#[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
#[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
#[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
#[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
Строка 170:
Строка 184:
#[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
#[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
#[[Участник:Алевтина Овчинникова|Алевтина Овчинникова]] МБУК "Граховская МЦРБ", с. Грахово, Удмуртская Республика
#[[Участник:Алевтина Овчинникова|Алевтина Овчинникова]] МБУК "Граховская МЦРБ", с. Грахово, Удмуртская Республика
#[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])
#[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])
#[[Участник:Алёна Масловская|Алёна Ивановна Масловская]] [[Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область]]
#[[Участник:Алёна Масловская|Алёна Ивановна Масловская]] [[Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область]]
Строка 280:
Строка 294:
#[[Участник:Ольга Боцман|Ольга Боцман]] Травнинская сельская библиотека, Новосибирская область, Доволенский район
#[[Участник:Ольга Боцман|Ольга Боцман]] Травнинская сельская библиотека, Новосибирская область, Доволенский район
#[[Участник: Марина Коновалова| Марина Коновалова]], Согорнская сельская библиотека, Новосибирская область, Доволенский район
#[[Участник: Марина Коновалова| Марина Коновалова]], Согорнская сельская библиотека, Новосибирская область, Доволенский район
−
#
+
#[[Участник: Елена Шевченко| Елена Шевченко]], Баклушевская сельская библиотека, Новосибирская область, Доволенский район
−
#
+
#[[Участник: Светлана Евтухова| Евтухова Светлана Славовна]],Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области)
−
#
+
#[[Участник: Любовь Сускина| Любовь Сускина]] ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека)
−
#
+
#[[Участник: Рязанцева Яна Игоревна|Рязанцева Яна Игоревна ]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, Новосибирской области)
−
#
+
#[[Участник: Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] (МКУК "КОЧКОВСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА" ДО, с. Кочки, Кочковский район, Новосибирская область)
−
#
+
#[[Участник:NataNatali|Наталья Васильевна Иванова]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]])
−
#
+
#[[Участник: Ирина65|Броварник Ирина Анатольевна]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
−
#
+
#[[Участник: Едилхан_Нургул|Едилхан Нургул]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
−
#
+
#[[Участник: Әлімжанова_Нүргүл|Әлімжанова Нүргүл]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
−
#
+
#[[Участник:Нина Акулинина|Акулинина Нина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]
−
#
+
#[[Участник: Сембайқызы_Айзада|Сембайқызы Айзада]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
−
#
+
#[[Участник: Қабдешова_Алтынгүл|Қабдешова Алтынгүл]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
−
#
+
#[[Участник: Надежда Девяшина | Девяшина Надежда Михайловна]] (МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры)
−
#
+
#[[Участник: Надежда Девяшина | Девяшина Валерия 7 лет]] (МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры)
−
#
+
#[[Участник: Надежда Девяшина | Чеснокова Яна 8 лет]] (МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры)
+
#[[Участник:Светлана Нищенко|Нищенко Светлана Даниловна]] ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область)
+
#[[Участник:Наталия Сергеева|Наталия Вечеславовна Сергеева]] ( МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова Библиотека - Центр детского чтения)
+
#[[Участник:Лариса Гусева|Лариса Юрьевна Гусева]] ( МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова Библиотека - Центр детского чтения)
+
#[[Участник:Иван Репин| Репин Иван]] (библиотека школы №90 г. Ижевск)
+
#[[Участник:Молокова Юлия| Молокова Юлия Валерьевна]] (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург)
+
#[[Участник:Тарабурина Любовь|Тарабурина Любовь]] библиотека МБОУ "Средняя школа №36" г. Дзержинск Нижегородской области
+
# Куликова Елена Валентиновна(библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)
+
# Спирина Полина (МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
+
#[[Участник:Матвей|Семенов Матвей]] (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
+
# Москаев Егор (библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)
+
#[[Участник:Илья|Лагунов Илья]] ((библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.))
+
#Мартынова Анастасия (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
+
#[[Участник:Матвейка|Ваваев Матвей]] (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
+
#[[Участник:Катрин|Парамонова Екатерина]] (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
+
#Гундорова Полина (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
+
#[[Участник: Рязанцева Татьяна| Рязанцева Татьяна Владимировна]] (Библиотека НМБОУ "Гимназия № 11 г. Анжеро-Судженск Кемеровской области)
+
#Черникова Оля (Утянская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
+
# Басалаев Ярослав (ГБОУ НСО "КШИ")
+
# Ковригина Полина (ГБОУ НСО "КШИ")
+
# Черпинский Андрей (ГБОУ НСО "КШИ")
+
# Шиляев Александр (ГБОУ НСО "КШИ")
+
#[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО, Новосибирская область)
+
#[[Участник:irina113|Московских Ирина Александровна]] (МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал 14)
+
#[[Участник:Анна Колесникова|Анна Колесникова]] (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
+
#[[Участник:Людмила Копытко|Копытко Людмила Николаевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])
+
# Акимова Анастасия (ГБОУ НСО "КШИ")
+
# Зинченко Ксения (ГБОУ НСО "КШИ")
+
# Исмагилов Богдан (ГБО НСО "КШИ")
+
# Синев Арсений (ГБО НСО "КШИ")
+
#[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека, МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области)
#[[Участник:Дорохова Ирина|Дорохова Ирина Николаевна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область)
+
#[[Участник:Елена1963|ДряхловаЕлена Александровна]] (Сельская библиотека п. Центральный-филиал № 16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", п. Центральный, Богородский район Нижегородская область)
+
# [[Участник: Дегтярева Валерия | Дегтярева Валерия Александровна]][[Первомайская сельская библиотека - филиал МБУК "Коломенская ЦБС"]] (Московская область)
+
#[[Участник:Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская область)
+
# [[Участник: Екатерина Волкова |Екатерина Волкова]], МКУК "Доволенская ЦБС", Доволенский район, Новосибирская область
+
# [[Участник:Азуп Екатерина|Азуп Екатерина]], Новопервомайский сельский филиал № 29 РМКУК "Татарская ЦБС"
+
# [[Участник:Karlygash|Жексенгалиева Карлыгаш]], (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау)
+
# [[Участник:Asem|Жанмуратқызы Әсем]], (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау)
+
# [[Участник:Ескалиева_Алина|Ескалиева Алина]], (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау)
+
# [[Участник:Анастасия_Абашина|Абашина Анастасия]], (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау)
+
# [[Участник:Gulwat|Султашева Гульшат]], (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау)
==[https://padlet.com/alisa141414/i6jm2zm2wqax Коллективный стенд "Литературные путешествия в природу]==
==[https://padlet.com/alisa141414/i6jm2zm2wqax Коллективный стенд "Литературные путешествия в природу]==
Текущая версия на 06:29, 14 мая 2019
Акция Литературные путешествия в природу 20.03 - 30.04.2019 г.
Есть огромное количество замечательных книг о природе для маленьких и юных читателей. Их авторы – люди, по-настоящему и глубоко любящие каждый листочек и каждую травинку, каждый рассвет и закат, каждое живое существо в лесу, поле, реке, то есть любящие этот большой и прекрасный мир.
И читать такие книги вместе с детьми нужно обязательно. Эти книги делают ребят более чуткими, внимательными, отзывчивыми. И, конечно, очень важно, чтобы книга понравилась ребенку с первого взгляда. Чтобы иллюстрации соответствовали тексту. Мы предлагаем участникам акции рассказать об авторах, которые писали о природе для детей, и их книгах. В акции "Литературные путешествия в природу" приглашаем создать оригинальные работы, посвященные писателям-натуралистам и разместить ссылки на них на коллективном стенде в сервисе Padlet.
Срок проведения акции
Акция проводится с 20 марта по 30 апреля 2019 г. и включает следующие этапы:
20 марта - 30 апреля 2019 г. - размещение материалов на коллективном стенде.
Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
Каждая библиотека, организовавшая участие в конкурсе своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
Что делаем
Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Литературные путешествия в природу}}
Создайте оригинальную работу (видеоролик, слайд-шоу, интерактивный плакат и т. п.), посвященную писателям-натуралистам, пишущим для детей, и их книгам.
Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Здвинский район, НСО
Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
Библиотека-филиал № 3 (МУ ЦБС г. Будённовска Ставропольского края)
Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
Филиал № 3 – БИДЦ им. К.Г. Паустовского Муниципальное казенное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Ленинского района г. Нижнего Новгорода
МБУК "ЦСДБ" г. Хабаровска, детская библиотека - филиал № 14
Библиотека - Центр детского чтения МАУК "ЦБС" г. Пскова
Центральная детская библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области"
Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Литературные путешествия в природу}}
Участник акции "Литературные путешествия в природу"
Шефатов Максим (Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края)
Штапурина Арина (14 лет. Филиал №15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края, посёлок Рощино)
Колесникова Полина , (10 лет. Филиал №15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края, посёлок Рощино)
Чураева Зоя НиколаевнаЦентральная детская библиотека МБУ "ЦБС" город Елабуга Республика Татарстан
Шушкова Полина Юрьевна Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС" город Елабуга Республика Татарстан
Кокарева Светлана Викторовна Библиотека "КГУ Барвиновская средняя школа отдела образования Сарыкольского района Костанайской области Республики Казахстан"
Милюшина Елена Александровна Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Тверская область, Бежецкий район
Попова Марина Валентиновна (Филиал № 3 – БИДЦ им. К.Г. Паустовского Муниципальное казенное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Ленинского района г. Нижнего Новгорода)
Артемьева Валерия, 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск)
Пигеева Татьяна, 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск)
Пугачева Анастасия, 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск)
Бобоева Асмоа, 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск)
Буров Владислав (Библиотека - Центр детского чтения МАУК "ЦБС" г. Пскова)
Шишкина Наталья Олеговна (Центральная детская библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск Нижегородской области)
Даша Сапегина, 13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область )
Зимницкая Марина (Новосибирская область, МКУК "ЦБС" г. Барабинска, центральная библиотека)
Позднякова Дарья (11 лет. Филиал №15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края, посёлок Рощино)
Тишкина Анна (Крестниковский филиал МБУК "Центральная районная Ковровская библиотека")
Верховская Татьяна Сергеевна (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка)
Татьяна Кравченко Комарьевская сельская библиотека, Новосибирская область, Доволенский район
Ольга Боцман Травнинская сельская библиотека, Новосибирская область, Доволенский район
Марина Коновалова, Согорнская сельская библиотека, Новосибирская область, Доволенский район
Елена Шевченко, Баклушевская сельская библиотека, Новосибирская область, Доволенский район
ДряхловаЕлена Александровна (Сельская библиотека п. Центральный-филиал № 16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", п. Центральный, Богородский район Нижегородская область)
Создайте оригинальную работу (видеоролик, слайд-шоу, интерактивный плакат и т. п.), посвященную писателям-натуралистам, пишущим для детей, и их книгам.
Разместите свою работу на интерактивном плакате "Литературные путешествия в природу" в сервисе Padlet.