Акция: Путеводные огни
(→Участники акции) |
ВаленТина (обсуждение | вклад) (→Участники акции) |
||
(не показаны 93 промежуточные версии 44 участников) | |||
Строка 50: | Строка 50: | ||
== Организаторы== | == Организаторы== | ||
* [[Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский ]] | * [[Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский ]] | ||
− | * | + | * с. Хушенга Забайкальский край МБОУ СОШ № 17 |
===Координаторы === | ===Координаторы === | ||
Строка 113: | Строка 113: | ||
* [[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]] | * [[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]] | ||
* Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области | * Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области | ||
− | * Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области | + | * Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области |
+ | * МБУ"ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | ||
*Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область | *Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область | ||
*[[Коченевская детская библиотека]], Новосибирская область | *[[Коченевская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | *МБУ"ЦБС Карасукского района НСО" Беленская сельская библиотека | ||
+ | *[[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]]) | ||
+ | |||
+ | * МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области, Варваровская сельская библиотека | ||
+ | *ГУО Средняя школа №9 г.Молодечно, Беларусь | ||
+ | *[[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область]] | ||
+ | * МБОУ СОШ № 17 с.Хушенга, Забайкальский край с. Хушенга | ||
+ | *[[Ларионовская сельская библиотека|Ларионовская сельская библиотека - филиал МУК "Селижаровская ЦБС", Тверская область]] | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki>{{:Юзербокс/Акция: Путеводные огни}}</nowiki>''' | Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki>{{:Юзербокс/Акция: Путеводные огни}}</nowiki>''' | ||
− | + | {| | |
− | {{:Юзербокс/Акция: Путеводные огни}} | + | |{{:Юзербокс/Акция: Путеводные огни}} |
− | + | |} | |
Строка 129: | Строка 138: | ||
<br clear="both" /> | <br clear="both" /> | ||
;Запишитесь на участие в акции. Укажите название вашей библиотеки, школы. ''' Добавьте название города или села, а также ваш регион!!!''' | ;Запишитесь на участие в акции. Укажите название вашей библиотеки, школы. ''' Добавьте название города или села, а также ваш регион!!!''' | ||
− | |||
− | |||
Строка 140: | Строка 147: | ||
#[[Участник:Елизавета Аникина|Аникина Елизавета]] (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, Новосибирск) | #[[Участник:Елизавета Аникина|Аникина Елизавета]] (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, Новосибирск) | ||
#[[Участник:Бархатова Лариса Владимировна|Бархатова Лариса Владимировна]] (МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО) | #[[Участник:Бархатова Лариса Владимировна|Бархатова Лариса Владимировна]] (МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО) | ||
+ | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2) | ||
+ | #[[Участник:Елисова Полина|Елисова Полина]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2) | ||
#[[Участник:Милосердов Артём|Милосердов Артём]] (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области) | #[[Участник:Милосердов Артём|Милосердов Артём]] (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области) | ||
#[[Участник:Раиса|Захарова Раиса Владимировна]] (МУК Межпоселенческая библиотека Кольского района Мурманской области, город Кола) | #[[Участник:Раиса|Захарова Раиса Владимировна]] (МУК Межпоселенческая библиотека Кольского района Мурманской области, город Кола) | ||
Строка 145: | Строка 154: | ||
#[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] (г. Муром, Владимирская обл.библиотекарь детской библиотеки) | #[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] (г. Муром, Владимирская обл.библиотекарь детской библиотеки) | ||
#[[Участник:Жукова Татьяна Владимировна|Жукова Татьяна Владимировна]] (МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО) | #[[Участник:Жукова Татьяна Владимировна|Жукова Татьяна Владимировна]] (МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО) | ||
− | #[[Участник:Olga_Malykhina|Малыхина Ольга Юрьевна]] (МКОУ ДО Дом детского творчества, с. Довольное) | + | #[[Участник:Olga_Malykhina|Малыхина Ольга Юрьевна]] (МКОУ ДО Дом детского творчества, с. Довольное, НСО) |
#[[Участник:Ниязова Саша|Ниязова Саша]] (Тебисская библиотека№19 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области) | #[[Участник:Ниязова Саша|Ниязова Саша]] (Тебисская библиотека№19 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области) | ||
#[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | #[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
Строка 152: | Строка 161: | ||
#[[Участник:Егор лысак|Егор Лысак]],13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | #[[Участник:Егор лысак|Егор Лысак]],13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]](Коченевская детская библиотека/НСО) | #[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]](Коченевская детская библиотека/НСО) | ||
− | #[[Участник: | + | #[[Участник:Очередько Кристина|Очередько Кристина]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Беленская сельская библиотека) |
− | # | + | #[[Участник:Пырсова Ирина|Пырсова Ирина Юрьевна]] |
− | # | + | #[[Участник:Пырсова Варвара|Пырсова Варвара]] (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.) |
− | # | + | #[[Участник:Козлова Полина|Козлова Полина]] (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.) |
− | # | + | #[[Участник:Вишнякова Екатерина|Вишнякова Екатерина]] (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.) |
− | # | + | #[[Участник:Даша Очередько|Очередько Дарья Викторовна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Беленская сельская библиотека) |
− | # | + | #[[Участник:Олеся Викторовна|Аньчкова Олеся Викторовна]](Детская библиотека "Колмогоровская" МУ "ЦБС г.Белово" Кемеровская область) |
+ | #[[Участник:Кондратенко Екатерина|Кондратенко Екатерина Викторовна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Lanag|Мосина Светлана Ивановна]] (Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | ||
+ | #[[Участник:Aleksey10|Алексей Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Tanya25|Татьяна Бин]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник: Алёна Косарева|Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Танакова|Танакова Ирина Викторовна]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Заводенко Наталья|Заводенко Наталья Андреевна]] (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Инна Клокова|Клокова Инна Геннадьевна]] (Карасевский сельский филиал №9 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:АлиКА|Косинова Алина Анатольевна]]([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Котлярова|Елена Котлярова]] (МБОУ СОШ № 23 пгт Могзон, Забайкальский край) | ||
+ | #[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино - Заимковской библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Екатерина Гааг|Гааг Екатерина Сергеевна]](Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Гуляева| Гуляева Светлана Владимировна]] (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Васильева Марина|Васильева Марина Петровна]](Евсинская сельская библиотека МКУК Искитимская ЦБС,Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Щербинина | Щербинина Наталья Владимировна]] (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]]с. Убинское НСО) | ||
+ | #[[Участник:Нюра|Бондарь Анна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области Варваровская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Елена_Перешеина| Перешеина Елена]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Виктория Евсеенко|Евсеенко Виктория Викторовна]] ([[Тогучинская ЦБ|Детский отдел Тогучинской центральной библиотеки им. М. Я. Черненка]]) г. Тогучин НСО | ||
+ | #[[Участник: Александра Михайловна|Шерстнёва Александра Михайловна]] (Забайкальский край Хилокский район г.Хилок | МБОУ СОШ №10) | ||
+ | #[[Участник:Олег Вагатов| Вагатов Олег Алексеевич]], СОШ №4 г.Белоярский, ХМАО-Югра, Россия | ||
+ | #[[Участник:Арслан Жаныбаев| Жаныбаев Арслан Назарбекович]], СОШ №4 г.Белоярский, ХМАО-Югра, Россия | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Таликина|Таликина Анастасия Михайловна]], СОШ №4 г.Белоярский, ХМАО-Югра, Россия | ||
+ | #[[Участник:Инга Капустина|Капустина Инга]] МБОУ СОШ № 17 (Забайкальский край с. Хушенга) | ||
+ | #[[Участник:Варвара Пундор|Варвара Пундор]] [[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область]] | ||
+ | #[[Участник:Елизавета Пундор|Елизавета Пундор]] [[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область]] | ||
+ | #[[Участник:Яна Тимошкина|Тимошкина Яна]] МБОУ СОШ № 17 с. Хушенга Забайкальский край с. Хушенга | ||
+ | #[[Участник:Сокольская Арина|Сокольская Арина]] МБОУ СОШ № 17 с. Хушенга Забайкальский край с. Хушенга | ||
+ | #[[Участник:Евстифеева Елена|Евстифеева Елена Владимировна]] (библиотека-филиал №3,МБУК "ЦБС" о. Муром,Владимирская область) | ||
+ | #[[Участник:Полина Король|Король Полина Юрьевна]], ГУО Средняя школа №8 г. Молодечно, Беларусь | ||
+ | #[[Участник:Archakova Nina|Арчакова Нина Игнатьевна]],МБОУ СОШ №15 с.Бада,Хилокский район,Забайкальский край. | ||
+ | #[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Алимурзаева Нурае Седрединовна| Алимурзаева Нурае Седрединовна]], СОШ п. Сосновка, ХМАО-Югра, Россия | ||
+ | #[[Участник:Алимурзаева Амина| Алимурзаева Амина]], СОШ п. Сосновка, ХМАО-Югра, Россия | ||
+ | #[[Участник:Гаряева Байрта| Гаряева Байрта]], СОШ п. Сосновка, ХМАО-Югра, Россия | ||
+ | #[[Участник:Абдуллаева Сабина| Абдуллаева Сабина]], СОШ п. Сосновка, ХМАО-Югра, Россия | ||
+ | #[[Участник:Турова Виктория| Турова Виктория]], СОШ п. Сосновка, ХМАО-Югра, Россия | ||
+ | #[[Участник:Шевченко Елизавета| Шевченко Елизавета]], СОШ п. Сосновка, ХМАО-Югра, Россия | ||
+ | #[[Участник:Салахов Аслан| Салахов Аслан]], СОШ п. Сосновка, ХМАО-Югра, Россия | ||
# | # | ||
# | # |
Текущая версия на 09:06, 5 апреля 2021
ГЛАВНАЯ | ГАЛЕРЕЯ | УЧАСТНИКИ | ИТОГИ |
Аннотация
ЭпиграфЧеловек рожден для счастья, как птица для полета! Срок проведения акции
Организаторы
КоординаторыКто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
См. инструкцию Как работать с Google -картой Будьте внимательны!!! Не стирайте чужие метки!!!
В помощь участникам акцииУчимся работать в вики
Веб-сервисы по созданию облака слов: Партнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс/Акция: Путеводные огни}}
Коллективный альбом "Путеводные огни"Для создания слайда откройте 'Коллективный альбом Дублируйте слайд с надписью "Шаблон". На своём слайде удалите надпись "Шаблон", разместите необходимую информацию Подпишите слайд. Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.
|