Конкурс Память Сибири/Команды
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
ElenaY (обсуждение | вклад) (→СТРАНИЦЫ СЕМЕЙНЫХ ИСТОРИЙ) |
GalinaK (обсуждение | вклад) (→СТРАНИЦЫ СЕМЕЙНЫХ ИСТОРИЙ) |
||
(не показана 81 промежуточная версия 4 участников) | |||
Строка 80: | Строка 80: | ||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
+ | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Искорка из Морозовки|КОМАНДА "ИСКОРКА ИЗ МОРОЗОВКИ"]]''' | ||
+ | |[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна]] | ||
+ | | | ||
+ | *[[Участник:Афанасьева Александра|Александра Афанасьева]] | ||
+ | *[[Участник:Чебоксарова Вика|Виктория Чебоксарова]] | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | |8 | ||
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Искитимские краеведы|Команда Искитимские краеведы]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Искитимские краеведы|Команда Искитимские краеведы]]''' | ||
|[[Участник:Tatsorokina1|Сорокина Татьяна Александровна]] | |[[Участник:Tatsorokina1|Сорокина Татьяна Александровна]] | ||
Строка 87: | Строка 95: | ||
*[[Участник:Марухина Ульяна|Марухина Ульяна]] | *[[Участник:Марухина Ульяна|Марухина Ульяна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |9 |
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Историки|Команда Историки]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Историки|Команда Историки]]''' | ||
|[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] | |[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] | ||
Строка 94: | Строка 102: | ||
*[[Участник:Никита Дворцов | Дворцов Никита]] | *[[Участник:Никита Дворцов | Дворцов Никита]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |10 |
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Койниха-2020|Команда Койниха-2020]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Койниха-2020|Команда Койниха-2020]]''' | ||
|[[Участник:Мария Райс|Райс Мария Михайловна]] | |[[Участник:Мария Райс|Райс Мария Михайловна]] | ||
Строка 102: | Строка 110: | ||
*[[Участник:Анна Фролова|Анна Фролова]] | *[[Участник:Анна Фролова|Анна Фролова]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |11 |
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Краеведы|Команда Краеведы]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Краеведы|Команда Краеведы]]''' | ||
|[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]] | |[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]] | ||
Строка 109: | Строка 117: | ||
*[[Участник:Дарья Войтенко | Войтенко Дарья]] | *[[Участник:Дарья Войтенко | Войтенко Дарья]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |12 |
|'''[[Конкурс "Память Сибири"/Команда Купинские краеведы|Команда Купинские краеведы]]''' | |'''[[Конкурс "Память Сибири"/Команда Купинские краеведы|Команда Купинские краеведы]]''' | ||
|[[Участник:Татьяна Орлова|Орлова Татьяна Сергеевна]] | |[[Участник:Татьяна Орлова|Орлова Татьяна Сергеевна]] | ||
Строка 116: | Строка 124: | ||
*[[Участник:Матвей Орлов|Матвей Орлов]] | *[[Участник:Матвей Орлов|Матвей Орлов]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |13 |
|'''[[Конкурс "Память Сибири"/Команда Наследники памяти|Команда Наследники памяти]]''' | |'''[[Конкурс "Память Сибири"/Команда Наследники памяти|Команда Наследники памяти]]''' | ||
| | | | ||
Строка 126: | Строка 134: | ||
*[[Участник:Чернакова Ульяна|Чернакова Ульяна]] | *[[Участник:Чернакова Ульяна|Чернакова Ульяна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |14 |
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Обские поисковики|Команда Обские поисковики]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Обские поисковики|Команда Обские поисковики]]''' | ||
|[[Участник:Галина*|Деменёва Галина Александровна]] | |[[Участник:Галина*|Деменёва Галина Александровна]] | ||
Строка 135: | Строка 143: | ||
*[[Участник:Макс*|Соловьев Максим]] | *[[Участник:Макс*|Соловьев Максим]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |15 |
+ | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Обские следопыты|Команда Обские следопыты]]''' | ||
+ | |[[Участник:Ирина Бондаренко|Бондаренко Ирина Николаевна]] | ||
+ | |||
+ | | | ||
+ | *[[Участник:Михаил*|Семикин Михаил]] | ||
+ | *[[Участник:Илья*|Жихарев Илья]] | ||
+ | |- | ||
+ | |16 | ||
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда РЫБКА|Команда РЫБКА]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда РЫБКА|Команда РЫБКА]]''' | ||
|[[Участник: ОЛЕСЯ РЫБИНА|Рыбина Олеся Николаевна]] | |[[Участник: ОЛЕСЯ РЫБИНА|Рыбина Олеся Николаевна]] | ||
Строка 142: | Строка 158: | ||
* [[Участник:Настя Рыбина|Рыбина Настя]] | * [[Участник:Настя Рыбина|Рыбина Настя]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |17 |
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда села Покровка|Команда Села Покровка]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда села Покровка|Команда Села Покровка]]''' | ||
|[[Участник:Ирина Владимировна Михайлова|Михайлова Ирина Владимировна]] | |[[Участник:Ирина Владимировна Михайлова|Михайлова Ирина Владимировна]] | ||
Строка 149: | Строка 165: | ||
*[[Участник:Милюхина Камилла|Милюхина Камилла]] | *[[Участник:Милюхина Камилла|Милюхина Камилла]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |24 |
+ | |[[Конкурс Память Сибири/Команда Реуновой|Команда Реуновой]] | ||
+ | |[[Участник:Валерия Реунова|Реунова Валерия Сергеевна]] | ||
+ | | | ||
+ | *[[Участник:Поротников Владимир|Поротников Владимир]] | ||
+ | *[[Участник:Сычев Александр|Сычев Александр]] | ||
+ | |- | ||
+ | |25 | ||
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Сибирята|Команда "Сибирята"]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Сибирята|Команда "Сибирята"]]''' | ||
|[[Участник:Natalya Pundor| Пундор Наталья Александровна]] | |[[Участник:Natalya Pundor| Пундор Наталья Александровна]] | ||
Строка 156: | Строка 179: | ||
* | * | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |26 |
+ | |[[Конкурс "Память Сибири"/Страница команды "Сибирячки"|Команда Сибирячки]] | ||
+ | |[[Участник:Ольга Шаболдина|Шаболдина Ольга Васильевна]] | ||
+ | | | ||
+ | *[[Участник:Полина Курочкина|Полина Курочкина]] | ||
+ | *[[Участник:Воротынцева Екатерина|Екатерина Воротынцева]] | ||
+ | |- | ||
+ | |27 | ||
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Скалинцы|Команда Скалинцы]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Скалинцы|Команда Скалинцы]]''' | ||
|[[Участник:Платаева Виктория|Платаева Виктория Николаевна]] | |[[Участник:Платаева Виктория|Платаева Виктория Николаевна]] | ||
Строка 163: | Строка 193: | ||
* | * | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |28 |
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Следопыты|Команда Следопыты]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Следопыты|Команда Следопыты]]''' | ||
|[[Участник:Алёна Масловская |Масловская Алена Ивановна ]] | |[[Участник:Алёна Масловская |Масловская Алена Ивановна ]] | ||
Строка 170: | Строка 200: | ||
* | * | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |29 |
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда краеведы чистоозёрья|Команда Краеведы Чистоозёрья]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда краеведы чистоозёрья|Команда Краеведы Чистоозёрья]]''' | ||
|'''[[Участник:Надежда Бондарь|Бондарь Надежда Алекесандровна]]''' | |'''[[Участник:Надежда Бондарь|Бондарь Надежда Алекесандровна]]''' | ||
Строка 178: | Строка 208: | ||
* | * | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |30 |
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Чербусы|Команда Чербусы]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Чербусы|Команда Чербусы]]''' | ||
|'''[[Участник:Инна Бережная|Бережная Инна Петровна]]' | |'''[[Участник:Инна Бережная|Бережная Инна Петровна]]' | ||
Строка 185: | Строка 215: | ||
*Плизяков Иван | *Плизяков Иван | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |31 |
− | |[[Конкурс | + | ||'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Эрудиты|Команда Эрудиты]]''' |
− | |[[Участник: | + | |[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья Владимировна]] |
| | | | ||
− | *[[Участник: | + | *[[Участник:Набоченко Илья|Набоченко Илья]] |
− | *[[Участник: | + | *[[Участник:Ковалёв Александр|Ковалёв Александр]] |
+ | *[[Участник:Никита Шаповалов|Никита Шаповалов]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |32 |
− | | | + | | |
− | + | ||
| | | | ||
− | |||
− | |||
|- | |- | ||
− | | | + | |33 |
| | | | ||
| | | | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
|- | |- | ||
− | |||
|} | |} | ||
Строка 219: | Строка 242: | ||
! ФИО руководителя работы | ! ФИО руководителя работы | ||
|- | |- | ||
− | |1 | + | |1-2 |
− | + | ||
− | + | ||
| | | | ||
+ | *[[Участник: Андреева Анна|Андреева Анна]] | ||
+ | * [[Участник: Андреев Алексей|Андреев Алексей]] | ||
+ | |'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Андреевых|История семьи Андреевых]]''' | ||
+ | |[[Участник: Андреева Наталья|Андреева Наталья]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |3 |
+ | |[[Участник:Арсёнов|Арсёнов Ярослав]] | ||
+ | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Арсёновых|История семьи Арсёновых]] | ||
+ | |[[Участник:Tatsorokina1|Сорокина Татьяна Александровна]] | ||
+ | |- | ||
+ | |4 | ||
|[[Участник:Кирилл Балобин|Балобин Кирилл]] | |[[Участник:Кирилл Балобин|Балобин Кирилл]] | ||
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Балобиных|История семьи Балобиных]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Балобиных|История семьи Балобиных]]''' | ||
|[[Участник:Марина Балобина|Балобина Марина Леонидовна]] | |[[Участник:Марина Балобина|Балобина Марина Леонидовна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |5 |
|[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] | |[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] | ||
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Барковых|История семьи Барковых]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Барковых|История семьи Барковых]]''' | ||
|[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] | |[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |6 |
|[[Участник:Булгаков Даниил|Булгаков Даниил]] | |[[Участник:Булгаков Даниил|Булгаков Даниил]] | ||
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Булгаковых|История семьи Булгаковых]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Булгаковых|История семьи Булгаковых]]''' | ||
|[[Участник:Кондратенко Екатерина|Кондратенко Екатерина Викторовна]] | |[[Участник:Кондратенко Екатерина|Кондратенко Екатерина Викторовна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |7 |
|[[Участник:Большакова Олеся|Большакова Леся]] | |[[Участник:Большакова Олеся|Большакова Леся]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири /История семьи Большаковых|История семьи Большаковых]] | |[[Конкурс Память Сибири /История семьи Большаковых|История семьи Большаковых]] | ||
|[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] | |[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |8 |
|[[Участник:Нюра|Бондарь Анна]] | |[[Участник:Нюра|Бондарь Анна]] | ||
|[[Конкурс память Сибири/История семьи Бондаревых|История семьи Бондаревых]] | |[[Конкурс память Сибири/История семьи Бондаревых|История семьи Бондаревых]] | ||
|[[Участник:Надежда Бондарь|Бондарь Надежда Александровна]] | |[[Участник:Надежда Бондарь|Бондарь Надежда Александровна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |9 |
|[[Участник:Денис Букреев|Букреев Денис ]] | |[[Участник:Денис Букреев|Букреев Денис ]] | ||
− | |[[ | + | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Букреевых|История семьи Букреевых (село Вьюны)]] |
|[[Участник:Вячеслав Букреев|Букреев Вячеслав Михайлович]] | |[[Участник:Вячеслав Букреев|Букреев Вячеслав Михайлович]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |10 |
|[[Участник:Antana|Верховская Татьяна]] | |[[Участник:Antana|Верховская Татьяна]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Верховских|История семьи Верховских]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Верховских|История семьи Верховских]] | ||
|[[Участник:Antana|Верховская Татьяна]] | |[[Участник:Antana|Верховская Татьяна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |11 |
+ | |[[Участник:Воротынцева Екатерина|Воротынцева Екатерина]] | ||
+ | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Воротынцевых|История семьи Воротынцевых]] | ||
+ | |[[Участник:Ольга Шаболдина|Ольга Васильевна Шаболдина]] | ||
+ | |- | ||
+ | |12 | ||
|[[Участник:Диана Гордзиевская|Гордзиевская Диана ]] | |[[Участник:Диана Гордзиевская|Гордзиевская Диана ]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Ерёминых|История семьи Ерёминых]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Ерёминых|История семьи Ерёминых]] | ||
|[[Участник:Виктория Евсеенко|Евсеенко Виктория Викторовна]] | |[[Участник:Виктория Евсеенко|Евсеенко Виктория Викторовна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |13 |
|[[Участник:Гулюта Алёна|Гулюта Алёна]] | |[[Участник:Гулюта Алёна|Гулюта Алёна]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Гулюта|История семьи Гулюта]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Гулюта|История семьи Гулюта]] | ||
|[[Участник:Гулюта Алёна|Гулюта Алёна]] | |[[Участник:Гулюта Алёна|Гулюта Алёна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |14 |
+ | |[[Участник:Никита Дворцов|Дворцов Никита]] | ||
+ | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Дворцовых|История семьи Дворцовых]] | ||
+ | | [[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] | ||
+ | |- | ||
+ | |15 | ||
|[[Участник:Вероника Евсеенко|Евсеенко Вероника]] | |[[Участник:Вероника Евсеенко|Евсеенко Вероника]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Евсеенко|История семьи Евсеенко]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Евсеенко|История семьи Евсеенко]] | ||
|[[Участник:Виктория Евсеенко|Евсеенко Виктория Викторовна]] | |[[Участник:Виктория Евсеенко|Евсеенко Виктория Викторовна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |16 |
+ | | [[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] | ||
+ | |[[Память Сибири/История семьи Елисовых|История семьи Елисовых]] | ||
+ | |[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] | ||
+ | |- | ||
+ | |17 | ||
|[[Участник:Кристина Ерёменко|Ерёменко Кристина]] | |[[Участник:Кристина Ерёменко|Ерёменко Кристина]] | ||
| [[Конкурс Память Сибири/История семьи Ерёменко|История семьи Кристины Ерёменко]] | | [[Конкурс Память Сибири/История семьи Ерёменко|История семьи Кристины Ерёменко]] | ||
|[[Участник:Лидия Казанцева|Казанцева Лидия Рашидовна]] | |[[Участник:Лидия Казанцева|Казанцева Лидия Рашидовна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |18 |
+ | |[[Участник:Артем*|Жакитов Артём]] | ||
+ | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Жакитовых|История семьи Жакитовых]] | ||
+ | |[[Участник:Галина*|Деменева Галина Александровна]] | ||
+ | |- | ||
+ | |19 | ||
+ | |[[Участник:Илья*|Жихарев Илья]] | ||
+ | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Жихаревых|История семьи Жихаревых]] | ||
+ | |[[Участник:Ирина Бондаренко|Бондаренко Ирина Николаевна]] | ||
+ | |- | ||
+ | |20 | ||
+ | |[[Участник:Никки*|Захаров Никита]] | ||
+ | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Захаровых|История семьи Захаровых]] | ||
+ | |[[Участник:Галина*|Деменева Галина Александровна]] | ||
+ | |- | ||
+ | |21 | ||
+ | |[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] | ||
+ | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Зеньковых|История семьи Зеньковых]] | ||
+ | |[[Участник:Марина Зенькова|Зенькова Марина Юрьевна]] | ||
+ | |- | ||
+ | |22 | ||
|[[Участник:Зимина Дина|Зимина Дина Сергеевна]] | |[[Участник:Зимина Дина|Зимина Дина Сергеевна]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Зиминых|История семьи Зиминых]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Зиминых|История семьи Зиминых]] | ||
|[[Участник:Зимина Дина|Зимина Дина Сергеевна]] | |[[Участник:Зимина Дина|Зимина Дина Сергеевна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |23 |
+ | |[[Участник:Ковалёв Александр|Ковалёв Александр]] | ||
+ | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Набоченко|История семьи Ковалёвых]] | ||
+ | |[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья Владимировна]] | ||
+ | |- | ||
+ | |24 | ||
|[[Участник:Коновалова Ирина|Коновалова Ирина]] | |[[Участник:Коновалова Ирина|Коновалова Ирина]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Коноваловых|История семьи Коноваловых]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Коноваловых|История семьи Коноваловых]] | ||
|[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] | |[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |25 |
|[[Участник:Конюхова Яна|Конюхова Яна]] | |[[Участник:Конюхова Яна|Конюхова Яна]] | ||
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Конюховых|История семьи Конюховых]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Конюховых|История семьи Конюховых]]''' | ||
− | |[[Участник:Светлана Бутина|Бутина Светлана Александровна ]] | + | |[[Участник:Светлана Бутина|Бутина Светлана Александровна]] |
|- | |- | ||
− | | | + | |26 |
+ | |[[Участник:Игорь*|Кузнецов Игорь]] | ||
+ | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Кузнецовых|История семьи Кузнецовых]] | ||
+ | |[[Участник:Галина*|Деменева Галина Александровна]] | ||
+ | |- | ||
+ | |27 | ||
|[[Участник:ERIKA*|Куразян Эрика]] | |[[Участник:ERIKA*|Куразян Эрика]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Куразян|История семьи Куразян]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Куразян|История семьи Куразян]] | ||
|[[Участник:ZNS|Анастасия Сергеевна Захарова]] | |[[Участник:ZNS|Анастасия Сергеевна Захарова]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |28 |
+ | |[[Участник:Полина Курочкина|Курочкина Полина]] | ||
+ | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Курочкиных|История семьи Курочкиных]] | ||
+ | |[[Участник:Ольга Шаболдина|Ольга Васильевна Шаболдина]] | ||
+ | |- | ||
+ | |29 | ||
|[[Участник:Лопухов Данил|Лопухов Данил]] | |[[Участник:Лопухов Данил|Лопухов Данил]] | ||
− | | | + | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Лопуховых|История семьи Лопуховых]] |
− | | | + | |[[Участник:Tatsorokina1|Сорокина Татьяна Александровна]] |
|- | |- | ||
− | | | + | |30 |
+ | |[[Участник:Малышева Анастасия|Малышева Анастасия]] | ||
+ | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Малышевых|История семьи Малышевых]] | ||
+ | |[[Участник:Надежда Бондарь|Бондарь Надежда Александровна]] | ||
+ | |- | ||
+ | |31 | ||
|[[Участник:Марков Никита|Марков Никита]] | |[[Участник:Марков Никита|Марков Никита]] | ||
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Марковых|История семьи Марковых]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Марковых|История семьи Марковых]]''' | ||
|[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]] | |[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |32 |
+ | |[[Участник:Маркова Юлия|Маркова Юлия]] | ||
+ | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Марковых|История семьи Марковых]] | ||
+ | |[[ Участник:Ирина Владимировна Михайлова|Ирина Владимировна Михайлова]] | ||
+ | |- | ||
+ | |33 | ||
|[[Участник:Марухина Ульяна|Марухина Ульяна]] | |[[Участник:Марухина Ульяна|Марухина Ульяна]] | ||
− | | | + | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Марухиных|История семьи Марухиных]] |
− | | | + | |[[Участник:Tatsorokina1|Сорокина Татьяна Александровна]] |
|- | |- | ||
− | | | + | |34 |
|[[Участник:Машнина Виктория|Машнина Вика]] | |[[Участник:Машнина Виктория|Машнина Вика]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Машниных|История семьи Машниных]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Машниных|История семьи Машниных]] | ||
|[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] | |[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |35 |
|[[Участник:Менская Надежда|Менская Надежда]] | |[[Участник:Менская Надежда|Менская Надежда]] | ||
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Менских|История семьи Менских]] | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Менских|История семьи Менских]] | ||
|[[Участник:Мария Райс|Райс Мария Михайловна]] | |[[Участник:Мария Райс|Райс Мария Михайловна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |36 |
+ | |[[Участник:Милюхина Камилла|Милюхина Камилла]] | ||
+ | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Милюхиных|История семьи Милюхиных]] | ||
+ | |[[Участник:Ирина Владимировна Михайлова|Ирина Владимировна Михайлова]] | ||
+ | |- | ||
+ | |37 | ||
+ | |[[Участник:Артём Михеев|Михеев Артём]] | ||
+ | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Михеевых|История семьи Михеевых]] | ||
+ | |[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] | ||
+ | |- | ||
+ | |38 | ||
|[[Участник:Диана Михеева|Михеева Диана]] | |[[Участник:Диана Михеева|Михеева Диана]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Михеевых1|История семьи Михеевых]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Михеевых1|История семьи Михеевых]] | ||
|[[Участник:Лидия Казанцева|Казанцева Лидия Рашидовна]] | |[[Участник:Лидия Казанцева|Казанцева Лидия Рашидовна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |39 |
+ | |[[Участник:Набоченко Илья|Набоченко Илья]] | ||
+ | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Набоченко|История семьи Набоченко]] | ||
+ | |[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья Владимировна]] | ||
+ | |- | ||
+ | |40 | ||
|[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] | |[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Никитиных|История семьи Никитиных]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Никитиных|История семьи Никитиных]] | ||
|[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] | |[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |41 |
|[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]] | |[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Исайчевых|История семьи Исайчевых]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Исайчевых|История семьи Исайчевых]] | ||
|[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] | |[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |42 |
|[[Участник:Надежда Новикова|Новикова Надежда]] | |[[Участник:Надежда Новикова|Новикова Надежда]] | ||
− | | | + | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Новиковых|История семьи Новиковых]] |
− | | | + | |[[Участник: Попова Татьяна Николаевна|Попова Татьяна Николаевна]] |
|- | |- | ||
− | | | + | |43 |
|[[Участник:Матвей Орлов|Орлов Матвей ]] | |[[Участник:Матвей Орлов|Орлов Матвей ]] | ||
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Орловых|История семьи Орловых]] | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Орловых|История семьи Орловых]] | ||
|[[Участник:Татьяна Орлова|Орлова Татьяна Сергеевна]] | |[[Участник:Татьяна Орлова|Орлова Татьяна Сергеевна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |44 |
+ | |[[Участник:Поротников Владимир|Поротников Владимир]] | ||
+ | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Поротниковых|История семьи Поротниковых]] | ||
+ | |[[Участник:Валерия Реунова|Реунова Валерия Сергеевна]] | ||
+ | |- | ||
+ | |45 | ||
|[[Участник:Вероника Райс|Райс Вероника ]] | |[[Участник:Вероника Райс|Райс Вероника ]] | ||
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Райс|История семьи Райс]] | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Райс|История семьи Райс]] | ||
|[[Участник:Мария Райс|Райс Мария]] | |[[Участник:Мария Райс|Райс Мария]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |46 |
|[[Участник:Кирилл Романенко|Романенко Кирилл]] | |[[Участник:Кирилл Романенко|Романенко Кирилл]] | ||
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Романенко|История семьи Романенко]] | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Романенко|История семьи Романенко]] | ||
|[[Участник:Татьяна Орлова|Орлова Татьяна Сергеевна]] | |[[Участник:Татьяна Орлова|Орлова Татьяна Сергеевна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |47 |
|[[Участник:Рудиш Дарья| Рудиш Дарья]] | |[[Участник:Рудиш Дарья| Рудиш Дарья]] | ||
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Скоробогатовых|История семьи Скоробогатовых]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Скоробогатовых|История семьи Скоробогатовых]]''' | ||
|[[Участник:Рудиш Наталья|Рудиш Наталья]] | |[[Участник:Рудиш Наталья|Рудиш Наталья]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |48-49 |
+ | | | ||
+ | *[[Участник: Настя Рыбина|Рыбина Настя]] | ||
+ | *[[Участник: Рыбин|РЫБИН Стас]] | ||
+ | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Рыбиных|История семьи Рыбиных]] | ||
+ | |[[Участник: ОЛЕСЯ РЫБИНА|Рыбина Олеся Николаевна]] | ||
+ | |- | ||
+ | |50 | ||
|[[Участник:Нюточка|Седова Татьяна Викторовна]] | |[[Участник:Нюточка|Седова Татьяна Викторовна]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Седовых|История семьи Седовых]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Седовых|История семьи Седовых]] | ||
|[[Участник:Нюточка|Седова Татьяна Викторовна]] | |[[Участник:Нюточка|Седова Татьяна Викторовна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |51 |
+ | |[[Участник:Михаил*|Семикин Михаил]] | ||
+ | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Семикиных]] | ||
+ | |[[Участник:Ирина Бондаренко|Бондаренко Ирина Николаевна]] | ||
+ | |- | ||
+ | |52 | ||
|[[Участник:Ситникова Наталья Васильевна|Ситникова Наталья]] | |[[Участник:Ситникова Наталья Васильевна|Ситникова Наталья]] | ||
− | | | + | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Ситниковых|История семьи Ситниковых]] |
− | | | + | |[[Участник: Попова Татьяна Николаевна|Попова Татьяна Николаевна]] |
|- | |- | ||
− | | | + | |53 |
+ | |[[Участник:Макс*|Соловьёв Максим]] | ||
+ | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Соловьёвых|История семьи Соловьёвых]] | ||
+ | |[[Участник:Галина*|Деменева Галина Александровна]] | ||
+ | |- | ||
+ | |54 | ||
+ | |[[Участник:Сычев Александр|Сычёв Александр]] | ||
+ | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Cычевых|История семьи Сычёвых]] | ||
+ | |[[Участник:Валерия Реунова|Реунова Валерия Сергеевна]] | ||
+ | |- | ||
+ | |55 | ||
|[[Участник:Маргарита 2007|Тумакова Маргарита]] | |[[Участник:Маргарита 2007|Тумакова Маргарита]] | ||
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Тумаковых|История семьи Тумаковых]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Тумаковых|История семьи Тумаковых]]''' | ||
|[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] | |[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |56 |
|[[Участник:Филиппова Вера/Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] | |[[Участник:Филиппова Вера/Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Филипповых|История семьи Филипповых]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Филипповых|История семьи Филипповых]] | ||
|[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] | |[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |57 |
+ | |[[Участник:Фомина Екатерина|Фомина Екатерина]] | ||
+ | |[[Конкурс память Сибири/История семьи Фоминых|История семьи Фоминых]] | ||
+ | |[[Участник:Платаева Виктория|Платаева Виктория Николаевна]] | ||
+ | |- | ||
+ | |58 | ||
|[[Участник:Анна Фролова|Фролова Анна]] | |[[Участник:Анна Фролова|Фролова Анна]] | ||
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Фроловых|История семьи Фроловых]] | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Фроловых|История семьи Фроловых]] | ||
|[[Участник:Мария Райс|Райс Мария]] | |[[Участник:Мария Райс|Райс Мария]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |59-61 |
+ | | | ||
+ | *[[Участник:Чернаков Тихон|Чернаков Тихон]] | ||
+ | *[[Участник:Чернакова Лиза|Чернакова Лиза]] | ||
+ | *[[Участник:Чернакова Ульяна|Чернакова Ульяна]] | ||
+ | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Чернаковых|История семьи Чернаковых]] | ||
+ | | | ||
+ | *[[Участник:Нестеренко Людмила|Нестеренко Людмила Николаевна]] | ||
+ | *[[Участник:Чернакова Елена|Чернакова Елена Олеговна]] | ||
+ | |- | ||
+ | |62 | ||
|[[Участник:Шалыгина Полина|Шалыгина Полина]] | |[[Участник:Шалыгина Полина|Шалыгина Полина]] | ||
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Шалыгиных|История семьи Шалыгиных]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Шалыгиных|История семьи Шалыгиных]]''' | ||
|[[Участник:Воронович Людмила|Воронович Людмила Сергеевна]] | |[[Участник:Воронович Людмила|Воронович Людмила Сергеевна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |63 |
+ | |[[Участник:Никита Шаповалов|Шаповалов Никита]] | ||
+ | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Шаповаловых|История семьи Шаповаловых]] | ||
+ | |[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья Владимировна]] | ||
+ | |- | ||
+ | |64-65 | ||
+ | | | ||
+ | *[[Участник:Шершнёва Ира|Шершнёва Ира]] | ||
+ | *[[Участник:Шершнёв Владислав|Шершнёв Владислав]] | ||
+ | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Шершнёвых|История семьи Шершнёвых]] | ||
+ | |[[Участник:Наталия А.|Андреева Наталья Петровна]] | ||
+ | |- | ||
+ | |66 | ||
|[[Участник:Аня Цыцова|Цыцова Аня ]] | |[[Участник:Аня Цыцова|Цыцова Аня ]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Цыцовых|История семьи Цыцовых]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Цыцовых|История семьи Цыцовых]] | ||
|[[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]] | |[[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |67 |
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |68 |
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |69 |
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |70 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
− | |||
− | |||
|} | |} | ||
[[Категория:Конкурс Память Сибири]] | [[Категория:Конкурс Память Сибири]] | ||
[[Категория:Обучение]] | [[Категория:Обучение]] |