|
|
(не показана 131 промежуточная версия 58 участников) |
Строка 9: |
Строка 9: |
| | | |
| {{:Плашка Акция/Память в камне}} | | {{:Плашка Акция/Память в камне}} |
| + | |
| | | |
| =[[Обсуждение:Акция/Память в камне|Итоги акции]] = | | =[[Обсуждение:Акция/Память в камне|Итоги акции]] = |
Строка 100: |
Строка 101: |
| '''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции вместе с читателями !''' </font> | | '''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции вместе с читателями !''' </font> |
| ''' (Для выписки благодарственного письма) | | ''' (Для выписки благодарственного письма) |
| + | |
| *МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2 | | *МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2 |
| *[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] | | *[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] |
Строка 128: |
Строка 130: |
| *[[Старогорносталевская сельская библиотека| Старогорносталевская сельская библиотека]] (МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | | *[[Старогорносталевская сельская библиотека| Старогорносталевская сельская библиотека]] (МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
| *Алексеевская сельская библиотека, МКУК "Здвинская ЦБС"МО Здвинский район Новосибирская область) | | *Алексеевская сельская библиотека, МКУК "Здвинская ЦБС"МО Здвинский район Новосибирская область) |
− | *[[Новоцелинная сельская библиотека| Новоцелинная сельская библиотека]] (МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область) | + | *Новоцелинная сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область |
| *[[Чулымская детская библиотека]],г.Чулым, Новосибирская область | | *[[Чулымская детская библиотека]],г.Чулым, Новосибирская область |
| *МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | | *МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" |
Строка 134: |
Строка 136: |
| *Ярковская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Ярки. | | *Ярковская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Ярки. |
| *Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа" Ставропольский край | | *Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа" Ставропольский край |
| + | *[[Коченевская детская библиотека]] |
| + | *[[Михайловская сельская библиотека| Михайловская сельская библиотека]] (МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | *Казаткульская сельская библиотека (РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | *МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область |
| + | *[[Вьюнская сельская библиотека Колыванский район]] |
| + | *МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" библиотека №23 |
| + | *МБОУ "СОШ №33" города Энгельса Саратовской области |
| + | *[[Никулинская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]] |
| + | *Новокрасненская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" |
| + | *Александрийская сельская библиотека №10 им. Г.М. Брянцева МКУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа" Ставропольский край |
| + | *МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" |
| + | *[[Новоорловская школьная библиотека]] (Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край) |
| + | *Филиал №15 Рощинская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края |
| + | *Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" |
| + | *МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин, Ростовская область |
| + | *Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС |
| + | *Тебисская библиотека МБУ Чановская ЦБС |
| + | *Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан |
| + | *Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" |
| + | *Библиотека №4 МБУ ЦБС г. Бердска, Новосибирская область |
| + | *Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова, город Сысерть, Свердловская область |
| | | |
| == Участники акции == | | == Участники акции == |
Строка 144: |
Строка 167: |
| | | |
| ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. |
| + | |
| #[[Участник:Галина Воднева|'''Воднева Галина Николаевна''']] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское Новосибирская область''']]) | | #[[Участник:Галина Воднева|'''Воднева Галина Николаевна''']] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское Новосибирская область''']]) |
| #[[Участник:Galina 84|'''Малышева Галина Юрьевна''']] (читальный зал/МБУК «МБОАР», '''МБУК "Азовская ЦБС" с. Азово Омская область''') | | #[[Участник:Galina 84|'''Малышева Галина Юрьевна''']] (читальный зал/МБУК «МБОАР», '''МБУК "Азовская ЦБС" с. Азово Омская область''') |
Строка 230: |
Строка 254: |
| #[[Участник:Татьяна Ковальчук|Ковальчук Татьяна Сергеевна]](Центральная библиотека им. Л. Толстого МБУК г. Бузулука "ГЦБС") | | #[[Участник:Татьяна Ковальчук|Ковальчук Татьяна Сергеевна]](Центральная библиотека им. Л. Толстого МБУК г. Бузулука "ГЦБС") |
| #[[Участник: Елена Функнер| Функнер Елена Александровна]] ( Ярковская сельская библиотека, МКУК " Доволенская ЦБС". Новосибирская область Доволенский район село Ярки.) | | #[[Участник: Елена Функнер| Функнер Елена Александровна]] ( Ярковская сельская библиотека, МКУК " Доволенская ЦБС". Новосибирская область Доволенский район село Ярки.) |
− | #[[Участник:Светлана Куликова|Куликова Светлана Владимировна]](Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край) | + | #[[Участник:Светлана Владимировна Куликова|Куликова Светлана Владимировна]](Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край) |
| + | #[[Участник:Наталья Долгова|Долгова Наталья Александровна]](Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Даша сапегина|Даша Сапегина]], 13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]] библиотекарь МКУ "ЦБС Кочковского района" ДБ (Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] ([[Михайловская сельская библиотека|Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Лысов Артём|Лысов Артём]] (Баганская_детская_библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Светлана Ильященко|Ильященко Светлана Олеговна]](Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А.Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край) |
| + | #[[Участник:Терехова Юлия|Терехова Юлия]] (МКУ "Белёвская межпоселенческая библиотека имени В.А. Жуковского") |
| + | #[[Участник:Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся Валентиновна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) |
| + | #[[Участник:Милосердов Артём|Милосердов Артём Сергеевич]] (Казаткульская сельская библиотека, РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область]]) |
| + | #[[Участник:Мордвинова Маргарита|Мордвинова Маргарита]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, НСО") |
| + | #[[Участник:Шабанова Елена Владимировна|Шабанова Елена Владимировна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, НСО") |
| + | #[[Участник:Алексей Александрович|Чибисов Алексей Александрович]] , (Тамбовская область, Большесосновский филиал МБОУ Заворонежской СОШ) |
| + | #[[участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Ярослав Сонин| Ярослав Сонин]], 10 лет, ([[Доволенская детская библиотека ]]) |
| + | #[[Участник:Полина Мединская| Полина Мединская]], 5 лет, ([[Доволенская детская библиотека ]]) |
| + | #[[Участник:Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] библиотекарь МКУ "ЦБС Кочковского района" ДБ (Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Екатерина Скуратова|Скуратова Катя]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека '''МКУК "Убинская ЦБС" ''' с. Убинское Новосибирская область]]) |
| + | #[[Участник:Вячеслав Букреев|Вячеслав Букреев]]Новосибирская область, Колыванский район, Вьюнская сельская библиотека |
| + | #[[Участник:Букреева|Букреева]]Новосибирская область, Колыванский район, Вьюнская сельская библиотека |
| + | #[[Участник:Чернигова Людмила Васильевна|Чернигова Людмила Васильевна]]([[Подшиваловская школьная библиотека]]) |
| + | #[[Участник:Елена Перистая|Елена Александровна Перистая]] МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф. |
| + | #[[Участник:Денис Букреев|Денис Букреев ]]Новосибирская область, Колыванский район, Вьюнская сельская библиотека |
| + | #[[Участник:Taranos8696|Таран Оксана Сергеевна]] (Библиотекарь 2 категории МБУК Кашарского района "МЦБ") |
| + | #[[Участник:Хлебодарова|Хлебодарова Ирина Алексеевна]] (МБУК г.о.Самара филиал №23) |
| + | #[[Участник:Solenkovan|Соленкова Наталья Николаевна]] (МБОУ "СОШ №33", город Энгельс, Саратовская область) |
| + | #[[Участник:Ольга Шаболдина|Ольга Васильевна Шаболдина]] ([[Районная детская библиотека Татарска| Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]]) |
| + | #[[Участник:Юлия Адамсонова|Юлия Адамсонова]] ([[Никулинская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"| Никулинская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]]) |
| + | #[[Участник:Бабюк Роман|Бабюк Роман]] (Новокрасненская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района") |
| + | #[[участник:Галина Суслова|Суслова Галина Ивановна]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Савина Людмила Владимировна|Савина Людмила Владимировна]] (Подосиновская районная детская библиотека – детский отдел Подосиновской центральной библиотеки им. А. А. Филёва МКУК «Подосиновская МБС») |
| + | #[[Участник:Прохоренко Татьяна Николаевна|Прохоренко Татьяна]] (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района") |
| + | #Нижевязова Марина Анатольевна (Александрийская сельская библиотека №10 им. Г.М. Брянцева МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край) |
| + | #[[Участник:Виктория Кошуба|Кошуба Виктория Витальевна]](ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска") |
| + | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] |
| + | #[[Участник: Олеся Викторовна|Аньчкова Олеся Викторовна]](МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская") |
| + | #[[Участник: Дина Наконечных|Наконечных Дина Менивелиевна]] (Новосёловская сельская библиотека МКУК "Убинская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник: Кирикова Вероника|Кирикова Вероника]] (Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край) |
| + | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") |
| + | #[[Участник:Штапурина Арина|Штапурина Арина]], Филиал №15 Рощинская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края |
| + | #[[Участник:Четина Елена|Четина Елена Сергеевна]] (Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") |
| + | #[[Участник:Татьяна Коновалова|Коновалова Татьяна Александровна]] ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область) |
| + | #[[Участник:Ляшенко Елена Евгеньевна|Елена Евгеньевна Ляшенко]] ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) |
| + | #[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн", Барабинск, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Малышенкова Людмила|Малышенкова Людмила Борисовна]] (Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край) |
| + | #[[Участник:Чулина Наталья|Чулина Наталья]] (Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край) |
| + | #[[Участник:SvetikV|Волынина Светлана Владимировна]] ([[ Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) |
| + | #Торчакова Алина Александровна Погорельская библиотека №10 Мбу Чановская ЦБС, Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Гулиян Елена Геннадьевна|Гулиян Елена Геннадьевна]] (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС) |
| + | #[[Участник:Наталия Маликова|Наталия Николаевна Маликова]] (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан) |
| + | #[[Участник:Станислава Перепелица|Станислава Дмитриевна Перепелица]] (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан) |
| + | #[[Участник:Ксения Козлова|Ксения Андреевна Козлова]] (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан) |
| + | #[[Участник:Островская Яна|Островская Яна]] (Тебисская библиотека №19, МБУ Чановская ЦБС) |
| + | #[[Участник:Максим Табала|Максим Табала]] (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС") |
| + | #[[Участник:Табала Настя|Табала Настя]] (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС") |
| + | #[[Участник:Елена Викторовна Климочкина|Елена Викторовна Климочкина]] (МБУК ЦГБ им М.Горького Детская библиотека им. А.П.Гайдара) |
| + | #[[Участник:Жиленкова Оксана|Оксана Викторовна Жиленкова]] (Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #Кондакова Виктория (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС.) |
| + | #[[Участник:Railyan sveta|Райлян Светлана Валериевна]] (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3") |
| + | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) |
| + | #[[Участник:Бахматова Анастасия|Бахматова Анастасия]] (Библиотека №4 ДК Родина г. Бердск Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Евстифеева Елена|Евстифеева Елена Владимировна]](библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС", о. Муром, Владимирская область) |
| + | #[[Участник:Лыжина Мария Владимировна|Лыжина Мария Владимировна]] (Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова, Свердловская область, город Сысерть) |
| | | |
| == [https://padlet.com/gvodneva/rbu9dcfho4k1 Коллективный стенд "Высеченные в камне"] == | | == [https://padlet.com/gvodneva/rbu9dcfho4k1 Коллективный стенд "Высеченные в камне"] == |
|
Акция "Память в камне" 15 апреля-13 мая 2020 года
|
Память в камне
Памятники - память нам, живущим ныне.
Памятники - память, важные святыни.
Поклонитесь павшим, память их почтите,
Помнить о героях деток научите.
(Елена Федорова-Поверенная)
На свете существует множество различных памятников, созданных не только в честь человека, но и в честь животных.
Сохранение памяти - главная задача памятников. Если человек не помнит прошлое, то у него нет будущего. Для нас память – это опора, убрав которую мы не сможем существовать. Памятники бывают разные, но, без сомнения, все они созданы не зря, каждый несёт свою смысловую нагрузку.
Памятники Великой Отечественной войны – это наша память, поклонение и уважение всем тем, кто в страшные годы войны защищал нашу общую родину, отдавая за победу свои жизни.
Предлагаем участникам акции «Память в камне» узнать больше об истории необычных памятников, созданных не только солдатам,но и «братьям нашим меньшим»: голубям, собакам, осликам, верблюдам…. Кому и за какие подвиги были установлены. Это памятники мужеству, разрушенному миру, надежде. В результате нашей совместной работы будет создан коллективный стенд «Высеченные в камне»
Срок проведения акции
Акция проводится 15 апреля - 15 мая 2020 г. и включает следующие этапы:
- 15 апреля - 13 мая - участники размещают свои работы на коллективном стенде
- 14-18 мая - подведение итогов акции.
Организаторы
Координаторы
Кто может принять участие
В акции могут принять участие:
- Школьники
- Библиотекари
- Педагоги
- Родители
- Все желающие
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Каждая библиотека, школа и т.п., организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
- Дипломы и благодарственные письма будут размещены в разделе "Итоги акции" после 18 мая 2020 г.
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу. В скобках укажите название вашей библиотеки или учебного заведения
- Откройте страницу в режиме "Правка". Добавьте себя в список участников так, чтобы получилась ссылка на Вашу личную страницу. Например, [[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]]. Слева от вертикальной черты пишется точное название страницы участника, справа - фамилия и имя участника. (Обратите внимание: в дипломе участника акции будут стоять ваши данные в таком же виде, как это записано в списке).
- Создайте свою работу
- Создайте оригинальную работу (видеоролик, слайд-шоу, интерактивный плакат, лонгрид), посвященную необычным памятникам Великой Отечественной войны, расположенных на территории России и зарубежных стран
- Не забудьте подписать свою работу, обязательно должны быть указаны: ФИО участника; библиотека/ школа; название работы.
- Разместите свою работу на коллективном стенде "Высеченные в камне" в сервисе Padlet.(регистрация для работы с сервисом Padlet не требуется).
- Чтобы внести свой вклад в коллективный продукт, перейдите по ссылке
- Щелкните мышкой по заметке, чтобы проиграть ее.
- Чтобы вернуться назад, нажмите стрелочку в левом верхнем углу.
- Работайте аккуратно, не удаляя метки других участников
В помощь участникам акции
Сервисы
Видео
Партнеры акции
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции вместе с читателями !
(Для выписки благодарственного письма)
- МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2
- Центральная детская библиотека/Новокузнецк
- Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова
- Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
- Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область
- МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1 ст.Безменово Черепановский район Новосибирская область
- МКУК "ЮБМК" Юргинская библиотека- филиал № 19
- Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района района" Новосибирская область
- Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека
- МУК "ЦБС" п.Селижарово, Тверская область
- Городская библиотека им. Александра Невского, г. Переславль-Залесский
- ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Венгеровская детская библиотекаМКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область
- МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Арсеньево Тульская область (Муниципальное казенное учреждение "Арсеньевская межпоселенческая библиотека" муниципального образования Арсеньевский район
- Центральная районная детская библиотека СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
- Чулымская сельская библиотека МКУК " Здвинская ЦБС" Здвинского района Новосибирской области
- ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района района" Новосибирская область
- МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, Новосибирская область
- МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
- МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, Новосибирская область
- Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область
- Центральная городская библиотека им. В. Ф. Кашковой, МБУ города Торжка "Централизованная система библиотечного и архивного дела"
- П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области
- Библиотека №3 г. Бердска Новосибирской области"
- Старогорносталевская сельская библиотека (МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Алексеевская сельская библиотека, МКУК "Здвинская ЦБС"МО Здвинский район Новосибирская область)
- Новоцелинная сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область
- Чулымская детская библиотека,г.Чулым, Новосибирская область
- МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
- Утянская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС",Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка
- Ярковская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Ярки.
- Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа" Ставропольский край
- Коченевская детская библиотека
- Михайловская сельская библиотека (МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Казаткульская сельская библиотека (РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область)
- МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область
- Вьюнская сельская библиотека Колыванский район
- МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" библиотека №23
- МБОУ "СОШ №33" города Энгельса Саратовской области
- Никулинская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"
- Новокрасненская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района"
- Александрийская сельская библиотека №10 им. Г.М. Брянцева МКУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа" Ставропольский край
- МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
- Новоорловская школьная библиотека (Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край)
- Филиал №15 Рощинская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
- Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС"
- МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин, Ростовская область
- Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС
- Тебисская библиотека МБУ Чановская ЦБС
- Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан
- Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"
- Библиотека №4 МБУ ЦБС г. Бердска, Новосибирская область
- Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова, город Сысерть, Свердловская область
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция/Память в камне}}
|
Участник акции Память в камне
|
|
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Воднева Галина Николаевна (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское Новосибирская область)
- Малышева Галина Юрьевна (читальный зал/МБУК «МБОАР», МБУК "Азовская ЦБС" с. Азово Омская область)
- Бармина Оксана Владимировна (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область)
- Косолапченкова Виктория, 9 лет (МКУ Арсеньевская межпоселенческая библиотека МО Арсеньевский район)Тульская область
- Коновалова Аделаида Суреновна (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область)
- Казакова Светлана Витальевна (Белоколодезская сельская библиотека, МКУ "Арсеньевская МБ"МО Арсеньевский район Тульская область)
- Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2)
- Елисова Полина (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2)
- Бурова Настасья Георгиевна (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Шиваренкова Наталья Николаевна(г. Муром,Владимирская обл., МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8 (для детей)
- Котова Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Конев Антон ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Войтенко Дарья ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Пименова Диана (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Речкина Алёна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Тумакова Мария Александровна (МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
- Михеева Людмила Владимировна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Михеев Артём ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Ковалёв Александр (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Волкова Анастасия (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Бутов Алексей (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Лихобабич Дарья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Танакова Ирина Викторовна (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Руденок Валерия Александровна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Центральная детская библиотека Карасукского района)
- Артюхова Ирина Владимировна (МКУК "ЮБМК" Юргинская библиотека- филиал № 19)
- Бондарь Анна (Варваровская сельская библиотека "ЦБС Чистоозерного района района НСО")
- Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Скоморохова Злата ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Таран Ольга Сергеевна ( МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека
- Кручинина Анастасия Евгеньевна (МУК "ЦБС" п.Селижарово, Тверская область
- Воронин Семён(Детская библиотека имени С.П.Мосияша МКУК"ЦБС Чистоозерного района")НСО
- Воронова Елена Андреевна (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Шаренкова Елена Михайловна (Городская библиотека им. Александра Невского)
- Дозор Любовь Георгиевна (Городская библиотека им. Александра Невского)
- Тотьмянина Юлия Сергеевна (Городская библиотека им. Александра Невского)
- Кучеренко Екатерина Анатольевна (Городская библиотека им. Александра Невского)
- Липанычева Людмила Матвеевна (Городская библиотека им. Александра Невского)
- Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека)
- Татьяна Николаевна Цыцова МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Никитина Светлана Алексеевна (ЦРДБ СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района)
- Грамотенко Наталья Юрьевна (Ростовская область ,Чертковский район.Донская сельская библиотека)
- Трофимова Галина Викторовна (Новосибирская область, Здвинский район, с.Чулым"
- Набоченко Илья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Петренко Варвара(Орловская сельская библиотека "ЦБС Чистоозерного района района НСО")
- Пучкова Алина (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, НСО")
- Пучкова Юлия Евгеньевна (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, НСО")
- Белоусова Галина Николаевна (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека № 13, Ставропольский край)
- Исакова Светлана Александровна (ЦДБ г. Реж Свердловской обл.)
- Вальц Татьяна Ивановна (Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- Прохоренко Елена Михайловна (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района)
- Загуменова Юлия Валерьевна (Двулученская модельная сельская библиотека-филиал №19, МКУК ЦБС Валуйского района Белгородской области)
- Суховеева Наталья (Чернокурьинская сельская библиотека МБУ " ЦБС" Карасукского района НСО")
- Пырсова Ирина Юрьевна (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
- Веряскина Софья (МБОУ "Гимназия №42" города Барнаула)
- Сиденко Галина Николаевна (МБУ города Торжка Централизованная система библиотечного и архивного дела, Центральная городская библиотека им. В. Ф. Кашковой)
- Калинина Вероника Павловна МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"
- Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
- Юдинцева Татьяна Анатольевна(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Заусова Анна Ивановна(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Дербышева Юлия Николаевна(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Юдинцева Анастасия(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Дербышева Станислава(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Щепотин Аркадий(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Никитина Дарья(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Филиппов Ваня(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Кучерин Станислав библиотека №3 г.Бердска Новосибирская область
- Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
- Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Ерохина Галина Ювенальевна (Новоцелинная сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковскогорайона" Новосибирская область)
- Елена Ерфилова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
- Брагина Кристина(Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
- Норсеева Маргарита Николаевна(Нагорская городская библиотека–филиал им. В.А. Норсеева МКУК ЦБС Нагорского района Кировской области)
- Смолярчук Полина ( МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское Новосибирская область)
- Кляус Илья (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка)
- Блинова Елена Юрьевна (МБУ "Карпинская ЦБС", Свердловская область, г. Карпинск)
- Тимко Алла Николаевна(Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А.Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край)
- Ковальчук Татьяна Сергеевна(Центральная библиотека им. Л. Толстого МБУК г. Бузулука "ГЦБС")
- Функнер Елена Александровна ( Ярковская сельская библиотека, МКУК " Доволенская ЦБС". Новосибирская область Доволенский район село Ярки.)
- Куликова Светлана Владимировна(Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край)
- Долгова Наталья Александровна(Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области)
- Даша Сапегина, 13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
- Жукова Александра библиотекарь МКУ "ЦБС Кочковского района" ДБ (Новосибирская область)
- Герман Наталья Анатольевна (Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Лысов Артём (Баганская_детская_библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область)
- Ильященко Светлана Олеговна(Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А.Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край)
- Терехова Юлия (МКУ "Белёвская межпоселенческая библиотека имени В.А. Жуковского")
- Сайгушева Олеся Валентиновна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Милосердов Артём Сергеевич (Казаткульская сельская библиотека, РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область]])
- Мордвинова Маргарита (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, НСО")
- Шабанова Елена Владимировна (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, НСО")
- Чибисов Алексей Александрович , (Тамбовская область, Большесосновский филиал МБОУ Заворонежской СОШ)
- Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Ярослав Сонин, 10 лет, (Доволенская детская библиотека )
- Полина Мединская, 5 лет, (Доволенская детская библиотека )
- Спектор Лариса Владимировна библиотекарь МКУ "ЦБС Кочковского района" ДБ (Новосибирская область)
- Скуратова Катя (Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" с. Убинское Новосибирская область)
- Вячеслав БукреевНовосибирская область, Колыванский район, Вьюнская сельская библиотека
- БукрееваНовосибирская область, Колыванский район, Вьюнская сельская библиотека
- Чернигова Людмила Васильевна(Подшиваловская школьная библиотека)
- Елена Александровна Перистая МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф.
- Денис Букреев Новосибирская область, Колыванский район, Вьюнская сельская библиотека
- Таран Оксана Сергеевна (Библиотекарь 2 категории МБУК Кашарского района "МЦБ")
- Хлебодарова Ирина Алексеевна (МБУК г.о.Самара филиал №23)
- Соленкова Наталья Николаевна (МБОУ "СОШ №33", город Энгельс, Саратовская область)
- Ольга Васильевна Шаболдина ( Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС")
- Юлия Адамсонова ( Никулинская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС")
- Бабюк Роман (Новокрасненская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района")
- Суслова Галина Ивановна, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Савина Людмила Владимировна (Подосиновская районная детская библиотека – детский отдел Подосиновской центральной библиотеки им. А. А. Филёва МКУК «Подосиновская МБС»)
- Прохоренко Татьяна (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района")
- Нижевязова Марина Анатольевна (Александрийская сельская библиотека №10 им. Г.М. Брянцева МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край)
- Кошуба Виктория Витальевна(ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска")
- Захаренко Елена Николаевна Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Аньчкова Олеся Викторовна(МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская")
- Наконечных Дина Менивелиевна (Новосёловская сельская библиотека МКУК "Убинская ЦБС", Новосибирская область)
- Кирикова Вероника (Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край)
- Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
- Штапурина Арина, Филиал №15 Рощинская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
- Четина Елена Сергеевна (Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
- Коновалова Татьяна Александровна ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область)
- Елена Евгеньевна Ляшенко (Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска")
- Ортман Лариса Евгеньевна (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн", Барабинск, Новосибирская область)
- Малышенкова Людмила Борисовна (Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край)
- Чулина Наталья (Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край)
- Волынина Светлана Владимировна ( Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Торчакова Алина Александровна Погорельская библиотека №10 Мбу Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Гулиян Елена Геннадьевна (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС)
- Наталия Николаевна Маликова (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан)
- Станислава Дмитриевна Перепелица (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан)
- Ксения Андреевна Козлова (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан)
- Островская Яна (Тебисская библиотека №19, МБУ Чановская ЦБС)
- Максим Табала (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС")
- Табала Настя (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС")
- Елена Викторовна Климочкина (МБУК ЦГБ им М.Горького Детская библиотека им. А.П.Гайдара)
- Оксана Викторовна Жиленкова (Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Кондакова Виктория (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС.)
- Райлян Светлана Валериевна (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3")
- Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Бахматова Анастасия (Библиотека №4 ДК Родина г. Бердск Новосибирская область)
- Евстифеева Елена Владимировна(библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС", о. Муром, Владимирская область)
- Лыжина Мария Владимировна (Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова, Свердловская область, город Сысерть)
- Чтобы внести свой вклад в коллективный продукт, перейдите по ссылке
- Работайте аккуратно, не удаляя метки других участников
|