|
|
(не показаны 312 промежуточных версий 98 участников) |
Строка 1: |
Строка 1: |
− | [[Категория:Акция]]
| |
| {| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | | {| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" |
| | style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | | | style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | |
Строка 85: |
Строка 84: |
| *[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] | | *[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] |
| *Чулымский сельский филиал МКУК Здвинская ЦбС, Новосибирская область | | *Чулымский сельский филиал МКУК Здвинская ЦбС, Новосибирская область |
− | *[[Новотроицкая сельская библиотека]]МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область | + | *Новотроицкая сельская библиотекаМКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область |
| *Детская библиотека МБУ Виноградовская библиотечная система Архангельской области | | *Детская библиотека МБУ Виноградовская библиотечная система Архангельской области |
| *Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области | | *Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области |
Строка 121: |
Строка 120: |
| *[[Кочковская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"]], НСО | | *[[Кочковская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"]], НСО |
| *Новоцелинная сельская библиотека, Кочковский район Новосибирская область | | *Новоцелинная сельская библиотека, Кочковский район Новосибирская область |
− | * | + | *[[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ" (Сузунский район, Новосибирская область) |
− | * | + | *Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО |
− | * | + | *Новомарьясовская сельская библиотека филиал №5, МБУК "Орджоникидзевская РБ", с.Новомарьясово, Орджоникидзевский р-н, Республика Хакасия |
− | * | + | *[[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", деревня Михайловка,Здвинский район, Новосибирская область |
− | * | + | * МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]] |
| + | *Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области |
| + | *[[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]] |
| + | *МБОУ "Костеревская средняя общеобразовательная школа" №2 (Петушинский район Владимирской области) |
| + | *Светлогорская с/б МБУК ЦМБС Администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области |
| + | *Гуровская сельская библиотека-филиал №5 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области |
| + | *Библиотека школы №1 г.Абинск Краснодарский край |
| + | *Малотебиская сельская библиотека филиал №27 МБУ "Чановская ЦБС"(НСО Чановский район, п. Малый Тебис) |
| + | *[[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]] МБМУК "ЦБС" |
| + | *Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная межпоселенческая библиотечная система" Вачского муниципального района Нижегородской области |
| + | *осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека" |
| + | *МБУК г.о.Самара «ЦСДБ» филиал №22 |
| + | *Детская библиотека п. Березник, Архангельская обл. |
| + | *Городская библиотека им. Горького,МБУ г.Торжка "ЦСБ и архивного дела" |
| + | *[[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск |
| + | *Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область |
| + | *Смирновская сельская библиотека, МБУК"ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область |
| + | * МБУ ЦБС Библиотека-Филиал N5 г. Бердск Новосибирская область |
| + | *Лесогорская поселковая библиотека, МБУК"ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область |
| + | *[[Березовская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", село Березовка,Здвинский район, Новосибирская область |
| + | *МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район |
| + | *[[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]] |
| + | * МБУК "ЦБС г. Братска", ЦДБ им. Ю.Черных |
| + | * Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область |
| + | *Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область |
| + | *Центральная детская библиотека, МБУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система" Починковского муниципального района Нижегородской области |
| + | *Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск |
| + | *Центральная детская библиотека им. Т.Савичевой, МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область |
| + | *[[Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район]] Республика Беларусь |
| + | * Школьная библиотека МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебёсский район |
| + | *Центральная библиотека им. Л.Н. Толстого МБУК г. Бузулука "ГЦБС" |
| + | *МБОУ Михайловская СОШ Карасукского района Новосибирской области |
| + | *Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" |
| + | *Сельская библиотека п. Центральный, филиал № 16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" |
| + | *Кузнецовская сельская библиотека МКУК "Кузнецовского КДЦ" с. Кузнецовка Братского района Иркутской области |
| + | *МБОУ "Большезетымская ООШ" Дебесского района Удмуртской Республики |
| + | *Шараповская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область |
| + | *Кержемокская сельская библиотека,МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района,Нижегородской области |
| + | *[[Нижнечулымская сельская библиотека-филиал №8 МКУК "Здвинская ЦБС"|Нижнечулымская сельская библиотека-филиал №8 МКУК "Здвинская ЦБС"]],с. Нижний Чулым, Здвинский район, НСО |
| + | *Костянская сельская библиотека МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область |
| + | *Центральная библиотека МБУК Зеленоборская ЦБС, гп Зеленоборский Кандалакшского района Мурманской области |
| + | *[[Королёвская сельская библиотека]] МКУ "Колыванская ЦБС" |
| | | |
| == Кто может принять участие == | | == Кто может принять участие == |
Строка 153: |
Строка 193: |
| *[https://docs.google.com/presentation/d/12MtWxVQxjEt40UOqgcttjBo9caqqvpaldEiW86VTN_M/edit#slide=id.gdef27b81d_0_0| Как вставить изображение в презентацию Google] | | *[https://docs.google.com/presentation/d/12MtWxVQxjEt40UOqgcttjBo9caqqvpaldEiW86VTN_M/edit#slide=id.gdef27b81d_0_0| Как вставить изображение в презентацию Google] |
| | | |
− | == Участники акции == | + | == Участники акции == |
| Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki> {{:Юзербокс:Акция Жизнь замечательных собак}} </nowiki>''' | | Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki> {{:Юзербокс:Акция Жизнь замечательных собак}} </nowiki>''' |
| | | |
− | {| | + | {| |
| |- | | |- |
| |{{:Юзербокс:Акция Жизнь замечательных собак}} | | |{{:Юзербокс:Акция Жизнь замечательных собак}} |
Строка 203: |
Строка 243: |
| #[[Участник:Алёна Косарева |Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область) | | #[[Участник:Алёна Косарева |Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область) |
| #[[Участник:Софья Косарева |Софья Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область) | | #[[Участник:Софья Косарева |Софья Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Никита Аксёнов |Никита Аксёнов]] ([[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Елена Чубарова |Елена Чубарова]] ([[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область) |
| #[[Участник: Ирина Полещенко | Ирина Михайловна Полещенко]] (Библиотека школы № 44 г.Полысаево, Кемеровская область) | | #[[Участник: Ирина Полещенко | Ирина Михайловна Полещенко]] (Библиотека школы № 44 г.Полысаево, Кемеровская область) |
| #[[Участник:Анна 40|Анна Владимировна Головкова]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | | #[[Участник:Анна 40|Анна Владимировна Головкова]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") |
Строка 217: |
Строка 259: |
| #[[Участник:NikiTataNiki|Никитина Татьяна Николаевна]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики) | | #[[Участник:NikiTataNiki|Никитина Татьяна Николаевна]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики) |
| #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область]) | | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область]) |
− | #[[Пинаева Гульниса Сабиржановна]], (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г.Куйбышев, Новосибирская область) | + | # Пинаева Гульниса Сабиржановна, (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г.Куйбышев, Новосибирская область) |
| #[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]), НСО | | #[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]), НСО |
| #[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | | #[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) |
Строка 297: |
Строка 339: |
| #[[Участник:Александра Бритикова|Александра Бритикова]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | | #[[Участник:Александра Бритикова|Александра Бритикова]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) |
| #[[Участник:Костин Кирилл|Костин Кирилл Владимирович]] (ГБОУ "Гимназия №363" Фрунзенского района г.Санкт-Петербург) | | #[[Участник:Костин Кирилл|Костин Кирилл Владимирович]] (ГБОУ "Гимназия №363" Фрунзенского района г.Санкт-Петербург) |
− | #Друцэ Максим (Мбук "Шебекинская центральная районная детская библиотека) | + | # [[Участник:Максимильян|Друцэ Максим Калинович]](МБУК "Шебекинская центральная районная детская библиотека) |
| #Вандакурова Алиса (4 класс МБОУ Поповская СОШ Карасукский район Новосибирская область;руководитель-библиотекарь Знаменской сельской библиотеки-ф №17 Столяренко Ирина Владимировна.) | | #Вандакурова Алиса (4 класс МБОУ Поповская СОШ Карасукский район Новосибирская область;руководитель-библиотекарь Знаменской сельской библиотеки-ф №17 Столяренко Ирина Владимировна.) |
| #[[Участник:Щукина Татьяна Васильевна|Щукина Татьяна Васильевна]] (МБУК “Костеревская городская библиотека” Петушинский район Владимирской области) | | #[[Участник:Щукина Татьяна Васильевна|Щукина Татьяна Васильевна]] (МБУК “Костеревская городская библиотека” Петушинский район Владимирской области) |
Строка 342: |
Строка 384: |
| #[[Участник:EvgeniaEfremova|Ефремова Евгения]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд | | #[[Участник:EvgeniaEfremova|Ефремова Евгения]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд |
| #[[Участник:Галина Басова|Басова Галина]] ([[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"]]), НСО | | #[[Участник:Галина Басова|Басова Галина]] ([[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"]]), НСО |
− | #[[Участник:Ерошка|Ерохина Галина Ювенальевна]](Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район Новосибирская область) | + | #[[Участник:Ерошка|Ерохина Галина Ювенальевна]](Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район Новосибирская область) |
− | #[[Участник:Межевова Ольга Борисовна|Межевова Ольга Борисовна]] | + | #[[Участник:Межевова Ольга Борисовна|Межевова Ольга Борисовна]], Центральная детская библиотека им.Тани Савичевой, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область |
| #[[Участник: Мария Бакина|Бакина Мария]] (Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная межпоселенческая библиотечная система" Вачского муниципального района Нижегородской области) | | #[[Участник: Мария Бакина|Бакина Мария]] (Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная межпоселенческая библиотечная система" Вачского муниципального района Нижегородской области) |
| #[[Участник:ZNS|Захарова Анастасия Сергеевна]] (Детская библиотека г. Оби) | | #[[Участник:ZNS|Захарова Анастасия Сергеевна]] (Детская библиотека г. Оби) |
− | # | + | #[[Участник:Богданова Ольга|Ольга Васильевна Богданова]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) |
− | # | + | #[[Участник:Полина Хромычкина|Хромычкина Полина]](МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]]) |
− | # | + | #[[Участник:Карина Кулеша|Кулеша Карина]](МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]]) |
− | # | + | #[[Участник:Ксения Ильина|Ильина Ксения]](МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]]) |
− | # | + | #Любимов Евгений Владимирович (МБУК "Костеревская городская библиотека" Петушинский район Владимирской области) |
− | # | + | #Горлов Алексей Сергеевич (МБУК "Костеревская городская библиотека" Петушинский район Владимирской области) |
| + | #[[участник:TatianaGvakina|Жвакина Татьяна]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд |
| + | #Конгарова Наталья Руслановна (Новомарьясовская сельская библиотека филиал №5) МБУК "Орджоникидзевская РБ" с.Новомарьясово, Орджоникидзевский р-н, Республика Хакасия |
| + | #[[Участник:Никки*|Захаров Никита]] (Детская библиотека г.Оби) |
| + | #[[Участник:SvetlanaMomotova|Момотова Светлана]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд |
| + | #[[Участник:EvgeniaOsotova|Осотова Евгения]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд |
| + | #[[Участник:KalabinKirill|Калабин Кирилл]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд |
| + | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) |
| + | #[[Участник:Ольга Трифонова|Ольга Николаевна Трифонова]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) |
| + | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) |
| + | #Шаханова Наталья Владимировна ( МБОУ "Костеревская средняя общеобразовательная школа"№2 Петушинский район Владимирской области) |
| + | #[[Участник:MaschaPant|Пантелеева Мария]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд |
| + | # [[Участник:Воронцов Александр|Воронцов Александр]]([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Герман Андрей|Герман Андрей]]([[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] ([[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Светлана_Лятт|Светлана Сергеевна Лятт]] (Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска) |
| + | #[[Участник:Natascha|Лыжина Наталья]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд |
| + | #[[Участник:Sofia|Сальникова Софья]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд |
| + | #[[Участник:KristinaNasibulina|Насибулина Кристина]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд |
| + | #[[Участник:Vladislava|Главатских Влада]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская ресковского муниципального района,Нижегородская область |
| + | #[[Участник:Долгова Ольга Вячеславовна|Долгова Ольга Вячеславовна]] Светлогорская с/б МБУК ЦМБС Администрации Шатковского муниципального района,Нижегородская область |
| + | #[[Участник:Евдокимова Лидия Михайловна|Евдокимова Лидия Михайловна]] (Методический отдел МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Мерцева Анастасия|Мерцева Анастасия]],([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:NataliyaIvanova|Иванова Наталья Николаевна]], Гуровская сельская библиотека-филиал №5 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области |
| + | #Скопенов Игорь (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область) |
| + | #Селютин Евгений (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Alex.Maks|Максаков Александр]] ([[Усть-Чемская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС"]]) |
| + | #Шефер Лилия Александровна (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Helena|Зимина Елена]] (Городская библиотека им.Горького, МБУ города Торжка "ЦСБ и архивного дела") |
| + | #[[Участник:Тимофей Дубинин|Дубинин Тимофей]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
| + | #Водовская Татьяна Васильевна (Библиотека МБОУ СОШ№1 г.Абинск Краснодарский край) |
| + | #[[Участник: Идия Кусаинова|Кусаинова Идия Анасовна]] (МБУ Чановская ЦБС Малотебиский филиал №27, НСО Чановский район,п. Малый Тебис) |
| + | #[[Участник:NataNatali|Иванова Наталья Васильевна]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]] МБМУК "ЦБС") |
| + | #[[Участник:Соня☼|Софья Жукова]] (Новосибирская область, МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО) |
| + | #[[Участник:Полина Назаренко|Полина Назаренко]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Марина Калабина|Марина Калабинина]] [[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область]] |
| + | # Сильвестрова Марина Евгеньевна (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная библиотека", г. Псков) |
| + | #[[Участник:Nataliya537|Наталья Николаевна Шиваренкова]] (МБУК «ЦБС» о. Муром, библиотека-филиал №8, Владимирская обл.) |
| + | #[[Участник: Ирина Савина|Савина Ирина Владимировна]] (Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область) |
| + | #Любаев Гриша, МБУК г.о.Самара «ЦСДБ» филиал №22 |
| + | #Галашева Галина Григорьевна, Детская библиотека п. Березник, Архангельская обл. |
| + | #[[Участник:Дана Кузьминых|Дана Кузьминых]],(Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск) |
| + | #Любимов Алексей Сергеевич, МБУК “Костеревская городская библиотека”Владимирской области |
| + | #[[Участник:Истифеев Александр|Александр Истифеев]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области) |
| + | #[[Участник:Светлана Глушань|Светлана Глушань]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область) |
| + | #[[Участник:Николай Глушань|Николай Глушань]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область) |
| + | #[[Участник:Алёна Масловская |Алёна Ивановна Масловская]](Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" с. Старые Узели Бугурусланского района Оренбургской области) |
| + | #[[Участник:Богданова Галина Николаевна|Богданова Галина Николаевна]] (БУК СМР "Сокольская районная ЦБС" библиотека филиал №5, г. Сокол, Вологодская область) |
| + | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область) |
| + | #[[Участник:Россиева Светлана Александровна|Россиева Светлана Александровна]] (Смирновская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) |
| + | #[[Участник:Рожкова Елена Игоревна|Рожкова Елена Игоревна]] (Лесогорская поселковая библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) |
| + | #[[Участник:Артём Попов|Артём Попов]] (МБУ ЦБС Библиотека-Филиал N5 г. Бердск Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Гурова Мария|Мария Гурова]] (ГБОУ Специальная (коррекционная) ОШ - интернат г. Куйбышев Новосибирская область) |
| + | #Полина Ковригина (ГБОУ Специальная (коррекционная) ОШ - интернат г. Куйбышев Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Алексей Давыдов|Алексей Давыдов]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
| + | #[[Участник: Буримов Константин|Буримов Константин]] (МБОУ СОШ №9, город Куйбышев, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Елизавета Ващук|Ващук Елизавета]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское]]) |
| + | #[[Участник:Полина|Полина Кабанова]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Мирра Елдашева|Елдашева Мирра]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) |
| + | #[[Участник:Кунгурцева Любовь Ивановна|Кунгурцева Любовь Ивановна]], ([[Березовская сельская библиотека|Березовская сельская библиотека]]-филиал), Здвинский район, Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Дина Наконечных|Наконечных Дина Менивелиевна]] (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район) |
| + | #Ганеева Алина (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район) |
| + | #Радько Кирилл (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район) |
| + | #[[Участник:Ляшенко Елена Евгеньевна|Ляшенко Елена Евгеньевна]] (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска") |
| + | #[[Участник:Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна (Детская библиотека №3 г.Барабинска )]] |
| + | #[[Участник:Мукосова Алёна|Мукосова Алёна]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика |
| + | #[[Участник:Жиленкова Оксана| Оксана Викторовна Жиленкова]] (Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Юлия Кулясова|Юлия Юрьевна Кулясова]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС) |
| + | #[[Участник:Елена Ускова|Елена Николаевна Ускова]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС) |
| + | #[[Участник:Ольга Гусарова|Ольга Александровна Гусарова]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС) |
| + | #[[Участник:Ольга Сорокина|Ольга Валентиновна Сорокина]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС) |
| + | #Панаиотиди Александр (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска") |
| + | #Девятова Елизовета (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска") |
| + | #Бурулёва Анастасия (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска") |
| + | #Гунтик Валерия (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска") |
| + | #[[Участник:Рыбина Виктория|Рыбина Виктория]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика |
| + | #[[Участник: Коротыч Давид|Коротыч Давид]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика |
| + | #Кротова Маргарита (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск) |
| + | #[[Участник:Потомаха Владимир|Потомаха Владимир]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика |
| + | #[[Участник:Суханова Марина|Суханова Марина]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика |
| + | #[[Участник:Баринова Оксана Константиновна|Баринова Оксана Константиновна]] (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) |
| + | # [[Участник:Кутырева Светлана Валерьевна|Кутырева Светлана Валерьевна]] (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) |
| + | # Краснощекова Наталья Михайловна (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) |
| + | # [[Участник:Субботина Светлана Александровна|Субботина Светлана Александровна]] (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) |
| + | # [[Участник:Кулешова Елена Васильевна|Кулешова Елена Васильевна]] (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) |
| + | # [[Участник:Щипанова Ольга Степановна|Щипанова Ольга Степановна]] (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) |
| + | # [[Участник:Гаврюшкина Татьяна Ивановна|Гаврюшкина Татьяна Ивановна]] (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) |
| + | #[[Участник:Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (Государственное учреждения образования "Озерцовская средняя школа"/Минская область, Республика Беларусь) |
| + | # Корепанова Лариса Евгеньевна МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебёсский район |
| + | #[[Участник:Алёна Скляр|Алёна Скляр]],([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Полина Лапшина|Лапшина Полина]] (МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск) |
| + | #Гайчукова Полина, Библиотека №6 МБУК “ЦБС” г. Лесосибирск |
| + | #[[Участник:Татьяна Ковальчук|Ковальчук Татьяна Сергеевна]] (ЦБ им. Л. Толстого МБУК г. Бузулука "ГЦБС") |
| + | #[[Участник:Артём Дмитриев|Артём Дмитриев]] (МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск) |
| + | #[[Участник:Галина Суслова|Суслова Галина Ивановна]], (Доволенская детска библиотека, МКУК "Доволенская ЦРБ", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра]] (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #Пугачёва Оля (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Мочалова Елена Викторовна|Мочалова Елена Викторовна]], Библиотека-центр современного чтения МУ “ЦБС г.Белово” Кемеровской области |
| + | #Шиц Елена Андреевна (МБОУ Михайловская СОШ Карасукского района Новосибирской области) |
| + | #Сальникова Валерия (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #Иванова Алина (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник: Быковская Светлана|Быковская Светлана Эдуардовна]] Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" |
| + | #Дряхлова Полина (Сельская библиотека п. Центральный, филиал № 16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области") |
| + | #[[Участник:Анна Колесникова|Анна Колесникова]] (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") |
| + | # Примак Наталия Александровна (Кузнецовская сельская библиотека МКУК "Кузнецовский КДЦ" с.Кузнецовка Братского района Иркутской области |
| + | #Стрелкова Надежда Вячеславовна (МБОУ "Большезетымская ООШ" Дебесского района Удмуртской Республики) |
| + | #[[Участник:Татьяна Щукина|Щукина Татьяна Юрьевна]] (МБУК г.о Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал №22) |
| + | #Тяпкина Карина (МБУК г.о Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал №22) |
| + | #[[Рыкова Анна Викторовна]] (Шараповская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) |
| + | #[[Участник:Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск) |
| + | #[[Охапкина Валентина Павловна |Охапкина Валентина Павловна]] (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром) |
| + | #Асямова Валерия, Кузнецовская сельская библиотека, с. Кузнецовка Братского района Иркутской области |
| + | #[[Участник:Татьяна Владимировна Реунова| Татьяна Владимировна Реунова ]] (Нижнечулымская сельская библиотека-филиал №8 "МКУК "Здвинская ЦБС" с. Нижний Чулым, Здвинский район, НСО) |
| + | #[[Участник:Мохнина Елена Владимировна|Мохнина Елена Владимировна]] (Кержемокская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) |
| + | #[[Участник:Ната77|Лепешкова Наталья Васильевна]] (Костянская сельская библиотека МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородской области) |
| + | #[[Участник:Егор Ходачинский|Ходачинский Егор]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
| + | #Корепанова Лариса Евгеньевна МБОУ “Большезетымская ООШ” Удмуртская Республика Дебёсский район |
| + | #[[Участник:Елена Стовба|Стовба Елена Вячеславовна]] (Центральная библиотека МБУК Зеленоборская ЦБС, гп Зеленоборский Кандалакшского района Мурманской области) |
| + | #Амбарникова Олеся (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска") |
| + | #[[Участник:Полина2007|Полина Кабанова]] [[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] |
| + | #[[Участник:Марина_Еськова|Марина Еськова]] Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска |
| | | |
| == [https://docs.google.com/presentation/d/1LgXDEBVYN24e-lVYwUY6ZWynnABA4_gSzFqcDd_0tCs/edit?usp=sharing Презентация "Жизнь замечательных собак"] == | | == [https://docs.google.com/presentation/d/1LgXDEBVYN24e-lVYwUY6ZWynnABA4_gSzFqcDd_0tCs/edit?usp=sharing Презентация "Жизнь замечательных собак"] == |
Строка 370: |
Строка 533: |
| |border=0 | | |border=0 |
| }} | | }} |
| + | [[Категория:Акция]] |
Акция разработана в рамках мастерской "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"
|
Акция "Жизнь замечательных собак" 16 февраля - 16 марта 2018 года
|
Жизнь замечательных собак
"У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака" (Константин Георгиевич Паустовский)
Кого мы считаем нашими самыми верными друзьями? После родителей, конечно... Каждый второй скажет — «собаки!». Именно они, наши четвероногие преданные товарищи, понимают с полуслова, любят беззаветно, всегда ждут домой.
Книги о собаках, конечно, не заменят настоящего домашнего песика. Но, читая такие книги, ты понимаешь, что эти истории наполняют сердце теплом и вызывают самые добрые чувства. Поэтому даже те, кто всю жизнь признавался в любви к кошкам или вообще никогда не имел дома животных, смогут оценить ту неподдельную искренность и радость, которую несут книги, где одним из главных героев является собака. Да и к тому же 2018 год по календарю – Год Жeлтoй 3eмлянoй Coбaки.
Мы приглашаем вас поделиться лучшими книгами про собак, которые должен прочитать каждый человек...
Срок проведения акции
16 февраля - 16 марта 2018 года - представляем книгу на слайде в общей презентации
20 марта - подведение итогов акции
Организаторы
- Сообщество "ВикиСибириаДа"
Координаторы
НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма)
Партнеры акции
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма)
- Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
- Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 библиотека Зугрэсской ОШ№10, г. Зугрэс Донецкая Народная Республика
- Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск МБУК "Централизованная библиотечная система, Красноярский край
- Школьная библиотека муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 43 г.Челябинска
- Усть-Чемская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС" (Искитимский район, Новосибирская область)
- Измайловская школа № 1508 (Москва)
- ([МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2])
- МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина, г.Саров, Нижегородская область
- МБОУ Оравская СШ,д. Оравка,Чановский р-н, Новосибирская обл.
- МБУ "ЦБС Купинского района"
- Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область
- Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Здвинский район, Новосибирская область
- Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область
- Школьная библиотека Малышевская СОШ МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО
- МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района"
- Новотроицкая сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Колыванский район Новосибирская область
- Новотырышкинский филиал №11 МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
- Петраковская сельская библиотека,МКУК Здвинская ЦБС Новосибирская область
- Воробьёвская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС
- МБУ ЦБС Центральная детская библиотека г. Бердска
- Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы", Республика Марий Эл
- Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область
- Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область
- Королёвская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС"
- Центральная детская библиотека г. Реж, Свердловской обл.
- Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова
- МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека Новосибирская обл. Убинский район с. Чёрный Мыс
- МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел, Новосибирская область
- Библиотека МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровская область
- Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде
- МБУК "ЦБ Яковлевского района", филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область
- Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики
- Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска
- Детская юношеская библиотека г. Кандалакша|ЦДЮБ г. Кандалакша
- П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области
- Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара, Самарская область
- Чулымская детская библиотека,г.Чулым, Новосибирская область
- МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром,МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром
- Центральная детская библиотека/Новокузнецк (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области)
- Библиотека №2 г.Оби
- Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское
- Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область
- МКУК "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека),Свердловская область
- Колыванская детская библиотека
- Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"
- Библиотека МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область
- Детская библиотека № 3 г. Барабинска
- Чулымский сельский филиал МКУК Здвинская ЦбС, Новосибирская область
- Новотроицкая сельская библиотекаМКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область
- Детская библиотека МБУ Виноградовская библиотечная система Архангельской области
- Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области
- Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область
- Библиотека МБОУ СОШ №81 г.Екатеринбурга
- Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска"
- Доволенская детская библиотека Новосибирской области
- Детская библиотека №10 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
- Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
- Детская библиотека №5 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
- Библиотека №9 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
- Библиотека №7 п. Стрелка МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
- Библиотека №3 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
- Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром/ Муром, Владимирская область
- Тебисская сельская библиотека МБУ Чановская ЦБС, с.Тебисское,Чановский район,Новосибирская область
- Листвянская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС", п.Листвянский, Искитимский район, Новосибирская область
- Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области
- Знаменская сельская библиотека-филиал №17 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области
- МБУК “Костеревская городская библиотека” Петушинский район Владимирской области
- Центральная детская библиотека им. Б. С. Рябинина МБУК "ЦБС г. Кунгура" Пермский край
- Библиотека ГУО"Михановичская средняя школа"/ Минская область, Минский район. аг.г.Михановичи
- Детская библиотека г. Оби
- МКУ "Колыванская ЦБС"
- Городищенская сельская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова Соликамского района Пермского края
- Детская экологическая библиотека МБУК "ЦБС" филиал № 5 г. Соликаска
- Палевицкая библиотека им. Ф.Ф.Павленкова МБУК "Сыктывдинская ЦБС" / Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Палевицы
- Библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 15" г. Юрга Кемеровская область
- Падунская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" с.Падун Тюменская область
- Мехонская сельская библиотека МКУК "Шатровская МЦБ" (Курганская область)
- БМБУК "ЦБС" филиал №8 "Библиотека семейного чтения" Свердловская область, г. Берёзовский
- Библиотека школы № 90 /Ижевск
- Лыбаевская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" с.Новолыбаево, Тюменская область
- МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова, Библиотека - Центр детского чтения / Псковская область, г. Псков
- Детская районная библиотека Татарска, НСО
- Детский отдел МКУК "Кочковская муниципальная библиотека", НСО
- Новоцелинная сельская библиотека, Кочковский район Новосибирская область
- Школьная библиотека Малышевская СОШ МКОУ "Малышевская СОШ" (Сузунский район, Новосибирская область)
- Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
- Новомарьясовская сельская библиотека филиал №5, МБУК "Орджоникидзевская РБ", с.Новомарьясово, Орджоникидзевский р-н, Республика Хакасия
- Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", деревня Михайловка,Здвинский район, Новосибирская область
- МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова
- Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области
- МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека
- МБОУ "Костеревская средняя общеобразовательная школа" №2 (Петушинский район Владимирской области)
- Светлогорская с/б МБУК ЦМБС Администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области
- Гуровская сельская библиотека-филиал №5 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области
- Библиотека школы №1 г.Абинск Краснодарский край
- Малотебиская сельская библиотека филиал №27 МБУ "Чановская ЦБС"(НСО Чановский район, п. Малый Тебис)
- Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области МБМУК "ЦБС"
- Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная межпоселенческая библиотечная система" Вачского муниципального района Нижегородской области
- осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека"
- МБУК г.о.Самара «ЦСДБ» филиал №22
- Детская библиотека п. Березник, Архангельская обл.
- Городская библиотека им. Горького,МБУ г.Торжка "ЦСБ и архивного дела"
- Центральная библиотека/Богородск МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск
- Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область
- Смирновская сельская библиотека, МБУК"ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область
- МБУ ЦБС Библиотека-Филиал N5 г. Бердск Новосибирская область
- Лесогорская поселковая библиотека, МБУК"ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область
- Березовская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Березовка,Здвинский район, Новосибирская область
- МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район
- Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"
- МБУК "ЦБС г. Братска", ЦДБ им. Ю.Черных
- Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область
- Центральная детская библиотека, МБУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система" Починковского муниципального района Нижегородской области
- Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск
- Центральная детская библиотека им. Т.Савичевой, МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область
- Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район Республика Беларусь
- Школьная библиотека МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебёсский район
- Центральная библиотека им. Л.Н. Толстого МБУК г. Бузулука "ГЦБС"
- МБОУ Михайловская СОШ Карасукского района Новосибирской области
- Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
- Сельская библиотека п. Центральный, филиал № 16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области"
- Кузнецовская сельская библиотека МКУК "Кузнецовского КДЦ" с. Кузнецовка Братского района Иркутской области
- МБОУ "Большезетымская ООШ" Дебесского района Удмуртской Республики
- Шараповская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область
- Кержемокская сельская библиотека,МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района,Нижегородской области
- Нижнечулымская сельская библиотека-филиал №8 МКУК "Здвинская ЦБС",с. Нижний Чулым, Здвинский район, НСО
- Костянская сельская библиотека МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область
- Центральная библиотека МБУК Зеленоборская ЦБС, гп Зеленоборский Кандалакшского района Мурманской области
- Королёвская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС"
Кто может принять участие
- школьники,
- библиотекари,
- педагоги,
- родители вместе с детьми,
- все желающие.
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Организации-партнеры получат благодарственные письма
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице, указав в скобках название библиотеки или учебного заведения, название города или села, а также ваш регион!!!
- Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Найдите книги и рассказы, героями которых являются собаки.
- Подберите изображение обложки и описание книги(аннотация, авторское мнение или обзор).
- Создайте и оформите слайд в общей презентации.
- Сфотографируйтесь со своим четвероногим другом или нарисуйте своего любимца и вставьте фото/рисунок на слайд.
- Подпишите слайд: ФИО автора слайда, библиотека/школа, а также ваш регион.
В помощь участникам акции
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Жизнь замечательных собак}}
|
Участник акции Жизнь замечательных собак
|
|
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки или учебного заведения, название города или села, а также ваш регион!!!.
- Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Данилец Ольга Федоровна (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика
- Морозова Людмила Васильевна (Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Буркова Валентина Валерьевна, Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск Красноярский край
- Адищева Елена Олеговна (Школьная библиотека муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 43 г.Челябинска)
- Карасева Юлия Николаевна, Усть-Чемская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС" (Искитимский район, Новосибирская область)
- Кухтина Виктория Николаевна, Измайловская школа № 1508 г.Москва
- Крючкова Татьяна Николаевна, Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск Красноярский край
- Антонина Лашина, Детская библиотека № 3 г. Барабинска Новосибирская область
- Елисова Анастасия([МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2])
- Галина Коротких ( МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина, гор. Саров Нижегородской области)
- Елена Кунгурцева ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
- Глушанин Кирилл (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка)
- Канаева Бакытгул Манатбековна (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка)ская
- Иванова Виктория (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка)
- Шерер Ольга (МБУ "ЦБС Купинского района",Новосибирская область, г. Купино)
- Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Наталья Долгова Школьная библиотека Малышевская СОШ МКОУ "Малышевская СОШ" (Сузунский район, Новосибирская область)
- Демидова Яна (МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района"), НСО
- Токарева Уля (Новотроицкая сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область
- Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Зеньков Владимир. Новотырышкинская сельская библиотека филиал №11
- Сычова Татьяна Яковлевна, (Петраковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"),Новосибирская область
- Андреева Наталья (Воробьёвская сельская библиотека), НСО
- Гусева Наталья Григорьевна (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Шестакова Ольга Владимировна (Центральная детская библиотека г. Бердска), НСО
- Нигматзянова Эльвира Федаильевна (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы")
- Елена Ивановна Узлова (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Чуб Светлана (Кандалакшская ЦБС|МБУ "Кандалакшская ЦБС" ЦДЮБ)
- Елена Кузнецова Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
- Рябиченко Владислав (Королёвская сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область
- Хамеджанова Светлана Васильевна (МКУК "ЦБС" детская библиотека,Новосибирская область, г. Куйбышев)
- Наталья Суркова, ГБУК НСО "Областная детская библиотека им. А. М. Горького" (Новосибирск)
- Нина Акулинина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
- Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Бурова Настасья Георгиевна (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)
- Ельницкая Полина (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район с. Чёрный Мыс)
- Лобес Людмила (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел, Новосибирская область)
- Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
- Софья Косарева (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
- Никита Аксёнов (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
- Елена Чубарова (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
- Ирина Михайловна Полещенко (Библиотека школы № 44 г.Полысаево, Кемеровская область)
- Анна Владимировна Головкова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Елизавета Изюмова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Головков Артем (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде), НСО
- Судакова Эллина (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
- Рыбалка Даша (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
- Малинова Алина (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
- Маслиёва Лиза (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
- Ломака Кристина (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
- Бабакина Мария (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
- Татьяна Бабакина (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
- Никитина Татьяна Николаевна (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики)
- Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область)
- Пинаева Гульниса Сабиржановна, (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г.Куйбышев, Новосибирская область)
- Сапелкина Евгения Владимировна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде), НСО
- Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Вера Михайловна Филиппова (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Елена Ерфилова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
- Пантелеев Константин Николаевич (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики)
- Мустафина Арина (Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
- Марта Ожегова (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
- Вероника Балабанова (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
- Егор Плотников (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
- Корякова Наташа (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
- Волынина Светлана Владимировна (Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Патрушева Александра (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск)
- Шерстобитова Екатерина (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск)
- Гурьянова Ольга Сергеевна (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром)
- Гурьянова Екатерина Романовна (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром)
- Синигаева Елена Федоровна (Центральная детская библиотека, МБУ "МИБС" г. Новокузнецк, Кемеровская область)
- Елена Живорыкина (МКУ ЦБС г.Оби,Библиотека №2, Новосибирская область)
- Ишмухаметов Никита (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское)
- Жарков Константин (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское)
- Татьяна Вальц,(Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- Юдинцева Татьяна Анатольевна(МКУК "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека),Свердловская область
- Заусова Анна Ивановна(МКУК "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека),Свердловская область
- Дербышева Юлия Николаевна(МКУК "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека),Свердловская область
- Смолярчук Полина (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское)
- Бутусова Марина Владимировна (Центральная районная библиотека МБУК МЦБС Спасского района Нижегородской области)
- Дорохова Ирина Николаевна (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Алиса Гринченко (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Сергей Малышкин (Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС")
- Алина Тилюкина (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска)
- Елена Владимировна Филиппова (МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область)
- Сафонова Лилия Сергеевна (библиотека-филиал № 3 МУ "ЦБС" г. Буденновска, Ставропольский край)
- Андреева Анна (Воробьёвская сельская библиотека), НСО
- Вагайцева Арина, Чулымский сельский филиал МКУК Здвинская ЦБС, Новосибирская область
- Карпов Артём, Чулымский сельский Филиал МКУК Здвинская ЦБС, Новосибирская область
- Кошечкин Александр ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Белослудцев Вячеслав Владимирович (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики)
- Гуренков Захар (Новотроицкая сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область
- Лысов Артём(Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- Кузнецова Даша Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
- Райс Вероника (Линёвская детская библиотека, Линёво), НСО
- Белоцкий Юра Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
- Айтбагина Оксана (Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС"город Куйбышев, Новосибирская область)
- Ковтун Зинаида Александровна (Детская библиотека МКУК "ЦБС"город Куйбышев, Новосибирская область)
- Боброва Дарья (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде), НСО
- Яркова Елена Сергеевна Библиотека МБОУ СОШ №81 г.Екатеринбург
- Милянюк Светлана Геннадьевна (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска")
- Кинслер Наташа (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде), НСО
- Манана Крутова (Доволенская детская библиотека), НСО
- Нина Хализова Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
- Алия Шевелева (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
- Елена Александровна Епишкина (Доволенская детская библиотека), НСО
- Широкова Елена (Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром, Владимирская область)
- Гулиян Елена Геннадьевна (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), НСО
- Марина Еськова Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
- Нина Георгиевна Окладникова Библиотека №7 п. Стрелка МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
- Исакова Елизавета (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Исакова Дарья (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Ломиворотова Валерия (Листвянская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС", Новосибирская область)
- Бочкарева Олеся Павловна (Центральная детская библиотека имени Ю. Черных МБУК "ЦБС г. Братска")
- Никита Павленко (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Семён Кашин (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Максим Евдокимов (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Виктория Садыкова (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Семён Ширяев (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Диана Арестова (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Виталий Шеньшин (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Алина Стафиевская (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Даниил Халабурда (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Тимофей Ширяев (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Александр Халабурда (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Илья Ширяев (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Анастасия Шеньшина (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Елизавета Ширяева (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Анна Ширяева (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Александра Бритикова (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Костин Кирилл Владимирович (ГБОУ "Гимназия №363" Фрунзенского района г.Санкт-Петербург)
- Друцэ Максим Калинович(МБУК "Шебекинская центральная районная детская библиотека)
- Вандакурова Алиса (4 класс МБОУ Поповская СОШ Карасукский район Новосибирская область;руководитель-библиотекарь Знаменской сельской библиотеки-ф №17 Столяренко Ирина Владимировна.)
- Щукина Татьяна Васильевна (МБУК “Костеревская городская библиотека” Петушинский район Владимирской области)
- Сульзбах Дарья(Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Сульзбах Татьяна Петровна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Исакова Светлана Александровна (Режевская центральная библиотека"ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
- Ляпич Надежда Олеговна МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района", Новосибирская область
- Жукова Александра Евгеньевна (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО, Новосибирская область, с. Кочки)
- Екатерина Волкова ( Детская библиотека МКУК "Доволенской ЦРБ"), Новосибирская область
- Мальцева Елена Ивановна Центральная детская библиотека им. Б. С. Рябинина МБУК "ЦБС г. Кунгура" Пермский край
- Николаева Мария Владимировна( Центральная детская библиотека МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района, Челябинскаяф область)
- Ортман Лариса Евгеньевна (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн")г.Барабинск, НСО
- Вероника Волкова, Детская библиотека МКУК "Доволенской ЦРБ", НСО
- Шеремет Татьяна Игоревна(Библиотека ГУО"Михановичская СШ" Минская обл. Минский р-н, аг.гор. Михановичи. Беларусь)
- Семикина Дарья Александровна (Детская библиотека г. Оби),Новосибирская область
- Казанцева Татьяна Владимировна ( Детская библиотека МКУК "Доволенской ЦРБ"),Новосибирская область
- Рыбина Олеся(МКУ "Колыванская ЦБС"),Новосибирская область
- Рыбин Стас(МКУ "Колыванская ЦБС"),Новосибирская область
- Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Чурсина Ирина Сергеевна(МБУК "ЦБС" филиал№ 5 г. Соликамска)
- Островская Яна (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), Новосибирская область
- Злата Свитящук (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), Новосибирская область
- Баянова Светлана Владимировна (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
- Захарова Раиса Владимировна (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района", г. Кола, Мурманская область)
- Назмутдинова Татьяна Аркадьевна (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")
- Воронцова Валерия (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")
- Елена Михайловна Тырина (Палевицкая библиотека им. Ф.Ф.Павленкова МБУК "Сыктывдинская ЦБС") Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Палевицы
- Леонгардт Светлана Ивановна (Падунская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" с.Падун Тюменская область)
- Рязанцева Яна Игоревна, (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)
- Романова Мария Владимировна (Мехонская сельская библиотека МКУК "Шатровская МЦБ") Курганская область
- Запольских Ольга Анатольевна (Библиотека семейного чтения БМБУК "ЦБС" г. Берёзовский, Свердловская область)
- Вальтер Антонина Ивановна (Лыбаевская сельская библиотека, АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", с.Новолыбаево Тюменская область)
- Исаев Данил ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Тетерина Ольга Борисовна (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- Настя Рыбина(МКУ "Колыванская ЦБС"), Новосибирская область
- Ира Пантюхова ( Детская районная библиотека Татарска), НСО
- Потапенко Анастасия ( Детская районная библиотека Татарска), НСО
- Динара Фазлыева (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск)
- Марина Косинцева (МКУ "Колыванская ЦБС"), Новосибирская область
- Наталия Вечеславовна Сергеева МАУК "Централизованная библиотечная система г. Пскова "Библиотека - Центр детского чтения, Псковская область г. Псков
- Лариса Спектор Детский отдел МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" с. Кочки, Новосибирская область
- Воронцова Эвелина (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- Насибулина Екатерина (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- Ефремова Евгения (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- Басова Галина (Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"), НСО
- Ерохина Галина Ювенальевна(Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район Новосибирская область)
- Межевова Ольга Борисовна, Центральная детская библиотека им.Тани Савичевой, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область
- Бакина Мария (Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная межпоселенческая библиотечная система" Вачского муниципального района Нижегородской области)
- Захарова Анастасия Сергеевна (Детская библиотека г. Оби)
- Ольга Васильевна Богданова (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Хромычкина Полина(МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова)
- Кулеша Карина(МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова)
- Ильина Ксения(МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова)
- Любимов Евгений Владимирович (МБУК "Костеревская городская библиотека" Петушинский район Владимирской области)
- Горлов Алексей Сергеевич (МБУК "Костеревская городская библиотека" Петушинский район Владимирской области)
- Жвакина Татьяна (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- Конгарова Наталья Руслановна (Новомарьясовская сельская библиотека филиал №5) МБУК "Орджоникидзевская РБ" с.Новомарьясово, Орджоникидзевский р-н, Республика Хакасия
- Захаров Никита (Детская библиотека г.Оби)
- Момотова Светлана (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- Осотова Евгения (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- Калабин Кирилл (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- Подлужная Наталья (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Ольга Николаевна Трифонова (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Зимницкая Марина ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
- Шаханова Наталья Владимировна ( МБОУ "Костеревская средняя общеобразовательная школа"№2 Петушинский район Владимирской области)
- Пантелеева Мария (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- Воронцов Александр(Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Герман Андрей(Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Герман Наталья Анатольевна (Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Светлана Сергеевна Лятт (Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска)
- Лыжина Наталья (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- Сальникова Софья (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- Насибулина Кристина (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- Главатских Влада (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская ресковского муниципального района,Нижегородская область
- Долгова Ольга Вячеславовна Светлогорская с/б МБУК ЦМБС Администрации Шатковского муниципального района,Нижегородская область
- Евдокимова Лидия Михайловна (Методический отдел МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)
- Мерцева Анастасия,(Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- Иванова Наталья Николаевна, Гуровская сельская библиотека-филиал №5 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области
- Скопенов Игорь (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)
- Селютин Евгений (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)
- Максаков Александр (Усть-Чемская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС")
- Шефер Лилия Александровна (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)
- Зимина Елена (Городская библиотека им.Горького, МБУ города Торжка "ЦСБ и архивного дела")
- Дубинин Тимофей ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Водовская Татьяна Васильевна (Библиотека МБОУ СОШ№1 г.Абинск Краснодарский край)
- Кусаинова Идия Анасовна (МБУ Чановская ЦБС Малотебиский филиал №27, НСО Чановский район,п. Малый Тебис)
- Иванова Наталья Васильевна (Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области МБМУК "ЦБС")
- Софья Жукова (Новосибирская область, МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО)
- Полина Назаренко (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Марина Калабинина Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область
- Сильвестрова Марина Евгеньевна (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная библиотека", г. Псков)
- Наталья Николаевна Шиваренкова (МБУК «ЦБС» о. Муром, библиотека-филиал №8, Владимирская обл.)
- Савина Ирина Владимировна (Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область)
- Любаев Гриша, МБУК г.о.Самара «ЦСДБ» филиал №22
- Галашева Галина Григорьевна, Детская библиотека п. Березник, Архангельская обл.
- Дана Кузьминых,(Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
- Любимов Алексей Сергеевич, МБУК “Костеревская городская библиотека”Владимирской области
- Александр Истифеев (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
- Светлана Глушань (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область)
- Николай Глушань (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область)
- Алёна Ивановна Масловская(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" с. Старые Узели Бугурусланского района Оренбургской области)
- Богданова Галина Николаевна (БУК СМР "Сокольская районная ЦБС" библиотека филиал №5, г. Сокол, Вологодская область)
- Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека/Богородск МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область)
- Россиева Светлана Александровна (Смирновская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- Рожкова Елена Игоревна (Лесогорская поселковая библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- Артём Попов (МБУ ЦБС Библиотека-Филиал N5 г. Бердск Новосибирская область)
- Мария Гурова (ГБОУ Специальная (коррекционная) ОШ - интернат г. Куйбышев Новосибирская область)
- Полина Ковригина (ГБОУ Специальная (коррекционная) ОШ - интернат г. Куйбышев Новосибирская область)
- Алексей Давыдов (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Буримов Константин (МБОУ СОШ №9, город Куйбышев, Новосибирская область)
- Ващук Елизавета (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское)
- Полина Кабанова (Детская библиотека № 3 г. Барабинска Новосибирская область)
- Елдашева Мирра (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Кунгурцева Любовь Ивановна, (Березовская сельская библиотека-филиал), Здвинский район, Новосибирская область
- Наконечных Дина Менивелиевна (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район)
- Ганеева Алина (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район)
- Радько Кирилл (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район)
- Ляшенко Елена Евгеньевна (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска")
- Бикеева Вера Анатольевна (Детская библиотека №3 г.Барабинска )
- Мукосова Алёна (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика
- Оксана Викторовна Жиленкова (Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Юлия Юрьевна Кулясова (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
- Елена Николаевна Ускова (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
- Ольга Александровна Гусарова (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
- Ольга Валентиновна Сорокина (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
- Панаиотиди Александр (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска")
- Девятова Елизовета (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска")
- Бурулёва Анастасия (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска")
- Гунтик Валерия (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска")
- Рыбина Виктория (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика
- Коротыч Давид (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика
- Кротова Маргарита (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск)
- Потомаха Владимир (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика
- Суханова Марина (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика
- Баринова Оксана Константиновна (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- Кутырева Светлана Валерьевна (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- Краснощекова Наталья Михайловна (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- Субботина Светлана Александровна (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- Кулешова Елена Васильевна (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- Щипанова Ольга Степановна (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- Гаврюшкина Татьяна Ивановна (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- Елена Михалицына (Государственное учреждения образования "Озерцовская средняя школа"/Минская область, Республика Беларусь)
- Корепанова Лариса Евгеньевна МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебёсский район
- Алёна Скляр,(Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- Лапшина Полина (МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
- Гайчукова Полина, Библиотека №6 МБУК “ЦБС” г. Лесосибирск
- Ковальчук Татьяна Сергеевна (ЦБ им. Л. Толстого МБУК г. Бузулука "ГЦБС")
- Артём Дмитриев (МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
- Суслова Галина Ивановна, (Доволенская детска библиотека, МКУК "Доволенская ЦРБ", Новосибирская область)
- Афанасьева Александра (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Пугачёва Оля (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Мочалова Елена Викторовна, Библиотека-центр современного чтения МУ “ЦБС г.Белово” Кемеровской области
- Шиц Елена Андреевна (МБОУ Михайловская СОШ Карасукского района Новосибирской области)
- Сальникова Валерия (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Иванова Алина (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Быковская Светлана Эдуардовна Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
- Дряхлова Полина (Сельская библиотека п. Центральный, филиал № 16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
- Анна Колесникова (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
- Примак Наталия Александровна (Кузнецовская сельская библиотека МКУК "Кузнецовский КДЦ" с.Кузнецовка Братского района Иркутской области
- Стрелкова Надежда Вячеславовна (МБОУ "Большезетымская ООШ" Дебесского района Удмуртской Республики)
- Щукина Татьяна Юрьевна (МБУК г.о Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал №22)
- Тяпкина Карина (МБУК г.о Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал №22)
- Рыкова Анна Викторовна (Шараповская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- Чижова Елена Борисовна (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск)
- Охапкина Валентина Павловна (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром)
- Асямова Валерия, Кузнецовская сельская библиотека, с. Кузнецовка Братского района Иркутской области
- Татьяна Владимировна Реунова (Нижнечулымская сельская библиотека-филиал №8 "МКУК "Здвинская ЦБС" с. Нижний Чулым, Здвинский район, НСО)
- Мохнина Елена Владимировна (Кержемокская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- Лепешкова Наталья Васильевна (Костянская сельская библиотека МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородской области)
- Ходачинский Егор ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Корепанова Лариса Евгеньевна МБОУ “Большезетымская ООШ” Удмуртская Республика Дебёсский район
- Стовба Елена Вячеславовна (Центральная библиотека МБУК Зеленоборская ЦБС, гп Зеленоборский Кандалакшского района Мурманской области)
- Амбарникова Олеся (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска")
- Полина Кабанова Детская библиотека № 3 г. Барабинска
- Марина Еськова Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
Инструкция
Для создания слайда откройте презентацию.
Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 3-х слайдов.
Работаем аккуратно не удаляем и не редактируем слайды других участников.
|