Акция/Память в камне
(→Партнеры акции) |
м |
||
(не показана 221 промежуточная версия 90 участников) | |||
Строка 9: | Строка 9: | ||
{{:Плашка Акция/Память в камне}} | {{:Плашка Акция/Память в камне}} | ||
+ | |||
=[[Обсуждение:Акция/Память в камне|Итоги акции]] = | =[[Обсуждение:Акция/Память в камне|Итоги акции]] = | ||
Строка 100: | Строка 101: | ||
'''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции вместе с читателями !''' </font> | '''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции вместе с читателями !''' </font> | ||
''' (Для выписки благодарственного письма) | ''' (Для выписки благодарственного письма) | ||
+ | |||
*МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2 | *МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2 | ||
*[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] | *[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] | ||
Строка 115: | Строка 117: | ||
*[[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область | *[[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область | ||
* МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Арсеньево Тульская область (Муниципальное казенное учреждение "Арсеньевская межпоселенческая библиотека" муниципального образования Арсеньевский район | * МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Арсеньево Тульская область (Муниципальное казенное учреждение "Арсеньевская межпоселенческая библиотека" муниципального образования Арсеньевский район | ||
+ | *Центральная районная детская библиотека СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" | ||
+ | * Чулымская сельская библиотека МКУК " Здвинская ЦБС" Здвинского района Новосибирской области | ||
+ | *ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района района" Новосибирская область | ||
+ | *МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, Новосибирская область | ||
+ | *МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область | ||
+ | *МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, Новосибирская область | ||
+ | *[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Центральная городская библиотека им. В. Ф. Кашковой, МБУ города Торжка "Централизованная система библиотечного и архивного дела" | ||
+ | *[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]] | ||
+ | *Библиотека №3 г. Бердска Новосибирской области" | ||
+ | *[[Старогорносталевская сельская библиотека| Старогорносталевская сельская библиотека]] (МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | *Алексеевская сельская библиотека, МКУК "Здвинская ЦБС"МО Здвинский район Новосибирская область) | ||
+ | *Новоцелинная сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область | ||
+ | *[[Чулымская детская библиотека]],г.Чулым, Новосибирская область | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | *Утянская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС",Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка | ||
+ | *Ярковская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Ярки. | ||
+ | *Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа" Ставропольский край | ||
+ | *[[Коченевская детская библиотека]] | ||
+ | *[[Михайловская сельская библиотека| Михайловская сельская библиотека]] (МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | *Казаткульская сельская библиотека (РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | *МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *[[Вьюнская сельская библиотека Колыванский район]] | ||
+ | *МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" библиотека №23 | ||
+ | *МБОУ "СОШ №33" города Энгельса Саратовской области | ||
+ | *[[Никулинская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]] | ||
+ | *Новокрасненская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" | ||
+ | *Александрийская сельская библиотека №10 им. Г.М. Брянцева МКУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа" Ставропольский край | ||
+ | *МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | ||
+ | *[[Новоорловская школьная библиотека]] (Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край) | ||
+ | *Филиал №15 Рощинская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края | ||
+ | *Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
+ | *МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин, Ростовская область | ||
+ | *Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС | ||
+ | *Тебисская библиотека МБУ Чановская ЦБС | ||
+ | *Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан | ||
+ | *Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" | ||
+ | *Библиотека №4 МБУ ЦБС г. Бердска, Новосибирская область | ||
+ | *Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова, город Сысерть, Свердловская область | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Строка 125: | Строка 167: | ||
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ||
+ | |||
#[[Участник:Галина Воднева|'''Воднева Галина Николаевна''']] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское Новосибирская область''']]) | #[[Участник:Галина Воднева|'''Воднева Галина Николаевна''']] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское Новосибирская область''']]) | ||
#[[Участник:Galina 84|'''Малышева Галина Юрьевна''']] (читальный зал/МБУК «МБОАР», '''МБУК "Азовская ЦБС" с. Азово Омская область''') | #[[Участник:Galina 84|'''Малышева Галина Юрьевна''']] (читальный зал/МБУК «МБОАР», '''МБУК "Азовская ЦБС" с. Азово Омская область''') | ||
Строка 169: | Строка 212: | ||
#[[Участник: Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]] МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | #[[Участник: Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]] МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
#[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
− | # | + | #[[Участник:Никитина Светлана Алексеевна|Никитина Светлана Алексеевна]] (ЦРДБ СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района) |
− | # | + | #Грамотенко Наталья Юрьевна (Ростовская область ,Чертковский район.Донская сельская библиотека) |
− | # | + | #[[Участник:Трофимова Галина Викторовна|Трофимова Галина Викторовна]] (Новосибирская область, Здвинский район, с.Чулым" |
− | # | + | #[[Участник:Набоченко Илья|Набоченко Илья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
− | # | + | #[[Участник:Петренко Варвара|Петренко Варвара]](Орловская сельская библиотека "ЦБС Чистоозерного района района НСО") |
− | # | + | #[[Участник:Пучкова Алина|Пучкова Алина]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, НСО") |
− | # | + | #[[Участник:Пучкова Юлия|Пучкова Юлия Евгеньевна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, НСО") |
− | # | + | #[[Участник:Белоусова Галина Николавна|Белоусова Галина Николаевна]] (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека № 13, Ставропольский край) |
− | # | + | #[[Участник:Светлана Исакова|Исакова Светлана Александровна]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж Свердловской обл.]]) |
− | # | + | #[[Участник:Татьяна Вальц|Вальц Татьяна Ивановна]] (Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Елена Прохоренко|Прохоренко Елена Михайловна]] (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района) |
− | # | + | #[[Участник:Юлия Загуменова|Загуменова Юлия Валерьевна]] (Двулученская модельная сельская библиотека-филиал №19, МКУК ЦБС Валуйского района Белгородской области) |
− | # | + | #[[Участник:НатальяС|Суховеева Наталья]] (Чернокурьинская сельская библиотека МБУ " ЦБС" Карасукского района НСО") |
− | # | + | #[[Участник:Пырсова Ирина|Пырсова Ирина Юрьевна]] (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.) |
+ | #[[Участник:Вереск|Веряскина Софья]] (МБОУ "Гимназия №42" города Барнаула) | ||
+ | #[[Участник:Galena|Сиденко Галина Николаевна]] (МБУ города Торжка Централизованная система библиотечного и архивного дела, Центральная городская библиотека им. В. Ф. Кашковой) | ||
+ | #Калинина Вероника Павловна МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ" | ||
+ | #[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Дербышева|Дербышева Юлия Николаевна]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Юдинцева|Юдинцева Анастасия]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Станислава Дербышева|Дербышева Станислава]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Аркадий Щепотин|Щепотин Аркадий]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]]([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Филиппов Ваня|Филиппов Ваня]]([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Кучерин Станислав|Кучерин Станислав]] библиотека №3 г.Бердска Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район) | ||
+ | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека|Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ерошка|Ерохина Галина Ювенальевна]] (Новоцелинная сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковскогорайона" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]]([[Чулымская детская библиотека]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Брагина Кристина|Брагина Кристина]](Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области") | ||
+ | #[[Участник:Норсеева М.Н.|Норсеева Маргарита Николаевна]](Нагорская городская библиотека–филиал им. В.А. Норсеева МКУК ЦБС Нагорского района Кировской области) | ||
+ | #[[Участник:Полина Смолярчук|Смолярчук Полина]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека| МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское Новосибирская область]]) | ||
+ | #Кляус Илья (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка) | ||
+ | #[[Участник:Элеонора|Блинова Елена Юрьевна]] (МБУ "Карпинская ЦБС", Свердловская область, г. Карпинск) | ||
+ | #[[Участник:Алла Тимко|Тимко Алла Николаевна]](Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А.Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Ковальчук|Ковальчук Татьяна Сергеевна]](Центральная библиотека им. Л. Толстого МБУК г. Бузулука "ГЦБС") | ||
+ | #[[Участник: Елена Функнер| Функнер Елена Александровна]] ( Ярковская сельская библиотека, МКУК " Доволенская ЦБС". Новосибирская область Доволенский район село Ярки.) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Владимировна Куликова|Куликова Светлана Владимировна]](Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Долгова|Долгова Наталья Александровна]](Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Даша сапегина|Даша Сапегина]], 13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]] библиотекарь МКУ "ЦБС Кочковского района" ДБ (Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] ([[Михайловская сельская библиотека|Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лысов Артём|Лысов Артём]] (Баганская_детская_библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Ильященко|Ильященко Светлана Олеговна]](Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А.Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник:Терехова Юлия|Терехова Юлия]] (МКУ "Белёвская межпоселенческая библиотека имени В.А. Жуковского") | ||
+ | #[[Участник:Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся Валентиновна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Милосердов Артём|Милосердов Артём Сергеевич]] (Казаткульская сельская библиотека, РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Мордвинова Маргарита|Мордвинова Маргарита]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, НСО") | ||
+ | #[[Участник:Шабанова Елена Владимировна|Шабанова Елена Владимировна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, НСО") | ||
+ | #[[Участник:Алексей Александрович|Чибисов Алексей Александрович]] , (Тамбовская область, Большесосновский филиал МБОУ Заворонежской СОШ) | ||
+ | #[[участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Ярослав Сонин| Ярослав Сонин]], 10 лет, ([[Доволенская детская библиотека ]]) | ||
+ | #[[Участник:Полина Мединская| Полина Мединская]], 5 лет, ([[Доволенская детская библиотека ]]) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] библиотекарь МКУ "ЦБС Кочковского района" ДБ (Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Екатерина Скуратова|Скуратова Катя]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека '''МКУК "Убинская ЦБС" ''' с. Убинское Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Вячеслав Букреев|Вячеслав Букреев]]Новосибирская область, Колыванский район, Вьюнская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Букреева|Букреева]]Новосибирская область, Колыванский район, Вьюнская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Чернигова Людмила Васильевна|Чернигова Людмила Васильевна]]([[Подшиваловская школьная библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Перистая|Елена Александровна Перистая]] МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф. | ||
+ | #[[Участник:Денис Букреев|Денис Букреев ]]Новосибирская область, Колыванский район, Вьюнская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Taranos8696|Таран Оксана Сергеевна]] (Библиотекарь 2 категории МБУК Кашарского района "МЦБ") | ||
+ | #[[Участник:Хлебодарова|Хлебодарова Ирина Алексеевна]] (МБУК г.о.Самара филиал №23) | ||
+ | #[[Участник:Solenkovan|Соленкова Наталья Николаевна]] (МБОУ "СОШ №33", город Энгельс, Саратовская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Шаболдина|Ольга Васильевна Шаболдина]] ([[Районная детская библиотека Татарска| Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]]) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Адамсонова|Юлия Адамсонова]] ([[Никулинская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"| Никулинская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]]) | ||
+ | #[[Участник:Бабюк Роман|Бабюк Роман]] (Новокрасненская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района") | ||
+ | #[[участник:Галина Суслова|Суслова Галина Ивановна]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Савина Людмила Владимировна|Савина Людмила Владимировна]] (Подосиновская районная детская библиотека – детский отдел Подосиновской центральной библиотеки им. А. А. Филёва МКУК «Подосиновская МБС») | ||
+ | #[[Участник:Прохоренко Татьяна Николаевна|Прохоренко Татьяна]] (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района") | ||
+ | #Нижевязова Марина Анатольевна (Александрийская сельская библиотека №10 им. Г.М. Брянцева МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник:Виктория Кошуба|Кошуба Виктория Витальевна]](ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска") | ||
+ | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | ||
+ | #[[Участник: Олеся Викторовна|Аньчкова Олеся Викторовна]](МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская") | ||
+ | #[[Участник: Дина Наконечных|Наконечных Дина Менивелиевна]] (Новосёловская сельская библиотека МКУК "Убинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Кирикова Вероника|Кирикова Вероника]] (Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край) | ||
+ | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") | ||
+ | #[[Участник:Штапурина Арина|Штапурина Арина]], Филиал №15 Рощинская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края | ||
+ | #[[Участник:Четина Елена|Четина Елена Сергеевна]] (Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Коновалова|Коновалова Татьяна Александровна]] ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область) | ||
+ | #[[Участник:Ляшенко Елена Евгеньевна|Елена Евгеньевна Ляшенко]] ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн", Барабинск, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Малышенкова Людмила|Малышенкова Людмила Борисовна]] (Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край) | ||
+ | #[[Участник:Чулина Наталья|Чулина Наталья]] (Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край) | ||
+ | #[[Участник:SvetikV|Волынина Светлана Владимировна]] ([[ Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #Торчакова Алина Александровна Погорельская библиотека №10 Мбу Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Гулиян Елена Геннадьевна|Гулиян Елена Геннадьевна]] (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Наталия Маликова|Наталия Николаевна Маликова]] (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан) | ||
+ | #[[Участник:Станислава Перепелица|Станислава Дмитриевна Перепелица]] (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан) | ||
+ | #[[Участник:Ксения Козлова|Ксения Андреевна Козлова]] (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан) | ||
+ | #[[Участник:Островская Яна|Островская Яна]] (Тебисская библиотека №19, МБУ Чановская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Максим Табала|Максим Табала]] (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Табала Настя|Табала Настя]] (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Елена Викторовна Климочкина|Елена Викторовна Климочкина]] (МБУК ЦГБ им М.Горького Детская библиотека им. А.П.Гайдара) | ||
+ | #[[Участник:Жиленкова Оксана|Оксана Викторовна Жиленкова]] (Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Кондакова Виктория (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС.) | ||
+ | #[[Участник:Railyan sveta|Райлян Светлана Валериевна]] (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3") | ||
+ | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Бахматова Анастасия|Бахматова Анастасия]] (Библиотека №4 ДК Родина г. Бердск Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Евстифеева Елена|Евстифеева Елена Владимировна]](библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС", о. Муром, Владимирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лыжина Мария Владимировна|Лыжина Мария Владимировна]] (Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова, Свердловская область, город Сысерть) | ||
== [https://padlet.com/gvodneva/rbu9dcfho4k1 Коллективный стенд "Высеченные в камне"] == | == [https://padlet.com/gvodneva/rbu9dcfho4k1 Коллективный стенд "Высеченные в камне"] == |
Текущая версия на 05:52, 2 июня 2020
Итоги акцииПамять в камнеПамятники - память нам, живущим ныне. Памятники - память, важные святыни. Поклонитесь павшим, память их почтите, Помнить о героях деток научите. (Елена Федорова-Поверенная) На свете существует множество различных памятников, созданных не только в честь человека, но и в честь животных. Сохранение памяти - главная задача памятников. Если человек не помнит прошлое, то у него нет будущего. Для нас память – это опора, убрав которую мы не сможем существовать. Памятники бывают разные, но, без сомнения, все они созданы не зря, каждый несёт свою смысловую нагрузку. Памятники Великой Отечественной войны – это наша память, поклонение и уважение всем тем, кто в страшные годы войны защищал нашу общую родину, отдавая за победу свои жизни. Предлагаем участникам акции «Память в камне» узнать больше об истории необычных памятников, созданных не только солдатам,но и «братьям нашим меньшим»: голубям, собакам, осликам, верблюдам…. Кому и за какие подвиги были установлены. Это памятники мужеству, разрушенному миру, надежде. В результате нашей совместной работы будет создан коллективный стенд «Высеченные в камне» Срок проведения акцииАкция проводится 15 апреля - 15 мая 2020 г. и включает следующие этапы:
Организаторы
КоординаторыКто может принять участиеВ акции могут принять участие:
Призы и награды
Что делаем
В помощь участникам акции
СервисыВидеоПартнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции вместе с читателями ! (Для выписки благодарственного письма)
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция/Память в камне}}
Коллективный стенд "Высеченные в камне"
|