Акция Бабули и Дедули в любимой литературе
(→Участники акции) |
(→Итоги акции) |
||
(не показана 81 промежуточная версия 47 участников) | |||
Строка 11: | Строка 11: | ||
+ | ==[[Обсуждение:Акция Бабули и Дедули в любимой литературе|'''Итоги акции''']]== | ||
=Акция "Бабули и Дедули в любимой литературе"= | =Акция "Бабули и Дедули в любимой литературе"= | ||
Строка 75: | Строка 76: | ||
#[[Участник:Алина Тилюкина|Алина Тилюкина]] (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска) | #[[Участник:Алина Тилюкина|Алина Тилюкина]] (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска) | ||
#[[Участник:Vagapova|Вагапова Елена Владиславовна]] (Красноармейская сельская библиотека МУК НКК с. Аракаево, Свердловская область) | #[[Участник:Vagapova|Вагапова Елена Владиславовна]] (Красноармейская сельская библиотека МУК НКК с. Аракаево, Свердловская область) | ||
− | |||
#[[Участник:Филиппова Варвара|Варвара Филиппова]] ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦК и БО с. П-Покровка, Оренбургская область) | #[[Участник:Филиппова Варвара|Варвара Филиппова]] ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦК и БО с. П-Покровка, Оренбургская область) | ||
#[[Участник:Никитин Михаил|Михаил Никитин]] ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦК и БО с. П-Покровка, Оренбургская область) | #[[Участник:Никитин Михаил|Михаил Никитин]] ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦК и БО с. П-Покровка, Оренбургская область) | ||
Строка 138: | Строка 138: | ||
#[[Участник:Чернигова Людмила Васильевна|Чернигова Людмила Васильевна]] ([[Подшиваловская школьная библиотека]]) | #[[Участник:Чернигова Людмила Васильевна|Чернигова Людмила Васильевна]] ([[Подшиваловская школьная библиотека]]) | ||
#[[Участник:Хмелева Маша|Хмелева Маша]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека|Старогорносталевская сельская библиотека Новосибирская область]]) | #[[Участник:Хмелева Маша|Хмелева Маша]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека|Старогорносталевская сельская библиотека Новосибирская область]]) | ||
− | #[[Участник:Гулиян елена|Гулиян Елена Геннадьвна]] ( | + | #[[Участник:Гулиян елена|Гулиян Елена Геннадьвна]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19) |
#[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области") | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области") | ||
#[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Наталья Николаевна Фуфлыгина]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]] ) | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Наталья Николаевна Фуфлыгина]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]] ) | ||
#[[Участник:Татьяна Ковальчук| Ковальчук Татьяна Сергеевна]] (МБУК г. Бузулука "ГЦБС" Центральная библиотека им. Л. Толстого) | #[[Участник:Татьяна Ковальчук| Ковальчук Татьяна Сергеевна]] (МБУК г. Бузулука "ГЦБС" Центральная библиотека им. Л. Толстого) | ||
− | #[[Участник:Faith| Садовская Мария Олеговна]] (МУ "Кинешемская городская централизованная библиотечная система" библиотека- | + | #[[Участник:Faith| Садовская Мария Олеговна]] (МУ "Кинешемская городская централизованная библиотечная система" библиотека-филиал №5, г.Кинешма, Ивановская обл.) |
#[[Участник:Елена Кузнецова|Кузнецова Елена]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | #[[Участник:Елена Кузнецова|Кузнецова Елена]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Людмила Васильевна Морозова|Морозова Людмила Васильевна]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | #[[Участник:Людмила Васильевна Морозова|Морозова Людмила Васильевна]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
Строка 153: | Строка 153: | ||
#[[Чеховская Елена Леонидовна , библиотека Государственного учреждения образования "Крупицкая средняя школа"/ Минская область Республика Беларусь]] | #[[Чеховская Елена Леонидовна , библиотека Государственного учреждения образования "Крупицкая средняя школа"/ Минская область Республика Беларусь]] | ||
#[[Участник:Ерошка|Ерохина Галина Ювенальевна]] ([[Новоцелинная сельская библиотека]] Кочковский район Новосибирская область) | #[[Участник:Ерошка|Ерохина Галина Ювенальевна]] ([[Новоцелинная сельская библиотека]] Кочковский район Новосибирская область) | ||
− | #[[Участник: Вильданова Кабира Латыповна| Вильданова Кабира Латыповна]] ( | + | #[[Участник: Вильданова Кабира Латыповна| Вильданова Кабира Латыповна]] (МБУ Чановская ЦБС Тармакульский филиал №14) |
− | #[[Участник: Закревская | + | #[[Участник:Закревская Елена Владимировна|Закревская Ирина Владимировна]] (Школьная библиотека ГУО"Боровлянская гимназия") |
#[[Участник:Татьяна Вальц|Татьяна Вальц]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) | #[[Участник:Татьяна Вальц|Татьяна Вальц]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Саша Патрушева|Александра Патрушева]](МБОУ "СОШ №90" город Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Криволапенко Елена|Криволапенко Елена]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ролина|Вальтер Антонина Ивановна]] ([[Лыбаевская сельская библиотека]] АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Тюменская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]] ([[Доволенская детская библиотека]] с. Довольное, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:АринаГрейлих|Грейлих Арина]] ([[Лыбаевская сельская библиотека]] АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Тюменская область) | ||
+ | #[[Участник:АлисаВ|Вахитова Алиса]] ([[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск|Библиотека Школы-интерната №18 ОАО "РЖД"]]) | ||
+ | #[[Участник:Галина Суслова|Суслова Галина Ивановна]] ([[Доволенская детская библиотека]] с. Довольное, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Акимова Татьяна|Акимова Татьяна Михайловна]] ([[Новомихайловская детская библиотека]] п. Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край) | ||
+ | #[[Участник:ИванК|Кононов Иван]] ([[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск|Библиотека Школы-интерната №18 ОАО "РЖД"]]) | ||
+ | #[[Участник:ДимаЧ|Чуприн Дмитрий]] ([[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск|Библиотека Школы-интерната №18 ОАО "РЖД"]]) | ||
+ | #[[Участник:ДенисЧ|Чистяков Денис]] ([[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск|Библиотека Школы-интерната №18 ОАО "РЖД"]]) | ||
+ | #[[Участник:УльянаС|Сахарова Ульяна]] ([[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск|Библиотека Школы-интерната №18 ОАО "РЖД"]]) | ||
+ | #[[Участник:МашаЗ|Зеленкевич Мария]] ([[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск|Библиотека Школы-интерната №18 ОАО "РЖД"]]) | ||
+ | #[[Участник:АринаК|Кириченова Арина]] ([[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск|Библиотека Школы-интерната №18 ОАО "РЖД"]]) | ||
+ | #[[Участник:КсюшаМ|Мещерякова Ксения]] ([[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск|Библиотека Школы-интерната №18 ОАО "РЖД"]]) | ||
+ | #[[Участник:КириллК|Климентьев Кирилл]] ([[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск|Библиотека Школы-интерната №18 ОАО "РЖД"]]) | ||
+ | #[[Участник:БогданаЛ|Леденева Богдана]] ([[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск|Библиотека Школы-интерната №18 ОАО "РЖД"]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана|Абрамова Светлана Александровна]] ([[Богатовская районная детская библиотека|Богатовская районная детская библиотека МАУ "Центр культурного развития" муниципального района Богатовский Самарской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]]([[Чулымская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Егор Плотников|Егор Плотников]](МБОУ "СОШ №90" город Ижевск) | ||
+ | #[[Участник: Кунгурцева Любовь Ивановна |Кунгурцева Любовь Ивановна]] [[Березовская сельская библиотека|Березовская сельская библиотека-филиал МКУК "Здвинская ЦБС"]], Здвинский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ксения Московец|Ксения Московец]] (Детский сад "Сказка" г.Барабинск, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]] ([[Доволенская детская библиотека]] с. Довольное, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Юрченко Евгений|Юрченко Евгений ]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека|Старогорносталевская сельская библиотека Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Анна 40|Головкова Анна Владимировна]] Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" | ||
+ | #[[Участник: Лизавета|Изюмова Елизавета]] (детская библиотека-филиал №22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Марьяна|Маева Марьяна]] (МБОУ “СОШ №90” 6 класс г. Ижевск) | ||
+ | #Вероника Волкова ([[МКОУ Доволенская СОШ №1]] с. Довольное, Новосибирская область) | ||
+ | #Макарова Наталья Геннадьевна (Алтайский край, с. Павловск, МБОУ "Ремзаводская СОШ") | ||
+ | #[[Участник:Серегин Иван|Серегин Иван]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Васильевы|Васильевы]] [[РМБУ «Колыванская централизованная библиотечная система» в викиСибириаде|РМБУ «Колыванской централизованной библиотечной системы]]Филиал № 2 Вьюнская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Сергей Нигорица|Сергей Нигорица]] ([[Алексеевская сельская библиотека|Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Алексей Коцарев |Алексей Коцарев ]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека|Старогорносталевская сельская библиотека Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Поляков Николай|Поляков Николай]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник :Малахова Даша |Малахова Даша ]] ([[Алексеевская сельская библиотека|Алексеевская сельская библиотека]])МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник :Дергачева Кристина |Дергачева Кристина ]] ([[Алексеевская сельская библиотека|Алексеевская сельская библиотека]])МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская обла | ||
+ | #[[Участник:Казанцева Татьяна|Казанцева Татьяна]] ([[Доволенская детская библиотека]] с. Довольное, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Манана Крутова|Манана Крутова]] ([[Доволенская детская библиотека]] с. Довольное, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Анечка Васичкина|Васичкина Анна]] (МБУК г. о Самара “ЦСДБ” филиал №22) | ||
+ | #[[Участник:Герман Андрей |Герман Андрей ]] ([[Михайловская сельская библиотека|Михайловская сельская библиотека Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Аксана|Аксана Кулешова]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] (город Смоленск) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Расташанская Ольга|Расташанская Ольга]] (Центральная детская библиотека г. Бердска) | ||
+ | #[[Участник:Додонова Галина Петровна|Додонова Галина Петровна]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Аня Цыцова|Анна Цыцова]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Щукина|Щукина Татьяна Юрьевна]] Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" | ||
+ | #[[Участник:Юлия Шестакова|Шестакова Юлия Викторовна]] Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" | ||
+ | #[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] ([[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ксения Савельева| Савельева Ксения]] Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" | ||
+ | #[[Участник:Леночка Корбут| Корбут Елена]] Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" | ||
+ | #[[Участник:Алина Сергиенкова|Алина Сергиенкова]] Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" | ||
+ | #[[Участник:Ринат Тимербулатов|Ринат Тимербулатов]] Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" | ||
+ | #[[Участник:Екатерина Мухаева|Екатерина Мухаева]] Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" | ||
+ | #[[Участник:Полинка| Дуванова Полина]] Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" | ||
+ | #[[Участник:Сергей Дуванов| Сергей Дуванов]] Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" | ||
+ | #[[Участник:Дарья Громыко| Дарья Громыко]] Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" | ||
+ | #[[Участник:Анечкана Пожидаева| Пожидаева Анна]] Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" | ||
+ | #[[Участник:Галина Павловна| Денисова Галина Павловна]] Детская библиотека филиал 21 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" | ||
+ | #[[Участник:Герасимова Светлана|Герасимова Светлана]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека-филиал № 21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:of|Стокоз Алла Анатольевна]]([[МУК ЦБ Советского района/г.Зеленокумск Ставропольский край]]) | ||
+ | #[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Шульга Кристина|Шульга Кристина]] [[Березовская сельская библиотека|Березовская сельская библиотека-филиал МКУК "Здвинская ЦБС"]], Здвинский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Алина Стафиевская|Алина Стафиевская]] (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района НСО) | ||
+ | #Демидова Яна Игоревна МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района" | ||
== [https://docs.google.com/presentation/d/1fMKAfr_IgBx4we8gKLEquzotJ9Ukuv5t2PUYoGYUW0I/edit Презентация "Бабули и Дедули в любимой литературе"] == | == [https://docs.google.com/presentation/d/1fMKAfr_IgBx4we8gKLEquzotJ9Ukuv5t2PUYoGYUW0I/edit Презентация "Бабули и Дедули в любимой литературе"] == | ||
Строка 176: | Строка 240: | ||
}} | }} | ||
− | + | ||
[[Категория:Акция]] | [[Категория:Акция]] |
Текущая версия на 06:42, 19 января 2019
Итоги акцииАкция "Бабули и Дедули в любимой литературе"Часто так бывает, что самые яркие впечатления у многих детей связаны не с мамой и папой, а с бабушкой и дедушкой. Родителям всегда некогда, а бабушки и дедушки рядом, они все умеют, знают ответы на все вопросы, многому могут научить. Они издавна были первыми наставниками, верными друзьями, интересными собеседниками, опорой всей детской жизни. Не случайно бабушки и дедушки занимают важное место среди героев русской литературы. Даже во всем знакомой сказке «Репка» - помните? Дедка, бабка и…внучка! Предлагаем участникам акции вспомнить и отыскать любимые книжки, героями которых являются бабушки и дедушки.
Срок проведения акции
ОрганизаторыКоординаторыКто может принять участиеБиблиотекари, педагоги, школьники Что делаем
Призы и награды
Установите на свою страницуУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс Бабули и Дедули в любимой литературе}}
Участники акцииУкажите название вашей библиотеки / школы в скобках.
Презентация "Бабули и Дедули в любимой литературе"Инструкция Для создания слайда откройте презентацию. Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 2-х слайдов. Работаем аккуратно не удаляем и не редактируем слайды других участников.
|