Акция разработана в рамках мастер-класса "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации 2020"
|
Акция "Библиотечная мастерская: герои книг своими руками" 1 марта - 10 апреля 2021 г.
|
Библиотечная мастерская: герои книг своими руками
В книгах мы встречаем так много самых разных героев, что иногда хочется изготовить их: колоритного Винни-Пуха, задорную Пеппи Длинныйчулок, Смелого Льва или Соломенного Страшилу, Храброго зайца или Умку. В нашей акции "Библиотечная мастерская: герои книг своими руками" мы предлагаем вам нарисовать, связать, вышить, изготовить из любого материала любимого героя книги. Можно использовать любые техники рукоделия: аппликация, канзаши, плетение, лепка, декупаж, пэчворк, квиллинг, поделки из природного материала и другие. Фото поделки размещаем в общей презентации с кратким описанием героя и обложкой книги. Результатом акции станет Коллективный альбом "Герои книг своими руками".
Срок проведения акции
Акция проводится с 1 марта по 20 апреля 2021 г. и включает следующие этапы:
- с 1 марта по 10 апреля 2021 г. - размещение материалов в общей презентации.
- с 11 по 20 апреля 2021 г. - подведение итогов акции.
Организаторы
Координаторы
Кто может принять участие
- Читатели-дети
- Библиотекари
- Все желающие
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Добавьте на свою страницу юзербокс. Для вставки скопируйте выделенный фрагмент {{:Юзербокс:Воронцова Галина/акция Библиотечная мастерская: герои книг своими руками}} и вставьте на своей странице в режиме "Правка".
|
Участник акции
"Герои книг своими руками"
|
|
- Выбираем литературного героя, создаем поделку.
- Фото поделки размещаем на слайде коллективного альбома "Героев книг своими руками", пишем автора и название книги, добавляем обложку книги и краткую характеристику героя. Подписываем свою работу.
- Для создания слайда откройте Коллективный альбом.
- Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. Заполните свой слайд и подпишите его.
- Каждый участник может создать не более 3-х слайдов.
- Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.
В помощь участникам акции
Партнеры акции
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с ВАШИМИ ЧИТАТЕЛЯМИ!
(Для выписки благодарственного письма)
- Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область
- Искровский филиал № 7 МКУК "Черепановской ЦБС" Новосибирской области
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотека
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Чернокурьинская сельская библиотека
- Городская библиотека № 4 РМКУК"Татарская ЦБС"
- Куриловский сельский филиал №17 МКУК "Черепановская ЦБС"
- Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область
- Чановская детская библиотека им.Н.А.Некрасова, Новосибирская область
- МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
- Царевщинский сельский филиал МБУК "МЦБС Балтайского района" Саратовской области
- Малоскирлинская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС, Малоскирлинская библиотека, Новосибирская область
- Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область
- Коченевская детская библиотека, Новосибирская область
- Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ", Куйбышевский район Новосибирская область
- Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
- Ярковский сельский филиал № 19 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области
- Польяновская библиотека|Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область
- Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС" Новосибирская область
- Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область
- Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область
- Детская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область
- Центральная детская библиотека г. Бердска, НСО
- Городская библиотека № 3 МКУК «ЦБС» города Барабинска Новосибирской области
- Виловатовская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м. р. Богатовский Самарской области
- Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области
- МКУК Здвинская ЦБС Цветниковская сельская библиотека, Новосибирская область
- МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара (г. Екатеринбург)
- Аулкошкульская библиотека №20 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Таскаевская сельская библиотека (МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)
- Кукаринская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.
- Кондуслинская библиотека (МБУК "ЦМБ", Куйбышевский район Новосибирская область)
- МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека
- МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека
- Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1
- Крутишинский сельский филиал № 10 МКУК "Черепановская ЦБС" (Черепановский район, Новосибирская область)
- Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область
- МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1
- Детская библиотека г. Оби
- Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"
- Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК "Черепановская ЦБС" (Черепановский район, Новосибирская область)
- Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область
- Майский сельский филиал №21 МКУК "Черепановская ЦБС" (Черепановский район, Новосибирская область)
- Огнёво-Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" (Черепановский район, Новосибирская область)
- [Михайловская сельская библиотека| МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область]]
- Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район
- Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"
- Линёвская детская библиотека, Линёво
- Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область
- Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода
- МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Беленская сельская библиотека
- МКУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирс
- МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области Варваровская сельская библиотекакая область
- МБОУ Колыванская СОШ 1 Новосибирская область Сенцова Алла Анатольевна
- Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области
- МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Рождественская сельская библиотека
- МБУ Чановская ЦБС Отреченская библиотека №21, Новосибирская область
- Безменовский сельский филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС" (Черепановский район, Новосибирская область)
- [[Школьный информационный библиотечный центр МБОУ"Дебесская средняя общеобразовательная школа имени Л.В.Рыкова", село Дебесы, Удмуртская Республика]]
- Библиотека школы № 90 /Ижевск
- Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области
- Городской филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС" (Новосибирская область, г.Черепаново)
- МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- МБУ Чановская ЦБС Кабаклинская библиотека №28, Новосибирская область
- МБУ Чановская ЦБС Малотебиская библиотека №27, Новосибирская область
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Воронцова Галина/акция Библиотечная мастерская: герои книг своими руками}}
|
Участник акции
"Герои книг своими руками"
|
|
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Воронцова Галина Геннадьевна (Детская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Сайгушева Олеся Валентиновна (Детская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Беппаева Евгения Васильевна (Детская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Тыркеева Рената (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области)
- Большакова Марина Анатольевна (МБУК "Ковровская центральная районная библиотека", Владимирская область)
- Редингер Оксана (Дорогино - Заимковской библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Подлужная Наталья Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека )
- Расташанская Ольга Александровна ( ЦДБ г. Бердска, НСО)
- Шестакова Ольга Владимировна ( ЦДБ г. Бердска, НСО)
- Афанасьева Александра (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека )
- Суховеева Наталья Александровна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Чернокурьинская сельская библиотека )
- Захаренко Елена Николаевна Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Полянская Ольга Михайловна (Шурыгинский сельский филиал № 18 МКУК "Черепановская ЦБС")
- Остапенко Алиса (Городская библиотека № 4 РМКУК "Татарская ЦБС")
- Торчакова Алина Александровна (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС)
- Перешеина Елена (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека)
- Участники клуба "Лада" (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека )
- Котова Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Шведова Елена Сергеевна (Библиотека МБОУ СОШ № 5 г.о. Королёв Московской области)
- Пырсова Ирина Юрьевна
- Пырсова Варвара (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
- Вишнякова Екатерина (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
- Попкова Марина Викторовна Библиотека-филиал №24 им.М.В.Глушко МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь респ. Крым
- Кулулов Миша (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
- Михеева Людмила Владимировна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Горшкова Виктория (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС Новосибирская область )
- Анцупов Сергей (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС"Новосибирская область)
- Винников Егор (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
- Асеева Юлия (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
- Чечин Андрей (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
- Глиненко Степан (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
- Рыбакова Ольга Ивановна(Крутишинский сельский филиал № 10 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
- Конев Антон Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
- Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Заусова Анна Ивановна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Юдинцева Анастасия (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Щепотин Аркадий (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Дербышева Станислава (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Калинина Екатерина Александровна (Царевщинский сельский филиал МБУК "МЦБС Балтайского района" Саратовской области)
- Калинина Анна (Царевщинский сельский филиал МБУК "МЦБС Балтайского района" Саратовской области)
- Анна Цыцова МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- Толпа Дарья (Малоскирлинская сельская библиотека МКУК Кыштовского района, Кыштоввская ЦБС, Новосибирская область)
- Софья Маклакова (Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская
область)
- Егор Лысак,13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
- Клокова Инна Геннадьевна(Карасевский сельский филиал № 9 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область)
- Александр Лещёнок Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область
- Перегуда Марина Сергеевна (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
- Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Тверская область, Бежецкий район)
- Сытенко Татьяна Анатольевна (Ярковский сельский филиал № 19 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область)
- Редингер Елена Николаевна (Ярковский сельский филиал № 19 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область)
- Редингер Евелина (Ярковский сельский филиал № 19 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область)
- Суркова Наталья Сергеевна, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
- Кондратьев Максим, Чановская детская библиотека им.Н.А.Некрасова,Новосибирская область
- Шиваренкова Наталья, (о.Муром, Владимирская обл.,библиотекарь)
- Брованова Виолетта Польяновская библиотека Чистоозерного района", Новосибирская область
- Чебыкина Ольга Владимировна (Польяновская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область)
- Миллер Надежда Ивановна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Кучугурская сельская библиотека )
- Таран Ольга Сергеевна ( МБУ "ЦБС Карасукского района НСО " Калачинская сельская библиотека)
- Елена Михалицына (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район
- Тимофеева Наталья Викторовна (МКУК Тебисского сельсовета Чановского района, Новосибирская область)
- Лаврентьева Елена Валерьевна (МКУК Тебисского сельсовета Чановского района, Новосибирская область)
- Полина Крышко, 9 лет, (Доволенская детская библиотека)
- Петренко Варвара, 11 лет, (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС" Новосибирская область)
- Танакова Ирина Викторовна (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Менская Анастасия (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Дарья Рудиш (МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область]])
- Кузнецова Татьяна(Коченевская детская библиотека/НСО)
- Тушин Сергей, (Малоскирлинская сельская библиотека МКУК Кыштовского района, Кыштоввская ЦБС, Новосибирская область)
- Маргарита Владимировна Шауло ( ЦДБ г. Бердска, НСО)
- Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Апчугова Юлия Владимировна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Козлова Кристина (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Филиппова Вероника (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Никипелова Екатерина (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Казаненко Алексей (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Михаил Болдырев ( ЦДБ г. Бердска, НСО)
- Тушина Любовь (Малоскирлинская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Гулиян Елена Геннадьевна (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Мурзина Таня (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Александра Шайдурова ( ЦДБ г. Бердска, НСО)
- Ларионова Елизавета ( ЦДБ г. Бердска, НСО)
- Тюнина Татьяна Алексеевна(Виловатовская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м. р. Богатовский Самарской области)
- Софья Бурматова (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области)
- Яценко Тамара Алексеевна МКУК Здвинская ЦБС Цветниковская сельская библиотека, Новосибирская область
- Альтман Платон (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара (г. Екатеринбург))
- Бусина Мария ( Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)
- Шихова Татьяна Фёдоровна (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Кристина Москвина , 6 лет, (Доволенская детская библиотека )
- Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Яна Янкина (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Истомина Галина Васильевна (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
- Екатерина Чечулина (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
- Боброва Полина (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Тураева Шукрия (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Ландарь Лада( Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)
- Сухинина Наташа (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)
- Шляева София ( Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)
- Райкова Виталина (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)
- Галышкин Виталя (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)
- Богданова Ольга Васильевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Кушнырева Наталья (МКУ "Колыванская ЦБС" (Южинская сельская библиотека)
- Заречнева Марина Сергеевна, Искитимская районная детская библиотека (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
- Заречнева Виктория 9 лет, Искитимская районная детская библиотека (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
- Дубовицкая Алёна 10 лет, Искитимская районная детская библиотека (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
- Марухина Уля 12 лет, Искитимская районная детская библиотека (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
- Логинова Настя, Детская библиотека имени Н.А.Некрасова МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Данич Дарья, Детская библиотека имени Н.А.Некрасова МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Кондратьева Арина, Детская библиотека имени Н.А.Некрасова МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Ниязова Саша (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область)
- Андронов Павел (Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область)
- Калабина Мария (Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область)
- Буримов Константин (Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область)
- Мельникова Анастасия (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Гулиян Ева (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Шабанов Степан, Детская библиотека имени Н.А.Некрасова МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Шабанова Карина, Детская библиотека имени Н.А.Некрасова МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Вера Сенцова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Лысов Артём (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Мелкозёрова Ксения (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)
- Садовая Ирина Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1)
- Кристина Старостина (Крутишинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Черепановского района Новосибирской области)
- Дворянинова Юлия (Романовская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС" Новосибирская область)
- Мосина Светлана Ивановна (Романовская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС" Новосибирская область)
- Тумакова Мария Александровна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
- Тумакова Маргарита (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
- Захарова Вероника Детская библиотека г. Оби
- Наталья Юрьевна Брагина (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1)
- Алексей Никончук (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1)
- Татьяна Бин (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1)
- Иван Никончук (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1)
- Шембаков Дима Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"
- Лихобабич Дарья( Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
- Ковалёв Александр( Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
- Волкова Анастасия ( Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
- Фоменко Ангелина ( Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"
- Фаберт Настя ( Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
- Мусабекова Виталина( Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
- Новосёлова Ирина Павловна (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4, МКУК "Черепановская ЦБС",Новосибирская область)
- Новосёлова Ксения (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4, МКУК "Черепановская ЦБС",Новосибирская область)
- Тюгаева Ирина Александровна (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4, МКУК "Черепановская ЦБС",Новосибирская область)
- Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
- Елисова Полина (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
- Наталья Слинько (МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека, Краснозерский район село Половинное)
- Минор Екатерина (МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека,Новосибирская област, Краснозерский район село Половинное)
- Косинова Алина Анатольевна(Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Попов Артём (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Речкина Алёна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Томашевская Ульяна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Пименова Лиана (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Сухих Николай (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Сухих Вероника (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Иванова Лидия Николаевна (Майский сельский филиал № 21, МКУК "Черепановская ЦБС",Новосибирская область)
- Глазкова Вера Акимовна (Майский сельский филиал № 21, МКУК "Черепановская ЦБС",Новосибирская область)
- Сагайдак Светлана Александровна (Майский сельский филиал № 21, МКУК "Черепановская ЦБС",Новосибирская область)
- Никита Марков (Огнёво-Заимковский филиал МКУК "Черепановская ЦБС")
- Максим Медведев (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1)
- Дарья Садовая (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1)
- Андрей Герман (Михайловская сельская библиотека, МКУК" Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Гарицкая Вика (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район
- Ткачёва Ксения (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Сурманов Степан (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Алеся Толчинина (Комарьевская сельская библиотека, МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область)
- Нитужилова Вера (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Тверская область, Бежецкий район)
- Райс Мария (Линёвская детская библиотека)
- Фролова Ольга(Линёвская детская библиотека)
- Вероника Райс (Линёвская детская библиотека)
- Мария Грушевая (Линёвская детская библиотека)
- Недоруева Полина (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС" Новосибирская область)
- Захар Райс (Линёвская детская библиотека)
- Калабина Марина Владимировна(Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область)
- Мещерякова Карина (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Корж Лена (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Титяева Вероника (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка)
- Титяева Ангелина (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка")
- Антонов Стас (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Давыдова Татьяна Анатольевна (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Нефедова Екатерина Сергеевна ( Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода)
- Костенко Виолетта (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Костенко Арина (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Гололобова Татьяна (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Очередько Кристина (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Беленская сельская библиотека)
- Криволапова Наталья (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека)
- Кирьянова Арина (МКУК"Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Мищенина Надежда (МКУК"Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Александрова Диана (МКУК"Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Бобровская Дарья (МКУК"Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Малова Арина (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района) Новосибирская область
- Малов Даниил (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района) Новосибирская область
- Перетокина Антонина Владимировна (МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС", Новосибирская область)
- Бондарь Анна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области Варваровская сельская библиотека)
- Калакша Маргарита (МКУК"Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Колесниченко Олеся Алексеевна (МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Новиченко Кирилл (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Беленская сельская библиотека)
- Андронова Оксана Александровна (Детская библиотека МКУК "ЦБС",город Куйбышев, Новосибирская область)
- Мезенцева Валентина Николаевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС",город Куйбышев, Новосибирская область)
- Стрельникова Ксения (МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск))
- Балашов Кирилл Александрович (МБОУ Колыванская СОШ 1 Новосибирская область)
- Киселева Наталья Петровна(МКУК "Черепановская ЦБС" Куриловский сельский филиал №17)
- Ушакова Людмила Борисовна(Куриловский сельский филиал №17 МКУК"Черепановская ЦБС")
- Казанцева Софья (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Писарева Дана (Детская библиотека г. Оби)
- Давид Кусаинов (Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Тарабурина Любовь (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области)
- Лобачёва Людмила Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Рождественская сельская библиотека")
- Ибрагимова Ангелина(Отреченская библиотека №21 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Николенко Наталья Алексеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Рождественская сельская библиотека")
- Дорохова Мария Владимировна(Безменовский сельский филиал № 1 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Арабкина Валентина Владимировна (МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский сельский филиал №22, Новосибирская область.)
- Маркина Марина Николаевна(Куриловский сельский филиал № 17 МКУК "Черепановская ЦБС")
- Серебренникова Инна Васильевна (Школьный информационный библиотечный центр МБОУ"Дебесская средняя общеобразовательная школа имени Л.В.Рыкова",село Дебесы,Удмуртская Республика)
- Загуменнова Ирина (г.Чебаркуль Челябинской области, МБОУ «СОШ №1)
- Дик Валерия (г.Чебаркуль Челябинской области, МБОУ «СОШ №1)
- Романова Екатерина (г.Чебаркуль Челябинской области, МБОУ «СОШ №1)
- Милушкина Серафима (г.Чебаркуль Челябинской области, МБОУ «СОШ №1)
- Зарина Дюсенова (Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Сафронова София (МБУ "ЦБС Карасукского района, Новосибирской области Городская библиотека№2)
- Сафронова Наталья (МБУ "ЦБС Карасукского района, Новосибирской области Городская библиотека№2)
- Юлия Печерских( Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Расщукина Анастасия (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Петрова Варвара (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Белоцкий Юра Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
- Пучкова Юлия Евгеньевна (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1.Новосибирская область. г. Черепаново)
- Антончик Дарья (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1.Новосибирская область. г. Черепаново)
- Севериненко Варвара (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1.Новосибирская область. г. Черепаново)
- Матвеева Анна (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1.Новосибирская область. г. Черепаново)
- Вальгер Вероника (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1.Новосибирская область. г. Черепаново)
- Сазонова Варвара (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1.Новосибирская область. г. Черепаново)
- Чмелёва София (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1.Новосибирская область. г. Черепаново)
- Уханева Светлана Владимировна МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- Денер Дмитрий (Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС , Новосибирская область.
- Бедаева Виктория (Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область.
- Молчанова Елена Сергеевна (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1. Новосибирская область, г. Черепаново)
- Евстифеева Елена Владимировна (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область)
- Маркова Полина Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Рузалия Юнусова (Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Ульяна Трещёва (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека)
- Шмакова Полина (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1. Новосибирская область, г. Черепаново)
- Шмакова Елизавета (Городской филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС". Новосибирская область, г. Черепаново)
- Архипова Лика (Городской филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС". Новосибирская область, г. Черепаново)
- Сапожникова Елена (г.Чебаркуль, МБОУ «СОШ №1»)
- Аньчкова Олеся Викторовна(Детская библиотека "Колмогоровская" МУ "ЦБС г.Белово")
- Князев Макар МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" Руководитель учитель-дефектолог Райлян Светлана Валериевна
- Серебренников Дима МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" Руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В.
- Тронин Денис МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" Руководитель учитель-дефектолог Райлян Светлана Валериевна
- Манчурова Алиса МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" Руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В.
- Калашникова Катя МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" Руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В.
- Стрелков Максим МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" Руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В.
- Тронина Маша МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" Руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В.
- Миллер Юлия (Октябрьская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Булдакова Кристина (КГУ «Общеобразовательная школа №6», г. Сарань, Карагандинская область, Республика Казахстан)
|