|
|
(не показаны 237 промежуточных версий 80 участников) |
Строка 13: |
Строка 13: |
| {| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | | {| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" |
| | style="width: 50%; background-color: #F0FFF0; border: 1px solid #6B8E23; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | | | style="width: 50%; background-color: #F0FFF0; border: 1px solid #6B8E23; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | |
− |
| |
− | <center>[[Файл:Афган 10.gif|300px]]</center>
| |
− |
| |
| {{:Плашка Акция Эхо афганской войны (к 30-летию со дня вывода Советских войск из Афганистана)}} | | {{:Плашка Акция Эхо афганской войны (к 30-летию со дня вывода Советских войск из Афганистана)}} |
| | | |
Строка 66: |
Строка 63: |
| '''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' </font> | | '''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' </font> |
| ''' (Для выписки благодарственного письма) | | ''' (Для выписки благодарственного письма) |
| + | |
| + | *МБУК "Орджоникидзевская РБ" отдел по работе с детьми п. Копьево, Республика Хакасия |
| *Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Бежецкий район, Тверская область | | *Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Бежецкий район, Тверская область |
| *Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области | | *Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области |
Строка 84: |
Строка 83: |
| *[[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]] | | *[[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]] |
| *Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловской области | | *Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловской области |
− | *МБУК ЦБС г.Полярные Зори|МБУК "Централизованная библиотечная система г. Полярные Зори" Мурманская область | + | *Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система г. Полярные Зори Мурманская область |
| + | *МКУК «Централизованная городская библиотечная система», отдел обслуживания ЦГБ г. Астрахань |
| + | *Детская библиотека МБУК "Шатурская Центральная библиотека" г. Шатура Московская олб. |
| *Библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 15" г. Юрга, Кемеровская область | | *Библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 15" г. Юрга, Кемеровская область |
| *[[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]] | | *[[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]] |
Строка 92: |
Строка 93: |
| *Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО город Ирбит"Библиотечная система" | | *Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО город Ирбит"Библиотечная система" |
| *[[Воробьёвская сельская библиотека]] | | *[[Воробьёвская сельская библиотека]] |
− | *МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система") | + | *МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система" |
| *[[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", с.Старогорносталево,Здвинский район, Новосибирская область | | *[[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", с.Старогорносталево,Здвинский район, Новосибирская область |
| *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 |
Строка 119: |
Строка 120: |
| *[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область]] | | *[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область]] |
| *[[Оравский филиал №26 МБУ Чановская ЦБС|Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС]], Новосибирская область | | *[[Оравский филиал №26 МБУ Чановская ЦБС|Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС]], Новосибирская область |
− | * | + | *Сельская библиотека х.Красная Батарея МКУ"Павловская поселенческая библиотека",Краснодарский край,Крымский район |
− | * | + | *Красногривенский филиал-библиотека, Новосибирская область,Доволенский район.п.Красная Грива |
− | * | + | *Селижаровская Центральная библиотека МУК"Селижаровская ЦБС",п.Селижарово, Тверская область |
− | * | + | *«Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края Стодеревская библиотека-филиал №25 |
| + | *МКУК "ЦБС Чистоозерного района", р.п Чистоозерное, Новосибирская область |
| + | *[[Южинская сельская библиотека|Южинская сельская библиотека]] |
| + | *МБУК "МфКЦ",библиотека Закладинского КДЦ -филиала, Алтайский край, Романовский район, с. Закладное |
| + | *Морозовская сельская библиотека, МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области |
| + | *Улыбинская сельская библиотека, МКУК "Искитимская ЦБС", Новосибирская область |
| + | *Юрасовская сельская библиотека им. Н. И. Костомарова Воронежская область |
| + | *Сергинская сельская библиотека МБУК "Балезинская районная библиотека "МО "Балезинский район"]], Удмуртская Республика Удмуртская Республика |
| + | *Библиотека МОО "Зугрэсская СШ№10", ДНР. [[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] |
| + | *МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района, Смирновская сельская библиотека, Нижегородская область |
| + | *МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел (Новосибирская область) |
| + | *Библиотека МБОУ Школы №120 г.о.Самара (Самарская область) |
| + | *МКУК ЦБС Кыштовская детская библиотека, Кыштовский район, Новосибирская область |
| + | *МКУК "ЦБС Чистоозерного района", р.п Чистоозерное, Новосибирская область |
| + | *МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область |
| + | *[[Чановская детская библиотека]] Новосибирская область |
| + | *МКУК "Новороссийский СДК",с. Новороссийское, Здвинский район, Новосибирская область |
| + | *[[Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара|Библиотека МАОУ СОШ № 75 г. Краснодара]] |
| + | *Турмасовский филиал МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека" Мичуринского района, Тамбовская область |
| + | *[[Красноармейская сельская библиотека]],(Красноармейская сельская библиотека,Свердловская область) |
| + | *[[Колыванская центральная библиотека]],(Новосибирская область,р.п. Колывань) |
| + | *КГУ ЦБС г.Экибастуза Центральная городская библиотека (Казахстан, Павлодарская область г.Экибастуз) |
| + | *Усть-Таркская районная детская библиотека, Новосибирская область |
| + | *[[ Скалинская сельская библиотека]],(Новосибирская область,МКУ"Колыванская ЦБС) |
| + | *"МКУ ЦБС города Оби"Библиотека №1, (Новосибирская область) |
| + | *Шилово-Курьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
| + | *МБУК ЦБС Артемовская центральная районная библиотека |
| + | *Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область |
| + | *Васьковский филиал МБУ межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района", Архангельская область |
| + | *МБУ "ЦБС города Нижнекамска", Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел, Республика Татарстан |
| + | *Муниципальное казенное учреждение культуры "Централизованная городская библиотечная система" города Астрахани |
| + | *МКУК Ордынская ЦБС Детская районная библиотека |
| + | *МБУ "ЦБС г. Нижнекамска", Центральная библиотека имени Г. Тукая |
| + | *Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС |
| + | *Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области |
| + | *МБУК "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БИБЛИОТЕКА" Муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" Забайкальского края |
| + | *МКУК "ЦБС" Северного района Новосибирской области филиал Детская библиотека |
| + | *МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский|МБУК«Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский,Саратовская область |
| | | |
| ==Что делаем== | | ==Что делаем== |
Строка 130: |
Строка 168: |
| *Установите на свою личную страницу юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki>{{:Юзербокс:Акция/Эхо афганской войны (к 30-летию со дня вывода Советских войск из Афганистана)}}</nowiki>''' | | *Установите на свою личную страницу юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki>{{:Юзербокс:Акция/Эхо афганской войны (к 30-летию со дня вывода Советских войск из Афганистана)}}</nowiki>''' |
| | | |
− | {| | + | {|Терешина Лариса Николаевна (Городская детская библиотека им. А.П.Гайдара г.Великие Луки Псковской области) |
| |{{:Юзербокс:Акция/Эхо афганской войны (к 30-летию со дня вывода Советских войск из Афганистана)}} | | |{{:Юзербокс:Акция/Эхо афганской войны (к 30-летию со дня вывода Советских войск из Афганистана)}} |
| |} | | |} |
Строка 142: |
Строка 180: |
| Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | | Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. |
| | | |
− | [[Участник:Ворошилова Анастасия|Ворошилова Анастасия Владимировна]] (МБУК"Орджоникидзевская РБ"отдел по работе с детьми.Республика Хакасия) | + | [[Image:Attention.gif|left|Attention.gif]] |
| | | |
− | <br clear="both" /> | + | <br clear="both" /> |
| + | #[[Участник:Горева Ольга Викторовна|Горева Ольга Викторовна]] Городская детская библиотека им. А.П.Гайдара г.Великие Луки Псковской области |
| #[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Бежецкого района Тверской области) | | #[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Бежецкого района Тверской области) |
| #[[Участник:Алёна Масловская |Масловская Алена Ивановна ]](Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области) | | #[[Участник:Алёна Масловская |Масловская Алена Ивановна ]](Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области) |
Строка 162: |
Строка 201: |
| #[[Участник:Галина Щипанова|Щипанова Галина Аркадьевна]], (МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека) | | #[[Участник:Галина Щипанова|Щипанова Галина Аркадьевна]], (МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека) |
| #[[Участник:Nataliya537|Шиваренкова Наталья Николаевна]] (о. Муром МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8(для детей),Владимирская обл.) | | #[[Участник:Nataliya537|Шиваренкова Наталья Николаевна]] (о. Муром МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8(для детей),Владимирская обл.) |
| + | #[[Участник: Ирина Волкова ]] Волкова Ирина Витальевна ]] (г. Шатура МБУК "Шатурская Центральная библиотека", Московская обл.) |
| #[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | | #[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) |
| #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина Викторовна]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) | | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина Викторовна]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) |
Строка 225: |
Строка 265: |
| #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) |
| #[[Участник:Zebra-tata|Ракина Татьяна Сергеевна]] (Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | | #[[Участник:Zebra-tata|Ракина Татьяна Сергеевна]] (Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Вшивцева Наталья|Вшивцева Наталья]] (Красногривенский филиал-библиотека Новосибирская область) |
− | # | + | #Буховцева Евгения Геннадьевна (МБУК"Орджоникидзевская РБ"отдел по работе с детьми.Республика Хакасия) |
| + | #[[Участник:Кручинина Анастасия|Кручинина Анастасия Евгеньевна]] (МУК "Селижаровская ЦБС",пгт.Селижарово, Тверская обл.) |
| + | #[[Участник:Хлебодарова|Хлебодарова Ирина Алексеевна]] (МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система' филиал №23) |
| + | #[[Участник:Swetlana|Колокольникова Светлана Александровна]] («Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края Стодеревская библиотека-филиал №25) |
| + | #[[Участник: Кушнырева Наталья| Кушнырева Наталья]] (Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") |
| + | #[[Участник:Olga. ruzajkina|Рузайкина Ольга Васильевна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района"), Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" |
| + | #[[Участник:Макарова Наталья|Макарова Наталья Геннадьевна]] (МБОУ «Ремзаводская средняя общеобразовательная школа», Алтайский край,с. Павловск) |
| + | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник: Валентина Гаушкина|Гаушкина Валентина Николаевна]] (Улыбинская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Скубко Сетлана|Скубко Светлана Ивановна]] (Библиотека Закладинского КДЦ -филиала МБУК "МфКЦ", Алтайский край,Романовский район, с. Закладное) |
| + | #[[Участник:Максим1 |Максим Чашков]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] |
| + | #[[Участник:СветланаЛана|Лымарь Светлана Николаевна]] (Юрасовская сельская библиотека им. Н. И. Костомарова Воронежская область) |
| + | #[[Участник:Потомаха Владимир|Владимир Потомаха]] (Библиотека МОО"Зугрэсская средняя школа №10", ДНР) |
| + | #[[Участник:Коротыч Давид|Давид Коротыч]] (Библиотека МОО"Зугрэсская средняя школа №10", ДНР) |
| + | #[[Участник:Шевченко Вера|Вера Шевченко]] (Библиотека МОО"Зугрэсская средняя школа №10", ДНР) |
| + | #[[Участник:Булычёва Зоя Геннадьевна|Булычёва Зоя Геннадьевна]], (МБУ "Централизованная библиотечная система"| Городская библиотека "Быстринская" г. Реж, Свердловской обл.) |
| + | #[[Участник:Тебенькова Светлана Васильевна|Тебенькова Светлана Васильевна]], (МБУК "Балезинская районная библиотека"| Сергинская сельская библиотека Удмуртская республика Балезинский район) |
| + | #[[Участник:Россиева Светлана Александровна|Россиева Светлана Александровна]],(МБУК"ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района,Смирновская сельская библиотека,Нижегородская область) |
| + | #[[Участник:Саша Ж.|Александра Жукова]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Ермакова Наталья|Ермакова Наталья Алексеевна]], (Библиотека МБОУ Школы № 120 г.о.Самара) |
| + | #[[Участник:moldir| Молдир Кадыржан]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Майя| Маия Казангапова]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Ainel| Айнель Хайруллаева]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Рычагова Анастасия Александровна|Рычагова Анастасия Александровна]] (Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска") |
| + | #[[Участник:Maria|Ильина Мария Игоревна]] (Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска") |
| + | #[[Участник:Галина Глекова| Глекова Галина Юрьевна]] (МКУК ЦБС Кыштовская детская библиотека) Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Ольга Ивановна Демиденко|Ольга Ивановна Демиденко]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района"), Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Людмила Копытко|Копытко Людмила Николаевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) |
| + | #[[Участник: Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]], МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Виктория Иванова|Виктория Иванова]](Библиотека школы № 90 /Ижевск) |
| + | #[[Участник:Татьяна Анатольевна | Котова Татьяна Анатольевна]] (Чановская детская библиотека, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Севастьянова Екатерина|Севастьянова Екатерина Ивановна]], МКУК "Новороссийский СДК", село Новороссийское, Здвинский район, Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Akzharkyn| Акжаркын Тлеккабылова]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Danagul| Данагуль Муратжанова]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Перизат| Перизат Нурбаева]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Антон Конев|Антон Конев]] (Чановская детская библиотека, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Соня Мусаева|Сажие Сеитовна Мусаева]] [[Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара|(Библиотека МАОУ СОШ №75 г. Краснодара)]] |
| + | #[[Участник:Попова Таисия|Попова Таисия Николаевна]] (Турмасовский филиал МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека" Мичуринского района, Тамбовская область) |
| + | #[[Участник:Vagapova| Вагапова Елена Владиславовна]] (Красноармейская сельская библиотека) |
| + | #[[Участник:Gardeliay| Савинова Олеся Николаевна]] (Новосибирская область, р.п.Колывань) |
| + | #[[Участник: Шамшиярова Ольга|Шамшиярова Ольга Владимировна]] (Центральная городская библиотека, Казахстан, г.Экибастуз) |
| + | #[[Участник:Кухарь|Кухарь Татьяна Петровна]] (Красновский отдел МУК КР "МЦБ", Россия, Ростовская область Каменский район х. Красновка) |
| + | #[[Участник:Bogatko tatyana|Татьяна Кужко]] |
| + | #[[Участник:Чижинская Марина|Марина Чижинская]] (Новосибирская обл., с.Усть-Тарка) |
| + | #[[Участник:Ольга Трифонова|Трифонова Ольга Николаевна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) |
| + | #[[Участник:Анастасия Яценко|Яценко Анастасия Константиновна]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]]) |
| + | #[[Участник: Апатьева Нина| Нина Апатьева]] (Новосибирская обл., с.Скала) |
| + | #[[Участник: Валерия Реунова| Валерия Реунова]] (МКУ"ЦБС города Оби"Библиотека №1) |
| + | #[[Участник: Галина Суслова|Суслова Галина Ивановна]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Герасимова Светлана|Герасимова Светлана]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Самусева Ольга| Лариса Васильевна Самусева]] (Усть-Таркская районная детская библиотека Новосибирской области |
| + | #[[Участник:Козлова Светлана|Козлова Светлана Викторовна]] (МБУК ЦБС Артемовская центральная районная библиотека) |
| + | #[[Участник:Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область) |
| + | #[[Участник:Милка|Чебанова Людмила Александровна]] ("Основная общеобразовательная школа №6", г.Чистополь, Республика Татарстан) |
| + | #[[Участник:Марина29|Яшина Марина Николаевна]] (Васьковский филиал МБУ межпоселенческая "центральная библиотека Приморского района") |
| + | #[[Участник:Марфа23|Иванкина Мария Александровна]] (МКУК "Централизованная городская библиотечная система" г. Астрахань) |
| + | #[[Участник:Болотнова Наталья Александровна|Болотнова Наталья Александровна]] (Центральная библиотека им. Г. Тукая МБУ "Централизованная библиотечная система города Нижнекамска") |
| + | #[[Участник:Ксения1998|Лопатникова Ксения Евгеньевна]] (МКУК "Централизованная городская библиотечная система" г. Астрахань) |
| + | #[[Участник:Лариса55|Шарова Лариса Юрьевна]] (МКУК "Централизованная городская библиотечная система" г. Астрахань) |
| + | #[[Участник:Рассихина Татьяна|Рассихина Татьяна]], Суздальский филиал-библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ", НСО |
| + | #[[Участник:Наталья Наследскова|Наследскова Наталья Валерьевна]] (МКУК "Централизованная городская библиотечная система" г. Астрахань) |
| + | #[[Участник:Светлана Глушань|Светлана Глушань]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область) |
| + | #[[Участник:Николай Глушань|Николай Глушань]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область) |
| + | #[[Участник:Наилюша|Валеева Наиля Рафаиловна]] (МБУ "ЦБС г. Нижнекамска", Центральная библиотека имени Г. Тукая) |
| + | #[[Участник: Олейник Елена |Олейник Елена Александровна]] (МКУК Ордынская ЦБС Детская районная библиотека) |
| + | #[[Участник:Вильданова Кабира Латыповна|Вильданова Кабира Латыповна]] (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС) |
| + | #[[Участник:Лиза Айтбагина |Айтбагина Елизавета]] (Студеновская сельская библиотека-филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Натали Г.|Гашнова Наталья Геннадьевна]] (МБУК "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БИБЛИОТЕКА" Муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" Забайкальского края) |
| + | #[[Участник: Наталия А.|Андреева Наталья Петровна]] МКУК "ЦБС" филиал Детская библиотека Северного района Новосибирской области |
| + | #[[Участник: Ольга Курдяева|Курдяева Ольга Петровна]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область) |
| + | #[[Участник:Жарова Елена|Жарова Елена Фёдоровна]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область) |
| + | #[[Участник:Мария Лушникова|Лушникова Мария Геннадьевна]] (МБУК "Орджоникидзевская районная библиотека") |
Акция "Эхо Афганской войны: к 30-летию со дня вывода Советских войск из Афганистана"
Аннотация
Афганистан в истории страны
Тяжелая, кровавая страница
Солдатам, возвратившимся с войны
И матерям погибших будет сниться.
(Н. С. Лысейко)
Афганская война – военный конфликт на территории Демократической Республики Афганистан (ДРА). В этом конфликте принимал участие ограниченный контингент советских войск.Конфликт проходил между правительственными войсками Афганистана и вооруженными формированиями афганских моджахедов, которые поддерживались НАТО, и в первую очередь США, которые активно вооружали врагов афганского режима. Точные данные о погибших в войне афганцев неизвестны. По разным источникам, эти потери могли составить от 1 до 2 миллионов человек. От 850 тысяч до полутора миллионов человек стали беженцами и осели в основном в Пакистане и Иране. На сегодняшний момент известно, что потери Советской армии составили 14 тысяч 427 человек, КГБ – 576 человек, МВД – 28 человек (погибшими и пропавшими без вести). Раненых и контуженных за время боевых действий было 53 тысячи человек. По официальной статистике, за время боевых действий на территории Афганистана попало в плен и пропало без вести 417 военнослужащих. Предлагаем вспомнить земляков-участников Афганской войны, эхо которой мы ощущаем до сих пор.
Срок проведения акции
Акция проводится с 15 января по 15 февраля 2019 г. и включает следующие этапы:
- 15 января - 15 февраля 2019 г. - размещение своих работ на общем стенде.
- 16 февраля - 20 февраля 2019 г. - подведение итогов акции.
Этапы акции
Акция проводится в 2 этапа:
Организаторы
- Сообщество ВикиСибириаДа
- Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Бежецкий район, Тверская область
Консультанты
Координаторы
Кто может принять участие
- школьники,
- библиотекари,
- педагоги,
- родители вместе с детьми,
- все желающие.
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Каждая библиотека, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
- Дипломы и благодарственные письма будут размещены в разделе "Итоги акции"
Партнеры акции
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!
(Для выписки благодарственного письма)
- МБУК "Орджоникидзевская РБ" отдел по работе с детьми п. Копьево, Республика Хакасия
- Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Бежецкий район, Тверская область
- Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области
- Библиотеки-филиала №9 МУ «Кинешемская городская централизованная библиотечная система» (Ивановская обл.)
- Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область
- Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау
- Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Новотроицкая сельская библиотекаКолыванский район Новосибирская область
- Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Детская библиотека № 3 г. Барабинска
- Муниципальное бюджетное учреждение культуры Волгодонского района "Межпоселенческая Центральная библиотека" имени Михаила Васильевича Наумова (Ростовская обл.)
- Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде
- Коченевская детская библиотека
- Михайловская городская библиотека филиал МУК НКК с. Аракаево
- МБУК"ЦБС"о.Муром,Владимирская обл., библиотека-филиал №8 (для детей)
- П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области
- Новоцелинная сельская библиотека библиотека Кочковский район Новосибирская обл.
- Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области
- Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловской области
- Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система г. Полярные Зори Мурманская область
- МКУК «Централизованная городская библиотечная система», отдел обслуживания ЦГБ г. Астрахань
- Детская библиотека МБУК "Шатурская Центральная библиотека" г. Шатура Московская олб.
- Библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 15" г. Юрга, Кемеровская область
- МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека
- Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, село Верх-Мильтюши, Черепановский район, Новосибирская область
- МБУК"ЦБС" о.Муром, Владимирская обл.,библиотека-филиал №3
- Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”
- Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО город Ирбит"Библиотечная система"
- Воробьёвская сельская библиотека
- МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система"
- Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", с.Старогорносталево,Здвинский район, Новосибирская область
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
- Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", д. Михайловка,Здвинский район, Новосибирская область
- Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" имени В.К. Арсеньева (Приморский край)
- Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
- Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г. Барабинск, Новосибирская область
- Центральная детская библиотека/Новокузнецк МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области
- Центральная районная библиотека/МБУК "Холм-Жирковская ЦБС" Смоленской области
- Суздальский филиал - библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ" Новосибирская область, Доволенский район, село Суздалка
- МКУК "Здвинская ЦБС" с. Здвинск, Здвинский район, Новосибирская область
- Здвинская детская библиотека с. Здвинск,Здвинский район, Новосибирская область
- Ташаринская детская библиотека "МКУК Мошковская ЦБС" НСО, Мошковский район,с.Ташара.
- ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
- Рождественский филиал №13 Увельский район Челябинская область
- Дорогинский филиал, Черепановская ЦБС, Новосибирская область
- МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека
- Бологовская Центральная библиотека МКУК "Бологовская МБС", г. Бологое, Тверская область
- сельская библиотека х.Красная Батарея "МКУ Павловская поселенческая библиотека" Краснодарский край,Крымский район,х.Красная Батарея
- Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Алексеевка,Здвинский район, Новосибирская область*
- Библиотека школы № 90 /Ижевск
- Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Чулымская детская библиотекаМКУК"Чулымская ЦБС", Новосибирская обл.
- Подшиваловская школьная библиотека Завьяловского района Удмуртии
- Карсовайская сельская библиотека МБУК "Балезинская районная библиотека "МО "Балезинский район", Удмуртская Республика
- Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область
- Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Сельская библиотека х.Красная Батарея МКУ"Павловская поселенческая библиотека",Краснодарский край,Крымский район
- Красногривенский филиал-библиотека, Новосибирская область,Доволенский район.п.Красная Грива
- Селижаровская Центральная библиотека МУК"Селижаровская ЦБС",п.Селижарово, Тверская область
- «Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края Стодеревская библиотека-филиал №25
- МКУК "ЦБС Чистоозерного района", р.п Чистоозерное, Новосибирская область
- Южинская сельская библиотека
- МБУК "МфКЦ",библиотека Закладинского КДЦ -филиала, Алтайский край, Романовский район, с. Закладное
- Морозовская сельская библиотека, МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области
- Улыбинская сельская библиотека, МКУК "Искитимская ЦБС", Новосибирская область
- Юрасовская сельская библиотека им. Н. И. Костомарова Воронежская область
- Сергинская сельская библиотека МБУК "Балезинская районная библиотека "МО "Балезинский район"]], Удмуртская Республика Удмуртская Республика
- Библиотека МОО "Зугрэсская СШ№10", ДНР. Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10
- МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района, Смирновская сельская библиотека, Нижегородская область
- МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел (Новосибирская область)
- Библиотека МБОУ Школы №120 г.о.Самара (Самарская область)
- МКУК ЦБС Кыштовская детская библиотека, Кыштовский район, Новосибирская область
- МКУК "ЦБС Чистоозерного района", р.п Чистоозерное, Новосибирская область
- МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- Чановская детская библиотека Новосибирская область
- МКУК "Новороссийский СДК",с. Новороссийское, Здвинский район, Новосибирская область
- Библиотека МАОУ СОШ № 75 г. Краснодара
- Турмасовский филиал МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека" Мичуринского района, Тамбовская область
- Красноармейская сельская библиотека,(Красноармейская сельская библиотека,Свердловская область)
- Колыванская центральная библиотека,(Новосибирская область,р.п. Колывань)
- КГУ ЦБС г.Экибастуза Центральная городская библиотека (Казахстан, Павлодарская область г.Экибастуз)
- Усть-Таркская районная детская библиотека, Новосибирская область
- Скалинская сельская библиотека,(Новосибирская область,МКУ"Колыванская ЦБС)
- "МКУ ЦБС города Оби"Библиотека №1, (Новосибирская область)
- Шилово-Курьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- МБУК ЦБС Артемовская центральная районная библиотека
- Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область
- Васьковский филиал МБУ межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района", Архангельская область
- МБУ "ЦБС города Нижнекамска", Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел, Республика Татарстан
- Муниципальное казенное учреждение культуры "Централизованная городская библиотечная система" города Астрахани
- МКУК Ордынская ЦБС Детская районная библиотека
- МБУ "ЦБС г. Нижнекамска", Центральная библиотека имени Г. Тукая
- Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС
- Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области
- МБУК "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БИБЛИОТЕКА" Муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" Забайкальского края
- МКУК "ЦБС" Северного района Новосибирской области филиал Детская библиотека
- МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский|МБУК«Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский,Саратовская область
Что делаем
- Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице, в скобках укажите название вашей библиотеки или учебного заведения.
- Откройте страницу в режиме "Правка". Добавьте себя в список участников так, чтобы получилась ссылка на Вашу личную страницу. Например, [[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]]. Слева от вертикальной черты пишется точное название страницы участника, справа - фамилия и имя участника. (Обратите внимание: в дипломе участника акции будут стоять ваши данные в таком же виде, как это записано в списке).
- Установите на свою личную страницу юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция/Эхо афганской войны (к 30-летию со дня вывода Советских войск из Афганистана)}}
- Перейдите по ссылкам и выполните задания 2-х этапов акции:
Участники акции
Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Горева Ольга Викторовна Городская детская библиотека им. А.П.Гайдара г.Великие Луки Псковской области
- Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Бежецкого района Тверской области)
- Масловская Алена Ивановна (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
- Манаконова Татьяна Васильевна (г.Благовещенск,Амурской области. МАОУ "Школа №26 г.Благовещенска")
- Виноградова Вероника Вячеславовна - библиотекарь библиотеки-филиала №9 МУ «Кинешемская городская централизованная библиотечная система»
- Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Броварник Ирина Анатольевна (Прикаспийский современный высший колледж, Казахстан, г.Атырау)
- Екатерина Волкова,Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Галина Федоровна Яковкина Новотроицкая сельская библиотекаКолыванский район Новосибирская область
- Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область)
- Бикеева Вера Анатольевна (Детская библиотека №3 г.Барабинска)
- Лашина Антонина (Детская библиотека № 3 г. Барабинска)
- Сапелкина Евгения Владимировна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
- Бердникова Елена Сергеевна (МБУК ВР "МЦБ" им. М.В. Наумова, Ростовская обл.)
- Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Елена Кунгурцева (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
- Щипанова Галина Аркадьевна, (МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека)
- Шиваренкова Наталья Николаевна (о. Муром МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8(для детей),Владимирская обл.)
- Участник: Ирина Волкова Волкова Ирина Витальевна ]] (г. Шатура МБУК "Шатурская Центральная библиотека", Московская обл.)
- Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Зимницкая Марина Викторовна ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
- Ерохина Галина Ювенальевна (Новоцелинная сельская библиотека, Кочковский р-н, Новосибирская обл.)
- Наталья Васильевна Иванова (Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области)
- Солодовникова Елена Викторовна (МБУК "Централизованная библиотечная система г. Полярные Зори" Мурманская область)
- Баянова Светлана Владимировна (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
- Светлана Смарыгина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Новосёлова Ирина (Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, село Верх-Мильтюши, Черепановсеий район Новосибирская обл.)
- Закшевская Ирина Алексеевна (МАУК "ЦСКС ГО Богданович" ЦБС, Полдневская библиотека-сектор №19)
- Евстифеева Елена Владимировна(Владимирская обл.,о.Муром МБУК "ЦБС", библиотека-филиал №3)
- Лыжина Мария Владимировна (Библиотека для детей и юношества город Сысерть Свердловская область)
- Гребенкина Ирина (МБУК ТР "Межпоселенческая центральная библиотека" Жирновский отдел, Ростовская область, Тацинский район.)
- Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека/Богородск МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”)
- Усова Надежда Сергеевна (МАУК "ЦСКС ГО Богданович" ЦБС,Гарашкинская библиотека-сектор №10)
- Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека)
- Дербышева Юлия Николаевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека)
- Заусова Анна Ивановна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека)
- Андреева Анна,(Воробьёвская сельская библиотека)
- Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система")
- Осинцева Оксана Владимировна (МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирская область)
- Лукьянова Елена Сергеевна (МБУК ЦБС Боготольского района)
- Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
- Герман Наталья Анатольевна Михайловская сельская библиотека-филиал МКУК "Здвинская ЦБС"
- Нуреева Олеся Вячеславовна (Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" имени В.К.Арсеньева, г. Арсеньев, Приморский край)
- Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Ортман Лариса Евгеньевна(Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г.Барабинск, Новосибирская область)
- Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
- Баркова Ирина Вениаминовна Центральная детская библиотека/Новокузнецк МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области
- Веряскина Софья (МБОУ "Гимназия №42" города Барнаула)
- Григорьева Елена Сергеевна (Центральная районная библиотека/МБУК "Холм-Жирковская ЦБС" Смоленской области)
- Стручкова Наталья Владимировна(Ижморская районная библиотека им. М.С.Прудникова, Кемеровская область)
- Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", НСО)
- Галина Круглова, Суздальский филиал - библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ" Новосибирская область, Доволенский район, село Суздалка
- Елена Евгеньевна Кузнецова Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
- Людмила Васильевна Морозова Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
- Иванова Вероника Николаевна (ЦБС Кострома Библиотека №23, г. Кострома)
- Луковенко Лия Викторовна (Ташаринская детская библиотека "МКУК Мошковская ЦБС")
- Цанг Галина Николаевна (Ташаринская детская библиотека "МКУК Мошковская ЦБС") НСО,Мошковский район, с.Ташара
- Акулинина Нина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
- Наталья Александровна Бобылева (Рождественский филиал №13, Увельский район, Челябинская область)
- Суховерхая Надежда (МБОУ г. Ростова-на-Дону "Школа № 70")
- Ольга Безменова (МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, Юношеская библиотека №4)
- Танакова Ирина (Дорогинский филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Лаврова Алина Алексеевна(Бологовская Центральная библиотека, Тверская область, г. Бологое)
- Сильвестрова Марина Евгеньевна (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека")
- Воднева Галина Николаевна (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека)
- Ершова Галина Владимировна (сельская библиотека х.Красная Батарея "МКУ Павловская поселенческая библиотека)
- Гусева Наталья Григорьевна (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Чурина Арина (библиотека школы №90 г. Ижевск)
- Волынина Светлана Владимировна (Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Яценко Тамара Алексеевна (Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Шаренко Николай Петрович (Юрасовская сельская библиотека имени Н.И.Костомарова, Воронежская область)
- Василенко Ангелина (Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Бурлакова Елена Николаевна(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Султашева Гульшат Кадыргалиевна(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Кудряшова Елена Геннадьевна(МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" филиал №23)
- Криволапенко Елена Федоровна (Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Елена Ерфилова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
- Елена Умярова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
- Шушкова Дарья Владимировна(*Карсовайская сельская библиотека МБУК "Балезинская районная библиотека "МО "Балезинский район", Удмуртская республика)
- Чернигова Людмила Васильевна ( Подшиваловская школьная библиотека)
- Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Ракина Татьяна Сергеевна (Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Вшивцева Наталья (Красногривенский филиал-библиотека Новосибирская область)
- Буховцева Евгения Геннадьевна (МБУК"Орджоникидзевская РБ"отдел по работе с детьми.Республика Хакасия)
- Кручинина Анастасия Евгеньевна (МУК "Селижаровская ЦБС",пгт.Селижарово, Тверская обл.)
- Хлебодарова Ирина Алексеевна (МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система' филиал №23)
- Колокольникова Светлана Александровна («Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края Стодеревская библиотека-филиал №25)
- Кушнырева Наталья (Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
- Рузайкина Ольга Васильевна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района"), Новосибирская область
- Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
- Макарова Наталья Геннадьевна (МБОУ «Ремзаводская средняя общеобразовательная школа», Алтайский край,с. Павловск)
- Подлужная Наталья (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Гаушкина Валентина Николаевна (Улыбинская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС", Новосибирская область)
- Скубко Светлана Ивановна (Библиотека Закладинского КДЦ -филиала МБУК "МфКЦ", Алтайский край,Романовский район, с. Закладное)
- Максим Чашков Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Лымарь Светлана Николаевна (Юрасовская сельская библиотека им. Н. И. Костомарова Воронежская область)
- Владимир Потомаха (Библиотека МОО"Зугрэсская средняя школа №10", ДНР)
- Давид Коротыч (Библиотека МОО"Зугрэсская средняя школа №10", ДНР)
- Вера Шевченко (Библиотека МОО"Зугрэсская средняя школа №10", ДНР)
- Булычёва Зоя Геннадьевна, (МБУ "Централизованная библиотечная система"| Городская библиотека "Быстринская" г. Реж, Свердловской обл.)
- Тебенькова Светлана Васильевна, (МБУК "Балезинская районная библиотека"| Сергинская сельская библиотека Удмуртская республика Балезинский район)
- Россиева Светлана Александровна,(МБУК"ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района,Смирновская сельская библиотека,Нижегородская область)
- Александра Жукова (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел, Новосибирская область)
- Ермакова Наталья Алексеевна, (Библиотека МБОУ Школы № 120 г.о.Самара)
- Молдир Кадыржан (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Маия Казангапова (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Айнель Хайруллаева (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Рычагова Анастасия Александровна (Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска")
- Ильина Мария Игоревна (Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска")
- Глекова Галина Юрьевна (МКУК ЦБС Кыштовская детская библиотека) Новосибирская область
- Ольга Ивановна Демиденко (МКУК "ЦБС Чистоозерного района"), Новосибирская область
- Копытко Людмила Николаевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Татьяна Николаевна Цыцова, МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- Виктория Иванова(Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Котова Татьяна Анатольевна (Чановская детская библиотека, Новосибирская область)
- Севастьянова Екатерина Ивановна, МКУК "Новороссийский СДК", село Новороссийское, Здвинский район, Новосибирская область
- Акжаркын Тлеккабылова (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Данагуль Муратжанова (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Перизат Нурбаева (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Антон Конев (Чановская детская библиотека, Новосибирская область)
- Сажие Сеитовна Мусаева (Библиотека МАОУ СОШ №75 г. Краснодара)
- Попова Таисия Николаевна (Турмасовский филиал МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека" Мичуринского района, Тамбовская область)
- Вагапова Елена Владиславовна (Красноармейская сельская библиотека)
- Савинова Олеся Николаевна (Новосибирская область, р.п.Колывань)
- Шамшиярова Ольга Владимировна (Центральная городская библиотека, Казахстан, г.Экибастуз)
- Кухарь Татьяна Петровна (Красновский отдел МУК КР "МЦБ", Россия, Ростовская область Каменский район х. Красновка)
- Татьяна Кужко
- Марина Чижинская (Новосибирская обл., с.Усть-Тарка)
- Трифонова Ольга Николаевна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Яценко Анастасия Константиновна (Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области)
- Нина Апатьева (Новосибирская обл., с.Скала)
- Валерия Реунова (МКУ"ЦБС города Оби"Библиотека №1)
- Суслова Галина Ивановна, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Герасимова Светлана (Шилово-Курьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Лариса Васильевна Самусева (Усть-Таркская районная детская библиотека Новосибирской области
- Козлова Светлана Викторовна (МБУК ЦБС Артемовская центральная районная библиотека)
- Чижова Елена Борисовна (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область)
- Чебанова Людмила Александровна ("Основная общеобразовательная школа №6", г.Чистополь, Республика Татарстан)
- Яшина Марина Николаевна (Васьковский филиал МБУ межпоселенческая "центральная библиотека Приморского района")
- Иванкина Мария Александровна (МКУК "Централизованная городская библиотечная система" г. Астрахань)
- Болотнова Наталья Александровна (Центральная библиотека им. Г. Тукая МБУ "Централизованная библиотечная система города Нижнекамска")
- Лопатникова Ксения Евгеньевна (МКУК "Централизованная городская библиотечная система" г. Астрахань)
- Шарова Лариса Юрьевна (МКУК "Централизованная городская библиотечная система" г. Астрахань)
- Рассихина Татьяна, Суздальский филиал-библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ", НСО
- Наследскова Наталья Валерьевна (МКУК "Централизованная городская библиотечная система" г. Астрахань)
- Светлана Глушань (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область)
- Николай Глушань (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область)
- Валеева Наиля Рафаиловна (МБУ "ЦБС г. Нижнекамска", Центральная библиотека имени Г. Тукая)
- Олейник Елена Александровна (МКУК Ордынская ЦБС Детская районная библиотека)
- Вильданова Кабира Латыповна (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС)
- Айтбагина Елизавета (Студеновская сельская библиотека-филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Айтбагина Оксана (Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Гашнова Наталья Геннадьевна (МБУК "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БИБЛИОТЕКА" Муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" Забайкальского края)
- Андреева Наталья Петровна МКУК "ЦБС" филиал Детская библиотека Северного района Новосибирской области
- Курдяева Ольга Петровна (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область)
- Жарова Елена Фёдоровна (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область)
- Лушникова Мария Геннадьевна (МБУК "Орджоникидзевская районная библиотека")
|