Акция/Юбилейный хит - парад
GalinaK (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 92: | Строка 92: | ||
*Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима | *Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима | ||
− | + | == Участники акции == | |
− | + | Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki> {{:Юзербокс:Акция Юбилейный хит - парад}}</nowiki>''' | |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | {| | |
− | + | |- | |
− | + | |{{:Юзербокс:Акция Юбилейный хит - парад}} | |
− | + | |} | |
− | + | ||
− | + | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | |
− | + | ||
− | + | #[[Участник:Костина Анастасия|Костина Анастасия Евгеньевна]] (МБУК "ЦБС" городского округа Большой Камень, Приморский край) | |
− | + | #[[Участник:Anastasiya 2418 | Жижимова Анастасия Ивановна]] ([[Районное муниципальное казённое учреждение культуры "Татарская централизованная библиотечная система|Центральная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]], Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Светлана Комарова|Комарова Светлана Петровна]] (МБУК НМЦБ, Тверская область) | |
− | + | #[[Участник:Артём Милосердов| Артём Милосердов]] (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Шайдурова Александра|Шайдурова Александра]] (ЦДБ г. Бердска,Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Olga_Malykhina|Малыхина Ольга Юрьевна]] (МКОУ ДО Дом детского творчества, с. Довольное) | |
− | + | #[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | |
− | + | #[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Дарья Войтенко | Войтенко Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Антон Конев | Конев Антон]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Полянская Ольга|Полянская Ольга Михайловна]] (Шурыгинский филиал №18 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Инна Клокова|Клокова Инна Геннадьевна]] (Карасевский сельский филиал №9 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | |
− | + | # Очередько Игорь (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Беленская сельская библиотека) | |
− | + | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]]) | |
− | + | #[[Участник:Очередько Кристина|Очередько Кристина]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Беленская сельская библиотека) | |
− | + | #[[Участник:Богданова Ольга|Богданова Ольга Васильевна]] (Посевнинская городская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Брагина Кристина|Брагина Кристина]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | |
− | + | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | |
− | + | #Бештенов Иван (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Кукаринская сельская библиотека | |
− | + | #[[Участник:Полина Мединская| Полина Мединская]],6 лет ([[Доволенская детская библиотека ]]) | |
− | + | #[[Участник:Ярослав Сонин| Ярослав Сонин]], 11 лет, ([[Доволенская детская библиотека ]]) | |
− | + | #[[Участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | |
− | + | #[[Участник:Ольга Шаболдина |Ольга Васильевна Шаболдина]] ([[Районная детская библиотека Татарска| Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС]]) | |
− | + | #[[Участник:Истомина Галина|Истомина Галина Васильевна]](Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области) | |
− | + | #[[Участник:Пырсова Ирина|Пырсова Ирина Юрьевна]] | |
− | + | #[[Участник:Пырсова Варвара|Пырсова Варвара]] (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.) | |
− | + | #[[Участник:Козлова Полина|Козлова Полина]] (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.) | |
− | + | #[[Участник:Вишнякова Екатерина|Вишнякова Екатерина]] (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.) | |
− | + | #[[Участник:Пучкова Юлия|Пучкова Юлия Евгеньевна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1. Новосибирская область. г. Черепаново) | |
− | + | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | |
− | + | #[[Участник:Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области) | |
− | + | #[[Участник: Пучкова Алина | Пучкова Алина]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1. Новосибирская область.г. Черепаново) | |
− | + | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна ]](МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека ) | |
− | + | #[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра ]](МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека ) | |
− | + | #Матюх Лиза (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека ) | |
− | + | #Ромашкина Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека ) | |
− | + | #Булашева Рената (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Ирбизинская сельская библиотека) | |
− | + | #[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]] ([[Чулымская детская библиотека|Чулымская детская библиотека, НСО ]]) | |
− | + | #[[Участник:Заводенко Наталья|Заводенко Наталья Андреевна]] (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области) | |
− | + | #[[Участник: Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Ирина Садовая|Садовая Ирина Сергеевна]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | |
− | + | #[[Участник:Ольга Городская детская библиотека №5 | Трошина Ольга Васильевна]] ([[Участник:Ольга Городская детская библиотека №5 | Городская детская библиотека №5 РМКУК "Татарская ЦБС" ]]) | |
− | + | #Вайн Дарина ([[Участник:Ольга Городская детская библиотека №5 | Городская детская библиотека №5 РМКУК "Татарская ЦБС" ]]) | |
− | + | #Кривцов Алексей ([[Участник:Ольга Городская детская библиотека №5 | Городская детская библиотека №5 РМКУК "Татарская ЦБС" ]]) | |
− | + | #[[Участник:Ядрышникова Ольга|Ядрышникова Ольга]] (МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС, Малоскирлинская сельская библиотека) | |
− | + | #[[Участник:Анна Маклакова|Анна Маклакова]] ([[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область]]) | |
− | + | #[[Участник:Никита Маклаков|Никита Маклаков]] ([[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область]]) | |
− | + | #[[Участник:Елена Перистая|Елена Перистая]] (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область, г. Светлый) | |
− | + | #[[Участник:Алюнина Татьяна|Алюнина Татьяна Анатольевна]] (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района) | |
− | + | #[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район) | |
− | + | #[[Участник:Евдокия|Таран Ольга Сергеевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека) | |
− | + | #[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | |
− | + | #[[Участник:Маргарита 2007|Тумакова Маргарита]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | |
− | + | #[[Участник:Елена Функнер|Функнер Елена Александровна]](Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область ) | |
− | + | #Гетман Светлана Григорьевна (Веснянская библиотека МБУК “ЦМБ”, Куйбышевского района Новосибирской области) | |
− | + | #Бельская Ирина Васильевна (ГУО “Узденская районная гимназия”, Республика Беларусь) | |
− | + | #Давиденко Дмитрий (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области) | |
− | + | #[[Участник:Криволапенко Елена|Криволапенко Елена Федоровна]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник: Людмила Васильевна Морозова |Людмила Васильевна Морозова]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | |
− | + | #Свинаренко Илья (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области) | |
− | + | #[[Участник:Ирина Танакова|Танакова Ирина Викторовна]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | |
− | + | #Пронина Светлана (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области) | |
− | + | #[[Участник:Lanag|Мосина Светлана Ивановна]] (Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область) | |
− | + | #Томченко Дмитрий (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области) | |
− | + | #[[Участник:Тушин Сергей|Тушин Сергей]] (Малоскирлинская сельская библиотека МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС, Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Сескутова Ирина|Ирина Сескутова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | |
− | + | #[[Участник:Сенцова Вера|Вера Сенцова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | |
− | + | #[[Участник:Снегирёва Анастасия|Снегирёва Анастасия]] (Малоскирлинская сельская библиотека МКУК Кыштовская ЦБС, Новосибирская обл.]) | |
− | + | #[[Участник:Сорокина Ирина|Сорокина Ирина Викторовна]] (МКУ Коченевская ЦБС Коченевская сельская библиотека,Коченевский р-н, Новосибирская область) | |
− | + | #Ратушняк Неля Михайловна (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Полюбин Артём|Полюбин Артём]] (Малоскирлинская сельская библиотека МКУК Кыштовская ЦБС, Новосибирская обл.) | |
− | + | #[[Участник:Natali21|Наталья Владимировна Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | |
− | + | #[[Участник:Наталья Брагина|Наталья Юрьевна Брагина]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | |
− | + | #[[Участник:Ольга|Чебыкина Ольга Владимировна]] (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область) | |
− | + | #Рязанцева Яна Игоревна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области) | |
− | + | #[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино - Заимковской библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | |
− | + | #[[Участник:Наталья Макаренкова|Макаренкова Наталья Георгиевна]] (Библиотека-филиал№2 МКУК "ЦГБС" г. Астрахань) | |
− | + | #[[Участник:АлиКА|Косинова Алина Анатольевна]]([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | |
− | + | #Кляус Илья(Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС Новосибирская область, Доволенский район) | |
− | + | #Никитина Олимпиада (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области) | |
− | + | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | |
− | + | #[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | |
− | + | #[[Участник:Анастасия Юдинцева|Юдинцева Анастасия]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | |
− | + | #[[Участник:Аркадий Щепотин|Щепотин Аркадий]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | |
− | + | #[[Участник:София Соколова|Соколова София]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | |
− | + | #[[Участник: Tatjanamolokova| Молокова Татьяна Игоревна]] (МКУК "Венгкровская ЦБС" Старо-Тартасская библиотека Новосибирская область, Венгеровский район) | |
− | + | #Руденко Николай Владимирович (МКУК "Венгеровская ЦБС" Воробьёвская сельская библиотека Новосибирская область,Венгеровский район) | |
− | + | #[[Участник:Мурзина Таня| Мурзина Татьяна]] (Тебисская бибиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Елизавета Аникина | Аникина Елизавета]] (МКУК ЦГДБ им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск) | |
− | + | #[[Участник:Сорокина Евгения | Евгения Сорокина]] (Детский филиал №3 ЦБС г. Искитима, Новосибирская область) | |
− | + | # Гамануха Нина Николаевна / Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области | |
− | + | #Андрей Герман ([[Михайловская сельская библиотека]]| МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область]]) | |
− | + | #[[Участник:Елена Прохоренко|Прохоренко Елена Михайловна]] (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района) | |
− | + | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина Викторовна]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) | |
− | + | #[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]](Коченевская детская библиотека/НСО) | |
− | + | #[[Участник:Полина Волкова|Полина Волкова]] (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима) | |
− | + | #[[Участник:Лилия Княжева|Лилия Княжева]] (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима) | |
− | + | #[[Участник:Егор лысак|Егор Лысак]],13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | |
− | + | # Протасова Юлия Сергеевна (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области) | |
== [https://docs.google.com/presentation/d/1LxtuOut4KRIuFb_YcnjJ71Hh_whGe-n7bQo0y0_WjHs/edit?usp=sharing Коллективный альбом "Юбилейный хит - парад"] == | == [https://docs.google.com/presentation/d/1LxtuOut4KRIuFb_YcnjJ71Hh_whGe-n7bQo0y0_WjHs/edit?usp=sharing Коллективный альбом "Юбилейный хит - парад"] == |
Версия 09:35, 18 марта 2021
Итоги акции"Юбилейный хит - парад"У книг, как и у людей, тоже есть свои юбилеи. Большое количество юбилейных дат литературных произведений в 2021 году послужили поводом организовать акцию "Юбилейный хит-парад". У каждой из книг своя судьба, свой характер, свой путь к читателю. В презентации могут быть представлены произведения, созданные как сотни лет назад, так и произведения, которым всего несколько десятилетий. Мы предлагаем Вам поделиться любимыми книгами, празднующими юбилей в 2021 году. Результатом акции станет Коллективный альбом "Юбилейный хит - парад". Срок проведения акции10 марта - 12 апреля 2021 года - представляем книгу-юбиляра на слайде в Коллективном альбоме 13 - 19 апреля 2021 года - подведение итогов акции Организаторы
КоординаторыКто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
В помощь участникам акцииРабота в вики Работа с презентацией Google
Партнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Юбилейный хит - парад}}
Коллективный альбом "Юбилейный хит - парад"
|