Акция Дорогами ушедших деревень
(→Организатор) |
(→Участники) |
||
(не показаны 234 промежуточные версии 73 участников) | |||
Строка 48: | Строка 48: | ||
*[[Детская библиотека/Северная ЦБС|Филиал Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО]] | *[[Детская библиотека/Северная ЦБС|Филиал Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО]] | ||
− | * | + | *Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область. |
− | * | + | *[[Будённовская городская центральная библиотека]] МУ "Будённовская городская централизованная библиотечная система",Ставропольский край, город Будённовск ) |
− | * | + | *[[Режевская центральная библиотека|Центральная детская библиотека г. Реж, Свердловской обл.]] |
− | * | + | *[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]] |
+ | *[[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО | ||
+ | *[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]] | ||
+ | *[[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | *Костинская сельская библиотека-филиал №26 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области | ||
+ | *[[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]] | ||
+ | *[[Коченевская детская библиотека]] | ||
+ | *[[Библиотека Мосияша/Чистоозёрное]] Новосибирская область, Чистоозерный район, р.п. Чистоозерное | ||
+ | *[[МКУК ЦБС Северного района Новосибирской области]] Останинский филиал №8 | ||
+ | *[[МКУК ЦБС Северного района Новосибирской области]] Остяцкий филиал №9 | ||
+ | *[[МКУК ЦБС Северного района Новосибирской области]] Среднеичинский филиал №10 | ||
+ | *[[МКУК ЦБС Северного района Новосибирской области]] Коб-Кардоновский филиал №6 | ||
+ | *Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области | ||
+ | *[[МКУК ЦБС Северного района Новосибирской области]] Витинский филиал №14 | ||
+ | *МБУК "МЦБС" Арзамасского района Нижегородской области | ||
+ | * МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]] | ||
+ | *Томаровская детская поселковая библиотека МБУК "ЦБ Яковлевского района" Белгородская область | ||
+ | *[[Библиотека №2 г.Оби]] МКУ ЦБС г. Оби, г.Обь, Новосибирская область | ||
+ | *[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область]] | ||
+ | *МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района", г. Кола, Мурманская область | ||
+ | *осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека" | ||
+ | *[[МКУК ЦБС Северного района Новосибирской области]] | ||
+ | *[[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]] | ||
+ | *МБОУ "Гимназия №42" города Барнаула | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ" | ||
+ | *Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области | ||
+ | *[[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск | ||
+ | *[[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры" | ||
+ | *[[Школьная библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа №15" г. Юрга | ||
+ | *МБУК г.о Самара " ЦСДБ" филиал 22 | ||
+ | *[[Детская библиотека]] МБУ "ЦБС" городского округа Красноуральск, Свердловская область г. Красноуральск | ||
+ | *Обшаровская сельская библиотека №2 МБУ "ЦБС" м.р.Приволжский, Самарская область | ||
+ | *[[МКУК ЦБС Северного района Новосибирской области]] Федоровский филиал филиал №11 | ||
+ | *[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Бежецкий район, Тверская область | ||
+ | *Октябрьская сельская библиотека-филиал № 13 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области | ||
+ | *Красногривенский филиал- библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ", Новосибирская область | ||
+ | *Беленская сельская библиотека-филиал № 4 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области | ||
+ | "Раисинская средняя школа", НСО, Убинский район, село Раисино | ||
+ | *Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г. Искитима, Новосибирская область | ||
+ | *[[Детская библиотека г. Оби]] | ||
+ | *[[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]] | ||
+ | *Центральная районная детская библиотека им. Н.А. Зайцева, МКУК ЦБС Сормовского района Нижнего Новгорода | ||
+ | *МБУК "Новомосковская библиотечная система" | ||
+ | *МБУК"ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района,Смирновская сельская библиотека, Нижегородская область | ||
+ | *[[МКУК ЦБС Северного района Новосибирской области]] Верх-Красноярский филиал №4 | ||
+ | *[[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | ||
+ | *Шилово-Курьинская сельская библиотека-филиал № 21 МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | *АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" Тюменская область Падунская сельская библиотека | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2 | ||
+ | |||
== Награды == | == Награды == | ||
*Все участники, создавшие работу в соответствии с условиями акции, получат диплом участника акции "Дорогами ушедших деревень" в цифровом виде. | *Все участники, создавшие работу в соответствии с условиями акции, получат диплом участника акции "Дорогами ушедших деревень" в цифровом виде. | ||
*Участники, работающие в составе групп, получат дипломы на каждого члена группы. | *Участники, работающие в составе групп, получат дипломы на каждого члена группы. | ||
− | *Партнеры акции получат благодарственные письма от организаторов в электронном виде. *Дипломы и благодарственные письма будут размещены в разделе [[Обсуждение:Дорогами ушедших деревень| | + | *Партнеры акции получат благодарственные письма от организаторов в электронном виде. |
+ | *Дипломы и благодарственные письма будут размещены в разделе [[Обсуждение:Дорогами ушедших деревень|Итоги акции]] после 14 июня. | ||
== Участники == | == Участники == | ||
Строка 64: | Строка 115: | ||
Все участники акции устанавливают на личные странички юзербокс! Для вставки юзербокса скопируйте - '''<nowiki>{{:Юзербокс:Дорогами ушедших деревень}}</nowiki>''' | Все участники акции устанавливают на личные странички юзербокс! Для вставки юзербокса скопируйте - '''<nowiki>{{:Юзербокс:Дорогами ушедших деревень}}</nowiki>''' | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
#[[Участник:Самушкина Владислава|Самушкина Владислава]] (Филиал Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО. с.Северное Новосибирская область); | #[[Участник:Самушкина Владислава|Самушкина Владислава]] (Филиал Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО. с.Северное Новосибирская область); | ||
#[[Участник:Рудиш Дарья|Рудиш Дарья]](Руководитель - [[Участник:Наталья Владимировна|Самушкина Наталья]], [[Детская библиотека/Северная ЦБС|Филиал Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО]]) | #[[Участник:Рудиш Дарья|Рудиш Дарья]](Руководитель - [[Участник:Наталья Владимировна|Самушкина Наталья]], [[Детская библиотека/Северная ЦБС|Филиал Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО]]) | ||
− | #Щербаков Владислав (Руководитель - [[Участник:Наталья Владимировна|Самушкина Наталья]], [[Детская библиотека/Северная ЦБС|Филиал Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО]]) | + | #[[Участник:Влад Щербаков|Владислав Щербаков]](Руководитель - [[Участник:Наталья Владимировна|Самушкина Наталья]], [[Детская библиотека/Северная ЦБС|Филиал Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО]]) |
#[[Участник:Халюкова Наталья|Халюкова Наталья]] (Руководитель - [[Участник:Наталья Владимировна|Самушкина Наталья]], [[Детская библиотека/Северная ЦБС|Филиал Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО]]) | #[[Участник:Халюкова Наталья|Халюкова Наталья]] (Руководитель - [[Участник:Наталья Владимировна|Самушкина Наталья]], [[Детская библиотека/Северная ЦБС|Филиал Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО]]) | ||
− | # | + | #[[Участник: Горбунова Вероника|Горбунова Вероника]] (Руководитель - [[Участник:Алёна Масловская|Масловская Алёна Ивановна]], Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область) |
− | # | + | #[[Участник:Алёна Масловская|Масловская Алёна Ивановна]], (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область) |
− | # | + | #[[Участник:Меньщикова|Меньщикова Татьяна ]]([[Будённовская городская центральная библиотека]] МУ "Будённовская городская централизованная библиотечная система",Ставропольский край, город Будённовск ) |
− | # | + | #[[Участник:Наталья*|Суркова Наталья Сергеевна]],[[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]] |
+ | #[[Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]] (МБОУ Оравская СШ, деревня Оравка, Чановского района, НСО); | ||
+ | #[[Участник:Нина Акулинина|Нина Акулинина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] (Руководитель - [[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]], ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] (Руководитель - [[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]], ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]] (Руководитель - [[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]], ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] [[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО | ||
+ | #[[Участник:Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Кузнецова Любовь Витальевна|Кузнецова Любовь Витальевна]] (Костинская сельская библиотека-филиал №26 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области) | ||
+ | #[[Участник:NataNatali|Наталья Васильевна Ивановна]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Кунгурцева|Елена Кунгурцева]] ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО | ||
+ | #[[Участник:Скоромный Владимир|Владимир Скоромный]] МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша" Новосибирская область, Чистоозерный район, р.п. Чистоозерное | ||
+ | #[[Участник:Оксана Дешукова|Оксана Дешукова]] МКУК "Мошковская районная ЦБС" | ||
+ | #[[Участник:Стручкова Наталья|Стручкова Наталья Владимировна]] (МУК МЦРБ Ижморского района, Ижморская районная библиотека им. М.С.Прудникова) | ||
+ | #[[Участник:Михалевич Татьяна|Михалевич Татьяна]] (МКУК "ЦБС" Северного района НСО Останинский филиал №8) | ||
+ | #Любянцева Валентина (Руководитель [[Участник:Сафронова Елена|Сафронова Елена]] [[МКУК ЦБС Северного района Новосибирской области]] Остяцкий филиал №9) | ||
+ | #[[Участник:Вепрев Данил|Вепрев Данил]] (Руководитель [[Участник: Вепрева Анастасия|Вепрева Анастасия]]) ([[МКУК ЦБС Северного района Новосибирской области]] Среднеичинский филиал №10) | ||
+ | #Мордвинцева Светлана Алексеевна(Руководитель - [[Участник:Шурхаленко Татьяна|Шурхаленко Татьяна]], [[МКУК ЦБС Северного района Новосибирской области]] Коб-Кардоновский филиал №6) | ||
+ | #[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Светлана Исакова|Исакова Светлана Александровна]], ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | # Краснов Леонид (Руководитель - [[Участник:Тихонова Надежда|Тихонова Надежда Ивановна]] [[МКУК ЦБС Северного района Новосибирской области]]Витинский филиал №14) | ||
+ | #[[Участник:Полина Хромычкина|Хромычкина Полина]](МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]]) | ||
+ | #[[Участник:Карина Кулеша|Кулеша Карина]](МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]]) | ||
+ | #[[Участник:Ксения Ильина|Ильина Ксения]](МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]]) | ||
+ | #[[Участник: Елена Живорыкина|Живорыкина Елена Анатольевна]] ([[Библиотека №2 г.Оби]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Узлова| Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Татьяна Бабакина|Бабакина Татьяна Васильевна]] (Томаровская детская поселковая библиотека], МБУК "ЦБ Яковлевского раона", Белгородская область) | ||
+ | #[[Участник:Раиса|Захарова Раиса Владимировна]] (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района", г. Кола, Мурманская область) | ||
+ | # [[Участник: Марина Сильвестрова|Сильвестрова Марина Евгеньевна]] (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека") | ||
+ | #Прибытко Влада (руководитель - [[Участник:Ничипоренко Наталья|Ничипоренко Наталья Михайловна]] ([[МКУК ЦБС Северного района Новосибирской области]])) | ||
+ | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник: Вереск|Веряскина Софья]] (МБОУ "Гимназия №42" города Барнаула) | ||
+ | #[[Участник: Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]], [[Доволенская детская библиотека]] МКУК "Доволенская ЦРБ" Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области") | ||
+ | #[[Участник: Алёна Косарева|Елена Косарева]], [[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры" Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Баянова Светлана|Баянова Светлана Владимировна]] (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Анна 40|Анна Владимировна Головкова]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Лизавета|Елизавета Изюмова]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Головков Артем|Головков Артем]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Лиза Айтбагина |Айтбагина Елизавета]] (Студеновская сельская библиотека-филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #Тестова Ева (руководитель [[Участник:Михалевич Татьяна|Михалевич Татьяна]] ([[МКУК ЦБС Северного района Новосибирской области]] Останинский филиал №8)) | ||
+ | #Ковган Светлана (руководитель [[Участник:Михалевич Татьяна|Михалевич Татьяна]] ([[МКУК ЦБС Северного района Новосибирской области]] Останинский филиал №8)) | ||
+ | #Екимкова Маша(руководитель [[Участник:Михалевич Татьяна|Михалевич Татьяна]] ([[МКУК ЦБС Северного района Новосибирской области]] Останинский филиал №8)) | ||
+ | #Николаев Максим (руководитель [[Участник:Михалевич Татьяна|Михалевич Татьяна]] ([[МКУК ЦБС Северного района Новосибирской области]] Останинский филиал №8)) | ||
+ | #[[Участник:Олеся Шкаредных | Олеся Шкаредных]] ( Детская библиотека МБУ "ЦБС" городского округа Красноуральск. Свердловская область); | ||
+ | #[[Участник:Шматов Дмитрий|Дмитрий Шматов]] (руководитель Хайша Земскова (Обшаровская сельская библиотека №2 МБУ "ЦБС"м.р. Приволжский Самарская область) | ||
+ | #[[Участник:Богданова Ольга| Богданова Ольга Васильевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #Горбунова Анастасия (руководитель - [[Участник:Галина Тихоновна|Друзелевич Галина Тихоновна]] библиотекарь Ударницкого филиала №15 [[МКУК ЦБС Северного района Новосибирской области]]) | ||
+ | #Гаах Любовь Геннадиевна (руководитель - Яблокова Виктория Викторовна[[МКУК ЦБС Северного района Новосибирской области]] Федоровский филиал филиал №11) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Вальц|Татьяна Вальц]],([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Малютина Наталья|Наталья Викторовна Малютина]],(Центральная городская библиотека им. М.Горького МБУК "ЦБС", г.Батайск, Ростовская область) | ||
+ | #[[Участник: Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]],(Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Бежецкий район, Тверская область) | ||
+ | #[[Участник: Мария Сергеева|Сергеева Мария Владленовна]],(Центральная районная детская библиотека им. Н.А. Зайцева, МКУК ЦБС Сормовского района г. Нижнего Новгорода) | ||
+ | #[[Участник:Алия|Алия Шевелева Анваровна]] (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Миллер Юлия|Миллер Юлия]] (Октябрьская сельская библиотека-филиал №13 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник: Вшивцева Наталья | Вшивцева Наталья]],( Красногривенская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Очередько Дарья|Очередько Дарья]] (Беленская сельская библиотека-филиал №4 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Людмила Копытко|Копытко Людмила Николаевна ]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #Дарья Шкуратова "Раисинская средняя школа" | ||
+ | #[[Участник: Галина Суслова |Суслова Галина Ивановна]], (Доволенская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Елена Епишкина |Епишкина Елена Александровна]], (Доволенская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Пастрон Татьяна|Пастрон Татьяна]] (Детский филиал №3 МБУК "ЦБС"г. Искитима| Детский филиал №3 МБУК "ЦБС"г. Искитима, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Манана Крутова |Крутова Манана Романиевна]], (Доволенская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: ZNS|Захарова Анастасия Сергеевна]] (Детская библиотека г.Оби) | ||
+ | #[[Участник: Казанцева Татьяна |Казанцева Татьяна Владимировна]], (Доволенская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Zinaida.Kairo|Кайро Зинаида Антоновна]] (сп Приомская школа МБОУ Тебисская СШ, Чановский района, НСО); | ||
+ | #[[Участник:VitalinaSan|Кайро Виталина]], (р.п. Чаны, Новосибирская область, МБОУ "Чановская СОШ №1") | ||
+ | #Виктория Духнова "Раисинская средняя школа" | ||
+ | #[[Участник: Назарова Диана|Назарова Диана]] (МБОУ СОШ №17 г. Новочебоксарск Чувашская Республика) | ||
+ | #[[Участник:Библио|Гребенкина Ольга Викторовна]],(Удмуртия, Сюмсинская центральная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Брагина|Брагина Наталья Юрьевна]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Функнер|Функнер Елена Александровна]] (Ярковский филиал-библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана_Змеева|Светлана Змеева]] (МБУК "Новомосковская библиотечная система", Тульская область) | ||
+ | #[[Участник: Россиева Светлана Александровна]] (МБУК"ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района, Смирновская сельская библиотека, Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник: Вельмужева Марина Константиновна]] (МБУК"ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Смирновская сельская библиотека, Нижегородская область) | ||
+ | #Пещерская Галина Никитична (руководитель [[Участник:Валентина Яковлевна|Гнутова Валентина Яковлевна]] ([[МКУК ЦБС Северного района Новосибирской области]] Верх-Красноярский филиал №4)) | ||
+ | #[[Участник: Елена Кузнецова | Елена Кузнецова ]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник: Маркова Полина |Маркова Полина ]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Герасимова Светлана|Герасимова Светлана]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал № 21) | ||
+ | #[[Участник:Герасимова Кристина|Герасимова Кристина]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал № 21) | ||
+ | #[[Участник: Людмила Васильевна Морозова |Людмила Васильевна Морозова]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Криволапенко Полина |Криволапенко Полина ]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Светик |Леонгардт Светлана Ивановна]] АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" Падунская сельская библиотека,Тюменская обл. | ||
+ | #[[Участник:Троицкая Ирина Владимировна|Троицкая Ирина Владимировна]] МБУК "МЦБС" Арзамасского района Нижегородской области, Нижегородская обл. | ||
+ | #[[Участник:Виктория Щукина|Виктория Щукина]] (МБУК г.о Самара "ЦСДБ" филиал №22) | ||
+ | #[[Участник:Карина Самарская|Тяпкина Карина]] (МБУК г.о Самара "ЦСДБ" филиал №22) | ||
+ | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал № 2) | ||
== Что делаем == | == Что делаем == | ||
Строка 102: | Строка 238: | ||
<FONT face="Times New Roman"><p class=MsoNormal><span style='font-size:16.0pt'><span style="padding:4px 8px 4px 8px;background-color:OrangeRed;color:#FFF"> Не забудьте подписать метку на карте! Внимание! | <FONT face="Times New Roman"><p class=MsoNormal><span style='font-size:16.0pt'><span style="padding:4px 8px 4px 8px;background-color:OrangeRed;color:#FFF"> Не забудьте подписать метку на карте! Внимание! | ||
− | Не редактируйте и не передвигайте чужие метки на карте</span></span></p></FONT> | + | Не редактируйте и не передвигайте чужие метки на карте!</span></span></p></FONT> |
− | Открываем [https://drive.google.com/open?id=1q_KCnKOaMcWqLRtKc6LrUTpdYIFtkWCm&usp=sharing коллективную карту], находим на карте место расположения | + | Открываем [https://drive.google.com/open?id=1q_KCnKOaMcWqLRtKc6LrUTpdYIFtkWCm&usp=sharing коллективную карту], находим на карте место расположения исчезнувшего населенного пункта, о котором Вам хочется рассказать, ставим метку и добавляем информацию в тело ярлыка метки. |
{{#widget:Iframe | {{#widget:Iframe | ||
Строка 122: | Строка 258: | ||
|border=0 | |border=0 | ||
}} | }} | ||
− | *[http:// | + | *[http://wiki-sibiriada.ru/%D0%A1%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0:%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F Как зарегистрироваться в викиСибириаДе]; |
*[[Правила по работе с вики]]; | *[[Правила по работе с вики]]; | ||
*[http://wiki-sibiriada.ru/Справка:Редактирование_страницы Справка:Редактирование страницы] | *[http://wiki-sibiriada.ru/Справка:Редактирование_страницы Справка:Редактирование страницы] |
Текущая версия на 03:41, 6 июня 2018
Акция "Дорогами ушедших деревень"Итоги акцииАннотацияГде стояли дома да усадьбы, Там крапива растет да бурьян. А какие веселые свадьбы Здесь гуляли под русский баян… Ни домов, ни усадеб, ни песен – только голый пустырь, поросший коноплей да мертвая тишина кругом. Наша страна огромная много сел, деревень больших и малых городов, каждый из которых, как кирпичик является частью нашей необъятной родины. У каждого населенного пункта, даже самой маленькой деревеньки, есть своя история: она родилась, жила своей жизнью, переживая различные исторические периоды вместе со всей страной, оставляя следы в истории. Судьба деревень решалась по-разному: одни росли и процветали, а некоторые исчезали навсегда. Сколько их, милых сердцу деревенек, исчезли с земли родной? Давайте вместе отметим на общей карте, те места, от которых осталась только память. Срок проведения акции2 апреля-2 июня 2018 года. Подведение итогов акции состоится 14 июня Организаторы
КоординаторКто может принять участиеВ акции могут принять участие: библиотекари, педагоги, школьники, родители вместе с детьми и т.д. В акции можно принять участие, как индивидуально, так и в составе группы (состав группы: не более 3 участников и одного руководителя) ПартнерыДля выписки благодарственного письма Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!
"Раисинская средняя школа", НСО, Убинский район, село Раисино
Награды
УчастникиЗапишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей организации При участии в составе коллектива всех участников записываем под одним номером и указываем руководителя Все участники акции устанавливают на личные странички юзербокс! Для вставки юзербокса скопируйте - {{:Юзербокс:Дорогами ушедших деревень}}
Что делаем
Карта "Дорогами ушедших деревень"Не забудьте подписать метку на карте! Внимание! Не редактируйте и не передвигайте чужие метки на карте! Открываем коллективную карту, находим на карте место расположения исчезнувшего населенного пункта, о котором Вам хочется рассказать, ставим метку и добавляем информацию в тело ярлыка метки.
В помощь участникам акции
|