Акция Новогодние чудеса и приключения
GalinaK (обсуждение | вклад) (→Участники акции) |
|||
(не показаны 167 промежуточных версий 70 участников) | |||
Строка 59: | Строка 59: | ||
#[[Участник:GalinaK|Галина Косаговская]] (Новосибирская областная детская библиотека) | #[[Участник:GalinaK|Галина Косаговская]] (Новосибирская областная детская библиотека) | ||
#[[Участник:Сансана|Светлана Горьева]] (Детская библиотека № 2 г.Барабинск) | #[[Участник:Сансана|Светлана Горьева]] (Детская библиотека № 2 г.Барабинск) | ||
− | #[[Участник:Васина Анастасия|Васина Анастасия]] (МКУК "ЦБС" | + | #[[Участник:Васина Анастасия|Васина Анастасия]] (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев) |
#[[Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]] (МБОУ Оравская СОШ, Чановский район) | #[[Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]] (МБОУ Оравская СОШ, Чановский район) | ||
#[[Участник:Канаев Руслан|Канаев Руслан]] (МБОУ Оравская СОШ, Чановский район) | #[[Участник:Канаев Руслан|Канаев Руслан]] (МБОУ Оравская СОШ, Чановский район) | ||
− | #[[Участник:Галина*|Деменева Галина Александровна]] ( | + | #[[Участник:Галина*|Деменева Галина Александровна]] (Детская библиотека г. Оби) |
#[[Участник:Галина Воронцова|Галина Воронцова]] (Черепановская детская библиотека) | #[[Участник:Галина Воронцова|Галина Воронцова]] (Черепановская детская библиотека) | ||
#[[Участник:Васильева Виктория|Васильева Виктория]](ГБОУ СОШ №270 г.Санкт-Петербург) | #[[Участник:Васильева Виктория|Васильева Виктория]](ГБОУ СОШ №270 г.Санкт-Петербург) | ||
Строка 72: | Строка 72: | ||
#[[Участник:Людмила Васильевна Рачкова|Людмила Рачкова]] (МБОУ СОШ с. Дачное, Корсаковский район, Сахалинская область) | #[[Участник:Людмила Васильевна Рачкова|Людмила Рачкова]] (МБОУ СОШ с. Дачное, Корсаковский район, Сахалинская область) | ||
#[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина]] (Центральная библиотека г.Барабинск) | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина]] (Центральная библиотека г.Барабинск) | ||
− | #[[Участник: | + | #[[Участник:Ирина Доттай|Доттай Ирина]] (Детская библиотека р.п. Коченево) |
− | # | + | #Владимир Борисов (МБОУ СОШ с. Дачное, Корсаковский район,Сахалинская область) |
− | # | + | #Ростислав Апрелков (МБОУ СОШ с. Дачное, Корсаковский район, Сахалинская область) |
− | # | + | #Никита Куц (МБОУ СОШ с. Дачное, Корсаковский район, Сахалинская область) |
− | # | + | #Кристина Воробьёва (МБОУ СОШ с. Дачное, Корсаковский район, Сахалинская область) |
− | # | + | #Виктороия Скорынёнок (МБОУ СОШ с. Дачное, Корсаковский район, Сахалинская область) |
#[[Участник:Светлана*|Светлана Гиндеберя]](Линёвская детская библиотека, МКУК ИЦБС, Новосибирская область) | #[[Участник:Светлана*|Светлана Гиндеберя]](Линёвская детская библиотека, МКУК ИЦБС, Новосибирская область) | ||
− | #[[Участник:Алёна Масловская]]("Староузелинская сельская библиотека", Оренбургская обл., Бугурусланский р-он,с.Старые Узели) | + | #[[Участник:Алёна Масловская|Алёна Масловская]]("Староузелинская сельская библиотека", Оренбургская обл., Бугурусланский р-он,с.Старые Узели) |
− | #[[Участник:Букреева|Букреева]] ( | + | #[[Участник:Букреева|Светлана Букреева]] (Вьюнская сельская библиотека, Колыванский район, НСО) |
− | # | + | #[[Участник:Татьяна Зоткина|Татьяна Николаевна Зоткина]](Линёвская детская библиотека, МКУК ИЦБС, Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Филиппова Вера|Вера Филиппова ]]("П-Покровская сельская модельная библиотека", МБУК ЦК и БО с.Подгородняя Покровка Оренбургская обл.,Оренбургский район ) |
− | # | + | #[[Участник:Аня Цыцова|Анна Цыцова]] (МБУК Краснозерского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей) |
− | # | + | #[[Участник:Диана Александрова|Диана Александрова]] (МБУК Краснозерского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей) |
− | # | + | #Илья Терещенко (МБОУ СОШ с. Дачное, Корсаковский район,Сахалинская область) |
+ | #[[Участник:Труфанова Арина|Труфанова Арина]] (МБОУ Оравская СОШ, Чановский район) | ||
+ | #[[Участник:Вдовин Евгений|Вдовин Евгений]] (МБОУ Оравская СОШ, Чановский район) | ||
+ | #[[Участник:Смаилов Ерсаян|Смаилов Ерсаян]] (МБОУ Оравская СОШ, Чановский район) | ||
+ | #[[Участник:Костерева Елена|Костерева Елена]](Отдел по работе с детьми филиала "Центральная муниципальная библиотека"р.п.Горьковское,Омская область)) | ||
+ | #[[Участник:Клевченко Андрей|Клевченко Андрей]](Отдел по работе с детьми филиала "Центральная муниципальная библиотека"р.п.Горьковское,Омская область)) | ||
+ | #[[Участник:Рома Костерев|Рома Костерев]](Отдел по работе с детьми филиала "Центральная муниципальная библиотека"р.п.Горьковское,Омская область)) | ||
+ | #[[Участник:Алла Черкашина|Алла Черкашина]](Детская библиотека г. Строитель Белгородская обл.)) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Шаболдина|Ольга Шаболдина]](РМБУК "Татарская МПБ" Районная детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Абдульменова Римма|Абдульменова Римма]] (МБОУ Оравская СОШ, Чановский район) | ||
+ | #[[Участник:Ekaterina EVA|Ванюхина Екатерина Анатольевна]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара, Самарская область) | ||
+ | #[[Участник:DianaV|Ванюхина Диана]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара, Самарская область) | ||
+ | #[[Участник:Виктория Евсеенко|Евсеенко Виктория]] (МБУК Тогучинского района "Тогучинская МЦБ") | ||
+ | #[[Участник:Баркова Ирина|Ирина Баркова]] (МИБС г. Новокузнецк Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Сайгушева Олеся |Сайгушева Олеся ]] (Черепановская детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Иванова 1982|Ольга Иванова]] (Колыванская детская библиотека) | ||
+ | #[[Участница: Светлана Андреевна|Светлана Агапова]](Калачинская Центральная городская детская библиотека) | ||
+ | #[[Участница:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]] ([[Участник:Чулымская детская библиотека|Чулымская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Тоня |Антонина Лашина]] (Барабинская детская библиотека №2) | ||
+ | #[[Участник:Воронкова Елена Анатольевна|Воронкова Елена Анатольевна]] (Детская библиотека №5 МКУК ЦСДБ г.Челябинска) | ||
+ | #[[Участник:Вера Бикеева|Вера Бикеева]] (Детская библиотека № 3 г.Барабинск) | ||
+ | #[[Участник:Однорог Светлана|Однорог Светлана]] (Детская библиотека №3 г. Челябинск) | ||
+ | #[[Участник:Наталия А.|Андреева Наталья Петровна]] (филиал Детская библиотека с. Северное, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Эмрих Дима|Эмрих Дима]] (Воробьёвская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Петрова Наталья Петровна|Петрова Наталья Петровна]] (Районная детская библиотека, г.Татарск) | ||
+ | #[[Участник:Мананкова Надежда|Мананкова Надежда Семёновна]] (Детская библиотека г. Оби) | ||
+ | #[[Участник:Ksenija_m|Марюха Ксения Анатольевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #Матюхина Татьяна (МБОУ СОШ с. Дачное, Корсаковский район, Сахалинская область) | ||
+ | #Дмитриев Никита (МБОУ СОШ с. Дачное, Корсаковский район, Сахалинская область) | ||
+ | #[[Участник:Irisha7508|Черномордникова Ирина Александровна]] (МБУ "Муниципальная библиотечная система", г. Северодвинск, Архангельская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Бобок|Ольга Бобок]] (Школьная библиотека МБОУ ООШ №4 г. Карасук) | ||
+ | #[[Участник:Андреева Наталья|Андреева Наталья]] (Воробьёвская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Михалёва Елена|Михалёва Елена Владимировна ]] (Детская библиотека г. Оби) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]](Общедоступная универсальная библиотека,МКУК"Библиотечная система" г.Ирбит) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Дербышева|Дербышева Юлия Николаевна]](Общедоступная универсальная библиотека,МКУК"Библиотечная система" г.Ирбит) | ||
+ | #[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]](Общедоступная универсальная библиотека,МКУК"Библиотечная система" г.Ирбит) | ||
+ | #[[Участник:Балихина Елена|Балихина Елена]] (Библиотека - филиал № 5 МУК ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Кумейко|Светлана Валериевна Кумейко]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" г.Карасук) | ||
+ | #[[Участник:Никита Ишмухаметов|Ишмухаметов Никита]] (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" с. Убинское Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Аксана|Аксана Кулешова]] (библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" г.Смоленска) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Хомченкова|Наталья Хомченкова]] (МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" г.Смоленска) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Соломенникова|Лариса Соломенникова]] (МБОУ ООШ № 4 г.Карасук, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Полина Смолярчук|Смолярчук Полина]] (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" с. Убинское Новосибирская область) | ||
+ | #Яценко Валентина (Линевская детская библиотека) | ||
+ | #Фомина Галина Александровна (Сахалинская обл., с. Дачное) | ||
+ | #[[Участник:Анна333|Анна Клюшина]] (МБУК Куйбышевского района "ЦМБ") | ||
+ | #[[Участник:Любовь_Валентиновна|Дога Любовь Валентиновна]] (МБУК МОБ г. Екатеринбурга, БЦ "Мир семьи") | ||
+ | #[[Участник:Сизова Наталья |Сизова Наталья]](ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Светлана Абрамова|Абрамова Светлана Александровна]] (Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС" Самарской области) | ||
+ | #Худяков Владислав (МБОУ ООШ с.Березовка 1-я Петровского района Саратовской области) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]] (МБУК Краснозерского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей) | ||
+ | #[[Участник:Тарасова Света|Тарасова Света]] (МБУК Краснозерского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей) | ||
+ | #[[Участник:Зайцева Галина Геннадьевна|Зайцева Галина Геннадьевна]] (МБУ ДО Краснозерский Дом детского творчества) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Афонькина|Ирина Афонькина]] (МБУК ЦМБ Пронькинская сельская библиотека, Оренбургская обл.) | ||
+ | #[[Участник:VitalinaSan|Кайро Виталина]] (МБОУ Чановская СОШ №1, Чановский район) | ||
+ | #[[Участник:Алёна Агапова|Агапова Алёна]] (Калачинская Центральная детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|Елена Синигаева]] (Центральная детская библиотека, МБУ "МИБС" г.Новокузнецк, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:ШавыринаТатьяна|Шавырина Татьяна]] (МАОУ СОШ №34 г. Златоуст, Челябинской области) | ||
+ | #[[Участник:Настасья|Бурова Настасья]] (Центральная городская библиотека МАУК "ЦБС" г. Пскова) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Щукина|Щукина Татьяна Юрьевна]] (Библиотека-филиал №22 МБУК г.о Самара "Централизованная система детских библиотек") | ||
+ | #[[Участник:Юлия Шестакова|Шестакова Юлия Викторовна]] (Библиотека-филиал №22 МБУК г.о Самара "Централизованная система детских библиотек") | ||
+ | #[[Участник:Дина Наконечных|Наконечных Дина]] (Новосёловская сельская библиотека Убинский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Якина Г|Якина Галина]] (МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа модельная библиотека №29) | ||
+ | #[[Участник:Дубровина Елена Александровна|Дубровина Елена Александровна]] (Библиотека-филиал №21 МБУК г.о Самара "Централизованная система детских библиотек") | ||
+ | #[[Участник:Лихобабич Дарья |Лихобабич Дарья ]] ( ЦДБ МБУ ЦБС "Карасукского района НСО) | ||
+ | #[[Участник:Ерошка|Ерохина Галина Ювенальевна]] Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район Новосибирская область | ||
+ | #Зенкова Валентина Петровна (ДБ №3 г. Барабинска) | ||
+ | #Бикеева Ирина (ДБ №3 г. Барабинска) | ||
+ | #Петрухина Юлия (Новосёловская сельская библиотека, Убинский район, НСО) | ||
+ | #Ганеева Алина (Новосёловская сельская библиотека, Убинский район, НСО) | ||
+ | #Швидко Валентина (Новосёловская сельская библиотека, Убинский район, НСО) | ||
+ | #Остратак Марина (Новосёловская сельская библиотека, Убинский район, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|ДО Убинской районной библиотеки]], НСО) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Савельева|Савельева Светлана Владимировна]] (МБОУ школа №145 г.о.Самара) | ||
+ | #Дарья Корнякова (Пронькинская сельская библиотека, Оренбургская обл.) | ||
+ | #Буров Владислав (Библиотека микрорайона Любятово "БиблиоЛюб" МАУК "ЦБС" г. Пскова) | ||
+ | #[[Участник:Тыщенко Максим| Тыщенко Максим]](г.Костанай, СШ № 22) | ||
+ | #[[Участник:Светик|Леонгардт Светлана Ивановна]] (АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" Падунская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина]] (Детский отдел МКУК "ЦБС" г. Куйбышев) | ||
+ | #[[Участник:НадеждА|Мохова Надежда]] (Детский отдел МКУК "ЦБС" г. Куйбышев) | ||
+ | #[[Участник:Чикинева Яна Игоревна|Чикинева Яна]] (Детский отдел МКУК "ЦБС" г. Куйбышев) | ||
+ | #[[Участник:Ковтун Зинаида Александровна|Ковтун Зинаида Александровна]] (Детский отдел МКУК "ЦБС" г. Куйбышев) | ||
+ | #[[Участник:Мотя|Светлана Васильевна Хамеджанова]] (Детский отдел МКУК "ЦБС" г. Куйбышев) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Бабакина|Татьяна Бабакина]] (филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека" МБУК "ЦБ Яковлевского района" Белгородской обл.) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Рудольфовна|Яньшина Ирина Рудольфовна]] (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев) | ||
+ | #[[Участник:Мария Давыдова|Давыдова Мария Петровна]] (МДОУ "Детский сад № 153 г.о Самара) | ||
+ | #[[Участник:Marina27|Марина Борисовна Чижова]] (ПЦПИ "МБУК Богородская РЦБС Нижегородской области" г. Богородск) | ||
# | # | ||
# | # |
Текущая версия на 09:54, 25 декабря 2016
Акция "Новогодние чудеса и приключения" 7.12.2015 - 15.01.2016 |
Итоги акции
Акция "Новогодние чудеса и приключения"
Для большинства людей Новый год – один из любимых праздников. Его называют волшебным, удивительным, неповторимым, загадочным. И дети, и взрослые ожидают очередного чуда, светлой сказки, нового счастья. Этот праздник неизменно сопровождается радостными хлопотами и заботами: нарядить елку, украсить дом, подписать и отправить открытки, выдумать костюм для новогодней ночи, приготовить подарки родным и близким, продумать праздничное меню...
Предлагаем участникам акции поделиться идеями праздничных и предпраздничных занятий, игр и развлечений (а, возможно, и раскрыть какие-то свои секреты) и рассказать о самых удивительных и запоминающихся моментах встречи Нового года. Мы надеемся, что общими усилиями будет создан коллективный портрет зимнего праздника.
Срок проведения акции
- 7 декабря 2015 г. - 15 января 2016 г. - фотографируем авторские игрушки, открытки, поделки, создаем видеоролики новогодней тематики и размещаем свои работы на на общем стенде.
- 21 января 2016 г. - подведение итогов акции.
Организаторы
Координаторы
Кто может принять участие
- школьники,
- библиотекари,
- педагоги,
- родители вместе с детьми,
- все желающие.
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Вариант № 1. Создаем оригинальную новогоднюю поделку (открытку, игрушку, украшение, снеговика, новогодний костюм или праздничное блюдо), фотографируем свою работу и размещаем фотографию в интернете, например в Instagram или Pinterest.
- Вариант № 2. Создаем авторский видеоролик новогодней тематики. Можно использовать любые сервисы для создания видео (см. в разделе "В помощь участникам"). Размещаем видеоролик на YouТube.
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: фотографии, видео должны быть авторскими. В поздравлении допускается заимствование стихотворных или прозаических строк.
В видеоролике допускается использование материалов, находящихся в свободном доступе с указанием ссылки на источник заимствования, но звукозапись должна быть в вашем исполнении.
- Свою работу размещаем на общей доске в сервисе Thinglink.
- Прокомментируйте ваше произведение.
- Не забудьте указать ваши ФИО, регион/город/село, название библиотеки/школы и дату размещения.
- Один автор может создать не более 3 заметок на общем стенде "Новогодние чудеса и приключения".
Установите на свою страницу
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Новогодние чудеса}}
|
Участники акции
Укажите название вашей библиотеки в скобках.
- Елена Смутнева (Новосибирская областная детская библиотека)
- Галина Косаговская (Новосибирская областная детская библиотека)
- Светлана Горьева (Детская библиотека № 2 г.Барабинск)
- Васина Анастасия (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев)
- Канаева Бакытгул Манатбековна (МБОУ Оравская СОШ, Чановский район)
- Канаев Руслан (МБОУ Оравская СОШ, Чановский район)
- Деменева Галина Александровна (Детская библиотека г. Оби)
- Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека)
- Васильева Виктория(ГБОУ СОШ №270 г.Санкт-Петербург)
- Елена Адищева(МАОУ СОШ № 43 г.Челябинска)
- Наталья Суркова (Новосибирская областная детская библиотека)
- Соня Мусаева(МАОУ СОШ № 75 г.Краснодара)
- Шерер Ольга Владимировна (МБУ "Центральная библиотека" г. Купино)
- Надежда Клевченко(Отдел по работе с детьми филиала "Центральная муниципальная библиотека"р.п.Горьковское,Омская область))
- Людмила Рачкова (МБОУ СОШ с. Дачное, Корсаковский район, Сахалинская область)
- Зимницкая Марина (Центральная библиотека г.Барабинск)
- Доттай Ирина (Детская библиотека р.п. Коченево)
- Владимир Борисов (МБОУ СОШ с. Дачное, Корсаковский район,Сахалинская область)
- Ростислав Апрелков (МБОУ СОШ с. Дачное, Корсаковский район, Сахалинская область)
- Никита Куц (МБОУ СОШ с. Дачное, Корсаковский район, Сахалинская область)
- Кристина Воробьёва (МБОУ СОШ с. Дачное, Корсаковский район, Сахалинская область)
- Виктороия Скорынёнок (МБОУ СОШ с. Дачное, Корсаковский район, Сахалинская область)
- Светлана Гиндеберя(Линёвская детская библиотека, МКУК ИЦБС, Новосибирская область)
- Алёна Масловская("Староузелинская сельская библиотека", Оренбургская обл., Бугурусланский р-он,с.Старые Узели)
- Светлана Букреева (Вьюнская сельская библиотека, Колыванский район, НСО)
- Татьяна Николаевна Зоткина(Линёвская детская библиотека, МКУК ИЦБС, Новосибирская область)
- Вера Филиппова ("П-Покровская сельская модельная библиотека", МБУК ЦК и БО с.Подгородняя Покровка Оренбургская обл.,Оренбургский район )
- Анна Цыцова (МБУК Краснозерского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)
- Диана Александрова (МБУК Краснозерского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)
- Илья Терещенко (МБОУ СОШ с. Дачное, Корсаковский район,Сахалинская область)
- Труфанова Арина (МБОУ Оравская СОШ, Чановский район)
- Вдовин Евгений (МБОУ Оравская СОШ, Чановский район)
- Смаилов Ерсаян (МБОУ Оравская СОШ, Чановский район)
- Костерева Елена(Отдел по работе с детьми филиала "Центральная муниципальная библиотека"р.п.Горьковское,Омская область))
- Клевченко Андрей(Отдел по работе с детьми филиала "Центральная муниципальная библиотека"р.п.Горьковское,Омская область))
- Рома Костерев(Отдел по работе с детьми филиала "Центральная муниципальная библиотека"р.п.Горьковское,Омская область))
- Алла Черкашина(Детская библиотека г. Строитель Белгородская обл.))
- Ольга Шаболдина(РМБУК "Татарская МПБ" Районная детская библиотека, Новосибирская область)
- Абдульменова Римма (МБОУ Оравская СОШ, Чановский район)
- Ванюхина Екатерина Анатольевна (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара, Самарская область)
- Ванюхина Диана (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара, Самарская область)
- Евсеенко Виктория (МБУК Тогучинского района "Тогучинская МЦБ")
- Ирина Баркова (МИБС г. Новокузнецк Кемеровская область)
- Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека)
- Ольга Иванова (Колыванская детская библиотека)
- Светлана Агапова(Калачинская Центральная городская детская библиотека)
- Елена Ерфилова (Чулымская детская библиотека)
- Антонина Лашина (Барабинская детская библиотека №2)
- Воронкова Елена Анатольевна (Детская библиотека №5 МКУК ЦСДБ г.Челябинска)
- Вера Бикеева (Детская библиотека № 3 г.Барабинск)
- Однорог Светлана (Детская библиотека №3 г. Челябинск)
- Андреева Наталья Петровна (филиал Детская библиотека с. Северное, Новосибирская область)
- Эмрих Дима (Воробьёвская сельская библиотека)
- Петрова Наталья Петровна (Районная детская библиотека, г.Татарск)
- Мананкова Надежда Семёновна (Детская библиотека г. Оби)
- Марюха Ксения Анатольевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Матюхина Татьяна (МБОУ СОШ с. Дачное, Корсаковский район, Сахалинская область)
- Дмитриев Никита (МБОУ СОШ с. Дачное, Корсаковский район, Сахалинская область)
- Черномордникова Ирина Александровна (МБУ "Муниципальная библиотечная система", г. Северодвинск, Архангельская область)
- Ольга Бобок (Школьная библиотека МБОУ ООШ №4 г. Карасук)
- Андреева Наталья (Воробьёвская сельская библиотека)
- Наталья Долгова (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области)
- Михалёва Елена Владимировна (Детская библиотека г. Оби)
- Юдинцева Татьяна Анатольевна(Общедоступная универсальная библиотека,МКУК"Библиотечная система" г.Ирбит)
- Дербышева Юлия Николаевна(Общедоступная универсальная библиотека,МКУК"Библиотечная система" г.Ирбит)
- Заусова Анна Ивановна(Общедоступная универсальная библиотека,МКУК"Библиотечная система" г.Ирбит)
- Балихина Елена (Библиотека - филиал № 5 МУК ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области)
- Светлана Валериевна Кумейко (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" г.Карасук)
- Ишмухаметов Никита (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" с. Убинское Новосибирская область)
- Аксана Кулешова (библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" г.Смоленска)
- Наталья Хомченкова (МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" г.Смоленска)
- Лариса Соломенникова (МБОУ ООШ № 4 г.Карасук, Новосибирская область)
- Смолярчук Полина (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" с. Убинское Новосибирская область)
- Яценко Валентина (Линевская детская библиотека)
- Фомина Галина Александровна (Сахалинская обл., с. Дачное)
- Анна Клюшина (МБУК Куйбышевского района "ЦМБ")
- Дога Любовь Валентиновна (МБУК МОБ г. Екатеринбурга, БЦ "Мир семьи")
- Сизова Наталья(ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Абрамова Светлана Александровна (Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС" Самарской области)
- Худяков Владислав (МБОУ ООШ с.Березовка 1-я Петровского района Саратовской области)
- Татьяна Николаевна Цыцова (МБУК Краснозерского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)
- Тарасова Света (МБУК Краснозерского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)
- Зайцева Галина Геннадьевна (МБУ ДО Краснозерский Дом детского творчества)
- Ирина Афонькина (МБУК ЦМБ Пронькинская сельская библиотека, Оренбургская обл.)
- Кайро Виталина (МБОУ Чановская СОШ №1, Чановский район)
- Агапова Алёна (Калачинская Центральная детская библиотека)
- Елена Синигаева (Центральная детская библиотека, МБУ "МИБС" г.Новокузнецк, Кемеровская область)
- Шавырина Татьяна (МАОУ СОШ №34 г. Златоуст, Челябинской области)
- Бурова Настасья (Центральная городская библиотека МАУК "ЦБС" г. Пскова)
- Щукина Татьяна Юрьевна (Библиотека-филиал №22 МБУК г.о Самара "Централизованная система детских библиотек")
- Шестакова Юлия Викторовна (Библиотека-филиал №22 МБУК г.о Самара "Централизованная система детских библиотек")
- Наконечных Дина (Новосёловская сельская библиотека Убинский район Новосибирская область)
- Якина Галина (МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа модельная библиотека №29)
- Дубровина Елена Александровна (Библиотека-филиал №21 МБУК г.о Самара "Централизованная система детских библиотек")
- Лихобабич Дарья ( ЦДБ МБУ ЦБС "Карасукского района НСО)
- Ерохина Галина Ювенальевна Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район Новосибирская область
- Зенкова Валентина Петровна (ДБ №3 г. Барабинска)
- Бикеева Ирина (ДБ №3 г. Барабинска)
- Петрухина Юлия (Новосёловская сельская библиотека, Убинский район, НСО)
- Ганеева Алина (Новосёловская сельская библиотека, Убинский район, НСО)
- Швидко Валентина (Новосёловская сельская библиотека, Убинский район, НСО)
- Остратак Марина (Новосёловская сельская библиотека, Убинский район, НСО)
- Воднева Галина Николаевна (ДО Убинской районной библиотеки, НСО)
- Савельева Светлана Владимировна (МБОУ школа №145 г.о.Самара)
- Дарья Корнякова (Пронькинская сельская библиотека, Оренбургская обл.)
- Буров Владислав (Библиотека микрорайона Любятово "БиблиоЛюб" МАУК "ЦБС" г. Пскова)
- Тыщенко Максим(г.Костанай, СШ № 22)
- Леонгардт Светлана Ивановна (АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" Падунская сельская библиотека)
- Буримова Марина (Детский отдел МКУК "ЦБС" г. Куйбышев)
- Мохова Надежда (Детский отдел МКУК "ЦБС" г. Куйбышев)
- Чикинева Яна (Детский отдел МКУК "ЦБС" г. Куйбышев)
- Ковтун Зинаида Александровна (Детский отдел МКУК "ЦБС" г. Куйбышев)
- Светлана Васильевна Хамеджанова (Детский отдел МКУК "ЦБС" г. Куйбышев)
- Татьяна Бабакина (филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека" МБУК "ЦБ Яковлевского района" Белгородской обл.)
- Яньшина Ирина Рудольфовна (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев)
- Давыдова Мария Петровна (МДОУ "Детский сад № 153 г.о Самара)
- Марина Борисовна Чижова (ПЦПИ "МБУК Богородская РЦБС Нижегородской области" г. Богородск)
"Новогодние чудеса и приключения"
- Вариант 1. На коллективном плакате разместите авторскую фотографию самодельной игрушки, открытки, поделки новогодней тематики (это может быть и снежная фигура, и праздничное блюдо), добавьте немного текста для описания вашего чуда
- Вариант 2. На коллективном плакате разместите авторский новогодний видеоролик, размещенный на You Tube. Это может быть репортаж, игровой ролик, мультфильм, скрайбинг.
- Чтобы добавить свою метку с фотографией или видео или отредактировать ее, перейдите по ссылке.
- Метки можно добавлять на любое свободное место на общем плакате.
- Работаем аккуратно, не удаляя метки других участников.
В помощь участникам акции
- Видео
- Animoto
- PowToon
- YouTube
- Proshow web
- Любой другой сервис
- Онлайн аудио конвертер
Как вставить свою работу на общий стенд
- Справка по работе с ThingLink