Акция/Парад литературных героев
Marina27 (обсуждение | вклад) (→Партнеры) |
(Отмена правки 572731 участника Татьяна Котова (обсуждение)) |
||
(не показаны 515 промежуточных версий, сделанные более чем 100 участниками) | |||
Строка 3: | Строка 3: | ||
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | {| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | ||
| style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | | style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | ||
+ | |||
+ | __NOTOC__ | ||
+ | {| | ||
+ | ||[[Файл:Память-сибири-1.png|200px]] | ||
+ | || | ||
+ | ||Акция проводится в рамках проекта «Память Сибири: Организация и проведение обучающего конкурса историко-краеведческого направления». Проект стал победителем второго конкурса президентских грантов для некоммерческих организаций в 2019 г. | ||
+ | |} | ||
{{:Плашка:Акция Парад литературных героев}} | {{:Плашка:Акция Парад литературных героев}} | ||
Строка 52: | Строка 59: | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
− | |||
+ | Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki>{{:Юзербокс:Акция Парад литературных героев}}</nowiki>''' | ||
{| | {| | ||
|{{:Юзербокс:Акция Парад литературных героев}} | |{{:Юзербокс:Акция Парад литературных героев}} | ||
Строка 99: | Строка 106: | ||
#[[Участник: Вероника Волкова|Вероника Волкова]], 7б класс,МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область | #[[Участник: Вероника Волкова|Вероника Волкова]], 7б класс,МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область | ||
#[[Участник:Артемьева Ирина|Артемьева Ирина]], МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа Республика Башкортостан Библиотека №46 | #[[Участник:Артемьева Ирина|Артемьева Ирина]], МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа Республика Башкортостан Библиотека №46 | ||
− | #Кочетова Елена Юрьевна | + | #[[Участник:Кочетова Елена Юрьевна|Кочетова Елена Юрьевна]] (читатель Белоколодезская сельская библиотека, МКУ "Арсеньевская МБ"МО Арсеньевский район Тульская область) |
#[[Участник: Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | #[[Участник: Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | ||
#[[Участник: Tatjanamolokova |Татьяна Игоревна Молокова]] Старотартасская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская облась, Венгеровский район, д. Старый Тартас. | #[[Участник: Tatjanamolokova |Татьяна Игоревна Молокова]] Старотартасская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская облась, Венгеровский район, д. Старый Тартас. | ||
− | #[[Участник: Рыбакова Татьяна |Рыбакова Татьяна]] (МБУК | + | #[[Участник: Рыбакова Татьяна |Рыбакова Татьяна]] ([[МБУК ЦГБ им. М.Горького г. Железногорск Красноярского края]]) |
#[[Участник: Кучерин Артём|Кучерин Артём]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | #[[Участник: Кучерин Артём|Кучерин Артём]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | ||
#[[Участник: Обухова Юлия Валерьевна|Обухова Юлия Валерьевна]] (МБУК "ЦБС" Детская библиотека №8 им. Н. Островского город Каменск-Уральский Свердловская область) | #[[Участник: Обухова Юлия Валерьевна|Обухова Юлия Валерьевна]] (МБУК "ЦБС" Детская библиотека №8 им. Н. Островского город Каменск-Уральский Свердловская область) | ||
− | #[[Участник: Юлия Присяжнюк|Присяжнюк Юлия Сергеевна]] (МБУК ЦГБ им. М. Горького г. Железногорск Красноярского края) | + | #[[Участник: Юлия Присяжнюк|Присяжнюк Юлия Сергеевна]] ([[МБУК ЦГБ им. М.Горького г. Железногорск Красноярского края]]) |
#[[Участник: Глотова ГВ|Глотова Галина Валериановна]] (Библиотека МАОУ Лицей №6 "Перспектива" г. Красноярск]] | #[[Участник: Глотова ГВ|Глотова Галина Валериановна]] (Библиотека МАОУ Лицей №6 "Перспектива" г. Красноярск]] | ||
#[[Участник: Елена Лукьянова|Лукьянова Елена Сергеевна]] (Центральная библиотека МБУК ЦБС Боготольского района, Красноярского края) | #[[Участник: Елена Лукьянова|Лукьянова Елена Сергеевна]] (Центральная библиотека МБУК ЦБС Боготольского района, Красноярского края) | ||
#[[Участник:Екатерина123|Зубарева Екатерина Геннадьевна]] (МКУК “Оричевская районная ЦБС” Центральная детская библиотека) | #[[Участник:Екатерина123|Зубарева Екатерина Геннадьевна]] (МКУК “Оричевская районная ЦБС” Центральная детская библиотека) | ||
− | #Селезнёв Арсений (Центральная детская библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области") | + | #[[Арсений2009|Селезнёв Арсений Дмитриевич]] (Центральная детская библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области") |
− | # | + | #Колякина Елена Станиславна (МБУК ЦБС Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара г.Дивногорск Красноярский край) |
− | # | + | #[[Участник: Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]] МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область |
− | # | + | #[[Участник: Ника |Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) |
− | # | + | #[[Участник:Нина Акулинина|Акулинина Нина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] |
− | # | + | #[[Участник:Галина Ивановна Шмелева|Шмелева Галина Ивановна]] (МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Лесогорская поселковая библиотека) |
− | # | + | #[[Участник:Елена Игоревна Рожкова|Рожкова Елена Игоревна]] (МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Лесогорская поселковая библиотека Нижегородской области) |
− | # | + | #[[Участник:Юлия Попова|Попова Юлия Викторовна]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) |
− | # | + | #[[участник:Артём Попов|Попов Артём]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) |
− | # | + | #Фролова Кристина (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) |
− | # | + | #Фролов Никита (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник: Кучерин Станислав|Кучерин Станислав]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] |
− | # | + | #[[Участник:Nusha|Татьяна Андреева]] (ЦРБД пгт. Новосветловка) |
+ | #Жукова Екатерина Евгеньевна (МБУК ЦГБ им. М. Горького г. Железногорск Красноярского края) | ||
+ | #[[Участник:Климочкина Елена|Климочкина Елена Викторовна]] (МБУК ЦГБ им. М. Горького г. Железногорск Красноярского края) | ||
+ | #[[Участник:Алиса2013|Есечко Ирина Альфредасовна]] (МБУК ЦГБ им. М. Горького г. Железногорск Красноярского края) | ||
+ | #Шевцова Ольга Григорьевна (МБУК ЦГБ им. М. Горького г. Железногорск Красноярского края) | ||
+ | #[[Участник:Шебаршова Лариса|Шебаршова Лариса Павловна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник: Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн", г. Барабинск Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Алена Костенко|Алена Костенко]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Даша сапегина|Даша Сапегина]], 13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Кунгурцева|Елена Кунгурцева]] ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО | ||
+ | #[[Участник:Исакова Елизавета|Исакова Елизавета]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Дашечка|Исакова Дарья]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Исакова|Исакова Светлана Александровна]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Валента|Исхакова Валентина Васильевна]] ( Рахлеевская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область) | ||
+ | # Нагорнева Ангелина ( Рахлеевская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область) | ||
+ | # Моторина София ( Рахлеевская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область) | ||
+ | # Исхаков Даниил ( Рахлеевская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область) | ||
+ | #[[Участник:Марина Сильвестрова|Сильвестрова Марина Евгеньевна]] ( МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" города Пскова) | ||
+ | # [[Участник:СелезневаСП|Селезнева Светлана Петровна]] (МАОУ г.Владимира "Лицей №14") | ||
+ | #[[Участник:Рая|Захарова Раиса Владимировна]] ( МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" г.Кола Мурманская область) | ||
+ | # [[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]]) | ||
+ | #[[Участник:Расташанская Ольга|Расташанская Ольга Александровна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде | ЦДБ г. Бердска, НСО]]) | ||
+ | #[[участник:Наталья*|Суркова Наталья Сергеевна]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]] | ||
+ | #[[Участник:Ольга Семенцова|Семенцова Ольга Александровна]], Городская библиотека "Гавань" город Реж Свердловская Область | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Бабакина|Бабакина Татьяна Васильевна]], МБУК "Яковлевская ЦБС" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область | ||
+ | #[[Участник:Чувелёв Сева|Чувелёв Сева]], МБУК "Яковлевская ЦБС" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область | ||
+ | #[[Участник: Усачёва Полина|Усачёва Полина]], МБУК "Яковлевская ЦБС" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область | ||
+ | #[[Участник:Бабакина Мария|Бабакина Мария]], МБУК "Яковлевская ЦБС" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область | ||
+ | #[[Участник:Черников Дмитрий|Черников Дмитрий]], МБУК "Яковлевская ЦБС" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область | ||
+ | #[[Участник:Гребенкина Ирина|Гребенкина Ирина Владимировна]] (Жирновский отдел МБУК ТР "МЦБ" поселок Жирнов Тацинского района Ростовской области) | ||
+ | #[[Участник:Елена Владимировна|Васильева Елена Владимировна]] (Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Кежемская межпоселенческая Центральная районная библиотека им. А.Ф. Карнаухова Детская библиотека – филиал №1) | ||
+ | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Стальмак Ирина Витальевна библиотекарь(МБУК ЦБС Центральная детская библиотека г. Дивногорск) | ||
+ | #Аксенова Елена Павловна главный библиотекарь (МБУК ЦБС Центральная детская библиотека г. Дивногорск) | ||
+ | #Дворецкая Тамара Владимировна библиотекарь (МБУК ЦБС Центральная детская библиотека г. Дивногорск) | ||
+ | #Сазонова Татьяна Васильевна ведущий библиотекарь(МБУК ЦБС Центральная детская библиотека г. Дивногорск) | ||
+ | #[[Участник: Воронович Людмила|Воронович Людмила Сергеевна]] (Пятилетский селький филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Сидорова Светлана Николаевна| Сидорова Светлана Николаевна]] (Библиотека Точилинского СКДЦ - филиал МБУ "МКДЦ" Алтайский край) | ||
+ | #[[Участник: Швецова Наталья Григорьевна| Швецова Наталья Григорьевна]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Жиленкова Оксана|Оксана Викторовна Жиленкова]] (Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Крючкова Татьяна Ивановна|Крючкова Татьяна Ивановна]] (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область) | ||
+ | #[[Участник:Wera|Машарова Вера Леонидовна]] заведующий библиотекой МБОУ СШ № 156 г. Красноярск | ||
+ | #Яна Игоревна Рязанцева (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева , Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Фантаз Елена|Елена Николаевна Фантаз ]] (Юношеская библиотека КУК ЦБС г. Макеевка, ДНР) | ||
+ | #[[Участник:Валерия Реунова|Валерия Реунова]] (МКУ ЦБС города Оби"Библиотека №1 Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Пучкова Юлия|Пучкова Юлия Евгеньевна]] (МКУК Черепановская ЦБС Городской филиал №1) | ||
+ | #[[Участник:Agava|Овчарова Елена Николаевна]] ( МБУ "МЦБ" Августовская библиотека филиал №1 Самарская область) | ||
+ | #Колесникова Ирина Вячеславовна ( СП-Детский сад "Теремок" ГБОУ СОШ"ОЦ" с.Августовка Самарская область) | ||
+ | #Тишкин Дмитрий читатель (Крестниковский филиал МБУК "ЦРБ Ковровского района") | ||
+ | #[[Участник:НикЛюд|Николаева Людмила Григорьевна]] (МБОУ "Школа № 15" г. Ачинск Красноярский край) | ||
+ | #[[Участник:Табала Настя|Табала Настя]] ( Константиновская сельская библиотека РМКУК Татарская ЦБС Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2) | ||
+ | #[[Участник:Елисова Полина|Елисова Полина]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2) | ||
+ | #[[Участник:Шабанова Елена|Шабанова Елена Владимировна]] (МКУК Черепановская ЦБС Городской филиал №1) | ||
+ | #[[Участник: Рассихина Татьяна|Рассихина Татьяна Леонтьевна]] (МКУК "Доволенская ЦБС" Суздальская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник: Шаренкова Елена|Шаренкова Елена Михайловна]] (Городская библиотека им. Александра Невского, г. Переславль-Залесский, Ярославская область) | ||
+ | #[[Участник: Олеся Владимировна Костенко|Олеся Владимировна Костенко]] МКУК "Межпоселенческая библиотека" [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #Павлов Сергей Юрьевич, читатель (Городская библиотека им. Александра Невского, г. Переславль-Залесский, Ярославская область) | ||
+ | #Тотьмянина Юлия Сергеевна, заведующий (Городская библиотека им. Александра Невского, г. Переславль-Залесский, Ярославская область) | ||
+ | #Граськова Софья, читатель (Городская библиотека им. Александра Невского, г. Переславль-Залесский, Ярославская область) | ||
+ | #[[Участник:Евгения_голубева|Голубева Евгения Васильевна]] (МАОУ "Лицей №8" г.Назарово Красноярского края) | ||
+ | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Жеребцова|Жеребцова Светлана Борисовна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #Гаранина Юлия, читатель (Городская библиотека им. Александра Невского, г. Переславль-Залесский, Ярославская область) | ||
+ | #Гаранина Анастасия, читатель Городской библиотеки им. А. Невского, г. Переславль-Залесский | ||
+ | #[[Участник:Титушкин Владимир|Титушкин Владимир]] (читатель Белоколодезская сельская библиотека, МКУ "Арсеньевская МБ"МО Арсеньевский район Тульская область) | ||
+ | #[[Участник:Ксения Стафиевских|Ксения Стафиевских]] (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима) | ||
+ | #[[Участник:Артём Ремель|Артём Ремель]] (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима) | ||
+ | #[[Участник:Алексей Карачёв|Алексей Карачёв]] (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима) | ||
+ | #[[Участник:Савельева Татьяна|Савельева Татьяна]] (МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область) | ||
+ | # Аскерова Кристина (Рахлеевская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область) | ||
+ | # Аскеров Эмир (Рахлеевская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область) | ||
+ | # [[Участник:Olga15021976|Шабанова Ольга Леонидовна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"|Гавриловская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Шклярова Ольга|Шклярова Ольга]] (МКУК Чулымская ЦБС|Чулымская детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1 ст.Безменово, Новосибирская область) | ||
+ | # Исхаков Кирилл (Рахлеевская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область) | ||
+ | #[[Участник: Татьяна Музыка|Татьяна Музыка]] (Модельная библиотека семейного чтения п. Чистогорский|МБУК "РЦБС НМР" Модельная библиотека семейного чтения п. Чистогорский, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник: Елена Лекарева|Елена Лекарева]] (Модельная библиотека семейного чтения п. Чистогорский|МБУК "РЦБС НМР" Модельная библиотека семейного чтения п. Чистогорский, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Ирина|Артюхова Ирина]] (МКУК "ЮРБМК" Юргинская библиотека- филиал № 19) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Колотыгина|Ирина Колотыгина]] ( Центральная детская библиотека им. М. Удовиченко,р.п Любинский, Омская область ) | ||
+ | #[[Участник:Олимпиада Никитина|Олимпиада Никитина]] ([[Искровский сельский филиал №7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области| ]]Искровский сельский филиал №7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Antana|Верховская Татьяна Сергеевна]] (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Жеребцова|Жеребцова Татьяна]] (МКУК "Щекинская Межпоселенческая Центральная библиотека г. Щекино Тульская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Черемных|Черемных Ольга Григорьевна]] (Библиотека МБОУ СШ № 56, г. Красноярск) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Анатольевна | Котова Татьяна Анатольевна]] (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область) | ||
+ | #Елисеева Мария (Искровский сельский филиал №7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области) | ||
+ | #Баширов Адам (Искровский сельский филиал №7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:ShljahinaEV | Шляхина Елена Владимировна]] (МКУК "Щекинская Межпоселенческая Центральная библиотека" г. Щекино Тульская область) | ||
+ | #[[Участник:Ломоносова Полина Андреевна | Ломоносова Полина Андреевна]] (МКУК "Щёкинская Межпоселенческая Центральная библиотека" г. Щёкино Тульская область) | ||
+ | #[[Участник:Найкина Наталья | Найкина Наталья]] (МБУК г. Арзамаса библиотека-филиал № 5 Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Анна Ордон|Анна Ордон]] (МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа модельная юношеская библиотека №41) | ||
+ | #[[Участник:Victoria|Мусабекова Виктория Толегеновна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #Мокану Максим, читатель Городской библиотеки им. А. Невского, г. Переславль-Залесский | ||
+ | #Рогальская Мария, читатель Городской библиотеки им. А. Невского, г. Переславль-Залесский | ||
+ | #Шиллинг Диана, читатель Городской библиотеки им. А. Невского, г. Переславль-Залесский | ||
+ | #Максимова Анна, читатель Городской библиотеки им. А. Невского, г. Переславль-Залесский | ||
+ | #[[Участник:Elvira|Нигматзянова Эльвира Федаильевна]] (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы" Республика Марий Эл) | ||
+ | #Дозор Любовь Георгиевна, библиотекарь Городской библиотеки им. А. Невского, г. Переславль-Залесский | ||
+ | #[[Участник:Юлия Загуменова| Загуменова Юлия Валерьевна]] заведующая структурным подразделением (Двулученская модельная сельская библиотека-филиал №19 МКУК "Валуйская ЦБС" Белгородская область) | ||
+ | #[[Участник:Виктория Кошуба | Виктория Кошуба]] библиотекарь библиотеки-филиала №5 для детей ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска" | ||
+ | #[[Участник: Шалаева Татьяна|Татьяна Шалаева]] МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ",филиал Лайская сельская библиотека, Свердловской обл, Пригородный район, село Лая | ||
+ | #[[Участник:Мария Райс|Райс Мария]] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]) | ||
+ | #[[Участник:Полина Крышко| Полина Крышко]], 8 лет, ([[Доволенская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]] ([[Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Мирскова Анна Владимировна|Мирскова Анна Владимировна]] МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал №4 | ||
+ | #[[Участник: Трофимова Варвара Евгеньевна|Трофимова Варвара Евгеньевна]] МБДОУ "Детский сад № 18 "Гармония" станицы Подгорной" Ставропольского края | ||
+ | #[[Участник: Вартанова Эмилия Борисовна| Вартанова Эмилия Борисовна]] МБДОУ "Детский сад № 18 "Гармония" станицы Подгорной" Ставропольского края | ||
+ | #[[Участник: Бурзянцев Захар Евгеньевич| Бурзянцев Захар Евгеньевич]] МБДОУ "Детский сад № 18 "Гармония" станицы Подгорной" Ставропольского края | ||
+ | #[[Участник:Камерилова Ольга Николаевна|Камерилова Ольга Николаевна]] ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Балихина Елена|Балихина Елена Романовна]] ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Веренцова Светлана Николаевна|Веренцова Светлана Николаевна]] ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]] | ||
+ | # [[Участник:Шатохина Анастасия|Шатохина Анастасия]], читатель, библиотека КГУ "Барвиновская средняя школа отдела образования акимата Сарыкольского района Костанайской области" Казахстан | ||
+ | #[[Участник:Сартаева Лаура|Сартаева Лаура]], читатель,библиотека КГУ "Барвиновская средняя школа отдела образования акимата Сарыкольского района Костанайской области" Казахстан | ||
+ | #[[Участник:Бекишева Снежана|Бекишева Снежана]], читатель,библиотека КГУ "Барвиновская средняя школа отдела образования акимата Сарыкольского района Костанайской области" Казахстан | ||
+ | #[[Участник:Бекишев Ильдар|Бекишев Ильдар]], читатель,библиотека КГУ "Барвиновская средняя школа отдела образования акимата Сарыкольского района Костанайской области" Казахстан | ||
+ | #[[Участник:Кусаинова Снежана|Кусаинова Снежана]], читатель,библиотека КГУ "Барвиновская средняя школа отдела образования акимата Сарыкольского района Костанайской области" Казахстан | ||
+ | #[[Участник:Абитчанова Мадина|Абитчанова Мадина]], читатель, библиотека КГУ "Барвиновская средняя школа отдела образования акимата Сарыкольского района Костанайской области" Казахстан | ||
+ | #[[Участник:Ерденова Арушка|Ерденова Аружан]], читатель, библиотека КГУ "Барвиновская средняя школа отдела образования акимата Сарыкольского района Костанайской области" Казахстан | ||
+ | #[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]] Огнёва Заимковский филиал МКУК "Черепановская ЦБС" | ||
+ | #[[Участник:Хасанова Элла Николаевна|Хасанова Элла Николаевна]] Подгорненская сельская библиотека № 13 МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край | ||
+ | #[[Участник:Людмила Копытко|Копытко Людмила Николаевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Ирочка Владимировна|Воронова Ирина Владимировна]] (МАОУ СОШ №5 г.Тобольск, Тюменской области) | ||
+ | #[[Участник:Прокопенко Ольга Владимировна|Прокопенко Ольга Владимировна]] (Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК “МЦБС ГГО” Ставропольского края) | ||
+ | #[[Участник:Рыбас Екатерина Владимировна|Рыбас Екатерина Владимировна]] (МБДОУ “Детский сад №18 “Гармония”станицы Подгорной”Ставропольского края) | ||
+ | #[[Участник:Нарыжная Татьяна Владимировна|Нарыжная Татьяна Владимировна]] (МБДОУ “Детский сад №18 “Гармония”станицы Подгорной”Ставропольского края) | ||
+ | #[[Участник:Петрова Наталья Николаевна|Петрова Наталья Николаевна]] (МБДОУ “Детский сад №18 “Гармония”станицы Подгорной”Ставропольского края) | ||
+ | #[[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина Павловна]] (Верх-Мильтюшинский филиал №4,Черепановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лиза Боярова|Елизавета Боярова]]([[ Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Ротэрмель|Ирина Ротэрмель]]([[Чулымская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Сахнова Кира|Сахнова Кира]](КГУ "Общеобразовательная школа №6 акимата города Сарани", Карагандинская область, Казахстан) | ||
+ | #[[Участник:Курохтина Полина|Курохтина Полина]](КГУ "Общеобразовательная школа №6 акимата города Сарани", Карагандинская область, Казахстан) | ||
+ | #[[Участник:Антоненко Ангелина|Антоненко Ангелина]](КГУ "Общеобразовательная школа №6 акимата города Сарани", Карагандинская область, Казахстан) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]]([[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Пучкова Алина|Пучкова Алина]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1) | ||
+ | #Загороднова Вера Николаевна, библиотекарь Городской библиотеки им. А. Невского, г. Переславль-Залесский | ||
+ | #[[Участник:Городскова Анастасия|Городскова Анастасия]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Центральная детская библиотека Карасукского района]] ) | ||
+ | #[[Участник: Елена Александровна Сысоева|Сысоева Елена Александровна]] (Псковская областная библиотека для детей и юношества им. В.А. Каверина) | ||
+ | #[[Участник:Миронова Есения|Миронова Есения]] (КГУ "Общеобразовательная школа №6 акимата города Сарани", Карагандинская область, Казахстан) | ||
+ | #[[Участник:Миронова Александра|Миронова Александра]](КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани", Карагандинская область, Казахстан) | ||
+ | #[[Участник:Балабат Александра|Балабат Александра]] (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани", Карагандинская область, Казахстан) | ||
+ | #[[Участник: Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна]](Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева , Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лацугина Раиса Михайловна|Лацугина Раиса Михайловна]] (Незлобненская сельская библиотека №8 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник:Мельникова Светлана Анатольевна|Мельникова Светлана Анатольевна]] (Незлобненская сельская библиотека №8 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник: Хмелевская Галина Ивановна|Хмелевская Галина Ивановна]] (Незлобненская сельская библиотека №8 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник:Марцышевская Владислава|Марцышевская Владислава]] (о.Муром, Владимирская обл., средняя школа № 20) | ||
+ | #Шайхутдинова Юлия Анатольевна МБДОУ "Детский сад№98" г. Ижевск | ||
+ | #Амина Лопатина МБДОУ "Детский сад№98" г. Ижевск | ||
+ | #Вика Заболотных МБДОУ "Детский сад№98" г. Ижевск | ||
+ | #[[Участник: Олеся Викторовна|Аньчкова Олеся Викторовна]] (МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская") | ||
+ | #[[Участник: Еленка К.| Колода Елена Михайловна]](Верхнетагильская городская библиотека им. Ф. Ф. Павленкова) | ||
+ | #[[Участник:Аня Цыцова|Анна Цыцова]] МКУК "Межпоселенческая библиотека" [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Любаня|Любовь Анатольевна Бурлакова]] (МБУ "АМЦБС"библиотека- филиал 24, Томская область) | ||
+ | #[[Участник:Алсу Шарифьянова|Шарифьянова Алсу Вагизовна ]] (Новонагаевская сельская модельная библиотека-филиал МБУК "МЦРБ"мр Краснокамский район Республики Башкортостан, Республика Башкортостан) | ||
+ | #[[Участник:Трофимова Галина|Трофимова Г. Сёстры Здобина Катя и Аня]] (МКУК Здвинская ЦБС Чулымский сельский филиал,Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Бутина|Светлана Бутина]] Пятилетский филиал МКУК "Черепановская ЦБС" | ||
+ | #Попцов Михаил, 1Б класс, МБОУ СОШ №81, г.Екатеринбург | ||
+ | # [[Участник:Nurjoi|Ахметшина Лилия Маратовна]] (Модельная библиотека №29 МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа Республики Башкортостан) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Васильевна Морозова|Людмила Васильевна Морозова]] [[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Гурьянова Ольга Сергеевна|Гурьянова Ольга Сергеевна]] (Библиотека-филиал №5 МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область) | ||
+ | #[[Участник:Никитина Светлана Алексеевна|Никитина Светлана Алексеевна]] (ЦРДБ СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района) | ||
+ | #[[Участник:Алина Торчакова|Алина Александровна Торчакова]] Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС | ||
+ | #Курмаева Лилия Раисовна, МБУ “ЦБС г.Бугуруслана”, Библиотека-филиал №8 | ||
+ | # [[Участник:bib.82015|Васильева Юлия]], МБУ “ЦБС г.Бугуруслана”, Библиотека-филиал №8 | ||
+ | #[[Участник:Ашурова Лейла|Ашурова Лейла]] (Читатель Дорогинского зонального филиала, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Косинова Алина|Косинова Алина]] (Дорогинский зональный филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Козлякова Ольга Александровна (МБУК АР "МЦБ" Октябрьский отдел, Ростовская область город Аксай) | ||
+ | #[[Участник:Зверева Татьяна|Зверева Татьяна Игоревна]] МБУ ГГО Петрокаменская ЦРБ, Свердловская обл | ||
+ | #[[Участник:Аня Васильева|Аня Васильева]] ([[ Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Миллер Юлия|Миллер Юлия]] (Октябрьская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | ||
+ | #Калинина Вероника Павловна МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ" | ||
+ | #Исхаков Дима (Рахлеевская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область) | ||
+ | #[[Участник:Valentina|Соколова Валентина Владимировна]] (Библиотека пос. Заволжский МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека») Саратовская область | ||
+ | #Илюхина Елена Владимировна (Библиотека пос. Заволжский МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека») Саратовская область | ||
+ | #Аношкина Виктория (Библиотека пос. Заволжский МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека») Саратовская область | ||
+ | #Афонькин Никита (Библиотека пос. Заволжский МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека») Саратовская область | ||
+ | #Дударева Татьяна (Библиотека пос. Заволжский МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека») Саратовская область | ||
+ | #Кузьмина Мария (Библиотека пос. Заволжский МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека») Саратовская область | ||
+ | #Кузьмичева Арина (Библиотека пос. Заволжский МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека») Саратовская область | ||
+ | #Степнова Галя (Библиотека пос. Заволжский МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека») Саратовская область | ||
+ | #Удалова Полина (Библиотека пос. Заволжский МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека») Саратовская область | ||
+ | #Шлепкина Арина (Библиотека пос. Заволжский МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека») Саратовская область | ||
+ | #[[Участник:Дарья Раскатова|Раскатова Дарья Леонидовна]] "Камышинская СОШ, Курганская обл Лебяжьевский р-он село Камышное" | ||
+ | #[[Участник:Гоптарь Дарья|Гоптарь Дарья]] (Октябрьская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | ||
+ | #[[Участник:Лиза Айтбагина|Лиза Айтбагина]] (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | ||
+ | #[[Участник: Тамара Яценко|Тамара Алексеевна Яценко]] (Цветниковская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС, Новосибирская область, Здвинский район) | ||
+ | #[[Участник:Горбань Светлана|Горбань Светлана]] (МУК "Успех" Краснинская сельская библиотека Верхнеуральского района Челябинской обл.) | ||
+ | #Ключникова Людмила Ивановна (читатель, Белоколодезская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область) | ||
+ | #[[Участник:Тюнина Татьяна|Тюнина Татьяна Алексеевна]] (Виловатовская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м. р. Богатовский Самарской области) | ||
+ | #[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | ||
+ | #[[Участник:Анжелика Кун|Кун Анжелика Владимировна]] (МАУК "ИГЦБС" библиотека им.А.И.Васильева г. Ишим Тюменская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Трифонова|Трифонова Ольга Николаевна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Юля Печерских|Юля Печерских]]([[ Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Аня Васильева|Аня Васильева]]([[ Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #Литвин Полина Детский отдел Гу ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска" | ||
+ | #[[Участник: Галина Суслова|Суслова Галина Ивановна]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Митина Лилия|Митина Лилия Александровна]], МАУК "ИГЦБС" библиотека им. А.И. Васильева, Тюменская область | ||
+ | #[[Участник: Rakshasa|Буланс Ольга Юрьевна]], МБУК "Централизованная библиотечная сеть городского округа Чехов", Московская область | ||
+ | #[[Участник:Наталия Сергеева|Наталия Вечеславовна Сергеева]](МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова Библиотека - Центр детского чтения) | ||
+ | #[[Участник:Яковлева Александра|Александра Яковлева]] (МКОУ ВСОШ, г. Куйбышев, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Гусева|Лариса Юрьевна Гусева]](МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова Библиотека - Центр детского чтения) | ||
+ | #[[Участник: Колупаева Яна|Колупаева Яна Александровна]], (МАУК "ИГЦБС" Детская библиотека, Тюменская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Муратова|Елена Муратова]] [[МБУК Ногликская центральная детская библиотека]], пгт. Ноглики Сахалинской области | ||
+ | #[[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Елена Евгеньевна Кузнецова|Елена Евгеньевна Кузнецова]] [[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Людмила Васильевна Морозова|Людмила Васильевна Морозова]] [[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #Андронов Павел (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) | ||
+ | #Ковтун Зинаида Александровна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) | ||
+ | #Буримов Константин (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) | ||
+ | #Калабина Мария (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Марина Калабина|Калабина Марина Владимировна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) | ||
+ | #Варлакова Катерина (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) | ||
+ | #Телятникова Елена (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) | ||
+ | #Телятникова Олеся (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) | ||
+ | #Деяк Наталья Ивановна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) | ||
+ | #Зенкова Александра (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) | ||
+ | #[[Участник: Светлана Знайдюк|Светлана Знайдюк]] ([[Библиотека Белорусского государственного технологического университета|Библиотека Белорусского государственного технологического университета, г. Минск, Республика Беларусь]]) | ||
+ | #[[Участник: Трофимова Галина|Галина Викторовна Трофимова]] (Чулымская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Larisa|Плотникова Лариса Борисовна]] (Печиненская сельская библиотека. МАУ "Центр культурного развития" м.р. Богатовский Самарской области. | ||
+ | #[[Участник:Арабкина Валентина|Арабкина Валентина Владимировна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской Филиал №1 г. Черепаново, Новосибирская область.) | ||
+ | #[[Участник:Нина Пермякова|Пермякова Нина Николаевна]] Библиотека № 17, МАУК "ЦБС" г. Каменск-Уральский | ||
+ | # Райлян Светлана Валериевна МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" | ||
+ | #[[Участник:Светлана Владимировна Куликова|Куликова Светлана Владимировна]] (Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО",Георгиевский городской округ, Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Ф|Филиппова Ольга Владимировна]] (МАУК "ИГЦБС" Детская библиотека, Тюменская область) | ||
+ | #[[Участник:Марина Шаповалова|Шаповалова Марина]] [[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Центральная детская библиотека Карасукского района]] | ||
+ | #[[Участник:irina113| Московских Ирина Александровна]] (МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал 14) | ||
+ | #[[Участник:Нюра|Анна Бондарь]] | ||
+ | |||
+ | ===Спасибо за участие в акции! Итоги подведены!=== | ||
== Партнеры == | == Партнеры == | ||
Строка 134: | Строка 368: | ||
*Старотартасская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область, Венгеровский район, д. Старый Тартас | *Старотартасская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область, Венгеровский район, д. Старый Тартас | ||
*МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Арсеньево Тульская область | *МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Арсеньево Тульская область | ||
− | *Белоколодезская сельская библиотека МКУ"Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район | + | *Белоколодезская сельская библиотека, МКУ"Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область |
*[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]] | *[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]] | ||
*МУК"ЦБС Селижаровская библиотека Тверская обл.,п. Селижарово | *МУК"ЦБС Селижаровская библиотека Тверская обл.,п. Селижарово | ||
− | *Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ"МКДЦ" | + | *Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ"МКДЦ" (Алтайский край) |
*МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | *МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | ||
*[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] | *[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] | ||
* МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область | * МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область | ||
*Центральная библиотека МБУК ЦБС Боготольского района, Красноярского края | *Центральная библиотека МБУК ЦБС Боготольского района, Красноярского края | ||
− | *Центральная детская библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" | + | *Центральная детская библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" г. Богородск Нижегородская область |
− | * | + | *[[МБУК ЦГБ им. М.Горького г. Железногорск Красноярского края|МБУК ЦГБ им. М.Горького г. Железногорск Красноярского края]] |
− | * | + | *МБУК ЦБС Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара г.Дивногорск Красноярский край |
− | * | + | *МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область |
− | * | + | *[[Режевская центральная библиотека|Центральная детская библиотека г. Реж Свердловская обл.]] |
− | * | + | *Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область |
− | * | + | *Виловатовская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м. р. богатовский самарской области |
− | * | + | *Центральная районная библиотека для детей пгт. Новосветловка, ЛНР Краснодонский р-н., |
− | * | + | *[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области) |
− | * | + | *[[Коченевская детская библиотека]] |
− | * | + | *МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Лесогорская поселковая библиотека |
− | * | + | *Рахлеевская сельская библиотека МКУ"Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район,Тульская область |
− | * | + | *МБУК "Яковлевская ЦБС" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область |
− | * | + | *Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Кежемская межпоселенческая Центральная районная библиотека им. А.Ф. Карнаухова Детская библиотека – филиал №1 |
+ | *[[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа", Ставропольский край | ||
+ | *Юношеская библиотека КУК ЦБС г. Макеевки, ДНР | ||
+ | *МКУ ЦБС города Оби"Библиотека №1 Новосибирская область | ||
+ | * Крестниковский филиал МБУК "ЦРБ Ковровского района" | ||
+ | *Константиновская сельская библиотека РМКУК Татарская ЦБС Новосибирская область | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | ||
+ | *Суздальская сельская библиотека, МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | *Городская библиотека им. Александра Невского, г. Переславль-Залесский, Ярославская область | ||
+ | *[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска]] (Новосибирская обл.) | ||
+ | *МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1, Новосибирская область | ||
+ | *МБУК РЦБС НМР, Модельная библиотека семейного чтения п. Чистогорский | ||
+ | *МКУК "ЮРБМК" Юргинская библиотека- филиал № 19 | ||
+ | *Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | *МКУК "Щекинская Межпоселенческая Центральная библиотека" г. Щекино Тульской обл. | ||
+ | *МКУК "Щекинская Межпоселенческая Центральная библиотека" г. Щекино Тульской обл. | ||
+ | *МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа модельная юношеская библиотека №41 | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Центральная библиотека | ||
+ | * МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ",Свердловской обл. | ||
+ | *Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | *МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал №4 | ||
+ | *МБДОУ "Детский сад № 18 "Гармония" станицы Подгорной" средняя группа "Б" "Сказка" (Ставропольский край) | ||
+ | * Библиотека КГУ"Барвиновская средняя школа отдела образования акимата Сарыкольского района Костанайской области" Казахстан | ||
+ | *ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *Подгорненская сельская библиотека № 13 МКУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа", Ставропольский край | ||
+ | *МБДОУ "Детский сад № 18 "Гармония" станицы Подгорной" средняя группа "А" "Светлячки" (Ставропольский край) | ||
+ | *МБДОУ "Детский сад № 18 "Гармония" станицы Подгорной" подготовительная группа "А" "Непоседы" (Ставропольский край) | ||
+ | *Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4, МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | *[[Чулымская детская библиотека|Чулымская детская библиотека]] | ||
+ | *Библиотека КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Казахстан. | ||
+ | *[[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района, Новосибирской области) | ||
+ | * МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, Новосибирская область | ||
+ | *Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область | ||
+ | *МБДОУ "Детский сад № 98" город Ижевск Удмуртская Республика | ||
+ | *"Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская" | ||
+ | *МАУК Верхнетагильская городская библиотека им. Ф. Ф. Павленкова, Свердловская область | ||
+ | *Новонагаевская сельская модельная библиотека-филиал МБУК "МЦРБ"мр Краснокамский район Республики Башкортостан | ||
+ | *МКУК Здвинская ЦБС Чулымский сельский филиал,НСО | ||
+ | *Школьная библиотека МБОУ СОШ №81, г.Екатеринбург | ||
+ | *[[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | *[[Библиотека-филиал №5 МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область]] | ||
+ | *Центральная районная детская библиотека, СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева Новосибирской области | ||
+ | *Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области | ||
+ | *МБУ “ЦБС г.Бугуруслана”, Библиотека-филиал №8 | ||
+ | *[[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область]] | ||
+ | *МБУК АР "МЦБ им. М.А. Шолохова" город Аксай | ||
+ | *Октябрьская сельская библиотека МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области | ||
+ | *Библиотека пос. Заволжский МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека», Саратовская область | ||
+ | *Студеновская сельская библиотека МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области | ||
+ | *Цветниковская сельская библиотека №7 МКУК Здвинская ЦБС Здвинский район Новосибирская область | ||
+ | *МАУК "ИГЦБС" библиотека им.А.И.Васильева, Тюменская область, г.Ишим | ||
+ | *Детский отдел ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска", ЛНР, г. Алчевск | ||
+ | *МБУК "Централизованная библиотечная сеть городского округа Чехов" | ||
+ | * МАУк "Централизованная библиотечная система" г. Пскова Библиотека - Центр детского чтения | ||
+ | * МБДОУ "Дебесский детский сад № 3"Райлян Светлана Валериевна | ||
+ | * Библиотека МКОУ ВСОШ, г. Куйбышев, Новосибирская область | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | * МДОУ№18"Теремок"ЯМР Ярославская область, Ярославский район, село Туношна Саженкова Исана Борисовна | ||
+ | *[[Библиотека Белорусского государственного технологического университета|Библиотека Белорусского государственного технологического университета, г. Минск, Республика Беларусь]] | ||
+ | * ( Печиненская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м.р.Богатовский Самарской области. | ||
+ | *МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, г. Черепаново, Новосибирская область | ||
+ | *Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа", Ставропольский край | ||
+ | *[[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Центральная детская библиотека Карасукского района]] | ||
+ | * МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал 14 | ||
==[https://docs.google.com/presentation/d/1idL3fbgfGjgDWvZlwLmVFhIOli8g6XIiRR3Hiskrg0c/edit?usp=sharing '''Коллективный альбом "Парад литературных героев"''']== | ==[https://docs.google.com/presentation/d/1idL3fbgfGjgDWvZlwLmVFhIOli8g6XIiRR3Hiskrg0c/edit?usp=sharing '''Коллективный альбом "Парад литературных героев"''']== |
Текущая версия на 07:27, 12 ноября 2020
Итоги акцииПарад литературных героевВсе мы - взрослые и дети - знаем и любим героев книг. Золушка и Красная Шапочка, Баба-Яга и Водяной, Маленькое Привидение и Карлсон... А когда надо, то вполне можем и преобразиться в них. Мы предлагаем собрать наши фотопортреты в образе литературных героев и разместить в коллективном фотоальбоме на страницах общей презентации "Парад литературных героев". Срок проведения акцииАкция проводится с 1 декабря 2019 г. по 15 января 2020 г. и включает следующие этапы: с 1 декабря 2019 г. по 15 января 2020 г. - размещение материалов в общей презентации. с 16 января по 20 января 2020 г. - подведение итогов акции. Организатор
КоординаторыКто может принять участие
Призы и наградыВсе участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде. Каждая библиотека, школа, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде. Что делаем
В помощь участникам акции
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Парад литературных героев}}
Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
Спасибо за участие в акции! Итоги подведены!ПартнерыДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции ВМЕСТЕ С ВАШИМИ ЧИТАТЕЛЯМИ! Каждая библиотека, школа, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
Коллективный альбом "Парад литературных героев"Для создания слайда откройте 'Коллективный альбом Дублируйте слайд с надписью "Шаблон". На своём слайде удалите надпись "Шаблон", разместите фотографии, изображения и ссылки на оригинальную работу. Подпишите слайд. Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.
|