|
|
(не показаны 110 промежуточных версий 49 участников) |
Строка 117: |
Строка 117: |
| *[[Колыванская детская библиотека|Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область | | *[[Колыванская детская библиотека|Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область |
| *[[Центральная городская библиотека Барабинска | МКУК "ЦБС" г. Барабинска Новосибирской области, центральная библиотека]] | | *[[Центральная городская библиотека Барабинска | МКУК "ЦБС" г. Барабинска Новосибирской области, центральная библиотека]] |
− | * [[Библиотека МАОУ СОШ №10 Челябинская область город Златоуст]] | + | *[[Библиотека МАОУ СОШ №10 Челябинская область город Златоуст]] |
| *[[МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром]] | | *[[МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром]] |
− | * | + | *МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика, Дебесский район, д.Большой Зетым |
| + | *[[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|МКУК "Искитимкая ЦБС" Районная детская библиотека]] |
| + | *МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район с. Чёрный Мыс |
| + | *[[МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром]] |
| + | * Республиканская библиотека для детей и юношества Удмуртской республики |
| + | *Белгородская область МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" |
| + | *Сельская библиотека п. Центральный, филиал № 16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" |
| + | *[[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО]] |
| + | *Падунская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр, с.Падун Тюменская область |
| + | *Тармакульский филиал №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область |
| + | *Лыбаевская сельская библиотека, АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", с. Новолыбаево, Тюменская область |
| + | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима]] |
| + | *МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22 |
| + | *Чулымский сельский филиал МКУК Здвинская ЦБС |
| + | *Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" |
| + | |
| + | == Кто может принять участие == |
| | | |
− | <h2>Кто может принять участие</h2>
| + | В акции могут принять участие библиотекари, педагоги, школьники и их родители, все, кто пожелает. |
− | <p>В акции могут принять участие библиотекари, педагоги, школьники и их родители, все, кто пожелает
| + | |
− | </p>
| + | |
| | | |
| == Призы и награды == | | == Призы и награды == |
− | Получаем удовольствие от хорошего чтения. Каждый участник акции получит сертификат участника, а партнеры акции благодарственное письмо от организаторов. | + | Получаем удовольствие от хорошего чтения. Каждый участник акции получит сертификат участника акции в электронном виде, а партнеры акции благодарственное письмо от организаторов в электронном виде. |
| + | Сертификаты и благодарственные письма будут выставлены на странице "Итоги акции" в течение 10-ти дней после ее окончания. |
| | | |
| == Участники акции == | | == Участники акции == |
Строка 150: |
Строка 165: |
| #[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района" | | #[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района" |
| #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник: Олеся Кузнецова| Олеся Кузнецова]] ([[Библиотека МАОУ СОШ №10 Челябинская область город Златоуст]] |
| #[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | | #[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) |
| #[[Участник: Иванова Виктория|Иванова Виктория]] (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка) | | #[[Участник: Иванова Виктория|Иванова Виктория]] (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка) |
Строка 164: |
Строка 180: |
| #[[Участник:Алёна Масловская |Алёна Ивановна Масловская]](Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" с. Старые Узели Бугурусланского района Оренбургской области) | | #[[Участник:Алёна Масловская |Алёна Ивановна Масловская]](Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" с. Старые Узели Бугурусланского района Оренбургской области) |
| #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область]) | | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область]) |
− | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области") | + | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область) |
| #[[Участник: Демидова Яна Игоревна| Демидова Яна Игоревна]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района") | | #[[Участник: Демидова Яна Игоревна| Демидова Яна Игоревна]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района") |
| #[[Участник:Коцарева Клавдия|Клавдия Коцарева]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Клавдия Коцарева]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
Строка 243: |
Строка 259: |
| #[[Участник:Алия|Шевелева Алия Анваровна]] (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2) | | #[[Участник:Алия|Шевелева Алия Анваровна]] (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2) |
| #[[Участник:Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна |Хамеджанова Светлана]] (МКУК "ЦБС" детская библиотека,НСО г.Куйбышева) | | #[[Участник:Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна |Хамеджанова Светлана]] (МКУК "ЦБС" детская библиотека,НСО г.Куйбышева) |
− | #[[Участник: Александра Ломакина|Александра Ломакина]] (Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) | + | #[[Участник: Александра Ломакина|Александра Ломакина]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) |
− | #[[Участник:Флоря Александр|Александр Флоря]] (Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) | + | #[[Участник:Флоря Александр|Александр Флоря]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) |
| #[[Участник: Елена Владимировна Филиппова|Елена Владимировна Филиппова]] (МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область) | | #[[Участник: Елена Владимировна Филиппова|Елена Владимировна Филиппова]] (МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область) |
| #[[Участник: Елена Живичкова|Елена Ивановна Живичкова]] (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга Кемеровская область) | | #[[Участник: Елена Живичкова|Елена Ивановна Живичкова]] (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга Кемеровская область) |
Строка 250: |
Строка 266: |
| #[[Участник: Галина Басова|Басова Галина]] ([[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"]] Сузунский район Новосибирская область) | | #[[Участник: Галина Басова|Басова Галина]] ([[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"]] Сузунский район Новосибирская область) |
| #[[Участник: Назырова Карина| Назырова Карина]] (МБУ Чановская ЦБС, Малотебиский филиал №27, Новосибирская область Чановский район) | | #[[Участник: Назырова Карина| Назырова Карина]] (МБУ Чановская ЦБС, Малотебиский филиал №27, Новосибирская область Чановский район) |
− | #[[Участник: Мария Макаркина| Мария Макаркина]] (Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) | + | #[[Участник: Мария Макаркина| Мария Макаркина]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) |
− | #[[Участник: Зайцева Полина | Зайцева Полина]] (Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) | + | #[[Участник: Зайцева Полина | Зайцева Полина]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) |
− | #[[Участник: Морозов Игорь | Морозов Игорь]] (Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) | + | #[[Участник: Морозов Игорь | Морозов Игорь]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) |
| #[[Участник: Марина Калабина | Калабина Марина Владимировна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышев НСО) | | #[[Участник: Марина Калабина | Калабина Марина Владимировна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышев НСО) |
| #[[Участник: Ковтун Зинаида | Ковтун Зинаида Александровна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышев НСО) | | #[[Участник: Ковтун Зинаида | Ковтун Зинаида Александровна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышев НСО) |
− | #[[Участник: Семья Калининых|Калинины]] Вьюнская сельская библиотека | + | #[[Участник:Калинины Владлен и Мира|Калинины]] Вьюнская сельская библиотека |
| #[[Участник: Денисова Марина | Денисова Марина]] (МБОУ СОШ № 129 г. Новосибирск) | | #[[Участник: Денисова Марина | Денисова Марина]] (МБОУ СОШ № 129 г. Новосибирск) |
| #[[Участник: Ларина Марина|Ларина Марина]] (Библиотека- филиал №7 МБУК "ЦБС" о. Муром Владимирская область) | | #[[Участник: Ларина Марина|Ларина Марина]] (Библиотека- филиал №7 МБУК "ЦБС" о. Муром Владимирская область) |
− | #[[Участник: Глеб Гончаров | Глеб Гончаров]] (Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) | + | #[[Участник: Глеб Гончаров | Глеб Гончаров]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) |
− | #[[Участник:Еровенкова Полина | Еровенкова Полина]] (Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) | + | #[[Участник:Еровенкова Полина | Еровенкова Полина]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) |
| #[[Участник: Дания Кусаинова | Дания Кусаинова]] (МБУ Чановская ЦБС, Малотебиский филиал №27, Новосибирская область Чановский район) | | #[[Участник: Дания Кусаинова | Дания Кусаинова]] (МБУ Чановская ЦБС, Малотебиский филиал №27, Новосибирская область Чановский район) |
| #[[Участник: Исакова Елизавета |Исакова Елизавета]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | | #[[Участник: Исакова Елизавета |Исакова Елизавета]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) |
Строка 270: |
Строка 286: |
| #[[Участник: Потомаха Владимир|Потомаха Владимир]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]]) | | #[[Участник: Потомаха Владимир|Потомаха Владимир]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]]) |
| #[[Участник: Иван Шершиков | Шершиков Иван]] (МБУ Чановская ЦБС, Отреченский филиал №21, Чановский район, Новосибирская область) | | #[[Участник: Иван Шершиков | Шершиков Иван]] (МБУ Чановская ЦБС, Отреченский филиал №21, Чановский район, Новосибирская область) |
− | #[[Участник:Бочаров Владислав | Бочаров Владислав]] (Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) | + | #[[Участник:Бочаров Владислав | Бочаров Владислав]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) |
− | #[[Участник: Севостьянов Тимофей | Севостьянов Тимофей]] (Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) | + | #[[Участник: Севостьянов Тимофей | Севостьянов Тимофей]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) |
− | #[[Участник: Мартынова Елизавета | Мартынова Елизавета]] (Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) | + | #[[Участник: Мартынова Елизавета | Мартынова Елизавета]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) |
| #[[Участник:Никита Ишмухаметов|Ишмухаметов Никита]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" с. Убинское Новосибирская область]]) | | #[[Участник:Никита Ишмухаметов|Ишмухаметов Никита]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" с. Убинское Новосибирская область]]) |
| #[[Участник:Саша Маюров|Саша Маюров]] ([[Колыванская детская библиотека | Колыванская детская библиотека, Новосибирской области]]) | | #[[Участник:Саша Маюров|Саша Маюров]] ([[Колыванская детская библиотека | Колыванская детская библиотека, Новосибирской области]]) |
Строка 279: |
Строка 295: |
| #[[Участник: Мукосова Алёна|Мукосова Алёна]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]]) | | #[[Участник: Мукосова Алёна|Мукосова Алёна]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]]) |
| #[[Участник:ДарьЯ|Боброва Дарья]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска]]) | | #[[Участник:ДарьЯ|Боброва Дарья]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска]]) |
− | #[[Участник: Ярослава Соловьева | Ярослава Соловьева]] (Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) | + | #[[Участник: Ярослава Соловьева | Ярослава Соловьева]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) |
− | #[[Участник: Полина Горшкова| Полина Горшкова]] (Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) | + | #[[Участник: Полина Горшкова| Полина Горшкова]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) |
− | #[[Участник: Ротанов Илья| Ротанов Илья]] (Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) | + | #[[Участник: Ротанов Илья| Ротанов Илья]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) |
− | #[[Участник: Усков Павел| Усков Павел]] (Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) | + | #[[Участник: Усков Павел| Усков Павел]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) |
| #[[Участник: Гурьянова Ольга Сергеевна| Гурьянова Ольга Сергеевна]] (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал № 5 округа Муром) | | #[[Участник: Гурьянова Ольга Сергеевна| Гурьянова Ольга Сергеевна]] (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал № 5 округа Муром) |
− | # | + | #[[Участник: Надежда Стрелкова|Стрелкова Надежда]](МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика, Дебесский район, д. Большой Зетым) |
| + | #[[Участник:Вероника Райс|Райс Вероника]] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]) |
| + | #[[Участник:Тищенко Ирина|Тищенко Ирина]] ([[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|МКУК "Искитимская ЦБС", Районная детская библиотека]]) |
| + | #[[Участник: Юрченко Евгений|Юрченко Евгений]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Цура Елена|Цура Елена]] ([[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|МКУК "Искитимская ЦБС", Районная детская библиотека]]) |
| + | #[[Участник: Орлова Евгения| Орлова Евгения]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) |
| + | #[[Участник: Куницын Роман| Куницын Роман]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) |
| + | #[[Участник: Стебаков Владислав| Стебаков Владислав]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) |
| + | #[[Участник: Воробьев Ярослав| Воробьев Ярослав]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) |
| + | #[[Участник:Ельницкая Полина|Ельницкая Полина]] (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район с. Чёрный Мыс) |
| + | #[[Участник:Рязанцева Яна Игоревна|Рязанцева Яна Игоревна]] (МКУК "ЦБС" детская библиотека,НСО г.Куйбышева) |
| + | #[[Участник:Tatsorokina1|Сорокина Татьяна Александровна]] ([[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|МКУК "Искитимская ЦБС", Районная детская библиотека]]) |
| + | #[[Участник: София Поповичева| София Поповичева]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) |
| + | #[[Участник: Виктория Щукина| Виктория Щукина]] (МБУК г.о Самара "ЦСДБ" филиал №22) |
| + | #[[Гурьянова Екатерина Романовна| Гурьянова Екатерина Романовна]] (МБУК "ЦБС" библиотека - филиал №5 округа Муром) |
| + | #[[Участник: Шебаршов Семен|Шебаршов Семен]] (Центральная детская библиотека/Новокузнецк) |
| + | #[[Участник: Плескач Ольга|Плескач Ольга]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]]) |
| + | #[[Участник: Скоробогатый Иван|Скоробогатый Иван]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]]) |
| + | #[[Участник:Женчик|Евгений Шайхутдинов]] (Республиканская библиотека для детей и юношества Удмуртской Республики) |
| + | #[[Участник: Гнутова Алиса|Гнутова Алиса]] ([[Школьная библио |
| + | #[[Участник:Ира Пантюхова|Ира Пантюхова]] ([[Районная детская библиотека Татарска| Детская районная библиотека Татарска]]) |
| + | #[[Участник: Татьяна Бабакина|Бабакина Татьяна]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область) |
| + | #[[Участник: Мария Бабакина|Бабакина Мария]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область) |
| + | #[[Участник: Диана Татаринцева|Татаринцева Диана]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область) |
| + | #[[Участник: Аксинья Клочкова|Клочкова Аксинья]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область) |
| + | #[[Участник: Овчинникова Дарья| Овчинникова Дарья]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла]] / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла) |
| + | #[[Участник: Секретаренко Анна|Секретаренко Анна]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]]) |
| + | #[[Участник: Ольга Алексеевна Рыбак|Рыбак Ольга Алексеевна]] (МКУК "Искитимская ЦБС" филиал №39 Листвянская сельская библиотека, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник: Елена1963|Дряхлова Елена Александровна]] (Сельская библиотека п. Центральный, филиал № 16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область) |
| + | #[[Участник: Валерия Ломиворотова|Ломиворотова Валерия]] (МКУК "Искитимская ЦБС" филиал №39 Листвянская сельская библиотека, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник: Смагина|Смагина Анастасия]] (МКУК "Искитимская ЦБС" филиал №39 Листвянская сельская библиотека, Новосибирская область) |
| + | # Ходжиева Татьяна ([[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО]]) |
| + | # Внукова Алиса ([[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО]]) |
| + | #[[Участник: Буримов Константин | Буримов Константин]] ([[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО]]) |
| + | #[[Участник: Денисов Алексей|Денисов Алексей]] (Екатеринбургское Суворовское военное училище, г. Екатеринбург) |
| + | #[[Участник:Светик|Леонгардт Светлана Ивановна]](АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" Падунская сельская библиотека с.Падун Тюменская область) |
| + | #[[Участник: Абдрахманова Альбина|Абдрахманова Альбина]] (Тармакульский филиал №14 МБУ Чановская ЦБС) |
| + | #[[Участник: Пивоваров Илья|Пивоваров Илья]] (Екатеринбургское Суворовское военное училище, г. Екатеринбург) |
| + | #[[Участник: Терешко Татьяна|Терешко Татьяна]] (Школьная библиотека "ГУО Гимназия №3 г. Молодечно") |
| + | #[[Участник: Ролина|Вальтер Антонина Ивановна]] (АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Лыбаевская сельская библиотека, с. Новолыбаево, Тюменская область) |
| + | #[[Участник: Онищук Вероника|Онищук Вероника]] (Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима) |
| + | #[[Участник:Анечка Пожидаева|Пожидаева Анна]] (МБУК г.о Самара "ЦСДБ" филиал № 22) |
| + | #[[Участник: Седых Дмитрий|Седых Дмитрий]] (Екатеринбургское Суворовское военное училище, г. Екатеринбург) |
| + | #[[Участник:Дашенька Громыко|Громыко Дарья]] (МБУК г.о Самара "ЦСДБ" филиал № 22) |
| + | #[[Участник: Морозова Инга Владимировна|Морозова Инга Владимировна]] (Библиотека Екатеринбургского Суворовского военного училища, г. Екатеринбург) |
| + | # Гусева Лиза (Чулымский сельский филиал МКУК Здвинская ЦБС, Новосибирская область) |
| + | # Здобина Катя( Чулымский сельский филиал МКУК Здвинская ЦБС,Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Татьяна Позднякова|Позднякова Татьяна Алексеевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" с. Убинское Новосибирская область]]) |
| + | #[[Участник: Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] (Городская библиотека -филиал № 1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область) |
| + | #[[Участник:Фаберт Настя|Фаберт Настя]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| | | |
| ==Что делаем== | | ==Что делаем== |
Строка 300: |
Строка 365: |
| {{#widget:Iframe | | {{#widget:Iframe |
| |url=https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vSZLLc_KL_-lVMuN3txIWuUMc1C2y1KPB3F0t9GRme9vBiFu2KYYJHAAOsqDb6DfKLoq4UizQZzSDbv/embed?start=false&loop=false&delayms=3000" | | |url=https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vSZLLc_KL_-lVMuN3txIWuUMc1C2y1KPB3F0t9GRme9vBiFu2KYYJHAAOsqDb6DfKLoq4UizQZzSDbv/embed?start=false&loop=false&delayms=3000" |
− | |width=600 | + | |width=410 |
− | |height=400 | + | |height=342 |
| |border=0 | | |border=0 |
| }} | | }} |
Акция разработана в рамках мастерской "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"
|
Акция "Что читали наши мамы и папы" 15 января - 15 февраля 2018
|
Что читали наши мамы и папы
Аннотация
Есть книги, которые не стареют, и интересны детям так же, как когда-то их мамам и папам. В 2018 году некоторые из них отмечают свой юбилей. Вот лишь некоторые из них:
- 160 лет – С. Т. Аксаков «Аленький цветочек» (1858)
- 180 лет – Х. К. Андерсен «Стойкий оловянный солдатик» (1838)
- 95 лет – В. К. Арсеньев «Дерсу Узала» (1923)
- 90 лет – А. Р. Беляев «Человек-амфибия» (1928)
- 90 лет – В. В. Бианки «Лесная газета» (1928)
- 150 лет – Ж. Верн «Дети капитана Гранта» (1868)
|
- 95 лет – А. С. Грин «Алые паруса» (1923)
- 85 лет – Л. А. Кассиль «Кондуит и Швамбрания» (1933)
- 135 лет – К. Коллоди «Приключения Пиноккио. История одной марионетки» (1883)
- 95 лет – С. Я. Маршак «О глупом мышонке» (1923), «Детки в клетке» (1923)
- 90 лет – В. В. Маяковский «Кем быть?» (1928)
- 90 лет – Ю. К. Олеша «Три толстяка» (1928)
|
- 145 лет – А. Н. Островский «Снегурочка» (1873)
- 190 лет – А. С. Пушкин «Полтава» (1828)
- 70 лет – А. Н. Рыбаков «Кортик» (1948)
- 75 лет – А. де Сент-Экзюпери «Маленький принц» (1943)
- 95 лет – Д. А. Фурманов «Чапаев» (1923)
- 95 лет – К. И. Чуковский «Мойдодыр» (1923), «Муха-Цокотуха» (1923), «Тараканище» (1923)
|
Эти книги по праву заняли свое место на полках российской и мировой классики.
В каждой семье мамы и папы могли бы составить свой список самых интересных книг или назвать свою любимую книгу.
Предлагаем познакомиться или перечитать произведения-юбиляры. Можно вместе с мамой или папой перечитать любимую ими в детстве книгу.
Своими впечатлениями от прочитанного поделитесь в коллективной презентации «Что читали наши мамы и папы»
Срок проведения акции
15 января - 15 февраля 2018 года
Организаторы
- МАОУ СОШ № 3 ст. Брюховецкой Краснодарского края
Координаторы
Комарь Валентина Алексеевна, написать мне
Партнеры акции
Для выписки благодарственного письма Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!
- Областная детская библиотека им. А. М. Горького (Новосибирск)
- Школа Гармония, г. Ижевск, Удмуртская Республика
- МАОУ "СОШ №49", г. Новоуральск, Свердловская область
- Красноармейская сельская библиотека МУК НКК с. Аракаево,Нижнесергинский район,Свердловская область
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал № 2
- ГУО "Боровлянская гимназия", Минская область
- Библиотека ГУО "Средняя школа "1 г.Минска"
- Детская библиотека г. Оби
- МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района"
- Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
- Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область
- МБОУ Оравская СШ, д.Оравка, Чановский р-н,Новосибирская область
- МУК "Центральная библиотека Советского округа" г.Зеленокумск Ставропольского края
- Чулымская детская библиотека,г.Чулым, Новосибирская область
- Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы", Республика Марий Эл
- Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области
- Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска
- Центральная библиотека/Богородск МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области"
- Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система,Свердловская область
- Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС",с.Алексеевка,Здвинский район, Новосибирская область
- Библиотека лицея №4 города Орла МБОУ - лицей №4 г. Орла, Орловская область
- МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова
- Центральная детская библиотека г. Реж, Свердловской обл.
- Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область
- Михайловская городская библиотека МУК НКК с. Аракаево,Нижнесергинский район,Свердловская область
- Центральная детская библиотека/Новокузнецк
- Библиотека МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровская область
- Библиотека МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область
- МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина, гор. Саров Нижегородской области
- Школьная библиотека Малышевская СОШ МКОУ "Малышевская СОШ",с.Малышево,Сузунский район, Новосибирская область
- Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область
- Библиотека Екатеринбургского Суворовского военного училища, г. Екатеринбург
- филиал Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО
- Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром/ Муром, Владимирская область
- Библиотека №2 г.Оби
- Библиотека Государственного учреждения образования "Михановичская средняя школа"/ Минская область, Минский район. аг.г.Михановичи
- Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 150" г. Красноярск
- П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области
- Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики
- Тебисская сельская библиотека МБУ Чановская ЦБС, с.Тебисское,Чановский район,Новосибирская область
- Библиотека школы № 90 /Ижевск
- МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел, Новосибирская область
- Детская районная библиотека Татарска
- Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
- Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- МБУ "ЦБС Купинского района"
- Библиотека МБОУ СОШ №17 с. Хушенга, Забайкальский край
- Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" с. Убинское Новосибирская область
- Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области
- Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара, Самарская область
- Шебекинская центральная районная детская библиотека
- Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м.р. Богатовский, Самарская область
- Центральная детская библиотека г. Бердска
- РМБУ «Колыванская централизованная библиотечная система, Вьюнская сельская библиотека
- Библиотека МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область
- Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС" Сузунский район Новосибирская область
- МБУ Чановская ЦБС Малотебиская сельская библиотека филиал №27, НСО Чановский район п. Малый Тебис
- МБОУ СОШ № 129 г. Новосибирск
- МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики" г. Новокузнецк
- МУ "Кинешемская городская централизованная библиотечная система" Библиотека-филиал №5, г.Кинешма, Ивановская обл.
- Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10
- МБУ Чановская ЦБС Отреченский филиал №21, с.Отреченское, Чановский район, Новосибирская область
- Колыванская детская библиотека, Новосибирская область
- МКУК "ЦБС" г. Барабинска Новосибирской области, центральная библиотека
- Библиотека МАОУ СОШ №10 Челябинская область город Златоуст
- МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром
- МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика, Дебесский район, д.Большой Зетым
- МКУК "Искитимкая ЦБС" Районная детская библиотека
- МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район с. Чёрный Мыс
- МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром
- Республиканская библиотека для детей и юношества Удмуртской республики
- Белгородская область МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека"
- Сельская библиотека п. Центральный, филиал № 16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области"
- Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО
- Падунская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр, с.Падун Тюменская область
- Тармакульский филиал №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область
- Лыбаевская сельская библиотека, АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", с. Новолыбаево, Тюменская область
- Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима
- МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22
- Чулымский сельский филиал МКУК Здвинская ЦБС
- Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области"
Кто может принять участие
В акции могут принять участие библиотекари, педагоги, школьники и их родители, все, кто пожелает.
Призы и награды
Получаем удовольствие от хорошего чтения. Каждый участник акции получит сертификат участника акции в электронном виде, а партнеры акции благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
Сертификаты и благодарственные письма будут выставлены на странице "Итоги акции" в течение 10-ти дней после ее окончания.
Участники акции
- Не забыли? Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки юзербокса скопируйте {{:Юзербокс:Акция Что читали наши мамы и папы}}
|
Участник акции "Что читали наши мамы и папы"
|
|
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Комарь Валентина Алексеевна (МАОУ СОШ № 3 ст. Брюховецкой Краснодарского края)
- Гулиян Елена Геннадьевна (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19)
- Анастасия Ироденко (школа Гармония, г. Ижевск, Удмуртская Республика)
- Анна Ироденко (школа Гармония, г. Ижевск, Удмуртская Республика)
- Брюхова Любовь Михайловнавна (МАОУ СОШ № 49 г. Новоуральска Свердловской области)
- Вагапова Елена Владиславовна (Красноармейская сельская библиотека МУК НКК с.Аракаево, Свердловская область)
- Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал № 2)
- Николаева Мария Владимировна (МКУ "ЦБС")
- Закревская Ирина Владимировна (ГУО "Боровлянская гимназия")
- Посудневская Татьяна Александровна (Библиотека ГУО "Средняя школа №1 г.Минска")
- Деменева Галина(МКУ "ЦБС г. Оби" Детская библиотека)
- Наталья Суркова, ГБУК НСО "Областная детская библиотека им. А. М. Горького" (Новосибирск)
- Васильевы Новосибирская обл.,Колыванский р-он, с.Вьюны, Вьюнская сельская библиотека
- Ляпич Надежда Олеговна МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района"
- Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Олеся Кузнецова (Библиотека МАОУ СОШ №10 Челябинская область город Златоуст
- Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Иванова Виктория (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка)
- Рябов АлексейНовосибирская обл.,Колыванский р-он, с.Вьюны, Вьюнская сельская библиотека
- Глушанин Кирилл (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка)
- Канаева Бакытгул Манатбековна (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка)
- Стокоз Алла Анатольевна (МУК "Центральная библиотека Советского округа" г.Зеленокумск Ставропольского края)
- Елена Ерфилова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
- Нигматзянова Эльвира Федаильевна (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы", Республика Марий Эл)
- Александр Истифеев (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область)
- Светлана Глушань (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область)
- Николай Глушань (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область)
- Даша Рываева (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область)
- Алёна Ивановна Масловская(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" с. Старые Узели Бугурусланского района Оренбургской области)
- Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область)
- Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека/Богородск МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область)
- Демидова Яна Игоревна (МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района")
- Клавдия Коцарева (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Юдинцева Татьяна Анатольевна (Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система», Свердловская область)
- Заусова Анна Ивановна (Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система», Свердловская область)
- Дербышева Юлия Николаевна ([Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система», Свердловская область)
- Юдинцева Анастасия Юрьевна (МБОУ (Школа №18) город Ирбит г. Ирбит, Свердловская область)
- Марта Ожегова (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
- Вероника Балабанова (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
- Егор Плотников (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
- Данилова Таня (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Сафонова Лилия Сергеевна (Библиотека-филиал № 3 МУ "ЦБС" г. Буденновска, Ставропольский край)
- Гусева Наталья Григорьевна (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Малышкина Наталья(ДО МКУК "Сузунская ЦБС")
- Малышкин Сергей (Детский отдел МКУК Сузунская ЦБС)
- Галина Аркадьевна Щипанова ( Михайловская городская библиотека МУК НКК с. Аракаево,Свердловская область)
- Нина Акулинина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
- Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Галина Коротких ( МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина, гор. Саров Нижегородской области)
- Софья Косарева (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровский Центр культуры",НСО)
- Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровский Центр культуры",НСО)
- Полещенко Ирина Михайловна (МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровская область)
- Баянова Светлана Владимировна (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
- Наталья Долгова (МКОУ "Малышевская СОШ", Сузунского района Новосибирской области)
- Мелёхин Андрей (Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- Голенкова Надежда (Библиотека- филиал №7 МБУК "ЦБС" о. Муром Владимирская область)
- Лысов Артём (Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- Гурбич Галина Петровна (Библиотека Екатеринбургского Суворовского военного училища, г. Екатеринбург)
- Марина Вихарева (Школа Гармония, г. Ижевск, Удмуртская Республика)
- Машковцев Матвей (Школа Гармония, г. Ижевск, Удмуртская Республика)
- Левина Дарья (Школа Гармония, г. Ижевск, Удмуртская Республика)
- Муханова Лариса(МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области : Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова)
- Хромычкина Полина(МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова)
- Кулеша Карина(МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова)
- Самушкина Владислава (филиал Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО)
- Широкова Елена (Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром, Владимирская область)
- Пантелеев Константин (Удмуртская Республика, село Кабалуд, МБОУ “Кабалудская СОШ”)
- Никитина Татьяна Николаевна (Удмуртская Республика, село Кабалуд, МБОУ “Кабалудская СОШ”)
- Раиса Владимировна Захарова (Мурманская область/город Кола, МУК “Межпоселенческая библиотека Кольского района”)
- Алина Тилюкина (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска)
- Елена Живорыкина (МКУ ЦБС г.Оби,Библиотека №2)
- Татьяна Шеремет (ГУО "Михановичская средняя школа". Беларусь. Минский р-н, Минская обл. аг.г.Михановичи)
- Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Вера Михайловна Филиппова (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Жукова Александра МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел, Новосибирская область
- Мустафина Арина (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
- Захарова Анастасия Сергеевна (Детская библиотека г. Оби)
- Мария Ященко ( Детская районная библиотека Татарска)
- Анна Колесникова (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
- Перкова Мария ( Детская районная библиотека Татарска)
- Динара Фазлыева (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
- Манана Крутова ( Доволенская детская библиотека)
- Елена Александровна Епишкина ( Доволенская детская библиотека)
- Захаров Никита (МБОУ СОШ №2 г. Оби)
- Татьяна Владимировна Казанцева ( Доволенская детская библиотека)
- Корякова Наташа (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
- Волынина Светлана Владимировна (Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Патрушева Александра (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск)
- Мария Мальцева (МБУ ЦБС городского округа Красноуфимск библиотека - филиал №1)
- Лариса Спектор (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО, Новосибирская область)
- Шерер Ольга (МБУ "ЦБС Купинского района")
- Злата Свитящук (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19)
- Капустина Оксана Семеновна(Библиотека МБОУ СОШ №17 с. Хушенга, Забайкальский край)
- Островская Яна (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19)
- Жарков Константин (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" с. Убинское Новосибирская область)
- Айтбагина Оксана (Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Анна Владимировна Головкова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Подлужная Наталья (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Афанасьева Александра (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Нессонова Марина (Шебекинская центральная районная детская библиотека)
- Синигаева Елена Федоровна (Центральная детская библиотека, МБУ "МИБС" г. Новокузнецк, Кемеровская область)
- Абрамова Светлана Александровна (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м.р. Богатовский, Самарская область)
- Расташанская Ольга (Центральная детская библиотека, г. Бердск)
- Буримова Марина Васильевна (МКУК "ЦБС" детская библиотека,НСО г.Куйбышева)
- Шевелева Алия Анваровна (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2)
- Хамеджанова Светлана Васильевна |Хамеджанова Светлана (МКУК "ЦБС" детская библиотека,НСО г.Куйбышева)
- Александра Ломакина (Библиотека лицея №4 города Орла / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
- Александр Флоря (Библиотека лицея №4 города Орла / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
- Елена Владимировна Филиппова (МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область)
- Елена Ивановна Живичкова (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга Кемеровская область)
- Лобес Людмила (МКУК "Кочковская муниципальная библио тека" Детский отдел Новосибирская область)
- Басова Галина (Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС" Сузунский район Новосибирская область)
- Назырова Карина (МБУ Чановская ЦБС, Малотебиский филиал №27, Новосибирская область Чановский район)
- Мария Макаркина (Библиотека лицея №4 города Орла / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
- Зайцева Полина (Библиотека лицея №4 города Орла / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
- Морозов Игорь (Библиотека лицея №4 города Орла / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
- Калабина Марина Владимировна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышев НСО)
- Ковтун Зинаида Александровна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышев НСО)
- Калинины Вьюнская сельская библиотека
- Денисова Марина (МБОУ СОШ № 129 г. Новосибирск)
- Ларина Марина (Библиотека- филиал №7 МБУК "ЦБС" о. Муром Владимирская область)
- Глеб Гончаров (Библиотека лицея №4 города Орла / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
- Еровенкова Полина (Библиотека лицея №4 города Орла / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
- Дания Кусаинова (МБУ Чановская ЦБС, Малотебиский филиал №27, Новосибирская область Чановский район)
- Исакова Елизавета (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Чумак Анастасия Александровна (ученица 4 "Е" класса МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики" г. Новокузнецк)
- Огородникова Виктория Олеговна (ученица 4 "Е" класса МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики" г. Новокузнецк)
- Фокина Полина Сергеевна (ученица 4 "Е" класса МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики" г. Новокузнецк)
- Садовская Мария Олеговна (МУ "Кинешемская городская централизованная библиотечная система" библиотека-филиал №5, г.Кинешма, Ивановская обл.)
- Напыльникова Любовь (МБОУ СОШ №8, г.Кинешма, Ивановская обл.)
- Исакова Дарья (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Потомаха Владимир (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10)
- Шершиков Иван (МБУ Чановская ЦБС, Отреченский филиал №21, Чановский район, Новосибирская область)
- Бочаров Владислав (Библиотека лицея №4 города Орла / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
- Севостьянов Тимофей (Библиотека лицея №4 города Орла / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
- Мартынова Елизавета (Библиотека лицея №4 города Орла / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
- Ишмухаметов Никита (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" с. Убинское Новосибирская область)
- Саша Маюров ( Колыванская детская библиотека, Новосибирской области)
- Зимницкая Марина ( МКУК "ЦБС" г. Барабинска Новосибирской области, центральная библиотека)
- Кира Вологжанина (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск)
- Мукосова Алёна (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10)
- Боброва Дарья (Детская библиотека №2 г.Барабинска)
- Ярослава Соловьева (Библиотека лицея №4 города Орла / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
- Полина Горшкова (Библиотека лицея №4 города Орла / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
- Ротанов Илья (Библиотека лицея №4 города Орла / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
- Усков Павел (Библиотека лицея №4 города Орла / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
- Гурьянова Ольга Сергеевна (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал № 5 округа Муром)
- Стрелкова Надежда(МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика, Дебесский район, д. Большой Зетым)
- Райс Вероника (Линёвская детская библиотека, Линёво)
- Тищенко Ирина (МКУК "Искитимская ЦБС", Районная детская библиотека)
- Юрченко Евгений (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Цура Елена (МКУК "Искитимская ЦБС", Районная детская библиотека)
- Орлова Евгения (Библиотека лицея №4 города Орла / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
- Куницын Роман (Библиотека лицея №4 города Орла / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
- Стебаков Владислав (Библиотека лицея №4 города Орла / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
- Воробьев Ярослав (Библиотека лицея №4 города Орла / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
- Ельницкая Полина (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район с. Чёрный Мыс)
- Рязанцева Яна Игоревна (МКУК "ЦБС" детская библиотека,НСО г.Куйбышева)
- Сорокина Татьяна Александровна (МКУК "Искитимская ЦБС", Районная детская библиотека)
- София Поповичева (Библиотека лицея №4 города Орла / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
- Виктория Щукина (МБУК г.о Самара "ЦСДБ" филиал №22)
- Гурьянова Екатерина Романовна (МБУК "ЦБС" библиотека - филиал №5 округа Муром)
- Шебаршов Семен (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Плескач Ольга (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10)
- Скоробогатый Иван (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10)
- Евгений Шайхутдинов (Республиканская библиотека для детей и юношества Удмуртской Республики)
- Гнутова Алиса ([[Школьная библио
- Ира Пантюхова ( Детская районная библиотека Татарска)
- Бабакина Татьяна (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
- Бабакина Мария (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
- Татаринцева Диана (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
- Клочкова Аксинья (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
- Овчинникова Дарья (Библиотека лицея №4 города Орла / Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
- Секретаренко Анна (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10)
- Рыбак Ольга Алексеевна (МКУК "Искитимская ЦБС" филиал №39 Листвянская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Дряхлова Елена Александровна (Сельская библиотека п. Центральный, филиал № 16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область)
- Ломиворотова Валерия (МКУК "Искитимская ЦБС" филиал №39 Листвянская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Смагина Анастасия (МКУК "Искитимская ЦБС" филиал №39 Листвянская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Ходжиева Татьяна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО)
- Внукова Алиса (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО)
- Буримов Константин (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО)
- Денисов Алексей (Екатеринбургское Суворовское военное училище, г. Екатеринбург)
- Леонгардт Светлана Ивановна(АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" Падунская сельская библиотека с.Падун Тюменская область)
- Абдрахманова Альбина (Тармакульский филиал №14 МБУ Чановская ЦБС)
- Пивоваров Илья (Екатеринбургское Суворовское военное училище, г. Екатеринбург)
- Терешко Татьяна (Школьная библиотека "ГУО Гимназия №3 г. Молодечно")
- Вальтер Антонина Ивановна (АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Лыбаевская сельская библиотека, с. Новолыбаево, Тюменская область)
- Онищук Вероника (Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима)
- Пожидаева Анна (МБУК г.о Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
- Седых Дмитрий (Екатеринбургское Суворовское военное училище, г. Екатеринбург)
- Громыко Дарья (МБУК г.о Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
- Морозова Инга Владимировна (Библиотека Екатеринбургского Суворовского военного училища, г. Екатеринбург)
- Гусева Лиза (Чулымский сельский филиал МКУК Здвинская ЦБС, Новосибирская область)
- Здобина Катя( Чулымский сельский филиал МКУК Здвинская ЦБС,Новосибирская область)
- Позднякова Татьяна Алексеевна (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" с. Убинское Новосибирская область)
- Чижова Елена Борисовна (Городская библиотека -филиал № 1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область)
- Фаберт Настя (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
Что делаем
- В заголовке слайда укажите название книги и автора
- В подзаголовке укажите ваши Ф.И.О., регион/город/село, название библиотеки/школы и дату размещения.
- Работаем аккуратно, не удаляя слайды других участников.
- Один автор может создать не более 2 слайдов
В помощь участникам акции
- Если вы испытываете затруднения, работая с google презентацией, воспользуйтесь инструкцией методиста МКУ “РЦИМОО” Омского МР Л.В. Мальцевой:
Инструкция "Создание презентации в Google онлайн"
- Правила по работе с вики
- Что делать, если вместо привычного текста во время работы в вики появились кракозябры? Справка:Конфликт редактирования страницы вики
- Познакомиться с аналогичной презентацией ( “Любимые книги детства. Что читали наши мамы и бабушки? Совместный проект учеников гимназии № 44 г. Сочи) можно по ссылке: Любимые книги детства
- При подготовке слайда можно воспользоваться простым планом:
- 1.О чем это произведение (каков его сюжет).
- 2.Кто главные герои, каков их характер.
- 3.Понравилась ли вам эта книга. Почему?
- 4.Почему эта книга нравилась вашей маме (папе)
- 5.Понравилось ли вам оформление книги.
- Полезной может оказаться статья А. Ефимовой “Как написать отзыв о книге легко и интересно” - Читайте подробнее на SYL.ru: Как написать отзыв
Справочно: Отзыв – это личное впечатление конкретного читателя о прочитанном произведении. Никаких требований нет ни к стилю, ни к структуре, ни к оформлению текста. Хороший отзыв - это интересный, возможно, полезный текст. Читатель не является профессионалом в литературной сфере, поэтому при написании отзыва он только делится своими мыслями, эмоциями, размышлениями, возникшими при прочтении книги.
|