|
|
(не показаны 18 промежуточных версий 15 участников) |
Строка 95: |
Строка 95: |
| #[[Участник: Ольга Шестакова|Ольга Шестакова]] (Центральная детская библиотека г. Бердска) | | #[[Участник: Ольга Шестакова|Ольга Шестакова]] (Центральная детская библиотека г. Бердска) |
| #[[Участник:Natali21|Наталья Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]]) | | #[[Участник:Natali21|Наталья Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]]) |
− | #[[Участник:Егор Канев|Егор Канев]]([[Здвинская детская библиотека]] НСО)
| |
| #[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска]]) | | #[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска]]) |
| #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена]] (Детская библиотека - филиал №3 г. Бердск) | | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена]] (Детская библиотека - филиал №3 г. Бердск) |
Строка 136: |
Строка 135: |
| #[[Участник: Наталья*|Наталья Суркова]] (Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького) | | #[[Участник: Наталья*|Наталья Суркова]] (Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького) |
| #[[Участник:Мария Селиванова|Мария Селиванова]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) | | #[[Участник:Мария Селиванова|Мария Селиванова]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) |
− | #[[Участник:Воронкова Елена Анатольевна|Воронкова Елена Анатольевна]] (Челябинск) | + | #[[Участник:Воронкова Елена Анатольевна|Воронкова Елена Анатольевна]] (Детская библиотека №5 МКУК ЦСДБ г.Челябинска) |
| #[[Участник: Людмила Очнева |Очнева Людмила Александровна]] (МБОУ "Жердевская СОШ Тамбовская область) | | #[[Участник: Людмила Очнева |Очнева Людмила Александровна]] (МБОУ "Жердевская СОШ Тамбовская область) |
| #[[Участник:Кучма Любовь|Кучма Любовь]] (Центральная библиотека г. Татарск, Новосибирская область) | | #[[Участник:Кучма Любовь|Кучма Любовь]] (Центральная библиотека г. Татарск, Новосибирская область) |
Строка 176: |
Строка 175: |
| #[[Участник:Перкова Мария|Перкова Мария]]([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]]) | | #[[Участник:Перкова Мария|Перкова Мария]]([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]]) |
| #[[Участник:Кологривая Кристина| Кологривая Кристина]]([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]]) | | #[[Участник:Кологривая Кристина| Кологривая Кристина]]([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]]) |
− | #[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]](Михайловская сельская библиотека - филиал МКУК "Здвинская ЦБС") | + | #[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]][[Михайловская сельская библиотека]] - филиал МКУК "Здвинская ЦБС") |
− | #[[Участник:Герман Андрей|Герман Андрей]] с. Михайловка,Здвинский район,Новосибирская область | + | #[[Участник:Герман Андрей|Герман Андрей]] [[Михайловская сельская библиотека]]Здвинский район,Новосибирская область |
| #[[Участник:Анна Филимонова|Анна Филимонова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, Новосибирская область]]) | | #[[Участник:Анна Филимонова|Анна Филимонова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, Новосибирская область]]) |
| #[[Участник:Серегин Иван|Серегин Иван]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"),Новосибирская область | | #[[Участник:Серегин Иван|Серегин Иван]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"),Новосибирская область |
Строка 207: |
Строка 206: |
| #[[Участник:Костина Лиля|Костина Лиля]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | | #[[Участник:Костина Лиля|Костина Лиля]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" городской филиал №2) | | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" городской филиал №2) |
| + | #[[Участник:Елисова Полина|Елисова Полина]] (Городской филиал №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" ) |
| + | #[[Участник:Сафронова Наталья|Сафронова Наталья]] (Городской филиал №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" ) |
| #[[Участник:Рустамова Катя|Рустамова Катя]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | | #[[Участник:Рустамова Катя|Рустамова Катя]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) |
| #[[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Цыцова]] (МКУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей) | | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Цыцова]] (МКУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей) |
Строка 223: |
Строка 224: |
| #Балябкина Арина 2Б [[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|г. Куйбышев НСО]] Руководитель [[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] | | #Балябкина Арина 2Б [[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|г. Куйбышев НСО]] Руководитель [[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] |
| #[[Участник:Димончик|Русанов Дима]] (10 лет) (НСО Искитимский район МКОУ "СОШ с.Верх-Коен") | | #[[Участник:Димончик|Русанов Дима]] (10 лет) (НСО Искитимский район МКОУ "СОШ с.Верх-Коен") |
− | #[[Участник:Палагина Софья|Палагина Софья]] (г. Смоленск, МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М. Пржевальского") | + | #[[Участник:Палагина Софья|Палагина Софья]] [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск |
| #[[Участник:Вера Коротчук|Вера Коротчук]] (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск) | | #[[Участник:Вера Коротчук|Вера Коротчук]] (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск) |
| #[[Участник:Соня Мусаева|Сажие Мусаева]] ([[Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара|Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара]]) | | #[[Участник:Соня Мусаева|Сажие Мусаева]] ([[Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара|Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара]]) |
Строка 234: |
Строка 235: |
| #[[Участник:Беспалова Марина|Беспалова Марина]] Шебекинская центральная районная детская библиотека | | #[[Участник:Беспалова Марина|Беспалова Марина]] Шебекинская центральная районная детская библиотека |
| #[[Участник:Наталья Хомченкова|Наталья Хомченкова]] МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г.Смоленск | | #[[Участник:Наталья Хомченкова|Наталья Хомченкова]] МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г.Смоленск |
− | #[[Участник:Павлов Виктор|Павлов Виктор]] (МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г.Смоленск) | + | #[[Участник:Павлов Виктор|Павлов Виктор]] [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск |
− | #[[Участник:Васильев Марк|Васильев Марк]] (МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г.Смоленск) | + | #[[Участник:Васильев Марк|Васильев Марк]] [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск |
| #[[Участник:Marina27| Чижова Марина Борисовна]] (зав. ПЦПИ Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская обл.) | | #[[Участник:Marina27| Чижова Марина Борисовна]] (зав. ПЦПИ Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская обл.) |
| #[[Участник:Аркадьев Александр|Аркадьев Александр]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | | #[[Участник:Аркадьев Александр|Аркадьев Александр]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область |
Строка 241: |
Строка 242: |
| #[[Участник:Ярков Анатолий|Ярков Анатолий]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | | #[[Участник:Ярков Анатолий|Ярков Анатолий]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область |
| #[[Участник:Вера Соколова|Вера Соколова]] ([[Чановская детская библиотека]] МБУ Чановская ЦБС), Новосибирская область | | #[[Участник:Вера Соколова|Вера Соколова]] ([[Чановская детская библиотека]] МБУ Чановская ЦБС), Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Осипова Екатерина|Осипова Екатерина]] [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск |
| + | #[[Участник:Морозова Ксения|Морозова Ксения]] [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск |
| + | #[[Участник:Новикова Екатерина|Новикова Екатерина]] [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск |
| + | #[[Участник:Сидоренков Кирилл|Сидоренков Кирилл]] [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск |
| + | #[[Участник: Анна 40| Головкова Анна Владимировна]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал №22) |
| + | #[[Участник:Любовь Брюхова|Любовь Брюхова]] Библиотечно-информационный центр МАОУ "СОШ №49" г.Новоуральск, Свердловская область |
| + | #[[Участник:Мария Шестакова|Шестакова Мария]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал №22) |
| + | #[[Участник:Юлия Шестакова|Шестакова Юлия Викторовна]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал №22) |
| + | #[[Участник:Gala-anz|Галина Гильманова]] (МБОУ "СОШ №3 с УИОП им. Г. Панфилова", Кемеровская обл.,г. Анжеро-Судженск) |
| | | |
| ==[https://www.thinglink.com/scene/848115200392429568 Поздравление для Деда Мороза] == | | ==[https://www.thinglink.com/scene/848115200392429568 Поздравление для Деда Мороза] == |
Акция разработана в рамках курса "Сетевые сервисы для решения профессиональных задач библиотекаря
по продвижению книги и чтения"
|
Акция" Поздравление для Деда Мороза" 15 ноября - 20 декабря 2016
|
Акция "Поздравление для Деда Мороза"
Дед Мороз — персонаж, славящийся не только добротой, но и своими сказочными поздравлениями. Однако поздравить можно и его самого. Ведь у него есть собственный День рождения.
18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Каков возраст зимнего волшебника — доподлинно неизвестно, но точно, что более 2000 лет. Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети, поскольку именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы.
Всем нам приятно получать каждый год подарки и поздравления от Деда Мороза, давайте, и мы поздравим сказочного именинника с Днём рождения и Новым годом.
Срок проведения акции
- 15 ноября - 20 декабря 2016 г. - создаем оригинальную работу-поздравление для Деда Мороза (интерактивную фотографию-коллаж или музыкальную открытку, видеоролик, слайд-шоу) и размещаем свои работы на общем интерактивном плакате ThingLink.
- 25 декабря 2016 г. - подведение итогов акции.
Организаторы
Координаторы
Кто может принять участие
Все желающие, школьники, библиотекари, педагоги, родители.
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции.
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Cоздаём оригинальную работу с помощью интерактивной фотографии-коллажа или музыкальной открытки, видеоролика, слайд-шоу в одной из номинаций:
- Открытка--поздравление для Деда Мороза,
- Реклама книги, героем которой является Дед Мороз,
- Делаем поделку или игрушку новогодней тематики,
- Добавляем метку со ссылкой на электронный продукт и его описание на общий плакат Поздравление для Деда Мороза. На метке в ThingLink укажите ФИО, название библиотеки/школы.Чтобы добавить метку, нужно предварительно зарегистрироваться в сервисе ThingLink
- Один автор может создать не более 3-х меток на общем плакате.
В помощь участникам акции
Коллаж
Видео
Музыкальная открытка
Как добавить метку с фотографией, на примере акции "Ёлочный базар"(автор: Елена Смутнева)
Русанов Дмитрий Сергеевич (Новосибирская область Искитимский район село Верх-Коен)
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Поздравление для Деда Мороза}}
|
Участник акции Поздравление для Деда Мороза
|
|
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Сизова Наталья( Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
- Набоченко Елена( Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
- Лихобабич Дарья( Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
- Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, Новосибирская область)
- Воднева Галина (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
- Устяхина Настя (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Маргарита Шауло (Центральная детская библиотека г. Бердска)
- Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека, Новосибирская область)
- Кондратенко Екатерина (Черепановская детская библиотека, Новосибирская область)
- Екатерина Жаркова (Муниципальное учреждение культуры "Центральная районная библиотека Белгородского района", г. Белгород)
- Лариса Кляпнева (Центральная городская библиотека им. А.М. Горького, г. Арзамас, Нижегородская обл.)
- Лариса Муханова (Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова )
- Ванюхина Екатерина Анатольевна (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
- Ванюхина Диана (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
- Деменева Галина (МКУ "ЦБС г. Оби",Детская библиотека)
- Ольга Шестакова (Центральная детская библиотека г. Бердска)
- Наталья Никончук (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
- Сапелкина Евгения Владимировна (Детская библиотека №2 г.Барабинска)
- Захаренко Елена (Детская библиотека - филиал №3 г. Бердск)
- Мусабекова Виктория (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
- Мусабекова Виталина (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Фаберт Настя (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Бутов Алексей (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Набоченко Илья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Нина Акулинина (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Александра Жукова (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"Детский отдел, с. Кочки, НСО)
- Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Борисова Светлана Владимировна (Библиотека МБОУ "СОШ № 4" г. Меленки, Владимирская обл.)
- Кайро Виталина ("Чановская детская библиотека" пгт Чаны, Чановского района, Новосибирской области)
- Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
- Наталья Долгова (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
- Долгова Инна (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
- Ельчина Таня (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
- Голомолзина Даша (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
- Кожевников Виталя (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
- Долгова Юлия (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
- Бутова Лариса (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Набоченко Анна (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Никита Захаров (МКУ "ЦБС г.Оби" Детская библиотека)
- Рязанцева Татьяна (НМБОУ "Гимназия №11", Кемеровская область г. Анжеро-Судженск)
- Григуль Антонина (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области)
- Попова Александра (лыбаевская сельская библиотека, Тюменской области, Заводоуковский городской округ, село новолыбаево. )
- Глеб Казанцев (МКУ "ЦБС г.Оби"Детская библиотека)
- Фаберт Женя (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
- Баркова Ирина (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Захаренко Полина (Детская библиотека - филиал №3 г. Бердск)
- Алина Тилюкина (Детская библиотека - филиал №3 г. Бердск)
- Марюха Ксения Анатольевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" г.Карасук)
- Шамонина Людмила(лыбаевская сельская библиотека, Тюменской области, Заводоуковский городской округ, село новолыбаево.)
- Вальтер Антонина(лыбаевская сельская библиотека, Тюменской области, Заводоуковский городской округ, село новолыбаево.)
- Васина Анастасия (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев)
- Соня Жукова (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел)
- Бабакина Мария (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека)
- Однорог Светлана (МКУК ЦСДБ г.Челябинска детская библиотека №3 им. Василия Кузнецова)
- Шембакова Елена (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Наталья Суркова (Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького)
- Мария Селиванова (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
- Воронкова Елена Анатольевна (Детская библиотека №5 МКУК ЦСДБ г.Челябинска)
- Очнева Людмила Александровна (МБОУ "Жердевская СОШ Тамбовская область)
- Кучма Любовь (Центральная библиотека г. Татарск, Новосибирская область)
- Ирина Садовая (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" городской филиал №1)
- Никита Лоза (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Сизов Денис (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Людмила Копытко (Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Скоромный Владимир (МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша")
- Столяренко Ирина (Карасукский район п. Поповка, Знаменская сельская библиотека)
- Светлана Григорьевна Герасимова (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Клавдия Коцарева (Старогорносталевская сельская библиотека-филиал №10 МКУК "Здвинская ЦБС" НСО)
- Богданова Ольга (Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Спасельников Егор МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская Область
- Спасельникова Марина МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская Область
- Айтбагина Оксана (Студеновская сельская библиотека филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Елена Узлова (Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Клевченко Андрей (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области)
- Надежда Клевченко (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области)
- Ващук Елизавета (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
- Екатерина Мухаева (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ", филиал № 22)
- Земскова Хайша Таскалиевна (МБУ "ЦБС" Обшаровская сельская библиотека №2)
- Кумейко Никита (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
- Кумейко Светлана Валериевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" г.Карасук)
- Криволапенко Елена Федоровна (Здвинская детская библиотека),Новосибирская область
- Криволапенко Полина с. Здвинск,Новосибирская область
- Сидоренко Диана (Новороссийская сельская библиотека),Новосибирская область
- Гусева Наталья Григорьевна(Алексеевская сельская библиотека - филиал МКУК "Здвинская ЦБС")
- Лариса Спектор(МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" с.Кочки библиотекарь
- Людмила Малышенкова (Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край)
- Исакова Лиза (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Виноградова Ольга (СПб ГБУ "Невская ЦБС", Санкт-Петербург)
- Фёдорова Светлана МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская область
- Воронина Виктория МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская область
- Любовь Скороход МБОУ Студеновская СОШ Карасукский район Новосибирская область
- Новосёлова Ирина МКУК "Черепановская ЦБС" Верх-Мильтюшинская библиотека, Новосибирская область
- Калинина Анастасия (Районная детская библиотека Татарска)
- Ира Пантюхова (Районная детская библиотека Татарска)
- Герасимова Кристина (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Перкова Мария(Районная детская библиотека Татарска)
- Кологривая Кристина(Районная детская библиотека Татарска)
- Герман Наталья АнатольевнаМихайловская сельская библиотека - филиал МКУК "Здвинская ЦБС")
- Герман Андрей Михайловская сельская библиотекаЗдвинский район,Новосибирская область
- Анна Филимонова (Черепановская детская библиотека, Новосибирская область)
- Серегин Иван (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"),Новосибирская область
- Сидоренко Надежда (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
- Воронцов Александр (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
- Канаева Бакытгул Манатбековна ( МБОУ Оравская СШ), Новосибирская область, Чановский р-н, д.Оравка
- Низамутдинова Екатерина ( МБОУ Оравская СШ), Новосибирская область, Чановский р-н, д.Оравка
- Смаилова Слу ( МБОУ Оравская СШ), Новосибирская область, Чановский р-н, д.Оравка
- Елена Пятыгина (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
- Светлана Исакова (Центральная детская библиотека г. Реж)
- Атаманова Анастасия МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимсий район Новосибирская область
- Ишмухаметов Никита (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
- Лидия Гржибовская (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
- Татьяна Кривоногова (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
- Вера Михайловна Филиппова ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Варвара Филиппова ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Миша Никитин ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Даша Никитина ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Юлия Иванова (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Чернигова Людмила Васильевна Подшиваловская школьная библиотека
- Алёна Ивановна Масловская(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
- Николай Глушань(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
- Данилец Ольга (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Донецкая Народная Республика)
- Раиса Захарова(МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области)
- Светлана Глушань(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
- Александр Истифеев(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
- Буримов Константин (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев) Руководитель Буримова Марина Васильевна
- Татаринцева Диана (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека)
- Костина Лиля (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Елисова Анастасия (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" городской филиал №2)
- Елисова Полина (Городской филиал №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
- Сафронова Наталья (Городской филиал №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
- Рустамова Катя (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Татьяна Цыцова (МКУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)
- Анна Цыцова (МКУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)
- Зайцева Галина Геннадьевна (МКУ ДО Краснозёрский Дом детского творчества)
- Филипова Алина (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
- Овечкин Артем (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
- Дубровина Елена (Детская библиотека- филиал№21 МБУК г.о.Самара "ЦСДБ"), Самарская область
- Кайро Зинаида Антоновна (сп Приомская школа МБОУ "Тебисская СШ имени 75-летия НСО", Чановского района, Новосибирской области)
- Екатерина Гисс ЦБС г.Железногорска Курской области, Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова
- Светлана Абрамова (Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС", Самарская обл.)
- Афанасьева Анна 2А класс г. Куйбышев НСО Руководитель Буримова Марина Васильевна
- Шевелёва Юлия 2Б класс г. Куйбышев НСО Руководитель Буримова Марина Васильевна
- Баранова Татьяна 2Б класс г. Куйбышев НСО Руководитель Буримова Марина Васильевна
- Васина Валерия (5 лет) г. Куйбышев НСО Руководитель Васина Анастасия
- Балябкина Арина 2Б г. Куйбышев НСО Руководитель Буримова Марина Васильевна
- Русанов Дима (10 лет) (НСО Искитимский район МКОУ "СОШ с.Верх-Коен")
- Палагина Софья Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" г.Смоленск
- Вера Коротчук (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
- Сажие Мусаева (Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара)
- Ольга Ковалевич (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
- Амётова Наталия (Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь)
- Первухина Ольга (Городской филиал №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
- Лиза Айтбагина (Студеновская сельская библиотека № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
- Трифонова Алина (Студеновская сельская библиотека № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
- Смолярчук Елена Геннадьевна (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
- Беспалова Марина Шебекинская центральная районная детская библиотека
- Наталья Хомченкова МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г.Смоленск
- Павлов Виктор Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" г.Смоленск
- Васильев Марк Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" г.Смоленск
- Чижова Марина Борисовна (зав. ПЦПИ Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская обл.)
- Аркадьев Александр (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
- Сидоренко Олег (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
- Ярков Анатолий (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
- Вера Соколова (Чановская детская библиотека МБУ Чановская ЦБС), Новосибирская область
- Осипова Екатерина Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" г.Смоленск
- Морозова Ксения Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" г.Смоленск
- Новикова Екатерина Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" г.Смоленск
- Сидоренков Кирилл Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" г.Смоленск
- Головкова Анна Владимировна (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал №22)
- Любовь Брюхова Библиотечно-информационный центр МАОУ "СОШ №49" г.Новоуральск, Свердловская область
- Шестакова Мария (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал №22)
- Шестакова Юлия Викторовна (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал №22)
- Галина Гильманова (МБОУ "СОШ №3 с УИОП им. Г. Панфилова", Кемеровская обл.,г. Анжеро-Судженск)
- Чтобы добавить свою метку с фотографией или отредактировать ее, перейдите по ссылке.
- Метки можно добавлять на на любое свободное место на общем плакате.
- Работаем аккуратно, не удаляя метки других участников.
|