Акция/Читаем вместе
(→Что делаем) |
GalinaK (обсуждение | вклад) (→Участники акции) |
||
(не показаны 387 промежуточных версий, сделанные более чем 100 участниками) | |||
Строка 6: | Строка 6: | ||
{{:Плашка:Акция/Читаем вместе}} | {{:Плашка:Акция/Читаем вместе}} | ||
− | = Итоги акции = | + | = [[Обсуждение:Акция/Читаем вместе|Итоги акции]] = |
=Читаем вместе= | =Читаем вместе= | ||
− | Когда мы были маленькими, родители, дедушки, бабушки, старшие братья и сёстры читали нам разные книги, то некоторые мы любили слушать по | + | Когда мы были маленькими, и родители, дедушки, бабушки, старшие братья и сёстры читали нам разные книги, то некоторые мы любили слушать по многу раз. Есть книги, которые мы не просто помним из нашего детства, - они остаются с нами на всю жизнь. Мы перечитываем их уже взрослыми, читаем своим детям, внукам. В каждой семье есть книги, которые мы читали и читаем все вместе. Цель нашей акции "Читаем вместе" - составить коллективный список таких книг. Список для акции могут подготовить как дети, так и взрослые, главное рассказать о любимых книгах вашей семьи. |
==Срок проведения акции== | ==Срок проведения акции== | ||
− | |||
− | |||
*с 1 октября по 1 ноября 2021 г. - размещение материалов в общей презентации. | *с 1 октября по 1 ноября 2021 г. - размещение материалов в общей презентации. | ||
*со 2 по 12 ноября 2021 г. - подведение итогов акции. | *со 2 по 12 ноября 2021 г. - подведение итогов акции. | ||
== Организаторы== | == Организаторы== | ||
− | + | *[[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]] | |
− | *[[Черепановская детская библиотека|Черепановская | + | |
===Координаторы === | ===Координаторы === | ||
*[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]]<sup>[[Обсуждение участника:Галина Воронцова|'''написать мне''']]</sup> | *[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]]<sup>[[Обсуждение участника:Галина Воронцова|'''написать мне''']]</sup> | ||
− | *[[Участник: Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]]<sup>[[Обсуждение участника: | + | *[[Участник: Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]]<sup>[[Обсуждение участника:Беппаева Евгения|'''написать мне''']]</sup> |
==Кто может принять участие== | ==Кто может принять участие== | ||
*Библиотекари | *Библиотекари | ||
+ | *Дети | ||
+ | *Родители | ||
+ | *Педагоги | ||
*Все желающие | *Все желающие | ||
Строка 42: | Строка 42: | ||
*Подберите три-шесть книг, которые стали любимыми в вашей семье. | *Подберите три-шесть книг, которые стали любимыми в вашей семье. | ||
− | * | + | *Отсканируйте, сфотографируйте, либо найдите в интернете изображение обложек этих книг. |
+ | *Разместите обложки книг на своем, отдельном слайде [https://docs.google.com/presentation/d/15VFvLBO1VmyYCjkxp85nJFwx7ckrJi4tr8mU6d3Awus/edit#slide=id.p "Коллективного списка книг "Читаем вместе"]. | ||
+ | *Напишите список этих книг | ||
+ | *Подпишите свою работу: укажите ФИО, библиотеку/школу, регион. | ||
+ | |||
+ | '''КАК СОЗДАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СЛАЙД В КОЛЛЕКТИВНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ''': | ||
**Для создания слайда откройте [https://docs.google.com/presentation/d/15VFvLBO1VmyYCjkxp85nJFwx7ckrJi4tr8mU6d3Awus/edit?usp=sharing '''Коллективный список'']. | **Для создания слайда откройте [https://docs.google.com/presentation/d/15VFvLBO1VmyYCjkxp85nJFwx7ckrJi4tr8mU6d3Awus/edit?usp=sharing '''Коллективный список'']. | ||
**Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. Заполните свой слайд и подпишите его. | **Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. Заполните свой слайд и подпишите его. | ||
Строка 56: | Строка 61: | ||
'''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' </font> | '''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' </font> | ||
''' (Для выписки благодарственного письма) | ''' (Для выписки благодарственного письма) | ||
− | *[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. | + | *МБУК ДЦ "Урал" ДК посёлка Евстюниха Свердловская область |
− | * | + | *[[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС"]] (Новосибирская обл.) |
− | * | + | *[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область |
− | * | + | *[[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] |
− | * | + | *Кондуслинская библиотека, МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района,(Новосибирская область) |
+ | *Горбуновская библиотека, МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область | ||
+ | *МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека | ||
+ | *Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | * МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | ||
+ | *[[Доволенская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Доволенская центральная районная библиотека"]], Новосибирская область | ||
+ | *[[Чулымская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | *[[Благодатская библиотека Карасукского района]], Новосибирская область | ||
+ | *Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Новоивановская сельская библиотека | ||
+ | *Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | *Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | *Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | *Ирбизинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | *[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]] с. Убинское Новосибирская область | ||
+ | *Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области" | ||
+ | *Суздальская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | *Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области" | ||
+ | *Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области" | ||
+ | *Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области | ||
+ | *Шипицынская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области | ||
+ | *Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | *Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край | ||
+ | *Чернокурьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | *Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *[[Ордынская детская районная модельная библиотека|Ордынская детская районная модельная библиотека]] | ||
+ | *ГУО "Средняя школа №35 г.Бобруйска" Могилевская область, Беларусь | ||
+ | *[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]] | ||
+ | *Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | * МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинсий филиал №22 Новосибирская область | ||
+ | * МБОУ "Ремзаводская СОШ" Библиотечно-информационный центр, Алтайский край, с. Павловск | ||
+ | *МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека | ||
+ | *МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1,Новосибирская область | ||
+ | *Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области" | ||
+ | *Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области | ||
+ | *МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область | ||
+ | *МКУК "ЦБС" городская детская библиотека №3, Г. Куйбышев, Новосибирская область. | ||
+ | *Школьная библиотека МБОУ "Иджинская СОШ", Красноярский край, Шушенский район, с. Иджа | ||
+ | *[[Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь]] | ||
+ | *[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека| Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"]] (Новосибирская обл.) | ||
+ | *Водинская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край, Курский район, поселок Рощино | ||
+ | *[[Вьюнская сельская библиотека Колыванский район]] МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. | ||
+ | *[[Коченевская детская библиотека]] | ||
+ | *Журавская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области | ||
+ | *[[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области ]] | ||
+ | *[[Школьная библиотека Малышевская СОШ ]] (Сузунского района НСО) | ||
+ | *Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область. | ||
+ | *Таганская библиотека № 13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область. | ||
+ | *[[Школьная библиотека Малышевская СОШ ]] (Сузунского района НСО) | ||
+ | *Красногривенская сельская библиотека (МКУК Доволенской ЦБС,Доволенского района, НСО) | ||
+ | *Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область. | ||
+ | *[[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]] | ||
+ | *[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл. | ||
+ | *Комарьевская сельская библиотека МКУК Доволенская ЦБС, Доволенского района, Новосибирской области) | ||
+ | *Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области) | ||
+ | *Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
− | Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki> | + | Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki> {{:Юзербокс:Воронцова Галина/акция Читаем вместе}} </nowiki>''' |
{| | {| | ||
Строка 70: | Строка 134: | ||
|} | |} | ||
− | + | '''<font color="red">''Акция завершена, мы подводим итоги, спасибо всем участникам!''' </font> | |
− | #[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]] | + | #Эвелина Исмагзанова (МБУК ДЦ "Урал" ДК п.Евстюниха, Свердловская область) |
− | # | + | #Дарья Коштырева (МБУК ДЦ "Урал" ДК п.Евстюниха, Свердловская область) |
− | # | + | #Мария Сибирякова (МБУК ДЦ "Урал" ДК п.Евстюниха, Свердловская область) |
− | # | + | #Диана Девяшина (МБУК ДЦ "Урал" ДК п.Евстюниха, Свердловская область) |
+ | #Валерия Девяшина (МБУК ДЦ "Урал" ДК п.Евстюниха, Свердловская область) | ||
+ | #Анфиса Карпова (МБУК ДЦ "Урал" ДК п.Евстюниха, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Олеся Колесниченко|Колесниченко Олеся Алексеевна]] (Центральная библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Гостяева Ольга|Гостяева Ольга]] (НСО город Купино. МБОУСОШ №80 им В.П.Кузнецова) | ||
+ | #[[Участник:Сорокина Ирина|СОРОКИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА]] ( Коченевская сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ядрышникова Ольга|Ядрышникова Ольга Васильевна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) | ||
+ | #[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | ||
+ | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Толпа Дарья Романовна|Толпа Дарья Романовна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) | ||
+ | #[[Участник:Грищенко Светлана|Грищенко Светлана Александровна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]]) | ||
+ | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]]) | ||
+ | #[[Участник: Быкова Римма|Быкова Римма Амировна]] (МБУ "МИБС" г. Новокузнецка библиотека "Абашевская") | ||
+ | #[[Участник: Сурикова Надежда|Сурикова Надежда Викторовна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) | ||
+ | #[[Участник:Голубева Виктория Владимировна|Голубева Виктория Владимировна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) | ||
+ | #[[Участник:Алюнина Татьяна Анатольевна|Алюнина Татьяна Анатольевна]] (Таскаевская сельская библиотека, МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цырукина | Цырукина Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | ||
+ | #[[Участник:Елисова Полина|Елисова Полина]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | ||
+ | #[[Участник:Зайцева Арина|Зайцева Арина]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | ||
+ | #[[Участник:Сафронова Наталья|Сафронова Наталья]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | ||
+ | #[[Участник:Сафронова София|Сафронова София]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | ||
+ | #[[Участник:Истомина Галина Васильевна|Истомина Галина Васильевна]](Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Дарья Данич | Данич Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Инна Клокова|Клокова Инна Геннадьевна]] (Карасевский филиал №9 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]] (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]] (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Юдинцева|Юдинцева Анастасия]] (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Аркадий Щепотин|Щепотин Аркадий]] (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:София Соколова|Соколова София]] (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека) | ||
+ | #[[Участник: Космачёва Надежда|Космачёва Надежда]] (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Гринченко Наталья|Гринченко Наталья Владимировна]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ «ЦБС Карасукского района Новосибирской области») | ||
+ | #[[Участник:Ирина Танакова |Танакова Ирина Викторовна]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Заводенко Наталья|Заводенко Наталья Андреевна]] (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Богданова Ольга|Богданова Ольга Васильевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Елена Функнер|Функнер Елена Александровна]] (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Вера Владимировна Шипилова|Вера Владимировна Шипилова]] (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Полина Мединская| Полина Мединская]], 6 лет ([[Доволенская детская библиотека ]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Епишкина|Епишкина Елена Александровна]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Ярослав Сонин| Ярослав Сонин]], 11 лет, ([[Доволенская детская библиотека ]]) | ||
+ | #[[Участник:Полина Крышко| Полина Крышко]], 10 лет, ([[Доволенская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник: Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]] ([[Чулымская детская библиотека|Чулымская детская библиотека, НСО ]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Мазикина|Мазикина Светлана Александровна]] (Центральная библиотека МКУК "Черепановская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:НадеждА|Мохова Надежда]] (ООЧ МКУК "ЦБС", города Куйбышева Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Макарова Наталья|Макарова Наталья Геннадьевна]] (Библиотечно-информационный центр, МБОУ "Ремзаводская СОШ", с. Павловск, Алтайский край) | ||
+ | #[[Участник:Шабанова Елена Владимировна|Шабанова Елена Владимировна]] (Центральная библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария Владимировна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | ||
+ | #[[Участник:Ковалёв Александр|Ковалёв Александр]] ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | #[[Участник:Бычкова Ксения|Бычкова Ксения Анатольевна]] (Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской, г. Барнаул) | ||
+ | #[[Участник:Фаберт Евгения|Фаберт Евгения]] ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | #[[Участник:Пчела Ирина|Пчела Ирина Анатольевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Зеленков Иван|Зеленков Иван]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ «ЦБС Карасукского района Новосибирской области») | ||
+ | #[[Участник:Кондратенко Екатерина|Кондратенко Екатерина Викторовна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Ниязова Саша|Ниязова Саша]] (Тебисская сельская библиотека библиотека МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья]] ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | #[[Участник:Лобачева Людмила|Лобачева Людмила Сергеевна]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Рождественская сельская библиотека | ||
+ | #Сидорова Татьяна МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Рождественская сельская библиотека | ||
+ | #Литвинчук Арсений МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Рождественская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Евдокия|Таран Ольга Сергеевна]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотека | ||
+ | #Булашева Рената (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Ирбизинская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Полина Ильина|Ильина Полина]] ([[Благодатская библиотека Карасукского района]]) Новосибирской области | ||
+ | #[[Участник: Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]] с. Убинское Новосибирская область) | ||
+ | #Мазур Яна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района НСО" Польяновская сельская библиотека) | ||
+ | # [[Участник:Иван Бондарь|Бондарь Иван]] Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области" | ||
+ | #[[Участник:Захар Кардаполов|Кардаполов Захар]] ([[Благодатская библиотека Карасукского района]]) Новосибирской области | ||
+ | #[[Участник:Lanag|Дворянинова Юлия]] МКУК "ЦБС Чистоозерного района НСО" Романовская сельская библиотека | ||
+ | #Быховая Юлия (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #Борблик Варвара (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #Куц Елена Шипицынская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области | ||
+ | #[[Участник: Максим Табала| Табала Максим]] Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | #[[Участник:Мордвинова Маргарита|Мордвинова Маргарита]] (Центральная библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #Шнуренко Полина (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник: Головченко Сергей|Головченко Сергей]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ «ЦБС Карасукского района Новосибирской области») | ||
+ | #[[Участник:Елена Перистая|Елена Перистая]] (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область») | ||
+ | #[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Светлана Владимировна Куликова|Куликова Светлана Владимировна]] (Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник: Евстифеева Елена |Евстифеева Елена Владимировна]] (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область) | ||
+ | #[[Участник: Суховеева Наталья |Суховеева Наталья Александровна]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Чернокурьинская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Наталья Щербинина|Щербинина Наталья]] (Венгеровская детская модельная библиотека, МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Смердова Мария|Смердова Мария]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | ||
+ | #[[Участник:Смердова Юлия|Смердова Юлия Александровна]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | ||
+ | #[[Участник:Милосердов Артём|Милосердов Артём Сергеевич]] Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" - Детская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Логинова Настя | Логинова Настя]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Коваленко Костя | Коваленко Костя]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Вальтер Владислав| Вальтер Владислав]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Горячих Ксения Александровна| Горячих Ксения Александровна]] (Городская библиотека № 9 МБУК "ЦБС СГО", Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Василина Палей|Палей Василина Вячеславовна]](Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС) | ||
+ | #Бештенова Анна Николаевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Кукаринская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник: Маргарита Мурзенкова|Мурзенкова Маргарита Владимировна]], [[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]], Тверская область | ||
+ | #Бендер Станислав Александрович, (Богословская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | ||
+ | #[[Участник: Ганюшев Антон|Ганюшев Антон Романович]], [[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]], г.Самара | ||
+ | #[[Участник: Тарасов Сергей|Тарасов Сергей Андреевич]], [[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]], г.Самара | ||
+ | #[[Участник: Воеводин Илья|Воеводин Илья Дмитриевич]], [[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]], г.Самара | ||
+ | #[[Участник: Бабинцев Александр|Бабинцев Александр Русланович]], [[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]], г.Самара | ||
+ | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #Корж Лена (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #Абдрашитов Биктимир (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Арабкина Валентина|Бобринева Валентина Владимировна]] ( МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский филиал №22 Черепановский район Новосибирская обл.) | ||
+ | # Дима Миллер (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области") | ||
+ | #[[Участник:Заречнева|Заречнева Марина Сергеевна]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|Искитимская районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (Районная детская библиотека г. Искитим Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Заркова Анастасия| Заркова Настя]] (Линёвская детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Недоруева Полина|Недоруева Полина]] (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области") | ||
+ | #[[Участник:Полина Волкова|Полина Волкова]] (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник: Пучкова Юлия |Пучкова Юлия Евгеньевна]] (МКУК "Черепановская ЦБС", Городской филиал № 1. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") | ||
+ | #[[Участник: Воронина Наталья Вадимовна| Воронина Наталья Вадимовна]](МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша) | ||
+ | #[[Участник:Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район) | ||
+ | #[[Участник:Радионова Ольга|Радионова Ольга Викторовна]] (МКУК "ЦБС" городская детская библиотека №3, г. Куйбышев, Новосибирская область) | ||
+ | #Фахриев Даниэль (МКУК "ЦБС" городская детская библиотека №3, г. Куйбышев, Новосибирская область) | ||
+ | #Кузнецова Полина (МКУК "ЦБС" городская детская библиотека №3, г. Куйбышев, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]] (Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Звада|Звада Анастасия Сергеевна]] (Школьная библиотека МБОУ "Иджинская СОШ", Красноярский край, Шушенский район, с. Иджа) | ||
+ | #[[Участник: Оксана Викторовна|Кузовкина Оксана Викторовна]] ([[Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь]]) | ||
+ | #Жолудева Ольга Афанасьевна МКУК "Черепановская ЦБС" Огнёво-Заимковский сельский филиал № 14 | ||
+ | #[[Участник: Сень Галина|Сень Галина Васильевна]] ([[Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь]]) | ||
+ | #[[Участник:Алина Торчакова|Торчакова Алина Александровна]] Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Виктория Сафанкова| Виктория Анатольевна Сафанкова]] (Детский отдел/МУК Убинская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Бухмиллер|Бухмиллер Светлана Николаевна]](МКУК Баганского района"ЦБС",Водинская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник: Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МБУ УКСиМП|Барабинский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Верх-Мильтюшинский филиал № 4) | ||
+ | #[[Участник:Тюгаева Ирина Александровна|Тюгаева Ирина Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Верх-Мильтюшинский филиал № 4) | ||
+ | #[[Участник:Кондратьев Максим | Кондратьев Максим]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Кондратьева Арина | Кондратьева Арина]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Колесникова Полина | Колесникова Полина]] (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник:Мисирпашаева | Мисирпашаева Марет]] (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник:Тураева Раяна | Тураева Раяна]] (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник:Атангулова Айлида | Атангулова Айлида]] (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник: Вячеслав Букреев | Вячеслав Букреев]] Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Калинины Владлен и Мира|Калинины Владлен и Мира]] Вьюнская сельская библиотека,МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Васильевы|Васильевы]] Вьюнская сельская библиотека,МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Овсяников Сергей|Овсяников Сергей]] Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Васильева Эмилия|Васильева Эмилия]] Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. | ||
+ | #Шмаль Роман, 2 класс (Школьная библиотека МБОУ "Иджинская СОШ", Красноярский край, Шушенский район, с. Иджа) | ||
+ | #Суюров Дмитрий, 2 класс (Школьная библиотека МБОУ "Иджинская СОШ", Красноярский край, Шушенский район, с. Иджа) | ||
+ | #[[Участник:Букреева|Букреева Светлана Александровна]] Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Егор лысак|Егор Лысак]],13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]] (Коченевская детская библиотека/НСО) | ||
+ | #[[Участник:Елизавета Аникина|Аникина Елизавета Валерьевна]] (МКУК ЦГДБ им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск) | ||
+ | #[[Участник:Кириенко Любовь Ивановна|Кириенко Любовь Ивановна]] Журавская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области | ||
+ | #[[Участник:Светлана Евтухова|Евтухова Светлана Славовна]]([[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Криволапова Наталья|Криволапова Наталья Алексеевна]](Районная детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Левина Ирина| Левина Ирина Михайловна]] Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Левина Ирина| Иванова София]], 9 лет. Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Левина Ирина| Иванова Полина]], 10 лет. Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Аникина Любовь Александровна|Аникина Любовь Александровна]], [[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]], г.Самара | ||
+ | #[[Участник: Попова Наташа|Попова Наташа]], [[Школьная библиотека Малышевская СОШ ]] ( МКОУ Сузунского района НСО) | ||
+ | #[[Участник: Чипурнова Надя|Чипурнова Надя]], [[Школьная библиотека Малышевская СОШ ]] ( МКОУ Сузунского района НСО) | ||
+ | #[[Участник: Фетисова Анна|Фетисова Анна]], [[Школьная библиотека Малышевская СОШ ]] ( МКОУ Сузунского района НСО) | ||
+ | #[[Участник:Тарабурина Любовь|Тарабурина Любовь]] ([[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Юлия55555|Машинская Юлия]] ([Библиотека им. К.И. Чуковского г. Новосибирская Первомайского района]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья*|Суркова Наталья Сергеевна]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]] | ||
+ | #[[Участник:Германова Татьяна |Татьяна Германова]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина Викторовна]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Валентиновна Пугаева |Лариса Валентиновна Пугаева]] (Таганская библиотека № 13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Иванова Алёна |Иванова Алёна]] (Таганская библиотека № 13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Вшивцева Наталья |Вшивцева Наталья]],Красногривенская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Доволенского района ,Новосибирской области]] | ||
+ | #[[Участник: Мелёхин Андрей |Мелёхин Андрей]],(Баганская_детская_библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Алина Тузова|Тузова Алина]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лиза Шиляева|Шиляева Елизавета]] ([[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Давыдова Татьяна|Давыдова Татьяна Анатольевна]] (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Расщукина Анастасия|Расщукина Анастасия]] (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Natali21|Наталья Владимировна Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Ej ivan|Иван Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Aleksey10|Алексей Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Сенцова Вера|Вера Сенцова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Дина Борисовна|Сенцова Дина Борисовна]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | # Ольга Байдужа ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | # Князев Макар МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В. | ||
+ | # Сергеев Николай МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В | ||
+ | # Тронин Даниил МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В | ||
+ | # Тронин Денис МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В | ||
+ | # Ложкин Матвей МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В | ||
+ | # Калашникова Катя МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В | ||
+ | #[[Участник: Татьяна Кравченко|Татьяна Викторовна Кравченко]],Комарьевская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Доволенского района ,Новосибирской области]] | ||
+ | #[[Участник: Скапцова Ольга|Скапцова Ольга]], МКУК ЦБС Первомайского района филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского" г. Новосибирск]] | ||
+ | #[[Участник:Елена Бабич|Бабич Елена Владимировна]] (МБОУ "Лицей № 174", г. Зеленогорск, Красноярский край) | ||
+ | #[[Участник:Мария Паздерина|Николаева Мария Владимировна]] (ЦДБ МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района, Челябинская область) | ||
+ | #[[Участник:Хрестенко Екатерина|Хрестенко Екатерина]] Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской облати | ||
+ | #[[Участник: Жиленкова Оксана|Жиленкова Оксана Викторовна]] ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко|Наталья Сергеевна Лашко]] (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область) | ||
+ | '''<font color="red">''Акция завершена, мы подводим итоги, спасибо всем участникам!''' </font> | ||
+ | |||
+ | ==[https://docs.google.com/presentation/d/15VFvLBO1VmyYCjkxp85nJFwx7ckrJi4tr8mU6d3Awus/edit#slide=id.g9f6f69aae6_0_5 '''Коллективный список книг''']== | ||
+ | |||
+ | *Для создания слайда откройте [https://docs.google.com/presentation/d/15VFvLBO1VmyYCjkxp85nJFwx7ckrJi4tr8mU6d3Awus/edit#slide=id.g9f6f69aae6_0_5 презентацию]. | ||
+ | *Дублируйте слайд с надписью "Шаблон". | ||
+ | *На своём слайде удалите надпись "Шаблон" и разместите необходимую информацию. | ||
+ | *Подпишите слайд. | ||
+ | *Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников. | ||
+ | *Каждый участник может создать не более 3-х слайдов. | ||
− | |||
{{#widget:Iframe | {{#widget:Iframe | ||
|url=https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vSlj7_blsk4NWh4Q2UdsSWGhcHH_cFnlIdlnTti2llnVkq6245jG8-HLo-8G2GKWdoZdZkUAoDwV5ib/embed?start=false&loop=false&delayms=3000 | |url=https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vSlj7_blsk4NWh4Q2UdsSWGhcHH_cFnlIdlnTti2llnVkq6245jG8-HLo-8G2GKWdoZdZkUAoDwV5ib/embed?start=false&loop=false&delayms=3000 |
Текущая версия на 08:42, 3 ноября 2021
Итоги акцииЧитаем вместеКогда мы были маленькими, и родители, дедушки, бабушки, старшие братья и сёстры читали нам разные книги, то некоторые мы любили слушать по многу раз. Есть книги, которые мы не просто помним из нашего детства, - они остаются с нами на всю жизнь. Мы перечитываем их уже взрослыми, читаем своим детям, внукам. В каждой семье есть книги, которые мы читали и читаем все вместе. Цель нашей акции "Читаем вместе" - составить коллективный список таких книг. Список для акции могут подготовить как дети, так и взрослые, главное рассказать о любимых книгах вашей семьи. Срок проведения акции
ОрганизаторыКоординаторыКто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
КАК СОЗДАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СЛАЙД В КОЛЛЕКТИВНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ:
В помощь участникам акцииПартнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма)
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Воронцова Галина/акция Читаем вместе}}
Акция завершена, мы подводим итоги, спасибо всем участникам!
Акция завершена, мы подводим итоги, спасибо всем участникам! Коллективный список книг
|