Акция/Трудовой подвиг земляков
(→Участники акции) |
GalinaK (обсуждение | вклад) м (Защищена страница «Акция/Трудовой подвиг земляков» ([edit=sysop] (бессрочно) [move=sysop] (бессрочно))) |
||
(не показаны 303 промежуточные версии 92 участников) | |||
Строка 73: | Строка 73: | ||
== Партнеры акции == | == Партнеры акции == | ||
− | '''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с | + | |
+ | '''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с ВАШИМИ ЧИТАТЕЛЯМИ!''' </font> | ||
''' (Для выписки благодарственного письма) | ''' (Для выписки благодарственного письма) | ||
− | *[[Чановская детская библиотека | | + | *[[Чановская детская библиотека | Детская библиотека им. Н.А.Некрасова МБУ Чановская ЦБС]], Новосибирская область |
− | + | ||
*МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | ||
− | *МБУ Чановская ЦБС | + | *Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область |
− | * | + | *[[Коченевская детская библиотека]], Новосибирская область |
− | *[[ | + | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Беленская сельская библиотека |
− | * | + | *Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область |
− | * | + | *Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области |
− | * | + | *Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область |
− | * | + | *Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район |
+ | *[[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | * Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области | ||
+ | * Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирской области | ||
+ | * Школьный информационно-библиотечный центр МБОУ Чановская СШ №1 Новосибирская область | ||
+ | *Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Библиотека №3 г.Бердска Новосибирская область | ||
+ | * Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | * Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | * Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *школьная библиотека МБОУ Тебисской СШ,Новосибирская область | ||
+ | *МКУК Новопреображенского сельсовета Новопреображенский ДК | ||
+ | *Баганская детская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", с. Баган | ||
+ | *МБУ Чановская ЦБС Отреченская библиотека №21, Новосибирская область | ||
+ | *Артынская сельская библиотека - филиал № 2 МБМУК "ЦБС" Омская область | ||
+ | *Увальская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС",Новосибирская область | ||
+ | *Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Аултебисская школьная библиотека | ||
+ | *МБУК"ЦМБ"Новоичинская библиотека Куйбышевский район Новосибирская область | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
+ | |||
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki> {{:Юзербокс:"Трудовой подвиг земляков"}}</nowiki>''' | Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki> {{:Юзербокс:"Трудовой подвиг земляков"}}</nowiki>''' | ||
{| | {| | ||
− | + | |{{:Юзербокс:"Трудовой подвиг земляков"}} | |
− | + | ||
|} | |} | ||
− | |||
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ||
#[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | #[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Olga_Malykhina|'''Малыхина Ольга Юрьевна''']] (МКОУ ДО Дом детского творчества, с. Довольное) | #[[Участник:Olga_Malykhina|'''Малыхина Ольга Юрьевна''']] (МКОУ ДО Дом детского творчества, с. Довольное) | ||
− | #[[Участник:Елисова Анастасия | Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | + | #[[Участник:Елисова Анастасия | Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2) |
− | #[[Участник:Елисова Полина | Елисова Полина]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | + | #[[Участник:Елисова Полина | Елисова Полина]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2) |
#[[Участник: Пучкова Юлия |Пучкова Юлия Евгеньевна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1) | #[[Участник: Пучкова Юлия |Пучкова Юлия Евгеньевна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1) | ||
#[[Участник:Пырсова Ирина|Пырсова Ирина Юрьевна]] (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.) | #[[Участник:Пырсова Ирина|Пырсова Ирина Юрьевна]] (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.) | ||
Строка 112: | Строка 131: | ||
#[[Участник:Егор лысак|Егор Лысак]] (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | #[[Участник:Егор лысак|Егор Лысак]] (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Тоня|Лашина Антонина ]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]]) | #[[Участник:Тоня|Лашина Антонина ]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]]) | ||
− | #Пронина Светлана (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области)) | + | #[[Участник:Пронина Светлана|Пронина Светлана]] (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области)) |
#[[Участник:Светлана Бухмиллер|Светлана Бухмиллер]] (Водинская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирской области) | #[[Участник:Светлана Бухмиллер|Светлана Бухмиллер]] (Водинская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирской области) | ||
#[[Участник:Елена Перистая|Елена Перистая]] (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область) | #[[Участник:Елена Перистая|Елена Перистая]] (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область) | ||
+ | #[[Участник:Галина Пугаева | Пугаева Галина Александровна]] ([[Чановская детская библиотека | Детская библиотека им. Н.А.Некрасова]] [http://chanylib.ru/| МБУ Чановская ЦБС], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Алина Торчакова | Торчакова Алина Александровна]] (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Горшкова Марина | Горшкова Марина Александровна]] (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Артём Михеев | Михеев Артём]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Lanag|Мосина Светлана Ивановна]] (Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лейман Ольга Вальтеровна|Лейман Ольга Вальтеровна]] (Оравская библиотека № 26 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Давыдова|Давыдова Татьяна Анатольевна]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Яковкина Галина|Яковкина Галина Фёдоровна]] (Новотроицкая сельская библиотека, МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Галина Матыцина|Матыцина Галина Степановна]] (Королёвская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область Колыванский район) | ||
+ | #[[Участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], ([[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Олеся Шкаредных|Олеся Владимировна Шкаредных]], (Школьная библиотека МАОУ СОШ №6 имени Киселёва А.В., Свердловская область , г. Красноуральск) | ||
+ | #[[Участник: Жиленкова Оксана|Жиленкова Оксана Викторовна]] ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Голышева | Голышева Ольга Федоровна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Очередько Кристина|Очередько Кристина]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Беленская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Ядрышникова Ольга Васильевна| Ядрышникова Ольга Васильевна]] (МКУК Кыштовского района, Кышовская ЦБС, Малоскирлинская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Марина Белоусова| Белоусова Марина Сергеевна]] (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13, Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник:Белоусова Галина Николаевна| Белоусова Галина Николаевна]] (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13, Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник:Филоненко Юлия Николаевна| Филоненко Юлия Николаевна]] (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13, Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник:Регула Анна| Юхлина Анна Николаевна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Гололобова Татьяна|Гололобова Татьяна]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина]] (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #Новосёлова Ксения (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Сорокина Ирина|Сорокина Ирина Викторовна]] (Коченевская сельская библиотека филиал №4, Коченёвский район,Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Цыганкова Татьяна| Татьяна Андреевна Цыганкова]] (Пайвинской сельской библиотеки МКУК “Маслянинская ЦБС”) | ||
+ | #[[Участник:Романова Карина |Романова Карина]] (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №44 с углубленным изучением отдельных предметов", г.Полысаево, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Кляус Илья|Илья Кляус]](Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Турцева | Турцева Татьяна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Артем Горохов | Горохов Артем]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Марков Дима|Марков Дима]] ([[Здвинская детская библиотека]], Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Корнеич Саша|Корнеич Саша]] ( [[Здвинская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Заводенко Наталья|Заводенко Наталья Андреевна]] (Школьная библиотека МБОУ Беленская СОШ Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Быховой Сергей |Быховой Сергей]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Беленская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Антон Конев | Конев Антон]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Антонов Стас|Антонов Стас]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Дарья Войтенко | Войтенко Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Рудиш Дарья |Дарья Рудиш]](Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО) | ||
+ | #[[Участник:Никита Дворцов | Дворцов Никита]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Яна Григорьева|Григорьева Яна]] (ШИБЦ МБОУ Чановская СШ №1, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Олимпиада Никитина|Никитина Олимпиада]] (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Зарубина Елизавета|Зарубина Елизавета]] (МБУ Чановская ЦБС Новопреображенская библиотека №5, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Михеева Анна| Анна Юрьевна Михеева]] (МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС", Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Голицин Лев|Голицин Лев]] (Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Суздалева Татьяна| Суздалева Татьяна ]] (ШИБЦ МБОУ Чановская СШ №1, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Инна Терентьева|Терентьева Инна Владимировна]] (Юрковская библиотека №23 МБУ Чановская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Истомина Галина Васильевна| Истомина Галина Васильевна]] (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района) | ||
+ | #[[Участник:Хайрутдинова Венера Хамзановна|Хайрутдинова Венера Хамзановна]] (МКУК Красносельского с/совета СК п. Малый Тебис) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Слинько|Слинько Наталья Сергеевна]] (МКУК Половинская центральная библиотека село Половинное Краснознрский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Кучерин Станислав|Кучерин Станислав]] (Библиотека№3 г.Бердска Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Рузалия Юнусова|Юнусова Рузалия]] (Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #Антонина Владимировна Перетокина (МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Валентиновна Пугаева|Пугаева Лариса Валентиновна]](Таганская библиотека №13,МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Германова|Германова Татьяна Анатольевна]](Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Евгеньевна Кузнецова|Елена Евгеньевна Кузнецова]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Васильевна Морозова|Людмила Васильевна Морозова]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Мауль Людмила Юрьевна|Мауль Людмила Юрьевна]] (МБУК "ЦМБ" Новоичинская библиотека Куйбышевский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна ]](МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека ) | ||
+ | #[[Участник:Милосердова|Милосердова Ирина Николаевна]] (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Иванова Алёна|Иванова Алёна]](Таганская библиотека №13,МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лавринович Елизавета | Лавринович Елизавета]] (школьная библиотека МБОУ Тебисской СШ,Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Алина Тузова|Алина Тузова]](Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Olga. ruzajkina|Ольга Васильевна Рузайкина]] (МКУК"ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Надежда Олеговна | Ляпич Надежда Олеговна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") | ||
+ | #[[Участник:Гулиян елена|Гулиян Елена Геннадьевна]](Тебисская библиотека №19,МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Алюнина Татьяна| Алюнина Татьяна Анатольевна]] (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района, с.Таскаево Барабинский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Алина Сигбатова | Сигбатова Алина]] (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Михалевич Татьяна|Михалевич Татьяна Сергеевна]] (Останинская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО) | ||
+ | #[[Участник:Елена_Перешеина| Перешеина Елена]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Надежда Новикова | Надежда Новикова]] (Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Попова_Татьяна_Николаевна |Попова Татьяна Николаевна]] (Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ситникова_Наталья_Васильевна|Ситникова Наталья Васильевна]] (Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Надежда Бондарь|Бондарь Надежда Александровна]] (МКУК"ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области Варваровская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]] НСО) | ||
+ | #[[Участник:Пальцева Татьяна Юрьевна|Пальцева Татьяна Юрьевна]] (Новофеклинская библиотека №6 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | ||
+ | #[[Участник:Исенова Магира Шаймуратовна|Исенова Магира Шаймуратовна]] (библиотека, МБОУ Аултебисская ОШ, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Чернигова Людмила Васильевна|Чернигова Людмила Васильевна]] ([[Подшиваловская школьная библиотека]] Завьяловского района УР) | ||
+ | #[[Участник:Виктория Сафанкова|Виктория Сафанкова]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Греф| Светлана Греф]] (МКУК Новопреображенского сельсовета Новопреображенский ДК) | ||
+ | #[[Участник:Шмидт Виталий| Шмидт Виталий]] (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Полянская Ольга|Полянская Ольга Михайловна]] (Шурыгинский сельский филиал № 18 МКУК "Черепановская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Наталия А.|Андреева Наталья Петровна]] ([[Детская библиотека/Северная ЦБС|Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Сескутова Ирина|Сескутова Ирина]] ([[Баганская_детская_библиотека | Баганская детская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС"]], с. Баган) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] (Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", с. Кочки Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Кондратьев Максим |Кондратьев Максим]] ([[Чановская детская библиотека | Детская библиотека им. Н.А.Некрасова]] МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Нина Шабалина | Шабалина Нина Борисовна]] (Верх-Иковской сельской библиотеки МКУК Маслянинская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Зиневич Л.А. | Зиневич Лариса Александровна]] (Краеведческое объединение “Искатели” МБОУ Тебисская СШ Чановский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Инна Клокова|Клокова Инна Геннадьевна]] ( Карасевский сельский филиал № 9, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Ольга Рыбакова|Рыбакова Ольга Ивановна]] ( Крутишинский сельский филиал № 10, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Прохоренко|Прохоренко Елена Михайловна]] (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Чебыкина|Чебыкина Ольга Владимировна]] (МКУК"ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области Польяновская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Черенков Николай|Черенков Николай]] (учащийся 7 класса Артынской СОШ Муромцевского муниципального района Омской области) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Попова|Попова Юлия Викторовна]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | # Юсупова Альфия Абдулхакимовна (библиотека, МБОУ Аултебисская ОШ, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Закия Шагбанова | Шагбанова Закия Асхатовна]] (Аулкошкульская библиотека № 20 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Лейман | Лейман Лариса Федоровна]] (Оравская школьная библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Петрова Мария| Петрова Мария Владимировна]] (Песчаноозерная библиотека №4 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Щербинина | Щербинина Наталья Владимировна]] (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Гуляева| Гуляева Светлана Владимировна]] (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Артамонова| Артамонова Наталья Ивановна]] (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #Тимофеева Ольга Павловна (МБОУ Погорельской СШ Чановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Mariya23r| Руденко Мария Петровна]] (МКУК Венгеровская ЦБС Воробьевская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник: Алёна Косарева|Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Любовь Бауман|Бауман Любовь Андреевна]] (Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Романов Матвей | Романов Матвей]] (МБУ Чановская ЦБС Отреченская библиотека №21, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Дикая Лариса | Дикая Лариса Владимировна]] (МКУК “ЦБС Чистоозерного района” Новосибирской области структурное подразделение “Покровская сельская библиотека”) | ||
+ | #[[Участник:Мерцева Анастасия | Мерцева Анастасия]] (Баганская_детская_библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Лышова Дарья Викторовна|Лышова Дарья Викторовна (учащаяся 11 класса, МБОУ Увальская СОШ)]](Увальская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", с. Увальское) | ||
+ | #[[Участник:Сафонова Светлана|Сафонова Светлана]](Центр экологической информации библиотеки имени И.С. Никитина, г. Воронеж) | ||
+ | #[[Участник: Яковлева Диляра|Яковлева Диляра]] (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник: Вильданова Кабира Латыповна|Вильданова Кабира Латыповна]] (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник: Косова Виктория|Косова Виктория]] (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Комаровецкая|Комаровецкая Наталья Григорьевна]] (Нижегородская область, г. Арзамас, центральная городская библиотека им.А.М.Горького) | ||
+ | #[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Тверская область, Бежецкий район) | ||
+ | #Кадырова Рамиза Сафиуллова (Аултебисская школьная библиотека Чановский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:NataNatali|Иванова Наталья Васильевна]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области|Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова ]]) | ||
==[https://docs.google.com/presentation/d/1iyah4UsZVAANOjYP0fUKJAK674-Hp6jI8Ksrurrka_U/edit?usp=sharing '''Коллективный альбом "Трудовой подвиг земляков"''']== | ==[https://docs.google.com/presentation/d/1iyah4UsZVAANOjYP0fUKJAK674-Hp6jI8Ksrurrka_U/edit?usp=sharing '''Коллективный альбом "Трудовой подвиг земляков"''']== |
Текущая версия на 09:51, 7 февраля 2023
Акция разработана в рамках акции "Календарь сетевых акций 2021"
Итоги акцииТрудовой подвиг земляковПрезидент России Владимир Путин подписал указ о присвоении почетного звания РФ "Город трудовой доблести" следующим городам: Боровичи, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Магнитогорск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Саратов, Томск, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль. Вспоминая Великую Отечественную войну, мы обычно говорим лишь о тех, кто напрямую связан с военными действиями: бойцах на полях сражений, пилотах, моряках, разведчиках, партизанах. Но мы хотим отметить вклад тружеников тыла, которые вместе с воинами ковали Победу в невероятно трудных условиях, в кратчайшие сроки строили новые и реконструировали старые предприятия и давали всё необходимое для фронта, для победы над фашистами. Давайте вспомним их поимённо… Расскажите о труженике тыла в годы Великой Отечественной войны. В результате совместной деятельности будет создан коллективный альбом, посвященный труженикам тыла.
Срок проведения акции
Организаторы
КоординаторКто может принять участиеУчастие может быть индивидуальным или групповым. Группа - объединение участников для работы в рамках акции в количестве до 5 человек (друзья, семья, коллеги, читатели и т.п.).
Призы и награды
Что делаем
В помощь участникам акции
Работа в сервисах:
Презентации, слайд-шоу Видео Партнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с ВАШИМИ ЧИТАТЕЛЯМИ! (Для выписки благодарственного письма)
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:"Трудовой подвиг земляков"}}
Коллективный альбом "Трудовой подвиг земляков"Для создания слайда откройте 'Коллективный альбом Дублируйте слайд с надписью "Шаблон". На своём слайде удалите надпись "Шаблон", разместите фотографии, информацию о труженике тыла, ссылки на оригинальную работу. Подпишите слайд. Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.
|