|
|
(не показаны 72 промежуточные версии 33 участников) |
Строка 62: |
Строка 62: |
| '''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' </font> | | '''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' </font> |
| ''' (Для выписки благодарственного письма) | | ''' (Для выписки благодарственного письма) |
| + | *Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края |
| *[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]] | | *[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]] |
| *МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | | *МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" |
Строка 71: |
Строка 72: |
| *[[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система Вьюнская сельская библиотека]] | | *[[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система Вьюнская сельская библиотека]] |
| * МАУК «Централизованная библиотечная система» г. Пскова Библиотека – Центр детского чтения | | * МАУК «Централизованная библиотечная система» г. Пскова Библиотека – Центр детского чтения |
− | *[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] | + | *[[Центральная детская библиотека/Нов |
| *[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область]] | | *[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область]] |
− | *МКУ Колыванская централизованная библиотечная система Новотроицкая сельская библиотека | + | *[[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система Новотроицкая сельская библиотека]] |
| *[[Коченевская детская библиотека]] | | *[[Коченевская детская библиотека]] |
| *[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] | | *[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] |
Строка 132: |
Строка 133: |
| *[[Участник:Valentina|МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский]] | | *[[Участник:Valentina|МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский]] |
| *Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО | | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО |
− | *[[Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область]] | + | *Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область |
− | *[[МБУК г.о. Самара "СМИБС", филиал Библиотека №35]] | + | *МБУК г.о. Самара "СМИБС", филиал Библиотека №35 |
− | * | + | *[[Новопесчанская сельская библиотека, МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Чистоозерный район, Новосибирская область]] |
| + | *[[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] (г. Смоленск) |
| + | * Библиотека МОУ города Горловки " Школа № 22" Донецкая Народная Республика |
| + | * Индерская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС",Доволенский район, Новосибирская область. |
| + | *Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова (город Сысерть Свердловская область) |
| + | *МБУК Ростовская-на-дону городская ЦБС Центральная городская библиотека имени М. Горького Абонемент (г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл.) |
| + | *[[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области]] |
| + | *Библиотека МБОУ СОШ №36 г. Дзержинска Нижегородской области |
| + | *МАОУ Детский сад № 49 " Весёлые нотки" г.о. Тольятти, Самарская область |
| + | *МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]] |
| + | *Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край |
| * | | * |
| * | | * |
Строка 148: |
Строка 159: |
| ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. |
| | | |
− | #Тимко Алла Николаевна (Незлобненская детская библиотека №7 МКУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа" Ставропольский край) | + | #[[Участник:Алла Тимко|Тимко Алла Николаевна]] (Незлобненская детская библиотека №7 МКУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа" Ставропольский край) |
| #[[Участник:Самушкина Владислава|Самушкина Владислава]] ([[ Детская библиотека/Северная ЦБС|Филиал Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО]]) | | #[[Участник:Самушкина Владислава|Самушкина Владислава]] ([[ Детская библиотека/Северная ЦБС|Филиал Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО]]) |
| #[[Участник: Галина Воронцова|Галина Геннадьевна Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | | #[[Участник: Галина Воронцова|Галина Геннадьевна Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) |
− | #Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") | + | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") |
− | #Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | + | #[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" |
− | #[[Участник:Nataliya537|Шиваренкова Наталья Николаевна]](о.Муром, Владимирская обл., МБУК"ЦБС" библиотека-филиал №8 (для детей) | + | #[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]](о.Муром, Владимирская обл., МБУК"ЦБС" библиотека-филиал №8 (для детей) |
| #[[Участник:SvetikV| Волынина Светлана Владимировна]] (Удмуртская республика, [[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | | #[[Участник:SvetikV| Волынина Светлана Владимировна]] (Удмуртская республика, [[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) |
| #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область]) | | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область]) |
Строка 275: |
Строка 286: |
| #[[Участник:Нина Акулинина|Акулинина Нина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] | | #[[Участник:Нина Акулинина|Акулинина Нина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] |
| #[[Участник: Ника |Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | | #[[Участник: Ника |Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) |
− | #Ершова Галина Владимировна,сельская библиотека х.Красная Батарея,МКУ "Павловская поселенческая библиотека",Краснодарский край,Крымский район | + | #[[Участник:Ершова Галина |Ершова Галина Владимировна]],сельская библиотека х.Красная Батарея,МКУ "Павловская поселенческая библиотека",Краснодарский край,Крымский район |
| #[[Участник: Исаев Данил|Исаев Данил]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | | #[[Участник: Исаев Данил|Исаев Данил]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
| #[[Участник:Фомина Екатерина|Фомина Екатерина Александровна]] (Скалинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") | | #[[Участник:Фомина Екатерина|Фомина Екатерина Александровна]] (Скалинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") |
| #[[Участник:Светлана Нищенко|Нищенко Светлана Даниловна]] ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область) | | #[[Участник:Светлана Нищенко|Нищенко Светлана Даниловна]] ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область) |
| #[[Участник:Иляна|Бордюк Светлана Николаевна]] ( зав. библиотекой МОУ города Горловки " Школа №22" Донецкая Народная Республика) | | #[[Участник:Иляна|Бордюк Светлана Николаевна]] ( зав. библиотекой МОУ города Горловки " Школа №22" Донецкая Народная Республика) |
− | # Никитина Лариса Григорьевна (Износковская районная библиотека) | + | # [[Участник:Iznoski|Никитина Лариса Григорьевна]] (Износковская районная библиотека) |
| #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) | | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) |
− | #Трунова Светлана Петровна(МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области, Павловская сельская библиотека) | + | #[[Участник:Трунова Светлана Петровна|Трунова Светлана Петровна]](МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области, Павловская сельская библиотека) |
| #[[Участник:Саша Патрушева| Патрушева Саша]] (библиотека школы №90 г. Ижевск) | | #[[Участник:Саша Патрушева| Патрушева Саша]] (библиотека школы №90 г. Ижевск) |
| #[[Участник:Молокова Юлия| Молокова Юлия Валерьевна]] (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург) | | #[[Участник:Молокова Юлия| Молокова Юлия Валерьевна]] (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург) |
Строка 332: |
Строка 343: |
| # Пирожков Михаил (ГБОУ НСО "КШИ") | | # Пирожков Михаил (ГБОУ НСО "КШИ") |
| # Позднякова Алина (ГБОУ НСО "КШИ") | | # Позднякова Алина (ГБОУ НСО "КШИ") |
− | #[[Участник:Вуколова Елена|Вуколова Елена Владимировна]] ([[МБУК "СМИБС", филиал Библиотека №35]], Самарская область) | + | #[[Участник:Вуколова Елена|Вуколова Елена Владимировна]] (МБУК "СМИБС", филиал Библиотека №35, Самарская область) |
| + | #[[Участник:irina113|Московских Ирина Александровна]] (МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал 14) |
| + | #[[Участник:Antana|Верховская Татьяна Сергеевна]] (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка) |
| + | #[[Участник:Татьяна Буренко|Буренко Татьяна Анатольевна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новопесчанская сельская библиотека) |
| + | #[[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, НСО) |
| + | #[[Участник:Зверева Татьяна| Зверева Татьяна Игоревна]] (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ") |
| + | #[[Участник:Макишева Алия|Макишева Алия]] КГУ"Барвиновская средняя школа отдела образования акимата Сарыкольского района" |
| + | #[[Участник:Садченко Злата|Садченко Злата]], ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск |
| + | #[[Участник:Алина Сахарчук|Алина Сахарчук]], ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск |
| + | #[[Участник:Романова Анастасия|Романова Анастасия]], ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск |
| + | #[[Участник:Игнатенкова Юлия|Игнатенкова Юлия]], ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск |
| + | #[[Участник:Тимофей Канищев|Тимофей Канищев]], ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск |
| + | #[[Участник:Марков Глеб|Марков Глеб]], ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск |
| + | #[[Участник:Иулия|Ермакович Юлия Александровна]] Вагонное депо Дебальцево-Сортировочное Донецкая Народная Республика |
| + | #[[Участник:Форостовская Снежана Юрьевна|Форостовская Снежана]] Барвиновская средняя школа,Сарыкольского района,Костанайской области,Казахстан |
| + | #Еркалей Амина (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) |
| + | #Аманғосова Аяулым (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау) |
| + | #[[Участник:Пироженко Елена Николаевна|Пироженко Елена Николаевна]], библиотекарь (Информационно-библиотечный центр МБОУ Павловская СОШ с УИОП) |
| + | #[[Участник:Юлия Николаевна Шевченко|Шевченко Юлия Николаевна]] (МБУК Ростовская-на-Дону городская ЦБС Центральная городская библиотека им. М.Горького Абонемент, г. Ростов-на-Дону) |
| + | #[[Участник:Ольга Трифонова|Трифонова Ольга Николаевна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) |
| + | #[[Участник:Светлана Евтухова|Евтухова Светлана Славовна]](Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области) |
| + | #[[Участник:Тарабурина Любовь|Тарабурина Любовь]] библиотека МБОУ "Средняя школа №36" г. Дзержинск Нижегородской области]] |
| + | #[[Участник:Светлана Гладкова|Гладкова Светлана Анатольевна]] ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область) |
| + | #[[Участник:ОльгаКнязева|Князева Ольга]] (МАОУ детский сад № 49 " Весёлые нотки") г.о. Тольятти, Самарская область |
| + | #[[Участник:LarisaMukhanova| Муханова Лариса]], [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]](МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области) |
| + | #[[Участник:СветлаяРефт|Куряева Светлана Анатольевна]], МБУК "Библиотечная система" городского округа Рефтинский (Свердловская область, пгт. Рефтинский) |
| + | # |
| + | # |
| + | # |
| + | # |
| + | # |
|
Акция "Любимые увлечения литературных героев" 1 апреля - 5 мая 2019 года
|
Акция "Любимые увлечения литературных героев"
Зачастую в книгах мы знакомимся с героями, которые занимаются творчеством, увлечены каким-либо любимым делом. Вспомним Винни-Пуха, он сочиняет шумелки и играет в пустяки. Люся Синицина из рассказов И. Пивоваровой - жуткая фантазерка. Ёжик и Медвежонок из произведения С.Козлова «Все-все-все о Ёжике» наблюдают, как меняется небо. А чем увлечены ваши любимые герои книг? В какие игры они играют?
Предлагаем создать подборку любимых увлечений и игр литературных героев!
Срок проведения акции
- Акция проводится с 1 апреля - 5 мая,
- 8 мая - подведение итогов
Организаторы
Координаторы
Кто может принять участие
- школьники;
- библиотекари;
- педагоги;
- родители вместе с детьми;
- все желающие.
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Каждая библиотека, организовавшая участие в конкурсе своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Вставьте на свою личную страницу юзербокс. Для вставки юзербокса скопируйте {{:Юзербокс:Акция/Любимые увлечения литературных героев}}
|
Участник акции Любимые увлечения литературных героев
|
|
- В коллективной презентации создайте и оформите слайд по образцу.
- Разместите иллюстрацию своего любимого героя и добавьте описание его увлечения или игры, в которую он играет один или со своими друзьями. Не забудьте добавить автора и название произведения. Также вы можете приводить цитаты из книги, где описывается увлечение вашего героя.
- Укажите ваши Ф.И.О., регион/город/село, название библиотеки/школы и дату размещения.
- Работаем аккуратно, не удаляя слайды других участников.
- Один автор может создать не более 2 слайдов.
В помощь участникам акции
Партнеры акции
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!
(Для выписки благодарственного письма)
- Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
- Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область
- МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
- Цветниковская сельская библиотека "МКУК Здвинская ЦБС" НСО
- Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
- Библиотека № 5 (МБУ ЦБС г. Бердска, Новосибирская область)
- Детская библиотека № 2, г.Барабинск
- МКУ Колыванская централизованная библиотечная система Вьюнская сельская библиотека
- МАУК «Централизованная библиотечная система» г. Пскова Библиотека – Центр детского чтения
- [[Центральная детская библиотека/Нов
- Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область
- МКУ Колыванская централизованная библиотечная система Новотроицкая сельская библиотека
- Коченевская детская библиотека
- Детская библиотека № 3 г. Барабинска
- МБУК "ЦСДБ" г. Хабаровска, детская библиотека - филиал № 14
- МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
- Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС",Доволенский район, Новосибирская область.
- Чулымская детская библиотекаМКУК"Чулымская ЦБС", Новосибирская обл
- МБУК "Ковровская центральная районная библиотека", Владимирская обл
- Здвинская детская библиотека с. Здвинск,Здвинский район, Новосибирская область
- Центральная детская библиотека г. Бердска
- Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Доволенский район, Новосибирская область.
- Библиотека школы № 90 /Ижевск)(Удмуртская республика)
- Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район, Новосибирская область.
- Мелеховский филиал №1 (МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека»), Владимирская область
- Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России
- ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
- Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область
- П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области
- Баклушевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Доволенский район, Новосибирская область.
- Суздальская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Доволенский район, Новосибирская область.
- Волчанская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС",Доволенский район, Новосибирская область.
- Библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 15" г. Юрга, Кемеровская область
- МБУК "ТЦБС"Тарская центральная районная детская библиотека,Тарский район, Омская область.
- Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”
- Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
- Детская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС"
- Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область
- Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС"
- Городская библиотека им. Горького, МБУ г.Торжка "ЦСБ и архивного дела",Тверская область
- Дорогинский филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область
- Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
- Травнинская сельская библиотека, Новосибирская область,Доволенский район.
- Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития"
- МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин, Ростовская область
- Библиотека-филиал №8, г.Бугуруслан
- МКУК ЦБС Северного района НСО Останинский филиал №8
- сельская библиотека х.Красная Батарея,МКУ "Павловская поселенческая библиотека",Краснодарский край,Крымский район
- Скалинская сельская библиотека (МКУ "Колыванская ЦБС")
- Износковская районная библиотека
- Павловская сельская библиотека (МБО МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
- МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург
- Библиотека-филиал №5 для детей ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска"
- Знаменская сельская библиотека № 17,МБУ ЦБС Карасукский район, Новосибирская область
- Школьная библиотека МОО Зугрэсская СШ №10, ДНР (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10)
- Детско-юношеская_библиотека_№7_МБУ_"Библиотечно-информационная_система"_г._Нижневартовска (Детско-юношеская библиотека №7 МБУ "Библиотечно-информационная система" г. Нижневартовска)
- Мелеховский филиал №2 МБУК "Ковровская центральная районная библиотека", Владимирская обл
- Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС", Тверская область
- Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г. Атырау
- Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром/ Муром, Владимирская область
- Скалинская сельская библиотека ("МКУ Колыванская ЦБС")
- Алешковская сельская библиотека – филиал №3 МБУК «Богородская РЦБС Нижегородской области»,с. Алешково, Богородский район Нижегородской области
- МКУК ЦБС Нагорского района Кировской области Центральная районная библиотека им. Г.И. Обатурова
- Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", с.Старогорносталево,Здвинский район, Новосибирская область
- Скалинская сельская библиотека (МКУ "Колыванская ЦБС")
- Колыванская детская библиотека
- Усть-Уренский сельский филиал МКУК "Карсунская МЦБ им.Н.М.Языкова"
- Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"
- МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский
- Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО
- Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область
- МБУК г.о. Самара "СМИБС", филиал Библиотека №35
- Новопесчанская сельская библиотека, МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Чистоозерный район, Новосибирская область
- Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" (г. Смоленск)
- Библиотека МОУ города Горловки " Школа № 22" Донецкая Народная Республика
- Индерская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС",Доволенский район, Новосибирская область.
- Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова (город Сысерть Свердловская область)
- МБУК Ростовская-на-дону городская ЦБС Центральная городская библиотека имени М. Горького Абонемент (г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл.)
- Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области
- Библиотека МБОУ СОШ №36 г. Дзержинска Нижегородской области
- МАОУ Детский сад № 49 " Весёлые нотки" г.о. Тольятти, Самарская область
- МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова
- Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край
-
-
-
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция/Любимые увлечения литературных героев}}
|
Участник акции Любимые увлечения литературных героев
|
|
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Тимко Алла Николаевна (Незлобненская детская библиотека №7 МКУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа" Ставропольский край)
- Самушкина Владислава (Филиал Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО)
- Галина Геннадьевна Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
- Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
- Шиваренкова Наталья Николаевна(о.Муром, Владимирская обл., МБУК"ЦБС" библиотека-филиал №8 (для детей)
- Волынина Светлана Владимировна (Удмуртская республика, Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область)
- Лыжина Мария Владимировна (Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область)
- Яценко Тамара Алексеевна (Цветниковская сельская библиотека "МКУК Здвинская ЦБС" НСО
- Екатерина Викторовна Кондратенко (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Елена Александровна Перистая (Муниципальное бюджетное учреждение культуры”Светловская централизованная библиотечная система”, Калининградская область)
- Большакова Марина Анатольевна (МБУК "Ковровская центральная районная библиотека)
- Каспарова Елена (Городская библиотека им. Горького, МБУ г.Торжка "ЦСБ и архивного дела")
- Зимина Елена(Городская библиотека им. Горького, МБУ г.Торжка "ЦСБ и архивного дела")
- Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Попов Артём (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Олеся Валентиновна Сайгушева (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Тураева Шукрия (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
- Чернышова Татьяна (Городская библиотека им. Горького, МБУ г.Торжка "ЦСБ и архивного дела")
- Вячеслав Букреев Н.С.О.МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека
- Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
- Горьева Светлана Анатольевна(Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
- Шарофова Савсан(Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
- Иванова Ольга Валентиновна (МАУК «Централизованная библиотечная система» г. Пскова Библиотека – Центр детского чтения)
- Даша Морозова (библиотека школы №90 г. Ижевск)
- Арина Чурина (библиотека школы №90 г.Ижевск)
- Виктория Иванова (библиотека школы №90 г. Ижевск)
- Милюшина Елена Александровна Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Тверская область, Бежецкий район
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Яковкина Галина МКУ "Колыванская ЦБС" Новотроицкая сельская библиотека
- Елена Кунгурцева (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
- Толчина Даша Детская библиотека № 3 г. Барабинска
- Артемьева Валерия, 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск)
- Пигеева Татьяна, 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск)
- Пугачева Анастасия, 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск)
- Бобоева Асмоа, 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск)
- Горина Валентина Михайловна,(МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск)
- Ахатова Альфия Зуфаровна (Республика Татарстан, Бавлинская Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС" г.Бавлы)
- Заусова Анна Ивановна МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
- Дербышева Юлия Николаевна МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
- Юдинцева Татьяна Анатольевна МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
- Дербышева Станислава МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
- Щепотин Аркадий МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
- Юдинцева Анастасия МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
- Елена Функнер Ярковская сельская библиотека МКУК " Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область
- Копытко Людмила Николаевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Елена Ерфилова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
- Алевтина Овчинникова МБУК "Граховская МЦРБ", с. Грахово, Удмуртская Республика
- Людмила Васильевна Морозова Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
- Кузнецова Даша Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
- Белоцкий Юра Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
- Елена Евгеньевна Кузнецова Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл
- Сапелкина Евгения Владимировна(Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
- Даша Сапегина, 13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область )
- Герасимова Светлана Григорьевна " МБУ ЦБС Карасукского района НСО" Шилово-Курьинская сельская библиотека
- Иван Ларюшин ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Расташанская Ольга Александровна, Центральная детская библиотека г. Бердска, Новосибирская область
- Безлепко Оксана (Утянская сельская библиотека, МКУК Доволенская ЦБС" Доволенский район, Новосибирская область)
- Татьяна Евтушенко (Индерская библиотека, МКУК Доволенская ЦБС" Доволенский район, Новосибирская область)
- Дубинская Марина Валерьевна (МБУК "ТЦБС"Тарская центральная районная детская библиотека)
- Мустафина Арина (школьная библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
- БорняковаЕлизавета (школьная библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
- Лизункова Екатерина Новоцелинная сельская библиотека, Кочковский район, Новосибирская область
- Новикова Юлия Алексеевна Мелеховский филиал №1 (МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека»), Владимирская область
- Гребенкина Ирина Владимировна (МБУК ТР "МЦБ" Жирновский отдел), Ростоввская область, Тацинский район
- Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Ярослав Сонин, 9 лет, (Доволенская детская библиотека)
- Исакова Светлана Александровна (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Буклова Галина Владимировна (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область)
- Сильвестрова Марина Евгеньевна (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека")
- Исакова Дарья ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Елена Умярова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
- Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Никитина Дарья(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Филиппов Ваня(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Бакшеева Ирина Николаевна(Верхнеспасская библиотека БУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Тарногского района» Вологодской области)
- Елена Шевченко Баклушевская сельская библиотека МКУК " Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область
- Тропин Валера .С.О.МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека
- Татьяна Рассихина Суздальская сельская библиотека МКУК " Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область
- Навозова Ольга Волчанская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район, Новосибирская область.
- Баянова Светлана Владимировна (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
- Кристина Ткачева (Библиотека-Центр детского чтения МАУК "Централизованная библиотечная система" Г. Псков )
- Вероника Ткачева (Библиотека-Центр детского чтения МАУК "Централизованная библиотечная система" Г. Псков )
- Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека/Богородск МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”)
- Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Скоморохова Злата ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Хамдамов Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Качина Ангелина ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Рогалев Илья (школьная библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
- Исакова Елизавета (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Калинина Вероника Павловна МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"
- Чижова Елена Борисовна (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область)
- Четина Елена Сергеевна(Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
- Кушнырева Наталья (Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
- Попова Любовь Леонидовна (Школьная библиотека МОУ "Богдановская школа")
- Гусева Наталья Григорьевна (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Суркова Наталья Сергеевна, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
- Хамеджанова Светлана Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев,НСО )
- Танакова Ирина Викторовна (Дорогинский филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Позднякова Дарья (11 лет. Филиал №15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края, посёлок Рощино)
- Светлана Александровна Колокольникова Стодеревская библиотека-филиал №25 "Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края
- Анастасия Евлошевич (Детская городская библиотека библиотека МБУК "СЦБС" )
- Ольга Боцман (Травнинская сельская библиотека,Новосибирская область,Доволенский район)
- Абрамова Светлана Александровна (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
- Коновалова Татьяна Александровна ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область)
- Суслова Галина Ивановна, Доволенская детская библиотека,Новосибирская область
- Воротынцева Елена Рафаиловна, Школьная библиотека МБОУ "Ялтинская средняя школа № 7 имени Нади Лисановой",Республика Крым
- Дергачева Кристина ( 11 лет. Алексеевская сельская библиотека библиотека,МКУК "Здвинская ЦБС"Новосибирская область)
- Малахова Даша ( 12 лет. Алексеевская сельская библиотека библиотека,МКУК "Здвинская ЦБС"Новосибирская область)
- Алена Александровна Костенко (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Васильева Юлия Владимировна, Библиотека-филиал №8, г.Бугуруслан
- Михалевич Александр (МКУК ЦБС Северного района Новосибирской области Останинский филиал №8)
- Крамской Вячеслав (МКУК ЦБС Северного района Новосибирской области Останинский филиал №8)
- Ковган Светлана (МКУК ЦБС Северного района Новосибирской области Останинский филиал №8)
- Кац Анастасия (МКУК ЦБС Северного района Новосибирской области Останинский филиал №8)
- Тестова Ева (МКУК ЦБС Северного района Новосибирской области Останинский филиал №8)
- Антипина Валерия (МКУК «ЦБС» Северного района НСО Чебаковский филиал №12)
- Симаева Алина (МКУК «ЦБС» Северного района НСО Чебаковский филиал №12)
- Акулинина Нина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
- Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Ершова Галина Владимировна,сельская библиотека х.Красная Батарея,МКУ "Павловская поселенческая библиотека",Краснодарский край,Крымский район
- Исаев Данил ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Фомина Екатерина Александровна (Скалинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
- Нищенко Светлана Даниловна ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область)
- Бордюк Светлана Николаевна ( зав. библиотекой МОУ города Горловки " Школа №22" Донецкая Народная Республика)
- Никитина Лариса Григорьевна (Износковская районная библиотека)
- Зимницкая Марина ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
- Трунова Светлана Петровна(МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области, Павловская сельская библиотека)
- Патрушева Саша (библиотека школы №90 г. Ижевск)
- Молокова Юлия Валерьевна (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург)
- Кошуба Виктория Витальевна (библиотека-филиал №5 ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска")
- Столяренко Ирина Владимировна " МБУ ЦБС Карасукского района НСО" Знаменская сельская библиотека
- Есения Турсукпаева, 13 лет, (Доволенская детская библиотека)
- Данилец Ольга (Школьная библиотека МОО Зугрэсская СШ №10, ДНР)
- Виктория Рыбина (Школьная библиотека МОО Зугрэсская СШ №10, ДНР)
- Плескач Ольга (Школьная библиотека МОО Зугрэсская СШ №10, ДНР)
- Вера Шевченко (Школьная библиотека МОО Зугрэсская СШ №10, ДНР)
- Давид Коротыч (Школьная библиотека МОО Зугрэсская СШ №10, ДНР)
- Владимир Потомаха (Школьная библиотека МОО Зугрэсская СШ №10, ДНР)
- Рязанцева Татьяна Владимировна (библиотека НМБОУ "Гимназия № 11" г. Анжеро-Судженск Кемеровской области)
- Осминина Елена Семеновна (Библиотека для детей и юношества им.П.П.Бажова г.Сысерть Свердловская область)
- Ефимова Ирина Николаевна (Детско-юношеская библиотека №7 МБУ "Библиотечно-информационная система" г. Нижневартовска, ХМАО-Югра)
- Борисов Александр Михайлович Мелеховский филиал №2 (МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека»), Владимирская область
- Мурзенкова Маргарита Владимировна, Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС", Тверская область
- Фурсов Тимофей Александрович Мелеховский филиал №2 (МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека»), Владимирская область
- Тұқпатолла Даниял (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау)
- Койчуманова Зере (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау)
- Евсеева Татьяна Николаевна (Алешковская сельская библиотека – филиал №3 МБУК «Богородская РЦБС Нижегородской области»)
- Широкова Елена (Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром, Владимирская область)
- Платаева Виктория (Скалинская сельская библиотека "МКУ Колыванская ЦБС")
- Кобелева Ульяна Сергеевна (МКУК ЦБС Нагорского района Кировской области Центральная районная библиотека им. Г.И. Обатурова)
- Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Кобелева Вера Александровна (МКУК ЦБС Нагорского района Кировской области Центральная районная библиотека им. Г.И. Обатурова)
- Евстифеева Елена Владимировна(Библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область)
- Тимко Алла Николаевна (Незлобненская детская библиотека №7 МКУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа" Ставропольский край)
- Апатьева Нина Николаевна (Скалинская сельская библиотека "МКУ Колыванская ЦБС")
- Амангельдина Ляйсан (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау)
- Алимкулова Айжан (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау)
- Газиз Мұратбек (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау)
- Дорохова Ирина Николаевна, (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Абрашина Антонина Витальевна (Усть-Уренский сельский филиал МКУК" Карсунская МЦБ им.Н.М.Языкова)
- Курочкина Полина (Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС")
- Воротынцева Екатерина (Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС")
- Соколова Валентина Владимировна (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский)
- Буримов Константин (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО)
- Ковригина Полина (ГБОУ НСО "КШИ")
- Юдин Эдуард (ГБОУ НСО "КШИ")
- Шиляев Александр (ГБОУ НСО "КШИ")
- Черпинский Андрей (ГБОУ НСО "КШИ")
- Басалаев Ярослав (ГБОУ НСО "КШИ")
- Новиков Михаил (ГБОУ НСО "КШИ")
- Сулейманова Диана (ГБОУ НСО "КШИ")
- Григорьева Маргарита (ГБОУ НСО "КШИ")
- Зиберт Маргарита (ГБОУ НСО "КШИ")
- Ольбершева Анна (ГБОУ НСО "КШИ")
- Пирожков Михаил (ГБОУ НСО "КШИ")
- Позднякова Алина (ГБОУ НСО "КШИ")
- Вуколова Елена Владимировна (МБУК "СМИБС", филиал Библиотека №35, Самарская область)
- Московских Ирина Александровна (МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал 14)
- Верховская Татьяна Сергеевна (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка)
- Буренко Татьяна Анатольевна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новопесчанская сельская библиотека)
- Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, НСО)
- Зверева Татьяна Игоревна (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ")
- Макишева Алия КГУ"Барвиновская средняя школа отдела образования акимата Сарыкольского района"
- Садченко Злата, (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"), г. Смоленск
- Алина Сахарчук, (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"), г. Смоленск
- Романова Анастасия, (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"), г. Смоленск
- Игнатенкова Юлия, (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"), г. Смоленск
- Тимофей Канищев, (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"), г. Смоленск
- Марков Глеб, (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"), г. Смоленск
- Ермакович Юлия Александровна Вагонное депо Дебальцево-Сортировочное Донецкая Народная Республика
- Форостовская Снежана Барвиновская средняя школа,Сарыкольского района,Костанайской области,Казахстан
- Еркалей Амина (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау)
- Аманғосова Аяулым (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау)
- Пироженко Елена Николаевна, библиотекарь (Информационно-библиотечный центр МБОУ Павловская СОШ с УИОП)
- Шевченко Юлия Николаевна (МБУК Ростовская-на-Дону городская ЦБС Центральная городская библиотека им. М.Горького Абонемент, г. Ростов-на-Дону)
- Трифонова Ольга Николаевна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Евтухова Светлана Славовна(Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области)
- Тарабурина Любовь библиотека МБОУ "Средняя школа №36" г. Дзержинск Нижегородской области]]
- Гладкова Светлана Анатольевна ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область)
- Князева Ольга (МАОУ детский сад № 49 " Весёлые нотки") г.о. Тольятти, Самарская область
- Муханова Лариса, Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова(МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области)
- Куряева Светлана Анатольевна, МБУК "Библиотечная система" городского округа Рефтинский (Свердловская область, пгт. Рефтинский)
-
-
-
-
-
|