Акция/Любимые увлечения литературных героев
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
(→Партнеры акции) |
GalinaK (обсуждение | вклад) (→Партнеры акции) |
||
(не показаны 286 промежуточных версий, сделанные более чем 100 участниками) | |||
Строка 6: | Строка 6: | ||
{{:Плашка:Любимые увлечения литературных героев}} | {{:Плашка:Любимые увлечения литературных героев}} | ||
+ | |||
= [[Обсуждение:Акция/Любимые увлечения литературных героев|Итоги акции]] = | = [[Обсуждение:Акция/Любимые увлечения литературных героев|Итоги акции]] = | ||
Строка 61: | Строка 62: | ||
'''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' </font> | '''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' </font> | ||
''' (Для выписки благодарственного письма) | ''' (Для выписки благодарственного письма) | ||
+ | *Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края | ||
*[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]] | *[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]] | ||
*МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | *МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | ||
Строка 70: | Строка 72: | ||
*[[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система Вьюнская сельская библиотека]] | *[[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система Вьюнская сельская библиотека]] | ||
* МАУК «Централизованная библиотечная система» г. Пскова Библиотека – Центр детского чтения | * МАУК «Централизованная библиотечная система» г. Пскова Библиотека – Центр детского чтения | ||
− | *[[Центральная детская библиотека/ | + | *[[Центральная детская библиотека/Нов |
*[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область]] | *[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область]] | ||
− | *МКУ Колыванская централизованная библиотечная система Новотроицкая сельская библиотека | + | *[[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система Новотроицкая сельская библиотека]] |
*[[Коченевская детская библиотека]] | *[[Коченевская детская библиотека]] | ||
*[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] | *[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] | ||
Строка 87: | Строка 89: | ||
*Мелеховский филиал №1 (МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека»), Владимирская область | *Мелеховский филиал №1 (МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека»), Владимирская область | ||
*[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]] | *[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]] | ||
+ | *[[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] | ||
+ | *Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область | ||
+ | *[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]] | ||
+ | *Баклушевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Доволенский район, Новосибирская область. | ||
+ | *Суздальская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Доволенский район, Новосибирская область. | ||
+ | *Волчанская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС",Доволенский район, Новосибирская область. | ||
+ | *Библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 15" г. Юрга, Кемеровская область | ||
+ | * МБУК "ТЦБС"Тарская центральная районная детская библиотека,Тарский район, Омская область. | ||
+ | *[[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]] | ||
+ | *Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО | ||
+ | *[[Доволенская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС"]] | ||
+ | *Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область | ||
+ | *Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
+ | *Городская библиотека им. Горького, МБУ г.Торжка "ЦСБ и архивного дела",Тверская область | ||
+ | *[[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область]] | ||
+ | *Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края | ||
+ | *Травнинская сельская библиотека, Новосибирская область,Доволенский район. | ||
+ | *Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития" | ||
+ | *МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин, Ростовская область | ||
+ | * Библиотека-филиал №8, г.Бугуруслан | ||
+ | *МКУК ЦБС Северного района НСО Останинский филиал №8 | ||
+ | *сельская библиотека х.Красная Батарея,МКУ "Павловская поселенческая библиотека",Краснодарский край,Крымский район | ||
+ | *[[Скалинская сельская библиотека]] (МКУ "Колыванская ЦБС") | ||
+ | *Износковская районная библиотека | ||
+ | *Павловская сельская библиотека (МБО МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | *МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург | ||
+ | *Библиотека-филиал №5 для детей ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска" | ||
+ | *Знаменская сельская библиотека № 17,МБУ ЦБС Карасукский район, Новосибирская область | ||
+ | *Школьная библиотека МОО Зугрэсская СШ №10, ДНР ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]]) | ||
+ | *[[Детско-юношеская_библиотека_№7_МБУ_"Библиотечно-информационная_система"_г._Нижневартовска]] (Детско-юношеская библиотека №7 МБУ "Библиотечно-информационная система" г. Нижневартовска) | ||
+ | *Мелеховский филиал №2 МБУК "Ковровская центральная районная библиотека", Владимирская обл | ||
+ | *[[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]], Тверская область | ||
+ | * Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г. Атырау | ||
+ | *Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром/ Муром, Владимирская область | ||
+ | *[[Скалинская сельская библиотека]] ("МКУ Колыванская ЦБС") | ||
+ | *Алешковская сельская библиотека – филиал №3 МБУК «Богородская РЦБС Нижегородской области»,с. Алешково, Богородский район Нижегородской области | ||
+ | *МКУК ЦБС Нагорского района Кировской области Центральная районная библиотека им. Г.И. Обатурова | ||
+ | *[[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", с.Старогорносталево,Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | *[[Скалинская сельская библиотека]] (МКУ "Колыванская ЦБС") | ||
+ | *[[Колыванская детская библиотека]] | ||
+ | *Усть-Уренский сельский филиал МКУК "Карсунская МЦБ им.Н.М.Языкова" | ||
+ | *[[Районная детская библиотека Татарска |Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]] | ||
+ | *[[Участник:Valentina|МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский]] | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО | ||
+ | *Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область | ||
+ | *МБУК г.о. Самара "СМИБС", филиал Библиотека №35 | ||
+ | *[[Новопесчанская сельская библиотека, МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Чистоозерный район, Новосибирская область]] | ||
+ | *[[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] (г. Смоленск) | ||
+ | * Библиотека МОУ города Горловки " Школа № 22" Донецкая Народная Республика | ||
+ | * Индерская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС",Доволенский район, Новосибирская область. | ||
+ | *Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова (город Сысерть Свердловская область) | ||
+ | *МБУК Ростовская-на-дону городская ЦБС Центральная городская библиотека имени М. Горького Абонемент (г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл.) | ||
+ | *[[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области]] | ||
+ | *Библиотека МБОУ СОШ №36 г. Дзержинска Нижегородской области | ||
+ | *МАОУ Детский сад № 49 " Весёлые нотки" г.о. Тольятти, Самарская область | ||
+ | *МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]] | ||
+ | *Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край | ||
+ | * | ||
+ | * | ||
+ | * | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki>{{:Юзербокс:Акция/Любимые увлечения литературных героев}}</nowiki>'''</noinclude> | Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki>{{:Юзербокс:Акция/Любимые увлечения литературных героев}}</nowiki>'''</noinclude> | ||
+ | |||
{| | {| | ||
|{{:Юзербокс:Акция/Любимые увлечения литературных героев}} | |{{:Юзербокс:Акция/Любимые увлечения литературных героев}} | ||
− | |} | + | |} |
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ||
+ | #[[Участник:Алла Тимко|Тимко Алла Николаевна]] (Незлобненская детская библиотека №7 МКУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа" Ставропольский край) | ||
#[[Участник:Самушкина Владислава|Самушкина Владислава]] ([[ Детская библиотека/Северная ЦБС|Филиал Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО]]) | #[[Участник:Самушкина Владислава|Самушкина Владислава]] ([[ Детская библиотека/Северная ЦБС|Филиал Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО]]) | ||
#[[Участник: Галина Воронцова|Галина Геннадьевна Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | #[[Участник: Галина Воронцова|Галина Геннадьевна Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
− | #Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") | + | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") |
− | #Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | + | #[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" |
− | #[[Участник: | + | #[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]](о.Муром, Владимирская обл., МБУК"ЦБС" библиотека-филиал №8 (для детей) |
#[[Участник:SvetikV| Волынина Светлана Владимировна]] (Удмуртская республика, [[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | #[[Участник:SvetikV| Волынина Светлана Владимировна]] (Удмуртская республика, [[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
#[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область]) | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область]) | ||
Строка 106: | Строка 170: | ||
#[[Участник: Тамара Яценко|Яценко Тамара Алексеевна]] (Цветниковская сельская библиотека "МКУК Здвинская ЦБС" НСО | #[[Участник: Тамара Яценко|Яценко Тамара Алексеевна]] (Цветниковская сельская библиотека "МКУК Здвинская ЦБС" НСО | ||
#[[Участник:Кондратенко Екатерина|Екатерина Викторовна Кондратенко]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | #[[Участник:Кондратенко Екатерина|Екатерина Викторовна Кондратенко]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
− | #Перистая Елена Александровна (Муниципальное бюджетное учреждение культуры”Светловская централизованная библиотечная система”, Калининградская область) | + | #[[Участник:Елена Перистая|Елена Александровна Перистая]] (Муниципальное бюджетное учреждение культуры”Светловская централизованная библиотечная система”, Калининградская область) |
#[[Участник:Марина Большакова|Большакова Марина Анатольевна]] (МБУК "Ковровская центральная районная библиотека) | #[[Участник:Марина Большакова|Большакова Марина Анатольевна]] (МБУК "Ковровская центральная районная библиотека) | ||
#[[Участник:Каспарова Елена|Каспарова Елена]] (Городская библиотека им. Горького, МБУ г.Торжка "ЦСБ и архивного дела") | #[[Участник:Каспарова Елена|Каспарова Елена]] (Городская библиотека им. Горького, МБУ г.Торжка "ЦСБ и архивного дела") | ||
Строка 127: | Строка 191: | ||
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
#[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
− | #[[Участник:Яковкина Галина| | + | #[[Участник:Яковкина Галина| Яковкина Галина]] МКУ "Колыванская ЦБС" Новотроицкая сельская библиотека |
#[[Участник:Елена Кунгурцева|Елена Кунгурцева]] (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО | #[[Участник:Елена Кунгурцева|Елена Кунгурцева]] (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО | ||
− | #[[Участник:Толчина Даша|Толчина | + | #[[Участник:Толчина Даша|Толчина Даша]] [[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] |
#[[Участник:Артемьева Валерия|Артемьева Валерия]], 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск) | #[[Участник:Артемьева Валерия|Артемьева Валерия]], 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск) | ||
#[[Участник:Пигеева Татьяна|Пигеева Татьяна]], 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск) | #[[Участник:Пигеева Татьяна|Пигеева Татьяна]], 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск) | ||
Строка 148: | Строка 212: | ||
#[[Участник: Людмила Васильевна Морозова |Людмила Васильевна Морозова]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | #[[Участник: Людмила Васильевна Морозова |Людмила Васильевна Морозова]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | ||
#[[Участник: Кузнецова Даша| Кузнецова Даша]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | #[[Участник: Кузнецова Даша| Кузнецова Даша]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | ||
− | #[[Участник: Белоцкий Юра| Белоцкий Юра]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл.Участник:Елена Кузнецова|Елена Евгеньевна Кузнецова]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл | + | #[[Участник: Белоцкий Юра| Белоцкий Юра]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. |
+ | #[[Участник:Елена Кузнецова|Елена Евгеньевна Кузнецова]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл | ||
#[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]]([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]) | #[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]]([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]) | ||
#[[Участник:Даша сапегина|Даша Сапегина]], 13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область ) | #[[Участник:Даша сапегина|Даша Сапегина]], 13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область ) | ||
Строка 159: | Строка 224: | ||
#[[Участник:Арина М.|Мустафина Арина]] (школьная библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск) | #[[Участник:Арина М.|Мустафина Арина]] (школьная библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск) | ||
#[[Участник:Лиза Борнякова|БорняковаЕлизавета]] (школьная библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск) | #[[Участник:Лиза Борнякова|БорняковаЕлизавета]] (школьная библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск) | ||
− | #[[Участник: | + | #[[Участник:Кэтрин|Лизункова Екатерина]] Новоцелинная сельская библиотека, Кочковский район, Новосибирская область |
#[[Участник:Новикова Юлия Алексеевна|Новикова Юлия Алексеевна]] Мелеховский филиал №1 (МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека»), Владимирская область | #[[Участник:Новикова Юлия Алексеевна|Новикова Юлия Алексеевна]] Мелеховский филиал №1 (МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека»), Владимирская область | ||
#[[Участник: Гребенкина Ирина|Гребенкина Ирина Владимировна]] (МБУК ТР "МЦБ" Жирновский отдел), Ростоввская область, Тацинский район | #[[Участник: Гребенкина Ирина|Гребенкина Ирина Владимировна]] (МБУК ТР "МЦБ" Жирновский отдел), Ростоввская область, Тацинский район | ||
+ | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Ярослав Сонин| Ярослав Сонин]], 9 лет, ([[Доволенская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[участник:Светлана Исакова|Исакова Светлана Александровна]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Буклова Галина|Буклова Галина Владимировна]] (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область) | ||
+ | #[[Участник: Марина Сильвестрова|Сильвестрова Марина Евгеньевна]] (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека") | ||
+ | #[[участник:Дашечка|Исакова Дарья]] [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Умярова|Елена Умярова]]([[Чулымская детская библиотека]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]]([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Филиппов Ваня|Филиппов Ваня]]([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Бакшеева Ирина Николаевна|Бакшеева Ирина Николаевна]](Верхнеспасская библиотека БУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Тарногского района» Вологодской области) | ||
+ | #[[Участник: Елена Шевченко| Елена Шевченко]] Баклушевская сельская библиотека МКУК " Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Тропин Валера|Тропин Валера]] .С.О.МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник: Татьяна Рассихина| Татьяна Рассихина]] Суздальская сельская библиотека МКУК " Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Навозова Ольга| Навозова Ольга]] Волчанская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район, Новосибирская область. | ||
+ | #[[Участник:Светлана Баянова|Баянова Светлана Владимировна]] (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Кристина Ткачева|Кристина Ткачева]] ([[ Библиотека-Центр детского чтения г. Псков |Библиотека-Центр детского чтения МАУК "Централизованная библиотечная система" Г. Псков ]]) | ||
+ | #[[Участник:Вероника Ткачева|Вероника Ткачева]] ([[ Библиотека-Центр детского чтения г. Псков |Библиотека-Центр детского чтения МАУК "Централизованная библиотечная система" Г. Псков ]]) | ||
+ | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”) | ||
+ | #[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Злата_Скоморохова|Скоморохова Злата]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Владимир_Хамдамов |Хамдамов Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Ангелина_Качина |Качина Ангелина]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Илья Рогалев| Рогалев Илья]] (школьная библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск) | ||
+ | #[[участник:Исакова Елизавета|Исакова Елизавета]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | # [[Участник:Калинина Вероника|Калинина Вероника Павловна]] МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ" | ||
+ | #[[Участник:Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Четина Елена|Четина Елена Сергеевна]](Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Кушнырева Наталья|Кушнырева Наталья]] (Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Попова|Попова Любовь Леонидовна]] (Школьная библиотека МОУ "Богдановская школа") | ||
+ | #[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]] ([[Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[участник:Наталья*|Суркова Наталья Сергеевна]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]] | ||
+ | #[[Участник:Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев,НСО ) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Танакова|Танакова Ирина Викторовна]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Позднякова Дарья |Позднякова Дарья ]] (11 лет. Филиал №15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края, посёлок Рощино) | ||
+ | #[[Участник:Swetlana|Светлана Александровна Колокольникова]] Стодеревская библиотека-филиал №25 "Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Евлошевич|Анастасия Евлошевич]] (Детская городская библиотека библиотека МБУК "СЦБС" ) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Боцман|Ольга Боцман]] (Травнинская сельская библиотека,Новосибирская область,Доволенский район) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Абрамова|Абрамова Светлана Александровна]] (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития") | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Коновалова|Коновалова Татьяна Александровна]] ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область) | ||
+ | #[[Участник:Галина Суслова|Суслова Галина Ивановна]], [[Доволенская детская библиотека]],Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Воротынцева Елена Рафаиловна|Воротынцева Елена Рафаиловна]], Школьная библиотека МБОУ "Ялтинская средняя школа № 7 имени Нади Лисановой",Республика Крым | ||
+ | #[[Участник: Дергачева Кристина|Дергачева Кристина]] ( 11 лет. Алексеевская сельская библиотека библиотека,МКУК "Здвинская ЦБС"Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Малахова Даша|Малахова Даша]] ( 12 лет. Алексеевская сельская библиотека библиотека,МКУК "Здвинская ЦБС"Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Алена Костенко|Алена Александровна Костенко]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:bib.82015|Васильева Юлия Владимировна]], Библиотека-филиал №8, г.Бугуруслан | ||
+ | #Михалевич Александр ([[МКУК ЦБС Северного района Новосибирской области]] Останинский филиал №8) | ||
+ | #Крамской Вячеслав ([[МКУК ЦБС Северного района Новосибирской области]] Останинский филиал №8) | ||
+ | #Ковган Светлана ([[МКУК ЦБС Северного района Новосибирской области]] Останинский филиал №8) | ||
+ | #Кац Анастасия ([[МКУК ЦБС Северного района Новосибирской области]] Останинский филиал №8) | ||
+ | #Тестова Ева ([[МКУК ЦБС Северного района Новосибирской области]] Останинский филиал №8) | ||
+ | #Антипина Валерия (МКУК «ЦБС» Северного района НСО Чебаковский филиал №12) | ||
+ | #Симаева Алина (МКУК «ЦБС» Северного района НСО Чебаковский филиал №12) | ||
+ | #[[Участник:Нина Акулинина|Акулинина Нина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] | ||
+ | #[[Участник: Ника |Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Ершова Галина |Ершова Галина Владимировна]],сельская библиотека х.Красная Батарея,МКУ "Павловская поселенческая библиотека",Краснодарский край,Крымский район | ||
+ | #[[Участник: Исаев Данил|Исаев Данил]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Фомина Екатерина|Фомина Екатерина Александровна]] (Скалинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Светлана Нищенко|Нищенко Светлана Даниловна]] ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область) | ||
+ | #[[Участник:Иляна|Бордюк Светлана Николаевна]] ( зав. библиотекой МОУ города Горловки " Школа №22" Донецкая Народная Республика) | ||
+ | # [[Участник:Iznoski|Никитина Лариса Григорьевна]] (Износковская районная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Трунова Светлана Петровна|Трунова Светлана Петровна]](МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области, Павловская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Саша Патрушева| Патрушева Саша]] (библиотека школы №90 г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Молокова Юлия| Молокова Юлия Валерьевна]] (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург) | ||
+ | #[[Участник:Виктория Кошуба| Кошуба Виктория Витальевна]] (библиотека-филиал №5 ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска") | ||
+ | #[[Участник:Ирина Алексеева| Столяренко Ирина Владимировна]] " МБУ ЦБС Карасукского района НСО" Знаменская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Есения Турсукпаева| Есения Турсукпаева]], 13 лет, ([[Доволенская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Данилец Ольга|Данилец Ольга]] (Школьная библиотека МОО Зугрэсская СШ №10, ДНР) | ||
+ | #[[Участник:Рыбина Виктория|Виктория Рыбина]] (Школьная библиотека МОО Зугрэсская СШ №10, ДНР) | ||
+ | #[[Участник:Плескач Ольга|Плескач Ольга]] (Школьная библиотека МОО Зугрэсская СШ №10, ДНР) | ||
+ | #[[Участник:Шевченко Вера|Вера Шевченко]] (Школьная библиотека МОО Зугрэсская СШ №10, ДНР) | ||
+ | #[[Участник:Коротыч Давид|Давид Коротыч]] (Школьная библиотека МОО Зугрэсская СШ №10, ДНР) | ||
+ | #[[Участник:Потомаха Владимир|Владимир Потомаха]] (Школьная библиотека МОО Зугрэсская СШ №10, ДНР) | ||
+ | #[[Участник: Рязанцева Татьяна| Рязанцева Татьяна Владимировна]] (библиотека НМБОУ "Гимназия № 11" г. Анжеро-Судженск Кемеровской области) | ||
+ | #[[Участник:Елена Осминина|Осминина Елена Семеновна]] (Библиотека для детей и юношества им.П.П.Бажова г.Сысерть Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Irina_dub7_NV|Ефимова Ирина Николаевна]] (Детско-юношеская библиотека №7 МБУ "Библиотечно-информационная система" г. Нижневартовска, ХМАО-Югра) | ||
+ | #[[Участник:Борисов Александр|Борисов Александр Михайлович]] Мелеховский филиал №2 (МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека»), Владимирская область | ||
+ | #[[Участник: Маргарита Мурзенкова|Мурзенкова Маргарита Владимировна]], [[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]], Тверская область | ||
+ | #[[Участник:Фурсов Тимофей|Фурсов Тимофей Александрович]] Мелеховский филиал №2 (МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека»), Владимирская область | ||
+ | #Тұқпатолла Даниял (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Койгуманова_Зере|Койчуманова Зере]] (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Евсеева Татьяна|Евсеева Татьяна Николаевна]] (Алешковская сельская библиотека – филиал №3 МБУК «Богородская РЦБС Нижегородской области») | ||
+ | #[[Участник:Широкова Елена|Широкова Елена]] (Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром, Владимирская область) | ||
+ | #[[Участник:Платаева Виктория|Платаева Виктория]] (Скалинская сельская библиотека "МКУ Колыванская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Кобелева Ульяна Сергеевна|Кобелева Ульяна Сергеевна]] (МКУК ЦБС Нагорского района Кировской области Центральная районная библиотека им. Г.И. Обатурова) | ||
+ | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Кобелева Вера Александровна|Кобелева Вера Александровна]] (МКУК ЦБС Нагорского района Кировской области Центральная районная библиотека им. Г.И. Обатурова) | ||
+ | #[[Участник:Евстифеева Елена|Евстифеева Елена Владимировна]](Библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область) | ||
+ | #[[Участник:Алла Тимко|Тимко Алла Николаевна]] (Незлобненская детская библиотека №7 МКУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа" Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник:Апатьева Нина|Апатьева Нина Николаевна]] (Скалинская сельская библиотека "МКУ Колыванская ЦБС") | ||
+ | #Амангельдина Ляйсан (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #Алимкулова Айжан (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #Газиз Мұратбек (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Дорохова Ирина|Дорохова Ирина Николаевна]], ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | # [[Участник:Абрашина Антонина|Абрашина Антонина Витальевна]] (Усть-Уренский сельский филиал МКУК" Карсунская МЦБ им.Н.М.Языкова) | ||
+ | #[[Участник:Полина Курочкина |Курочкина Полина]] ([[Районная детская библиотека Татарска |Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]]) | ||
+ | #[[Участник:Воротынцева Екатерина|Воротынцева Екатерина]] ([[Районная детская библиотека Татарска |Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]]) | ||
+ | #[[Участник:Valentina|Соколова Валентина Владимировна]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский) | ||
+ | #[[Участник:Буримов Константин|Буримов Константин]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО) | ||
+ | # Ковригина Полина (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | # Юдин Эдуард (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | # Шиляев Александр (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | # Черпинский Андрей (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | # Басалаев Ярослав (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | # Новиков Михаил (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | # Сулейманова Диана (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | # Григорьева Маргарита (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | # Зиберт Маргарита (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | # Ольбершева Анна (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | # Пирожков Михаил (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | # Позднякова Алина (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #[[Участник:Вуколова Елена|Вуколова Елена Владимировна]] (МБУК "СМИБС", филиал Библиотека №35, Самарская область) | ||
+ | #[[Участник:irina113|Московских Ирина Александровна]] (МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал 14) | ||
+ | #[[Участник:Antana|Верховская Татьяна Сергеевна]] (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Буренко|Буренко Татьяна Анатольевна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новопесчанская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Зверева Татьяна| Зверева Татьяна Игоревна]] (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ") | ||
+ | #[[Участник:Макишева Алия|Макишева Алия]] КГУ"Барвиновская средняя школа отдела образования акимата Сарыкольского района" | ||
+ | #[[Участник:Садченко Злата|Садченко Злата]], ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Алина Сахарчук|Алина Сахарчук]], ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Романова Анастасия|Романова Анастасия]], ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Игнатенкова Юлия|Игнатенкова Юлия]], ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Тимофей Канищев|Тимофей Канищев]], ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Марков Глеб|Марков Глеб]], ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Иулия|Ермакович Юлия Александровна]] Вагонное депо Дебальцево-Сортировочное Донецкая Народная Республика | ||
+ | #[[Участник:Форостовская Снежана Юрьевна|Форостовская Снежана]] Барвиновская средняя школа,Сарыкольского района,Костанайской области,Казахстан | ||
+ | #Еркалей Амина (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #Аманғосова Аяулым (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Пироженко Елена Николаевна|Пироженко Елена Николаевна]], библиотекарь (Информационно-библиотечный центр МБОУ Павловская СОШ с УИОП) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Николаевна Шевченко|Шевченко Юлия Николаевна]] (МБУК Ростовская-на-Дону городская ЦБС Центральная городская библиотека им. М.Горького Абонемент, г. Ростов-на-Дону) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Трифонова|Трифонова Ольга Николаевна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Евтухова|Евтухова Светлана Славовна]](Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник:Тарабурина Любовь|Тарабурина Любовь]] библиотека МБОУ "Средняя школа №36" г. Дзержинск Нижегородской области]] | ||
+ | #[[Участник:Светлана Гладкова|Гладкова Светлана Анатольевна]] ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область) | ||
+ | #[[Участник:ОльгаКнязева|Князева Ольга]] (МАОУ детский сад № 49 " Весёлые нотки") г.о. Тольятти, Самарская область | ||
+ | #[[Участник:LarisaMukhanova| Муханова Лариса]], [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]](МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области) | ||
+ | #[[Участник:СветлаяРефт|Куряева Светлана Анатольевна]], МБУК "Библиотечная система" городского округа Рефтинский (Свердловская область, пгт. Рефтинский) | ||
+ | # | ||
+ | # | ||
+ | # | ||
+ | # | ||
+ | # |
Текущая версия на 05:09, 20 августа 2019
Итоги акцииАкция "Любимые увлечения литературных героев"Зачастую в книгах мы знакомимся с героями, которые занимаются творчеством, увлечены каким-либо любимым делом. Вспомним Винни-Пуха, он сочиняет шумелки и играет в пустяки. Люся Синицина из рассказов И. Пивоваровой - жуткая фантазерка. Ёжик и Медвежонок из произведения С.Козлова «Все-все-все о Ёжике» наблюдают, как меняется небо. А чем увлечены ваши любимые герои книг? В какие игры они играют? Предлагаем создать подборку любимых увлечений и игр литературных героев! Срок проведения акции
Организаторы
КоординаторыКто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
Общая презентация акции "Любимые увлечения литературных героев"
В помощь участникам акции
Партнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма)
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция/Любимые увлечения литературных героев}}
|