Акция/Час виртуальных выставок настал!
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
GalinaK (обсуждение | вклад) (→Участники акции) |
GalinaK (обсуждение | вклад) м (Защищена страница «Акция/Час виртуальных выставок настал!»: популярная страница ([edit=sysop] (бессрочно) [move=sysop] (бессрочно))) |
||
(не показана 541 промежуточная версия 97 участников) | |||
Строка 8: | Строка 8: | ||
==Час виртуальных выставок настал!== | ==Час виртуальных выставок настал!== | ||
− | В нынешний век цифровых технологий возник новый тип библиотечных экспозиций - виртуальные книжные выставки. Сайты, блоги и страницы библиотек в социальных сетях открывают для виртуальных выставок возможность наглядной демонстрации библиотечного фонда. Поэтому виртуальные выставки сегодня | + | В нынешний век цифровых технологий возник новый тип библиотечных экспозиций - виртуальные книжные выставки. Сайты, блоги и страницы библиотек в социальных сетях открывают для виртуальных выставок возможность наглядной демонстрации библиотечного фонда. Поэтому виртуальные выставки сегодня завоёвывают всё больше внимания со стороны библиотекарей, библиографов, так и онлайн-пользователей. |
Уважаемые коллеги! Предлагаем поделиться интересными творческими находками, реализованными в ваших библиотеках. Надеемся, что представленные материалы станут источником новых идей для развития и совместного использования интересных веб-ресурсов. | Уважаемые коллеги! Предлагаем поделиться интересными творческими находками, реализованными в ваших библиотеках. Надеемся, что представленные материалы станут источником новых идей для развития и совместного использования интересных веб-ресурсов. | ||
Строка 24: | Строка 24: | ||
*[[Участник:Баркова Ирина|'''Баркова Ирина Вениаминовна''']], <sup>[[Обсуждение участника:Баркова Ирина|'''написать мне''']] | *[[Участник:Баркова Ирина|'''Баркова Ирина Вениаминовна''']], <sup>[[Обсуждение участника:Баркова Ирина|'''написать мне''']] | ||
*[[Участник:Грищенко Светлана|'''Грищенко Светлана Александровна''']], <sup>[[Обсуждение участника:Грищенко Светлана|'''написать мне''']]</sup></sup> | *[[Участник:Грищенко Светлана|'''Грищенко Светлана Александровна''']], <sup>[[Обсуждение участника:Грищенко Светлана|'''написать мне''']]</sup></sup> | ||
+ | |||
+ | == Кто может принять участие == | ||
+ | |||
+ | *библиотекари, | ||
+ | *библиографы, | ||
+ | *методисты | ||
+ | *другие сотрудники библиотек | ||
==Партнеры акции== | ==Партнеры акции== | ||
− | |||
− | |||
*[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]] | *[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]] | ||
*Библиотека-филиал № 3 "Библиотека семейного чтения" МБУК "АЦБС", г. Алатырь, Чувашская республика | *Библиотека-филиал № 3 "Библиотека семейного чтения" МБУК "АЦБС", г. Алатырь, Чувашская республика | ||
Строка 47: | Строка 52: | ||
*[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл. | *[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл. | ||
*[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]] | *[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]] | ||
− | *МКУ Коченевская ЦБС Коченевская сельская библиотека филиал | + | *МКУ Коченевская ЦБС Коченевская сельская библиотека филиал № 4 |
*Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО | ||
*Библиотечно-информационный центр, МБОУ "Ремзаводская СОШ" Алтайский край, с. Павловск | *Библиотечно-информационный центр, МБОУ "Ремзаводская СОШ" Алтайский край, с. Павловск | ||
Строка 59: | Строка 64: | ||
* Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области | * Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области | ||
*Детская библиотека МУК "ЦБС" , с. Степное, Ставропольский край | *Детская библиотека МУК "ЦБС" , с. Степное, Ставропольский край | ||
− | *МБУК ТМКЦ "Троицкая детская модельная библиотека" | + | *МБУК ТМКЦ "Троицкая детская модельная библиотека" Алтайский край |
− | * | + | *Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка |
− | * | + | *Детская библиотека МУК Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система" |
+ | *Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской, г. Барнаул | ||
+ | *МБУК МОБ детская библиотека № 29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург | ||
+ | *Библиотека семейного чтения им. П. П. Бажова МБУ "Карпинская ЦБС", г. Карпинск Свердловская область | ||
+ | *[[Вьюнская сельская библиотека Колыванский район|Вьюнская сельская библиотека Колыванский район]] Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система» | ||
+ | *[[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]] (Новосибирская область) | ||
+ | *[[Библиотека лицея №4 города Орла|Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла]] | ||
+ | *Центральная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", г.Татарск, Новосибирская область | ||
+ | *Безменовский филиал № 1 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Библиотека МЦК Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования Чувашии | ||
+ | *Центральная детская библиотека МБУК "КИЦ" Каменского района Алтайского края | ||
+ | *Библиотека Чебоксарского профессионального колледжа им.Н.В.Никольского, Чувашская Республика | ||
+ | *Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара МБУК "Централизованная система детских библиотек г. Хабаровска" | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирской области | ||
+ | *МБУ "Центральная городская библиотека" города Невинномысска Ставропольский край | ||
+ | *[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России|Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]] | ||
+ | *[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]] | ||
+ | *Центральная районная библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республика Казахстан | ||
+ | *Детская библиотека-филиал № 1 МБУК "Чарышский РКДЦ" Алтайский край | ||
+ | *Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" | ||
+ | *КГУ "Централизованная библиотечная система" Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республика Казахстан | ||
+ | *Районная детская библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республика Казахстан | ||
+ | *Ага-Батырская библиотека-филиал № 5 Курский район Ставропольский край | ||
+ | *Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | *[[Благодатская библиотека Карасукского района]] Новосибирская область | ||
+ | *Библиотека МБОУ "Школа для детей с ОВЗ", город Лысьва, Пермский край | ||
+ | *Рождественская сельская библиотека Карасукского района Новосибирская область | ||
+ | *[[Чановская детская библиотека|Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | ||
+ | *МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., г. Светлый Калининградская область | ||
+ | *Библиотека ГБОУ Школа № 319 г. Москва | ||
+ | *Библиотека-филиал № 3, МБУК "ЦБС"о.Муром, Владимирская область | ||
+ | *Библиотека Белорусского государственного технологического университета, г. Минск, Республика Беларусь | ||
+ | *Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области | ||
+ | *[[Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский]], Ханты-Мансийский автономный округ-Югра | ||
+ | *МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | *Новоцелинная сельская библиотека МКУ"ЦБС Кочковского района" Новосибирская область | ||
+ | *Библиотечно-информационный центр-филиал № 8 МКУК "ЦБС" г. Таганрог Ростовская область | ||
+ | *ГБУК Астраханской области "Областная детская библиотека" г. Астрахань | ||
+ | *БИЦ МБОУ "Гимназия № 74" г. Барнаул | ||
+ | *Погорельская библиотека № 10 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область | ||
+ | *МБУК Кольчугинского района "Межпоселенческая центральная библиотека", Владимирская область | ||
+ | *[[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]], Тверская область | ||
+ | *Городская библиотека № 1 МБУК "Библиотечно-информационный центр Кушвинского городского округа" | ||
+ | *"Мамонтовская модельная детская библиотека" Мамонтовского района Алтайского края | ||
+ | *Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | *Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область | ||
+ | *Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области | ||
+ | *Тулатинская сельская библиотека МБУК "Чарышский РКДЦ" Алтайский край | ||
+ | *Интернациональная сельская библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республики Казахстан | ||
+ | *МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область | ||
+ | *Юношеский библиотечно-информационный центр-филиал № 9 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовская область | ||
+ | *[[Центральная городская библиотека Барабинска| Центральная городская библиотека МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска]] | ||
+ | *Центральная городская библиотека им. Н.В. Гоголя МБУ "МИБС" г. Новокузнецка | ||
+ | *Библиотека МБОУ Школа № 175 г.о. Самара | ||
+ | *[[Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь]] | ||
+ | *МКУК "ЦБС" Артёмовского городского округа Библиотека-филиал № 12, Приморский край | ||
+ | *Городская библиотека № 9 МБУ ЦБС г. Пензы | ||
+ | *[http://maikorlib.permculture.ru Майкорская сельская библиотека МБУК "Юсьвинская ЦБС" Пермский край] | ||
+ | *БОУ г. Омска "Гимназия № 146" | ||
+ | *Библиотека-филиал № 4 МКУК "Городской культурно-библиотечный центр" г. Усть-Кут Иркутская область | ||
+ | *Черевковская библиотека» МБУ «Межпоселенческая библиотека Красноборского района» Архангельская область | ||
+ | *Веселоярская детская библиотека МБУК "КИЦ" Рубцовского района Алтайский край | ||
+ | *Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | *Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область | ||
+ | *МБУК "ЦБС", библиотека-филиал № 8 о. Муром Владимирская область | ||
+ | *Центральная городская библиотека им. А. М. Горького г. Арзамаса Нижегородской области | ||
+ | *Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау | ||
+ | *Янтарный отдел "МЦБ им. М. А. Шолохова" МБУК Аксайского района Ростовской области | ||
+ | *Городская библиотека № 9 МБУК "Централизованная библиотечная система Серовского городского округа" Свердловская область | ||
+ | *МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, Новосибирская область. | ||
+ | *МБУК ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области, библиотека-филиал №6 | ||
+ | *[[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал №5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]] | ||
+ | *МБУК Волгодонского района "Межпоселенческая центральная библиотека им. М. В. Наумова" Ростовской области | ||
+ | *Библиотека МБОУ "Лицей № 174", г. Зеленогорск, Красноярский край | ||
+ | *Центральная детская библиотека МБУК «ЦБС г. Йошкар-Олы» Республика Марий Эл | ||
+ | *Каргасокская детская библиотека МБУК "Каргасокская ЦРБ" с. Каргасок, Томская область | ||
+ | *Научно-техническая библиотека Национального центра инноваций и предпринимательства (НЦИП ГНКО) Республики Армения | ||
+ | *Краеведческий библиотечно-информационный центр им. М.А. Шолохова МБУК Ростовская городская ЦБС" | ||
+ | *Библиотека "Первая" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" | ||
+ | *Библиотека муниципального образовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 81 Центрального района Волгограда | ||
+ | *Городская библиотека им.Горького, МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела" | ||
+ | *Красногвардейская поселковая библиотека, филиал 4 МБУК Артёмовского городского округа «Централизованная библиотечная система» Свердловская область | ||
+ | *Центральная детская библиотека им. П.П. Бажова МАУК "ЦБС Каменск-Уральского городского округа" Свердловская область | ||
+ | *Городская библиотека № 3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска | ||
+ | *Школьная библиотека МОУ "СОШ № 76 имени М. Г.Галицкого" г. Саратов | ||
+ | *Государственная публичная научно-техническая библиотека России, г. Москва | ||
+ | *Городская библиотека им. С. Пивоварова МКУК "ЦБС" г. Феодосия Республика Крым | ||
+ | *Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область | ||
+ | *П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургской области | ||
== Призы и награды == | == Призы и награды == | ||
− | * Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде. | + | * '''Все участники''' акции получат '''дипломы''' участников акции в электронном виде. |
− | * Каждая библиотека получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде. | + | * '''Каждая библиотека''' получит '''благодарственное письмо''' от организаторов в электронном виде. |
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
− | |||
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]]) | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]]) | ||
− | #[[Участник:Зайцева Ольга Александровна|Зайцева Ольга Александровна]] (Библиотека-филиал № 3 "Библиотека семейного чтения" МБУК "АЦБС", г. Алатырь, Чувашская | + | #[[Участник:Зайцева Ольга Александровна|Зайцева Ольга Александровна]] (Библиотека-филиал № 3 "Библиотека семейного чтения" МБУК "АЦБС", г. Алатырь, Чувашская Республика) |
#[[Участник:Елизавета Аникина|Аникина Елизавета Валерьевна]] (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск) | #[[Участник:Елизавета Аникина|Аникина Елизавета Валерьевна]] (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск) | ||
#[[Участник:Екатерина Малыхина|Малыхина Екатерина Андреевна]] (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск) | #[[Участник:Екатерина Малыхина|Малыхина Екатерина Андреевна]] (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск) | ||
Строка 84: | Строка 176: | ||
#[[Участник:Гостяева Ольга|Гостяева Ольга Николаевна]] (Библиотека школы МБОУСОШ № 80 им. В.П.Кузнецова. г. Купино Новосибирская область) | #[[Участник:Гостяева Ольга|Гостяева Ольга Николаевна]] (Библиотека школы МБОУСОШ № 80 им. В.П.Кузнецова. г. Купино Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Ядрышникова Ольга|Ядрышникова Ольга Васильевна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) | #[[Участник:Ядрышникова Ольга|Ядрышникова Ольга Васильевна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) | ||
− | #[[Участник:Хвостикова Василина|Хвостикова Василина]] (ГБУК РО "ДГПБ" г. РОСТОВ-НА-ДОНУ) | + | #[[Участник:Хвостикова Василина|Хвостикова Василина Олеговна]] (ГБУК РО "ДГПБ" г. РОСТОВ-НА-ДОНУ) |
#[[Участник:Ирина Ротэрмель|Ротэрмель Ирина Владимировна]] Чулымская детская библиотека, Новосибирская область г. Чулым) | #[[Участник:Ирина Ротэрмель|Ротэрмель Ирина Владимировна]] Чулымская детская библиотека, Новосибирская область г. Чулым) | ||
#[[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина Павловна]] (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК Черепановская ЦБС, Черепановский район, Новосибирская область) | #[[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина Павловна]] (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК Черепановская ЦБС, Черепановский район, Новосибирская область) | ||
Строка 114: | Строка 206: | ||
#[[Участник:Ангелина_Качина|Качина Ангелина]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | #[[Участник:Ангелина_Качина|Качина Ангелина]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
#[[Участник:ЕВКунгурцева|Кунгурцева Елена Владимировна]] ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО | #[[Участник:ЕВКунгурцева|Кунгурцева Елена Владимировна]] ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО | ||
− | #[[Участник:KassandraSemenovna|Моисеева Ксения]] (МКУ "Централизованная библиотечная система" г. Лермонтова Ставропольский край) (инновационно-методический сектор) | + | #[[Участник:KassandraSemenovna|Моисеева Ксения Сергеевна]] (МКУ "Централизованная библиотечная система" г. Лермонтова Ставропольский край) (инновационно-методический сектор) |
#[[Участник:Лиза Шиляева|Шиляева Елизавета]] (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинск Нижегородской области) | #[[Участник:Лиза Шиляева|Шиляева Елизавета]] (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинск Нижегородской области) | ||
#[[участник:Пинемасова|Пинемасова Любовь Александровна]] (МБУК "Библиотеки Тольятти") | #[[участник:Пинемасова|Пинемасова Любовь Александровна]] (МБУК "Библиотеки Тольятти") | ||
Строка 120: | Строка 212: | ||
#[[Участник:Зарубина Ангелина|Зарубина Ангелина Федоровна]] (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области) | #[[Участник:Зарубина Ангелина|Зарубина Ангелина Федоровна]] (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области) | ||
#[[Участник:Светлана Бужук|Бужук Светлана Юрьевна]] (Детская библиотека МУК "ЦБС", с. Степное, Ставропольский край) | #[[Участник:Светлана Бужук|Бужук Светлана Юрьевна]] (Детская библиотека МУК "ЦБС", с. Степное, Ставропольский край) | ||
− | # | + | #[[Куцуба Мария Сергеевна]] (МБУК ТМКЦ "Троицкая детская модельная библиотека, Троицкий район, Алтайский край) |
− | # | + | #[[участник:Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] (Черепановская детская библиотека Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Натулек|Теленкова Наталья Анатольевна]] (Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка) |
− | # | + | #Бакадорова Светлана Евгеньевна (Детская библиотека МУК Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система") |
− | # | + | #Даневич Ольга Алексеевна (Детская библиотека МУК Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система") |
− | # | + | #[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (Районная детская библиотека г. Искитим Новосибирская область) |
− | # | + | #Тяско Валентина Владимировна (Детская библиотека МУК Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система") |
− | # | + | #[[Участник:Бычкова Ксения|Бычкова Ксения Анатольевна]] (Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской, г. Барнаул) |
− | # | + | #[[Участник:Молокова Юлия|Молокова Юлия Валерьевна]] (МБУК МОБ детская библиотека № 29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург) |
− | # | + | #[[Участник:Элеонора|Блинова Елена Юрьевна]] (Библиотека семейного чтения им. П. П. Бажова МБУ "Карпинская ЦБС", г. Карпинск Свердловская область) |
+ | #[[Участник:Вячеслав Букреев|Букреев Вячеслав Михайлович]] Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система» | ||
+ | #[[Участник:Кирченко Ольга| Кирченко Ольга Ивановна]] (Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Букреева|Букреева Светлана Александровна]] (Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система») | ||
+ | #[[Участник:Васильева Эмилия|Васильева Эмилия]] (Новосибирская обл, Колыванский район, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система») | ||
+ | #[[Участник:Ирина Николаевна|Труфанова Ирина Николаевна]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла|Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла]]) | ||
+ | #[[Участник:Библиограф|Вайн Елена Петровна]] (Центральная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", г.Татарск, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | ||
+ | #[[Участник:Лоскутова Светлана Николаевна|Лоскутова Светлана Николаевна]] (Библиотека МЦК Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования Чувашии, Чувашская Республика) | ||
+ | #[[Участник:Ершова Алевтина|Ершова Алевтина Сергеевна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]]) | ||
+ | #[[Участник:Литиция|Дорохова Полина Викторовна]] (МКУ "Колыванская ЦБС",Новосибирская область, р.п.Колывань) | ||
+ | #[[Участник:Елена|Гаевская Елена Сергеевна]] (Центральная детская библиотека МБУК "КИЦ" Каменского района Алтайского края) | ||
+ | #[[Участник:Илларионова|Илларионова Татьяна Валериевна]] (Библиотека Чебоксарского профессионального колледжа им.Н.В.Никольского, Чувашская Республика) | ||
+ | #[[Участник:НадеждА|Мохова Надежда Альфредовна]] (ООЧ МКУК "ЦБС", города Куйбышева Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Черничкова Татьяна Францевна|Черничкова Татьяна Францевна]] (Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара МБУК "Централизованная система детских библиотек г. Хабаровска") | ||
+ | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Рудиш Наталья|Рудиш Наталья Анатольевна]] (Детская библиотека, МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Жеребцова|Жеребцова Светлана Борисовна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Лубинец|Хандакова Галина Ивановна]] (МБУ "Центральная городская библиотека" города Невинномысска, Ставропольский край) | ||
+ | #Буслаева Марина Витальевна (Библиотека МЦК-Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования Чувашии, Чувашская республика) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Гайворон|Гайворон Лариса Владимировна]] (Центральная районная библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республики Казахстан) | ||
+ | #Нечаева Наталья Юрьевна (Детская библиотека-филиал № 1 МБУК "Чарышский РКДЦ" Алтайский край) | ||
+ | #[[Участник:Надежда Бондарь|Бондарь Надежда Александровна]] (Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района") | ||
+ | #Рябых Альмира Альфретовна (Центральная районная библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республики Казахстан) | ||
+ | #Оразалина Анастасия Андреевна (Районная детская библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республики Казахстан) | ||
+ | #Кузнецова Елена Владимировна (Ага-Батырская библиотека-филиал № 5 Курский район Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник:Виталий Приступа|Приступа Виталий Ростиславович]] (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Евгения Владимировна|Кардаполова Евгения Владимировна]] ([[Благодатская библиотека Карасукского района]]) Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Хмеляр Татьяна|Хмеляр Татьяна Владимировна]] (библиотека МБОУ "Школа для детей с ОВЗ" город Лысьва, Пермский край) | ||
+ | #[[Участник:Лобачева Людмила|Лобачева Людмила Сергеевна]] (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Ольга Голышева | Голышева Ольга Федоровна]] ([[Чановская детская библиотека|Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Олеся Колесниченко | Колесниченко Олеся Алексеевна]] (МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Перистая | Елена Александровна Перистая]] (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., г. Светлый Калининградская область) | ||
+ | #[[Участник:Тропин Валера|Тропин Валера]] Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система» | ||
+ | #[[Участник:Григорьева Анжелика|Григорьева Анжелика]] Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система» | ||
+ | #Рассохина Ирина Юрьевна (Библиотека ГБОУ Школа № 319 г. Москва) | ||
+ | #[[Участник:Евстифеева Елена | Евстифеева Елена Владимировна]] (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС"о.Муром, Владимирская область) | ||
+ | #[[Участник:Станиславчик Мария | Станиславчик Мария Владимировна]] (Библиотека Белорусского государственного технологического университета, г. Минск, Республика Беларусь) | ||
+ | #Знайдюк Светлана Болеславовна (Библиотека Белорусского государственного технологического университета, г. Минск, Республика Беларусь) | ||
+ | #[[Участник:Артём Милосердов|Милосердов Артём]] (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник: ВаленТина|Новоселова Валентина Петровна]] (СОШ №4 г.Белоярский, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #Айзенбель Галина Владимировна (ГБУК Астраханской области "Областная детская библиотека" г. Астрахань) | ||
+ | #[[Участник:Ерошка|Ерохина Галина Ювенальевна]] (Новоцелинная сельская библиотека МКУ"ЦБС Кочковского района" Новосибирская область) | ||
+ | #Кузнецова Ирина Владимировна (Библиотечно-информационный центр-филиал № 8 МКУК "ЦБС" г. Таганрог Ростовская область) | ||
+ | #[[Участник:Данилкова|Данилкова Галина Николаевна]] (БИЦ МБОУ "Гимназщия №74" г. Барнаул) | ||
+ | #[[Участник:Алина Торчакова|Торчакова Алина Александровна]] (Погорельская библиотека № 10 МБУ Чановская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Елена Барахова|Барахова Елена Николаевна]] (МБУК Кольчугинского района "Межпоселенческая центральная библиотека" Владимирская область) | ||
+ | #[[Участник: Маргарита Мурзенкова| Мурзенкова Маргарита Владимировна]], ([[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]], Тверская область) | ||
+ | #[[Участник:Баранова Наталья|Баранова Наталья Александровна]] (Городская библиотека № 1, библиотекарь.г. Кушва Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Кравцова|Кравцова Елена Викторовна]] (Отдел по библиотечной деятельности "Мамонтовская модельная детская библиотека" Мамонтовский район Алтайский край) | ||
+ | #[[Участник:Безлепко оксана|Безлепко Оксана Алексеевна]] (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Олеся Владимировна Костенко|Костенко Олеся Владимировна]] ([[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:19Алёна69|Шевченко Елена Юрьевна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана, МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко|Лашко Наталья Сергеевна]] (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область) | ||
+ | #[[Участник:Щербакова Татьяна|Щербакова Татьяна Валериевна]] (Детская библиотека, МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лилия Княжева|Княжева Лилия]] (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник: Воронина Наталья Вадимовна| Воронина Наталья Вадимовна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша) | ||
+ | #Ермакова Александра Васильевна (Интернациональная сельская библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области) Республики Казахстан | ||
+ | #Вязигина Елена Петровна (Тулатинская сельская библиотека МБУК "Чарышский РКДЦ" Алтайский край) | ||
+ | #[[Участник:Юдичева Ирина|Юдичева Ирина Михайловна]] (Юношеский библиотечно-информационный центр-филиал № 9 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовская область) | ||
+ | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина Викторовна]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) | ||
+ | #Лоскутова Татьяна Сергеевна (Центральная городская библиотека им. Н.В. Гоголя МБУ "МИБС" г. Новокузнецка) | ||
+ | #Яковлева Лилия Викторовна (Библиотека МБОУ Школа № 175 г.о. Самара) | ||
+ | #[[Участник:Оксана Викторовна|Кузовкина Оксана Викторовна]] ([[Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь]]) | ||
+ | #[[Участник:Тимахина Елена Николаевна|Тимахина Елена Николаевна]] (МКУК "ЦБС" Артёмовского городского округа Библиотека-филиал № 12, Приморский край) | ||
+ | #[[Участник:Ильгизя Давыдова|Давыдова Ильгизя Ринатовна]] (Майкорская сельская библиотека МБУК "Юсьвинская ЦБС" Пермский край) | ||
+ | #Кокина Юлия Васильевна (БОУ г. Омска "Гимназия № 146") | ||
+ | #[[Участник:Карнаухова Ульяна Петровна|Карнаухова Ульяна Петровна]] (Библиотека-филиал № 4 МКУК "Городской культурно-библиотечный центр" г. Усть-Кут Иркутская область) | ||
+ | #Кузнецовская Наталья Игоревна (Черевковская библиотека» МБУ «Межпоселенческая библиотека Красноборского района» Архангельская область) | ||
+ | #Крошкина Любовь Генадиевна (Веселоярская детская библиотека МБУК "КИЦ" Рубцовского района Алтайский край) | ||
+ | #Евграфова Наталья Николаевна (Веселоярская детская библиотека МБУК "КИЦ" Рубцовского района Алтайский край) | ||
+ | #[[Участник:Екатерина Гааг|Гааг Екатерина Сергеевна]] (МКУК "Доволенская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Вильданова Кабира Латыповна|Вильданова Кабира Латыповна]] (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Лубинец|Решетова Татьяна Анатольевна]] (МБУ "Центральная городская библиотека" города Невинномысска, Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Лубинец|Шмакова Наталья Сергеевна]] (МБУ "Центральная городская библиотека" города Невинномысска, Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник:Гелена Юрьевна Гурьева|Гурьева Елена Юрьевна]] ([[Школьная библиотека/СОШ №81 Центрального района Волгограда»|Библиотека муниципального образовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда»]]) | ||
+ | #[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] (МБУК"ЦБС", библиотека-филиал №8 г. Муром, Владимирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Огнева Ирина|Огнева Ирина Николаевна]] (Нижегородская область, г. Арзамас, [[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас|Центральная городская библиотека им.А.М.Горького]]) | ||
+ | #[[Участник:Ирина65|Броварник Ирина Анатольевна]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Николаевна Марченко|Марченко Светлана Николаевна (Янтарный отдел "МЦБ им. М.А. Шолохова" МБУК Аксайского района Ростовской области)]] | ||
+ | #Верхорубова Наталья Николаевна (Городская библиотека № 9 МБУК "Централизованная библиотечная система Серовского городского округа" Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Казиева|Казиева Татьяна Владимировна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Анакина Екатерина Андреевна|Анакина Екатерина Андреевна]] (МБУК ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области, библиотека-филиал №6) | ||
+ | #[[Участник:Сангалова Марина Александровна|Сангалова Марина Александровна]] (МБУК ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области, библиотека-филиал №6) | ||
+ | #[[Участник:Балихина Елена|Балихина Елена Романовна]] ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал №5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Веренцова Светлана Николаевна|Веренцова Светлана Николаевна]] ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал №5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Веласко Мария|Эрмосильо Веласко Мария Сергеевна]] ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал №5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Воробьева Ольга|Воробьева Ольга Витальевна]] (Нижегородская область, г. Арзамас, [[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас|Центральная городская библиотека им.А.М.Горького]]) | ||
+ | #[[Участник:Токарева Анна|Токарева Анна Владимировна]] (Нижегородская область, г. Арзамас, [[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас|Центральная городская библиотека им.А.М.Горького]]) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Исусова|Исусова Ольга Викторовна]] (Нижегородская область, г. Арзамас, [[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас|Центральная городская библиотека им.А.М.Горького]]) | ||
+ | #[[Участник:Хагай Инна Александровна|Хагай Инна Александровна]] (Лагутнинский отдел МБУК Волгодонского района "Межпоселенческая центральная библиотека им. М. В. Наумова" Ростовской области) | ||
+ | #[[Участник:Елена Бабич|Бабич Елена Владимировна]] (Библиотека МБОУ "Лицей № 174", г. Зеленогорск, Красноярский край) | ||
+ | # [[Участник:Лида Л.|Васюкова Лидия Михайловна]](Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы" Республика Марий Эл) | ||
+ | #[[Участник:Наталия А.|Андреева Наталья Петровна]] ([[Детская библиотека/Северная ЦБС]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Санина|Санина Светлана Александровна]] (МБУК "Каргасокская ЦРБ" филилал Каргасокская детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Горячих Ксения Александровна|Горячих Ксения Александровна]] Городская библиотека №9 МБУК "ЦБС СГО" Свердловская область) | ||
+ | # [[Участник:Саргсян Аида Саргисовна|Саргсян Аида Саргисовна]] (Научно-техническая библиотека Национального центра инноваций и предпринимательства (НЦИП ГНКО) Республики Армения) | ||
+ | #[[Участник:Елена Андронова|Андронова Елена Евгеньевна]] (МБУК ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области, библиотека-филиал №6) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Бекаева|Бекаева Светлана Владимировна]] (МБУК Волгодонского района "Межпоселенческая Центральная библиотека им. М. В. Наумова" Ростовской области) | ||
+ | #[[Участник:Стебловская Наталья|Стебловская Наталья Андреевна]] (Краеведческий БИЦ им. М. А. Шолохова г. Ростов-на-Дону) | ||
+ | #Калинина Ольга (Городская библиотека № 9 МБУ ЦБС г. Пензы) | ||
+ | #Романова Инга (Городская библиотека № 9 МБУ ЦБС г. Пензы) | ||
+ | #Филимонова Ирина (Городская библиотека № 9 МБУ ЦБС г. Пензы) | ||
+ | #[[Участник:Залуцкая Оксана|Залуцкая Оксана Андреевна]] (Библиотека семейного чтения "Первая" "МИБС" г. Новокузнецка) | ||
+ | #[[Участник:Helena|Зимина Елена Николаевна]] ("Городская библиотека им. Горького" МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела" Тверская область) | ||
+ | #[[Участник:Мезенцева Нина|Мезенцева Нина Владимировна]] (Красногвардейская поселковая библиотека, филиал 4 МБУК ЦБС Артемовского городского округа Свердловской области) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Комаровецкая|Комаровецкая Наталья Григорьевна]] (Нижегородская область, г. Арзамас, центральная городская библиотека им.А.М.Горького) | ||
+ | #Пушкарёва Татьяна Николаевна (Центральная детская библиотека им. П.П. Бажова МАУК "ЦБС Каменск-Уральского городского округа" Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:OksKv|Квардакова Оксана Геннадьевна]] (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-олы" Республика Марий Эл) | ||
+ | #[[Участник:Гавва Юлия Викторовна|Гавва Юлия Викторовна]] (Школьная библиотека МОУ "СОШ № 76 имени М.Г. Галицкого" г. Саратов) | ||
+ | #Александрова Ольга Сергеевна, учитель информатики (МОУ "СОШ № 76 имени М.Г. Галицкого" г. Саратов) | ||
+ | #[[Участник:Тихонова Екатерина|Тихонова Екатерина Викторовна]] (Центральная детская библиотека МБУК МЦБС Спасского муниципального района Нижегородской области) | ||
+ | #Лакова Анна Анатольевна, главный библиограф (Государственная публичная научно-техническая библиотека России, г. Москва) | ||
+ | #Шестакова Ирина (Городская библиотека им. С. Пивоварова МКУК "ЦБС" г. Феодосия Республика Крым) | ||
+ | #Галкина Татьяна (Городская библиотека им. С. Пивоварова МКУК "ЦБС" г. Феодосия Республика Крым) | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
== Что делаем == | == Что делаем == | ||
Строка 148: | Строка 356: | ||
<span style="color: #000000">'''Чтобы добавить метку на интерактивный плакат перейдите по '''</span>[https://ru.padlet.com/dcbs_bibliog/yli0azuwwaqvlen0 '''ссылке >>>'''] | <span style="color: #000000">'''Чтобы добавить метку на интерактивный плакат перейдите по '''</span>[https://ru.padlet.com/dcbs_bibliog/yli0azuwwaqvlen0 '''ссылке >>>'''] | ||
− | {| | + | {|Марченко Светлана Николаевна (Янтарный отдел "МЦБ им. М.А. Шолохова" МБУК Аксайского района Ростовской области) |
<center> | <center> | ||
{{#widget:Iframe | {{#widget:Iframe |
Текущая версия на 02:04, 23 ноября 2021
Итоги акцииЧас виртуальных выставок настал!В нынешний век цифровых технологий возник новый тип библиотечных экспозиций - виртуальные книжные выставки. Сайты, блоги и страницы библиотек в социальных сетях открывают для виртуальных выставок возможность наглядной демонстрации библиотечного фонда. Поэтому виртуальные выставки сегодня завоёвывают всё больше внимания со стороны библиотекарей, библиографов, так и онлайн-пользователей. Уважаемые коллеги! Предлагаем поделиться интересными творческими находками, реализованными в ваших библиотеках. Надеемся, что представленные материалы станут источником новых идей для развития и совместного использования интересных веб-ресурсов. Срок проведения акции
Организаторы
КоординаторыКто может принять участие
Партнеры акции
Призы и награды
Участники акции
Что делаем
Час виртуальных выставок настал! работы участников акцииЧтобы добавить метку на интерактивный плакат перейдите по ссылке >>> Как вставить свою работу на общий стенд
В помощь участникам акцииВидео Любой другой сервис. |