|
|
(не показаны 107 промежуточных версий 55 участников) |
Строка 59: |
Строка 59: |
| *[[Playcast]] | | *[[Playcast]] |
| *'''[[StoryMap]]''' | | *'''[[StoryMap]]''' |
− | *'''Видео'''
| + | *'''Видео''' |
| **[[Animoto]] | | **[[Animoto]] |
| **[[PowToon]] | | **[[PowToon]] |
Строка 90: |
Строка 90: |
| *[[Чулымская детская библиотека]]МКУК"Чулымская ЦБС", Новосибирская обл | | *[[Чулымская детская библиотека]]МКУК"Чулымская ЦБС", Новосибирская обл |
| *[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] | | *[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] |
| + | *[[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ" |
| *Библиотека № 5 (МБУ ЦБС г. Бердска, Новосибирская область) | | *Библиотека № 5 (МБУ ЦБС г. Бердска, Новосибирская область) |
| *Крестниковская сельская библиотека МБУК "Ковровская центральная районная библиотека | | *Крестниковская сельская библиотека МБУК "Ковровская центральная районная библиотека |
Строка 129: |
Строка 130: |
| *[[Скалинская сельская библиотека]], (МКУ "Колыванская ЦБС") | | *[[Скалинская сельская библиотека]], (МКУ "Колыванская ЦБС") |
| *МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" филиал Библиотека №35 | | *МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" филиал Библиотека №35 |
− | * [[МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал № 14]] | + | *МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал № 14 |
| *[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] Удмуртская республика | | *[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] Удмуртская республика |
− | * | + | *[[Центральная_районная_детская_библиотека_им._Н._А._Зайцева_г._Нижнего_Новгорода|Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева МКУК ЦБС Сормовского района г. Нижнего Новгорода]] |
− | * | + | *[[Линевская детская библиотека]] |
− | * | + | *[[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область |
| + | *[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека''']] |
| + | *МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская обл., библиотека-филиал №3 |
| + | *МУК "ЦБС" г. Архангельска Библиотека № 7 посёлка Маймаксанского лесного порта |
| + | *[[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]] |
| + | *Кудьминская сельская библиотека - филиал №9 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области, пос. Кудьма, Богородский район, Нижегородской области |
| + | *[[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система Вьюнская сельская библиотека]] |
| + | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
| + | *Студеновская сельская библиотека (МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области) |
| + | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева Новосибирской области |
| + | *[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] |
| + | * Библиотека-филиал №8, г.Бугуруслан |
| + | *Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" |
| + | *[[Граховская районная библиотека]] МБУК "Граховская МЦРБ", с. Грахово, Удмуртская Республика) |
| + | *МБУК"Орджоникидзевская РБ|МБУК "Орджоникидзевская РБ" Республика Хакасия, Орджоникидзевский район,п.Копьево |
| + | *[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]] |
| + | *Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Доволенский район Новосибирская область |
| + | *[[Подшиваловская школьная библиотека]] Завьяловского района Удмуртской Республики |
| + | * Библиотека КГУ"Барвиновская средняя школа отдела образования акимата Сарыкольского района" |
| + | *Центральная детская библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" |
| + | *Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" |
| + | *МБУК "ЦБ система Яковлевского городского округа"филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека"Белгородская область |
| | | |
| == Участники акции == | | == Участники акции == |
Строка 172: |
Строка 194: |
| #[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]]([[Чулымская детская библиотека]]), Новосибирская область | | #[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]]([[Чулымская детская библиотека]]), Новосибирская область |
| #[[Участник:Тоня|Лашина Антонина ]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]]) | | #[[Участник:Тоня|Лашина Антонина ]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]]) |
− | #[[участник:Юлия|Попова Юлия Викторовна]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | + | #[[участник:Юлия Попова|Попова Юлия Викторовна]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) |
| #[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | | #[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) |
| #[[Участник: Буров Влад|Буров Владислав]] (МБОУ Лицей №4 "Многопрофильный" г. Пскова, ученик 3е класса) | | #[[Участник: Буров Влад|Буров Владислав]] (МБОУ Лицей №4 "Многопрофильный" г. Пскова, ученик 3е класса) |
Строка 202: |
Строка 224: |
| #[[Участник:Александр Кошечкин|Кошечкин Александр]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | | #[[Участник:Александр Кошечкин|Кошечкин Александр]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
| #[[Участник:Антоненков Владислав|Антоненков Владислав]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | | #[[Участник:Антоненков Владислав|Антоненков Владислав]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
− | #[[Участник: Иван Ларюшин 11|Иван Ларюшин 11 ]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | + | #[[Участник: Иван Ларюшин 11|Иван Ларюшин]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
| #[[Участник:Вшивцева Наталья|Наталья Вшивцева]]( Красногривенская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Доволенский район Новосибирская область) | | #[[Участник:Вшивцева Наталья|Наталья Вшивцева]]( Красногривенская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Доволенский район Новосибирская область) |
| #[[Участник:Татьяна Коновалова|Коновалова Татьяна Александровна]] ( Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область) | | #[[Участник:Татьяна Коновалова|Коновалова Татьяна Александровна]] ( Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область) |
Строка 245: |
Строка 267: |
| #[[Участник:Елена Умярова|Елена Умярова]]([[Чулымская детская библиотека]]), Новосибирская область | | #[[Участник:Елена Умярова|Елена Умярова]]([[Чулымская детская библиотека]]), Новосибирская область |
| #[[Участник:Алена Мурашкина|Алена Мурашкина]] (Школьная библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск) | | #[[Участник:Алена Мурашкина|Алена Мурашкина]] (Школьная библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск) |
− | # | + | #[[Участник:Гребенкина Ирина|Гребенкина Ирина]] (МБУК ТР "МЦБ" Жирновский отдел п.Жирнов Ростовской области Тацинского района) |
− | # | + | #[[Участник:irina113|Московских Ирина Александровна]] (МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал 14) |
− | # | + | #[[Участник:Antana|Верховская Татьяна Сергеевна]] (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка) |
− | # | + | #[[Участник:Штапурина Арина |Штапурина Арина ]], (14 лет. Филиал №15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края, посёлок Рощино) |
− | # | + | #[[Участник:Мария Сергеева|Сурикова Мария Владленовна]], (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода) |
− | # | + | #[[Участник:Вероника Райс|Райс Вероника]] 10 лет ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]) |
− | # | + | #[[Участник: Сульзбах Дарья|Сульзбах Дарья]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #Шлыгин Иван ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Камиль Серазетдинов|Серазетдинов Камиль]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека''']]) |
| + | #[[Участник:Арик|Чурина Арина]] (Школьная библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск) |
| + | #[[Участник:Виктория Иванова| Виктория Иванова]] (библиотека школы №90 г. Ижевск) |
| + | #[[Участник:Даша Морозова|Даша Морозова]] (библиотека школы №90 г. Ижевск) |
| + | #[[Участник:Евстифеева Елена|Евстифеева Елена Владимировна]](библиотека-филиал №3 МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область) |
| + | #[[участник:Есения Турсукпаева|Есения Турсукпаева]], [[Доволенская детская библиотека]] |
| + | #[[участник:Казанцева Татьяна|Казанцева Татьяна Владимировна]], [[Доволенская детская библиотека]] |
| + | #[[Участник:Галина Щипанова|Галина Аркадьевна Щипанова]] (Михайловская городская библиотека МУК НКК с. Аракаево, Свердловская область) |
| + | #[[Участник:Ёжина Наталия Юрьевна|Ёжина Наталия Юрьевна]] (МУК "ЦБС" г. Архангельск, библиотека №7 посёлка Маймаксанского лесного порта) |
| + | #[[Участник:Ольга Трифонова|Трифонова Ольга Николаевна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) |
| + | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина]] (Новосибирская область, МКУК "ЦБС" г. Барабинска, центральная библиотека) |
| + | #[[Участник:Хоршев Ваня|Хоршев Иван Евгеньевич]] (Кудьминская сельская библиотека - филиал №9 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области, пос.Кудьма, Богородский район, Нижегородская область) |
| + | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Букреева|Букреева Светлана Александровна]] ("Вьюнская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО |
| + | #[[Участник:Ридзель Михаил|Ридзель Михаил Владимирович]](Кудьминская сельская библиотека – филиал №9 МБУК «Богородская РЦБС Нижегородской области», пос.Кудьма, Богородский район, Нижегородская область) |
| + | #[[Участник:Ковалёв Александр|Ковалёв Александр]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Шебаршов Семен|Шебаршов Семён]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) |
| + | #[[Участник:Лебедева Софья|Лебедева Софья]] (Студеновская сельская библиотека, МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области) |
| + | #[[Участник: Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева, Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Людмила Копытко|Копытко Людмила Николаевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) |
| + | #[[Участник:SvetikV |Волынина Светлана Владимировна]] (библиотека школы №90 г. Ижевск) |
| + | #[[Участник: Буримов Константин|Буримов Константин]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева, Новосибирской области) |
| + | #[[Участник: Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева, Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Светлана Нищенко|Нищенко Светлана Даниловна]] ( Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область) |
| + | #[[Участник:bib.82015 |Васильева Юлия Владимировна]] (Библиотека-филиал №8, г.Бугуруслан) |
| + | #[[Участник:Анна Колесникова|Анна Колесникова]] (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") |
| + | #Прихожая Таня(МБУК "Орджоникидзевская РБ",Республика Хакасия,Орджоникидзевский район,п.Копьево) |
| + | #Гайнанова Сабина (МБУК "Орджоникидзевская РБ",Республика Хакасия,Орджоникидзевский район,п.Копьево) |
| + | #[[Участник:Безлепко оксана|Безлепко Оксана]] Утянская сельская библиотека, МКУК"Доволенская ЦБС", Доволенский район |
| + | #Воробьев Кирилл(МБУК "Орджоникидзевская РБ",Республика Хакасия,Орджоникидзевский район,п.Копьево) |
| + | #[[Участник:Васильева Эмилия| Васильева Эмилия]] ("Вьюнская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО |
| + | #[[Участник:Четверикова Снежана|Четверикова Снежана]] ("Вьюнская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО |
| + | #[[Участник:Чернигова Людмила Васильевна| Чернигова Людмила Васильевна]] ([[Подшиваловская школьная библиотека]]) |
| + | #[[Участник:Лиза Айтбагина|Лиза Айтбагина]](Студеновская сельская библиотека, МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Шебаршова Лариса|Шебаршова Лариса Павловна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) |
| + | # Кокарева светлана викторовна|Кокарева Светлана Викторовна,библиотека Барвиновской средней школы,Сарыкольского района,костанайской области,Республики Казахстан |
| + | #[[Участник: Шишкина Наталья|Шишкина Наталья Олеговна]] (Центральная детская библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск Нижегородской области) |
| + | #[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] (Малышевская школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО) |
| + | #[[Участник:Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область) |
| + | #[[Участник:Беляев Серёжа|Беляев Серёжа]] ("Вьюнская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО |
| + | #[[Участник:Илья Рогалев|Рогалев Илья]] (библиотека школы №90 г. Ижевск) |
| + | #[[Участник:Лиза Борнякова|Борнякова Лиза]] (библиотека школы №90 г. Ижевск) |
| + | #[[Участник: Бабакина Мария|Бабакина Мария]]("Томаровская детская поселковая библиотека", МБУК "ЦБ системы Яковлевского городского округа"Белгородской области) |
| + | #[[Участник: Клочкова Аксинья|Клочкова Аксинья]]("Томаровская детская поселковая библиотека", МБУК "ЦБ системы Яковлевского городского округа"Белгородской области) |
| | | |
| == Коллективный продукт == | | == Коллективный продукт == |
|
Акция "Наши пернатые друзья" 5 марта - 10 апреля 2019 г."
|
Наши пернатые друзья
Птицы – друзья нашего детства. Птицы – вестники радости. Каждый год они приносят нам на своих крыльях весну. Птицы – верные наши помощники, защитники лесов, полей, садов и огородов. Птицы дороги нам как часть нашего чудесного мира. Их мелодичные, весёлые, звонкие песни, яркое оперение оживляют природу, вселяют в нас бодрость и радость! Птицы – это красота и тайна, они источник вдохновения для писателей, поэтов и музыкантов.
Мы привыкли к соседству птиц, привыкли видеть и слышать их. Возможно поэтому множество поверий, поговорок, сказок, песен, легенд, так или иначе, связано с пернатыми.
Давайте совместными усилиями к «Международному Дню Птиц», который отмечается каждый год 1 апреля, соберём тематическую коллекцию творческих работ.
Срок проведения акции
5 марта - 5 апреля 2019 г. предоставление творческих работ
6 апреля - 10 апреля 2019 г. подведение итогов акции
Организаторы
Координаторы
Кто может принять участие
- библиотекари
- педагоги
- школьники
- все желающие
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Организации-партнеры получат благодарственные письма
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице.
- Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу. Например, [[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]]. Слева от вертикальной черты пишется точное название страницы участника, справа - фамилия и имя участника. (Обратите внимание: в дипломе участника акции будут стоять ваши данные в таком же виде, как это записано в списке).
- Вариант № 1. "Птицы в книге" Создаём творческую работу по книге, героями которой являются птицы. Это может быть буктрейлер, книжная выставка, плакат, созданные с помощью любых интернет-сервисов
- Вариант № 2. "Птицы в нашей жизни" Расскажите о птицах, которые окружают нас в повседневной жизни, с которыми связано какое-то событие. Можно создать свою историю, используя интернет-сервисы.
- Нажмите под заголовком на кнопку "add". После этого появится диалоговое окно, в котором можно разместить заметку и ссылку на вашу работу.
- На заметке в Padlet укажите ФИО, название библиотеки/школы, автора и название работы, дату размещения.
- Один автор может создать не более 2 заметок на общем стенде "Наши пернатые друзья".
Выберите, в какой форме вы представите свою работу. Самое главное, чтобы она была создана с применением одного или нескольких интернет-сервисов.
Формы представления своей работы могут быть самые разные (виртуальная экскурсия, интерактивный плакат, видеоролик и т.д.).
В помощь участникам акции
Как вставить свою работу на общий стенд padlet
Партнеры акции
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!
(Для выписки благодарственного письма)
- Детская библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ"
- Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
- МБУК"ЦБС"о.Муром,Владимирская обл., библиотека-филиал №8 (для детей)
- Центральная детская библиотека/Новокузнецк (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области)
- Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область
- П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области
- Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловской области
- Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Тверская область, Бежецкий район, дер. Морозово
- МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
- МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система"
- МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО, Новосибирская область
- Колыванская детская библиотека
- Чулымская детская библиотекаМКУК"Чулымская ЦБС", Новосибирская обл
- Детская библиотека № 3 г. Барабинска
- Школьная библиотека Малышевская СОШ МКОУ "Малышевская СОШ"
- Библиотека № 5 (МБУ ЦБС г. Бердска, Новосибирская область)
- Крестниковская сельская библиотека МБУК "Ковровская центральная районная библиотека
- Красноармейская сельская библиотека (Красноармейская сельская библиотека МУК НКК с.Аракаево)
- Скалинская сельская библиотека (МКУ "Колыванская ЦБС")
- Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России
- Сельская библиотека х.Красная Батарея МКУ"Павловская поселенческая библиотека" Краснодарский край,Крымский район
- МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург
- Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС"
- осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека"
- Индерская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС"
- МКУК ЦБС Кыштовского района Орловская сельская библиотека филиал № 19 Новосибирская область
- Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область
- МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" библиотека №23
- Мелеховский филиал №1 МБУК «Ковровская центральная районная библиотека»
- Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
- МБУК "ЦСДБ" детская библиотека - филиал №!4
- Библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 15" г. Юрга, Кемеровская область
- Цветниковский сельский филиал №7 МКУК "Здвинская ЦБС"
- Центральная городская детская библиотека МБУК ЦБС ДБ г. Иванова, Ивановская область
- Красногривенская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Доволенский район Новосибирская область
- Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин, Ростовская область
- Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС" Тверская область
- Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула
- Коченевская детская библиотека
- Комарьевская сельская библиотека, Доволенский район Новосибирская область
- Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития"
- МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Доволенский район Новосибирская область
- Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", с.Старогорносталево,Здвинский район, Новосибирская область
- Центральная детская библиотека г. Бердска, Новосибирская область
- Первомайская сельская библиотека - филиал МБУК "Коломенская ЦБС"
- Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области
- Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”
- Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
- Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область
- Верхнеспасская библиотека БУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Тарногского района"
- Скалинская сельская библиотека, (МКУ "Колыванская ЦБС")
- МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" филиал Библиотека №35
- МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал № 14
- Библиотека школы № 90 /Ижевск Удмуртская республика
- Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева МКУК ЦБС Сормовского района г. Нижнего Новгорода
- Линевская детская библиотека
- Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
- МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека
- МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская обл., библиотека-филиал №3
- МУК "ЦБС" г. Архангельска Библиотека № 7 посёлка Маймаксанского лесного порта
- МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека
- Кудьминская сельская библиотека - филиал №9 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области, пос. Кудьма, Богородский район, Нижегородской области
- МКУ Колыванская централизованная библиотечная система Вьюнская сельская библиотека
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Студеновская сельская библиотека (МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области)
- Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева Новосибирской области
- Библиотека школы № 90 /Ижевск
- Библиотека-филиал №8, г.Бугуруслан
- Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
- Граховская районная библиотека МБУК "Граховская МЦРБ", с. Грахово, Удмуртская Республика)
- МБУК"Орджоникидзевская РБ|МБУК "Орджоникидзевская РБ" Республика Хакасия, Орджоникидзевский район,п.Копьево
- Центральная детская библиотека г. Бердска
- Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Доволенский район Новосибирская область
- Подшиваловская школьная библиотека Завьяловского района Удмуртской Республики
- Библиотека КГУ"Барвиновская средняя школа отдела образования акимата Сарыкольского района"
- Центральная детская библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области"
- Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области"
- МБУК "ЦБ система Яковлевского городского округа"филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека"Белгородская область
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки скопируйте выделенный фрагмент {{:Юзербокс: "Наши пернатые друзья"}} и вставьте на своей странице в режиме "Правка".
|
Участник акции "Наши пернатые друзья"
|
|
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Галина Ивановна Суслова, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Арбузов Александр Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
- Шиваренкова Наталья Николаевна,((о.Муром МБУК"ЦБС" Владимирская обл.,библиотека-филиал №8 (для детей))
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Никитина Дарья(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Филиппов Ваня(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область)
- Лыжина Мария Владимировна (Библиотека для детей и юношества город Сысерть Свердловской области)
- Юдинцева Татьяна АнатольевнаМКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
- Заусова Анна ИвановнаМКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
- Дербышева Юлия НиколаевнаМКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
- Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Тверская область, Бежецкий район, дер. Морозово)
- Захарова Раиса Владимировна(МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманская область, Кольский район, город Кола)
- Екатерина Волкова, Доволенская детская библиотека, НСО
- Светлана Смарыгина, Доволенская детская библиотека, НСО
- Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система")
- Александра Жукова МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО, НОвосибирская область
- Дорохова Ирина Николаевна (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Елена Ерфилова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
- Лашина Антонина (Детская библиотека № 3 г. Барабинска)
- Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Буров Владислав (МБОУ Лицей №4 "Многопрофильный" г. Пскова, ученик 3е класса)
- Тишкина Анна Викторовна(Крестниковская сельская библиотека МБУК "Ковровская центральная районная библиотека)
- Шабанова Ольга Леонидовна((МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система" Гавриловская сельская библиотека)
- Вагапова Елена Владиславовна (Красноармейская сельская библиотека МУК НКК с.Аракаево)
- Платаева Виктория Николаевна (Скалинская сельская библиотека, МКУ "Колыванская ЦБС")
- Суркова Наталья Сергеевна, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
- Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Молокова Юлия Валерьевна (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург)
- Ершова Галина Владимировна (сельская библиотека х.Красная Батарея,МКУ"Павловская поселенческая библиотека",Краснодарский край,Крымский район)
- Четина Елена Сергеевна (Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская библиотека")
- Сильвестрова Марина Евгеньевна, (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека")
- Евтушенко Татьяна Викторовна, ("Индерская сельская библиотека" МКУК "Доволенская ЦБС")
- Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
- Павлова Татьяна Александровна МКУК ЦБС Кыштовского района Орловская сельская библиотека филиал №19
- Софья Веряскина, 15 лет (МБОУ "Гимназия №42" города Барнаула)
- Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Ортман Лариса Евгеньевна(Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн,г. Барабинск, Новосибирская область)
- Хлебодарова Ирина Алексеевна(МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" библиотека №23)
- Новикова Юлия Алексеевна (Мелеховский филиал №1 МБУК «Ковровская центральная районная библиотека»)
- Кустарникова Жанна ИвановнаФилиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
- Горина Валентина Михайловна, (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека - филиал №14, Хабаровск, Хабаровский край)
- Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
- Баянова Светлана Владимировна (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
- Яценко Тамара Алексеевна (Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Соколова Ирина Юрьевна (Центральная городская детская библиотека МБУК ЦБС ДБ г. Иванова, Ивановская область)
- Ходачинский Егор ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Кошечкин Александр ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Антоненков Владислав ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Иван Ларюшин ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Наталья Вшивцева( Красногривенская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Доволенский район Новосибирская область)
- Коновалова Татьяна Александровна ( Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область)
- Мурзенкова Маргарита Владимировна (Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС")
- Участник: Данилкова Галина Николаевна ( Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула)
- Перистая Елена Александровна(МБУК "СЦБС")
- Абрамова Светлана Александровна,(Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
- Татьяна Кравченко (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС",Новосибирская область)
- Елена Функнер ( Ярковская сельская библиотека МКУК Доволенская ЦБС Новосибирская область)
- Буров Дмитрий ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Тимофей Дубинин ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Максим Шамкин ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Костенко Олеся Владимировна МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека,Новосибирская область
- Спектор Лариса Владимировна (МКУК "КОЧКОВСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА" ДО, с. Кочки, Кочковский район, Новосибирская область)
- Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Алевтина Овчинникова МБУК "Граховская МЦРБ", с. Грахово, Удмуртская Республика
- Расташанская Ольга Александровна, Центральная детская библиотека г. Бердска, Новосибирская область
- Сапелкина Евгения Владимировна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
- Ахатова Альфия Зуфаровна (Республика Татарстан,Бавлинская Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС" г.Бавлы)
- Дегтярева Валерия (Первомайская сельская библиотека - филиал МБУК "Коломенская ЦБС")
- Евтухова Светлана Славовна (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области)
- Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”)
- Тарабурина Любовь библиотека МБОУ "Средняя школа №36" г. Дзержинск Нижегородской области]]
- Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Скоморохова Злата ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Качина Ангелина ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Участник: Доценко Семен (Цветниковская сельская библиотека, Здвинский район, НСО)
- Участник: Рожкова Милолика (Цветниковская сельская библиотека, Здвинский район, НСО)
- Алёна Ивановна Масловская Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область
- Николай Глушань, (Староузелинская сельская библиотека БМУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
- Светлана Глушань,(Староузелинская сельская библиотека БМУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
- Глушань Дарья, (Староузелинская сельская библиотека БМУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
- Бакшеева Ирина Николаевна, (Верхнеспасская библиотека БУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Тарногского района)
- Участник: Даурцева Вероника (Цветниковская сельская библиотека, Здвинский район, НСО)
- Участник: Гвоздев Алексей (Цветниковская сельская библиотека, Здвинский район, НСО)
- Тамара Алексеевна Яценко(Цветниковская сельская библиотека, Здвинский район, НСО)
- Ярослав Сонин, 9 лет, (Доволенская детская библиотека)
- Апатьева Нина Николаевна Скалинская сельская библиотека (МКУ "Колыванская ЦБС")
- Кушнерчук Ирина Александровна (МБУК г.о. Самара "СМИБС" филиал Библиотека №35)
- Вуколова Елена Владимировна (МБУК г.о. Самара "СМИБС" филиал Библиотека №35)
- Елена Умярова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
- Алена Мурашкина (Школьная библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
- Гребенкина Ирина (МБУК ТР "МЦБ" Жирновский отдел п.Жирнов Ростовской области Тацинского района)
- Московских Ирина Александровна (МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал 14)
- Верховская Татьяна Сергеевна (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка)
- Штапурина Арина , (14 лет. Филиал №15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края, посёлок Рощино)
- Сурикова Мария Владленовна, (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
- Райс Вероника 10 лет (Линёвская детская библиотека, Линёво)
- Сульзбах Дарья (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область)
- Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Шлыгин Иван (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Серазетдинов Камиль (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека)
- Чурина Арина (Школьная библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
- Виктория Иванова (библиотека школы №90 г. Ижевск)
- Даша Морозова (библиотека школы №90 г. Ижевск)
- Евстифеева Елена Владимировна(библиотека-филиал №3 МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область)
- Есения Турсукпаева, Доволенская детская библиотека
- Казанцева Татьяна Владимировна, Доволенская детская библиотека
- Галина Аркадьевна Щипанова (Михайловская городская библиотека МУК НКК с. Аракаево, Свердловская область)
- Ёжина Наталия Юрьевна (МУК "ЦБС" г. Архангельск, библиотека №7 посёлка Маймаксанского лесного порта)
- Трифонова Ольга Николаевна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Зимницкая Марина (Новосибирская область, МКУК "ЦБС" г. Барабинска, центральная библиотека)
- Хоршев Иван Евгеньевич (Кудьминская сельская библиотека - филиал №9 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области, пос.Кудьма, Богородский район, Нижегородская область)
- Цыцова Татьяна Николаевна "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- Букреева Светлана Александровна ("Вьюнская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Ридзель Михаил Владимирович(Кудьминская сельская библиотека – филиал №9 МБУК «Богородская РЦБС Нижегородской области», пос.Кудьма, Богородский район, Нижегородская область)
- Ковалёв Александр (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Шебаршов Семён (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Лебедева Софья (Студеновская сельская библиотека, МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области)
- Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева, Новосибирской области)
- Копытко Людмила Николаевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Волынина Светлана Владимировна (библиотека школы №90 г. Ижевск)
- Буримов Константин (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева, Новосибирской области)
- Хамеджанова Светлана Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева, Новосибирской области)
- Нищенко Светлана Даниловна ( Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область)
- Васильева Юлия Владимировна (Библиотека-филиал №8, г.Бугуруслан)
- Анна Колесникова (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
- Прихожая Таня(МБУК "Орджоникидзевская РБ",Республика Хакасия,Орджоникидзевский район,п.Копьево)
- Гайнанова Сабина (МБУК "Орджоникидзевская РБ",Республика Хакасия,Орджоникидзевский район,п.Копьево)
- Безлепко Оксана Утянская сельская библиотека, МКУК"Доволенская ЦБС", Доволенский район
- Воробьев Кирилл(МБУК "Орджоникидзевская РБ",Республика Хакасия,Орджоникидзевский район,п.Копьево)
- Васильева Эмилия ("Вьюнская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Четверикова Снежана ("Вьюнская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Чернигова Людмила Васильевна (Подшиваловская школьная библиотека)
- Лиза Айтбагина(Студеновская сельская библиотека, МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области)
- Айтбагина Оксана (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Шебаршова Лариса Павловна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Кокарева светлана викторовна|Кокарева Светлана Викторовна,библиотека Барвиновской средней школы,Сарыкольского района,костанайской области,Республики Казахстан
- Шишкина Наталья Олеговна (Центральная детская библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск Нижегородской области)
- Наталья Долгова (Малышевская школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
- Чижова Елена Борисовна (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область)
- Беляев Серёжа ("Вьюнская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Рогалев Илья (библиотека школы №90 г. Ижевск)
- Борнякова Лиза (библиотека школы №90 г. Ижевск)
- Бабакина Мария("Томаровская детская поселковая библиотека", МБУК "ЦБ системы Яковлевского городского округа"Белгородской области)
- Клочкова Аксинья("Томаровская детская поселковая библиотека", МБУК "ЦБ системы Яковлевского городского округа"Белгородской области)
Коллективный продукт
|