|
|
(не показаны 5 промежуточных версий 1 участника) |
Строка 6: |
Строка 6: |
| ==[[Обсуждение:Акция/Спорт в жизни литературных героев|Итоги акции]]== | | ==[[Обсуждение:Акция/Спорт в жизни литературных героев|Итоги акции]]== |
| | | |
− | ==Акция "Папа может всё, что угодно"== | + | ==Акция "Папа может всё!"== |
| | | |
| | | |
Строка 38: |
Строка 38: |
| *Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде. | | *Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде. |
| *Каждая библиотека, организовавшая участие в конкурсе своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде. | | *Каждая библиотека, организовавшая участие в конкурсе своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде. |
− |
| |
| | | |
| ==Что делаем== | | ==Что делаем== |
Строка 48: |
Строка 47: |
| |{{:Юзербокс:Акция/Спорт в жизни литературных героев}} | | |{{:Юзербокс:Акция/Спорт в жизни литературных героев}} |
| |} | | |} |
| + | '''Задание 1. Собираем информацию''' |
| + | *Найдите книгу о папе, прочитайте еЁ. |
| + | *Сфотографируйте или найдите в Интернете обложку понравившейся книги, где одним из главных героев является папа и сохраните изображение на компьютере, дав файлу название. |
| + | *Найдите в Интернете бесплатный текст книги или фрагмент текста. Скопируйте URL-адрес (в браузерной строке). Помните об авторском праве! Подбирайте тексты в легальных электронных библиотеках. |
| + | *Введите URL-адрес в [http://qrcoder.ru/" генератор QR-кода], сгенерируйте код и скопируйте картинку или сохраните QR-код на своём компьютере в виде картинки в формате jpg или jpeg. |
| + | Если QR-код сохранился в другом формате, преобразуйте его в jpg или jpeg с помощью конвертора. [https://www.iloveimg.com/ru"Конвертор файлов]. |
| | | |
− | *Создайте свою страницу (слайд) с описанием любимой книги в совместной гугл-презентаци.
| + | '''Задание 2. Вносим свою книгу в Виртуальную подборку книг''' |
− | | + | *Для создания слайда откройте [ Виртуальную подборку книг]. |
− | *Найдите в Интернете бесплатный текст книги или фрагмент текста. Скопируйте URL-адрес (в браузерной строке). Помните об авторском праве! Подбирайте тексты в легальных электронных библиотеках (примеры библиотек см. в разделе "В помощь участникам акции"). | + | *Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. |
− | | + | *На своём дублированном слайде разместите изображение обложки выбранной вами книги, цитату из книги и QR-код. |
− | *Введите URL-адрес в " генератор QR-кода, сгенерируйте код и скопируйте картинку или сохраните QR-код на своём компьютере в виде картинки в формате jpg или jpeg. Если QR-код сохранился в другом формате, преобразуйте его в jpg или jpeg с помощью конвертора. [https://www.iloveimg.com/ru "Конвертор файлов]. | + | *Подпишите слайд: ФИО автора работы, библиотека/школа, населённый пункт и регион. |
− | | + | *Каждый участник может добавить в общую презентацию не более трёх слайдов. |
− | *В подготовительной работе вам может помочь использование различных онлайн-сервисов.
| + | |
− | *Каждый участник может добавить в общую презентацию не более трех слайдов. | + | |
− | | + | |
| | | |
| == Участники акции == | | == Участники акции == |
Строка 63: |
Строка 65: |
| | | |
| #[[Участник:Баркова Ирина|'''Баркова Ирина Вениаминовна''']] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]]) | | #[[Участник:Баркова Ирина|'''Баркова Ирина Вениаминовна''']] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]]) |
− | #[[Участник:Грищенко Светлана|'''Грищенко Светлана Александровна''']] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]])
| |
− | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])
| |
− | #[[Участник:Раиса|Захарова Раиса Владимировна]] (Межпоселенческая библиотека/Кола|МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области)
| |
− | #[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
| |
− | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])
| |
− | #[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
| |
− | #[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
| |
− | #[[Участник:Злата_Скоморохова|Скоморохова Злата]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
| |
− | #[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
| |
− | #[[Участник:Елизавета Аникина | Аникина Елизавета Валерьевна]] ([[ЦГДБ им. А.П. Гайдара | Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара]], Новосибирск)
| |
− | #[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
| |
− | #[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино - Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
| |
− | #[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область)
| |
− | #[[Участник:Рудиш Дарья|Рудиш Дарья]] (Детская библиотека МКУК ЦБС Северного района|Детская библиотека МКУК ЦБС Северного района, Новосибирская область)
| |
− | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]])
| |
− | #[[Участник:Истомина Галина Васильевна|Истомина Галина Васильевна]] (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
| |
− | #[[Участник:Полянская Ольга|Полянская Ольга Михайловна]] (Шурыгинский филиал №18 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
| |
− | #[[Участник:Ковальчук Татьяна|Ковальчук Татьяна Сергеевна]] (ЦГБ им. Л. Толстого (МБУК г. Бузулука "ГЦБС" Оренбургская область)
| |
− | #[[Участник:Наталья Артамонова|Артамонова Наталья]] (Венгеровская детская модельная библиотека, МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область)
| |
− | #[[Участник:Шукрия|Тураева Шукрия]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]])
| |
− | #[[Участник:Татьяна Цырукина | Цырукина Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
| |
− | #[[Участник:NataliKa|Кинслер Наталья]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]])
| |
− | #[[Участник:Яна Янкина|Янкина Яна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]])
| |
− | #[[Участник:Ядрышникова Ольга|Ядрышникова Ольга Васильевна]] (Малоскирлинская библиотека , МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС.)
| |
− | #[[Участник:Суриков Максим| Суриков Максим Викторович]] (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС. )
| |
− | #[[Участник:Тушин Сергей|Тушин Сергей Владимирович]] (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС.)
| |
− | #[[Участник:Тушина Любовь|Тушина Любовь Владимировна]] (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС.)
| |
− | #Мурзинова Нина Юрьевна (Муниципальное объединение библиотек города Екатеринбурга, библиотека № 13)
| |
− | #Багаева Татьяна Анатольевна (Муниципальное объединение библиотек города Екатеринбурга, библиотека № 13)
| |
− | #[[Участник:Артём Милосердов|Милосердов Артём]] (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области)
| |
− | #Милосердов Дмитрий (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области)
| |
− | #Бурматова Софья (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области)
| |
− | #[[Участник:Егор лысак|Егор Лысак]],13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
| |
− | #[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]] (Коченевская детская библиотека/НСО)
| |
− | #[[Участник:Елена Сергеевна Гаевская]] (Центральная детская библиотека МБУК "КИЦ", Каменский район, Алтайский край)
| |
− | #[[Участник:Шалаева Татьяна|Шалаева Татьяна]] (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ", филиал Лайская сельская библиотека Свердловская область)
| |
− | #[[Участник:Клокова Вера|Клокова Вера]] ( Детская библиотека "Калинушка" МБУК "ЦБС" г.о.Чапаевск Самарская область)
| |
− | #[[Участник:Бобровская Дарья|Бобровская Дарья]] (Бобровская сельская библиотека МКУК "Сузунская ЦБС" Новосибирская область)
| |
− | #[[Участник:Трунова Светлана|Трунова Светлана]] (Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района, Новосибирской области)
| |
− | #[[Участник:Жураковальская Анна|Жураковальская Анна]] (Бобровская сельская библиотека МКУК "Сузунская ЦБС" Новосибирская область)
| |
− | #[[Участник:Александрова Диана|Александрова Диана]] (Бобровская сельская библиотека МКУК "Сузунская ЦБС" Новосибирская область)
| |
− | #[[Участник:Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] (Городская библиотека №3 г.Барабинска)
| |
− | #[[Участник:Александрова Ольга Сергеевна | Александрова Ольга Сергеевна]] (Школьная библиотека МОУ "СОШ №76 имени М.Г.Галицкого" города Саратова)
| |
− | #[[Участник:Горшкова Марина | Горшкова Марина Александровна]] (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
| |
− | #[[Участник:Гавва Юлия Викторовна | Гавва Юлия Викторовна]] (Школьная библиотека МОУ “СОШ № 76 имени М. Г. Галицкого” города Саратова)
| |
− | #[[Участник:Елена Геннадьевна|Гулиян Елена Геннадьевна]] (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
| |
− | #[[Участник:Шайдурова Александра |Шайдурова Александра Вячеславовна]], (библиотека ЦДБ, Новосибирской области)
| |
− | #[[Участник:Ермолаева Ольга |Ермолаева Ольга Анатольевна]], (МКУ "ЦБС Кочковского района" Решетовская сельская библиотека Новосибирской области)
| |
− | #[[Участник:Татьяна Давыдова|Давыдова Татьяна Анатольевна]], (МБУ Чановская ЦБС, Красненская библиотека №3, Новосибирская область)
| |
− | #Карецкий Антон, (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирской области, Доволенский район)
| |
− | #[[Участник:Антонов Стас|Антонов Стас]], (МБУ Чановская ЦБС, Красненская библиотека №3, Новосибирская область)
| |
− | #[[Участник:Костенко Арина|Костенко Арина]], (МБУ Чановская ЦБС, Красненская библиотека №3, Новосибирская область)
| |
− | #[[Участник:Казанцева Софья|Казанцева Софья]], (МБУ Чановская ЦБС, Красненская библиотека №3, Новосибирская область)
| |
− | #[[Участник:Гололобова Татьяна|Гололобова Татьяна]], (МБУ Чановская ЦБС, Красненская библиотека №3, Новосибирская область)
| |
− | #[[Участник:Космачёва Надежда|Космачёва Надежда Анатольевна]] (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область)
| |
− | #[[Участник:Гилева И. А.|Гилева Ирина Анатольевна]] (Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
| |
− | #[[Участник:Татьяна L|Литвиненко Татьяна Викторовна]] (Библиотека ГУО "Средняя школа № 2 г.п. Городея" Минская область, Несвижский район, Республика Беларусь)
| |
− | #[[Участник:Инна Албутова|Албутова Инна Борисовна]] (Майский сельский филиал №21 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
| |
− | #Титяева Ангелина (Центральная детская библиотека им.Э.Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г.Новокузнецка)
| |
− | #Кулулов Миша (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область)
| |
− | #[[Участник:Фёдор Власов|Фёдор Власов]] (Библиотека "Эврика" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
| |
− | #[[Участник:Gulnara|Криницына Гульнара Наильевна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]])
| |
− | #[[Участник:Ксения Стафиевских|Ксения Стафиевских]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима, Новосибирская область]])
| |
− | #[[Участник:Артём Ремель|Артём Ремель]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима, Новосибирская область]])
| |
− | #Титяева Вероника (Центральная детская библиотека им.Э.Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г.Новокузнецка)
| |
− | #[[Участник:Даша Очередько|Очередько Дарья Викторовна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"Беленская сельская библиотека)
| |
− | #[[Участник:Копылова Марина Кузьминична|Копылова Марина Кузьминична]] (Информационно-досуговый центр «Перспектива» МБУ "МИБС" г.Новокузнецка)
| |
− | #[[Участник:Гилев Олег|Олег Гилев]] (Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
| |
− | #[[Участник: Заводенко Наталья|Заводенко Наталья Андреевна]] (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области)
| |
− | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область)
| |
− | #[[Участник:19Алёна69|Шевченко Елена Юрьевна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]])
| |
− | #[[Участник:Аня Цыцова|Анна Цыцова]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область)
| |
− | #[[Участник:Наталья Щербинина|Щербинина Наталья]] (Венгеровская детская модельная библиотека, МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область)
| |
− | #[[Участник:Воробьева Ольга|Воробьева Ольга Витальевна]] (ЦГБ им. А. М. Горького, г. Арзамас, Нижегородская область)
| |
− | #[[Участник:Наталья Комаровецкая|Комаровецкая Наталья Григорьевна]] (Нижегородская область, г. Арзамас, центральная городская библиотека им.А.М.Горького)
| |
− | #[[Участник:Шембаков Дима|Шембаков Дима]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]])
| |
− | #[[Участник:Мещерякова Олеся Игоревна|Мещерякова Олеся]] (Библиотека Долговского СДК филиала МБУК "МфКЦ" Новичихинского района, Атайского края)
| |
− | #[[Участник:Нюра|Анна Бондарь]] (Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)
| |
− | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"]] с. Убинское Новосибирская область)
| |
− | #Торчакова Алина Александровна (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
| |
− | #[[Участник:Светлана Гуляева| Гуляева Светлана Владимировна]] (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
| |
− | #[[Участник:Людмила Лобачёва|Лобачёва Людмила Сергеевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Рождественская сельская библиотека)
| |
− | #[[Участник:Попова Людмила|Попова Людмила Петровна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Рождественская сельская библиотека)
| |
− | #[[Участник:Полина Смолярчук|Смолярчук Полина]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"]] с. Убинское Новосибирская область)
| |
− | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека)
| |
− | #[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра Сергеевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека)
| |
− | #Долматов Руслан (Погорельская библиотека № 10 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область)
| |
− | #[[Участник:Елисова Полина|Елисова Полина]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"городская библиотека №2
| |
− | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"городская библиотека №2
| |
− | #Евдокимов Михаил (Информационно-досуговый центр «Перспектива» МБУ "МИБС" г.Новокузнецка)
| |
− | #[[Участник:Ирина65|Броварник Ирина Анатольевна]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г. Атырау)
| |
− | #[[Участник:Наталия А.| Андреева Наталья Петровна]] ([[Детская библиотека/Северная ЦБС|Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района Новосибирская область]])
| |
− | #[[Участник:Галина Южанина|Южанина Галина Александровна]] (Модельная детская библиотека МБУК "МфКЦ" Третьяковского района Алтайского края)
| |
− | #[[Участник:Елена Епишкина|Епишкина Елена Александровна]] (Доволенская детская библиотека Новосибирская область)
| |
− | #[[Участник:Инна Клокова|Клокова Инна Геннадьевна]] (Карасевский филиал №9 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
| |
− | #[[Участник:Конюхова Яна |Конюхова Яна]] (Пятилетская сельская библиотека №23 МКУК "Черепановская ЦБС")
| |
− | #[[Участник:Букреева|Букреева Светлана Александровна]] (Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.)
| |
− | #[[Участник:Вячеслав Букреев |Букреев Вячеслав Михайлович]] (Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.)
| |
− | #[[Участник:Васильевы|Васильевы]] (Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.)
| |
− | #[[Участник:Калинины Владлен и Мира|Калинины Владлен и Мира ]] (Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.)
| |
− | #[[Участник: Васильева Эмилия|Васильева Эмилия]] (Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.)
| |
− | # Самохвалова Полина (Новомихайловская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области)
| |
− | #[[Участник:Самохвалова Валентина Геннадьевна|Самохвалова Валентина Геннадьевна]] (Новомихайловская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области)
| |
− | #[[Участник:Кондратова Наталья|Кондратова Наталья Николаевна]] (Библиотека п. Колосовка МБУК "Зеленоградское объединение библиотек" Калининградская область)
| |
− | #[[Участник:Сидорова Марина Алексеевна|Сидорова Марина Алексеевна]] (Отдел по библиотечной деятельности "Староалейская центральная библиотека" МБУК "МфКЦ" Третьяковского района Алтайского края)
| |
− | #[[Участник:Ирина Танакова |Танакова Ирина Викторовна]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]])
| |
− | #[[Участник:Буримов Константин |Буримов Константин]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева Новосибирская область)
| |
− | #[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|Синигаева Елена Федоровна]] [[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]])
| |
− | #[[Участник:Даут Татьяна|Даут Татьяна Евгеньевна]] ([[Октябрьская центральная модельная библиотека МБУК "Октябрьская МЦБ"]]Оренбургская область)
| |
− | #[[Участник:Ролева Лариса Владимировна|Ролева Лариса Владимировна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]])
| |
− | #[[Участник:Пырсова Ирина|Пырсова Ирина Юрьевна]] (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская область)
| |
| | | |
− | ==[https://docs.google.com/presentation/d/1q0q8BTye64JhIFOIHU-WVozkWlm5U7R_CxL8a7qg9DY/edit#slide=id.p "Спорт в жизни литературных героев" работы участников акции]== | + | ==[https://docs.google.com/presentation/d/1q0q8BTye64JhIFOIHU-WVozkWlm5U7R_CxL8a7qg9DY/edit#slide=id.p "Папа может всё, что угодно" работы участников акции]== |
| Чтобы добавить свою книгу в общую презентацию перейдите по [https://docs.google.com/presentation/d/1q0q8BTye64JhIFOIHU-WVozkWlm5U7R_CxL8a7qg9DY/edit#slide=id.p '''ссылке >>>'''] | | Чтобы добавить свою книгу в общую презентацию перейдите по [https://docs.google.com/presentation/d/1q0q8BTye64JhIFOIHU-WVozkWlm5U7R_CxL8a7qg9DY/edit#slide=id.p '''ссылке >>>'''] |
| | | |