Конкурс Память Сибири/Команда семьи Андреевых
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
(→Участники: изменено) |
(→Малая Родина, 16.05.-30.05.2020) |
||
(не показаны 26 промежуточных версий 3 участников) | |||
Строка 11: | Строка 11: | ||
== Эмблема команды == | == Эмблема команды == | ||
+ | [[Файл:Эмблема Андреевы 1998 .jpg |200px|Файл:Эмблема Андреевы 1998 .jpg]] | ||
==Руководитель== | ==Руководитель== | ||
[[Участник: Андреева Наталья|Андреева Наталья Викторовна]] | [[Участник: Андреева Наталья|Андреева Наталья Викторовна]] | ||
+ | |||
==Участники == | ==Участники == | ||
<gallery> | <gallery> | ||
− | Файл: | + | Файл:Я .jpg|Руководитель [[Участник: Андреева Наталья|Андреева Наталья]] |
Файл:Анна0089.jpg|Участник [[Участник: Андреева Анна|Андреева Анна]] | Файл:Анна0089.jpg|Участник [[Участник: Андреева Анна|Андреева Анна]] | ||
Файл:Ae0y6wZb84c.jpg|Участник [[Участник: Андреев Алексей|Андреев Алексей]] | Файл:Ae0y6wZb84c.jpg|Участник [[Участник: Андреев Алексей|Андреев Алексей]] | ||
− | <gallery> | + | </gallery> |
== Место исследования == | == Место исследования == | ||
Строка 26: | Строка 28: | ||
==ЛИТЕРАТУРА СИБИРИ, 27.01.-16.02.2020== | ==ЛИТЕРАТУРА СИБИРИ, 27.01.-16.02.2020== | ||
− | + | '''Работу выполнила [[Участник:Андреева Наталья|Андреева Наталья]]''' | |
− | + | {{#widget:Iframe | |
+ | |url= https://view.genial.ly/5e339d9b6bbd27220c5889e8/interactive-image-interactive-image | ||
+ | |width=600 | ||
+ | |height=400 | ||
+ | |border=0 | ||
+ | }} | ||
+ | |||
+ | '''Работу выполнила [[Участник:Андреева Анна|Андреева Анна]]''' | ||
+ | |||
+ | {{#widget:Iframe | ||
+ | |url= https://view.genial.ly/5e351ee6ea50d0156290b75d/interactive-image-interactive-image | ||
+ | |width=600 | ||
+ | |height=400 | ||
+ | |border=0 | ||
+ | }} | ||
+ | |||
+ | '''Работу выполнил [[Участник:Андреев Алексей|Андреев Алексей]]''' | ||
+ | |||
+ | {{#widget:Iframe | ||
+ | |url= https://view.genial.ly/5e33bec76bbd27220c589897/interactive-image-interactive-image | ||
+ | |width=600 | ||
+ | |height=400 | ||
+ | |border=0 | ||
+ | }} | ||
==[[Конкурс Память Сибири/Этап II|Семейный архив]], 17.02-09.03.2020== | ==[[Конкурс Память Сибири/Этап II|Семейный архив]], 17.02-09.03.2020== | ||
− | # | + | |
− | + | {{#widget:Iframe | |
+ | |url= https://view.genial.ly/5e4f9ae60548e04e20d64aac/vertical-infographic-semejnaya-istoriya | ||
+ | |width=600 | ||
+ | |height=400 | ||
+ | |border=0 | ||
+ | |||
+ | }} | ||
==[[Конкурс Память Сибири/Этап III|Семейная история]], 10.03-31.03.2020== | ==[[Конкурс Память Сибири/Этап III|Семейная история]], 10.03-31.03.2020== | ||
− | + | ||
− | + | ||
+ | |||
+ | [https://www.sutori.com/story/istoriia-siem-i-andrieievykh--ptGuG3vZHG6tsXr7s6GdgyDQ'''История семьи Андреевых'''] | ||
==[[Конкурс Память Сибири/Этап IV|Семейное генеалогическое древо]], 01.04-19.04.2020== | ==[[Конкурс Память Сибири/Этап IV|Семейное генеалогическое древо]], 01.04-19.04.2020== | ||
− | + | ||
− | + | [[Файл:Древо рода семьи Андреевых- Безенковых.png|800px|thumb|left|Древо рода]] | |
+ | |} | ||
==[[Конкурс Память Сибири/Этап V|Близкие и далёкие]], 20.04-15.05.2020== | ==[[Конкурс Память Сибири/Этап V|Близкие и далёкие]], 20.04-15.05.2020== | ||
− | + | ||
− | + | [http://wiki-sibiriada.ru/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%82%D0%B0_%D0%92_%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%B8_%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%B4%D0%B0_%D0%BD%D0%B0%D1%88_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B4!/_%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA_%D0%BA_75-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%8E_%D0%9F%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8B'''В нашей памяти всегда наш прадед'''] | |
==[[Конкурс Память Сибири/Этап VI|Малая Родина]], 16.05.-30.05.2020== | ==[[Конкурс Память Сибири/Этап VI|Малая Родина]], 16.05.-30.05.2020== | ||
− | # | + | |
− | # | + | |
+ | {{#widget:Iframe | ||
+ | |url=https://cdn.knightlab.com/libs/juxtapose/latest/embed/index.html?uid=f16d7cd2-a2ef-11ea-a7cb-0edaf8f81e27 | ||
+ | |width=450 | ||
+ | |height=250 | ||
+ | |border=0 | ||
+ | }} | ||
+ | |||
+ | |||
+ | {{#widget:Iframe | ||
+ | |url=https://uploads.knightlab.com/storymapjs/7b753e2acbd1653c47ecedb98cce1088/puteshestvie-po-rodnomu-kraiu/draft.html | ||
+ | |width=850 | ||
+ | |height=600 | ||
+ | |border=0 | ||
+ | }} | ||
[[Категория:Конкурс Память Сибири]] , | [[Категория:Конкурс Память Сибири]] , | ||
[[Категория:Конкурс Память Сибири]] | [[Категория:Конкурс Память Сибири]] |
Текущая версия на 08:55, 24 октября 2020
Команда семьи АндреевыхЭмблема командыРуководительУчастники
Место исследованияНСО,Колыванский район,д.Воробьёво ЛИТЕРАТУРА СИБИРИ, 27.01.-16.02.2020Работу выполнила Андреева Наталья
Работу выполнила Андреева Анна
Работу выполнил Андреев Алексей
Семейный архив, 17.02-09.03.2020
Семейная история, 10.03-31.03.2020Семейное генеалогическое древо, 01.04-19.04.2020 |
Близкие и далёкие, 20.04-15.05.2020
В нашей памяти всегда наш прадед
Малая Родина, 16.05.-30.05.2020
,