Конкурс Память Сибири/Команды
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
ElenaY (обсуждение | вклад) (→КОМАНДЫ) |
ElenaY (обсуждение | вклад) (→КОМАНДЫ) |
||
Строка 86: | Строка 86: | ||
* | * | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |8 |
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Искитимские краеведы|Команда Искитимские краеведы]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Искитимские краеведы|Команда Искитимские краеведы]]''' | ||
|[[Участник:Tatsorokina1|Сорокина Татьяна Александровна]] | |[[Участник:Tatsorokina1|Сорокина Татьяна Александровна]] | ||
Строка 94: | Строка 94: | ||
*[[Участник:Марухина Ульяна|Марухина Ульяна]] | *[[Участник:Марухина Ульяна|Марухина Ульяна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |9 |
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Историки|Команда Историки]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Историки|Команда Историки]]''' | ||
|[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] | |[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] | ||
Строка 101: | Строка 101: | ||
*[[Участник:Никита Дворцов | Дворцов Никита]] | *[[Участник:Никита Дворцов | Дворцов Никита]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |10 |
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Койниха-2020|Команда Койниха-2020]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Койниха-2020|Команда Койниха-2020]]''' | ||
|[[Участник:Мария Райс|Райс Мария Михайловна]] | |[[Участник:Мария Райс|Райс Мария Михайловна]] | ||
Строка 109: | Строка 109: | ||
*[[Участник:Анна Фролова|Анна Фролова]] | *[[Участник:Анна Фролова|Анна Фролова]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |11 |
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Краеведы|Команда Краеведы]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Краеведы|Команда Краеведы]]''' | ||
|[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]] | |[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]] | ||
Строка 116: | Строка 116: | ||
*[[Участник:Дарья Войтенко | Войтенко Дарья]] | *[[Участник:Дарья Войтенко | Войтенко Дарья]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |12 |
|'''[[Конкурс "Память Сибири"/Команда Купинские краеведы|Команда Купинские краеведы]]''' | |'''[[Конкурс "Память Сибири"/Команда Купинские краеведы|Команда Купинские краеведы]]''' | ||
|[[Участник:Татьяна Орлова|Орлова Татьяна Сергеевна]] | |[[Участник:Татьяна Орлова|Орлова Татьяна Сергеевна]] | ||
Строка 123: | Строка 123: | ||
*[[Участник:Матвей Орлов|Матвей Орлов]] | *[[Участник:Матвей Орлов|Матвей Орлов]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |13 |
|'''[[Конкурс "Память Сибири"/Команда Наследники памяти|Команда Наследники памяти]]''' | |'''[[Конкурс "Память Сибири"/Команда Наследники памяти|Команда Наследники памяти]]''' | ||
| | | | ||
Строка 133: | Строка 133: | ||
*[[Участник:Чернакова Ульяна|Чернакова Ульяна]] | *[[Участник:Чернакова Ульяна|Чернакова Ульяна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |14 |
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Обские поисковики|Команда Обские поисковики]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Обские поисковики|Команда Обские поисковики]]''' | ||
|[[Участник:Галина*|Деменёва Галина Александровна]] | |[[Участник:Галина*|Деменёва Галина Александровна]] | ||
Строка 142: | Строка 142: | ||
*[[Участник:Макс*|Соловьев Максим]] | *[[Участник:Макс*|Соловьев Максим]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |15 |
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда РЫБКА|Команда РЫБКА]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда РЫБКА|Команда РЫБКА]]''' | ||
|[[Участник: ОЛЕСЯ РЫБИНА|Рыбина Олеся Николаевна]] | |[[Участник: ОЛЕСЯ РЫБИНА|Рыбина Олеся Николаевна]] | ||
Строка 149: | Строка 149: | ||
* [[Участник:Настя Рыбина|Рыбина Настя]] | * [[Участник:Настя Рыбина|Рыбина Настя]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |16 |
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда села Покровка|Команда Села Покровка]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда села Покровка|Команда Села Покровка]]''' | ||
|[[Участник:Ирина Владимировна Михайлова|Михайлова Ирина Владимировна]] | |[[Участник:Ирина Владимировна Михайлова|Михайлова Ирина Владимировна]] | ||
Строка 156: | Строка 156: | ||
*[[Участник:Милюхина Камилла|Милюхина Камилла]] | *[[Участник:Милюхина Камилла|Милюхина Камилла]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |17 |
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Сибирята|Команда "Сибирята"]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Сибирята|Команда "Сибирята"]]''' | ||
|[[Участник:Natalya Pundor| Пундор Наталья Александровна]] | |[[Участник:Natalya Pundor| Пундор Наталья Александровна]] | ||
Строка 163: | Строка 163: | ||
* | * | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |18 |
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Скалинцы|Команда Скалинцы]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Скалинцы|Команда Скалинцы]]''' | ||
|[[Участник:Платаева Виктория|Платаева Виктория Николаевна]] | |[[Участник:Платаева Виктория|Платаева Виктория Николаевна]] | ||
Строка 170: | Строка 170: | ||
* | * | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |19 |
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Следопыты|Команда Следопыты]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Следопыты|Команда Следопыты]]''' | ||
|[[Участник:Алёна Масловская |Масловская Алена Ивановна ]] | |[[Участник:Алёна Масловская |Масловская Алена Ивановна ]] | ||
Строка 177: | Строка 177: | ||
* | * | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |21 |
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда краеведы чистоозёрья|Команда Краеведы Чистоозёрья]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда краеведы чистоозёрья|Команда Краеведы Чистоозёрья]]''' | ||
|'''[[Участник:Надежда Бондарь|Бондарь Надежда Алекесандровна]]''' | |'''[[Участник:Надежда Бондарь|Бондарь Надежда Алекесандровна]]''' | ||
Строка 185: | Строка 185: | ||
* | * | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |22 |
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Чербусы|Команда Чербусы]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Чербусы|Команда Чербусы]]''' | ||
|'''[[Участник:Инна Бережная|Бережная Инна Петровна]]' | |'''[[Участник:Инна Бережная|Бережная Инна Петровна]]' | ||
Строка 192: | Строка 192: | ||
*Плизяков Иван | *Плизяков Иван | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |23 |
|[[Конкурс "Память Сибири"/Страница команды "Сибирячки"|Команда Сибирячки]] | |[[Конкурс "Память Сибири"/Страница команды "Сибирячки"|Команда Сибирячки]] | ||
|[[Участник:Ольга Шаболдина|Шаболдина Ольга Васильевна]] | |[[Участник:Ольга Шаболдина|Шаболдина Ольга Васильевна]] | ||
Строка 199: | Строка 199: | ||
*[[Участник:Воротынцева Екатерина|Екатерина Воротынцева]] | *[[Участник:Воротынцева Екатерина|Екатерина Воротынцева]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |24 |
|[[Конкурс Память Сибири/Команда Реуновой|Команда...]] | |[[Конкурс Память Сибири/Команда Реуновой|Команда...]] | ||
|[[Участник:Валерия Реунова|Реунова Валерия Сергеевна]] | |[[Участник:Валерия Реунова|Реунова Валерия Сергеевна]] | ||
Строка 206: | Строка 206: | ||
*[[Участник:Сычев Александр|Сычев Александр]] | *[[Участник:Сычев Александр|Сычев Александр]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |25 |
| | | | ||
| | | |