Акция/Маскарад талантов
GalinaK (обсуждение | вклад) (→Участники акции) |
GalinaK (обсуждение | вклад) (→Участники акции) |
||
(не показаны 226 промежуточных версий 53 участников) | |||
Строка 40: | Строка 40: | ||
== Партнеры акции == | == Партнеры акции == | ||
+ | |||
'''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!''' </font> | '''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!''' </font> | ||
''' (Для выписки благодарственного письма) | ''' (Для выписки благодарственного письма) | ||
+ | |||
* МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | * МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | ||
*[[Коченевская детская библиотека]] | *[[Коченевская детская библиотека]] | ||
− | * | + | *[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]] |
− | * | + | *МКУК ЦГДБ им. А.П. Гайдра г. Новосибирск |
− | * | + | *[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] |
+ | *[[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] Сузунского района Новосибирской области | ||
+ | * МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1. Г. Черепаново, Новосибирская область. | ||
+ | *МКУК"ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область | ||
+ | *[[Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района]] | ||
+ | *Кружок "Медиацентр" МБОУ СШ №2 им. А.С. Пушкина город Арзамас Нижегородская область, руководитель Собинская Ирина Юрьевна | ||
+ | *[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]] | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область. | ||
+ | *Библиотека МАОУ СОШ № 6 имени Киселёва А.В./ Свердловская область, г. Красноуральск | ||
+ | *'''[[Вьюнская сельская библиотека Колыванский район|Вьюнская сельская библиотека]]''' | ||
+ | *[[Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область]] | ||
+ | *[[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ]] | ||
+ | *Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район | ||
+ | *Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *[[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1|МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]] | ||
+ | *МКОУ Дом детского творчества с. Довольное | ||
+ | *Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС" | ||
+ | *МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область | ||
+ | *Чернокурьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | *Романовская сельская библиотека, МКУК "ЦБС Чистоозерного района" | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева НСО | ||
+ | * Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" с. Убинское НСО]] | ||
+ | *[[Участник:Ольга Городская детская библиотека №5]] | ||
+ | *Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района | ||
+ | *Пятилетская сельская библиотека №23 МКУК "Черепановская ЦБС" | ||
+ | * Городская детская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО | ||
+ | * МКУК Межпоселенческая библиотека/Половинская центральная библиотека с. Половинное НСО | ||
+ | *Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального казённого учреждения культуры "Централизованная библиотечная система" Курского муниципального округа Ставропольского края | ||
+ | *Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *Городская библиотека № 3 МКУК «ЦБС» города Барабинска Новосибирской области | ||
+ | *МБОУ СОШ №1 г. Чебаркуль Челябинская область | ||
==Что делаем== | ==Что делаем== | ||
Строка 98: | Строка 132: | ||
#[[Участник:Егор лысак|Егор Лысак]] (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | #[[Участник:Егор лысак|Егор Лысак]] (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | #[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
− | # | + | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") |
− | # | + | #[[Участник:Татьяна Саенко|Суворина Татьяна Николаевна]] (Прокудская сельская библиотека МКУ Коченевская ЦБС, НСО) |
− | # | + | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) |
− | # | + | #[[Участник:Елизавета Аникина|Елизавета Аникина]] (МКУК ЦГДБ им. А.П. Гайдара г. Новосибирск) |
− | # | + | #[[Участник:Пырсова Ирина|Пырсова Ирина Юрьевна]] (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.) |
− | # | + | #[[Участник:Елена_Перешеина| Перешеина Елена]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека) |
+ | #[[Участник:Юля Печерских|Юлия Печерских]]([[ Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник: Евстифеева Елена|Евстифеева Елена Владимировна]] (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область) | ||
+ | #[[Участник: Наталья Долгова|Наталья Долгова]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Ксения1998|Смирнова Ксения Евгеньевна]] (МКУК "ЦГБС" Библиотека-филиал №7 г.Астрахань) | ||
+ | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | ||
+ | #[[Участник:Елена Молчанова|Молчанова Елена Сергеевна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Воронин Семён|Воронин Семён]] МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша | ||
+ | #Ландарь Лада Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района | ||
+ | #Якунина Елизавета (Кружок "Медиацентр" МБОУ СШ №2 им. А.С. Пушкина город Арзамас Нижегородская область) | ||
+ | #Головина Алёна ([[Детская библиотека г. Оби|Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #Гусева Милана ([[Детская библиотека г. Оби|Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #Гришкин Егор ([[Детская библиотека г. Оби|Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #Алексеев Денис ([[Детская библиотека г. Оби|Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #Жигачёва Маргарита ([[Детская библиотека г. Оби|Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #Варфоломеева Полина ([[Детская библиотека г. Оби|Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #Михайленко Милана ([[Детская библиотека г. Оби|Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #Попов Иван ([[Детская библиотека г. Оби|Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #Загребельников Арсений ([[Детская библиотека г. Оби|Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #Миненко Матвей ([[Детская библиотека г. Оби|Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #Сборщикова Марина ([[Детская библиотека г. Оби|Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #Приходько Валерия ([[Детская библиотека г. Оби|Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #Ханджян Анна ([[Детская библиотека г. Оби|Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #Шлыков Денис ([[Детская библиотека г. Оби|Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #Тютюкова Екатерина ([[Детская библиотека г. Оби|Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #Казаков Сергей ([[Детская библиотека г. Оби|Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #Чунтомов Дмитрий ([[Детская библиотека г. Оби|Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #Простакишина Яна ([[Детская библиотека г. Оби|Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Филиппов Ваня|Филиппов Ваня]]([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Бабкина Карина|Бабкина Карина]] (Школьная библиотека Малышевская СОШ Сузунского района Новосибирской области) | ||
+ | #Михайлец Эльвира Гарриевна (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района) | ||
+ | #Курбатова Настя (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Олеся Шкаредных|Олеся Шкаредных]](Библиотека МАОУ СОШ №6 / Свердловская область, г. Красноуральск) | ||
+ | #Вергунова Анастасия ([[Детская библиотека г. Оби|Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Васильева Эмилия|Васильева Эмилия]] | ||
+ | #[[Участник:Уханева Светлана Владимировна|Уханева Светлана Владимировна]] МКУК "Межпоселенческая библиотека"[[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Гребенкина Ирина|Гребенкина Ирина Владимировна]] Жирновский отдел МбУК ТР "МЦБ", Ростовская область, поселок Жирнов | ||
+ | #[[Участник:Васильевы|Васильевы]] | ||
+ | #[[Участник:Railyan sveta|Райлян Светлана Валериевна]] учитель-дефектолог МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" | ||
+ | # Серебренников Дима (подготовительная группа № 4 МБДОУ "Дебесский детский сад № 3") | ||
+ | # Калашникова Катя (подготовительная группа № 4 МБДОУ "Дебесский детский сад № 3") | ||
+ | # Стрелков Максим (подготовительная группа № 4 МБДОУ "Дебесский детский сад № 3") | ||
+ | #[[Участник:Глушань Дарья|Глушань Дарья]] ([[Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Николай Глушань |Николай Глушань]] ([[Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Глушань|Светлана Глушань]] ([[Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Краснова Василиса|Краснова Василиса]] ([[Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Рываева Дарья|Дарья Рываева]] ([[Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Алёна Масловская| Алёна Ивановна Масловская]] ([[Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Толпа Дарья Романовна|Толпа Дарья]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ]] | ||
+ | #Гарицкая Вика (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район) | ||
+ | #Голубева Вмктория ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ]] | ||
+ | #Голубев Иван ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ]] | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна ]](МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека ) | ||
+ | #[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра ]](МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека ) | ||
+ | #Давиденко Валентина Васильевна(МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека ) | ||
+ | #[[Участник:Аня Цыцова|Анна Цыцова]] МКУК "Межпоселенческая библиотека"[[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #Дик Валерия (МБОУ СОШ №1, г. Чебаркуль,Челябинская область) | ||
+ | #Лукшин Александр (МБОУ СОШ №1,г. Чебаркуль,Челябинская область) | ||
+ | #Пестова Дарья (МБОУ СОШ №1, г. Чебаркуль, Челябинская область) | ||
+ | #Коваль Варвара (МБОУ СОШ №1, г. Чебаркуль, Челябинская область) | ||
+ | #Романова Екатерина (МБОУ СОШ №1, г. Чебаркуль, Челябинская область) | ||
+ | #Милушкина Серафима (МБОУ СОШ №1, г. Чебаркуль, Челябинская область) | ||
+ | #Загумённова Ирина Алексеевна (МБОУ СОШ №1, г. Чебаркуль, Челябинская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Брагина|Наталья Юрьевна Брагина]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Лиза Боярова|Елизавета Боярова]] ([[ Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Калинины Владлен и Мира|Калинины Владлен и Мира]] | ||
+ | #[[Участник:Букреева|'''Букреева Светлана Александровна''']] | ||
+ | #[[Участник:Olga_Malykhina|'''Малыхина Ольга Юрьевна''']] (МКОУ ДО Дом детского творчества, с. Довольное) | ||
+ | #Мальцева Вера (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района) | ||
+ | #Мелкозёрова Ксения (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района) | ||
+ | #[[Участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Трунова Светлана|Трунова Светлана Петровна]] (Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #Перетокина Антонина Владимировна (МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Дербышева|Дербышева Юлия Николаевна]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Юдинцева|Юдинцева Анастасия]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Станислава Дербышева|Дербышева Станислава]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Аркадий Щепотин|Щепотин Аркадий]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #Иванов Никита (МБОУ СОШ №1, г. Чебаркуль, Челябинская область) | ||
+ | #Капустина Варвара (МБОУ СОШ №1, г. Чебаркуль, Челябинская область) | ||
+ | #[[Участник:Lanag|Мосина Светлана Ивановна]] (Романовская сельская библиотека, МКУК "ЦБС Чистоозерного района") | ||
+ | #[[Участник:Буримов Константин|Буримов Константин]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) | ||
+ | #Орехова Екатерина (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) | ||
+ | #Рязанцева Яна Игоревна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Марина Калабина|Калабина Марина Владимировна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Евдокия|Таран Ольга Сергеевна]] (Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:НатальяС|Суховеева Наталья Александровна]] (МБУ "ЦБС Карасукского р-на НСО" Чернокурьинская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Роман Сафанков|Роман Сафанков]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" с. Убинское НСО]]) | ||
+ | #[[Участник:Камиль Серазетдинов|Камиль Серазетдинов]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" с. Убинское НСО]]) | ||
+ | #Сергей Бородин ([[Участник:Ольга Городская детская библиотека №5]]) | ||
+ | #Жижимова Александра ([[Участник:Ольга Городская детская библиотека №5]]) | ||
+ | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина Викторовна]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС города Куйбышева, НСО") | ||
+ | #[[Участник:НадеждА|Мохова Надежда Альфредовна]] (Центральная библиотека МКУК "ЦБС города Куйбышева, НСО") | ||
+ | #[[Участник:Lanag|Мосина Светлана Ивановна]] (Романовская сельская библиотека, МКУК "ЦБС Чистоозерного района") | ||
+ | #Калабина Маша (Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района") | ||
+ | #[[Участник:Конюхова Яна |Конюхова Яна]] (Пятилетская сельская библиотека №23 МКУК "Черепановская ЦБС") | ||
+ | #Бурдыко Анна Николаевна (Городская детская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО) | ||
+ | #[[Участник: Наталья Слинько| Наталья Слинько ]] (МКУК Межпоселенческая библиотека/Половинская центральная библиотека с. Половинное) | ||
+ | #[[Участник: Минор Екатерина|Минор Екатерина ]] (МКУК Межпоселенческая библиотека/Половинская центральная библиотека с. Половинное) | ||
+ | #[[Участник: Колесникова Полина|Колесникова Полина]] (филиал №15 Рощинская библиотека МКУК"ЦБС" Курского муниципального округа Ставропольского края) | ||
+ | #[[Участник: Кулбаева Зара|Кулбаева Зара]] (филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС" Курского муниципального округа Ставропольского края) | ||
+ | #[[Участник: Тураева Раяна|Тураева Раяна]](филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС" Курского муниципального округа Ставропольского края) | ||
+ | #[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | # Коваленко Маша ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | # Зонова Татьяна Владимировна ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | # Исупова Татьяна Васильевна ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | # Фролухина Жанна ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | # Фролухина Кристина ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Аня1982Б|Бештенова Анна Николаевна]] (Кукаринская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО) | ||
+ | #Штыкова Антонида Геннадьевна (Кукаринская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО) | ||
+ | #Гасс Татьяна (Новокулындинская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района") | ||
+ | #Шайдт Анастасия (МКУК "ЦБС Чистоозерного района") | ||
+ | #Шайдт Вика (МКУК "ЦБС Чистоозерного района") | ||
+ | #Бересенева Олеся (Новокулындинская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района") | ||
== Галерея творческих работ [https://padlet.com/zax_nastya2012/ibrpxhd5bcria5z6'''"Маскарад талантов"'''] == | == Галерея творческих работ [https://padlet.com/zax_nastya2012/ibrpxhd5bcria5z6'''"Маскарад талантов"'''] == | ||
Строка 121: | Строка 275: | ||
|border=0 | |border=0 | ||
}} | }} | ||
− |
Текущая версия на 01:53, 23 марта 2021
Итоги акцииКогда мы слышим «Новый год», мы всегда представляем зеленую елку, украшенную новогодними игрушками и гирляндами, Деда Мороза со Снегурочкой, подарки под елкой, бой курантов, пушистые сугробы снега, снеговиков, ледовые скульптуры, снежинки, мандарины, праздничный салют. Но самый главный символ 2021 года - Бык. По восточному календарю 2021 год – год Металлического Быка. Это могучее животное, всем своим видом олицетворяющее силу и мощь дикой природы, издревле почиталось священным. Считалось, что Бык покровительствует волевым, решительным, смелым, благородным людям, любящим труд, ценящим семейное тепло и уют. А каким вам представляется символ года? В Новый год все друг друга поздравляют и желают исполнения мечты, здоровья и благополучия. Предлагаем всем желающим окунуться в новогоднюю атмосферу и смастерить своими руками символ наступающего года или примерить на себя образ любимого литературного героя и поздравить всех с Новым годом! Совместными усилиями мы создадим галерею творческих работ и сказочных поздравлений "Маскарад талантов". Срок проведения акции
ОрганизаторыКоординаторыКто может принять участие
Призы и награды
Партнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)
Что делаем
Один участник может представить любое количество работ в одной или двух категориях.
1. Для этого сначала откройте интерактивный стенд "Маскарад талантов" и выберите заголовок вашей темы - "Творческие работы. Символ года-2021" или "Новогоднее видеопоздравление". 2. Нажмите под заголовком на знак "+". После этого появится диалоговое окно, в котором можно разместить фото вашей новогодней поделки или ссылку на видео-поздравление. 3. В заметке укажите название своей работы и подпишитесь (ФИО автора, наименование организации/учебного заведения)
В помощь участникам акцииКак вставить свою работу на общий стенд Padlet
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите Для вставки наберите {{:Юзербокс:Маскарад талантов}}
Галерея творческих работ "Маскарад талантов"
|