Акция/Юбилейный хит - парад
GalinaK (обсуждение | вклад) (→Организаторы) |
(→Участники акции) |
||
(не показана 321 промежуточная версия, сделанные более чем 100 участниками) | |||
Строка 11: | Строка 11: | ||
У книг, как и у людей, тоже есть свои юбилеи. Большое количество юбилейных дат литературных произведений в 2021 году послужили поводом организовать акцию "Юбилейный хит-парад". У каждой из книг своя судьба, свой характер, свой путь к читателю. В презентации могут быть представлены произведения, созданные как сотни лет назад, так и произведения, которым всего несколько десятилетий. | У книг, как и у людей, тоже есть свои юбилеи. Большое количество юбилейных дат литературных произведений в 2021 году послужили поводом организовать акцию "Юбилейный хит-парад". У каждой из книг своя судьба, свой характер, свой путь к читателю. В презентации могут быть представлены произведения, созданные как сотни лет назад, так и произведения, которым всего несколько десятилетий. | ||
− | Мы предлагаем Вам поделиться любимыми книгами, празднующими юбилей в 2021 году. | + | Мы предлагаем Вам поделиться любимыми книгами, празднующими юбилей в 2021 году. Результатом акции станет Коллективный альбом "Юбилейный хит - парад". |
==Срок проведения акции== | ==Срок проведения акции== | ||
− | '''10 марта - 12 апреля 2021 года''' - представляем книгу-юбиляра на слайде в | + | '''10 марта - 12 апреля 2021 года''' - представляем книгу-юбиляра на слайде в Коллективном альбоме |
'''13 - 19 апреля 2021 года''' - подведение итогов акции | '''13 - 19 апреля 2021 года''' - подведение итогов акции | ||
== Организаторы== | == Организаторы== | ||
− | + | *Отдел обслуживания Центральной библиотеки [[Районное муниципальное казённое учреждение культуры "Татарская централизованная библиотечная система]] | |
− | *Отдел обслуживания Центральной библиотеки | + | |
===Координаторы === | ===Координаторы === | ||
*'''[[Участник:Библиограф|Вайн Елена Петровна]]'''<sup>[[Обсуждение участника:Библиограф|'''написать мне''']] | *'''[[Участник:Библиограф|Вайн Елена Петровна]]'''<sup>[[Обсуждение участника:Библиограф|'''написать мне''']] | ||
Строка 40: | Строка 40: | ||
==Что делаем== | ==Что делаем== | ||
*Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь ([[Справка:Регистрация]]) и создайте личную страницу. | *Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь ([[Справка:Регистрация]]) и создайте личную страницу. | ||
− | * | + | *Откройте [https://docs.google.com/presentation/d/1LxtuOut4KRIuFb_YcnjJ71Hh_whGe-n7bQo0y0_WjHs/edit#slide=id.p Коллективный альбом "Юбилейный хит - парад"], дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. |
− | + | *На своем, дублированном слайде разместите иллюстрацию выбранной книги (произведение-юбиляр в 2021 году), укажите автора произведения, какой юбилей книга отмечает, напишите аннотацию. Также вы можете приводить цитаты из книги. | |
− | + | *Укажите ваши Ф.И.О., регион/город/село, название библиотеки/школы | |
− | + | *Работайте аккуратно, не удаляйте слайды других участников! | |
− | + | ||
− | * | + | |
− | *Укажите ваши Ф.И.О., регион/город/село, название библиотеки/школы | + | |
− | * | + | |
*Каждый участник может создать не более 1 слайда. | *Каждый участник может создать не более 1 слайда. | ||
Строка 62: | Строка 58: | ||
'''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!''' </font> | '''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!''' </font> | ||
''' (Для выписки благодарственного письма) | ''' (Для выписки благодарственного письма) | ||
− | *Центральная библиотека | + | |
+ | *Центральная городская библиотека МБУК "ЦБС" городского округа Большой Камень (Приморский край) | ||
+ | *[[Районное муниципальное казённое учреждение культуры "Татарская централизованная библиотечная система|Центральная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]] (Новосибирская область) | ||
+ | *Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Нелидовская межпоселенческая центральная библиотека" Детская библиотека - филиал | ||
+ | *Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" (Новосибирская область) | ||
+ | *[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Беленская сельская библиотека | ||
+ | *Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Кукаринская сельская библиотека | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области | ||
+ | *[[Ларионовская сельская библиотека|Ларионовская сельская библиотека - филиал МУК "Селижаровская ЦБС", Тверская область]] | ||
+ | *МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1. Новосибирская область г. Черепаново | ||
+ | *Детская библиотека МКУК " ЦБС" г. Куйбышев, Новосибирская область | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотека | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Ирбизинская сельская библиотека | ||
+ | *[[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]] | ||
+ | *[[Участник:Ольга Городская детская библиотека №5 | Городская детская библиотека №5 РМКУК "Татарская ЦБС" ]] | ||
+ | *[[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область]] | ||
+ | *МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1 Новосибирская область | ||
+ | *Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | *[[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | *Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | *Малоскирлинская сельская библиотека МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС, Малоскирлинскаясельская библиотека | ||
+ | *[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл. | ||
+ | *Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район | ||
+ | *МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область | ||
+ | *МКУК "Венгеровская ЦБС" Старо-Тартасская библиотека Новосибирская область, Венгеровский район | ||
+ | *МКУК "Венгеровская ЦБС" Воробьевская библиотека Новосибирская область,Венгеровскай район | ||
+ | *[[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | *[[Коченевская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | *Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима | ||
+ | *Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область | ||
+ | *МКУК "ЦБС Чистоозерного района, Новосибирская область | ||
+ | * [[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]], ДНР | ||
+ | *МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области Варваровская сельская библиотека | ||
+ | *МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22 | ||
+ | * МБУ Чановская ЦБС Малотебиская библиотека №27, Новосибирская область | ||
+ | *[[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]] | ||
+ | *[[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]], Краснозерский район Новосибирская область | ||
+ | *[[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область]] | ||
+ | *Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
+ | *[[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Рождественская сельская библиотека | ||
+ | *Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК «МЦБС ГГО» Ставропольского края | ||
+ | *Безменовский сельский филиал № 1 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановский район, Новосибирская область | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "ЦБС Кыштовского района" Новосибирской области | ||
+ | *Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО | ||
+ | *МБОУ СОШ № 17 с. Хушенга Забайкальский край | ||
+ | *Баклушевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Городская библиотека №2 | ||
+ | * | ||
+ | * | ||
+ | * | ||
+ | * | ||
+ | * | ||
+ | * | ||
* | * | ||
* | * | ||
Строка 77: | Строка 130: | ||
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ||
− | #[[Участник:Anastasiya 2418 | Жижимова Анастасия Ивановна]] ([[Районное муниципальное казённое учреждение культуры "Татарская централизованная библиотечная система]] РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | + | #[[Участник:Светлана Мазурова|Мазурова Светлана Ивановна]] (МБУК «Нелидовская ЦБС» Городской филиал, Тверская область ) |
+ | #[[Участник:Костина Анастасия|Костина Анастасия Евгеньевна]] (МБУК "ЦБС" городского округа Большой Камень, Приморский край) | ||
+ | #[[Участник:Anastasiya 2418 | Жижимова Анастасия Ивановна]] ([[Районное муниципальное казённое учреждение культуры "Татарская централизованная библиотечная система|Центральная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Комарова|Комарова Светлана Петровна]] (МБУК НМЦБ, Тверская область) | ||
+ | #[[Участник:Артём Милосердов| Артём Милосердов]] (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Шайдурова Александра|Шайдурова Александра]] (ЦДБ г. Бердска,Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Olga_Malykhina|Малыхина Ольга Юрьевна]] (МКОУ ДО Дом детского творчества, с. Довольное) | ||
+ | #[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Дарья Войтенко | Войтенко Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Антон Конев | Конев Антон]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Полянская Ольга|Полянская Ольга Михайловна]] (Шурыгинский филиал №18 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Инна Клокова|Клокова Инна Геннадьевна]] (Карасевский сельский филиал №9 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | # Очередько Игорь (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Беленская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]]) | ||
+ | #[[Участник:Очередько Кристина|Очередько Кристина]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Беленская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Богданова Ольга|Богданова Ольга Васильевна]] (Посевнинская городская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Брагина Кристина|Брагина Кристина]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | ||
+ | #Бештенов Иван (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Кукаринская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Полина Мединская| Полина Мединская]],6 лет ([[Доволенская детская библиотека ]]) | ||
+ | #[[Участник:Ярослав Сонин| Ярослав Сонин]], 11 лет, ([[Доволенская детская библиотека ]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Ольга Шаболдина |Ольга Васильевна Шаболдина]] ([[Районная детская библиотека Татарска| Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС]]) | ||
+ | #[[Участник:Истомина Галина Васильевна|Истомина Галина Васильевна]](Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Пырсова Ирина|Пырсова Ирина Юрьевна]] (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Пырсова Варвара|Пырсова Варвара]] (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Козлова Полина|Козлова Полина]] (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Вишнякова Екатерина|Вишнякова Екатерина]] (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Пучкова Юлия|Пучкова Юлия Евгеньевна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1. Новосибирская область. г. Черепаново) | ||
+ | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник: Пучкова Алина | Пучкова Алина]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1. Новосибирская область.г. Черепаново) | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна ]](МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека ) | ||
+ | #[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра ]](МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека ) | ||
+ | #Матюх Лиза (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека ) | ||
+ | #Ромашкина Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека ) | ||
+ | #Булашева Рената (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Ирбизинская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]] ([[Чулымская детская библиотека|Чулымская детская библиотека, НСО ]]) | ||
+ | #[[Участник:Заводенко Наталья|Заводенко Наталья Андреевна]] (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник: Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Садовая|Садовая Ирина Сергеевна]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Городская детская библиотека №5 | Трошина Ольга Васильевна]] ([[Участник:Ольга Городская детская библиотека №5 | Городская детская библиотека №5 РМКУК "Татарская ЦБС" ]]) | ||
+ | #Вайн Дарина ([[Участник:Ольга Городская детская библиотека №5 | Городская детская библиотека №5 РМКУК "Татарская ЦБС" ]]) | ||
+ | #Кривцов Алексей ([[Участник:Ольга Городская детская библиотека №5 | Городская детская библиотека №5 РМКУК "Татарская ЦБС" ]]) | ||
+ | #[[Участник:Ядрышникова Ольга|Ядрышникова Ольга]] (МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС, Малоскирлинская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Анна Маклакова|Анна Маклакова]] ([[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Никита Маклаков|Никита Маклаков]] ([[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Перистая|Елена Перистая]] (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область, г. Светлый) | ||
+ | #[[Участник:Алюнина Татьяна|Алюнина Татьяна Анатольевна]] (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района) | ||
+ | #[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район) | ||
+ | #[[Участник:Евдокия|Таран Ольга Сергеевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | ||
+ | #[[Участник:Маргарита 2007|Тумакова Маргарита]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | ||
+ | #[[Участник:Елена Функнер|Функнер Елена Александровна]](Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область ) | ||
+ | #Гетман Светлана Григорьевна (Веснянская библиотека МБУК “ЦМБ”, Куйбышевского района Новосибирской области) | ||
+ | #Бельская Ирина Васильевна (ГУО “Узденская районная гимназия”, Республика Беларусь) | ||
+ | #Давиденко Дмитрий (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Криволапенко Елена|Криволапенко Елена Федоровна]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Людмила Васильевна Морозова |Людмила Васильевна Морозова]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | ||
+ | #Свинаренко Илья (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Танакова|Танакова Ирина Викторовна]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #Пронина Светлана (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Lanag|Мосина Светлана Ивановна]] (Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область) | ||
+ | #Томченко Дмитрий (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Тушин Сергей|Тушин Сергей]] (Малоскирлинская сельская библиотека МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Сескутова Ирина|Ирина Сескутова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Снегирёва Анастасия|Снегирёва Анастасия]] (Малоскирлинская сельская библиотека МКУК Кыштовская ЦБС, Новосибирская обл.]) | ||
+ | #[[Участник:Сорокина Ирина|Сорокина Ирина Викторовна]] (МКУ Коченевская ЦБС Коченевская сельская библиотека,Коченевский р-н, Новосибирская область) | ||
+ | #Ратушняк Неля Михайловна (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Полюбин Артём|Полюбин Артём]] (Малоскирлинская сельская библиотека МКУК Кыштовская ЦБС, Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Natali21|Наталья Владимировна Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Брагина|Наталья Юрьевна Брагина]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Ольга|Чебыкина Ольга Владимировна]] (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область) | ||
+ | #Рязанцева Яна Игоревна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино - Заимковской библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Макаренкова|Макаренкова Наталья Георгиевна]] (Библиотека-филиал№2 МКУК "ЦГБС" г. Астрахань) | ||
+ | #[[Участник:АлиКА|Косинова Алина Анатольевна]]([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #Кляус Илья(Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС Новосибирская область, Доволенский район) | ||
+ | #Никитина Олимпиада (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Юдинцева|Юдинцева Анастасия]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Аркадий Щепотин|Щепотин Аркадий]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:София Соколова|Соколова София]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник: Tatjanamolokova| Молокова Татьяна Игоревна]] (МКУК "Венгкровская ЦБС" Старо-Тартасская библиотека Новосибирская область, Венгеровский район) | ||
+ | #Руденко Николай Владимирович (МКУК "Венгеровская ЦБС" Воробьёвская сельская библиотека Новосибирская область,Венгеровский район) | ||
+ | #[[Участник:Мурзина Таня| Мурзина Татьяна]] (Тебисская бибиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елизавета Аникина | Аникина Елизавета]] (МКУК ЦГДБ им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск) | ||
+ | #Сорокина Полина Анатольевна (Детский филиал №3 ЦБС г. Искитима, Новосибирская область) | ||
+ | # Гамануха Нина Николаевна / Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | #[[Участник:Герман Андрей|Андрей Герман]] ([[Михайловская сельская библиотека]]| МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Прохоренко|Прохоренко Елена Михайловна]] (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района) | ||
+ | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина Викторовна]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]](Коченевская детская библиотека/НСО) | ||
+ | #[[Участник:Полина Волкова|Полина Волкова]] (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима) | ||
+ | #[[Участник:Лилия Княжева|Лилия Княжева]] (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима) | ||
+ | #[[Участник:Егор лысак|Егор Лысак]],13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | # Протасова Юлия Сергеевна (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Васильева Марина|Васильева Марина Петровна]](Евсинская сельская библиотека МКУК Искитимская ЦБС,Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | ||
+ | #[[Участник:Шклярова Ольга|Шклярова Ольга Сергеевна]] Чулымская детская библиотека МКУК "Чулымская ЦБС" | ||
+ | #[[Участник: Данилец Ольга|Ольга Данилец]], Школьная библиотека МОО "Зугрэсская СШ №10. ДНР | ||
+ | #[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Попова|Попова Юлия Викторовна]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #Речкина Алёна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #[[участник:Артём Попов|Попов Артём]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #Краснов Олег (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Регула Анна|Юхлина Анна Николаевна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Шевченко Вера|Вера Шевченко]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]]), ДНР | ||
+ | #[[Участник: Мукосова Алёна|Алёна Мукосова]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]]), ДНР | ||
+ | #[[Участник: Секретаренко Анна|Анна Секретаренко]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]]), ДНР | ||
+ | #[[Участник: Ковальчук Олег|Олег Ковальчук]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]]), ДНР | ||
+ | #[[Участник: Гнутова Алиса|Алиса Гнутова]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]]), ДНР | ||
+ | #[[Участник: Плескач Ольга|Ольга Плескач]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]]), ДНР | ||
+ | #[[Участник:Нюра|Бондарь Анна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области Варваровская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Казиева|Казиева Татьяна Владимировна]], (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1), Новосибирская область, г.Черепаново | ||
+ | #[[Участник:Уполовникова Настя|Настя Уполовникова]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22 ) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Гуляева| Гуляева Светлана Владимировна]] (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Уполовников Иван|Иван Уполовников]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22 ) | ||
+ | #[[Участник:Сергей Дуванов|Дуванов Сергей]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22 ) | ||
+ | #[[Участник:Дашенька Громыко|Громыко Дашенька]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22 ) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Анечка Пожидаева|Пожидаева Анна]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22 ) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Артамонова| Артамонова Наталья Ивановна]] (Венгеровская детская модельная библиотека,МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Назырова Карина|Карина Назырова]] (Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС) Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Саша Ж.|Жукова Александра]] (Новосибирская область, МКУ "ЦБС Кочковского района" МДБ) | ||
+ | #[[Участник:Кирченко Ольга|Кирченко Ольга Ивановна]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]]) | ||
+ | #[[Участник:Алина Слинько|Алина Слинько]] (МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека, Краснозерский район, село Половинное) | ||
+ | #[[Участник:Минор Никита|Минор Никита]] (МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека, Краснозерский район, село Половинное) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цырукина | Цырукина Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Варвара Пундор|Варвара Пундор]] [[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область]] | ||
+ | #[[Участник:Елизавета Пундор|Елизавета Пундор]] [[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область]] | ||
+ | #[[Участник:Мякишев Никита|Мякишев Никита]] ("Пономаревская сельская библиотека")Колыванский район, НСО | ||
+ | #[[Участник:Дарья Данич | Данич Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Олеся Викторовна|Аньчкова Олеся Викторовна]](Детская библиотека "Колмогоровская" МУ "ЦБС г.Белово") | ||
+ | #[[Участник:Алёна Косарева|Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] (г.Муром, Владимирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Щербинина | Щербинина Наталья Владимировна]] (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Жиленкова Оксана|Жиленкова Оксана Викторовна]] ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Давид|Давид Кусаинов]] (Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ксана|Капустина Оксана Семеновна]] МБОУ СОШ № 17 с. Хушенга Забайкальский край | ||
+ | #[[Участник:Александра Михайловна|Шерстнёва Александра Михайловна]] МБОУ СОШ № 10 г. Хилок Забайкальский край | ||
+ | #[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Людмила Лобачёва|Лобачева Людмила Сергеевна ]](МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Рождественская сельская библиотека ) | ||
+ | # Сидорова Татьяна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Рождественская сельская библиотека ) | ||
+ | # Михайлюк Анастасия Константиновна (Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК «МЦБС ГГО» Ставропольского края) | ||
+ | # [[Участник:Филоненко Юлия Николаевна|Филоненко Юлия Николаевна]] (Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК «МЦБС ГГО» Ставропольского края) | ||
+ | # Бойко Артём Сергеевич (Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК «МЦБС ГГО» Ставропольского края) | ||
+ | #Попова Людмила Петровна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Рождественская сельская библиотека ) | ||
+ | #[[Участник:Елена_Перешеина| Перешеина Елена]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека) | ||
+ | # Кузьмин Кирилл Александрович (Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК «МЦБС ГГО» Ставропольского края) | ||
+ | # Хадиева Дарья Дмитриевна (Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК «МЦБС ГГО» Ставропольского края) | ||
+ | # Белоусов Илья Сергеевич (Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК «МЦБС ГГО» Ставропольского края) | ||
+ | #[[Участник:Мария Дорохова|Дорохова Мария Владимировна]](Безменовская сельская библиотека №1 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Галина Глекова|Глекова Галина Юрьевна]] (МКУК "ЦБС Кыштовского района" Детская библиотека | ||
+ | #Кибекина Динара Сергеевна (“МКУК ЦБС Баганского района” Большелуковская сельская библиотека) | ||
+ | #Черничкова Татьяна Францевна (МБУК “ЦСДБ г. Хабаровска” Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара) | ||
+ | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия Владимировна]] (МБУ “ЦБС Карасукского района НСО” городская библиотека №2) | ||
+ | #[[Участник:Елисова Полина|Елисова Полина]] (МБУ “ЦБС Карасукского района НСО “ городская библиотека №2) | ||
+ | #[[Участник:Сенцова Вера |Сенцова Вера Евгеньевна]] (МКУК Баганского района “ЦБС” детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Петренко Варвара |Петренко Варвара]] (Орловская сельская библиотека МКУК “Чистоозерная ЦБС” Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Настасья|Бурова Настасья Георгиевна]] (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова) | ||
+ | #[[Участник:Перкова Мария|Перкова Мария]] ([[Районная детская библиотека Татарска| Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС]]) | ||
+ | #[[Участник:Мария Ященко|Мария Ященко]]([[Районная детская библиотека Татарска| Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС]]) | ||
+ | # Стрелков Максим МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" Руководитель учитель-дефектолог Райлян Светлана Валериевна | ||
+ | # Серебренников Дима МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" Руководитель учитель-дефектолог Райлян Светлана Валериевна# | ||
+ | # Тронина Маша МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" Руководитель учитель-дефектолог Райлян Светлана Валериевна | ||
+ | # Тронин Денис МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" Руководитель учитель-дефектолог Райлян Светлана Валериевна | ||
+ | # Манчурова Алиса МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" Руководитель учитель-дефектолог Райлян Светлана Валериевна | ||
+ | # Князев Макар МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" Руководитель учитель-дефектолог Райлян Светлана Валериевна | ||
+ | #[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Злата_Скоморохова|Скоморохова Злата]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Елена Кулешова|Елена Кулешова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Ангелина_Качина |Качина Ангелина]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Богданова Даша|Богданова Даша]] МБОУ СОШ № 17 с. Хушенга Забайкальский край | ||
+ | #[[Участник:Эвелина|Сокольская Эвелина]] МБОУ СОШ № 17 с. Хушенга Забайкальский край | ||
+ | #[[Участник:Арина|Сокольская Арина]] МБОУ СОШ № 17 с. Хушенга Забайкальский край | ||
+ | #[[Участник:Сафронова Наталья|Сафронова Наталья]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Городская библиотека№2) | ||
+ | #[[Участник:Елена Шевченко|Елена Леонидовна Шевченко]] (Баклушевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область ) | ||
+ | # | ||
+ | # | ||
+ | # | ||
+ | # | ||
+ | # | ||
# | # | ||
# | # | ||
# | # | ||
− | == [https://docs.google.com/presentation/d/1LxtuOut4KRIuFb_YcnjJ71Hh_whGe-n7bQo0y0_WjHs/edit?usp=sharing | + | == [https://docs.google.com/presentation/d/1LxtuOut4KRIuFb_YcnjJ71Hh_whGe-n7bQo0y0_WjHs/edit?usp=sharing Коллективный альбом "Юбилейный хит - парад"] == |
− | + | *Для создания слайда откройте [https://docs.google.com/presentation/d/1LxtuOut4KRIuFb_YcnjJ71Hh_whGe-n7bQo0y0_WjHs/edit#slide=id.p коллективный альбом], дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. | |
− | *[https://docs.google.com/presentation/d/ | + | *На своем, дублированном слайде разместите иллюстрацию выбранной книги (произведение-юбиляр в 2021 году), укажите автора произведения, какой юбилей книга отмечает, напишите аннотацию. Также вы можете приводить цитаты из книги. |
− | + | *Укажите ваши Ф.И.О., регион/город/село, название библиотеки/школы | |
− | + | *Работайте аккуратно, не удаляйте слайды других участников! | |
− | + | *Каждый участник может создать не более 1 слайда. | |
− | Каждый участник может | + | |
− | + | ||
− | + | ||
{{#widget:Iframe | {{#widget:Iframe | ||
Строка 99: | Строка 335: | ||
|border=0 | |border=0 | ||
}} | }} | ||
− | |||
− | + | ||
+ | [[Категория:Акция]] |
Текущая версия на 02:40, 13 апреля 2021
Итоги акции"Юбилейный хит - парад"У книг, как и у людей, тоже есть свои юбилеи. Большое количество юбилейных дат литературных произведений в 2021 году послужили поводом организовать акцию "Юбилейный хит-парад". У каждой из книг своя судьба, свой характер, свой путь к читателю. В презентации могут быть представлены произведения, созданные как сотни лет назад, так и произведения, которым всего несколько десятилетий. Мы предлагаем Вам поделиться любимыми книгами, празднующими юбилей в 2021 году. Результатом акции станет Коллективный альбом "Юбилейный хит - парад". Срок проведения акции10 марта - 12 апреля 2021 года - представляем книгу-юбиляра на слайде в Коллективном альбоме 13 - 19 апреля 2021 года - подведение итогов акции Организаторы
КоординаторыКто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
В помощь участникам акцииРабота в вики Работа с презентацией Google
Партнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Юбилейный хит - парад}}
Коллективный альбом "Юбилейный хит - парад"
|