Акция/Герои Победы на карте России
(→Коллективный продукт) |
ElenaY (обсуждение | вклад) |
||
(не показаны 229 промежуточных версий 79 участников) | |||
Строка 2: | Строка 2: | ||
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | {| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | ||
| style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | | style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | ||
+ | |||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
+ | {| | ||
+ | ||[[Файл:Память-сибири-1.png|200px]] | ||
+ | || | ||
+ | ||Акция проводится в рамках проекта «Память Сибири: Организация и проведение обучающего конкурса историко-краеведческого направления». Проект стал победителем второго конкурса президентских грантов для некоммерческих организаций в 2019 г. | ||
+ | |} | ||
+ | |||
{{:Плашка:Акция "Герои Победы на карте России"}} | {{:Плашка:Акция "Герои Победы на карте России"}} | ||
Строка 52: | Строка 59: | ||
== Коллективный продукт == | == Коллективный продукт == | ||
− | [https://www.google.com/maps/d/u/0/edit?mid=1W0l1T7DiZ8wUcTaCLm8mUmVHN9Ywx4U1&ll=55.23267762884191%2C75.98203600000011&z=12 ''' | + | [https://www.google.com/maps/d/u/0/edit?mid=1W0l1T7DiZ8wUcTaCLm8mUmVHN9Ywx4U1&ll=55.23267762884191%2C75.98203600000011&z=12 '''"ГЕРОИ ПОБЕДЫ НА КАРТЕ РОССИИ"'''] |
− | + | ||
− | + | ||
*Для добавления своей работы откройте [https://www.google.com/maps/d/u/0/edit?mid=1W0l1T7DiZ8wUcTaCLm8mUmVHN9Ywx4U1&ll=55.23267762884191%2C75.98203600000011&z=12 карту "Герои Победы на карте России"], в названии метки укажите Ф.И.О. Героя ВОв. Метка создается с помощью поисковой строки и размещается в месте рождения Героя! | *Для добавления своей работы откройте [https://www.google.com/maps/d/u/0/edit?mid=1W0l1T7DiZ8wUcTaCLm8mUmVHN9Ywx4U1&ll=55.23267762884191%2C75.98203600000011&z=12 карту "Герои Победы на карте России"], в названии метки укажите Ф.И.О. Героя ВОв. Метка создается с помощью поисковой строки и размещается в месте рождения Героя! | ||
*Установите на карте метку с названием ФИО Героя с информацией (обязательно указать краткую информацию: годы жизни и место рождения, звание, в каком году был призван, боевой путь, награды, слова благодарности, фото или видео). | *Установите на карте метку с названием ФИО Героя с информацией (обязательно указать краткую информацию: годы жизни и место рождения, звание, в каком году был призван, боевой путь, награды, слова благодарности, фото или видео). | ||
Строка 90: | Строка 95: | ||
#[[Старогорносталевская сельская библиотека| Старогорносталевская сельская библиотека]] (МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | #[[Старогорносталевская сельская библиотека| Старогорносталевская сельская библиотека]] (МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
#Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" | #Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" | ||
+ | #[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]] | ||
+ | #Брянская областная научная универсальная библиотека им.Ф.И.Тютчева детский филиал | ||
+ | #[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл. | ||
+ | #Cуздальская_сельская_библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская обл. | ||
+ | #МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | ||
+ | #МКУК ЦБС Соромовского района библиотека-филиал им. А. М. Матросова, г. Нижний Новгород | ||
+ | #МБУ города Торжка "Централизованная система библиотечного и архивного дела" | ||
+ | #МБУ города Торжка "Централизованная система библиотечного и архивного дела" | ||
+ | #библиотека МБОУ СШ №2, Нижегородская обл., город Арзамас | ||
+ | # Новотроицкая сельская библиотека РМУК "Татарская ЦБС", с. Новотроицк, Татарский район, Новосибирская область | ||
+ | #[[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | ||
+ | #Верх-Мильтюшинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", с. Верх-Мильтюши, Черепановский район, Новосибирская область | ||
+ | #Центральная детская библиотека им. М. Удовиченко, р.п. Любинский, Любинский район, Омская область | ||
+ | #Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | #Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова, Свердловская область, город Сысерть | ||
+ | #Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область | ||
+ | #МКУ "Белевская межпоселенческая библиотека имени В.А. Жуковского" | ||
+ | #МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Беленская сельская библиотека | ||
+ | #[[ МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде| Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"]] | ||
+ | #[[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]] | ||
+ | #[[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | #Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | #Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | #Чернокурьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | #Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" | ||
+ | #ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | #[[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровская ЦБС" НСО | ||
+ | #ЦГБ им. А. С. Попова, МБУ "Карпинская ЦБС", г. Карпинск | ||
+ | # МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал №4 | ||
+ | #[[Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара| Библиотека МАОУ СОШ №75 г. Краснодара]] | ||
+ | #МУ "Корткеросская ЦБС" Нившерский филиал им. Ф.Ф.Павленкова | ||
+ | #МКУ "ЦБС Кочковского района"Новоцелинная сельская библиотека | ||
+ | #Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | #([[Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский рвйон, с.Утянка | ||
+ | #[[Коченевская детская библиотека]] | ||
+ | #[[Чулымская детская библиотека]],г.Чулым, Новосибирская область | ||
+ | #Лопатинская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" | ||
+ | #Новопокровская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Строка 123: | Строка 168: | ||
#[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина Викторовна]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска |МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина Викторовна]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска |МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) | ||
#[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека|Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека|Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
− | #Городская детская библиотека №5 РМКУК "Татарская ЦБС" | + | # Кандауров Матвей, Городская детская библиотека №5 РМКУК "Татарская ЦБС" |
#[[Участник:Прохоренко Ксения|Прохоренко Ксения]] (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района) | #[[Участник:Прохоренко Ксения|Прохоренко Ксения]] (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района) | ||
#[[Участник: Олеся Викторовна|Аньчкова Олеся Викторовна]](МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская") | #[[Участник: Олеся Викторовна|Аньчкова Олеся Викторовна]](МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская") | ||
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] [[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] [[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] | ||
+ | #[[Участник:Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] (Городская библиотека №3 г.Барабинска) | ||
+ | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | ||
+ | #[[Участник:Беличенко Арсений|Арсений Беличенко]] (Школьная библиотека МОО "Зугрэсская СШ №10". ДНР | ||
+ | #[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Филиппов Ваня|Филиппов Ваня]]([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Ридзель Михаил|Ридзель Михаил]] (Кудьминская библиотека г. Нижний Новгород, п. Кудьма) | ||
+ | #[[Участник:Марта Ридзель|Марта Ридзель]] (Кудьминская библиотека г. Нижний Новгород, п. Кудьма) | ||
+ | #[[Участник:Сенцова Вера|Вера Сенцова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Рассихина|Татьяна Рассихина]] (Суздальская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Лыжина Мария Владимировна|Лыжина Мария Владимировна]] (Библиотека для детей и юношества им. П.П. Бажова, Свердловская область, город Сысерть) | ||
+ | #[[Участник:Собинская Ирина|Собинская Ирина Юрьевна]] (Библиотека МБОУ СШ №2 им. А.С. Пушкина|библиотека МБОУ СШ №2 им. А.С. Пушкина (города Арзамаса Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Пальцева|Пальцева Юлия]] (Брянская областная детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Желдакова|Наталья Желдакова]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска |МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) | ||
+ | #Демидова Яна Игоревна: МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | ||
+ | #[[Участник:Перфильева Людмила|Перфильева Людмила]], (МБУ города Торжка "Централизованная система библиотечного и архивного дела") | ||
+ | #[[Участник:Доронина Дарья|Доронина Дарья]], (МБУ города Торжка "Централизованная система библиотечного и архивного дела") | ||
+ | # [[Участник:КаринаКаРиНа|Назарова Карина]], (Новотроицкая сельская библиотека РМУК "Татарская ЦБС", с. Новотроицк, Татарский район, Новосибирская область) | ||
+ | #Акишина Елизавета (Кружок "Медиацентр" МБОУ СШ №2 им. А.С. Пушкина, руководитель Собинская Ирина Юрьевна|МБОУ СШ №2 им. А.С. Пушкина (города Арзамаса Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник: Гребенкина Ирина|Гребенкина Ирина Владимировна]],(Жирновский отдел МБУК ТР "МЦБ" , п. Жирнов,Тацинского района,Ростовской области) | ||
+ | #[[Участник: Петренко Варвара|Петренко Варвара]],(Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Elvira|Нигматзянова Эльвира Федаильевна]] (Центральная детская библиотека МБУК "Централизованная библиотечная система г. Йошкар-Олы", Республика Марий Эл) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Молокова Юлия|Молокова Юлия Валерьевна]] (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара (г. Екатеринбург)) | ||
+ | #[[Участник:Лена Лукьянова|Лукьянова Елена Сергеевна]] (МБУК ЦБС Боготольского района) | ||
+ | # [[Участник: Кучерин Станислав|Кучерин Станислав]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | ||
+ | #[[Участник:Алла Тимко|Тимко Алла Николаевна]] (Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина]],(Верх-Мильтюшинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", с. Верх-Мильтюши, Черепановский район, Новосибирская область) | ||
+ | #Лучникова Елизавета (Верх-Мильтюшинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", с. Верх-Мильтюши, Черепановский район, Новосибирская область) | ||
+ | #Хорев Денис (Верх-Мильтюшинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", с. Верх-Мильтюши, Черепановский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Колотыгина|Колотыгина Ирина Александровна]],(Центральная детская библиотека им. М. Удовиченко, р.п. Любинский, Любинский район, Омская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район) | ||
+ | #[[Участник:Сультимова Наталья |Сультимова Наталья Бадмаевна]] (МБУК "Централизованная библиотечная система МО Хоринский район", Республика Бурятия) | ||
+ | #[[Участник:Овчинникова Светлана Сергеевна|Овчинникова Светлана Сергеевна]] (МБУК ГОЩ "Монинская библиотека" Московская область) | ||
+ | #[[Участник:Шалаева Татьяна|Шалаева Татьяна Владимировна]](МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ" филиал Лайская сельская библиотека,Свердловская область, пригородный район) | ||
+ | #[[Участник:Абрамова Светлана|Абрамова Светлана Александровна]](Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития") | ||
+ | #[[Участник:Трунова Светлана Петровна|Трунова Светлана Петровна]] (МБУ "ЦБС Карасукского р-на НСО" Павловская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Элеонора|Блинова Елена Юрьевна]] (МБУ "Карпинская ЦБС" Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник: Елена Муратова|Муратова Елена Ивановна ( МБУК НЦБС Центральная детская библиотека,пгт.Ноглики, Сахалинская область]] | ||
+ | #[[Участник:Юлия Попова|Попова Юлия Викторовна]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #Юрченко Макар (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #Крикунова Алина (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #Дьяконов Никита (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #Стасюк Кирилл (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Терехова Юлия | Терехова Юлия Александровна]] (МКУ "Белевская межпоселенческая библиотека имени В.А. Жуковского") | ||
+ | #[[Участник:Очередько Д.В.|Очередько Дарья Викторовна]](МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Сизова Даша|Сизова Даша]]([[ МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде| Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"]]) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Садовая|Садовая Ирина Сергеевна]] [[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]] | ||
+ | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского р-на НСО" Морозовская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра]] (МБУ "ЦБС Карасукского р-на НСО" Морозовская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник: Евдокия| Таран Ольга Сергеевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Евстифеева Елена|Евстифеева Елена Владимировна]] (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС",о.Муром,Владимирская обл.) | ||
+ | #Наумкина Мария Сергеевна (Березовская сельская библиотеки МКУ «Белѐвская межпоселенческая библиотека имени В. А. Жуковского») | ||
+ | #[[Участник:Суховеева Наталья|Суховеева Наталья Александровна]] (МБУ "ЦБС Карасукского р-на НСО" Чернокурьинская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Шаболдина|Шаболдина Ольга Васильевна]] ([[Районная детская библиотека Татарска| Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья051092|Шаланина Наталья Анатольевна]] (МКУК "ЦГДБ им. А.С. Пушкина", Нижегородская обл., г. Саров) | ||
+ | #[[Участник:Табала Настя|Табала Настя]] Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" | ||
+ | #[[Участник:Людмила Резниченко|Людмила Резниченко ]] (Филиал "Библиотека им. К. М. Симонова" МКУК ЦБС Калининского района) | ||
+ | #[[Участник:Набоченко Илья|Набоченко Илья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Елена Воронова|Воронова Елена Андреевна]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник: Алёна Косарева|Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Старостина Мария|Старостина Мария Владимировна]](МБУ "Объединение Культура Вяземская районная библиотека "Детский отдел" г. Вяземский Хабаровский край]]) | ||
+ | #[[Участник:Левина Карина|Наталья Николаевна]](МБУ "Карпинская ЦБС", ЦГБ им. А. С. Попова, г. Карпинск) | ||
+ | #[[Участник:Мирскова Анна Владимировна|Мирскова Анна Владимировна ]] (Филиал №4 МБУК г.о. Самара "ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Соня Мусаева| Мусаева Сажие]] [[Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара]] | ||
+ | #[[Участник:Жижева Лариса|Жижева Лариса Юрьевна]] (МУ "Корткеросская ЦБС" Нившерский филиал им. Ф.Ф.Павленкова) | ||
+ | #[[Участник:Ewtana|Евтушенко Татьяна Викторовна]] (Новосибирская область, Доволенский район, Индерская библиотека Доволенская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Ерошка|Ерохина Галина Ювенальевна ]] (Новосибирская область, МКУ"ЦБС Кочковского района" Новоцелинная сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Брагина Кристина|Брагина Кристина Олеговна]] (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области") | ||
+ | #[[Участник:Наталья Гусева|Гусева Наталья Григорьевна]] ([[Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Елена Кулешова|Елена Кулешова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #Настя Безлепко (Утянская сельская библиотека МКУК"Доволенская ЦБС") Новосибирская область, Доволенский район | ||
+ | #[[Участник:Норсеева М.Н.|Норсеева Маргарита Николаевна]](Нагорская городская библиотека–филиал им. В.А. Норсеева МКУК ЦБС Нагорского района Кировской области) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Игоревна|Ольга Игоревна]] (МКУК ЦБС Соромовского района библиотека-филиал им. А. М. Матросова, Нижегородская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Елена Кунгурцева|Елена Кунгурцева]] ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО | ||
+ | #[[Участник:Кирилл Балобин|Балобин Кирилл]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | ||
+ | #[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]]([[Чулымская детская библиотека]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Петухов Егор|Петухов Егор]], читатель Лопатинской сельской библиотеки РМКУК "Татарская ЦБС" | ||
+ | #[[Участник:Тиунов Роман Петрович|Тиунов Роман Петрович]] Новопокровская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" | ||
+ | #[[Участник:Черкасова София| София Владимировна]], Новопокровская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" | ||
+ | #[[Участник:Черкасова Ирина Владимировна|Черкасова Ирина Владимировна]],Новопокровская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" | ||
+ | #[[Участник:Ольга Трифонова|Трифонова Ольга Николаевна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Славута|Славута Татьяна Александровна]] (МКУК "Централизованная детская библиотечная система" г. Магнитогорска) | ||
=В помощь участникам акции= | =В помощь участникам акции= |
Текущая версия на 10:52, 22 мая 2020
Итоги акции"Герои Победы на карте России"
Предлагаем принять участие в акции и разместить метку на коллективной карте-гугл с краткой информацией о своем прадеде или родственнике, кто жил, трудился, воевал в годы Великой Отечественной войны. В результате совместной работы мы создадим карту нашей памяти, это станет нашей историей, ожившей в коротких печатных строках. Тем самым мы поблагодарим всех солдат Великой Отечественной войны и расскажем об их подвиге. Срок проведения акцииАкция проводится с 20 марта по 30 апреля 2020 г. и включает следующие этапы: 20 марта - 30 апреля 2020 г. - размещение материалов. 5 мая - 8 мая 2020 г. - подведение итогов акции. Организаторы
КоординаторыКто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
Коллективный продукт"ГЕРОИ ПОБЕДЫ НА КАРТЕ РОССИИ"
Не забудьте указать ваши Ф.И.О. на метке!
Партнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции ВМЕСТЕ С ВАШИМИ ЧИТАТЕЛЯМИ (для выписки благодарственного письма)
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс: Акция Герои Победы на карте России}}
Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки
В помощь участникам акции
|