Акция/Наши пернатые друзья
Тоня (обсуждение | вклад) (→Участники акции) |
(→Партнеры акции) |
||
(не показаны 282 промежуточные версии, сделанные более чем 100 участниками) | |||
Строка 59: | Строка 59: | ||
*[[Playcast]] | *[[Playcast]] | ||
*'''[[StoryMap]]''' | *'''[[StoryMap]]''' | ||
− | + | *'''Видео''' | |
**[[Animoto]] | **[[Animoto]] | ||
**[[PowToon]] | **[[PowToon]] | ||
Строка 90: | Строка 90: | ||
*[[Чулымская детская библиотека]]МКУК"Чулымская ЦБС", Новосибирская обл | *[[Чулымская детская библиотека]]МКУК"Чулымская ЦБС", Новосибирская обл | ||
*[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] | *[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] | ||
− | * | + | *[[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ" |
− | * | + | *Библиотека № 5 (МБУ ЦБС г. Бердска, Новосибирская область) |
− | * | + | *Крестниковская сельская библиотека МБУК "Ковровская центральная районная библиотека |
− | * | + | *[[Красноармейская сельская библиотека]] (Красноармейская сельская библиотека МУК НКК с.Аракаево) |
+ | *[[Скалинская сельская библиотека]] (МКУ "Колыванская ЦБС") | ||
+ | *[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]] | ||
+ | *Сельская библиотека х.Красная Батарея МКУ"Павловская поселенческая библиотека" Краснодарский край,Крымский район | ||
+ | *МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург | ||
− | + | * Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" | |
− | + | *осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека" | |
+ | *Индерская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" | ||
+ | *МКУК ЦБС Кыштовского района Орловская сельская библиотека филиал № 19 Новосибирская область | ||
+ | *[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область]] | ||
+ | *МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" библиотека №23 | ||
+ | *Мелеховский филиал №1 МБУК «Ковровская центральная районная библиотека» | ||
+ | *Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края | ||
+ | *МБУК "ЦСДБ" детская библиотека - филиал №!4 | ||
+ | *Библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 15" г. Юрга, Кемеровская область | ||
+ | *Цветниковский сельский филиал №7 МКУК "Здвинская ЦБС" | ||
+ | *Центральная городская детская библиотека МБУК ЦБС ДБ г. Иванова, Ивановская область | ||
+ | *Красногривенская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Доволенский район Новосибирская область | ||
+ | *Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин, Ростовская область | ||
+ | *[[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]] Тверская область | ||
+ | *[[Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула]] | ||
+ | *[[Коченевская детская библиотека]] | ||
+ | *Комарьевская сельская библиотека, Доволенский район Новосибирская область | ||
+ | *Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития" | ||
+ | *МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | *Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Доволенский район Новосибирская область | ||
+ | *[[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", с.Старогорносталево,Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | *[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска, Новосибирская область]] | ||
+ | *[[Первомайская сельская библиотека - филиал МБУК "Коломенская ЦБС"|Первомайская сельская библиотека - филиал МБУК "Коломенская ЦБС"]] | ||
+ | *[[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области]] | ||
+ | *[[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]] | ||
+ | *Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО | ||
+ | *[[Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область]] | ||
+ | *Верхнеспасская библиотека БУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Тарногского района" | ||
+ | *[[Скалинская сельская библиотека]], (МКУ "Колыванская ЦБС") | ||
+ | *МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" филиал Библиотека №35 | ||
+ | *МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал № 14 | ||
+ | *[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] Удмуртская республика | ||
+ | *[[Центральная_районная_детская_библиотека_им._Н._А._Зайцева_г._Нижнего_Новгорода|Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева МКУК ЦБС Сормовского района г. Нижнего Новгорода]] | ||
+ | *[[Линевская детская библиотека]] | ||
+ | *[[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | *[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека''']] | ||
+ | *МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская обл., библиотека-филиал №3 | ||
+ | *МУК "ЦБС" г. Архангельска Библиотека № 7 посёлка Маймаксанского лесного порта | ||
+ | *[[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]] | ||
+ | *Кудьминская сельская библиотека - филиал №9 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области, пос. Кудьма, Богородский район, Нижегородской области | ||
+ | *[[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система Вьюнская сельская библиотека]] | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *Студеновская сельская библиотека (МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева Новосибирской области | ||
+ | *[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] | ||
+ | * Библиотека-филиал №8, г.Бугуруслан | ||
+ | *Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" | ||
+ | *[[Граховская районная библиотека]] МБУК "Граховская МЦРБ", с. Грахово, Удмуртская Республика) | ||
+ | *МБУК"Орджоникидзевская РБ|МБУК "Орджоникидзевская РБ" Республика Хакасия, Орджоникидзевский район,п.Копьево | ||
+ | *[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]] | ||
+ | *Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Доволенский район Новосибирская область | ||
+ | *[[Подшиваловская школьная библиотека]] Завьяловского района Удмуртской Республики | ||
+ | * Библиотека КГУ"Барвиновская средняя школа отдела образования акимата Сарыкольского района" | ||
+ | *Центральная детская библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" | ||
+ | *Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" | ||
+ | *МБУК "ЦБ система Яковлевского городского округа"филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека"Белгородская область | ||
− | {| | + | == Участники акции == |
+ | |||
+ | Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки скопируйте выделенный фрагмент '''<nowiki>{{:Юзербокс: "Наши пернатые друзья"}} </nowiki>''' и вставьте на своей странице в режиме "Правка". | ||
+ | |||
+ | {| | ||
|{{:Юзербокс: "Наши пернатые друзья"}} | |{{:Юзербокс: "Наши пернатые друзья"}} | ||
|} | |} | ||
− | |||
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ||
Строка 127: | Строка 189: | ||
#[[Участник: Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]], [[Доволенская детская библиотека]], НСО | #[[Участник: Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]], [[Доволенская детская библиотека]], НСО | ||
#[[Участник: Светлана Смарыгина|Светлана Смарыгина]], [[Доволенская детская библиотека]], НСО | #[[Участник: Светлана Смарыгина|Светлана Смарыгина]], [[Доволенская детская библиотека]], НСО | ||
− | #Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система") | + | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система") |
#[[Участник:Саша Ж.|Александра Жукова]] МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО, НОвосибирская область | #[[Участник:Саша Ж.|Александра Жукова]] МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО, НОвосибирская область | ||
#[[Участник:Дорохова Ирина|Дорохова Ирина Николаевна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | #[[Участник:Дорохова Ирина|Дорохова Ирина Николаевна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]]([[Чулымская детская библиотека]]), Новосибирская область | #[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]]([[Чулымская детская библиотека]]), Новосибирская область | ||
#[[Участник:Тоня|Лашина Антонина ]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]]) | #[[Участник:Тоня|Лашина Антонина ]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]]) | ||
− | # | + | #[[участник:Юлия Попова|Попова Юлия Викторовна]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) |
− | # | + | #[[Участник: Буров Влад|Буров Владислав]] (МБОУ Лицей №4 "Многопрофильный" г. Пскова, ученик 3е класса) |
+ | #[[Участник: Тишкина|Тишкина Анна Викторовна]](Крестниковская сельская библиотека МБУК "Ковровская центральная районная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:olga15021976|Шабанова Ольга Леонидовна]]((МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система" Гавриловская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Vagapova|Вагапова Елена Владиславовна]] (Красноармейская сельская библиотека МУК НКК с.Аракаево) | ||
+ | #[[Участник:Платаева Виктория|Платаева Виктория Николаевна]] ([[Скалинская сельская библиотека]], МКУ "Колыванская ЦБС") | ||
+ | #[[участник:Наталья*|Суркова Наталья Сергеевна]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]] | ||
+ | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Молокова Юлия|Молокова Юлия Валерьевна]] (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург) | ||
+ | #[[Участник:Ершова Галина|Ершова Галина Владимировна]] (сельская библиотека х.Красная Батарея,МКУ"Павловская поселенческая библиотека",Краснодарский край,Крымский район) | ||
+ | #[[Участник:Четина Елена|Четина Елена Сергеевна]] (Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская библиотека") | ||
+ | #[[Участник: Марина Сильвестрова|Сильвестрова Марина Евгеньевна]], (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека") | ||
+ | #[[Участник: Ewtana|Евтушенко Татьяна Викторовна]], ("Индерская сельская библиотека" МКУК "Доволенская ЦБС") | ||
+ | #Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | ||
+ | #Павлова Татьяна Александровна МКУК ЦБС Кыштовского района Орловская сельская библиотека филиал №19 | ||
+ | #[[Участник:Вереск|Софья Веряскина]], 15 лет (МБОУ "Гимназия №42" города Барнаула) | ||
+ | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]](Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн,г. Барабинск, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Хлебодарова|Хлебодарова Ирина Алексеевна]](МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" библиотека №23) | ||
+ | #Новикова Юлия Алексеевна (Мелеховский филиал №1 МБУК «Ковровская центральная районная библиотека») | ||
+ | #[[Участник:Кустарникова|Кустарникова Жанна Ивановна]]Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края | ||
+ | #[[участник:Горина Валентина Михайловна|Горина Валентина Михайловна]], (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека - филиал №14, Хабаровск, Хабаровский край) | ||
+ | #[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Баянова|Баянова Светлана Владимировна]] (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область) | ||
+ | #[[участник:Тамара Яценко|Яценко Тамара Алексеевна]] (Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[участник:Ирина Соколова| Соколова Ирина Юрьевна]] (Центральная городская детская библиотека МБУК ЦБС ДБ г. Иванова, Ивановская область) | ||
+ | #[[Участник:Егор Ходачинский|Ходачинский Егор]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Александр Кошечкин|Кошечкин Александр]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Антоненков Владислав|Антоненков Владислав]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник: Иван Ларюшин 11|Иван Ларюшин]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Вшивцева Наталья|Наталья Вшивцева]]( Красногривенская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Доволенский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Коновалова|Коновалова Татьяна Александровна]] ( Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область) | ||
+ | #[[Участник: Маргарита Мурзенкова|Мурзенкова Маргарита Владимировна]] ([[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]]) | ||
+ | #[[Участник: Данилкова]] Галина Николаевна ( [[Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Перистая|Перистая Елена Александровна]](МБУК "СЦБС") | ||
+ | #[[участник:Светлана Абрамова|Абрамова Светлана Александровна]],(Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития") | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Кравченко |Татьяна Кравченко]] (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС",Новосибирская область) | ||
+ | # [[Участник:Елена Функнер|Елена Функнер]] ( Ярковская сельская библиотека МКУК Доволенская ЦБС Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Буров Дмитрий |Буров Дмитрий]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Тимофей Дубинин|Тимофей Дубинин]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Макс Шамкин|Максим Шамкин]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Олеся Владимировна Костенко|Костенко Олеся Владимировна]] МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека,Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] (МКУК "КОЧКОВСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА" ДО, с. Кочки, Кочковский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Алевтина Овчинникова|Алевтина Овчинникова]] МБУК "Граховская МЦРБ", с. Грахово, Удмуртская Республика | ||
+ | #[[участник:Расташанская Ольга|Расташанская Ольга Александровна]], [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]) | ||
+ | #[[Участник:Ахатова Альфия|Ахатова Альфия Зуфаровна]] (Республика Татарстан,Бавлинская Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС" г.Бавлы) | ||
+ | #[[Участник:Дегтярева Валерия|Дегтярева Валерия]] ([[Первомайская сельская библиотека - филиал МБУК "Коломенская ЦБС"]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Евтухова|Евтухова Светлана Славовна]] (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]]) | ||
+ | #[[Участник:Тарабурина Любовь|Тарабурина Любовь]] библиотека МБОУ "Средняя школа №36" г. Дзержинск Нижегородской области]] | ||
+ | #[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Злата_Скоморохова|Скоморохова Злата]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Ангелина_Качина |Качина Ангелина]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | # Участник: Доценко Семен (Цветниковская сельская библиотека, Здвинский район, НСО) | ||
+ | # Участник: Рожкова Милолика (Цветниковская сельская библиотека, Здвинский район, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Алёна Масловская|Алёна Ивановна Масловская]] [[Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область]] | ||
+ | #[[Участник:Николай Глушань|Николай Глушань]], (Староузелинская сельская библиотека БМУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Глушань|Светлана Глушань]],(Староузелинская сельская библиотека БМУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области) | ||
+ | #[[Участник:Глушань Даша|Глушань Дарья]], (Староузелинская сельская библиотека БМУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области) | ||
+ | #[[Участник:Бакшеева Ирина Николаевна|Бакшеева Ирина Николаевна]], (Верхнеспасская библиотека БУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Тарногского района) | ||
+ | #Участник: Даурцева Вероника (Цветниковская сельская библиотека, Здвинский район, НСО) | ||
+ | #Участник: Гвоздев Алексей (Цветниковская сельская библиотека, Здвинский район, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Тамара Яценко|Тамара Алексеевна Яценко]](Цветниковская сельская библиотека, Здвинский район, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Ярослав Сонин| Ярослав Сонин]], 9 лет, ([[Доволенская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Апатьева Нина|Апатьева Нина Николаевна]] [[Скалинская сельская библиотека]] (МКУ "Колыванская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Ирина Кушнерчук|Кушнерчук Ирина Александровна]] (МБУК г.о. Самара "СМИБС" филиал Библиотека №35) | ||
+ | #[[Участник:Елена Вуколова|Вуколова Елена Владимировна]] (МБУК г.о. Самара "СМИБС" филиал Библиотека №35) | ||
+ | #[[Участник:Елена Умярова|Елена Умярова]]([[Чулымская детская библиотека]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Алена Мурашкина|Алена Мурашкина]] (Школьная библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Гребенкина Ирина|Гребенкина Ирина]] (МБУК ТР "МЦБ" Жирновский отдел п.Жирнов Ростовской области Тацинского района) | ||
+ | #[[Участник:irina113|Московских Ирина Александровна]] (МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал 14) | ||
+ | #[[Участник:Antana|Верховская Татьяна Сергеевна]] (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка) | ||
+ | #[[Участник:Штапурина Арина |Штапурина Арина ]], (14 лет. Филиал №15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края, посёлок Рощино) | ||
+ | #[[Участник:Мария Сергеева|Сурикова Мария Владленовна]], (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода) | ||
+ | #[[Участник:Вероника Райс|Райс Вероника]] 10 лет ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]) | ||
+ | #[[Участник: Сульзбах Дарья|Сульзбах Дарья]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Шлыгин Иван ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Камиль Серазетдинов|Серазетдинов Камиль]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека''']]) | ||
+ | #[[Участник:Арик|Чурина Арина]] (Школьная библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Виктория Иванова| Виктория Иванова]] (библиотека школы №90 г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Даша Морозова|Даша Морозова]] (библиотека школы №90 г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Евстифеева Елена|Евстифеева Елена Владимировна]](библиотека-филиал №3 МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область) | ||
+ | #[[участник:Есения Турсукпаева|Есения Турсукпаева]], [[Доволенская детская библиотека]] | ||
+ | #[[участник:Казанцева Татьяна|Казанцева Татьяна Владимировна]], [[Доволенская детская библиотека]] | ||
+ | #[[Участник:Галина Щипанова|Галина Аркадьевна Щипанова]] (Михайловская городская библиотека МУК НКК с. Аракаево, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Ёжина Наталия Юрьевна|Ёжина Наталия Юрьевна]] (МУК "ЦБС" г. Архангельск, библиотека №7 посёлка Маймаксанского лесного порта) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Трифонова|Трифонова Ольга Николаевна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина]] (Новосибирская область, МКУК "ЦБС" г. Барабинска, центральная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Хоршев Ваня|Хоршев Иван Евгеньевич]] (Кудьминская сельская библиотека - филиал №9 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области, пос.Кудьма, Богородский район, Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Букреева|Букреева Светлана Александровна]] ("Вьюнская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Ридзель Михаил|Ридзель Михаил Владимирович]](Кудьминская сельская библиотека – филиал №9 МБУК «Богородская РЦБС Нижегородской области», пос.Кудьма, Богородский район, Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Ковалёв Александр|Ковалёв Александр]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Шебаршов Семен|Шебаршов Семён]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Лебедева Софья|Лебедева Софья]] (Студеновская сельская библиотека, МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник: Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Копытко|Копытко Людмила Николаевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:SvetikV |Волынина Светлана Владимировна]] (библиотека школы №90 г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник: Буримов Константин|Буримов Константин]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник: Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Нищенко|Нищенко Светлана Даниловна]] ( Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область) | ||
+ | #[[Участник:bib.82015 |Васильева Юлия Владимировна]] (Библиотека-филиал №8, г.Бугуруслан) | ||
+ | #[[Участник:Анна Колесникова|Анна Колесникова]] (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") | ||
+ | #Прихожая Таня(МБУК "Орджоникидзевская РБ",Республика Хакасия,Орджоникидзевский район,п.Копьево) | ||
+ | #Гайнанова Сабина (МБУК "Орджоникидзевская РБ",Республика Хакасия,Орджоникидзевский район,п.Копьево) | ||
+ | #[[Участник:Безлепко оксана|Безлепко Оксана]] Утянская сельская библиотека, МКУК"Доволенская ЦБС", Доволенский район | ||
+ | #Воробьев Кирилл(МБУК "Орджоникидзевская РБ",Республика Хакасия,Орджоникидзевский район,п.Копьево) | ||
+ | #[[Участник:Васильева Эмилия| Васильева Эмилия]] ("Вьюнская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Четверикова Снежана|Четверикова Снежана]] ("Вьюнская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Чернигова Людмила Васильевна| Чернигова Людмила Васильевна]] ([[Подшиваловская школьная библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Лиза Айтбагина|Лиза Айтбагина]](Студеновская сельская библиотека, МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Шебаршова Лариса|Шебаршова Лариса Павловна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | # Кокарева светлана викторовна|Кокарева Светлана Викторовна,библиотека Барвиновской средней школы,Сарыкольского района,костанайской области,Республики Казахстан | ||
+ | #[[Участник: Шишкина Наталья|Шишкина Наталья Олеговна]] (Центральная детская библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] (Малышевская школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО) | ||
+ | #[[Участник:Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Беляев Серёжа|Беляев Серёжа]] ("Вьюнская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Илья Рогалев|Рогалев Илья]] (библиотека школы №90 г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Лиза Борнякова|Борнякова Лиза]] (библиотека школы №90 г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник: Бабакина Мария|Бабакина Мария]]("Томаровская детская поселковая библиотека", МБУК "ЦБ системы Яковлевского городского округа"Белгородской области) | ||
+ | #[[Участник: Клочкова Аксинья|Клочкова Аксинья]]("Томаровская детская поселковая библиотека", МБУК "ЦБ системы Яковлевского городского округа"Белгородской области) | ||
== Коллективный продукт == | == Коллективный продукт == |
Текущая версия на 16:00, 9 апреля 2019
Итоги акцииНаши пернатые друзьяПтицы – друзья нашего детства. Птицы – вестники радости. Каждый год они приносят нам на своих крыльях весну. Птицы – верные наши помощники, защитники лесов, полей, садов и огородов. Птицы дороги нам как часть нашего чудесного мира. Их мелодичные, весёлые, звонкие песни, яркое оперение оживляют природу, вселяют в нас бодрость и радость! Птицы – это красота и тайна, они источник вдохновения для писателей, поэтов и музыкантов. Мы привыкли к соседству птиц, привыкли видеть и слышать их. Возможно поэтому множество поверий, поговорок, сказок, песен, легенд, так или иначе, связано с пернатыми. Давайте совместными усилиями к «Международному Дню Птиц», который отмечается каждый год 1 апреля, соберём тематическую коллекцию творческих работ.
Срок проведения акции5 марта - 5 апреля 2019 г. предоставление творческих работ 6 апреля - 10 апреля 2019 г. подведение итогов акции Организаторы
КоординаторыКто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
Выберите, в какой форме вы представите свою работу. Самое главное, чтобы она была создана с применением одного или нескольких интернет-сервисов. Формы представления своей работы могут быть самые разные (виртуальная экскурсия, интерактивный плакат, видеоролик и т.д.). В помощь участникам акции
Как вставить свою работу на общий стенд padlet
Партнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма)
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки скопируйте выделенный фрагмент {{:Юзербокс: "Наши пернатые друзья"}} и вставьте на своей странице в режиме "Правка".
Коллективный продуктСовместная тематическая коллекция творческих работ акции
|