Акция/Тихие книжки
(→Участники акции) |
(→Итоги акции) |
||
(не показаны 135 промежуточных версий 65 участников) | |||
Строка 5: | Строка 5: | ||
'''''Акция разработана в рамках акции [[Акция/Календарь сетевых акций 2024|"Календарь сетевых акций 2024"]] ''''' | '''''Акция разработана в рамках акции [[Акция/Календарь сетевых акций 2024|"Календарь сетевых акций 2024"]] ''''' | ||
{{:Плашка:Акция/Тихие книжки}} | {{:Плашка:Акция/Тихие книжки}} | ||
− | + | '''<font color="red">''Акция завершена, спасибо всем участникам!''' </font> | |
− | = Итоги акции = | + | = [[Обсуждение:Акция/Тихие_книжки|Итоги акции]] = |
=Тихие книжки= | =Тихие книжки= | ||
Строка 66: | Строка 66: | ||
*Усманская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС | *Усманская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС | ||
*Малокрасноярская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС | *Малокрасноярская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС | ||
− | *[[Детская модельная библиотека Купинского района|Детская модельная библиотека ЦБС Купинского района]] | + | *[[Детская модельная библиотека Купинского района|Детская модельная библиотека МБУ "ЦБС Купинского района"]] |
*[[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]] | *[[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]] | ||
*[[Коченевская детская библиотека|Коченевская детская библиотека]] | *[[Коченевская детская библиотека|Коченевская детская библиотека]] | ||
− | * | + | *[[Новотроицкая сельская библиотека |Новотроицкая сельская библиотека Колыванского района]] |
− | * | + | *Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область |
− | * | + | * Орловская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС |
− | * | + | *Структурное подразделение МБУ "ЦБС Барабинского района" Таскаевская сельская библиотека, Новосибирская область |
− | * | + | *Структурное подразделение МБУ "ЦБС Барабинского района" Новоспасская сельская библиотека, Новосибирская область |
− | * | + | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]] |
− | * | + | * МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область. |
− | * | + | *Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область |
− | * | + | *МБОУ Орловская СОШ Новосибирская область |
+ | *Структурное подразделение Павловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область | ||
+ | *Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области | ||
+ | *Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области | ||
+ | *МКУК "ЦБС" Детская библиотека Северного района НСО | ||
+ | *Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *[[Тармакульская библиотека №14| Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область]] | ||
+ | *[[Кочковская детская библиотека |МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Строка 85: | Строка 94: | ||
|{{:Юзербокс:Акция/Тихие книжки}} | |{{:Юзербокс:Акция/Тихие книжки}} | ||
|} | |} | ||
− | + | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | |
− | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | + | #[[Участник:Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Центральная детская библиотека МКУК Черепановская ЦБС]]) |
− | #[[Участник: | + | #[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Безменовская сельская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС") |
#[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]] ([[Огнёво-Заимковский сельский филиал № 14|Огнёво - Заимковская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области]]) | #[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]] ([[Огнёво-Заимковский сельский филиал № 14|Огнёво - Заимковская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области]]) | ||
#[[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (г. Бердск, НСО)]]) | #[[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (г. Бердск, НСО)]]) | ||
+ | #[[Участник:Ovchinnikov Egor|Овчинников Егор]] (13 лет) [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)]] | ||
+ | #[[Участник:Ставицкая Дарья Юрьевна|Ставицкая Дарья Юрьевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Нестеренко Наталья Николаевна|Нестеренко Наталья Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | #[[Участник:Нестеренко Наталья Николаевна|Нестеренко Наталья Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
Строка 101: | Строка 112: | ||
#[[Участник:Юлия Балутина|Балутина Юлия Андреевна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека, г. Бердск, НСО)]] | #[[Участник:Юлия Балутина|Балутина Юлия Андреевна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека, г. Бердск, НСО)]] | ||
#[[Участник:Тимофей Богданов|Богданов Тимофей]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | #[[Участник:Тимофей Богданов|Богданов Тимофей]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
− | # | + | #Петрова Виктория Александровна (Казаткульская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС",Новосибирская область) |
#[[Участник: Софья Пинаева |Пинаева Софья Сергеевна]] (Пятилетская сельская библиотека|Пятилетская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | #[[Участник: Софья Пинаева |Пинаева Софья Сергеевна]] (Пятилетская сельская библиотека|Пятилетская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Ксения Орешок| Орешок Ксения]] ([[Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский район|Новотырышкинская сельская библиотека МБУ «Колыванская ЦБС»]]) | #[[Участник:Ксения Орешок| Орешок Ксения]] ([[Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский район|Новотырышкинская сельская библиотека МБУ «Колыванская ЦБС»]]) | ||
#[[Участник:Юлия Орешок| Орешок Юлия]] ([[Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский район|Новотырышкинская сельская библиотека МБУ «Колыванская ЦБС»]]) | #[[Участник:Юлия Орешок| Орешок Юлия]] ([[Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский район|Новотырышкинская сельская библиотека МБУ «Колыванская ЦБС»]]) | ||
#[[Участник:Ядрышникова Ольга|Ядрышникова Ольга Васильевна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ) | #[[Участник:Ядрышникова Ольга|Ядрышникова Ольга Васильевна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ) | ||
− | #[[Участник:Михайлова | + | #[[Участник:Ольга Геннадьевна Михайлова|Михайлова Ольга Геннадьевна]] (Сергеевская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС) |
#[[Участник:Мария2404|Могучева Мария Аркадьевна]] (г. Москва) | #[[Участник:Мария2404|Могучева Мария Аркадьевна]] (г. Москва) | ||
#[[Участник: Юлия Пожедаева|Пожедаева Юлия Сергеевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | #[[Участник: Юлия Пожедаева|Пожедаева Юлия Сергеевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
Строка 114: | Строка 125: | ||
#[[Участник:Бычкова Ксения|Бычкова Ксения Анатольевна]] (КГБУ "Алтайская краевая детская библиотека им. Н.К. Крупской", г. Барнаул) | #[[Участник:Бычкова Ксения|Бычкова Ксения Анатольевна]] (КГБУ "Алтайская краевая детская библиотека им. Н.К. Крупской", г. Барнаул) | ||
#[[Участник:Анастасия Звада|Звада Анастасия Сергеевна]] (Школьная библиотека МБОУ "Иджинская СОШ", с. Иджа) | #[[Участник:Анастасия Звада|Звада Анастасия Сергеевна]] (Школьная библиотека МБОУ "Иджинская СОШ", с. Иджа) | ||
− | #[[Участник: | + | #[[Участник:Наиля Абульхасанова|Абульхасанова Наиля Гибатуловна]] (Усманская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС) |
#[[Участник: Людмила Еланцева |Еланцева Людмила Васильевна]] (Малокрасноярская сельская библиотека, МКУК ЦБС Кыштовского района) | #[[Участник: Людмила Еланцева |Еланцева Людмила Васильевна]] (Малокрасноярская сельская библиотека, МКУК ЦБС Кыштовского района) | ||
#[[Участник:Наталья Артамонова|Артамонова Наталья]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) | #[[Участник:Наталья Артамонова|Артамонова Наталья]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) | ||
− | # | + | #Абульхасанова Ания Магзумовна (Усманская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС) |
#[[Участник: Алёна Косарева|Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) | #[[Участник: Алёна Косарева|Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) | ||
− | #[[Участник: | + | #[[Участник:ОЛГА|Панфилова Ольга Евгеньевна]] (Структурное подразделение МБУ "ЦБС Барабинского района" Зюзинская сельская библиотека) |
#[[Участник:Воротецкая Оксана|Оксана Тюлигеновна Воротецкая]] ([[Детская модельная библиотека Купинского района|Детская модельная библиотека ЦБС Купинского района]]) | #[[Участник:Воротецкая Оксана|Оксана Тюлигеновна Воротецкая]] ([[Детская модельная библиотека Купинского района|Детская модельная библиотека ЦБС Купинского района]]) | ||
− | #[[Участник:Анжелика Закамская|Закамская Анжелика Викторовна]] ( | + | #[[Участник:Анжелика Закамская|Закамская Анжелика Викторовна]] (МКУ "ЦБС г. Оби" Детская библиотека) |
#[[Участник:Наталья Слинько|Слинько Наталья Сергеевна]] [[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]] | #[[Участник:Наталья Слинько|Слинько Наталья Сергеевна]] [[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]] | ||
#[[Участник:Минор Екатерина|Минор Екатерина]] [[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]] | #[[Участник:Минор Екатерина|Минор Екатерина]] [[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]] | ||
Строка 130: | Строка 141: | ||
#[[Участник:Расташанская Ольга|Расташанская Ольга Александровна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ «ЦБС г. Бердска»]]) | #[[Участник:Расташанская Ольга|Расташанская Ольга Александровна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ «ЦБС г. Бердска»]]) | ||
#[[Участник: Наталья Мармулева |Мармулева Наталья Владимировна]] (Искровская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | #[[Участник: Наталья Мармулева |Мармулева Наталья Владимировна]] (Искровская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
− | #Пронина | + | #Пронина Светлана Васильевна (Искровская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Жаркова Алина|Жаркова Алина]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) |
− | # | + | #[[Участник:Воронов Семён| Воронов Семён]] ([[Новотроицкая сельская библиотека Колыванского района]]) |
− | # | + | #[[Участник:Ирина Танакова|Танакова Ирина Викторовна]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) |
− | # | + | #[[Участник:Хрычёва Марина|Хрычёва Марина Степановна]] (Городская библиотека №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
− | # | + | #[[Участник:Букина Полина|Букина Полина]](Детская модельная библиотека МБУ "ЦБС Купинского района", Новосибирская область) |
− | # | + | #Кострюков Роман (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) |
− | # | + | #Литвиненко Арсений (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) |
− | # | + | #Калакша Маргарита (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) |
− | # | + | #Гизитдинова Дарья (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) |
− | # | + | #Грачева Кира (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) |
− | # | + | #Трамбаева Арина (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) |
− | # | + | #Подкидышева Александра (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) |
− | # | + | #Андреева Дарья (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) |
− | # | + | #Рязанова Светлана (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) |
− | # | + | #Эрмиш Федор (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Татьяна Цырукина|Цырукина Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Данич Дарья | Данич Дарья]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
+ | #[[Участник:Олеся Колесниченко|Колесниченко Олеся Алексеевна]] (МКУК Черепановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Мазикина|Мазикина Светлана Александровна]] (МКУК Черепановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ларченко Владислав|Ларченко Владислав Александрович]] (МБУК Тогучинская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Павлова|Павлова Татьяна Александровна]] (Орловская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник: Любовь Владимировна Шипилова|Шипилова Любовь Владимировна]] (Шурыгинская сельская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Черепановский район Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | ||
+ | #Сухинина Дарья (Структурное подразделение МБУ "ЦБС Барабинского района" Новоспасская сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #Бусина Мария (Структурное подразделение МБУ "ЦБС Барабинского района" Таскаевская сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена З.|Зарецкая Елена Викторовна]] (МБУ "ЦБС Купинского района" , Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Алёна Михайлова|Алена Михайлова]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" Детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Пронина Надя|Пронина Надежда Геннадьевна]] ([[Листвянская сельская библиотека| МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник: Алексей Карачёв|Алексей Карачёв]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Наумкина|Наумкина Арина 11 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана г. Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Кайзель|Кайзель Ирина Васильевна]] (Решетовская сельская библиотека|МКУ "ЦБС Кочковского района" , Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Сущанская София|Сущанская София 7 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Лазарева|Лазарева Ольга Геннадьевна]] (Библиотека им.К.Чуковского|МБУК "ЦБС Первомайского района", г. Новосибирск) | ||
+ | #[[Участник:Кадочникова Светлана|Кадочникова Светлана Викторовна]] (МБУК ЦБС Первомайского района г. Новосибирска "Библиотека им. К.И. Чуковского") | ||
+ | #[[Участник:Анна Агеева|Агеева Анна 12 лет]], (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Марухин|Марухин Егор]], (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Опарина Нина Ивановна|Опарина Нина Ивановна]] (Библиотека им.К.Чуковского|МБУК "ЦБС Первомайского района", г. Новосибирск) | ||
+ | #[[Участник: Жиленкова Оксана|Жиленкова Оксана Викторовна]] ( Пушнинская сельская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:ЛЖ|Жёлтикова Людмила Геннадьевна]] (Школьная библиотека МБОУ Орловская СОШ Новосибирская область Кыштовский район) | ||
+ | #[[Участник: Марина Владимировна К.|Карюкина Марина Владимировна]] (Чувашинская библиотека, МКУК "Северная ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ульяна Марухина|Марухина Ульяна 15 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Зыбина Евгения|Зыбина Евгения Геннадьевна]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ермолаева София|Ермолаева София 14 лет]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Евдокимова Татьяна|Евдокимова Татьяна 11 лет]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Евдокимов Роман|Евдокимов Роман 10 лет]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Новосёлова Ирина |Новосёлова Ирина]] (Верх-Мильтюшинская сельская библиотека|МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: NataliyaIvanova |Иванова Наталья Николаевна]] (Гуровская сельская библиотека № 5 МБМУК "ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Танюха|Беляева Татьяна Ивановна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" структурное подразделение Павловская с/б, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:ВикториЯ А.|Аксёнова Виктория Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Горшкова Марина|Горшкова Марина Александровна]] (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Иванова Алёна|Иванова Алёна]] (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Валентиновна Пугаева|Лариса Валентиновна Пугаева]] (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Бельницкая Карина| Карина Бельницкая]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Германова|Германова Татьяна Анатольевна]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #Козырева Полина. Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область | ||
+ | #Козырев Роман. Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Рогожина Татьяна Николаевна|Рогожина Татьяна Николаевна]] (Бочкаревская сельская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО) | ||
+ | #[[Участник:Фетисова Анна|Фетисова Анна]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО) | ||
+ | #[[Участник: Дарина Щербакова| Дарина Щербакова]] ([[Детская библиотека |МКУК "ЦБС" Детская библиотека Северного района НСО]]) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] ([[Кочковская детская библиотека |МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Сергиенко|Сергиенко Макар Дмитриевич]] (Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Сергиенко|Керова Маргарита Александровна]] (Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Яковлева Фирая (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Вильданова Кабира Латыповна]] (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Артём Крайников]] ([[Кочковская детская библиотека |МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская библиотека]], Новосибирская область)) | ||
# | # | ||
Текущая версия на 04:06, 6 мая 2024
Акция разработана в рамках акции "Календарь сетевых акций 2024"
Итоги акцииТихие книжкиТихие, молчаливые, визуальные, книги без слов, книжки-картинки и даже,в некоторых случаях, комиксы и манга; - всё это книги, которые дают простор фантазии как детям, так и взрослым. Отношение к ним разное, одни видят в них только упрощение, примитив, даже деградацию, но мы-то знаем, как заставить эти книжки "заговорить", и тогда они расскажут вам столько историй! Давайте поделимся своими любимыми книгами в этом жанре и составим коллективный аннотированный список! Срок проведения акцииАкция проводится с 18.03.2024 г. по 27.04.2024 г. - создание работ 18.03-23.04.2024 г. - подведение итогов 24.04-27.04.2024 г. ОрганизаторыКоординаторы
Кто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
В помощь участникам акцииПартнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки скопируйте выделенный фрагмент {{:Юзербокс:Акция/Тихие книжки}} и вставьте на своей странице в режиме "Правка".
Коллективный аннотированный список "Тихие книжки"КАК СОЗДАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СЛАЙД В КОЛЛЕКТИВНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ:
|