|
|
(не показаны 66 промежуточных версий 31 участника) |
Строка 4: |
Строка 4: |
| __NOTOC__ | | __NOTOC__ |
| {{:Плашка:Акция Путь к мечте}} | | {{:Плашка:Акция Путь к мечте}} |
− | = Итоги акции = | + | = [[Обсуждение:Акция/Путь к мечте|Итоги акции]] = |
| | | |
| =Путь к мечте= | | =Путь к мечте= |
Строка 76: |
Строка 76: |
| *Новотырышкинская сельская библиотека, Колыванский район, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система» | | *Новотырышкинская сельская библиотека, Колыванский район, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система» |
| *Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | | *Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область |
− | * | + | *Школьная библиотека МБОУ гимназия №4, г. Новосибирск |
− | * | + | *[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]] |
− | * | + | *[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская область |
− | * | + | *[[Кочковская детская библиотека|Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района, Новосибирская область]] |
− | * | + | *[[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] |
− | * | + | *[[Участник:Ольга Байдужа|Ольга Байдужа]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) |
− | * | + | *[[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]] |
− | * | + | *Новомихайловская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС",Новосибирская область |
− | * | + | *Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка |
| | | |
| == Участники акции == | | == Участники акции == |
Строка 112: |
Строка 112: |
| #Лопатченко Серафима ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | | #Лопатченко Серафима ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область |
| #Апчугов Андрей ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | | #Апчугов Андрей ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область |
| + | #Радишевская Ксения ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область |
| #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) |
| #[[Участник:Лариса Валентиновна Пугаева|Лариса Валентиновна Пугаева]] (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область) | | #[[Участник:Лариса Валентиновна Пугаева|Лариса Валентиновна Пугаева]] (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область) |
Строка 154: |
Строка 155: |
| #[[Участник:Марина Валерьевна|Якушева Марина Валерьевна ]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | | #[[Участник:Марина Валерьевна|Якушева Марина Валерьевна ]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) |
| #[[Участник:Марухин|Марухин Егор]] 12 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | | #[[Участник:Марухин|Марухин Егор]] 12 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) |
− | #[[Участник:Марухина Уля|Марухина Уля 14 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область) | + | #[[Участник:Ульяна Марухина|Марухина Ульяна 14 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область) |
| #[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | | #[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" |
| #[[Участник:Лобах Екатерина|Лобах Екатерина]] (12 лет, [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)]]) | | #[[Участник:Лобах Екатерина|Лобах Екатерина]] (12 лет, [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)]]) |
Строка 172: |
Строка 173: |
| #[[Участник:Скапцова Ольга|Скапцова Ольга Александровна]] (Библиотека им. К.Чуковского, г.Новосибирск) | | #[[Участник:Скапцова Ольга|Скапцова Ольга Александровна]] (Библиотека им. К.Чуковского, г.Новосибирск) |
| #[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | | #[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) |
− | #[[Участник:Егоров Алексей|Егоров Алексей]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область) | + | #[[Участник:Егоров Алексей|Егоров Алексей]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
− | #[[Участник:Гололобов Алексей|Гололобов Алексей]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область) | + | #[[Участник:Гололобов Алексей|Гололобов Алексей]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
− | #[[Участник:Костенко Василиса|Костенко Василиса]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область) | + | #Костенко Василиса (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
− | #[[Участник:Давыдова Татьяна Анатольевна|Давыдова Татьяна Анатольевна]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область) | + | #[[Участник:Давыдова Татьяна|Давыдова Татьяна Анатольевна]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
| #[[Участник:Анастасия Медведева|Медведева Анастасия Сергеевна]] (Филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского" г. Новосибирск) | | #[[Участник:Анастасия Медведева|Медведева Анастасия Сергеевна]] (Филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского" г. Новосибирск) |
| #[[Участник:Ovchinnikov Egor|Овчинников Егор]] (12 лет, [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)]]) | | #[[Участник:Ovchinnikov Egor|Овчинников Егор]] (12 лет, [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)]]) |
− | #[[Участник:Быкова Римма|Быкова Римма Амировна]] ([[Библиотека "Абашевская"/Новокузнецк|Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]]) | + | #[[Участник:Быкова Римма|Быкова Римма Амировна]] (Библиотека "Абашевская", МБУ "МИБС" г. Новокузнецка) |
− | # | + | #[[Участник:Akyla|Александра Солодовникова]] (Школьная библиотека, МБОУ гимназия №4, г. Новосибирск) |
− | # | + | #[[Участник: Аникина Любовь Александровна |Аникина Любовь Александровна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
− | # | + | #[[Участник: Данила Донов |Данила Донов]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
| + | #[[Участник: Дмитрий Шолохов |Дмитрий Шолохов]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
| + | #[[Участник: Косов Иван |Косов Иван]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
| + | #[[Участник: Зиновьев Андрей |Зиновьев Андрей]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
| + | #[[Участник:Светлана Пиоттух|Пиоттух Светлана Павловна]] (Филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского" г. Новосибирск) |
| + | #[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария Владимировна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) |
| + | #[[Участник:Ярослав Арсёнов|Арсёнов Ярослав]] 13 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) |
| + | #[[Участник: Вольф Герман |Вольф Герман]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
| + | #[[Участник: Ступников Богдан |Ступников Богдан]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
| + | #[[Участник:Криволапов Никита|Криволапов Никита]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
| + | #Малышева Александра Юрьевна (МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] ([[Кочковская детская библиотека|Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района, Новосибирская область]]) |
| + | #[[Участник:Елена_Перешеина| Перешеина Елена]], 24 года (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека) |
| + | #[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]] (Огнёво-Заимковский сельский филиал № 14 МКУК “Черепановская ЦБС”, Черепановский район, Новосибирская область. ) |
| + | #[[Участник:Ольга Байдужа|Байдужа Ольга Аркадьевна]] (МКУК Баганского района ”ЦБС”, детская библиотека) |
| + | #[[Участник:Victoria|Мусабекова Виктория Толегеновна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Кожанова Татьяна|Кожанова Татьяна Павловна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Анастасия Гринчук|Гринчук Анастасия]] 14 лет([[Кочковская детская библиотека|Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района, Новосибирская область]]) |
| + | #[[Участник: Жиленкова Оксана|Жиленкова Оксана Викторовна]] ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Инна Клокова |Клокова Инна Геннадьевна]] (Карасевский сельский филиал № 9 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Ядрышникова Ольга|Ядрышникова Ольга Васильевна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) |
| + | #[[Участник:Жаркова Алина|ЖарковаАлина Романовна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) |
| + | #[[Участник:Ольга Байдужа|Ольга Байдужа]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) |
| + | #[[Участник:Минор Екатерина|Минор Екатерина]] [[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]] |
| + | #[[Участник:Самохвалова Валентина Геннадьевна|Валентина Геннадьевна Самохвалова]] (Новосибирская область, РМКУК "Татарская ЦБС" Новомихайловская сельская библиотека) |
| + | #[[Участник:Кулагина И.А.|Кулагина Ирина Анатольевна]] (Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка) |
| + | #Молотова Анастасия Викторовна (МКОУ Сузунская ОШ-И, Сузунского района НСО) |
| + | # Иванченко Никита (МКОУ Сузунская ОШ-И, Сузунского района НСО) |
| | | |
| == [https://docs.google.com/presentation/d/168CEgV3R7Ak_nnK4pUTU1WPUboWCWv8g8JG5fZSbfTE/edit#slide=id.p Коллективная презентация "Путь к мечте"] == | | == [https://docs.google.com/presentation/d/168CEgV3R7Ak_nnK4pUTU1WPUboWCWv8g8JG5fZSbfTE/edit#slide=id.p Коллективная презентация "Путь к мечте"] == |
|
Акция "Путь к мечте" 1 ноября - 30 ноября 2022
|
Путь к мечте
Аннотация: У каждого человека есть своя мечта. Они могут быть очень разными: от нового смартфона и туристических поездок до полётов в космос и излечения всех больных. Людям стоит мечтать и о неосуществимом. Ведь даже если что-то невозможно, стремление к этому всё равно нужно и важно, так как наполняет жизнь смыслом. Мечта — это нечто сокровенное, что существует в сознании и душе.Тот, кто не мечтает, становится роботом, подвластным любому внешнему воздействию. Главное в стремлениях — то, что они вдохновляют на движение, развитие и самосовершенствование. Мечтатель может создавать реальные вещи или вымышленные миры, делать что-то уникальное, полезное и значимое. Наши любимые литературные герои тоже мечтают. Поделитесь мечтой своего любимого героя и пройденного пути к своей мечте. В результате совместной работы будет создана коллекция "Путь к мечте литературных героев".
Срок проведения акции
- 1 ноября - 30 ноября - размещение работ
- 1 - 10 декабря - подведение итогов акции
Организаторы
Координаторы
Кто может принять участие
- Школьники
- Библиотекари
- Педагоги
- Родители вместе с детьми
- Все желающие
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде от организаторов акции.
- Каждая библиотека или школа, организовавшая участие в акции своих воспитанников, читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Подберите книгу или героя, которые стал любимым в вашей семье.
- Отсканируйте, изобразите, сфотографируйте, либо найдите в интернете изображение героя, опишите мечту и пути достижения мечты.
- Разместите информацию на отдельном слайде Презентация "Путь к мечте".
- Дублируйте слайд с надписью ОБРАЗЕЦ. Заполните свой слайд и подпишите его.
- Каждый участник может создать не более 3-х слайдов.
- Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.
- Подпишите свою работу: укажите ФИО, библиотеку/школу, регион.
В помощь участникам акции
Партнеры акции
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!
(Для выписки благодарственного письма)
- Школьная библиотека Малышевская СОШ МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области
- Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область
- МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область.
- Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область
- Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Алексеевская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС, Новосибирская область
- Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
- Детская библиотека "МКУК Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Детская библиотека/Северная ЦБС
- Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
- Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область
- Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области
- Кыштовская сельская библиотека, МКУК "ЦБС Кыштовского района"
- Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС"
- Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка
- Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
- Новотырышкинская сельская библиотека, Колыванский район, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
- Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Школьная библиотека МБОУ гимназия №4, г. Новосибирск
- Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара
- Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска, Новосибирская область
- Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района, Новосибирская область
- Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
- Ольга Байдужа (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека
- Новомихайловская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС",Новосибирская область
- Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите Для вставки шаблона нужно набрать {{:Юзербокс:Путь к мечте}}
|
Участник акции "Путь к мечте"
|
|
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Наталья Долгова(Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области)
- Бархатова Лариса Владимировна(Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области)
- Жукова Татьяна Владимировна (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области)
- Кормачева Дана (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
- Гулюта Алёна (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
- Куропова Елена Анатольевна МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область
- Наумкина Арина 9 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Агеева Анна 10 лет, (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Бесчекова Ирина Александровна (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Волченкова Виктория (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- Дубовская Алина (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- Бобровская Дарья (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Лопатченко Серафима (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Апчугов Андрей (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Радишевская Ксения (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Лариса Валентиновна Пугаева (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
- Гусева Наталья Григорьевна (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС",Новосибирская область)
- Данич Дарья (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Цырукина Татьяна Анатольевна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Михеева Дарья (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Михеева Людмила Владимировна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Таран Ольга Сергеевна (Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область)
- Космачёва Надежда Анатольевна (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирская область)
- Контарева Нина Николаевна (Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска, Новосибирская обл.)
- Горьева Светлана Анатольевна (Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска, Новосибирская обл.)
- Серова Аня (Детская библиотека "МКУК Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Белоцкий Юра (Детская библиотека "МКУК Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Щербакова Татьяна Валериевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО)
- Устинова Виолетта Ивановна,15 лет (МКУК "Здвинская ЦБС" детская библиотека, Новосибирская область)
- Крайникова Марина Викторовна (МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская библиотека, Новосибирская область)
- Черничкова Татьяна Францевна (МБУК “ЦСДБ г. Хабаровска”)
- Устинова Виолетта (Детская библиотека "МКУК Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Дубровская Александра (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область).
- Козырева Полина (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область).
- Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
- Дарья Рудиш (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область)
- Ивлева Тамара Ивановна (Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
- Малыгина Алиса (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области)
- Зуев Егор (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области)
- Чипурнова Олеся(Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области)
- Редингер Оксана Владимировна (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Беппаева Евгения Васильевна (Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Танакова Ирина Викторовна (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Элементова Татьяна Афанасьевна МКУК "ЦБС Кыштовского района", Кыштовский сельский филиал
- Тараданова Светлана Юрьевна МКУК ЦБС Дзержинского района филиал "Библиотека им. Я.Гашека", г. Новосибирск
- Николаева Екатерина Александровна (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Маргарита Крель (Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области)
- Бужук Светлана Юрьевна (Детская библиотека муниципального учреждения культуры Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система")
- Элементова Алина Витальевна Кыштовская сельская библиотека, МКУК "ЦБС Кыштовского района",
- Четина Елена Сергеевна (Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская библиотека")
- Германова Татьяна (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
- Лазарева Ольга (Библиотека им. К.Чуковского, г.Новосибирск)
- Мякишев Никита ("Пономаревская сельская библиотека")Колыванский район, НСО
- Пчела Ирина Анатольевна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Якушева Марина Валерьевна (Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Марухин Егор 12 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Марухина Ульяна 14 лет (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область)
- Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
- Лобах Екатерина (12 лет, МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск))
- Расташанская Ольга Александровна ( ЦДБ г. Бердска, НСО)
- Домахин Александр (Туруновская сельская библиотека | Венгеровская ЦБС, Новосибирская область)
- Подлужная Наталья Сергеевна (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района)
- Ортман Лариса Евгеньевна (МБУ "ЦБС Барабинского района", Центральная районная библиотека. г. Барабинск)
- Захаренко Елена Николаевна (Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области)
- Вера Владимировна Шипилова (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область)
- Шембакова Елена (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
- Артамонова Наталья(Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
- Гринченко Наталья (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Скоморохова Злата ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Елена Леонидовна Гаенко ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Скапцова Ольга Александровна (Библиотека им. К.Чуковского, г.Новосибирск)
- Тумакова Мария Александровна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
- Егоров Алексей (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Гололобов Алексей (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Костенко Василиса (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Давыдова Татьяна Анатольевна (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Медведева Анастасия Сергеевна (Филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского" г. Новосибирск)
- Овчинников Егор (12 лет, МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск))
- Быкова Римма Амировна (Библиотека "Абашевская", МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
- Александра Солодовникова (Школьная библиотека, МБОУ гимназия №4, г. Новосибирск)
- Аникина Любовь Александровна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Данила Донов ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Дмитрий Шолохов ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Косов Иван ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Зиновьев Андрей ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Пиоттух Светлана Павловна (Филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского" г. Новосибирск)
- Дорохова Мария Владимировна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
- Арсёнов Ярослав 13 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Вольф Герман ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Ступников Богдан ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Криволапов Никита ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Малышева Александра Юрьевна (МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области)
- Спектор Лариса Владимировна (Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района, Новосибирская область)
- Перешеина Елена, 24 года (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека)
- Юстус Светлана Викторовна (Огнёво-Заимковский сельский филиал № 14 МКУК “Черепановская ЦБС”, Черепановский район, Новосибирская область. )
- Байдужа Ольга Аркадьевна (МКУК Баганского района ”ЦБС”, детская библиотека)
- Мусабекова Виктория Толегеновна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Кожанова Татьяна Павловна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Гринчук Анастасия 14 лет(Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района, Новосибирская область)
- Жиленкова Оксана Викторовна ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Клокова Инна Геннадьевна (Карасевский сельский филиал № 9 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Ядрышникова Ольга Васильевна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- ЖарковаАлина Романовна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Ольга Байдужа (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Минор Екатерина МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека
- Валентина Геннадьевна Самохвалова (Новосибирская область, РМКУК "Татарская ЦБС" Новомихайловская сельская библиотека)
- Кулагина Ирина Анатольевна (Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
- Молотова Анастасия Викторовна (МКОУ Сузунская ОШ-И, Сузунского района НСО)
- Иванченко Никита (МКОУ Сузунская ОШ-И, Сузунского района НСО)
|