Акция Лучшая в мире Астрид
(→Участники акции) |
Вереск (обсуждение | вклад) (→Участники акции) |
||
(не показаны 163 промежуточные версии 68 участников) | |||
Строка 29: | Строка 29: | ||
== Партнеры акции == | == Партнеры акции == | ||
'''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' (Для выписки благодарственного письма) | '''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' (Для выписки благодарственного письма) | ||
+ | |||
*[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска]] | *[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска]] | ||
*[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]] | *[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]] | ||
Строка 45: | Строка 46: | ||
*Богатовская районная детская библиотека МАУ "Культурно-досуговый центр" муниципального района Богатовский Самарской области | *Богатовская районная детская библиотека МАУ "Культурно-досуговый центр" муниципального района Богатовский Самарской области | ||
*Центральная библиотека Советского района/ Ставропольский край г.Зеленокумск | *Центральная библиотека Советского района/ Ставропольский край г.Зеленокумск | ||
− | * | + | *[[Библиотека_9_школы_г.Можги]] |
*МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО (Новосибирская область, с.Кочки) | *МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО (Новосибирская область, с.Кочки) | ||
*[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] | *[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] | ||
Строка 73: | Строка 74: | ||
* Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск | * Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск | ||
* МКУК МО город Ирбит «Библиотечная система» Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область | * МКУК МО город Ирбит «Библиотечная система» Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область | ||
− | * МБ ОУ "Школа№18"город Ирбит | + | * МБ ОУ "Школа№18"город Ирбит,Свердловская область |
*[[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" | *[[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" | ||
* МУ Буденновская ЦБС библиотека-филиал № 3 г. Буденновск Ставропольского края | * МУ Буденновская ЦБС библиотека-филиал № 3 г. Буденновск Ставропольского края | ||
Строка 89: | Строка 90: | ||
* Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области | * Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области | ||
*[[Верх-Каргатская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | *[[Верх-Каргатская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
− | * | + | * Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области |
*МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара, г. Екатеринбург | *МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара, г. Екатеринбург | ||
+ | * Школьная библиотека Школы № 1527 г. Москвы | ||
+ | * БИЦ МБОУ "Гимназия № 127", г. Снежинск, Челябинская область | ||
+ | * МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района" | ||
+ | * МКУК "Новосёловский СКЦ" Новосёловская сельская библиотека Убинский район Новосибирская область | ||
+ | *[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека"]] с. Убинское Новосибирская область | ||
+ | * МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22 | ||
+ | * Шилово-Курьинская сельская библиотека - филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *[[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска]] | ||
+ | *[[Подшиваловская школьная библиотека]] | ||
+ | * Студеновская сельская библиотека - филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | * Доволенская детская библиотека МКУК Доволенская центральная районная библиотека НСО | ||
+ | * МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 21 | ||
+ | *[[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск]] | ||
+ | * Библиотека МБОУ СОШ 11 г. Ковров Владимирской области | ||
+ | *[[Школьная библиотека/Воронеж Лицей № 8]] | ||
+ | * Библиотечно-информационный центр МБОУ "Ремзаводская СОШ", с. Павловск, Алтайский край | ||
+ | * Приомская школьная библиотека сп Приомская школа МБОУ Тебисская СШ Новосибирской области | ||
+ | * [[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" | ||
+ | * Сельская библиотека п. Центральный ф №16, МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" | ||
+ | * Красноармейская сельская библиотека МУК НКК с.Аракаево Красноармейская сельская библиотека" | ||
==Кто может принять участие== | ==Кто может принять участие== | ||
Строка 112: | Строка 133: | ||
#[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска]]) | #[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска]]) | ||
#[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | #[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
− | #[[Участник: | + | #[[Участник:Zinaida.Kairo |Кайро Зинаида Антоновна]] ( сп Приомская школа МБОУ Тебисская СШ имени 75-летия,п Приомский, Новосибирская область) |
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
#[[Участник:Нина Акулинина|Нина Акулинина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] | #[[Участник:Нина Акулинина|Нина Акулинина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] | ||
Строка 129: | Строка 150: | ||
#[[Участник:Наталья Ромашова|Наталья Ромашова]] (Богатовская районная детская библиотека МАУ "Культурно-досуговый центр" (Самарская область, муниципальный район Богатовский)) | #[[Участник:Наталья Ромашова|Наталья Ромашова]] (Богатовская районная детская библиотека МАУ "Культурно-досуговый центр" (Самарская область, муниципальный район Богатовский)) | ||
#[[Участник:Of|Стокоз Алла Анатольевна]] (МУК "Центральная библиотека Советского района"(Ставропольский край, г.Зеленокумск)) | #[[Участник:Of|Стокоз Алла Анатольевна]] (МУК "Центральная библиотека Советского района"(Ставропольский край, г.Зеленокумск)) | ||
− | #[[Участник:DudarevaLubov|Дударева Любовь Николаевна]] ( | + | #[[Участник:DudarevaLubov|Дударева Любовь Николаевна]] (Библиотека_9_школы_г.Можги)) |
#[[Участник: Алёна Косарева|Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) | #[[Участник: Алёна Косарева|Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) | ||
#[[Участник: Софья Косарева|Софья Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) | #[[Участник: Софья Косарева|Софья Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) | ||
Строка 157: | Строка 178: | ||
#[[Участник: Галина Щипанова|Щипанова Галина Аркадьевна]] (Михайловская городская библиотека МУК НКК с. Аракаево, Свердловская область) | #[[Участник: Галина Щипанова|Щипанова Галина Аркадьевна]] (Михайловская городская библиотека МУК НКК с. Аракаево, Свердловская область) | ||
#[[Участник:Ольга Фролова|Фролова Ольга Сергеевна]] (Линёвская детская библиотека, МКУК "Искитимская ЦБС") | #[[Участник:Ольга Фролова|Фролова Ольга Сергеевна]] (Линёвская детская библиотека, МКУК "Искитимская ЦБС") | ||
− | #[[Участник:Алина Тилюкина|Алина Тилюкина]] (Детская библиотека-филиал | + | #[[Участник:Алина Тилюкина|Алина Тилюкина]] ([[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска]]) |
#[[Участник:Mesherekova2006|Анастасия Мещерякова]] (Лыбаевская сельская библиотека, АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Тюменская область) | #[[Участник:Mesherekova2006|Анастасия Мещерякова]] (Лыбаевская сельская библиотека, АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Тюменская область) | ||
#[[Участник: Ирина Полещенко |Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево Кемеровская область МБОУ "СОШ №44) | #[[Участник: Ирина Полещенко |Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево Кемеровская область МБОУ "СОШ №44) | ||
Строка 167: | Строка 188: | ||
#[[Участник:Мирослава Ракицкая|Мирослава Ракицкая]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]) | #[[Участник:Мирослава Ракицкая|Мирослава Ракицкая]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]) | ||
#[[Участник:Светлана Исакова|Исакова Светлана Александровна]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | #[[Участник:Светлана Исакова|Исакова Светлана Александровна]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
− | #[[Участник: | + | #[[Участник:Назарова Наталия|Наталия Назарова]] (Межпоселенческая библиотека МАУК " Централизованная система библиотечного и архивного дела" Козловского района Чувашской Республики) |
#[[Участник:Арабкина Валентина|Арабкина Валентина Владимировна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской Филиал №1 г. Черепаново, Новосибирская область.) | #[[Участник:Арабкина Валентина|Арабкина Валентина Владимировна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской Филиал №1 г. Черепаново, Новосибирская область.) | ||
#[[Участник:Арина_М.|Мустафина Арина]] (МБОУ "СОШ №90" город Ижевск) | #[[Участник:Арина_М.|Мустафина Арина]] (МБОУ "СОШ №90" город Ижевск) | ||
#[[Участник:Николай Лутов|Лутов Николай]] (МБУК " Дергачевская межпоселенческая центральная библиотека" Центральная детская библиотека Саратовская область) | #[[Участник:Николай Лутов|Лутов Николай]] (МБУК " Дергачевская межпоселенческая центральная библиотека" Центральная детская библиотека Саратовская область) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Байдакова|Байдакова Людмила ]] (МБУК " Дергачевская межпоселенческая центральная библиотека" Центральная детская библиотека Саратовская область) | ||
#[[Участник:Geila-ri|Мерзлякова Галина]] (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск) | #[[Участник:Geila-ri|Мерзлякова Галина]] (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск) | ||
#[[Участник:Мария Паздерина|Мария Паздерина]] (МКУ "ЦБС" Челябинская область,село Октябрьское) | #[[Участник:Мария Паздерина|Мария Паздерина]] (МКУ "ЦБС" Челябинская область,село Октябрьское) | ||
#[[Участник:KarM|Карпычева Мария]](МБОУ СОШ №91 г. Ижевск) | #[[Участник:KarM|Карпычева Мария]](МБОУ СОШ №91 г. Ижевск) | ||
#[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области") | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области") | ||
− | #[[Участник:Сентяева Екатерина|Сентяева Екатерина]] (МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" | + | #[[Участник:Сентяева Екатерина|Сентяева Екатерина]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]) |
+ | #[[Участник:Макаренков Антон|Макаренков Антон]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]) | ||
#[[Участник:Лилия Сафонова|Лилия Сергеевна Сафонова]] (МУ Буденновская ЦБС библиотека-филиал № 3 г. Буденновск Ставропольский край) | #[[Участник:Лилия Сафонова|Лилия Сергеевна Сафонова]] (МУ Буденновская ЦБС библиотека-филиал № 3 г. Буденновск Ставропольский край) | ||
#[[Участник:Котик|Варвара Азаренкова]] (МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г. Смоленск) | #[[Участник:Котик|Варвара Азаренкова]] (МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г. Смоленск) | ||
Строка 195: | Строка 218: | ||
#[[Участник:Бондаренко Александра|Бондаренко Александра]] ([[Верх-Каргатская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | #[[Участник:Бондаренко Александра|Бондаренко Александра]] ([[Верх-Каргатская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Бондаренко Ирина|Бондаренко Ирина]] ([[Верх-Каргатская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | #[[Участник:Бондаренко Ирина|Бондаренко Ирина]] ([[Верх-Каргатская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
− | #[[Участник:Алина Стафиевская|Алина Стафиевская]] ( | + | #[[Участник:Алина Стафиевская|Алина Стафиевская]] (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области) |
− | #[[Участник:Александр Халабурда|Александр Халабурда]] ( | + | #[[Участник:Александр Халабурда|Александр Халабурда]] (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области) |
− | #[[Участник:Даниил Халабурда|Даниил Халабурда]] ( | + | #[[Участник:Даниил Халабурда|Даниил Халабурда]] (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области) |
#[[Участник:Молокова Юлия|Молокова Юлия Валерьевна]] (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара, г. Екатеринбург) | #[[Участник:Молокова Юлия|Молокова Юлия Валерьевна]] (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара, г. Екатеринбург) | ||
+ | #[[Участник:Даниил Евдокимов|Даниил Евдокимов]] (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Тимофей Ширяев|Тимофей Ширяев]] (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Илья Ширяев|Илья Ширяев]] (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Елизавета Ширяева|Елизавета Ширяева]] (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Семён Бычков|Семён Бычков]] (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Шеньшина|Анастасия Шеньшина]] (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Виталий Шеньшин|Виталий Шеньшин]] (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Семён Ширяев|Семён Ширяев]] (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Диана Арестова|Диана Арестова]] (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:OlgaOk|Ольга Окулова]] (Школьная библиотека Школы № 1527 г. Москвы) | ||
+ | #[[Участник:Поляков Николай|Поляков Николай]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лукьянцева Ирина Сергеевна|Лукьянцева Ирина Сергеевна]] (БИЦ МБОУ "Гимназия № 127",г. Снежинск, Челябинская обл.) | ||
+ | #Демидова Яна Игоревна МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района". | ||
+ | #[[Участник:Дина Наконечных|Наконечных Дина Менивелиевна]] (МКУК "Новосёловский СКЦ" Новосёловская сельская библиотека Убинский район НСО) | ||
+ | #[[Участник:Максим1|Максим Чашков]] ([[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска]]) | ||
+ | #[[Участник:Смирнова Екатерина| Смирнова Екатерина]] ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека"]]) | ||
+ | #[[Участник:Дашенька Громыко|Громыко Дарья]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Анечка Пожидаева|Пожидаева Анна]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Ксения Савельева|Савельева Ксения]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Герасимова Светлана|Герасимова Светлана]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал № 21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | #[[Участник:Шукрия|Тураева Шукрия]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска]]) | ||
+ | #[[Участник:Чернигова Людмила Васильевна|Чернигова Людмила Васильевна]] ([[Подшиваловская школьная библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Клокова Вера Николаевна|Клокова Вера]] (Детская библиотека "Калинушка" г.о.Чапаевск,Самарской области) | ||
+ | #[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская сельская библиотека филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | #[[Участник:Расташанская Ольга|Расташанская Ольга]] (Центральная детская библиотека г. Бердск) | ||
+ | #Кингенова Юлия ([[Верх-Каргатская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]] ([[Доволенская детская библиотека]] МКУК "Доволенская ЦРБ", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Егор Плотников|Егор Плотников]](МБОУ "СОШ №90" город Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Манана Крутова|Манана Крутова]] ([[Доволенская детская библиотека|МКУК "Доволенская ЦРБ", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Алексей Гагарин|Алексей Гагарин]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Сергей Дуванов|Дуванов Сергей]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #Полина Дуванова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Галина Павловна|Галина Павловна Денисова]] (Детская библиотека филиал № 21 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:СонечкА|Шарофова Савсан]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Епишкина|Елена Епишкина]] ([[Доволенская детская библиотека]] МКУК "Доволенская ЦРБ", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Шестакова|Юлия Викторовна Шестакова]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Щукина|Татьяна Юрьевна Щукина]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Анна 40|Анна Владимировна Головкова]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Лизавета|Елизавета Изюмова]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Шарпило Мария|Шарпило Мария]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Головков Артем|Головков Артем]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:IrinaZac|Ирина Закревская]] (Библиотека ГУО "Боровлянская гимназия") | ||
+ | #[[Участник:ШУЛЬГА КРИСТИНА|Шульга Кристина]] ([[Березовская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Горовец Яна|Горовец Яна]] ([[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]]) | ||
+ | #[[Участник:Нина Кадкина|Кадкина Нина]]([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #Вячеслав Тихонов (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Олег Савин|Савин Олег]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Злата Миронова|Миронова Злата]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Кирилл Тарасов|Тарасов Кирилл]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #Светлана Комарова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #Ангелина Алямова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #Софья Умярова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #Сафия Садыкова(Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник: АлисаВ|Вахитова Алиса]][[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск]] | ||
+ | #[[Участник:Лаевская Людмила Ивановна|Лаевская Людмила Ивановна]] ([[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]]) | ||
+ | #[[Участник:Галина Суслова|Галина Ивановна Суслова]] ([[Доволенская детская библиотека]] МКУК "Доволенская ЦРБ", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Молчанов Александр|Молчанов Александр]] (МБОУ "Гимназия № 127") | ||
+ | #[[Участник: Шаметько Доминика|Шаметько Доменика]] ([[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]]) | ||
+ | #[[Участник: Федькина Анита|Федькина Анита]] ([[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]]) | ||
+ | #[[Участник: Перова Павла|Перова Павла]] ([[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]]) | ||
+ | #[[Участник: Дмитриева Марина Геннадьевна|Дмитриева Марина Геннадьевна]] (Библиотека МБОУ СОШ 11 г. Ковров Владимирской области) | ||
+ | #[[Участник:Криволапенко Елена|Криволапенко Елена]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Катерина Швырева|Швырева Екатерина]] ([[Школьная библиотека/Воронеж Лицей № 8]]) | ||
+ | #[[Участник:Соломина Екатерина|Соломина Екатерина]](Библиотека_9_школы_г.Можги)) | ||
+ | #[[Участник:Кузяков Валерий|Кузяков Валерий]](Библиотека_9_школы_г.Можги)) | ||
+ | #[[Участник:Левкович Лев|Левкович Лев]](Библиотека_9_школы_г.Можги)) | ||
+ | #[[Участник:Шутова Юлия|Шутова Юлия]](Библиотека_9_школы_г.Можги)) | ||
+ | #[[Участник:Зайцева Виктория|Зайцева Виктория]](Библиотека_9_школы_г.Можги)) | ||
+ | #[[Участник:Федорова Влада|Федорова Влада]](Библиотека_9_школы_г.Можги)) | ||
+ | #[[Участник:Казанцева Татьяна|Казанцева Татьяна Владимировна]] ([[Доволенская детская библиотека]] МКУК "Доволенская ЦРБ", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Макарова Наталья|Макарова Наталья Геннадьевна]] (БИЦ МБОУ "Ремзаводская СОШ", с. Павловск, Алтайский край) | ||
+ | #[[Участник:МаргаритаГындя|Маргарита Гындя]] (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Шайхутдинов_Евгений|Шайхутдинов Евгений]] (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Мерзлякова_Даша|Мерзлякова Даша]] (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Дюпина_Анна|Дюпина Анна]] (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Пушкина_Арина|Пушкина Арина]] (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Булаева_Анна|Булаева Анна]] (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Муллуянова_Аледина|Муллуянова Аледина]] (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Красноперова_Юля|Красноперова Юля]] (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Пескова Даша|Пескова Даша]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Дударева Софья|Дударева Софья]](Библиотека_9_школы_г.Можги)) | ||
+ | #[[Участник:Аня Яковлева|Аня Яковлева]](Библиотека_9_школы_г.Можги)) | ||
+ | #[[Участник:Деньгина Юлия|Деньгина Юлия]](Библиотека_9_школы_г.Можги)) | ||
+ | #[[Участник:ИванК|Кононов Иван]] [[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск]] | ||
+ | #[[Участник:ДимаЧ|Чуприн Дмитрий]] [[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск]] | ||
+ | #[[Участник:ДенисЧ|Чистяков Денис]] [[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск]] | ||
+ | #[[Участник:МашаЗ|Зеленкевич Мария]] [[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск]] | ||
+ | #[[Участник:АринаК|Кириченова Арина]] [[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск]] | ||
+ | #[[Участник:КсюшаМ|Мещерякова Ксения]] [[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск]] | ||
+ | #[[Участник:КириллК|Климентьев Кирилл]] [[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск]] | ||
+ | #[[Участник:БогданаЛ|Леденева Богдана]] [[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск]] | ||
+ | #[[Участник:КаринаА|Ахметова Карина]] [[Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск]] | ||
+ | #[[Участник:Абдрахманова Альбина]] (Тармакульский филиал №14 МБУ Чановская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник: Авдейчик Ксюша|Авдейчик Ксюша]] ([[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]]) | ||
+ | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области") | ||
+ | # Дряхлова Елена Александровна (зав. Сельской библиотекой — филиалом №16 п. Центральный, МБУК «Богородская РЦБС Нижегородской области») | ||
+ | # Ливерова Елизавета (Сельская библиотека - филиал №16 п. Центральный, МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области") | ||
==Что делаем== | ==Что делаем== | ||
Строка 205: | Строка 326: | ||
Для вставки шаблона нужно набрать '''<nowiki>{{:Юзербокс:Акция Лучшая в мире Астрид}}</nowiki>''' | Для вставки шаблона нужно набрать '''<nowiki>{{:Юзербокс:Акция Лучшая в мире Астрид}}</nowiki>''' | ||
− | {| | + | {|Демидова Яна Игоревна(МКУК"Межпоселенческая библиотека Каргатского района"). |
|- | |- | ||
|{{:Юзербокс:Акция Лучшая в мире Астрид}} | |{{:Юзербокс:Акция Лучшая в мире Астрид}} |
Текущая версия на 02:35, 12 апреля 2018
Итоги акцииЛучшая в мире Астрид14 ноября исполняется 110 лет со дня рождения шведской писательницы Астрид Линдгрен, автора ряда всемирно известных книг для детей, в том числе про Малыша и Карлсона, который живёт на крыше, про Пеппи Длинныйчулок, про Эмиля из Леннеберги. Предлагаем участникам создать творческую работу по любимому произведению писательницы. В результате наших совместных действий будет создан коллективный плакат "Лучшая в мире Астрид", на котором будут представлены работы участников акции. Срок проведения акцииАкция проводится с 1 сентября по 12 ноября 2017 г. и включает следующие этапы:
ОрганизаторыКоординаторыПартнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма)
Кто может принять участие
Призы и награды
Участники акции
Что делаем
Для вставки шаблона нужно набрать {{:Юзербокс:Акция Лучшая в мире Астрид}}
Добавляем метку на плакат.
Learningapps - cервис для создания интерактивных заданий в режиме он-лайн, используя различные шаблоны.
Плейкаст — оригинальный способ выразить себя в интернете, поделиться своими мыслями и настроением, сделать подарок своими руками, поздравить друзей. Соедините в единое творение стихи, фотографию, музыку — и получите свой уникальный маленький шедевр - оригинальную открытку.
Обязательное условие: все работы должны быть авторскими. В видеоролике допускается использование материалов, находящихся в свободном доступе, с указанием ссылки на источник заимствования.
Лучшая в мире Астрид работы участников акцииЧтобы добавить метку на интерактивный плакат перейдите по ссылке >>> НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬ СВОИ РАБОТЫ!!!
Как добавить метку на плакат
В помощь участникам акцииВидео Любой другой сервис. |