Акция/Библиотечная мастерская: герои книг своими руками
(→Участники акции) |
GalinaK (обсуждение | вклад) (→Участники акции) |
||
(не показаны 255 промежуточных версий, сделанные более чем 100 участниками) | |||
Строка 75: | Строка 75: | ||
*Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ", Куйбышевский район Новосибирская область | *Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ", Куйбышевский район Новосибирская область | ||
*Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | *Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | * МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | ||
*Ярковский сельский филиал № 19 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области | *Ярковский сельский филиал № 19 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области | ||
*Польяновская библиотека|Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область | *Польяновская библиотека|Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область | ||
Строка 94: | Строка 95: | ||
*МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | *МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | ||
*МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека | ||
− | *МКУК "Искитимская ЦБС" районная детская библиотека | + | *МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека |
− | * | + | *Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область |
− | * | + | *[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл. |
− | * | + | *[[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]] |
− | * | + | *Крутишинский сельский филиал № 10 МКУК "Черепановская ЦБС" (Черепановский район, Новосибирская область) |
− | * | + | *Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область |
− | * | + | * МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1 |
− | * | + | *[[Детская библиотека г. Оби]] |
− | * | + | *[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]] |
+ | *Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК "Черепановская ЦБС" (Черепановский район, Новосибирская область) | ||
+ | *Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область | ||
+ | *Майский сельский филиал №21 МКУК "Черепановская ЦБС" (Черепановский район, Новосибирская область) | ||
+ | *Огнёво-Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" (Черепановский район, Новосибирская область) | ||
+ | *[Михайловская сельская библиотека| МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область]] | ||
+ | *Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район | ||
+ | *[[ МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде| Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"]] | ||
+ | *[[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]] | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область | ||
+ | *Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *[[Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода|Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода]] | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Беленская сельская библиотека | ||
+ | *МКУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирс | ||
+ | *МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области Варваровская сельская библиотекакая область | ||
+ | *МБОУ Колыванская СОШ 1 Новосибирская область Сенцова Алла Анатольевна | ||
+ | *Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *[[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области ]] | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Рождественская сельская библиотека | ||
+ | *МБУ Чановская ЦБС Отреченская библиотека №21, Новосибирская область | ||
+ | *Безменовский сельский филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС" (Черепановский район, Новосибирская область) | ||
+ | *[[Школьная библиотека МБОУ "Дебесская средняя общеобразовательная школа имени Л.В.Рыкова" села Дебесы Удмуртской Республики]] | ||
+ | *[[ Библиотека школы № 90 /Ижевск]] | ||
+ | *[[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | |||
+ | *Городской филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС" (Новосибирская область, г.Черепаново) | ||
+ | *МКУК "Межпоселенческая библиотека" [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | |||
+ | *МБУ Чановская ЦБС Кабаклинская библиотека №28, Новосибирская область | ||
+ | *МБУ Чановская ЦБС Малотебиская библиотека №27, Новосибирская область | ||
+ | *Детский филиал №3 ЦБС города Искитима Новосибирской области | ||
+ | *[[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]] | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Строка 129: | Строка 161: | ||
#Торчакова Алина Александровна (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС) | #Торчакова Алина Александровна (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС) | ||
#[[Участник:Елена_Перешеина| Перешеина Елена]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека) | #[[Участник:Елена_Перешеина| Перешеина Елена]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека) | ||
− | # | + | #Участники клуба "Лада" (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека ) |
#[[Участник:Татьяна Котова|Котова Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | #[[Участник:Татьяна Котова|Котова Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
Строка 156: | Строка 188: | ||
#Калинина Анна (Царевщинский сельский филиал МБУК "МЦБС Балтайского района" Саратовской области) | #Калинина Анна (Царевщинский сельский филиал МБУК "МЦБС Балтайского района" Саратовской области) | ||
#[[Участник: Аня Цыцова|Анна Цыцова]] МКУК "Межпоселенческая библиотека" [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | #[[Участник: Аня Цыцова|Анна Цыцова]] МКУК "Межпоселенческая библиотека" [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
− | #[[Участник:Толпа Дарья|Толпа Дарья]] (Малоскирлинская сельская библиотека МКУК Кыштовского района, Кыштоввская ЦБС, Новосибирская область) | + | #[[Участник:Толпа Дарья Романовна|Толпа Дарья]] (Малоскирлинская сельская библиотека МКУК Кыштовского района, Кыштоввская ЦБС, Новосибирская область) |
#[[Участник:Софья Маклакова|Софья Маклакова]] ([[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская | #[[Участник:Софья Маклакова|Софья Маклакова]] ([[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская | ||
область]]) | область]]) | ||
Строка 189: | Строка 221: | ||
#Козлова Кристина ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | #Козлова Кристина ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
#Филиппова Вероника ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | #Филиппова Вероника ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #Никипелова Екатерина ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #Казаненко Алексей ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
#[[Участник:Михаил Болдырев|Михаил Болдырев]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде | ЦДБ г. Бердска, НСО]]) | #[[Участник:Михаил Болдырев|Михаил Болдырев]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде | ЦДБ г. Бердска, НСО]]) | ||
#[[Участник:Тушина Любовь|Тушина Любовь]] (Малоскирлинская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС) | #[[Участник:Тушина Любовь|Тушина Любовь]] (Малоскирлинская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС) | ||
Строка 204: | Строка 238: | ||
#[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
#[[Участник:Яна Янкина|Яна Янкина]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | #[[Участник:Яна Янкина|Яна Янкина]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
− | #[[Участник:Истомина Галина|Истомина Галина Васильевна]] (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области) | + | #[[Участник:Истомина Галина Васильевна|Истомина Галина Васильевна]] (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области) |
#[[Участник:КатюШа|Екатерина Чечулина]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | #[[Участник:КатюШа|Екатерина Чечулина]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
#[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | #[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | ||
Строка 219: | Строка 253: | ||
#[[Участник:Заречнева Виктория|Заречнева Виктория 9 лет]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|Искитимская районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека) | #[[Участник:Заречнева Виктория|Заречнева Виктория 9 лет]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|Искитимская районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека) | ||
#[[Участник:Дубовицкая Алёна|Дубовицкая Алёна 10 лет]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|Искитимская районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека) | #[[Участник:Дубовицкая Алёна|Дубовицкая Алёна 10 лет]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|Искитимская районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека) | ||
− | #[[Участник:Марухина | + | #[[Участник:Марухина Уля|Марухина Уля 12 лет]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|Искитимская районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека) |
− | # | + | #[[Участник:Логинова Настя|Логинова Настя]], [[Чановская детская библиотека|Детская библиотека имени Н.А.Некрасова]] МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область |
− | # | + | #[[Участник:Данич Дарья|Данич Дарья]], [[Чановская детская библиотека|Детская библиотека имени Н.А.Некрасова]] МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область |
− | # | + | #[[Участник:Кондратьева Арина|Кондратьева Арина]], [[Чановская детская библиотека|Детская библиотека имени Н.А.Некрасова]] МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область |
− | # | + | #[[Участник:Ниязова Саша|Ниязова Саша]] (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область) |
− | # | + | #Андронов Павел (Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область) |
− | # | + | #Калабина Мария (Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область) |
− | # | + | #Буримов Константин (Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:НастЯ М.|Мельникова Анастасия]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) |
− | # | + | #[[Участник:Гулиян Ева|Гулиян Ева]] (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Шабанов Степан|Шабанов Степан]], [[Чановская детская библиотека|Детская библиотека имени Н.А.Некрасова]] МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область |
− | # | + | #[[Участник:Шабанова Карина|Шабанова Карина]], [[Чановская детская библиотека|Детская библиотека имени Н.А.Некрасова]] МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область |
− | # | + | #[[Участник:Сенцова Вера|Вера Сенцова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) |
− | # | + | #[[Участник:Лысов Артём|Лысов Артём]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) |
− | # | + | #Мелкозёрова Ксения (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района) |
+ | #[[Участник:Ирина Садовая|Садовая Ирина Сергеевна]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Кристина Старостина|Кристина Старостина]] (Крутишинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #Дворянинова Юлия (Романовская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Lanag|Мосина Светлана Ивановна]] (Романовская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | ||
+ | #[[Участник:Маргарита 2007|Тумакова Маргарита]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | ||
+ | #[[Участник:ВероНика*|Захарова Вероника]] [[Детская библиотека г. Оби]] | ||
+ | #[[Участник:Наталья Брагина|Наталья Юрьевна Брагина]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Aleksey10|Алексей Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Tanya25|Татьяна Бин]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Ej ivan|Иван Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Шембаков Дима|Шембаков Дима]] [[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]] | ||
+ | #[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья]]([[ МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде| Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"]]) | ||
+ | #[[Участник:Ковалёв Александр|Ковалёв Александр]]([[ МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде| Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"]]) | ||
+ | #[[Участник:Волкова Анастасия|Волкова Анастасия]] ([[ МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде| Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"]]) | ||
+ | #[[Участник:Фоменко Ангелина|Фоменко Ангелина]] ([[ МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде| Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"]] | ||
+ | #[[Участник:Фаберт Настя|Фаберт Настя]] ([[ МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде| Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"]]) | ||
+ | #[[Участник:Мусабекова Виталина|Мусабекова Виталина]]([[ МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде| Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"]]) | ||
+ | #[[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина Павловна]] (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4, МКУК "Черепановская ЦБС",Новосибирская область) | ||
+ | #Новосёлова Ксения (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4, МКУК "Черепановская ЦБС",Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Тюгаева Ирина Александровна|Тюгаева Ирина Александровна]] (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4, МКУК "Черепановская ЦБС",Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2) | ||
+ | #[[Участник: Елисова Полина|Елисова Полина]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Слинько|Наталья Слинько]] (МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека, Краснозерский район село Половинное) | ||
+ | #[[Участник:Минор Екатерина|Минор Екатерина]] (МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека,Новосибирская област, Краснозерский район село Половинное) | ||
+ | #[[Участник:АлиКА|Косинова Алина Анатольевна]]([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Попова|Попова Юлия Викторовна]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #[[участник:Артём Попов|Попов Артём]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #Речкина Алёна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #Томашевская Ульяна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #Пименова Лиана (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #Сухих Николай (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #Сухих Вероника (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #Иванова Лидия Николаевна (Майский сельский филиал № 21, МКУК "Черепановская ЦБС",Новосибирская область) | ||
+ | #Глазкова Вера Акимовна (Майский сельский филиал № 21, МКУК "Черепановская ЦБС",Новосибирская область) | ||
+ | #Сагайдак Светлана Александровна (Майский сельский филиал № 21, МКУК "Черепановская ЦБС",Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Марков Никита|Никита Марков]] (Огнёво-Заимковский филиал МКУК "Черепановская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник: MaxМакс|Максим Медведев]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник: Дарья Садовая|Дарья Садовая]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Герман Андрей|Андрей Герман]] (Михайловская сельская библиотека, МКУК" Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Гарицкая Вика (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район | ||
+ | #[[Участник:Ткачёва Ксения|Ткачёва Ксения]] (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #Сурманов Степан (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Алеся Толчинина|Алеся Толчинина]] (Комарьевская сельская библиотека, МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Нитужилова Вера|Нитужилова Вера]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Тверская область, Бежецкий район) | ||
+ | #[[Участник:Мария Райс|Райс Мария]] (Линёвская детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Фролова|Фролова Ольга]](Линёвская детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Вероника Райс|Вероника Райс]] (Линёвская детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Мария Грушевая|Мария Грушевая]] (Линёвская детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Недоруева Полина|Недоруева Полина]] (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Захар Райс|Захар Райс]] (Линёвская детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Марина Калабина|Калабина Марина Владимировна]](Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область) | ||
+ | #Мещерякова Карина (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #Корж Лена (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #Титяева Вероника ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка]]) | ||
+ | #Титяева Ангелина ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]]) | ||
+ | #[[Участник:Антонов Стас|Антонов Стас]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Давыдова Татьяна|Давыдова Татьяна Анатольевна]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Katerina Nefedova|Нефедова Екатерина Сергеевна]] ([[Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода | Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода]]) | ||
+ | #[[Участник:Костенко Виолетта|Костенко Виолетта]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Костенко Арина|Костенко Арина]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Гололобова Татьяна|Гололобова Татьяна]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Очередько Кристина|Очередько Кристина]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Беленская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Криволапова Наталья|Криволапова Наталья]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Кирьянова Арина|Кирьянова Арина]] (МКУК"Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Мищенина Надежда|Мищенина Надежда]] (МКУК"Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Александрова Диана|Александрова Диана]] (МКУК"Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Бобровская Дарья|Бобровская Дарья]] (МКУК"Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #Малова Арина (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района) Новосибирская область | ||
+ | #Малов Даниил (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района) Новосибирская область | ||
+ | #Перетокина Антонина Владимировна (МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Нюра|Бондарь Анна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области Варваровская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Калакша Маргарита|Калакша Маргарита]] (МКУК"Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Олеся Колесниченко|Колесниченко Олеся Алексеевна]] (МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Новиченко Кирилл (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Беленская сельская библиотека) | ||
+ | #Андронова Оксана Александровна (Детская библиотека МКУК "ЦБС",город Куйбышев, Новосибирская область) | ||
+ | #Мезенцева Валентина Николаевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС",город Куйбышев, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Стрельникова Ксения|Стрельникова Ксения]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)]]) | ||
+ | #[[Участник:Балашов Кирилл|Балашов Кирилл Александрович]] (МБОУ Колыванская СОШ 1 Новосибирская область) | ||
+ | #Киселева Наталья Петровна(МКУК "Черепановская ЦБС" Куриловский сельский филиал №17) | ||
+ | #[[Участник: Ушакова Людмила Борисовна | Ушакова Людмила Борисовна]](Куриловский сельский филиал №17 МКУК"Черепановская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Казанцева Софья|Казанцева Софья]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #Писарева Дана ([[Детская библиотека г. Оби]]) | ||
+ | #[[Участник:Давид|Давид Кусаинов]] (Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Тарабурина Любовь|Тарабурина Любовь]] ([[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Лобачёва|Лобачёва Людмила Сергеевна ]](МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Рождественская сельская библиотека") | ||
+ | #[[Участник: Ибрагимова Ангелина|Ибрагимова Ангелина]](Отреченская библиотека №21 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #Николенко Наталья Алексеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Рождественская сельская библиотека") | ||
+ | #[[Участник:Мария Дорохова|Дорохова Мария Владимировна]](Безменовский сельский филиал № 1 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Арабкина Валентина|Арабкина Валентина Владимировна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский сельский филиал №22, Новосибирская область.) | ||
+ | #[[Участник:Марина маркина| Маркина Марина Николаевна]](Куриловский сельский филиал № 17 МКУК "Черепановская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Innasereb68| Серебренникова Инна Васильевна]] (Школьный информационный библиотечный центр МБОУ"Дебесская средняя общеобразовательная школа имени Л.В.Рыкова",село Дебесы,Удмуртская Республика) | ||
+ | #[[Участник:Загуменнова Ирина Алексеевна|Загуменнова Ирина]] (г.Чебаркуль Челябинской области, МБОУ «СОШ №1) | ||
+ | #Дик Валерия (г.Чебаркуль Челябинской области, МБОУ «СОШ №1) | ||
+ | #Романова Екатерина (г.Чебаркуль Челябинской области, МБОУ «СОШ №1) | ||
+ | #Милушкина Серафима (г.Чебаркуль Челябинской области, МБОУ «СОШ №1) | ||
+ | #[[Участник:Зарина Дюсенова|Зарина Дюсенова]] (Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Сафронова София|Сафронова София]] (МБУ "ЦБС Карасукского района, Новосибирской области Городская библиотека№2) | ||
+ | #[[Участник:Сафронова Наталья|Сафронова Наталья]] (МБУ "ЦБС Карасукского района, Новосибирской области Городская библиотека№2) | ||
+ | #[[Участник:Юля Печерских|Юлия Печерских]]([[ Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Расщукина Анастасия|Расщукина Анастасия]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Петрова Варвара|Петрова Варвара]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Белоцкий Юра| Белоцкий Юра]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Пучкова Юлия|Пучкова Юлия Евгеньевна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1.Новосибирская область. г. Черепаново) | ||
+ | #Антончик Дарья (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1.Новосибирская область. г. Черепаново) | ||
+ | #Севериненко Варвара (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1.Новосибирская область. г. Черепаново) | ||
+ | #Матвеева Анна (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1.Новосибирская область. г. Черепаново) | ||
+ | #Вальгер Вероника (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1.Новосибирская область. г. Черепаново) | ||
+ | #Сазонова Варвара (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1.Новосибирская область. г. Черепаново) | ||
+ | #Чмелёва София (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1.Новосибирская область. г. Черепаново) | ||
+ | #[[Участник: Уханева Светлана Владимировна|Уханева Светлана Владимировна]] МКУК "Межпоселенческая библиотека" [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #Денер Дмитрий (Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС , Новосибирская область. | ||
+ | #Бедаева Виктория (Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область. | ||
+ | #Молчанова Елена Сергеевна (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1. Новосибирская область, г. Черепаново) | ||
+ | #[[Участник:Евстифеева Елена|Евстифеева Елена Владимировна]] (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область) | ||
+ | #[[Участник:Маркова Полина|Маркова Полина]] [[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Рузалия Юнусова|Рузалия Юнусова]] (Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #Трещёва Ульяна (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека) | ||
+ | #Шмакова Полина (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1. Новосибирская область, г. Черепаново) | ||
+ | #Шмакова Елизавета (Городской филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС". Новосибирская область, г. Черепаново) | ||
+ | #Архипова Лика (Городской филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС". Новосибирская область, г. Черепаново) | ||
+ | #Сапожникова Елена (г.Чебаркуль, МБОУ «СОШ №1») | ||
+ | #[[Участник:Олеся Викторовна|Аньчкова Олеся Викторовна]](Детская библиотека "Колмогоровская" МУ "ЦБС г.Белово") | ||
+ | # Князев Макар (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3") Руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В. | ||
+ | # Серебренников Дима (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3") Руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В. | ||
+ | # Тронин Денис (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3") Руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В. | ||
+ | # Манчурова Алиса (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3") Руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В. | ||
+ | # Калашникова Катя (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3") Руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В. | ||
+ | # Стрелков Максим (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3") Руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В. | ||
+ | # Тронина Маша (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3") Руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В. | ||
+ | #[[Участник:Миллер Юлия|Миллер Юлия]] (Октябрьская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Булдакова Кристина|Булдакова Кристина]] (КГУ «Общеобразовательная школа №6», г. Сарань, Карагандинская область, Республика Казахстан) | ||
+ | #[[Участник:Поспелова София|Поспелова София]] (КГУ «Общеобразовательная школа №6», г. Сарань, Карагандинская область, Республика Казахстан) | ||
+ | #[[Участник:Шепаев Богдан|Шепаев Богдан]] (КГУ «Общеобразовательная школа №6», г. Сарань, Карагандинская область, Республика Казахстан) | ||
+ | #[[Участник:Терехова София|Терехова София]] (КГУ «Общеобразовательная школа №6», г. Сарань, Карагандинская область, Республика Казахстан) | ||
+ | #[[Участник:Шириненко Елизавета|Шириненко Елизавета]] (КГУ «Общеобразовательная школа №6», г. Сарань, Карагандинская область, Республика Казахстан) | ||
+ | # Гришаков Роман (Детский филиал №3 ЦБС города Искитима Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Ляшенко Елена Евгеньевна|Ляшенко Елена Евгеньевна]] ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | # Выдрин Матвей ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | # Ерушина Вера ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | # Курчаков Платон ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | # Малинин Даниил ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | # Смирнова Дарья ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | # Тардаскин Кирилл ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | # Шамсутдинова Василя ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | # Кривицкий Максим ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | # Рахматуллин Даниэль ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | # Бабушкина Полина ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | # Каюда Анастасия ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | # Коледа Екатерина ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | # Курчаков Алексей ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | # Полухин Артём ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | # Фадеева Елизавета ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | # Чернышёв Илья ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | # Чижова Ксения ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | # Шарманов Максим ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | # [[Участник:Innasereb68|Серебренникова Инна Васильевна]] ([[Школьная библиотека МБОУ "Дебесская средняя общеобразовательная школа имени Л.В.Рыкова" села Дебесы Удмуртской Республики]]) | ||
+ | # Тепляшин Степан ([[Школьная библиотека МБОУ "Дебесская средняя общеобразовательная школа имени Л.В.Рыкова" села Дебесы Удмуртской Республики]]) | ||
+ | # Попова Кристина ([[Школьная библиотека МБОУ "Дебесская средняя общеобразовательная школа имени Л.В.Рыкова" села Дебесы Удмуртской Республики]]) | ||
+ | # Каракулов Артём ([[Школьная библиотека МБОУ "Дебесская средняя общеобразовательная школа имени Л.В.Рыкова" села Дебесы Удмуртской Республики]]) | ||
+ | '''<font color="red">''Акция закончена''' | ||
== [https://docs.google.com/presentation/d/1FfqV7soiraP8v2UxxHNhp1gCtE6_ymspIvpsqUfiWos/edit#slide=id.p1'''Коллективный альбом''] == | == [https://docs.google.com/presentation/d/1FfqV7soiraP8v2UxxHNhp1gCtE6_ymspIvpsqUfiWos/edit#slide=id.p1'''Коллективный альбом''] == |
Текущая версия на 02:09, 12 апреля 2021
Итоги акцииБиблиотечная мастерская: герои книг своими рукамиВ книгах мы встречаем так много самых разных героев, что иногда хочется изготовить их: колоритного Винни-Пуха, задорную Пеппи Длинныйчулок, Смелого Льва или Соломенного Страшилу, Храброго зайца или Умку. В нашей акции "Библиотечная мастерская: герои книг своими руками" мы предлагаем вам нарисовать, связать, вышить, изготовить из любого материала любимого героя книги. Можно использовать любые техники рукоделия: аппликация, канзаши, плетение, лепка, декупаж, пэчворк, квиллинг, поделки из природного материала и другие. Фото поделки размещаем в общей презентации с кратким описанием героя и обложкой книги. Результатом акции станет Коллективный альбом "Герои книг своими руками". Срок проведения акцииАкция проводится с 1 марта по 20 апреля 2021 г. и включает следующие этапы:
Организаторы
Координаторы
Кто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
В помощь участникам акцииПартнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с ВАШИМИ ЧИТАТЕЛЯМИ! (Для выписки благодарственного письма)
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Воронцова Галина/акция Библиотечная мастерская: герои книг своими руками}}
Акция закончена Коллективный альбом
|