Акция: Нейроиллюстратор
(→Участники акции) |
(→Участники акции) |
||
(не показаны 157 промежуточных версий 94 участников) | |||
Строка 10: | Строка 10: | ||
[[Файл:Нейроиллюстратор.jpg|1300px]] | [[Файл:Нейроиллюстратор.jpg|1300px]] | ||
{{:Плашка: Акция Нейроиллюстратор}} | {{:Плашка: Акция Нейроиллюстратор}} | ||
− | + | '''<font color="red">''Акция завершена, спасибо всем участникам!''' </font> | |
=Акция "Нейроиллюстратор"= | =Акция "Нейроиллюстратор"= | ||
Нейроиллюстратор — новейшая профессия, стремительно захватывающая весь мир. Создавать удивительные образы при помощи нейросети теперь способен каждый. Читая новую книгу, мы представляем ее героев и место действия. Давайте вместе создадим коллекцию иллюстраций к любимым книгам при помощи нейросети. | Нейроиллюстратор — новейшая профессия, стремительно захватывающая весь мир. Создавать удивительные образы при помощи нейросети теперь способен каждый. Читая новую книгу, мы представляем ее героев и место действия. Давайте вместе создадим коллекцию иллюстраций к любимым книгам при помощи нейросети. | ||
Строка 68: | Строка 68: | ||
#[[Участник:Ovchinnikov Egor|Овчинников Егор]] (13 лет) [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)]] | #[[Участник:Ovchinnikov Egor|Овчинников Егор]] (13 лет) [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)]] | ||
#[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]], [[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]], [[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область | ||
− | # | + | #[[Участник:Абульхасанова Наиля|Абульхасанова Наиля Гибатуловна]] (49 лет,Усманская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС) |
− | # | + | #[[Участник: Комоликов Дмитрий|Комоликов Дмитрий Вадимович]] (Вараксинская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ) |
− | # | + | #[[Участник: Комоликова Ольга|Комоликова Ольга Степановна]] (Вараксинская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ) |
− | # | + | #[[Участник: Людмила Еланцева|Людмила Васильевна Еланцева]] (Малокрасноярская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ) |
− | # | + | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл.) |
+ | #[[Участник:Мария2404|Могучева Мария Аркадьевна]] (г. Москва) | ||
+ | #[[Участник:Горшкова Марина|Горшкова Марина Александровна]] (48 лет, Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Иванова Алёна|Иванова Алёна]] (13 лет, Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС,село Таган, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:НадеждА|Мохова Надежда Альфредовна]] (36 лет, МКУК"ЦБС", Новосибирская область, г.Куйбышев) | ||
+ | #[[Участник: Романова Карина|Романова Карина]] (15 лет, Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Петренко Варвара|Варвара Петренко]] (14 лет, Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Елена Прохоренко|Прохоренко Елена]] (52 года, Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Маргарита Мурзенкова|Мурзенкова Маргарита Владимировна]],[[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]], Тверская область | ||
+ | #[[Участник: Ирина Ротэрмель|Ротэрмель Ирина Владимировна]], (46, филиал №4 МБУ "Коченёвская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Расташанская Ольга|Расташанская Ольга Александровна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ «ЦБС г. Бердска»]]) | ||
+ | #[[Участник:Ставицкая Дарья Юрьевна|Ставицкая Дарья Юрьевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Элементова|Элементова Татьяна Афанасьевна]] (51 год, Кыштовская сельская библиотека, МКУК ЦБС Кыштовского района) | ||
+ | #[[Участник:Евдокимов Роман|Евдокимов Роман 10 лет]] (Красненская библиотека №3, МБУ "Чановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Евдокимова Татьяна|Евдокимова Татьяна 11 лет]] (Красненская библиотека №3, МБУ "Чановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Зыбина Евгения|Зыбина Евгения Геннадьевна]] (Красненская библиотека №3, МБУ "Чановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Жданова Виктория|Жданова Виктория]] (Красненская библиотека №3, МБУ "Чановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Алина Элементова|Элементова Алина Витальевна]] (25 лет, Кыштовская сельская библиотека, МКУК ЦБС Кыштовского района) | ||
+ | #[[Участник:Германова Татьяна|Германова Татьяна Анатольевна]] (Черниговская библиотека №25МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Бельницкая Карина|Бельницкая Карина (11 лет)]] (Черниговская библиотека №25МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #Паймина Эвелина (9 лет, Бобровская сельская библиотека МБУК Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Колточихина София (9 лет,Бобровская сельская библиотека МБУК Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Гассельбах Денис (16 лет, Бобровская сельская библиотека МБУК Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Калакша Маргарита (11 лет, Бобровская сельская библиотека МБУК Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Муравлёв Данил (16 лет, Бобровская сельская библиотека МБУК Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Кострюков Роман (9 лет, Бобровская сельская библиотека МБУК Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Дворянинова Татьяна Владимировна(35 лет, МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Ольховская сельская библиотека, Новосибирская область, Чистоозерный район) | ||
+ | #[[Участник:Кондратьева Арина | Кондратьева Арина]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Логинова Настя | Логинова Настя]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Кондратьев Максим | Кондратьев Максим]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Вальтер Владислав | Вальтер Владислав]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #Дворянинова Арина (14 лет, МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Ольховская сельская библиотека, Новосибирская область, Чистоозерный район) | ||
+ | #Рулёв Олег (11 лет, МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Ольховская сельская библиотека, Новосибирская область, Чистоозерный район) | ||
+ | #[[Участник:Вячеслав Букреев| Букреев Вячеслав михайлович]] Вьюнская сельская библиотека, МБУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Букреева| Букреева Светлана Александровна]] Вьюнская сельская библиотека, МБУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник: Шестакова Ирина Владимировна| Шестакова Ирина Владимировна]] (Городская библиотека им. С. Пивоварова МКУК "ЦБС" г. Феодосия, Республика Крым) | ||
+ | #[[Участник: Алёна Владимировна| Алёна Владимировна Лысова]] (Баганская_детская_библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Ксения Орешок| Ксения Орешок ]] (8 лет, Новотырышкинская сельская библиотека, МБУ "Колыванская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Helena| Зимина Елена]] (Отдел Городская библиотека им. Горького, МБУ города Торжка "ЦСБ и архивного дела", Тверская область) | ||
+ | #Королевская Наталия Николаевна (Городская библиотека им. С. Пивоварова МКУК "ЦБС" г. Феодосия, Республика Крым) | ||
+ | #[[Участник: Юлия Орешок| Юлия Орешок ]] (17 лет, Новотырышкинская сельская библиотека, МБУ "Колыванская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #Проскурина Наталья Валерьевна (Городская библиотека им. С. Пивоварова МКУК "ЦБС" г. Феодосия, Республика Крым) | ||
+ | #Гарбуз Лилия Талгатовна (Городская библиотека им. С. Пивоварова МКУК "ЦБС" г. Феодосия, Республика Крым) | ||
+ | #Лесникова Раиса Рашитовна (Городская библиотека им. С. Пивоварова МКУК "ЦБС" г. Феодосия, Республика Крым) | ||
+ | #[[Участник:Говорова Нина | Говорова Нина]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Артем Горохов | Артем Горохов]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Назаренко Валерия | Назаренко Валерия]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Волкова Софья |Волкова Софья]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Волкова Мария|Волкова Мария]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Ольга Голышева | Голышева Ольга Федоровна]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Пожедаева|Пожедаева Юлия Сергеевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Слинько|Слинько Наталья Сергеевна]][[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]] | ||
+ | #[[Участник:Минор Екатерина|Минор Екатерина]] [[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]] | ||
+ | #[[Участник:Ания Абульхасанова|Абульхасанова Ания МАгзумовна]] (15 лет,Усманская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Скапцова Ольга|Скапцова Ольга Александровна]] (Библиотека им. К.И.Чуковского, МБУК ЦБС Первомайского района г. Новосибирска) | ||
+ | #Соня Штейгер,9 лет (МБУ "ЦБС Барабинского района" Новосибирской области, детский отдел Центральная районная библиотека) | ||
+ | #Лена Козловская,11 лет (МБУ "ЦБС Барабинского района" Новосибирской области, детский отдел Центральная районная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Марухин|Марухин Егор]], (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ульяна Марухина|Марухина Ульяна 15 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Рогожина Татьяна Николаевна|Рогожина Татьяна Николаевна]] (Бочкаревская сельская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #Бусина Мария (Таскаевская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Барабинского района" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Марина Балобина|Балобина Марина Леонидовна]], [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | ||
+ | #[[Участник:Савищенко Марина|Савищенко Марина Владимировна]],Знаменская сельская библиотека [[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | ||
+ | #[[Участник:Бычкова Ксения|Бычкова Ксения Анатольевна]],(Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской| КГБУ "Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской" г. Барнаул) | ||
+ | #[[Участник:Сущанская София|Сущанская София 7 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лобах Екатерина|Лобах Екатерина]] (13 лет, [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (г. Бердск, НСО)]])) | ||
+ | #[[Участник:Севастьян|Чемеркина Валентина Николаевна]],(36 лет, МКУ Новосибирского района "ЦБС" Верх-Тулинская модельная сельская библиотека| МКУ Новосибирского района "ЦБС" Верх-Тулинская модельная сельская библиотека, Новосибирская область, с. Верх-Тула) | ||
+ | #Шахова Мария Николаевна,(41,МКУ Новосибирского района "ЦБС" Верх-Тулинская модельная сельская библиотека,МКУ Новосибирского района "ЦБС" Верх-Тулинская модельная сельская библиотека, Новосибирская область, с. Верх-Тула) | ||
+ | #[[Участник:Литаврин Арсений|Литаврин Арсений]] (10 лет, [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (г. Бердск, НСО)]]) | ||
+ | #[Участник:Светлана Бужук|Бужук Светлана Юрьевна] (58 лет, Детская библиотека МУК "ЦБС", Ставропольский край, Степновский муниципальный район) | ||
+ | #[[Участник:Хромова Светлана|Хромова Светлана 9 лет]] (Красненская библиотека №3 МБУ "Чановская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Павлова|Павлова Татьяна Александровна]] (42 года,Орловская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник: Дмитраков Захар|Дмитраков Захар 12 лет]] (Красненская библиотека №3 МБУ "Чановская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Сидорова Юлия Викторовна]] (село Сокур, Мошковский райн, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Жданова Людмила|Жданова Людмила Геннадьевна]] (Красненская библиотека №3 МБУ "Чановская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наумкина|Наумкина Арина 11 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Анна Агеева|Агеева Анна 12 лет]], (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ермолаева София|Ермолаева София 13 лет]] (Красненская библиотека №3 МБУ "Чановская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Шипунов Тимофей|Тимофей Шипунов]] (10 лет, [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (г. Бердск, НСО)]]) | ||
+ | #[[Участник:Иван Бондарь|Иван Бондарь]] ( МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Варваровская сельская библиотека, Новосибирская область, Чистоозерный район) | ||
+ | #[[Участник:Марбора|Марина Владимировна Борматкова]] ( воспитатель МКОУ "Сузунская ОШ-И" Сузунского района) | ||
+ | #[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Ирина65|Броварник Ирина Анатольевна]] (библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстана, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник: Ермолаева Ольга|Ермолаева Ольга Анатольевна]],Решетовская сельская библиотека [ МКУ "ЦБС Кочковского района, Новосибирская область"] | ||
+ | #[[Участник: Ирина Кайзель|Кайзель Ирина Васильевна]],Решетовская сельская библиотека [ МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область] | ||
+ | #[[Участник:Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] ([[Кочковская детская библиотека|МБУ "ЦБС Кочковского района" Детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:РусланМараков|Мараков Руслан 11 лет]] (МКОУ "Сузунская ОШ-И" Сузунского района) | ||
+ | #[[Участник:Ларченко Владислав|Ларченко Владислав]] (23 года, [[Тогучинская ЦБ|Детский отдел Тогучинской центральной библиотеки им. М. Я. Черненка]]) | ||
+ | #[[Участник:Анна Нискова|Анна Нискова]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Арина Столбова|Арина Столбова]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:ВикториЯ А.|Аксёнова Виктория Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:irina113|Московских Ирина Александровна]] (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Детская библиотека-филиал №14) | ||
+ | #[[Участник:Набоченко Елена|Набоченко Елена Николаевна]], [[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область | ||
+ | # [[Участник:Марунченко Дарья|Марунченко Дарья]], (Структурное подразделение МБУ "ЦБС Барабинского района" Новониколаевская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Четина Елена|Четина Елена Сергеевна]] (Пономаревская сельская библиотека МБУ "Колыванская ЦБС") Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Брагина Кристина|Брагина Кристина Олеговна]], [[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Валерия Алексеевна|Май Валерия Алексеевна]], [[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Гусейнова Сабина|Гусейнова Сабина]] (Пономаревская сельская библиотека МБУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Белякова Александра|Белякова Александра]] (МБУК "Перевозская ЦБС" Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник: Перенкова Наталья|Перенкова Наталья]] (МБУК "Перевозская ЦБС" Нижегородская область) | ||
+ | '''<font color="red">''Акция завершена, спасибо всем участникам!''' </font> | ||
=== В помощь участникам акции === | === В помощь участникам акции === | ||
Список бесплатных нейросетей для генерирования изображений: | Список бесплатных нейросетей для генерирования изображений: | ||
Строка 91: | Строка 196: | ||
*[https://aicomb.ru/katalog-nejrosetej/generacija-izobrazhenij-v-nejroseti-kandinskij-2-2-polnyj-obzor-vozmozhnostej/ Генерация изображений в нейросети Кандинский 2.2: полный обзор возможностей]; | *[https://aicomb.ru/katalog-nejrosetej/generacija-izobrazhenij-v-nejroseti-kandinskij-2-2-polnyj-obzor-vozmozhnostej/ Генерация изображений в нейросети Кандинский 2.2: полный обзор возможностей]; | ||
*[https://journal.tinkoff.ru/how-to-prompt/?ysclid=llxm0m64a6988527446 Как составлять запросы к Midjourney, Stable Diffusion и другим нейросетям]. | *[https://journal.tinkoff.ru/how-to-prompt/?ysclid=llxm0m64a6988527446 Как составлять запросы к Midjourney, Stable Diffusion и другим нейросетям]. | ||
+ | * |
Версия 03:35, 21 февраля 2024
Акция завершена, спасибо всем участникам! Акция "Нейроиллюстратор"Нейроиллюстратор — новейшая профессия, стремительно захватывающая весь мир. Создавать удивительные образы при помощи нейросети теперь способен каждый. Читая новую книгу, мы представляем ее героев и место действия. Давайте вместе создадим коллекцию иллюстраций к любимым книгам при помощи нейросети. Срок проведения акции1 - 20 февраля 2024 г. ОрганизаторыКоординаторыКто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
На странице "ГАЛЕРЕЯ РАБОТ УЧАСТНИКОВ" перейдите в режим правки, внесите свои данные в шаблон: Файл:Имя файла|[[Название, "Произведение" Автор, Добавил/а: ФИО, Нейросеть: Название Нейросети]]. ВНИМАНИЕ!!! РАБОТАЕМ ТОЛЬКО В ПУСТЫХ ШАБЛОНАХ, НЕ ТРОГАЕМ РАБОТЫ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЖМИТЕ "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР", ИЗБЕГАЙТЕ КОНФЛИКТА РЕДАКТИРОВАНИЯ. Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс: Акция "Нейроиллюстратор"}} |