Акция Поздравление для Деда Мороза
(→Участники акции) |
(→Участники акции) |
||
(не показаны 190 промежуточных версий, сделанные более чем 100 участниками) | |||
Строка 7: | Строка 7: | ||
{{:Плашка:Акция Поздравление для Деда Мороза}} | {{:Плашка:Акция Поздравление для Деда Мороза}} | ||
− | = Итоги акции = | + | = [[Обсуждение:Акция Поздравление для Деда Мороза|Итоги акции]] = |
=Акция "Поздравление для Деда Мороза"= | =Акция "Поздравление для Деда Мороза"= | ||
Строка 67: | Строка 67: | ||
}} | }} | ||
<br clear="both" /> | <br clear="both" /> | ||
+ | Русанов Дмитрий Сергеевич (Новосибирская область Искитимский район село Верх-Коен) | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki>{{:Юзербокс:Акция Поздравление для Деда Мороза}}</nowiki>''' | Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki>{{:Юзербокс:Акция Поздравление для Деда Мороза}}</nowiki>''' | ||
− | |||
{| | {| | ||
− | |||
|{{:Юзербокс:Акция Поздравление для Деда Мороза}} | |{{:Юзербокс:Акция Поздравление для Деда Мороза}} | ||
|} | |} | ||
Строка 96: | Строка 95: | ||
#[[Участник: Ольга Шестакова|Ольга Шестакова]] (Центральная детская библиотека г. Бердска) | #[[Участник: Ольга Шестакова|Ольга Шестакова]] (Центральная детская библиотека г. Бердска) | ||
#[[Участник:Natali21|Наталья Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]]) | #[[Участник:Natali21|Наталья Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]]) | ||
− | |||
− | |||
#[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска]]) | #[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска]]) | ||
#[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена]] (Детская библиотека - филиал №3 г. Бердск) | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена]] (Детская библиотека - филиал №3 г. Бердск) | ||
Строка 110: | Строка 107: | ||
#[[Участник:Борисова С.В.|Борисова Светлана Владимировна]] (Библиотека МБОУ "СОШ № 4" г. Меленки, Владимирская обл.) | #[[Участник:Борисова С.В.|Борисова Светлана Владимировна]] (Библиотека МБОУ "СОШ № 4" г. Меленки, Владимирская обл.) | ||
#[[Участник: VitalinaSan|Кайро Виталина]] ("Чановская детская библиотека" пгт Чаны, Чановского района, Новосибирской области) | #[[Участник: VitalinaSan|Кайро Виталина]] ("Чановская детская библиотека" пгт Чаны, Чановского района, Новосибирской области) | ||
− | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена]] ([[Новороссийская сельская библиотека]]),Новосибирская область | + | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область |
# [[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область | # [[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область | ||
#[[Участник:Долгова Инна|Долгова Инна]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область | #[[Участник:Долгова Инна|Долгова Инна]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область | ||
Строка 122: | Строка 119: | ||
#[[Участник:Рязанцева Татьяна|Рязанцева Татьяна]] (НМБОУ "Гимназия №11", Кемеровская область г. Анжеро-Судженск) | #[[Участник:Рязанцева Татьяна|Рязанцева Татьяна]] (НМБОУ "Гимназия №11", Кемеровская область г. Анжеро-Судженск) | ||
#[[Участник: Григуль Антонина|Григуль Антонина]] (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области) | #[[Участник: Григуль Антонина|Григуль Антонина]] (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области) | ||
− | # Попова Александра (лыбаевская сельская библиотека, Тюменской области, Заводоуковский городской округ, село новолыбаево. ) | + | #[[Участник:Изабелла|Попова Александра]] (лыбаевская сельская библиотека, Тюменской области, Заводоуковский городской округ, село новолыбаево. ) |
#[[Участник:Глеб.К|Глеб Казанцев]] (МКУ "ЦБС г.Оби"Детская библиотека) | #[[Участник:Глеб.К|Глеб Казанцев]] (МКУ "ЦБС г.Оби"Детская библиотека) | ||
#[[Участник:Фаберт Женя|Фаберт Женя]] (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области") | #[[Участник:Фаберт Женя|Фаберт Женя]] (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области") | ||
Строка 129: | Строка 126: | ||
#[[Участник:Алина Тилюкина|Алина Тилюкина]] (Детская библиотека - филиал №3 г. Бердск) | #[[Участник:Алина Тилюкина|Алина Тилюкина]] (Детская библиотека - филиал №3 г. Бердск) | ||
#[[Участник:Ksenija_m|Марюха Ксения Анатольевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" г.Карасук) | #[[Участник:Ksenija_m|Марюха Ксения Анатольевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" г.Карасук) | ||
− | #Шамонина Людмила(лыбаевская сельская библиотека, Тюменской области, Заводоуковский городской округ, село новолыбаево.) | + | #[[Участник:Гошанчик|Шамонина Людмила]](лыбаевская сельская библиотека, Тюменской области, Заводоуковский городской округ, село новолыбаево.) |
− | #Вальтер Антонина(лыбаевская сельская библиотека, Тюменской области, Заводоуковский городской округ, село новолыбаево.) | + | #[[Участник:Ролина|Вальтер Антонина]](лыбаевская сельская библиотека, Тюменской области, Заводоуковский городской округ, село новолыбаево.) |
#[[Участник:Васина Анастасия|Васина Анастасия]] (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев) | #[[Участник:Васина Анастасия|Васина Анастасия]] (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев) | ||
#[[Участник:Софья Ж.|Соня Жукова]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел) | #[[Участник:Софья Ж.|Соня Жукова]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел) | ||
#[[Участник:Бабакина Мария |Бабакина Мария]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека) | #[[Участник:Бабакина Мария |Бабакина Мария]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека) | ||
#[[Участник:Однорог Светлана|Однорог Светлана]] (МКУК ЦСДБ г.Челябинска детская библиотека №3 им. Василия Кузнецова) | #[[Участник:Однорог Светлана|Однорог Светлана]] (МКУК ЦСДБ г.Челябинска детская библиотека №3 им. Василия Кузнецова) | ||
− | #[[Участник:Шембакова Елена|Шембакова Елена]] ( | + | #[[Участник:Шембакова Елена|Шембакова Елена]] (Центральная детская библиотека/Новокузнецк) |
#[[Участник: Наталья*|Наталья Суркова]] (Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького) | #[[Участник: Наталья*|Наталья Суркова]] (Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького) | ||
#[[Участник:Мария Селиванова|Мария Селиванова]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) | #[[Участник:Мария Селиванова|Мария Селиванова]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) | ||
− | #[[Участник:Воронкова Елена Анатольевна|Воронкова Елена Анатольевна]] ( | + | #[[Участник:Воронкова Елена Анатольевна|Воронкова Елена Анатольевна]] (Детская библиотека №5 МКУК ЦСДБ г.Челябинска) |
#[[Участник: Людмила Очнева |Очнева Людмила Александровна]] (МБОУ "Жердевская СОШ Тамбовская область) | #[[Участник: Людмила Очнева |Очнева Людмила Александровна]] (МБОУ "Жердевская СОШ Тамбовская область) | ||
#[[Участник:Кучма Любовь|Кучма Любовь]] (Центральная библиотека г. Татарск, Новосибирская область) | #[[Участник:Кучма Любовь|Кучма Любовь]] (Центральная библиотека г. Татарск, Новосибирская область) | ||
− | # | + | #[[Участник:Ирина Садовая|Ирина Садовая]] (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" городской филиал №1) |
− | # | + | #[[Участник:Лоза Никита|Никита Лоза]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
+ | #[[Участник:Сизов Денис|Сизов Денис]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Людмила Копытко|Людмила Копытко]] ([[Посевнинская городская библиотека|Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Скоромный Владимир|Скоромный Владимир]] (МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша") | ||
+ | #[[Участник:Столяренко Ирина|Столяренко Ирина]] (Карасукский район п. Поповка, Знаменская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Герасимова Светлана|Светлана Григорьевна Герасимова]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Клавдия Коцарева|Клавдия Коцарева]] (Старогорносталевская сельская библиотека-филиал №10 МКУК "Здвинская ЦБС" НСО) | ||
+ | #[[Участник:Богданова Ольга|Богданова Ольга]] ([[Посевнинская городская библиотека|Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Спасельников Егор|Спасельников Егор]] МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская Область | ||
+ | #[[Участник:Спасельникова Марина|Спасельникова Марина]] МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская Область | ||
+ | #[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская сельская библиотека филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Елена Узлова|Елена Узлова]] ([[Посевнинская городская библиотека|Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Клевченко Андрей|Клевченко Андрей]] (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области) | ||
+ | #[[Участник: Надежда Клевченко|Надежда Клевченко]] (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области) | ||
+ | #[[Участник:Елизавета Ващук|Ващук Елизавета]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Екатерина Мухаева|Екатерина Мухаева]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ", филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник: Земскова Хайша Таскалиевна|Земскова Хайша Таскалиевна ]] (МБУ "ЦБС" Обшаровская сельская библиотека №2) | ||
+ | #[[Участник: Nikita14|Кумейко Никита]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" ) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Кумейко|Кумейко Светлана Валериевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" г.Карасук) | ||
+ | #[[Участник:Криволапенко Елена|Криволапенко Елена Федоровна]] ([[Здвинская детская библиотека]]),Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Криволапенко Полина|Криволапенко Полина]] с. Здвинск,Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Сидоренко Диана|Сидоренко Диана]] ([[Новороссийская сельская библиотека]]),Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]](Алексеевская сельская библиотека - филиал МКУК "Здвинская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Лариса Спектор|Лариса Спектор]](МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" с.Кочки библиотекарь | ||
+ | #[[Участник:Малышенкова Людмила|Людмила Малышенкова]] (Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край) | ||
+ | #[[Участник:Исакова Елизавета|Исакова Лиза]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Виноградова Ольга|Виноградова Ольга]] (СПб ГБУ "Невская ЦБС", Санкт-Петербург) | ||
+ | #[[Участник:Фёдорова Светлана|Фёдорова Светлана]] МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Воронина Виктория|Воронина Виктория]] МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Любовь Скороход|Любовь Скороход]] МБОУ Студеновская СОШ Карасукский район Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина]] МКУК "Черепановская ЦБС" Верх-Мильтюшинская библиотека, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Калинина Анастасия|Калинина Анастасия]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]]) | ||
+ | #[[Участник:Ира Пантюхова|Ира Пантюхова]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]]) | ||
+ | #[[Участник:Герасимова Кристина|Герасимова Кристина]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Перкова Мария|Перкова Мария]]([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]]) | ||
+ | #[[Участник:Кологривая Кристина| Кологривая Кристина]]([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]]) | ||
+ | #[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]][[Михайловская сельская библиотека]] - филиал МКУК "Здвинская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Герман Андрей|Герман Андрей]] [[Михайловская сельская библиотека]]Здвинский район,Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Анна Филимонова|Анна Филимонова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Серегин Иван|Серегин Иван]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"),Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Сидоренко Надежда|Сидоренко Надежда]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Воронцов Александр|Воронцов Александр]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]] ( МБОУ Оравская СШ), Новосибирская область, Чановский р-н, д.Оравка | ||
+ | #[[Участник:Низамутдинова Екатерина|Низамутдинова Екатерина]] ( МБОУ Оравская СШ), Новосибирская область, Чановский р-н, д.Оравка | ||
+ | #[[Участник:Смаилова Слу|Смаилова Слу]] ( МБОУ Оравская СШ), Новосибирская область, Чановский р-н, д.Оравка | ||
+ | #[[Участник:Елена Пятыгина|Елена Пятыгина]] (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Исакова|Светлана Исакова]] ([http://det-rezh.ucoz.ru Центральная детская библиотека г. Реж]) | ||
+ | #[[Участник:Атаманова Анастасия Максимовна|Атаманова Анастасия]] МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимсий район Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Никита Ишмухаметов|Ишмухаметов Никита]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Лидия Гржибовская|Лидия Гржибовская]] (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Кривоногова|Татьяна Кривоногова]] (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск) | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Вера|Вера Михайловна Филиппова]] ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области) | ||
+ | #Варвара Филиппова ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области) | ||
+ | #Миша Никитин ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области) | ||
+ | #Даша Никитина ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Иванова|Юлия Иванова]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Чернигова Людмила Васильевна|Чернигова Людмила Васильевна]] [[Подшиваловская школьная библиотека]] | ||
+ | #[[Участник:Алёна Масловская|Алёна Ивановна Масловская]](Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области) | ||
+ | #Николай Глушань(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области) | ||
+ | #[[Участник:Данилец Ольга |Данилец Ольга]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10|Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Донецкая Народная Республика]]) | ||
+ | #[[Участник:Рая| Раиса Захарова]](МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области) | ||
+ | #Светлана Глушань(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области) | ||
+ | #Александр Истифеев(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области) | ||
+ | #[[Участник:Буримов Константин|Буримов Константин]] (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев) Руководитель [[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] | ||
+ | #[[Участник:Татаринцева Диана |Татаринцева Диана]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Костина Лиля|Костина Лиля]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" городской филиал №2) | ||
+ | #[[Участник:Елисова Полина|Елисова Полина]] (Городской филиал №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" ) | ||
+ | #[[Участник:Сафронова Наталья|Сафронова Наталья]] (Городской филиал №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" ) | ||
+ | #[[Участник:Рустамова Катя|Рустамова Катя]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Цыцова]] (МКУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей) | ||
+ | #[[Участник:Аня Цыцова|Анна Цыцова]] (МКУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей) | ||
+ | #[[Участник:Зайцева Галина Геннадьевна|Зайцева Галина Геннадьевна]] (МКУ ДО Краснозёрский Дом детского творчества) | ||
+ | #[[Участник:Филипова Алина|Филипова Алина]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Овечкин Артем|Овечкин Артем]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Дубровина Елена Александровна|Дубровина Елена]] (Детская библиотека- филиал№21 МБУК г.о.Самара "ЦСДБ"), Самарская область | ||
+ | #[[Участник:Zinaida.Kairo |Кайро Зинаида Антоновна]] (сп Приомская школа МБОУ "Тебисская СШ имени 75-летия НСО", Чановского района, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Egiss|Екатерина Гисс]] ЦБС г.Железногорска Курской области, [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]] | ||
+ | #[[Участник:Светлана Абрамова|Светлана Абрамова]] (Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС", Самарская обл.) | ||
+ | #Афанасьева Анна 2А класс [[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|г. Куйбышев НСО]] Руководитель [[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] | ||
+ | #Шевелёва Юлия 2Б класс [[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|г. Куйбышев НСО]] Руководитель [[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] | ||
+ | #Баранова Татьяна 2Б класс [[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|г. Куйбышев НСО]] Руководитель [[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] | ||
+ | #Васина Валерия (5 лет) [[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|г. Куйбышев НСО]] Руководитель [[Участник:Васина Анастасия|Васина Анастасия]] | ||
+ | #Балябкина Арина 2Б [[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|г. Куйбышев НСО]] Руководитель [[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] | ||
+ | #[[Участник:Димончик|Русанов Дима]] (10 лет) (НСО Искитимский район МКОУ "СОШ с.Верх-Коен") | ||
+ | #[[Участник:Палагина Софья|Палагина Софья]] [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Вера Коротчук|Вера Коротчук]] (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск) | ||
+ | #[[Участник:Соня Мусаева|Сажие Мусаева]] ([[Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара|Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара]]) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Ковалевич|Ольга Ковалевич]] (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск) | ||
+ | #[[Участник:Амётова Наталия|Амётова Наталия]] ([[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]]) | ||
+ | #[[Участник:Первухина Ольга|Первухина Ольга]] (Городской филиал №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" ) | ||
+ | #[[Участник:Лиза Айтбагина|Лиза Айтбагина]] (Студеновская сельская библиотека № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" ) | ||
+ | #[[Участник:Трифонова Алина|Трифонова Алина]] (Студеновская сельская библиотека № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" ) | ||
+ | #[[Участник:Елена Смолярчук|Смолярчук Елена Геннадьевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Беспалова Марина|Беспалова Марина]] Шебекинская центральная районная детская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Наталья Хомченкова|Наталья Хомченкова]] МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г.Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Павлов Виктор|Павлов Виктор]] [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Васильев Марк|Васильев Марк]] [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Marina27| Чижова Марина Борисовна]] (зав. ПЦПИ Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Аркадьев Александр|Аркадьев Александр]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Сидоренко Олег|Сидоренко Олег]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Ярков Анатолий|Ярков Анатолий]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Вера Соколова|Вера Соколова]] ([[Чановская детская библиотека]] МБУ Чановская ЦБС), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Осипова Екатерина|Осипова Екатерина]] [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Морозова Ксения|Морозова Ксения]] [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Новикова Екатерина|Новикова Екатерина]] [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Сидоренков Кирилл|Сидоренков Кирилл]] [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск | ||
+ | #[[Участник: Анна 40| Головкова Анна Владимировна]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал №22) | ||
+ | #[[Участник:Любовь Брюхова|Любовь Брюхова]] Библиотечно-информационный центр МАОУ "СОШ №49" г.Новоуральск, Свердловская область | ||
+ | #[[Участник:Мария Шестакова|Шестакова Мария]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал №22) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Шестакова|Шестакова Юлия Викторовна]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал №22) | ||
+ | #[[Участник:Gala-anz|Галина Гильманова]] (МБОУ "СОШ №3 с УИОП им. Г. Панфилова", Кемеровская обл.,г. Анжеро-Судженск) | ||
==[https://www.thinglink.com/scene/848115200392429568 Поздравление для Деда Мороза] == | ==[https://www.thinglink.com/scene/848115200392429568 Поздравление для Деда Мороза] == |
Текущая версия на 09:14, 22 декабря 2016
Акция разработана в рамках курса "Сетевые сервисы для решения профессиональных задач библиотекаря по продвижению книги и чтения"
Итоги акцииАкция "Поздравление для Деда Мороза"Дед Мороз — персонаж, славящийся не только добротой, но и своими сказочными поздравлениями. Однако поздравить можно и его самого. Ведь у него есть собственный День рождения. 18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Каков возраст зимнего волшебника — доподлинно неизвестно, но точно, что более 2000 лет. Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети, поскольку именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы. Всем нам приятно получать каждый год подарки и поздравления от Деда Мороза, давайте, и мы поздравим сказочного именинника с Днём рождения и Новым годом.
Срок проведения акции
ОрганизаторыКоординаторыКто может принять участиеВсе желающие, школьники, библиотекари, педагоги, родители. Призы и награды
Что делаем
В помощь участникам акцииКоллаж Видео
Музыкальная открытка
Как добавить метку с фотографией, на примере акции "Ёлочный базар"(автор: Елена Смутнева)
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Поздравление для Деда Мороза}}
Поздравление для Деда Мороза
|