||
+ | *[[Михайловская городская библиотека]] МУК НКК с. Аракаево,Нижнесергинский район,Свердловская область | ||
+ | *[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] | ||
+ | *Библиотека МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровская область | ||
+ | *Библиотека МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область | ||
+ | *МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина, гор. Саров Нижегородской области | ||
+ | *[[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ",с.Малышево,Сузунский район, Новосибирская область | ||
+ | *[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Библиотека Екатеринбургского Суворовского военного училища, г. Екатеринбург | ||
+ | *[[ Детская библиотека/Северная ЦБС|филиал Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО]] | ||
+ | *Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром/ Муром, Владимирская область | ||
+ | *[[Библиотека №2 г.Оби]] | ||
+ | *Библиотека Государственного учреждения образования "Михановичская средняя школа"/ Минская область, Минский район. аг.г.Михановичи | ||
+ | *Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 150" г. Красноярск | ||
+ | *[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]] | ||
+ | *Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики | ||
+ | *Тебисская сельская библиотека МБУ Чановская ЦБС, с.Тебисское,Чановский район,Новосибирская область | ||
+ | *[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] | ||
+ | *МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел, Новосибирская область | ||
+ | *[[Районная детская библиотека Татарска| Детская районная библиотека Татарска]] | ||
+ | *Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" | ||
+ | *[[Доволенская детская библиотека| Доволенская детская библиотека, Новосибирская область]] | ||
+ | *[[Доволенская детская библиотека| Доволенская детская библиотека, Новосибирская область]] | ||
+ | *МБУ "ЦБС Купинского района" | ||
+ | *[[Библиотека МБОУ СОШ №17 с. Хушенга, Забайкальский край]] | ||
+ | *[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" с. Убинское Новосибирская область]] | ||
+ | *Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области | ||
+ | *[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара, Самарская область]] | ||
+ | *Шебекинская центральная районная детская библиотека | ||
+ | *Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м.р. Богатовский, Самарская область | ||
+ | *[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде | Центральная детская библиотека г. Бердска]] | ||
+ | *[[РМБУ «Колыванская централизованная библиотечная система» в викиСибириаде|РМБУ «Колыванская централизованная библиотечная система]], Вьюнская сельская библиотека | ||
+ | *Библиотека МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область | ||
+ | *[[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"]] Сузунский район Новосибирская область | ||
+ | *МБУ Чановская ЦБС Малотебиская сельская библиотека филиал №27, НСО Чановский район п. Малый Тебис | ||
+ | *МБОУ СОШ № 129 г. Новосибирск | ||
+ | *МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики" г. Новокузнецк | ||
+ | *МУ "Кинешемская городская централизованная библиотечная система" Библиотека-филиал №5, г.Кинешма, Ивановская обл. | ||
+ | *[[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] | ||
+ | *МБУ Чановская ЦБС Отреченский филиал №21, с.Отреченское, Чановский район, Новосибирская область | ||
+ | *[[Колыванская детская библиотека|Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | *[[Центральная городская библиотека Барабинска | МКУК "ЦБС" г. Барабинска Новосибирской области, центральная библиотека]] | ||
+ | *[[Библиотека МАОУ СОШ №10 Челябинская область город Златоуст]] | ||
+ | *[[МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром]] | ||
+ | *МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика, Дебесский район, д.Большой Зетым | ||
+ | *[[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|МКУК "Искитимкая ЦБС" Районная детская библиотека]] | ||
+ | *МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район с. Чёрный Мыс | ||
+ | *[[МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром]] | ||
+ | * Республиканская библиотека для детей и юношества Удмуртской республики | ||
+ | *Белгородская область МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" | ||
+ | *Сельская библиотека п. Центральный, филиал № 16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" | ||
+ | *[[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО]] | ||
+ | *Падунская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр, с.Падун Тюменская область | ||
+ | *Тармакульский филиал №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область | ||
+ | *Лыбаевская сельская библиотека, АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", с. Новолыбаево, Тюменская область | ||
+ | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима]] | ||
+ | *МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22 | ||
+ | *Чулымский сельский филиал МКУК Здвинская ЦБС | ||
+ | *Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" | ||
+ | == Кто может принять участие == | ||
− | + | В акции могут принять участие библиотекари, педагоги, школьники и их родители, все, кто пожелает. | |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | В акции могут принять участие библиотекари, педагоги, школьники и их родители, все, кто пожелает | + | |
== Призы и награды == | == Призы и награды == | ||
− | Получаем удовольствие от хорошего чтения. Каждый участник акции получит сертификат участника, а партнеры акции благодарственное письмо от организаторов. | + | Получаем удовольствие от хорошего чтения. Каждый участник акции получит сертификат участника акции в электронном виде, а партнеры акции благодарственное письмо от организаторов в электронном виде. |
+ | Сертификаты и благодарственные письма будут выставлены на странице "Итоги акции" в течение 10-ти дней после ее окончания. | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Строка 86: | Строка 152: | ||
#[[Участник:Валентина Комарь|Комарь Валентина Алексеевна]] (МАОУ СОШ № 3 ст. Брюховецкой Краснодарского края) | #[[Участник:Валентина Комарь|Комарь Валентина Алексеевна]] (МАОУ СОШ № 3 ст. Брюховецкой Краснодарского края) | ||
#[[Участник:Гулиян елена|Гулиян Елена Геннадьевна]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19) | #[[Участник:Гулиян елена|Гулиян Елена Геннадьевна]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19) | ||
− | #[[Участник:Анастасия Ироденко|Анастасия Ироденко]] (г. Ижевск, Удмуртская Республика) | + | #[[Участник:Анастасия Ироденко|Анастасия Ироденко]] (школа Гармония, г. Ижевск, Удмуртская Республика) |
− | #[[Участник:Анна Ироденко|Анна Ироденко]] (г. Ижевск, Удмуртская Республика) | + | #[[Участник:Анна Ироденко|Анна Ироденко]] (школа Гармония, г. Ижевск, Удмуртская Республика) |
#[[Участник:Любовь Брюхова|Брюхова Любовь Михайловнавна]] (МАОУ СОШ № 49 г. Новоуральска Свердловской области) | #[[Участник:Любовь Брюхова|Брюхова Любовь Михайловнавна]] (МАОУ СОШ № 49 г. Новоуральска Свердловской области) | ||
− | #[[Участник:Vagapova|Вагапова Елена Владиславовна]] (Красноармейская сельская библиотека, Свердловская область) | + | #[[Участник:Vagapova|Вагапова Елена Владиславовна]] ([[Красноармейская сельская библиотека]] МУК НКК с.Аракаево, Свердловская область) |
#[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал № 2) | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал № 2) | ||
#[[Участник:Мария Паздерина|Николаева Мария Владимировна]] (МКУ "ЦБС") | #[[Участник:Мария Паздерина|Николаева Мария Владимировна]] (МКУ "ЦБС") | ||
Строка 99: | Строка 165: | ||
#[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района" | #[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района" | ||
#[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Олеся Кузнецова| Олеся Кузнецова]] ([[Библиотека МАОУ СОШ №10 Челябинская область город Златоуст]] | ||
#[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | #[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
#[[Участник: Иванова Виктория|Иванова Виктория]] (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка) | #[[Участник: Иванова Виктория|Иванова Виктория]] (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка) | ||
Строка 111: | Строка 178: | ||
#[[Участник:Николай Глушань|Николай Глушань]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область) | #[[Участник:Николай Глушань|Николай Глушань]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область) | ||
#[[Участник:Даша Рываева|Даша Рываева]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область) | #[[Участник:Даша Рываева|Даша Рываева]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область) | ||
− | #[[Участник: | + | #[[Участник:Алёна Масловская |Алёна Ивановна Масловская]](Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" с. Старые Узели Бугурусланского района Оренбургской области) |
− | + | ||
#[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область]) | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область]) | ||
− | # | + | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область) |
− | # | + | #[[Участник: Демидова Яна Игоревна| Демидова Яна Игоревна]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района") |
− | # | + | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Клавдия Коцарева]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
+ | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]] (Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система», Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Анна Заусова| Заусова Анна Ивановна]] (Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система», Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Дербышева| Дербышева Юлия Николаевна]] ([Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система», Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Юдинцева| Юдинцева Анастасия Юрьевна]] (МБОУ (Школа №18) город Ирбит г. Ирбит, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Марта Ожегова|Марта Ожегова]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Вероника Балабанова|Вероника Балабанова]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Егор Плотников|Егор Плотников]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск) | ||
+ | #[[Участник: Данилова Таня|Данилова Таня]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лилия Сафонова|Сафонова Лилия Сергеевна]] (Библиотека-филиал № 3 МУ "ЦБС" г. Буденновска, Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Гусева|Гусева Наталья Григорьевна]] ([[Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:НатальяМ|Малышкина Наталья]](ДО МКУК "Сузунская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:СергейМ|Малышкин Сергей]] (Детский отдел МКУК Сузунская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Галина Щипанова|Галина Аркадьевна Щипанова]] ( Михайловская городская библиотека МУК НКК с. Аракаево,Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Нина Акулинина|Нина Акулинина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] | ||
+ | #[[Участник: Ника |Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Галина Коротких|Галина Коротких]] ( МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина, гор. Саров Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник:Софья Косарева|Софья Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры",НСО) | ||
+ | #[[Участник:Алёна Косарева|Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры",НСО) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Полещенко|Полещенко Ирина Михайловна]] (МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник: Баянова Светлана|Баянова Светлана Владимировна]] (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник: Наталья Долгова|Наталья Долгова]] (МКОУ "Малышевская СОШ", Сузунского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник: Мелёхин Андрей|Мелёхин Андрей]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Голенкова Надежда|Голенкова Надежда]] (Библиотека- филиал №7 МБУК "ЦБС" о. Муром Владимирская область) | ||
+ | #[[Участник: Лысов Артём|Лысов Артём]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Гурбич Галина Петровна| Гурбич Галина Петровна]] (Библиотека Екатеринбургского Суворовского военного училища, г. Екатеринбург) | ||
+ | #[[Участник:Марина Вихарева|Марина Вихарева]] (Школа Гармония, г. Ижевск, Удмуртская Республика) | ||
+ | #[[Участник:Машковцев Матвей|Машковцев Матвей]] (Школа Гармония, г. Ижевск, Удмуртская Республика) | ||
+ | #[[Участник:Левина Дарья|Левина Дарья]] (Школа Гармония, г. Ижевск, Удмуртская Республика) | ||
+ | #[[Участник:LarisaMukhanova|Муханова Лариса]](МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области : [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]]) | ||
+ | #[[Участник:Полина Хромычкина|Хромычкина Полина]](МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]]) | ||
+ | #[[Участник:Карина Кулеша|Кулеша Карина]](МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]]) | ||
+ | #[[Участник:Самушкина Владислава|Самушкина Владислава]] (филиал Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО) | ||
+ | #[[Участник:Широкова Елена|Широкова Елена]] (Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром, Владимирская область) | ||
+ | #[[Участник:Konstantin-np|Пантелеев Константин]] (Удмуртская Республика, село Кабалуд, МБОУ “Кабалудская СОШ”) | ||
+ | #[[Участник:NikiTataNiki|Никитина Татьяна Николаевна]] (Удмуртская Республика, село Кабалуд, МБОУ “Кабалудская СОШ”) | ||
+ | #[[Участник:Раиса|Раиса Владимировна Захарова]] (Мурманская область/город Кола, МУК “Межпоселенческая библиотека Кольского района”) | ||
+ | #[[Участник:Алина Тилюкина|Алина Тилюкина]] (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска) | ||
+ | #[[Участник:Елена Живорыкина|Елена Живорыкина]] (МКУ ЦБС г.Оби,Библиотека №2) | ||
+ | #[[Участник:ShirikT89|Татьяна Шеремет]] (ГУО "Михановичская средняя школа". Беларусь. Минский р-н, Минская обл. аг.г.Михановичи) | ||
+ | #[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Вера|Вера Михайловна Филиппова]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]] МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Арина М.|Мустафина Арина]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:ZNS|Захарова Анастасия Сергеевна]] (Детская библиотека г. Оби) | ||
+ | #[[Участник:Мария Ященко|Мария Ященко]] ([[Районная детская библиотека Татарска| Детская районная библиотека Татарска]]) | ||
+ | #[[Участник:Анна Колесникова|Анна Колесникова]] (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") | ||
+ | #[[Участник:Перкова Мария|Перкова Мария]] ([[Районная детская библиотека Татарска| Детская районная библиотека Татарска]]) | ||
+ | #[[Участник:Динара Фазлыева|Динара Фазлыева]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Манана Крутова|Манана Крутова]] ([[Доволенская детская библиотека | Доволенская детская библиотека]]) | ||
+ | # [[Участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]] ([[Доволенская детская библиотека | Доволенская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Никки*|Захаров Никита]] (МБОУ СОШ №2 г. Оби) | ||
+ | #[[Участник:Казанцева Татьяна|Татьяна Владимировна Казанцева]] ([[Доволенская детская библиотека | Доволенская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Наташа К|Корякова Наташа]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск) | ||
+ | #[[Участник: SvetikV| Волынина Светлана Владимировна]] ([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Саша Патрушева|Патрушева Александра]] (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Мария Мальцева|Мария Мальцева]] (МБУ ЦБС городского округа Красноуфимск библиотека - филиал №1) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Спектор|Лариса Спектор]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Шерер Ольга Владимировна|Шерер Ольга]] (МБУ "ЦБС Купинского района") | ||
+ | #[[Участник:Злата Свитящук|Злата Свитящук]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19) | ||
+ | #[[Участник:Ксана|Капустина Оксана Семеновна]](Библиотека МБОУ СОШ №17 с. Хушенга, Забайкальский край) | ||
+ | #[[Участник:Островская Яна|Островская Яна]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19) | ||
+ | #[[Участник:Костя Жарков|Жарков Константин]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" с. Убинское Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Анна 40|Анна Владимировна Головкова]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра]] (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Марина|Нессонова Марина]] (Шебекинская центральная районная детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|Синигаева Елена Федоровна]] (Центральная детская библиотека, МБУ "МИБС" г. Новокузнецк, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Абрамова|Абрамова Светлана Александровна]] (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м.р. Богатовский, Самарская область) | ||
+ | #[[Участник:Расташанская Ольга|Расташанская Ольга]] (Центральная детская библиотека, г. Бердск) | ||
+ | #[[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] (МКУК "ЦБС" детская библиотека,НСО г.Куйбышева) | ||
+ | #[[Участник:Алия|Шевелева Алия Анваровна]] (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2) | ||
+ | #[[Участник:Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна |Хамеджанова Светлана]] (МКУК "ЦБС" детская библиотека,НСО г.Куйбышева) | ||
+ | #[[Участник: Александра Ломакина|Александра Ломакина]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) | ||
+ | #[[Участник:Флоря Александр|Александр Флоря]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) | ||
+ | #[[Участник: Елена Владимировна Филиппова|Елена Владимировна Филиппова]] (МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник: Елена Живичкова|Елена Ивановна Живичкова]] (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник: Людмила Лобес|Лобес Людмила]] (МКУК "Кочковская муниципальная библио тека" Детский отдел Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Галина Басова|Басова Галина]] ([[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"]] Сузунский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Назырова Карина| Назырова Карина]] (МБУ Чановская ЦБС, Малотебиский филиал №27, Новосибирская область Чановский район) | ||
+ | #[[Участник: Мария Макаркина| Мария Макаркина]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) | ||
+ | #[[Участник: Зайцева Полина | Зайцева Полина]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) | ||
+ | #[[Участник: Морозов Игорь | Морозов Игорь]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) | ||
+ | #[[Участник: Марина Калабина | Калабина Марина Владимировна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышев НСО) | ||
+ | #[[Участник: Ковтун Зинаида | Ковтун Зинаида Александровна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышев НСО) | ||
+ | #[[Участник:Калинины Владлен и Мира|Калинины]] Вьюнская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник: Денисова Марина | Денисова Марина]] (МБОУ СОШ № 129 г. Новосибирск) | ||
+ | #[[Участник: Ларина Марина|Ларина Марина]] (Библиотека- филиал №7 МБУК "ЦБС" о. Муром Владимирская область) | ||
+ | #[[Участник: Глеб Гончаров | Глеб Гончаров]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) | ||
+ | #[[Участник:Еровенкова Полина | Еровенкова Полина]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) | ||
+ | #[[Участник: Дания Кусаинова | Дания Кусаинова]] (МБУ Чановская ЦБС, Малотебиский филиал №27, Новосибирская область Чановский район) | ||
+ | #[[Участник: Исакова Елизавета |Исакова Елизавета]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник: Чумак Анастасия Александровна|Чумак Анастасия Александровна]] (ученица 4 "Е" класса МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики" г. Новокузнецк) | ||
+ | #[[Участник: Огородникова Виктория Олеговна|Огородникова Виктория Олеговна]] (ученица 4 "Е" класса МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики" г. Новокузнецк) | ||
+ | #[[Участник: Фокина Полина Сергеевна|Фокина Полина Сергеевна]] (ученица 4 "Е" класса МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики" г. Новокузнецк) | ||
+ | #[[Участник: Faith|Садовская Мария Олеговна]] (МУ "Кинешемская городская централизованная библиотечная система" библиотека-филиал №5, г.Кинешма, Ивановская обл.) | ||
+ | #[[Участник: Люба Напыльникова|Напыльникова Любовь]] (МБОУ СОШ №8, г.Кинешма, Ивановская обл.) | ||
+ | #[[Участник: Дашечка|Исакова Дарья]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник: Потомаха Владимир|Потомаха Владимир]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]]) | ||
+ | #[[Участник: Иван Шершиков | Шершиков Иван]] (МБУ Чановская ЦБС, Отреченский филиал №21, Чановский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Бочаров Владислав | Бочаров Владислав]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) | ||
+ | #[[Участник: Севостьянов Тимофей | Севостьянов Тимофей]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) | ||
+ | #[[Участник: Мартынова Елизавета | Мартынова Елизавета]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) | ||
+ | #[[Участник:Никита Ишмухаметов|Ишмухаметов Никита]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" с. Убинское Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Саша Маюров|Саша Маюров]] ([[Колыванская детская библиотека | Колыванская детская библиотека, Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска | МКУК "ЦБС" г. Барабинска Новосибирской области, центральная библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Кира В|Кира Вологжанина]] (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник: Мукосова Алёна|Мукосова Алёна]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]]) | ||
+ | #[[Участник:ДарьЯ|Боброва Дарья]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска]]) | ||
+ | #[[Участник: Ярослава Соловьева | Ярослава Соловьева]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) | ||
+ | #[[Участник: Полина Горшкова| Полина Горшкова]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) | ||
+ | #[[Участник: Ротанов Илья| Ротанов Илья]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) | ||
+ | #[[Участник: Усков Павел| Усков Павел]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) | ||
+ | #[[Участник: Гурьянова Ольга Сергеевна| Гурьянова Ольга Сергеевна]] (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал № 5 округа Муром) | ||
+ | #[[Участник: Надежда Стрелкова|Стрелкова Надежда]](МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика, Дебесский район, д. Большой Зетым) | ||
+ | #[[Участник:Вероника Райс|Райс Вероника]] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]) | ||
+ | #[[Участник:Тищенко Ирина|Тищенко Ирина]] ([[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|МКУК "Искитимская ЦБС", Районная детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник: Юрченко Евгений|Юрченко Евгений]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Цура Елена|Цура Елена]] ([[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|МКУК "Искитимская ЦБС", Районная детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник: Орлова Евгения| Орлова Евгения]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) | ||
+ | #[[Участник: Куницын Роман| Куницын Роман]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) | ||
+ | #[[Участник: Стебаков Владислав| Стебаков Владислав]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) | ||
+ | #[[Участник: Воробьев Ярослав| Воробьев Ярослав]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) | ||
+ | #[[Участник:Ельницкая Полина|Ельницкая Полина]] (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район с. Чёрный Мыс) | ||
+ | #[[Участник:Рязанцева Яна Игоревна|Рязанцева Яна Игоревна]] (МКУК "ЦБС" детская библиотека,НСО г.Куйбышева) | ||
+ | #[[Участник:Tatsorokina1|Сорокина Татьяна Александровна]] ([[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|МКУК "Искитимская ЦБС", Районная детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник: София Поповичева| София Поповичева]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) | ||
+ | #[[Участник: Виктория Щукина| Виктория Щукина]] (МБУК г.о Самара "ЦСДБ" филиал №22) | ||
+ | #[[Гурьянова Екатерина Романовна| Гурьянова Екатерина Романовна]] (МБУК "ЦБС" библиотека - филиал №5 округа Муром) | ||
+ | #[[Участник: Шебаршов Семен|Шебаршов Семен]] (Центральная детская библиотека/Новокузнецк) | ||
+ | #[[Участник: Плескач Ольга|Плескач Ольга]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]]) | ||
+ | #[[Участник: Скоробогатый Иван|Скоробогатый Иван]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]]) | ||
+ | #[[Участник:Женчик|Евгений Шайхутдинов]] (Республиканская библиотека для детей и юношества Удмуртской Республики) | ||
+ | #[[Участник: Гнутова Алиса|Гнутова Алиса]] ([[Школьная библио | ||
+ | #[[Участник:Ира Пантюхова|Ира Пантюхова]] ([[Районная детская библиотека Татарска| Детская районная библиотека Татарска]]) | ||
+ | #[[Участник: Татьяна Бабакина|Бабакина Татьяна]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область) | ||
+ | #[[Участник: Мария Бабакина|Бабакина Мария]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область) | ||
+ | #[[Участник: Диана Татаринцева|Татаринцева Диана]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область) | ||
+ | #[[Участник: Аксинья Клочкова|Клочкова Аксинья]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область) | ||
+ | #[[Участник: Овчинникова Дарья| Овчинникова Дарья]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) | ||
+ | #[[Участник: Секретаренко Анна|Секретаренко Анна]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]]) | ||
+ | #[[Участник: Ольга Алексеевна Рыбак|Рыбак Ольга Алексеевна]] (МКУК "Искитимская ЦБС" филиал №39 Листвянская сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Елена1963|Дряхлова Елена Александровна]] (Сельская библиотека п. Центральный, филиал № 16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник: Валерия Ломиворотова|Ломиворотова Валерия]] (МКУК "Искитимская ЦБС" филиал №39 Листвянская сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Смагина|Смагина Анастасия]] (МКУК "Искитимская ЦБС" филиал №39 Листвянская сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | # Ходжиева Татьяна ([[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО]]) | ||
+ | # Внукова Алиса ([[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО]]) | ||
+ | #[[Участник: Буримов Константин | Буримов Константин]] ([[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО]]) | ||
+ | #[[Участник: Денисов Алексей|Денисов Алексей]] (Екатеринбургское Суворовское военное училище, г. Екатеринбург) | ||
+ | #[[Участник:Светик|Леонгардт Светлана Ивановна]](АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" Падунская сельская библиотека с.Падун Тюменская область) | ||
+ | #[[Участник: Абдрахманова Альбина|Абдрахманова Альбина]] (Тармакульский филиал №14 МБУ Чановская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник: Пивоваров Илья|Пивоваров Илья]] (Екатеринбургское Суворовское военное училище, г. Екатеринбург) | ||
+ | #[[Участник: Терешко Татьяна|Терешко Татьяна]] (Школьная библиотека "ГУО Гимназия №3 г. Молодечно") | ||
+ | #[[Участник: Ролина|Вальтер Антонина Ивановна]] (АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Лыбаевская сельская библиотека, с. Новолыбаево, Тюменская область) | ||
+ | #[[Участник: Онищук Вероника|Онищук Вероника]] (Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима) | ||
+ | #[[Участник:Анечка Пожидаева|Пожидаева Анна]] (МБУК г.о Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник: Седых Дмитрий|Седых Дмитрий]] (Екатеринбургское Суворовское военное училище, г. Екатеринбург) | ||
+ | #[[Участник:Дашенька Громыко|Громыко Дарья]] (МБУК г.о Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник: Морозова Инга Владимировна|Морозова Инга Владимировна]] (Библиотека Екатеринбургского Суворовского военного училища, г. Екатеринбург) | ||
+ | # Гусева Лиза (Чулымский сельский филиал МКУК Здвинская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | # Здобина Катя( Чулымский сельский филиал МКУК Здвинская ЦБС,Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Позднякова|Позднякова Татьяна Алексеевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" с. Убинское Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] (Городская библиотека -филиал № 1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Фаберт Настя|Фаберт Настя]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
==Что делаем== | ==Что делаем== | ||
Строка 132: | Строка 365: | ||
{{#widget:Iframe | {{#widget:Iframe | ||
|url=https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vSZLLc_KL_-lVMuN3txIWuUMc1C2y1KPB3F0t9GRme9vBiFu2KYYJHAAOsqDb6DfKLoq4UizQZzSDbv/embed?start=false&loop=false&delayms=3000" | |url=https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vSZLLc_KL_-lVMuN3txIWuUMc1C2y1KPB3F0t9GRme9vBiFu2KYYJHAAOsqDb6DfKLoq4UizQZzSDbv/embed?start=false&loop=false&delayms=3000" | ||
− | |width= | + | |width=410 |
− | |height= | + | |height=342 |
|border=0 | |border=0 | ||
}} | }} |
Текущая версия на 04:16, 17 апреля 2018
Акция разработана в рамках мастерской "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"
Итоги акцииЧто читали наши мамы и папыАннотация Есть книги, которые не стареют, и интересны детям так же, как когда-то их мамам и папам. В 2018 году некоторые из них отмечают свой юбилей. Вот лишь некоторые из них:
Эти книги по праву заняли свое место на полках российской и мировой классики. В каждой семье мамы и папы могли бы составить свой список самых интересных книг или назвать свою любимую книгу. Предлагаем познакомиться или перечитать произведения-юбиляры. Можно вместе с мамой или папой перечитать любимую ими в детстве книгу. Своими впечатлениями от прочитанного поделитесь в коллективной презентации «Что читали наши мамы и папы» Срок проведения акции15 января - 15 февраля 2018 года Организаторы
КоординаторыКомарь Валентина Алексеевна, написать мне Партнеры акцииДля выписки благодарственного письма Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!
Кто может принять участиеВ акции могут принять участие библиотекари, педагоги, школьники и их родители, все, кто пожелает. Призы и наградыПолучаем удовольствие от хорошего чтения. Каждый участник акции получит сертификат участника акции в электронном виде, а партнеры акции благодарственное письмо от организаторов в электронном виде. Сертификаты и благодарственные письма будут выставлены на странице "Итоги акции" в течение 10-ти дней после ее окончания. Участники акции
Что делаем
Коллективная презентация
В помощь участникам акции
Инструкция "Создание презентации в Google онлайн"
Справочно: Отзыв – это личное впечатление конкретного читателя о прочитанном произведении. Никаких требований нет ни к стилю, ни к структуре, ни к оформлению текста. Хороший отзыв - это интересный, возможно, полезный текст. Читатель не является профессионалом в литературной сфере, поэтому при написании отзыва он только делится своими мыслями, эмоциями, размышлениями, возникшими при прочтении книги. |