Акция Море синее зовет
м (→Участники акции) |
GalinaK (обсуждение | вклад) (→Коллективный альбом Море синее зовёт) |
||
(не показана 221 промежуточная версия 85 участников) | |||
Строка 71: | Строка 71: | ||
*МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Шипицынская сельская библиотека Новосибирская область | *МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Шипицынская сельская библиотека Новосибирская область | ||
*Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | *Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
− | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев Новосибирская область | + | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область |
*МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область | *МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область | ||
*Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | *Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
− | * | + | *Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область |
− | * | + | *Школьная библиотека МБОУ гимназии №4 г.Новосибирска |
− | * | + | *[[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] |
− | * | + | *[[Вьюнская сельская библиотека Колыванский район]] МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. |
− | * | + | *Чернокурьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
+ | *Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область | ||
+ | *Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС , Новосибирская область | ||
+ | *Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района" Новосибирская область | ||
+ | *[[Здвинская детская библиотека]] МКУК Здвинская ЦБС Новосибирская область | ||
+ | *Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *[[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская модельная библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | *[[Благодатская библиотека]], МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирская область" | ||
+ | *Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область | ||
+ | *[[Кочковская детская библиотека|Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района"]], Новосибирская область | ||
+ | *Южинская сельская библиотека Колыванский район МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. | ||
+ | *Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *[[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”]], Нижегородская область | ||
+ | *МКОУ "Пешковская средняя школа" Убинского района Новосибирской области | ||
+ | *Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области | ||
+ | *[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл. | ||
+ | *МОУ "СОШ №14" город Вологда | ||
+ | *Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область | ||
+ | *[[Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода | Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода]] | ||
+ | *Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО | ||
+ | *Неудачинская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Татарский район Новосибирская область | ||
+ | *Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" МБОУ "Усть-Нерская СОШ им. И.В.Хоменко" Республика Саха/Якутия Оймяконский район пгт. Усть-Нера | ||
+ | *[[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] | ||
* | * | ||
* | * | ||
Строка 114: | Строка 139: | ||
#[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | #[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | #[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
− | |||
#[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]] (Коченевская детская библиотека/НСО) | #[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]] (Коченевская детская библиотека/НСО) | ||
#[[Участник:Недоруева Полина|Недоруева Полина]] (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область) | #[[Участник:Недоруева Полина|Недоруева Полина]] (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область) | ||
Строка 120: | Строка 144: | ||
#[[Участник:Елена Прохоренко|Елена Прохоренко]] (Орловская сельская библиотека "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область) | #[[Участник:Елена Прохоренко|Елена Прохоренко]] (Орловская сельская библиотека "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Чернигова Людмила Васильевна|Чернигова Людмила Васильевна]] ([[Подшиваловская школьная библиотека]] Завьяловского района УР) | #[[Участник:Чернигова Людмила Васильевна|Чернигова Людмила Васильевна]] ([[Подшиваловская школьная библиотека]] Завьяловского района УР) | ||
− | # Кулыба Наталья Ивановна( Педагог-библиотекарь МБУ ДО "ЦДО"Надежда" п.Айхал, Республика Саха(Якутия) | + | #[[Участник:Кулыба Наталья Ивановна|Кулыба Наталья Ивановна]]( Педагог-библиотекарь МБУ ДО "ЦДО"Надежда" п.Айхал, Республика Саха(Якутия) |
#[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | #[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
#[[Участник:Новохацкая Анастасия|Новохацкая Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека | #[[Участник:Новохацкая Анастасия|Новохацкая Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека | ||
Строка 128: | Строка 152: | ||
#[[Участник: Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область) | #[[Участник: Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область) | ||
#[[Участник: Светлана Баянова|Баянова Светлана Владимировна]] (Школьная библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа №15 г. Юрги") | #[[Участник: Светлана Баянова|Баянова Светлана Владимировна]] (Школьная библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа №15 г. Юрги") | ||
− | #[[Участник:Марухина Уля|Марухина Уля 13 лет]] | + | #[[Участник:Марухина Уля|Марухина Уля 13 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) |
#[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | #[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
− | #[[Участник:Наумкина|Наумкина Арина 9 лет]] | + | #[[Участник:Наумкина|Наумкина Арина 9 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) |
− | #[[Участник:Марухин|Марухин Егор 12 лет]] | + | #[[Участник:Марухин|Марухин Егор 12 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) |
#[[Участник:Токаренко Арина|Токаренко Арина]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека | #[[Участник:Токаренко Арина|Токаренко Арина]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека | ||
− | #[[Участник:Подлужная Наталья | + | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека |
#[[Участник:Тупицына Анастасия|Тупицына Анастасия]] (Коченёвская сельская библиотека МБУ "ЦБС Коченёвского района" Новосибирская область) | #[[Участник:Тупицына Анастасия|Тупицына Анастасия]] (Коченёвская сельская библиотека МБУ "ЦБС Коченёвского района" Новосибирская область) | ||
− | #[[Участник:Ядрышникова Ольга| | + | #[[Участник:Ядрышникова Ольга|Ядрышникова Ольга Васильевна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) |
− | # | + | #[[Участник: Коскина Виктория|Коскина Виктория Александровна]]([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) |
− | # | + | #[[Участник: Табала Настя|Табала Анастасия]] (Константиновская сельская библиотека, РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник: Максим Табала|Табала Максим]] (Константиновская сельская библиотека, РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Akyla|Солодовникова Александра]] (Школьная библиотека МБОУ гимназии №4 г.Новосибирска) |
− | # | + | #[[Участник:Михайлова Елена|Михайлова Елена]] (Коченёвская сельская библиотека МБУ "ЦБС Коченёвского района" Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Космачёва Надежда|Космачёва Надежда Анатольевна]] (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Кристина Лакизо|Кристина Лакизо]] [http://bit.ly/1rkw6k1| Библиотека №3 г. Бердска Новосибирской области] |
− | # | + | #[[Участник:Зайцева Вероника|Зайцева Вероника Борисовна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) |
− | # | + | #[[Участник:Букреева|Букреева Светлана Александровна]] Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. |
− | # | + | #[[Участник:Вячеслав Букреев|Букреев Вячеслав Михайлович]] Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. |
− | # | + | #[[Участник:Васильева Эмилия|Васильева Эмилия]] Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. |
− | # | + | #[[Участник:Васильева Елизавета|Васильева Елизавета]] Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. |
+ | #[[Участник:Тропин Валера|Тропин Валера]] Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Овсяников Сергей|Овсяников Сергей]] Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Толпа Дарья Романовна|Толпа Дарья Романовна]]([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) | ||
+ | #[[Участник:Евдокия |Таран Ольга Сергеевна]]( Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" ) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:НатальяС|Суховеева Наталья Александровна]] (Чернокурьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МБУ УКСиМП Барабинского района), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Иванова Алёна|Иванова Алёна]] ( Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Рудиш Дарья|Дарья Рудиш]] (МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Артамонова|Артамонова Наталья]] (МКУК "Венгеровская ЦБС", Венгеровская детская модельная библиотека, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Гуляева| Гуляева Светлана Владимировна]] (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Любовь Бауман|Бауман Любовь Андреевна]] (Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко|Наталья Сергеевна Лашко]] (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Спектор| Спектор Лариса Владимировна]] (Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Танакова |Танакова Ирина Викторовна]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:АлиКА|Косинова Алина Анатольевна]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #Михаил Ермолаев (Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС" Кочковского района, Новосибирская область]]) | ||
+ | #Катя Кайзель (Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС" Кочковского района, Новосибирская область]]) | ||
+ | #Артем Травников (Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС" Кочковского района, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Щербинина|Щербинина Наталья]] (Венгеровская детская модельная библиотека, МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ермолаева Ольга|Ермолаева Ольга Анатольевна]] (Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС" Кочковского района, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Кондратьева Арина|Кондратьева Арина]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Евгеньевна Кузнецова|Елена Евгеньевна Кузнецова]][[Здвинская детская библиотека]] ,Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Белоцкий Юра| Белоцкий Юра]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник: Савин Дима| Савин Дима]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Серова Аня|Серова Аня]][[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Алина Тузова|Тузова Алина]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Гулиян елена|Гулиян Елена Геннадьевна]] (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Алёна Косарева|Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Ольга Голышева| Голышева Ольга]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Кондратьев Максим|Кондратьев Максим]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Исусова|Исусова Ольга Викторовна]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас|ЦГБ им. А.М. Горького|МБУК ЦБС г. Арзамаса ЦГБ им. А.М. Горького, Нижегородская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Захар Кардаполов| Кардаполов Захар]] ([[Благодатская библиотека]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | #[[Участник:Ольга Ионова|Ольга Ионова]] ([[Павловская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Истомина Галина Васильевна|Истомина Галина Васильевна]] (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Гринчук| Гринчук Анастасия]] (Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”]]) | ||
+ | #[[Участник:Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”]]) | ||
+ | #Козырева Полина (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Александр Домахин|Александр Домахин]] (Туруновская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Ижидова Светлана Вячеславовна Южинская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. | ||
+ | #Гурская Юля (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | #[[Участник:Поклад Антонина|Поклад Антонина]] (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара) | ||
+ | #Ниязова Саша (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Сущанский Денис|Сущанский Денис]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Пчела Ирина|Пчела Ирина Анатольевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #Литвинчук Валентина Петровна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | #[[Участник:Ярослав Арсёнов|Арсёнов Ярослав 12 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Людмила Сидорова|Сидорова Людмила Петровна]] (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | #[[Участник:Лагунова Ирина Михайловна|Лагунова Ирина Михайловна]] (МКОУ "Пешковская средняя школа" Убинского района Новосибирской области) | ||
+ | #Литвинчук Арсений (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | #[[Участник:Маруся09 | Дорохова Мария Владимировна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский сельский филиал №1 Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Гурецкая|Гурецкая Анна 12 лет]] (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа", Республика Беларусь, Минская область, Минский район) | ||
+ | #Тодинова Ольга Ивановна,библиотекарь (Бельтирская сельская библиотека, Республика Хакасия) | ||
+ | #[[Участник: Яковлева Диляра | Яковлева Диляра 12 лет]] (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС, НСО) | ||
+ | #[[Участник: Вильданова Кабира Латыповна | Вильданова Кабира Латыповна]] (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Александрова Диана|Александрова Диана]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Бобровская Дарья|Бобровская Дарья]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Калакша Маргарита|Калакша Маргарита]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Кирьянова Арина|Кирьянова Арина]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Зарубина Ангелина|Зарубина Ангелина Федоровна]] (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Германова|Германова Татьяна]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Инна Клокова |Клокова Инна Геннадьевна]] ([[Карасевский сельский филиал №9 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Дина Борисовна|Сенцова Дина Борисовна]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Сенцова Вера|Вера Сенцова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Сескутова Ирина|Ирина Сескутова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Альбертовна|Гришонкова Татьяна Альбертовна]] (МОУ “СОШ №14”, город Вологда) | ||
+ | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ( Детская библиотека №2 г. Барабинск) | ||
+ | #[[Участник:Мауль Людмила Юрьевна|Мауль Людмила Юрьевна]](Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) | ||
+ | #Абульхасанова Ания (Усманская библиотека, МКУК ЦБС Кыштовского района) | ||
+ | #[[Участник:Katerina Nefedova|Нефедова Екатерина Сергеевна]] ( ЦРДБ им. Н.А.Зайцева, МКУК ЦБС Сормовского райна г. Нижнего Новгорода) | ||
+ | #[[Участник:NataliaRem|Ремизова Наталья Александровна]] (Библиотека семейного чтения микрорайона Южный (ф. 27) МАУ "Муниципальная библиотечная система г. Твери") | ||
+ | #[[Участник:Набоченко Елена |Набоченко Елена Николаевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | ||
+ | #Посполитак Полина (Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Попова Наташа |Попова Наташа]] (МКОУ "Малышевская СОШ" Школьная библиотека, Сузунского района НСО) | ||
+ | #[[Участник:Зоя Хромченко |Зоя Хромченко]] (Пихтовская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Наталья Конобеева|Конобеева Наталья Васильевна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Лазарева|Лазарева Ольга Геннадьевна]] (Детская библиотека имени К.И. Чуковского, Новосибирск) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]] (Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Екатерина Гааг|Гааг Екатерина Сергеевна]] (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #Пастушок Екатерина (Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" МБОУ "Усть-Нерская СОШ им. И.В.Хоменко") | ||
+ | #Лезин Кирилл (Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" МБОУ "Усть-Нерская СОШ им. И.В.Хоменко") | ||
+ | #Скоробогатова Мария (Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" МБОУ "Усть-Нерская СОШ им. И.В.Хоменко") | ||
+ | #Непомнящий Иван (Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" МБОУ "Усть-Нерская СОШ им. И.В.Хоменко") | ||
+ | #[[Участник:Факел|Мандрыгина Елена Александровна]] библиотекарь МКУ МЦБС Мокроусовская детская библиотека. Курганская область | ||
+ | #[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО) | ||
+ | #[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | ||
+ | #Данилов Райдан (Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" МБОУ "Усть-Нерская СОШ им. И.В.Хоменко") | ||
+ | #[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Байдужа|Ольга Байдужа]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Евгения Мушковец|Мушковец Евгения Валериевна]] (Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.Королёв Московская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Перистая|Елена Перистая]] (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Конобеева|Юлия Викторовна Конобеева]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #Черничкова Татьяна Францевна (МБУК “ЦСДБ г. Хабаровска”Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара) | ||
+ | #Таран Светлана Александровна (Калачинская сельская библиотека “ЦБС Карасукского района НСО”) | ||
==[https://docs.google.com/presentation/d/1MdiOC81cFYyax_dZbsbh-oeKWwMbBiS7WLDI-y5YABw/edit?usp=sharing Коллективный альбом Море синее зовёт]== | ==[https://docs.google.com/presentation/d/1MdiOC81cFYyax_dZbsbh-oeKWwMbBiS7WLDI-y5YABw/edit?usp=sharing Коллективный альбом Море синее зовёт]== | ||
Строка 153: | Строка 275: | ||
Чтобы добавить свою книгу в общую презентацию перейдите [https://docs.google.com/presentation/d/1MdiOC81cFYyax_dZbsbh-oeKWwMbBiS7WLDI-y5YABw/edit?usp=sharing '''по ссылке >>>'''] | Чтобы добавить свою книгу в общую презентацию перейдите [https://docs.google.com/presentation/d/1MdiOC81cFYyax_dZbsbh-oeKWwMbBiS7WLDI-y5YABw/edit?usp=sharing '''по ссылке >>>'''] | ||
− | { | + | {| |
− | + | |- | |
− | + | || | |
− | + | [[Файл:Море-синее-зовёт-Google-Презентации.png|thumb|800x600px|[https://docs.google.com/presentation/d/1MdiOC81cFYyax_dZbsbh-oeKWwMbBiS7WLDI-y5YABw/edit#slide=id.p '''Ссылка на презентацию''']]] | |
− | + | |} | |
− | + |
Текущая версия на 04:43, 22 апреля 2022
Итоги акцииМоре синее зоветУ всех нас иногда бывают дни, когда просто хочется сделать так, как советовал непревзойденный поэт-романтик Иосиф Бродский – сесть в поезд и уехать к морю… А ещё познакомиться с людьми, которым удалось подружиться с этой своенравной стихией. Среди них – веселый мореплаватель Солнышкин, обычный индийский мальчик и терпеливый рыбак Сантьяго. А каких ваших литературных героев зовет синее море? Предлагаем создать подборку произведений, действие которых проходит в открытом море, в океане, или большая часть действия которых связана с путешествием на кораблях, плотах, лодках, яхтах, субмаринах и прочих плавательных средствах. Книги, посвященные исследованию и изучению океанов и морей. Книги, в названиях которых используется слова океан и море. Предлагаем вам в рамках акции создать Коллективный альбом, рассказать о книге, поделиться обложкой, облаком слов и QR-кодом доступа к книге в виртуальном пространстве.
Срок проведения акцииАкция проводится 1-30 марта 2022 года и включает следующие этапы:
ОрганизаторыКоординаторыКто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
В помощь участникам акции
Партнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс: Акция Море синее зовет}}
Коллективный альбом Море синее зовётЧтобы добавить свою книгу в общую презентацию перейдите по ссылке >>>
|