Акция/Спорт в жизни литературных героев
(→В помощь участникам акции) |
(→Участники акции) |
||
(не показаны 312 промежуточных версий 83 участников) | |||
Строка 5: | Строка 5: | ||
{{:Плашка Акция/Спорт в жизни литературных героев}} | {{:Плашка Акция/Спорт в жизни литературных героев}} | ||
==[[Обсуждение:Акция/Спорт в жизни литературных героев|Итоги акции]]== | ==[[Обсуждение:Акция/Спорт в жизни литературных героев|Итоги акции]]== | ||
+ | |||
==Акция "Спорт в жизни литературных героев"== | ==Акция "Спорт в жизни литературных героев"== | ||
− | Зачастую в книгах мы знакомимся с героями, которые активны, занимаются физкультурой или разными видами спорта. Вспомните Дениску из рассказа "Третье место в стиле Баттерфляй", Ханса и Гретель из книги М. Додж "Серебряные коньки" или Вениамина Ларионова из повести В. Медведева "Флейта для чемпиона". А какими спортивными занятиями увлечены ваши любимые герои книг? Какими видами спорта они занимаются? Предлагаем создать подборку любимых произведений | + | Зачастую в книгах мы знакомимся с героями, которые активны, занимаются физкультурой или разными видами спорта. Вспомните Дениску из рассказа "Третье место в стиле Баттерфляй", Ханса и Гретель из книги М. Додж "Серебряные коньки" или Вениамина Ларионова из повести В. Медведева "Флейта для чемпиона". |
+ | |||
+ | А какими спортивными занятиями увлечены ваши любимые герои книг? Какими видами спорта они занимаются? Предлагаем создать подборку любимых произведений. Расскажите о герое, поделитесь обложкой и QR-кодом доступа к книге в виртуальном пространстве. | ||
==Срок проведения акции== | ==Срок проведения акции== | ||
Строка 26: | Строка 29: | ||
*[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]] | *[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]] | ||
+ | *[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | ||
+ | *[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]] | ||
+ | *Кондуслинская библиотека|Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области | ||
+ | *[[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] | ||
+ | *Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области | ||
+ | *Коченевская детская библиотека", Новосибирская область | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, село Северное, Новосибирская область | ||
+ | *Павловская сельская библиотека , МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | *Бобровская сельская библиотека МКУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Школьная библиотека МОУ "СОШ №76 имени М.Г.Галицкого" города Саратова | ||
+ | *Щегловская модельная библиотека №15, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Тебисская библиотека №19, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района" Новосибирская область | ||
+ | *Красненская библиотека №3,МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район | ||
+ | *Библиотека "Вдохновение" "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка" | ||
+ | *Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область | ||
+ | *Библиотека "Эврика" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка | ||
+ | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима, Новосибирская область]] | ||
+ | *МКУК "Межпоселенческая библиотека" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | *Библиотека Долговского СДК филиала МБУК "МфКЦ" Новичихинского района | ||
+ | *Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области | ||
+ | *Центральная детская библиотека г. Бердска | ||
+ | *Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область | ||
+ | *Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *Центральная детская библиотека МБУК "КИЦ" Каменского района Алтайского края | ||
+ | *[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"]] с. Убинское Новосибирская область | ||
+ | *Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | ||
+ | *"Новотырышкинская сельская библиотека" Колыванский р-н, НСО | ||
+ | *Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г. Атырау | ||
+ | *Пятилетская сельская библиотека №23 МКУК "Черепановская ЦБС" | ||
+ | *[[Вьюнская_сельская_библиотека_Колыванский_район]] | ||
+ | *Новомихайловская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области | ||
+ | *Библиотека поселка Колосовка МБУК "Зеленоградское объединение библиотек" Калининградская область | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, Новосибирской области | ||
+ | *Отдел по библиотечной деятельности "Староалейская центральная библиотека" МБУК "МфКЦ" Третьяковского района Алтайского края | ||
+ | *Отдел по работе с детьми "Модельная детская библиотека" МБУК "МфКЦ" Третьяковского района Алтайского края | ||
+ | *[[ Октябрьская центральная модельная библиотека МБУК "Октябрьская МЦБ"]] | ||
== Кто может принять участие == | == Кто может принять участие == | ||
Строка 33: | Строка 75: | ||
*педагоги, | *педагоги, | ||
*родители вместе с детьми, | *родители вместе с детьми, | ||
− | *все желающие | + | *все желающие |
== Призы и награды == | == Призы и награды == | ||
Строка 39: | Строка 81: | ||
*Каждая библиотека, организовавшая участие в конкурсе своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде. | *Каждая библиотека, организовавшая участие в конкурсе своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде. | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
==Что делаем== | ==Что делаем== | ||
Строка 62: | Строка 100: | ||
*Каждый участник может добавить в общую презентацию не более трех слайдов. | *Каждый участник может добавить в общую презентацию не более трех слайдов. | ||
− | |||
− | ==[https://docs.google.com/presentation/d/ | + | == Участники акции == |
− | Чтобы добавить свою книгу в общую презентацию перейдите по [https://docs.google.com/presentation/d/1q0q8BTye64JhIFOIHU-WVozkWlm5U7R_CxL8a7qg9DY/edit | + | Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. |
+ | |||
+ | #[[Участник:Баркова Ирина|'''Баркова Ирина Вениаминовна''']] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]]) | ||
+ | #[[Участник:Грищенко Светлана|'''Грищенко Светлана Александровна''']] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Раиса|Захарова Раиса Владимировна]] (Межпоселенческая библиотека/Кола|МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области) | ||
+ | #[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район) | ||
+ | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Злата_Скоморохова|Скоморохова Злата]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #Аникина Елизавета Валерьевна ([[ЦГДБ им. А.П. Гайдара | Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара]], Новосибирск) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино - Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Рудиш Дарья|Рудиш Дарья]] (Детская библиотека МКУК ЦБС Северного района|Детская библиотека МКУК ЦБС Северного района, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Истомина Галина Васильевна|Истомина Галина Васильевна]] (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Полянская Ольга|Полянская Ольга Михайловна]] (Шурыгинский филиал №18 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ковальчук Татьяна|Ковальчук Татьяна Сергеевна]] (ЦГБ им. Л. Толстого (МБУК г. Бузулука "ГЦБС" Оренбургская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Артамонова|Артамонова Наталья]] (Венгеровская детская модельная библиотека, МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Шукрия|Тураева Шукрия]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цырукина | Цырукина Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:NataliKa|Кинслер Наталья]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Яна Янкина|Янкина Яна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Ядрышникова Ольга|Ядрышникова Ольга Васильевна]] (Малоскирлинская библиотека , МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС.) | ||
+ | #[[Участник:Суриков Максим| Суриков Максим Викторович]] (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС. ) | ||
+ | #[[Участник:Тушин Сергей|Тушин Сергей Владимирович]] (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС.) | ||
+ | #[[Участник:Тушина Любовь|Тушина Любовь Владимировна]] (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС.) | ||
+ | #Мурзинова Нина Юрьевна (Муниципальное объединение библиотек города Екатеринбурга, библиотека № 13) | ||
+ | #Багаева Татьяна Анатольевна (Муниципальное объединение библиотек города Екатеринбурга, библиотека № 13) | ||
+ | #[[Участник:Артём Милосердов|Милосердов Артём]] (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области) | ||
+ | #Милосердов Дмитрий (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области) | ||
+ | #Бурматова Софья (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Егор лысак|Егор Лысак]],13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]] (Коченевская детская библиотека/НСО) | ||
+ | #[[Участник:Елена Сергеевна Гаевская]] (Центральная детская библиотека МБУК "КИЦ", Каменский район, Алтайский край) | ||
+ | #[[Участник:Шалаева Татьяна|Шалаева Татьяна]] (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ", филиал Лайская сельская библиотека Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Клокова Вера|Клокова Вера]] ( Детская библиотека "Калинушка" МБУК "ЦБС" г.о.Чапаевск Самарская область) | ||
+ | #[[Участник:Бобровская Дарья|Бобровская Дарья]] (Бобровская сельская библиотека МКУК "Сузунская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Трунова Светлана|Трунова Светлана]] (Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Жураковальская Анна|Жураковальская Анна]] (Бобровская сельская библиотека МКУК "Сузунская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Александрова Диана|Александрова Диана]] (Бобровская сельская библиотека МКУК "Сузунская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] (Городская библиотека №3 г.Барабинска) | ||
+ | #[[Участник:Александрова Ольга Сергеевна | Александрова Ольга Сергеевна]] (Школьная библиотека МОУ "СОШ №76 имени М.Г.Галицкого" города Саратова) | ||
+ | #[[Участник:Горшкова Марина | Горшкова Марина Александровна]] (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Гавва Юлия Викторовна | Гавва Юлия Викторовна]] (Школьная библиотека МОУ “СОШ № 76 имени М. Г. Галицкого” города Саратова) | ||
+ | #[[Участник:Елена Геннадьевна|Гулиян Елена Геннадьевна]] (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Шайдурова Александра |Шайдурова Александра Вячеславовна]], (библиотека ЦДБ, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Ермолаева Ольга |Ермолаева Ольга Анатольевна]], (МКУ "ЦБС Кочковского района" Решетовская сельская библиотека Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Давыдова|Давыдова Татьяна Анатольевна]], (МБУ Чановская ЦБС, Красненская библиотека №3, Новосибирская область) | ||
+ | #Карецкий Антон, (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирской области, Доволенский район) | ||
+ | #[[Участник:Антонов Стас|Антонов Стас]], (МБУ Чановская ЦБС, Красненская библиотека №3, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Костенко Арина|Костенко Арина]], (МБУ Чановская ЦБС, Красненская библиотека №3, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Казанцева Софья|Казанцева Софья]], (МБУ Чановская ЦБС, Красненская библиотека №3, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Гололобова Татьяна|Гололобова Татьяна]], (МБУ Чановская ЦБС, Красненская библиотека №3, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Космачёва Надежда|Космачёва Надежда Анатольевна]] (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Гилева И. А.|Гилева Ирина Анатольевна]] (Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна L|Литвиненко Татьяна Викторовна]] (Библиотека ГУО "Средняя школа № 2 г.п. Городея" Минская область, Несвижский район, Республика Беларусь) | ||
+ | #[[Участник:Инна Албутова|Албутова Инна Борисовна]] (Майский сельский филиал №21 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Титяева Ангелина (Центральная детская библиотека им.Э.Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г.Новокузнецка) | ||
+ | #Кулулов Миша (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Фёдор Власов|Фёдор Власов]] (Библиотека "Эврика" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка) | ||
+ | #[[Участник:Gulnara|Криницына Гульнара Наильевна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]]) | ||
+ | #[[Участник:Ксения Стафиевских|Ксения Стафиевских]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Артём Ремель|Артём Ремель]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима, Новосибирская область]]) | ||
+ | #Титяева Вероника (Центральная детская библиотека им.Э.Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г.Новокузнецка) | ||
+ | #[[Участник:Даша Очередько|Очередько Дарья Викторовна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"Беленская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Копылова Марина Кузьминична|Копылова Марина Кузьминична]] (Информационно-досуговый центр «Перспектива» МБУ "МИБС" г.Новокузнецка) | ||
+ | #[[Участник:Гилев Олег|Олег Гилев]] (Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка) | ||
+ | #[[Участник: Заводенко Наталья|Заводенко Наталья Андреевна]] (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:19Алёна69|Шевченко Елена Юрьевна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]]) | ||
+ | #[[Участник:Аня Цыцова|Анна Цыцова]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Щербинина|Щербинина Наталья]] (Венгеровская детская модельная библиотека, МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Воробьева Ольга|Воробьева Ольга Витальевна]] (ЦГБ им. А. М. Горького, г. Арзамас, Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Комаровецкая|Комаровецкая Наталья Григорьевна]] (Нижегородская область, г. Арзамас, центральная городская библиотека им.А.М.Горького) | ||
+ | #[[Участник:Шембаков Дима|Шембаков Дима]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]]) | ||
+ | #[[Участник:Мещерякова Олеся Игоревна|Мещерякова Олеся]] (Библиотека Долговского СДК филиала МБУК "МфКЦ" Новичихинского района, Атайского края) | ||
+ | #[[Участник:Нюра|Анна Бондарь]] (Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"]] с. Убинское Новосибирская область) | ||
+ | #Торчакова Алина Александровна (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Гуляева| Гуляева Светлана Владимировна]] (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Лобачёва|Лобачёва Людмила Сергеевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Рождественская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Попова Людмила|Попова Людмила Петровна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Рождественская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Полина Смолярчук|Смолярчук Полина]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"]] с. Убинское Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра Сергеевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека) | ||
+ | #Долматов Руслан (Погорельская библиотека № 10 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елисова Полина|Елисова Полина]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"городская библиотека №2 | ||
+ | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"городская библиотека №2 | ||
+ | #Евдокимов Михаил (Информационно-досуговый центр «Перспектива» МБУ "МИБС" г.Новокузнецка) | ||
+ | #[[Участник:Ирина65|Броварник Ирина Анатольевна]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г. Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Наталия А.| Андреева Наталья Петровна]] ([[Детская библиотека/Северная ЦБС|Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Галина Южанина|Южанина Галина Александровна]] (Модельная детская библиотека МБУК "МфКЦ" Третьяковского района Алтайского края) | ||
+ | #[[Участник:Елена Епишкина|Епишкина Елена Александровна]] (Доволенская детская библиотека Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Инна Клокова|Клокова Инна Геннадьевна]] (Карасевский филиал №9 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Конюхова Яна |Конюхова Яна]] (Пятилетская сельская библиотека №23 МКУК "Черепановская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Букреева|Букреева Светлана Александровна]] (Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Вячеслав Букреев |Букреев Вячеслав Михайлович]] (Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Васильевы|Васильевы]] (Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Калинины Владлен и Мира|Калинины Владлен и Мира ]] (Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник: Васильева Эмилия|Васильева Эмилия]] (Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.) | ||
+ | # Самохвалова Полина (Новомихайловская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Самохвалова Валентина Геннадьевна|Самохвалова Валентина Геннадьевна]] (Новомихайловская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Кондратова Наталья|Кондратова Наталья Николаевна]] (Библиотека п. Колосовка МБУК "Зеленоградское объединение библиотек" Калининградская область) | ||
+ | #[[Участник:Сидорова Марина Алексеевна|Сидорова Марина Алексеевна]] (Отдел по библиотечной деятельности "Староалейская центральная библиотека" МБУК "МфКЦ" Третьяковского района Алтайского края) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Танакова |Танакова Ирина Викторовна]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Буримов Константин |Буримов Константин]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|Синигаева Елена Федоровна]] [[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]]) | ||
+ | #[[Участник:Даут Татьяна|Даут Татьяна Евгеньевна]] ([[Октябрьская центральная модельная библиотека МБУК "Октябрьская МЦБ"]]Оренбургская область) | ||
+ | #[[Участник:Ролева Лариса Владимировна|Ролева Лариса Владимировна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]]) | ||
+ | #[[Участник:Пырсова Ирина|Пырсова Ирина Юрьевна]] (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская область) | ||
+ | |||
+ | ==[https://docs.google.com/presentation/d/1q0q8BTye64JhIFOIHU-WVozkWlm5U7R_CxL8a7qg9DY/edit#slide=id.p "Спорт в жизни литературных героев" работы участников акции]== | ||
+ | Чтобы добавить свою книгу в общую презентацию перейдите по [https://docs.google.com/presentation/d/1q0q8BTye64JhIFOIHU-WVozkWlm5U7R_CxL8a7qg9DY/edit#slide=id.p '''ссылке >>>'''] | ||
*Будьте внимательны, не работайте в уже созданных и заполненных слайдах! | *Будьте внимательны, не работайте в уже созданных и заполненных слайдах! | ||
*Пожалуйста, не заполняйте шаблон страницы (Слайд № 4), при необходимости копируйте его. | *Пожалуйста, не заполняйте шаблон страницы (Слайд № 4), при необходимости копируйте его. | ||
*Работайте только с одним, собственным слайдом! | *Работайте только с одним, собственным слайдом! | ||
+ | *Работайте аккуратно, не удаляйте слайды других участников! | ||
Дорогие участники акции! Перед завершением акции, пожалуйста, проверьте свои страницы (слайды) в презентации, убедитесь, что они остались неизменны и исправьте при необходимости. | Дорогие участники акции! Перед завершением акции, пожалуйста, проверьте свои страницы (слайды) в презентации, убедитесь, что они остались неизменны и исправьте при необходимости. | ||
Строка 76: | Строка 230: | ||
{{#widget:Iframe | {{#widget:Iframe | ||
|url=https://docs.google.com/presentation/d/1q0q8BTye64JhIFOIHU-WVozkWlm5U7R_CxL8a7qg9DY/embed?usp=sharing | |url=https://docs.google.com/presentation/d/1q0q8BTye64JhIFOIHU-WVozkWlm5U7R_CxL8a7qg9DY/embed?usp=sharing | ||
− | |width= | + | |width=830 |
|height=500 | |height=500 | ||
|border=0 | |border=0 |
Текущая версия на 14:17, 2 апреля 2023
Итоги акцииАкция "Спорт в жизни литературных героев"Зачастую в книгах мы знакомимся с героями, которые активны, занимаются физкультурой или разными видами спорта. Вспомните Дениску из рассказа "Третье место в стиле Баттерфляй", Ханса и Гретель из книги М. Додж "Серебряные коньки" или Вениамина Ларионова из повести В. Медведева "Флейта для чемпиона". А какими спортивными занятиями увлечены ваши любимые герои книг? Какими видами спорта они занимаются? Предлагаем создать подборку любимых произведений. Расскажите о герое, поделитесь обложкой и QR-кодом доступа к книге в виртуальном пространстве. Срок проведения акции
Организаторы
КоординаторыПартнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма)
Кто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
Участники акцииЗапишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
"Спорт в жизни литературных героев" работы участников акцииЧтобы добавить свою книгу в общую презентацию перейдите по ссылке >>>
Дорогие участники акции! Перед завершением акции, пожалуйста, проверьте свои страницы (слайды) в презентации, убедитесь, что они остались неизменны и исправьте при необходимости.
В помощь участникам акцииИнструкция |