|
|
Строка 59: |
Строка 59: |
| ==Команда Искорка== | | ==Команда Искорка== |
| | | |
− |
| |
− | ='''[[Конкурс Память Сибири|Обучающий конкурс “Память Сибири”]]'''=
| |
− | [[Файл:Лого память сибири.png|200px]]
| |
− |
| |
− | ==Название команды==
| |
− |
| |
− | ==Руководитель==
| |
− | Руководитель оформляет страницу команды, на которой собирает ссылки на созданные участниками команды работы
| |
− |
| |
− | При необходимости руководитель помогает участникам-подросткам, работающим в команде, оформить свои странички как [[Шаблон:Конкурс "Память Сибири"/История семьи|СТРАНИЧКИ СЕМЬИ]]
| |
− | ==Участники ==
| |
− | *
| |
− | *
| |
− |
| |
− | ==Этап 1: ЛИТЕРАТУРА СИБИРИ, 27.01.-16.02.2020==
| |
− | Размещается виджет выставки
| |
− |
| |
− | В помощь участникам конкурса, создающим книжные выставки, проводится [[Конкурс Память Сибири/Этап I|Мастерская "Историко-краеведческая литература Сибири"]]
| |
− |
| |
− | ==Этап 2: СЕМЕЙНЫЙ АРХИВ, 17.02-09.03.2020==
| |
− | Ссылка на инфографики участников команды с семейными архивными материалами
| |
− |
| |
− | В помощь участникам, создающим инфографику - [[Конкурс Память Сибири/Этап II|Мастерская "Семейный архив"]].
| |
− |
| |
− | ==Этап 3: СЕМЕЙНАЯ ИСТОРИЯ, 10.03-31.03.2020==
| |
− | Ссылки на ленты времени участников команды
| |
− |
| |
− | В помощь участникам команды, создающим ленты времени с семейными историями - [[Конкурс Память Сибири/Этап III|Мастерская "Семейные истории"]].
| |
− |
| |
− | ==Этап 4: ДРЕВО РОДА, 01.04-19.04.2020==
| |
− | Скриншоты или фотографии, видео созданных участниками команды родословных деревьев
| |
− |
| |
− | В помощь участникам команд, создающим Семейное генеалогическое древо - ([[Конкурс Память Сибири/Этап IV|Мастерская "Моя родословная (Древо рода)"]])
| |
− |
| |
− | ==Этап 5: БЛИЗКИЕ И ДАЛЁКИЕ, 20.04-15.05.2020==
| |
− | Ссылки на вики-газету (вики-газеты) команды (участников команды)
| |
− |
| |
− | В помощь участникам команды, создающим вики-газету с рассказами (статьями, очерками, эссе) - [[Конкурс Память Сибири/Этап V|Мастерская "Близкие и далёкие"]]
| |
− |
| |
− | ==Этап 6: МАЛАЯ РОДИНА, 16.05.-30.05.20 20 ==
| |
− | Ссылки на виртуальные экскурсии
| |
− |
| |
− | В помощь участникам команды, создающим виртуальные экскурсии - [[Конкурс Память Сибири/Этап VI|Мастерская "Малая Родина"]]
| |
− |
| |
− | [[Категория:Конкурс Память Сибири]]
| |
− |
| |
− |
| |
− | Страница в ОК: [https://ok.ru/group/54776654921740 Морозовская сельская библиотека]
| |
− |
| |
− | Краеведческий сайт: [https://sites.google.com/s/0B6xifwmYJiakWTI5VkZZZDVuMEk/p/0B6xifwmYJiakVHRVSjlEQTJYVkU/edit Морозовские хроники]
| |
| | | |
| == Мои страницы в Вики СибириаДе == | | == Мои страницы в Вики СибириаДе == |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Участник акции
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Высшее АГИК г. Барнаул,
Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" , библиотекарь.