|
|
(не показаны 116 промежуточных версий 43 участников) |
Строка 90: |
Строка 90: |
| *Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" | | *Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" |
| *Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" | | *Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" |
− | * | + | *МБУ "ЦБС Купинского района",детская библиотека, Новосибирская область. |
− | * | + | *[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) |
− | * | + | *[[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область |
| + | *[[Канашский педагогический колледж]] Чувашская республика, г. Канаш |
| + | * Ярковская сельская библиотека МКУК "ДоволенскаяЦБС" Новосибирская область |
| + | *[[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]](Новосибирская область) |
| + | * МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1 ст.Безменово Черепановский район Новосибирская область |
| + | * Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв Московская область |
| + | * Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область |
| + | *Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО |
| + | *МКУ "ЦБС Кочковского района" Решетовская сельская библиотека, НСО |
| + | *[[Участник:Данилкова|Данилкова Галина Николаевна]] (БИЦ МБОУ "Гимназщия №74" Бараул) |
| + | *[[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области |
| + | *[[Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода]] |
| + | *Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", НСО |
| + | *[[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]] |
| + | *[[Библиотека -филиал № 5| Библиотека - филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]] |
| + | *[[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области| Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинска Нижегородской области]] |
| + | *МАУК Верхнетагильская городская библиотека им. Ф. Ф. Павленкова |
| | | |
− | == Участники акции ==
| + | = Участники акции = |
| Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki>{{:Юзербокс:Акция/Новогодний переполох}}</nowiki>''' | | Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki>{{:Юзербокс:Акция/Новогодний переполох}}</nowiki>''' |
| | | |
Строка 123: |
Строка 139: |
| #[[Участник: Казакова Дарья Владимировна|Казакова Дарья Владимировна]] (МОУ г.Горловки "Школа № 42", ДНР в викиСибириаде) | | #[[Участник: Казакова Дарья Владимировна|Казакова Дарья Владимировна]] (МОУ г.Горловки "Школа № 42", ДНР в викиСибириаде) |
| #[[Участник:Анна Маклакова|Анна Маклакова]](Болотнинская детская библиотека/НСО) | | #[[Участник:Анна Маклакова|Анна Маклакова]](Болотнинская детская библиотека/НСО) |
− | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]]) | + | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]]) |
− | #[[Участник:Денис Букреев|Денис Букреев]] Вьюнская сельская библиотека
| + | |
| #[[Участник:Булашева Ботагоз|Булашева Ботагоз Темирболатовна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО, Ирбизинская сельская библиотека) | | #[[Участник:Булашева Ботагоз|Булашева Ботагоз Темирболатовна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО, Ирбизинская сельская библиотека) |
| #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2) | | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2) |
Строка 153: |
Строка 168: |
| #[[Участник:Елена Воронова|Воронова Елена Андреевна]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Центральная детская библиотека Карасукского района]]) | | #[[Участник:Елена Воронова|Воронова Елена Андреевна]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Центральная детская библиотека Карасукского района]]) |
| #[[Участник:Авс|Стаховская Вера Николаевна]] (Школьная библиотека ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно", Беларусь) | | #[[Участник:Авс|Стаховская Вера Николаевна]] (Школьная библиотека ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно", Беларусь) |
− | #[[Участник:Григорьева Анжелика |Григорьева Анжелика]] (Вьюнская сельская библиотека, Колыванский р-н, Новосибирская область)
| |
| #[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] ([[Михайловская сельская библиотека]], Здвинский р-н, Новосибирская область) | | #[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] ([[Михайловская сельская библиотека]], Здвинский р-н, Новосибирская область) |
| #[[Участник:Четина Елена|Четина Елена Сергеевна]] (Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") | | #[[Участник:Четина Елена|Четина Елена Сергеевна]] (Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") |
| #[[Участник: Алёна Владимировна|Алёна Владимировна Лысова ]] ( Баганская детская библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) | | #[[Участник: Алёна Владимировна|Алёна Владимировна Лысова ]] ( Баганская детская библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Элеонора|Блинова Елена Юрьевна]] (МБУ "Карпинская ЦБС", Свердловская область) |
− | # | + | #[[Участник:Данилкова|Данилкова Галина Николаевна]] (БИЦ МБОУ "Гимназщия №74" Бараул) |
− | # | + | #[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Елена_Перешеина| Перешеина Елена]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека) |
| + | #[[Участник:Алюнина Татьяна|Алюнина Татьяна Анатольевна]] (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района) |
| + | #[[Участник: Литиция|Дорохова Полина Викторовна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Ланкрафт Аня|Ланкрафт Аня]]([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Воеводина Роза|Роза Витальевна Воеводина]] (г.Канаш, Чувашская республика,"Канашский педагогический колледж") |
| + | #[[Участник:Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Елена Функнер|Елена Александровна Функнер]] ([[Ярковский филиал-библиотека|Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" новосибирская область ]]) |
| + | #[[Участник:Кирченко Ольга|Кирченко Ольга]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]] Новосибирская область) |
| + | #Серебренников Дима МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" руководитель учитель-дефектолог Райлян Светлана Валериевна |
| + | #Стрелков Максим МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" руководитель учитель-дефектолог Райлян Светлана Валериевна |
| + | #Тронин Артем МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" руководитель учитель-дефектолог Райлян Светлана Валериевна |
| + | #Калашникова Катя МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" руководитель учитель-дефектолог Райлян Светлана Валериевна |
| + | #[[Участник: Еленка К.|Колода Елена Михайловна]](МАУК Верхнетагильская городская библиотека им. Ф. Ф. Павленкова) |
| + | #[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) |
| + | #[[Участник:Евгения_Мушковец|Евгения_Мушковец]] (Московская область г.о. Королёв библиотека МБОУ СОШ № 1) |
| + | #[[Участник:Безлепко оксана|Оксана Алексеевна Безлепко]] ([[Утянская сельская библиотека|Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" новосибирская область ]]) |
| + | #[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО |
| + | #[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО |
| + | #[[Участник:Злата_Скоморохова|Скоморохова Злата]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО |
| + | #[[Участник:Ермолаева Ольга|Ермолаева Ольга Анатольевна]] (Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района" Решетовская сельская библиотека, НСО) |
| + | #[[Участник:Railyan sveta|Райлян Светлана Валериевна]] Учитель-дефектолог МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" |
| + | #[[Участник:Татьяна Саенко|Суворина Татьяна Николаевна]] (Прокудская сельская библиотека, МКУ Коченевская ЦБС) |
| + | #[[Участник: Вальге Софья|Вальге Софья Алексеевна]] (Детская модельная билиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Кочковский район, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] (Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Кочковский район, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина Викторовна]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) |
| + | #[[Участник:Серова Аня|Серова Аня]] [[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Белоцкий Юра| Белоцкий Юра]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. |
| + | #[[Участник:Марков Дима|Марков Дима]] [[Здвинская детская библиотека]], Новосибирская обл. |
| + | #[[Участник:Katerina Nefedova|Нефедова Екатерина Сергеевна]] [[Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода]] |
| + | #[[Участник:Наталия А.|Андреева Наталья Петровна]] [[Детская библиотека/Северная ЦБС]] |
| + | #[[Участник:Кушнырева Наталья|Кушнырева Наталья Николаевна]] (Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская обл.) |
| + | #[[Участник:Мария Райс|Райс Мария]] (Линёвская детская библиотека) |
| + | #[[Участник:Евстифеева Елена|Евстифеева Елена Владимировна]] (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром,Владимирская область) |
| + | #[[Участник:Балихина Елена|Балихина Елена Романовна]] ([[Библиотека -филиал № 5| Библиотека - филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]]) |
| + | #[[Участник:Веренцова Светлана Николаевна|Веренцова Светлана Николаевна]] ([[Библиотека -филиал № 5| Библиотека - филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]]) |
| + | #[[Участник:Светлана Евтухова|Евтухова Светлана Славовна]] ([[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области]]) |
| + | #[[Участник:Брагина Кристина|Брагина Кристина]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Екатерина Гааг|Екатерина Сергеевна Гааг]] (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская обл.) |
| + | #[[Участник:Елена Царькова|Царькова Елена Андреевна]] (Библиотека - филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области) |
| + | #[[Участник:Гульнара Садовникова|Садовникова Гульнара Есенгельдиновна]] (Библиотека - филиал № 17 МКУК "ЦГБС" г. Астрахани) |
| + | |
| === В помощь участникам акции === | | === В помощь участникам акции === |
| *[[Справка:Регистрация|Как зарегистрироваться в ВикиСибириаДе]] | | *[[Справка:Регистрация|Как зарегистрироваться в ВикиСибириаДе]] |
Акция разработана в рамках акции "Календарь сетевых акций 2020"
|
Акция "Новогодний переполох" 15 ноября - 20 декабря 2020 г.
|
Новогодний переполох
Аннотация
Новогодние праздники - без преувеличения, наверное, самые любимые у большинства из нас. И самые длинные! Не верите? Например: уже 18 ноября мы отмечаем День рождения Деда Мороза; 4 декабря - еще один очень интересный и особенный праздник, посвящённый наступающему Новому году, – День заказов подарков и написания писем Деду Морозу; а 30 января отмечается День Деда Мороза и Снегурочки. Новогодние праздники с нетерпением ждут все: и дети, и взрослые. Каждый из нас, вне зависимости от возраста, в глубине души надеется, что с боем курантов осуществятся самые заветные мечты. Но чтобы Новый, наступающий следующий год был удачным, его необходимо радушно и гостеприимно, а также весело и интересно встретить! Давайте поделимся своими интерактивными наработками, созданными в различных интернет-сервисах, которые помогут организовать и провести интересное мероприятие новогодней тематики в наших школах и библиотеках. Главными героями всех наших ресурсов будут конечно же, Дед Мороз и Снегурочка, а также её величество - Королева Книга. В результате нашей совместной работы будет создана электронная база данных, посвященная новогодней тематике.
Срок проведения акции
15 ноября 2020 года - 20 декабря 2020 года
- 15 ноября - 20 декабря 2020 - представляем свой электронный ресурс новогодней тематики на коллективном стенде.
- 21 - 25 декабря 2020 - подведение итогов акции.
Организаторы
Координаторы
Кто может принять участие
- библиотекари,
- педагоги,
- родители.
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции 3-х и более своих читателей/пользователей/, или её участник представит в акции 3 своих работы, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
- Дипломы и благодарственные письма будут размещены в разделе Итоги акции.
Что делаем
Внимательно читаем задание!
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Установите на личную страничку юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция/Новогодний переполох}}
|
Участник акции "Новогодний переполох"
|
|
- Создайте презентацию, интерактивный плакат, буктрейлер, цифровую историю, кроссворд, викторину, игру, квест в сервисах Веб 2.0 или Google-документах, которые можно будет использовать при проведении мероприятий новогодней тематики.
Не забудьте сделать акцент на книгу (и) этой тематики, а также заполнить АНКЕТУ участника акции".
- Свою работу разместите на интерактивном плакате акции в сервисе Padlet
- Не забудьте указать ваши Ф.И.О., название библиотеки/школы.
- После выполнения задания акции заполните АНКЕТУ участника акции "Новогодний переполох".
- Один участник может создать не более 3 творческих работ.
- У Вас возникли трудности в работе? Внимательно познакомьтесь с материалами "В помощь участникам акции". Если вопросы остались, напишите координатору акции на вики-странице или на электронную почту urova555@gmail.com
Коллективный продукт: интерактивная электронная копилка "Новогодний переполох"
Чтобы добавить свой ресурс в общую базу данных, перейдите по ссылке >>>
Партнеры акции
НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма)
- Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара, Самарская область
- Центральная детская библиотека Карасукского района МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Школьная библиотека Малышевская СОШ МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области
- Центральная детская библиотека/Новокузнецк
- Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
- Вьюнская сельская библиотека Колыванский район
- МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
- Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.
- Болотнинская детская библиотека Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО, Ирбизинская сельская модельная библиотека №7
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО, городская библиотека №2
- Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский, ХМАО-Югра, Россия
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО, Калачинская сельская библиотека
- МКУК "ЦБС Чистоозерного района "детская библиотека имени С.П. Мосияша
- Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирской области
- Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС"
- Колыванская детская библиотека
- Подгорненская сельская библиотека №13 | Муниципальное казенное учреждение культуры "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа" Подгорненская сельская библиотека №13 Ставропольский край
- Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа (Казастан, г. Атырау)
- МБУ "ЦБС Карасукского района, Новосибирской области", Морозовская сельская библиотека
- Школьная библиотека ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно", Беларусь
- Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"
- Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС"
- МБУ "ЦБС Купинского района",детская библиотека, Новосибирская область.
- Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
- Канашский педагогический колледж Чувашская республика, г. Канаш
- Ярковская сельская библиотека МКУК "ДоволенскаяЦБС" Новосибирская область
- Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"(Новосибирская область)
- МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1 ст.Безменово Черепановский район Новосибирская область
- Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв Московская область
- Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область
- Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
- МКУ "ЦБС Кочковского района" Решетовская сельская библиотека, НСО
- Данилкова Галина Николаевна (БИЦ МБОУ "Гимназщия №74" Бараул)
- Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области
- Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода
- Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", НСО
- Линёвская детская библиотека, Линёво
- Библиотека - филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области
- Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинска Нижегородской области
- МАУК Верхнетагильская городская библиотека им. Ф. Ф. Павленкова
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция/Новогодний переполох}}
|
Участник акции "Новогодний переполох"
|
|
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Руденок Валерия Александровна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Центральная детская библиотека Карасукского района)
- Воронцова Галина Геннадьевна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Наталья Долгова (Школьная библиотека Малышевская СОШ МКОУ "Малышевская СОШ"
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Шиваренкова Наталья Николаевна(г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8 (для детей)
- Котова Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Киселева Наталья Петровна (Куриловский сельский филиал №17| Куриловский сельский филиал №17 , МКУК "Черепановская ЦБС"с.Куриловка Черепановский район Новосибирская область,)
- Вячеслав Букреев
- Букреева Светлана (Вьюнская сельская библиотека Колыванский район)
- Юдинцева Татьяна Анатольевна(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Заусова Анна Ивановна(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Дербышева Юлия Николаевна(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Юдинцева Анастасия(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Дербышева Станислава(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Щепотин Аркадий(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Казакова Дарья Владимировна (МОУ г.Горловки "Школа № 42", ДНР в викиСибириаде)
- Анна Маклакова(Болотнинская детская библиотека/НСО)
- Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека)
- Булашева Ботагоз Темирболатовна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО, Ирбизинская сельская библиотека)
- Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
- Немущенко Дарья Николаевна (МКУК "Центральная городская детская библиотека им. А. П. Гайдара", Новосибирская область, город Новосибирск)
- Новоселова Валентина Петровна (Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский), ХМАО-Югра, Россия.
- Жукова Татьяна (Школьная библиотека Малышевская СОШ), Сузунского района Новосибирской области
- Редингер Оксана (Дорогино - Заимковской библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Таран Ольга Сергеевна ( МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека
- Воронина Наталья Вадимовна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша)
- Рудиш Наталья Анатольевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района" НСО)
- Пырсова Ирина Юрьевна (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
- Набоченко Елена (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область, МБОУ "Школа №44")
- Сайгушева Олеся Валентиновна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Захаренко Елена Николаевна Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Мякишев Никита ("Пономаревская сельская библиотека")Колыванский район, НСО
- Дорохова Ирина Николаевна (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Броварник Ирина Анатольевна(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г. Атырау)
- Жукова Александра (Новосибирская область, МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская модельная библиотека)
- Абрамова Светлана Александровна (Богатовская детская библиотека | Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
- Белоусова Галина Николаевна (Подгорненская сельская библиотека №13 | Муниципальное казенное учреждение культуры "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа" Подгорненская сельская библиотека №13 Ставропольский край)
- Белоусова Марина Сергеевна (Подгорненская сельская библиотека №13 | Муниципальное казенное учреждение культуры "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа" Подгорненская сельская библиотека №13 Ставропольский край)
- Белоусова Валерия Сергеевна (Подгорненская сельская библиотека №13 | Муниципальное казенное учреждение культуры "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа" Подгорненская сельская библиотека №13 Ставропольский край)
- Подлужная Наталья (МБУ"ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотека)
- Афанасьева Александра (МБУ"ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотека)
- Матюх Елизавета (МБУ"ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотека)
- Ромашкина Анастасия (МБУ"ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотека)
- Воронова Елена Андреевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Центральная детская библиотека Карасукского района)
- Стаховская Вера Николаевна (Школьная библиотека ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно", Беларусь)
- Герман Наталья Анатольевна (Михайловская сельская библиотека, Здвинский р-н, Новосибирская область)
- Четина Елена Сергеевна (Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
- Алёна Владимировна Лысова ( Баганская детская библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- Блинова Елена Юрьевна (МБУ "Карпинская ЦБС", Свердловская область)
- Данилкова Галина Николаевна (БИЦ МБОУ "Гимназщия №74" Бараул)
- Михеева Людмила Владимировна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Перешеина Елена (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека)
- Алюнина Татьяна Анатольевна (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)
- Дорохова Полина Викторовна (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Ланкрафт Аня(Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Роза Витальевна Воеводина (г.Канаш, Чувашская республика,"Канашский педагогический колледж")
- Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Елена Александровна Функнер (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" новосибирская область )
- Кирченко Ольга (Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
- Серебренников Дима МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" руководитель учитель-дефектолог Райлян Светлана Валериевна
- Стрелков Максим МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" руководитель учитель-дефектолог Райлян Светлана Валериевна
- Тронин Артем МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" руководитель учитель-дефектолог Райлян Светлана Валериевна
- Калашникова Катя МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" руководитель учитель-дефектолог Райлян Светлана Валериевна
- Колода Елена Михайловна(МАУК Верхнетагильская городская библиотека им. Ф. Ф. Павленкова)
- Тумакова Мария Александровна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
- Евгения_Мушковец (Московская область г.о. Королёв библиотека МБОУ СОШ № 1)
- Оксана Алексеевна Безлепко (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" новосибирская область )
- Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Скоморохова Злата ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Ермолаева Ольга Анатольевна (Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района" Решетовская сельская библиотека, НСО)
- Райлян Светлана Валериевна Учитель-дефектолог МБДОУ "Дебесский детский сад № 3"
- Суворина Татьяна Николаевна (Прокудская сельская библиотека, МКУ Коченевская ЦБС)
- Вальге Софья Алексеевна (Детская модельная билиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Кочковский район, Новосибирская область)
- Спектор Лариса Владимировна (Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Кочковский район, Новосибирская область)
- Цыцова Татьяна Николаевна МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- Зимницкая Марина Викторовна ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
- Серова Аня Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Белоцкий Юра Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
- Марков Дима Здвинская детская библиотека, Новосибирская обл.
- Нефедова Екатерина Сергеевна Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода
- Андреева Наталья Петровна Детская библиотека/Северная ЦБС
- Кушнырева Наталья Николаевна (Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская обл.)
- Райс Мария (Линёвская детская библиотека)
- Евстифеева Елена Владимировна (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром,Владимирская область)
- Балихина Елена Романовна ( Библиотека - филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области)
- Веренцова Светлана Николаевна ( Библиотека - филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области)
- Евтухова Светлана Славовна (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области)
- Брагина Кристина (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Екатерина Сергеевна Гааг (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская обл.)
- Царькова Елена Андреевна (Библиотека - филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области)
- Садовникова Гульнара Есенгельдиновна (Библиотека - филиал № 17 МКУК "ЦГБС" г. Астрахани)
В помощь участникам акции
|