Акция Сказка ложь, да в ней намёк...
(→Партнеры акции) |
(→Партнеры акции) |
||
(не показаны 188 промежуточных версий 63 участников) | |||
Строка 5: | Строка 5: | ||
{{:Плашка акция Сказка ложь, да в ней намёк...}} | {{:Плашка акция Сказка ложь, да в ней намёк...}} | ||
− | == Итоги акции == | + | == [[Обсуждение:Акция Сказка ложь, да в ней намёк...|Итоги акции]] == |
− | + | ||
= Акция Сказка ложь, да в ней намёк... = | = Акция Сказка ложь, да в ней намёк... = | ||
Строка 49: | Строка 49: | ||
*Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область | *Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область | ||
*[[Вьюнская сельская библиотека Колыванский район]] | *[[Вьюнская сельская библиотека Колыванский район]] | ||
− | *Библиотека МБОУ СОШ № 15 города Новосибирска | + | *[[Библиотека МБОУ СОШ № 15 города Новосибирска]] |
− | * | + | *Школьная библиотека МБОУ "Пибаньшурская средняя школа" Удмуртской Республики |
*[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | *[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | ||
*Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" | *Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
*Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | *Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
− | * | + | *([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|городская библиотека № 2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) |
− | + | *[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]] | |
− | * | + | *[[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области |
− | * | + | *Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область |
− | * | + | *Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область |
− | * | + | *Новотырышкинская сельская библиотека, Колыванский район, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система» |
− | * | + | *Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область |
+ | *[[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | ||
+ | *Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область | ||
+ | *Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Южинская сельская библиотека Колыванский район | ||
+ | *Решетовская сельская библиотека МБУ "ЦБС" Кочковского района, Новосибирская область | ||
+ | *МКУК МЦБС ГГО Подгорненская сельская библиотека №13, Ставропольский край ГГО станица Подгорная | ||
+ | *Павловская сельская библиотека Карасукского района (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | ||
+ | *Рождественская сельская библиотека Карасукского района (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | *Новопервомайская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *[[Верх-Каргатская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | *Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *МБУК "ЦСДБ г Хабаровска" Детская библиотека-филиал № 14 | ||
+ | *Романовская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская область | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область | ||
+ | *Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области | ||
* | * | ||
* | * | ||
Строка 108: | Строка 124: | ||
#[[Участник:Наталья Слинько|Слинько Наталья Сергеевна]]([[ МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]]) | #[[Участник:Наталья Слинько|Слинько Наталья Сергеевна]]([[ МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]]) | ||
#[[Участник:Надежда Убоженко|Надежда Убоженко]]([[ МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]]) | #[[Участник:Надежда Убоженко|Надежда Убоженко]]([[ МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]]) | ||
− | #[[Участник: Ядрышникова Ольга|Ядрышникова Ольга Васильевна]] ( | + | #[[Участник: Ядрышникова Ольга|Ядрышникова Ольга Васильевна]] (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского МКУ Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) |
#[[Участник: Жаркова Алина |Жаркова Алина Романовна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) | #[[Участник: Жаркова Алина |Жаркова Алина Романовна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) | ||
#[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко |Наталья Сергеевна Лашко]] (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область) | #[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко |Наталья Сергеевна Лашко]] (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область) | ||
Строка 136: | Строка 152: | ||
#[[Участник:Нестеренко Наталья Николаевна|Нестеренко Наталья Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | #[[Участник:Нестеренко Наталья Николаевна|Нестеренко Наталья Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Артем Рахметов|Рахметов Артем]] ([[Благодатская библиотека Карасукского района]]) МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | #[[Участник:Артем Рахметов|Рахметов Артем]] ([[Благодатская библиотека Карасукского района]]) МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
− | #[[Участник:Валентина Куликова|Куликова Валентина Михайловна]] (Библиотека МБОУ СОШ № 15 города Новосибирска) | + | #[[Участник:Валентина Куликова|Куликова Валентина Михайловна]] ([[Библиотека МБОУ СОШ № 15 города Новосибирска]]) |
− | #[[Участник: Роман Плюснин|Роман Плюснин]] (Библиотека МБОУ СОШ № 15 города Новосибирска) | + | #[[Участник: Роман Плюснин|Роман Плюснин]] ([[Библиотека МБОУ СОШ № 15 города Новосибирска]]) |
− | #[[Участник:Вероника Сутягина|Вероника Сутягина]] (Библиотека МБОУ СОШ № 15 города Новосибирска) | + | #[[Участник:Вероника Сутягина|Вероника Сутягина]] ([[Библиотека МБОУ СОШ № 15 города Новосибирска]]) |
− | #София Коджаева(Библиотека МБОУ СОШ № 15 города Новосибирска) | + | #[[Участник:София Коджаева|София Коджаева]]([[Библиотека МБОУ СОШ № 15 города Новосибирска]]) |
− | #[[Участник: Егоров Алексей|Егоров Алексей]] (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | + | #[[Участник:Юлия Калиниченко|Юлия Калиниченко]] ([[Библиотека МБОУ СОШ № 15 города Новосибирска]]) |
− | #[[Участник: Юльф Максим|Юльф Максим]] (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | + | #[[Участник: Егоров Алексей|Егоров Алексей]] (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
− | #[[Участник: Карпова Виктория|Карпова Виктория]] (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | + | #[[Участник: Юльф Максим|Юльф Максим]] (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
− | #[[Участник:Максим Табала|Табала Максим]] (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | + | #[[Участник: Карпова Виктория|Карпова Виктория]] (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
− | #[[Участник:Ивлева Тамара Ивановна|Ивлева Тамара Ивановна]] (Новосибирская область, МБУ Чановская ЦБС", Новосибирская область) | + | #[[Участник:Максим Табала|Табала Максим]] (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) |
− | #[[Участник:Петренко Варвара|Петренко Варвара]] (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область) | + | #[[Участник:Ивлева Тамара Ивановна|Ивлева Тамара Ивановна]] (Новосибирская область, МБУ Чановская ЦБС", Новосибирская область) |
− | #[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья Владимировна]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | + | #[[Участник:Петренко Варвара|Петренко Варвара]] (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область) |
− | #[[Участник: Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | + | #[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья Владимировна]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) |
− | #[[Участник:Анна Филимонова|Анна Филимонова]] (Черепановская детская библиотека,г. Черепаново,НСО) | + | #[[Участник: Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) |
− | #[[Участник:Елена Воронова|Елена Воронова]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | + | #[[Участник:Анна Филимонова|Анна Филимонова]] (Черепановская детская библиотека,г. Черепаново,НСО) |
− | #[[Участник:Ковалёв Александр|Ковалёв Александр]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | + | #[[Участник:Елена Воронова|Елена Воронова]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) |
− | #[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл.) | + | #[[Участник:Ковалёв Александр|Ковалёв Александр]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) |
− | #[[Участник:Валерия555 | Чевтаева Валерия Алексеевна]] Библиотека №36 МКУК МЦБС п. Полетаево , Челябинская область | + | #[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл.) |
− | #[[Участник:Фоменко Ангелина|Фоменко Ангелина]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | + | #[[Участник:Валерия555 | Чевтаева Валерия Алексеевна]] Библиотека №36 МКУК МЦБС п. Полетаево , Челябинская область |
− | #[[Участник: Алексей Карачёв|Алексей Карачёв]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]]) | + | #[[Участник:Фоменко Ангелина|Фоменко Ангелина]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) |
− | #[[Участник:Табала Настя|Табала Анастасия]] (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | + | #[[Участник: Алексей Карачёв|Алексей Карачёв]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]]) |
− | #[[Участник:Егор Фур|Фур Егор]] (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область | + | #[[Участник:Табала Настя|Табала Анастасия]] (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) |
− | #[[Участник:Душенковская Ангелина|Душенковская Ангелина]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | + | #[[Участник:Егор Фур|Фур Егор]] (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область |
− | #[[Участник:Бутов Алексей|Бутов Алексей]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | + | #[[Участник:Душенковская Ангелина|Душенковская Ангелина]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) |
− | #[[Участник:Байдина Анжела|Байдина Анжела]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | + | #[[Участник:Бутов Алексей|Бутов Алексей]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) |
− | #[[Участник:Мусабекова Виталина|Мусабекова Виталина]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | + | #[[Участник:Байдина Анжела|Байдина Анжела]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) |
− | #[[Участник: Васильева Эмилия|Васильева Эмилия]] Вьюнская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" | + | #[[Участник:Мусабекова Виталина|Мусабекова Виталина]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) |
− | #[[Участник: Калинины Владлен и Мира|Калинины Владлен и Мира]] Вьюнская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" | + | #[[Участник: Васильева Эмилия|Васильева Эмилия]] Вьюнская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" |
− | #[[Участник: Григорьева Анжелика|Григорьева Анжелика]] Вьюнская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" | + | #[[Участник: Калинины Владлен и Мира|Калинины Владлен и Мира]] Вьюнская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" |
− | #[[Участник: Вячеслав Букреев |Букреев Вячеслав Михайлович]] Вьюнская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" | + | #[[Участник: Григорьева Анжелика|Григорьева Анжелика]] Вьюнская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" |
− | # Суворина Татьяна Николаевна, Прокудская сельская библиотека МБУ Коченевская ЦБС | + | #[[Участник: Вячеслав Букреев |Букреев Вячеслав Михайлович]] Вьюнская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" |
− | #Бештенова Анна Николаевна Кукаринская сельская библиотека (МБУ ЦБС Карасукского района НСО) | + | # [[Участник:Татьяна Саенко|Суворина Татьяна Николаевна]], Прокудская сельская библиотека МБУ Коченевская ЦБС |
− | # | + | #Бештенова Анна Николаевна Кукаринская сельская библиотека (МБУ ЦБС Карасукского района НСО) |
− | #[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | + | #Участники: 8 класс, руководитель [[Участник:Белослудцева Агния|Белослудцева Агния Геннадьевна]] МБОУ "Пибаньшурская средняя школа" Удмуртская Республика |
− | #[[Участник: Алёна Косарева|Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) | + | #[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) |
− | #[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | + | #[[Участник: Алёна Косарева|Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) |
− | #[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | + | #[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
+ | #[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Четина Елена|Четина Елена Сергеевна]] (Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская библиотека") | #[[Участник:Четина Елена|Четина Елена Сергеевна]] (Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская библиотека") | ||
#[[Участник:Анна Агеева|Агеева Анна 10 лет]], (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | #[[Участник:Анна Агеева|Агеева Анна 10 лет]], (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
− | #[[Участник: Алюнина Татьяна Анатольевна]], (Таскаевская сельская библиотека МБУ "ЦБС Барабинского района") | + | #[[Участник:Алюнина Татьяна|Алюнина Татьяна Анатольевна]], (Таскаевская сельская библиотека МБУ "ЦБС Барабинского района") |
#[[Участник:Устяхина Настя|Устяхина Настя]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | #[[Участник:Устяхина Настя|Устяхина Настя]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | ||
#[[Участник:Привалов Иван|Привалов Иван]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | #[[Участник:Привалов Иван|Привалов Иван]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | ||
#[[Участник:Фаберт Настя|Фаберт Настя]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | #[[Участник:Фаберт Настя|Фаберт Настя]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | ||
#[[Участник:Фаберт Полина|Фаберт Полина]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | #[[Участник:Фаберт Полина|Фаберт Полина]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | ||
+ | #[[Участник:Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Евгения Владимировна|Кардаполова Евгения Владимировна]] ([[Благодатская библиотека Карасукского района]]) МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | #Решетникова Ксения ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Аникина Любовь Александровна |Аникина Любовь Александровна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник: Ступников Богдан |Ступников Богдан ]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник: Криволапов Никита |Криволапов Никита]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]] | ||
+ | #[[Участник:Елена Евгеньевна Кузнецова|Елена Евгеньевна Кузнецова]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Артамонова|Артамонова Наталья]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Akyla|Солодовникова Александра]] (Школьная библиотека МБОУ гимназии №4, г. Новосибирск) | ||
+ | #Павелкин Сережа (Ярковская сельская библиотека) МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Ярова Елена|Ярова Елена]] Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #Литвиненко Арсений (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Крюкова Полина (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Тумандеев Анатолий (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Таджибаев Абдулфатах (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | # Гутова Эвелина (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Гейне Ольга (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Паймина Эвелина(Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Колточихина София (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Абрамов Денис (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Кострюков Роман (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Молокова Виктория (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник: Истомина Галина Васильевна| Истомина Галина Васильевна]] (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) | ||
+ | #Козырева Полина (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) | ||
+ | #Литвинов Владислав (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Иванова София|Иванова София]] (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Гулюта Полина|Гулюта Полина]] (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Романова Карина|Романова Карина]] (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ижидова Светлана Вячеславовна|Ижидова Светлана Вячеславовна]] Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
+ | #Ермолаев Михаил Евгеньевич Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область | ||
+ | #|Кайзель Катерина Сергеевна Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область | ||
+ | #Ермолаева Софья Евгеньевна Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область | ||
+ | #Ерчинский Данил Дмитриевич Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Марина Белоусова |Белоусова Марина Сергеевна]] Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край ГГО станица Подгорная | ||
+ | #Белоусова Алиса Сергеевна Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край ГГО станица Подгорная | ||
+ | #Белоусова Валерия Сергеевна Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край ГГО станица Подгорная | ||
+ | #[[Участник: Жиленкова Оксана|Жиленкова Оксана Викторовна]] (Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Данила Донов |Данила Донов]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник: Зиновьев Андрей |Зиновьев Андрей]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник: Дмитрий Шолохов |Дмитрий Шолохов]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник: Косов Иван |Косов Иван]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]] (Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цырукина | Цырукина Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Дарья Данич | Данич Дарья]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина Павловна]] (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Лыжина Мария Владимировна|Лыжина Мария Владимировна ]] (Сысертская библиотека для детей и юношества имени П.П.Бажова, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник: Рябов Егор |Рябов Егор]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Инна Клокова |Клокова Инна Геннадьевна]] (Карасевский сельский филиал № 9 МКУК"Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Литвиненко Александр |Литвиненко Александр]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Трунова Светлана|Трунова Светлана Петровна]] (Павловская сельская библиотека Карасукского района) МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | #[[Участник: Маргарита Крель|Маргарита Крель]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Воронина Наталья Вадимовна| Воронина Наталья Вадимовна]] [[Детская библиотека "Им. С.П. Мосияша"]] | ||
+ | #[[Участник:Воронин Семён|Воронин Семён]] [[Детская библиотека "Им. С.П. Мосияша"]] | ||
+ | #[[Участник:Сафронова Наталья|Сафронова Наталья Алексеевна]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|городская библиотека № 2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | ||
+ | #[[Участник:Хрычёва Марина|Хрычёва Марина Степановна]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|городская библиотека № 2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | ||
+ | #Самохвалова Анастасия Новомихайловская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" | ||
+ | #Замашная Екатерина Новомихайловская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" | ||
+ | #Ковалева Анастасия Новомихайловская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" | ||
+ | #[[Участник: Крюков Егор|Крюков Егор]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник: Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник: Ибрагимов Ратмир|Ибрагимов Ратмир]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник: Matveys|Савин Матвей]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Kirill0609|Кирилл Патрушев]] ФГКОУ СКК МВД России Самарская область г.Самара | ||
+ | #Сидорова Татьяна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | #Сулеева Диана (Рождественская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО) | ||
+ | #[[Участник:Заркова Наталья|Заркова Наталья]] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Милосердов Артём|Милосердов Артём]] (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Вольф Герман |Вольф Герман]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Заркова Анастасия|Заркова Настя]] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:irina113|Московских Ирина Александровна]] ([[МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Детская библиотека-филиал № 14]]) | ||
+ | #[[Участник:Lanag|Коллер Анастасия]] (Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Сергиенко Ольга Валентиновна|Сергиенко Анастасия]] (Новопервомайская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Сергиенко Ольга Валентиновна|Карпова Алина]] (Новопервомайская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Сергиенко Ольга Валентиновна|Лисичкина Ирина]] (Новопервомайская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Рудай Дарья ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #Кайдалова Ярослава ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Рудиш Дарья|Дарья Рудиш]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Зарубина Варвара|Варвара Зарубина]] (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Нурлин Ринат|Ринат Нурлин]] (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Ибрагимова Карина|Карина Ибрагимова]] (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник: Александр Власенко|Александр Власенко]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]]) | ||
+ | # | ||
+ | # | ||
+ | # | ||
+ | # | ||
+ | # | ||
+ | # | ||
==[https://padlet.com/bltdetlib/fkxzjzqnk51wojkf '''Указатель "Русские народные сказки"''']== | ==[https://padlet.com/bltdetlib/fkxzjzqnk51wojkf '''Указатель "Русские народные сказки"''']== | ||
Строка 205: | Строка 310: | ||
*[https://docs.google.com/presentation/d/1wrMD2dnlDBk9q86x6oMeEauWqfmgVv393CyDvx5RFPg/edit?copiedFromTrash#slide=id.p| Как вставить работу на стенд Padlet] | *[https://docs.google.com/presentation/d/1wrMD2dnlDBk9q86x6oMeEauWqfmgVv393CyDvx5RFPg/edit?copiedFromTrash#slide=id.p| Как вставить работу на стенд Padlet] | ||
*[[Справка:Вставка изображений]] | *[[Справка:Вставка изображений]] | ||
+ | [[Категория:Акция]] |
Текущая версия на 03:20, 7 февраля 2023
Итоги акцииАкция Сказка ложь, да в ней намёк...Русские сказки пронизаны глубочайшим символизмом, а также являются неиссякаемым источником знаний и сведений о всевозможных событиях древности. В большинстве сказок нет случайных образов и персонажей, названий, имён и слов, а смысловая нагрузка может быть настолько глубока, что просто диву даёшься – сродни русской матрёшке, в внутри которой находится другая, а внутри неё – ещё одна и т.д., главный смысл сказки может таиться где-то в её глубине – под слоем более простых смысловых наслоений. Все уровни сказки могут представлять собой окошко в неизвестный мир устройства мироздания и основ жизни. Сказки — это зашифрованное послание наших предков. Может быть поэтому они и сохранились до наших дней. Сказка чаще всего представляет собой эпическое, прозаическое произведение, где главными героями могут быть не только люди, но и животные, предметы, стихии. Сказка пытается с помощью созданных образов донести до читателя определенную идею. Любая сказка состоит из зачина, середины и концовки. Признаком сказки является то, что в ней всегда имеется мораль, с помощью которой высмеиваются пороки общества или конкретного человека. Сказки можно разделить на следующие виды:
Предлагаем участникам акции самостоятельно определить вид любимой сказки. Вместе мы создадим аннотированный указатель русских народных сказок. Срок проведения акции
Организаторы
КоординаторыПартнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции вместе с вашими читателями! (для выписки благодарственного письма)
Кто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки шаблона нужно набрать {{:Юзербокс:Сказка ложь, да в ней намёк...}}
Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
Указатель "Русские народные сказки"
В помощь участникам акцииКак вставить свою работу на общий стенд padlet
|