Конкурс Познать себя в бою/Участники
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
(→Участники конкурса) |
м (Защищена страница «Конкурс Познать себя в бою/Участники» ([edit=sysop] (бессрочно) [move=sysop] (бессрочно))) |
||
(не показаны 107 промежуточных версий 23 участников) | |||
Строка 12: | Строка 12: | ||
=Конкурс Познать себя в бою = | =Конкурс Познать себя в бою = | ||
− | [https://docs.google.com/forms/d/ | + | [https://docs.google.com/forms/d/1Y5kB7c6mVvVo6VvOzJ1phV_5cHxh0aONkwTiudK713Y/viewform '''Заполните регистрационную анкету''']. Информация отразится в Общем списке участников. |
{{#widget:Iframe | {{#widget:Iframe | ||
− | |url=https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key= | + | |url=https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0ArmOZKGdYdUFdG9XTDRhX3RsS2Y5N2V4QUpyN3Q3Z2c&output=html |
|width=750 | |width=750 | ||
− | |height= | + | |height=400 |
|border=0 | |border=0 | ||
}} | }} | ||
Строка 39: | Строка 39: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
− | | [[Участник: | + | | [[Участник:Кирилл Балобин|Кирилл Балобин]] |
− | | [[ | + | | [[Конкурс Познать себя в бою/Кирилл Балобин]] |
− | | [[Участник: | + | | [[Участник:Марина Балобина|Балобина Марина Леонидовна]], библиотекарь |
− | | | + | |г. Бердск, Новосибирская область |
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
− | | | + | |[[Участник:Кузнецова Анастасия|Кузнецова Анастасия]] |
− | | | + | | [[Конкурс Познать себя в бою/Кузнецова Анастасия]] |
− | | | + | |[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]], Библиотекарь "МКОУ Малышевской СОШ" |
− | | | + | |с.Малышево Сузунского района Новосибирской области |
+ | |||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
− | | | + | |[[Участник:Анастасия Соколова|Анастасия Соколова]] |
− | | | + | |[[Конкурс Познать себя в бою/Соколова Анастасия]] |
− | | | + | |[[Участник:Галина Воднева|Галина Воднева]], библиотекарь [[Детский отдел/МУК Убинская библиотека]] |
− | | | + | |c.Убинское Новосибирская область |
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
− | | | + | |[[Участник:VitalinaSan|Кайро Виталина]] |
− | | | + | |[[Конкурс Познать себя в бою/Кайро Виталина]] |
− | | | + | |[[Участник:Галина Пугаева|Пугаева Галина Александровна]], методист по работе с детьми МБУ Чановская ЦБС |
− | | | + | |р.п. Чаны Новосибирская область |
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
− | | | + | |[[Участник:Оксана Пантеева|Пантеева Оксана]] |
− | | | + | |[[Конкурс Познать себя в бою/ Пантеева Оксана]] |
− | | | + | |
− | | | + | |[[Участник:Ирина Пономарёва|Пономарёва Ирина]] зав. филиалом №17 [[Соколовская сельская библиотека]]. |
+ | |с.Соколово,Колыванский р-он,Новосибирская область. | ||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
− | | | + | |[[Участник:Никитка Смирнов|Никита Смирнов]] |
− | | | + | |[[Конкурс Познать себя в бою/Смирнов Никита]] |
− | | | + | |[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]], библиотекарь читального зала |
− | | | + | |Барабинск, НСО |
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
− | | | + | |[[Участник:Канаев Руслан|Канаев Руслан]] |
− | | | + | |[[Конкурс Познать себя в бою/Канаев Руслан]] |
− | | | + | ||Канаева Бакытгул Манатбековна, классный руководитель |
− | | | + | |д. Оравка, НСО |
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
− | | | + | |[[Участник:Tanya|Таня Петрова]] |
− | | | + | |[[Конкурс Познать себя в бою/Таня Петрова]] |
− | | | + | |[[Участник:Natalia|Троценко Наталья]] библиотекарь филиала №17 [[Соколовская сельская библиотека]]. |
− | | | + | |с.Соколово,Колыванский р-он,Новосибирская область. |
|- | |- | ||
|9 | |9 | ||
+ | |[[Участник:Филипповна|Садыков Сергей,Куксгаус Артём, Искакова Зарина]] | ||
+ | |[[Конкурс Познать себя в бою/Филипповна]] | ||
+ | |[[Участник:Филипповна|Иванова Татьяна Филипповна]], смотритель музея МБОУ Оравской СОШ | ||
+ | |д. Оравка, Чановский район, Новосибирская область. | ||
+ | |- | ||
+ | |10 | ||
+ | |[[Участник:Вадим Новак|Вадим Новак]] | ||
+ | |[[Конкурс Познать себя в бою/ Вадим Новак]] | ||
+ | |Соломенникова Лариса Андреевна, учитель начальных классов | ||
+ | |г. Карасук, НСО | ||
+ | |- | ||
+ | |11 | ||
+ | |[[Участник:Влад Заморский|Влад Заморский]] | ||
+ | |[[Конкурс Познать себя в бою/Влад Заморский]] | ||
+ | |[[Участник:Нина Антонюк|Антонюк Нина Владимировна]], библиограф [[Центральная городская библиотека Барабинска|Центральной городской библиотеки г. Барабинска]] | ||
+ | |||
+ | |г. Барабинск, Новосибирская область | ||
+ | |- | ||
+ | |12 | ||
+ | |[[Участник:Настя Очертян|Настя Очертян]] | ||
+ | |[[Конкурс познать себя в бою/Настя очертян]] | ||
+ | |[[Участник:Нина Антонюк|Антонюк Нина Владимировна]], библиограф [[Центральная городская библиотека Барабинска|Центральной городской библиотеки г. Барабинска]] | ||
+ | |г. Барабинск, Новосибирская область | ||
+ | |- | ||
+ | |13 | ||
+ | |[[Участник:Зарубина Дарья|Зарубина Дарья]] | ||
+ | |[[Конкурс Познать себя в бою/ Зарубина Дарья]] | ||
+ | |[[Участник:Галина Пугаева|Пугаева Галина Александровна]], методист по работе с детьми МБУ Чановская ЦБС | ||
+ | |п. Чаны, НСО | ||
+ | |- | ||
+ | |14 | ||
+ | |[[Участник:Рябов Алексей|Рябов Алексей]] | ||
+ | |[[Конкурс Познать себя в бою/Великий лётчик - Великой войны|Конкурс Познать себя в бою/Рябов Алексей]] | ||
+ | |[[Участник:Вячеслав Букреев|Букреев Вячеслав Михайлович]], библиотекарь Вьюнской сельской библиотеки | ||
+ | |с. Вьюны, НСО | ||
+ | |- | ||
+ | |15 | ||
+ | |||
+ | |[[Участник:Диляра|Яруллина Диляра]] | ||
+ | |[[Конкурс Познать себя в бою/Яруллина Диляра]] | ||
+ | |[[Участник:милка|Чебанова Людмила Александровна]], библиотекарь МБОУ "ООШ №6" г. Чистополя | ||
+ | |Республика Татарстан, г. Чистополь | ||
+ | |- | ||
+ | |16 | ||
+ | |[[Участник:Мариша.Т.|Марина Тазитанова]] | ||
+ | |[[Конкурс Познать себя в бою/Марина Тазитанова]] | ||
+ | |[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]], библиотекарь читального зала | ||
+ | |Барабинск, НСО | ||
+ | |- | ||
+ | |17 | ||
+ | |[[Участник:Вика Некрасова|Некрасова Вика]] | ||
+ | |[[Конкурс Познать себя в бою/Вика Некрасова]] | ||
+ | |[[Участник:Natalia|Троценко Наталья Евгеньевна]] библиотекарь филиала №17 [[Соколовская сельская библиотека]]. | ||
+ | |с.Соколово,Колыванский р-он,Новосибирская область. | ||
+ | |- | ||
+ | |18 | ||
+ | |[[Участник: Сидорова Ксения|Сидорова Ксения]] | ||
+ | |[[Конкурс Познать себя в бою/Сидорова Ксения]] | ||
+ | |[[Участник:Сидорова Юлия Викторовна|Сидорова Юлия Викторовна]], учитель географии | ||
+ | |с.Сокур, Мошковский район Новосибирская область | ||
+ | |- | ||
+ | |19 | ||
+ | |[[Участник:Красюк Владислав|Красюк Владислав]] | ||
+ | |[[Конкурс Познать себя в бою/Красюк Владислав]] | ||
+ | | | ||
+ | |р.п. Чистоозерное, Чистоозерный р-н, НСО | ||
+ | |- | ||
+ | |20 | ||
+ | |[[Участник: Ефремов Кирилл|Ефремов Кирилл]] | ||
+ | |[[Конкурс Познать себя в бою/Ефремов Кирилл]] | ||
+ | |[[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]] ,библиотекарь [[МБУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей|МБУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей]] | ||
+ | |р.п.Краснозерское, Краснозерский район, Новосибирская область | ||
+ | |- | ||
+ | |21 | ||
+ | |[[Участник:Борисова Кристина|Кристина Борисова]] | ||
+ | |[[Конкурс Познать себя в бою/Борисова Кристина]] | ||
+ | |[[Участник:Вячеслав Букреев|Вячеслав Букреев]], библиотекарь Вьюнской сельской библиотеки | ||
+ | |с.Вьюны, Колыванский район, Новосибирская область | ||
+ | |- | ||
+ | |22 | ||
+ | |[[Участник:Роман Шабалин|Роман Шабалин]] | ||
+ | |[[Конкурс Познать себя в бою/ Роман Шабалин]] | ||
+ | |[[Участник:Ольга Крутикова|Ольга Николаевна Крутикова]], библиотекарь [[Линевская детская библиотека|Линевской детской библиотеки]] | ||
+ | |п. Линёво, Искитимский р-н, Новосибирская область | ||
+ | |- | ||
+ | |23 | ||
+ | |[[Участник:Андреева Алина|Алина Андреева]] | ||
+ | |[[Конкурс Познать себя в бою/ Андреева Алина]] | ||
+ | |Андреева Наталья Викторовна, библиотекарь | ||
+ | |с. Воробьёво, Колыванский р-н, Новосибирская область | ||
+ | |- | ||
+ | |24 | ||
+ | |[[Участник:Таня Маштакова|Таня Маштакова]] | ||
+ | |[[Конкурс познать себя в бою/Таня Маштакова]] | ||
+ | |[[Участник: Вера Бикеева|Вера Анатольевна Бикеева]],библиотекарь [[Детская библиотека №3 Барабинска|Детской библиотеки №3 Барабинска]] | ||
+ | |г. Барабинск, Новосибирская область | ||
+ | |- | ||
+ | |25 | ||
+ | |[[участник:Ира Бикеева|Ира Бикеева]] | ||
+ | |[[Конкурс познать себя в бою/Ира Бикеева]] | ||
+ | |[[Участник: Вера Бикеева|Вера Анатольевна Бикеева]],библиотекарь [[Детская библиотека №3 Барабинска|Детской библиотеки №3 Барабинска]] | ||
+ | |г. Барабинск, Новосибирская область | ||
+ | |- | ||
+ | |26 | ||
+ | |[[Участник:Карина Мусабекова|Мусабекова Карина]] | ||
+ | |[[Конкурс Познать себя в бою/Карина Мусабекова]] | ||
+ | |[[Участник: Nina|Панасенко Нина Михайловна]],библиотекарь по информационному обслуживанию [[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"]] | ||
+ | | г. Карасук Новосибирская область, | ||
+ | |- | ||
+ | |27 | ||
+ | |[[Участник:Дашуля|Панасенко Дарья]] | ||
+ | |[[Конкурс Познать себя в бою/Дарья Панасенко]] | ||
+ | |[[Участник: Nina|Панасенко Нина Михайловна]],библиотекарь по информационному обслуживанию [[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"]] | ||
+ | | г. Карасук Новосибирская область, | ||
+ | |- | ||
+ | |28 | ||
+ | |[[Участник:Дима Красильников|Дима Красильников]] | ||
+ | |[[Конкурс Познать себя в бою/Дмитрий Красильников]] | ||
+ | |[[Участник: Nina|Панасенко Нина Михайловна]],библиотекарь по информационному обслуживанию [[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"]] | ||
+ | |с. Студеное Карасукский район Новосибирская область | ||
+ | |- | ||
+ | |29 | ||
+ | |[[Участник:Никита Мещеряков|Никита Мещеряков]] | ||
+ | |[[Конкурс познать себя в бою/Никита Мещеряков]] | ||
+ | |[[Участник:Нина Антонюк|Антонюк Нина Владимировна]], библиограф [[Центральная городская библиотека Барабинска|Центральной городской библиотеки г. Барабинска]] | ||
+ | |г. Новосибирск | ||
+ | |- | ||
+ | |30 | ||
+ | |Рязанцева Ксения | ||
+ | |[[Конкурс Познать себя в бою/ Рязанцева Ксения]] | ||
+ | |Терентьева Инна Владимировна, библиотекарь Юрковской библиотеки | ||
+ | |п. Юрки, Чановский р-н, НСО | ||
+ | |- | ||
+ | |31 | ||
+ | |[[Участник:Журба Никита|Журба Никита]] | ||
+ | |[[Конкурс Познать себя в бою/Журба Никита]] | ||
+ | |[[Участник: Nina|Панасенко Нина Михайловна]],библиотекарь по информационному обслуживанию [[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"]] | ||
+ | |с. Красносельское, Карасукский р-н, НСО | ||
+ | |- | ||
+ | |32 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 92: | Строка 234: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |33 |
| | | | ||
| | | | ||
Строка 98: | Строка 240: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |34 |
| | | | ||
| | | | ||
Строка 104: | Строка 246: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |35 |
| | | | ||
| | | |
Текущая версия на 08:07, 21 сентября 2013
Главная страница | Биография маршала А. И. Покрышкина | Историческое наследие | Сам себе писатель, художник, режиссер | Итоги | Участники |